Апдейт к спецпоказам х/ф Рок-н-ролльщик в городе Москва

14.01.09 17:01 | Goblin | 349 комментариев »

Фильмы

Как известно, в субботу, 17 января, в связи с ажиотажным спросом в городе Москва будут проведены дополнительные спецпоказы х/ф "Рок-н-ролльщик".
Cнова в правильном переводе Гоблина, без цензуры.

Все билеты в Кодак Киномир на субботу выкуплены и забронированы.
В пятницу, 16 января, в 20:00, вся невыкупленная бронь будет аннулирована, билеты пойдут в продажу.
В субботу, 17 января, в 14:00 кинотеатр Кодак Киномир

Адрес кинотеатра: Настасьинский пер., д. 2
Ближайшее метро: Пушкинская, Тверская, Чеховская
Возможно осталась пара билетов в Формула кино Европа
В субботу, 17 января, в 19:30 кинотеатр Формула кино Европа

Адрес кинотеатра: пл. Киевского вокзала, вл.2, ТРЦ "Европейский"
Ближайшее метро: Киевская
Перевод осуществляется живьём, лично мной.
По окончании сеансов — раздача автографов и массовое фотографирование.

Идя навстречу просьбам трудящихся кинокомпания "Каро-премьер" объявляет о продаже билетов на официальную российскую премьеру художественного фильма "Рокнрольщик".
Российская премьера состоится в понедельник, 19го января, в 19:00, в кинотеатре Пушкинский.
Адрес кинотеатра Пушкинский: Пушкинская пл., 2

Ближайшее метро: Пушкинская, Тверская, Чеховская
Телефон: (495) 545-05-05
Билеты рекомендуется выкупать заранее.

Расписание дополнительных показов в Санкт-Петербурге будет объявлено в пятницу.

02:29 | 217136 просмотров

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 14.01.09 17:24 # 14


Кому: Fufendorf, #5

> а на ДВД будет выходить с вашим переводом Рокенрольщик?

Да.

Когда, точную дату - не знаю.


Goblin
отправлено 14.01.09 17:30 # 22


Кому: Instrukcija, #21

> Дмитрий, а насколько сложно было в дубляже кривляться за главного героя?

Кривляться несложно!!!

Теперь бы посмотреть, что и как получилось.


Goblin
отправлено 14.01.09 17:40 # 24


Кому: местный, #7

> "Каро-премьер" объявляет о продаже билетов на официальную российскую премьеру художественного фильма "Рокнрольщик".
>
> Гости из Наглии на премьере будут?

Гай Ричи просился, но не успевает выкупить билет.


Goblin
отправлено 14.01.09 17:46 # 28


Кому: Кроха, #27

> Дим Юрьич, а правда что вы 27 января у нас в Калининграде будете вживую переводить Рокнрольщика или врут злые языки?

Говорят - правда.

Но лучше подожди, когда в новостях напишу.


Goblin
отправлено 14.01.09 17:47 # 29


Кому: Bloop Godd, #25

> Дмитрий Юрьевич, а вот тут http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/378140/ пишут что 24 марта выйдет.

Им виднее, я не знаю.


Goblin
отправлено 14.01.09 17:52 # 33


Кому: spark, #30

> Мля! ну какого... ну нет слов!!!
> Лично приезжал в формулу кино европа - сказали продаем билеты только в день показа.
> Позвонил в отдел брони, сказали бронируют максимум за 2 дня, т.е. в данном случае забронировать можно не раньше четверга.
> А тут оказывается к среде уже все выкупили... ну и спрашивается как? если нигде их не продают... я в расстроенных чувствах.

Ну ты хоть чутка подробнее, камрад: кто, когда, где, во сколько.


Goblin
отправлено 14.01.09 18:52 # 63


Кому: Глобус, #62

> ДимЮрич, а мыслей снова начать работу "Божей Искры" не появлялось последнее время?

Ни малейших.


Goblin
отправлено 14.01.09 20:34 # 105


Кому: Maikle, #103

> Откуда Арчи в самом конце достал картину, разве её не забрал Юрий после смерти бухгалтерши?

Нахлобучили Юрия.

Очевидно, даже убили.


Goblin
отправлено 14.01.09 20:35 # 106


Кому: whisper2004, #85

> Однако. Такой ажиотажный спрос что билеты уже на примьеру покупают.
> Только вот кинотеатр "Пушкинский" давно называется кинотеатром "Россия"

Где с этим можно ознакомиться?


Goblin
отправлено 14.01.09 20:37 # 108


Кому: Florin, #70

> 1. Sin City - единственный переведенный тобой комикс?

Да, единственный.

> 2. Как оно по соотношению затраченных сил/полученных денег - выгоднее фильмов или наоборот?

Фильмы выгоднее.

> 3. Есть какие-нибудь особенности, которые переводчику следует учитывать именно при переводе комиксов? (Интересуюсь, потому что сам сейчас попробовал таким заняться)

Ну типа в теме надо быть - про что там и кто там.

Как обычно.


Goblin
отправлено 14.01.09 22:40 # 144


Кому: Художник, #143

> фраза "стволы для лохов, ножи - выбор мастеров" из "Карты, деньги, два ствола"?

да


Goblin
отправлено 14.01.09 22:40 # 146


Кому: Moebius, #141

> Дмитрий Юрич, возможны ли бюджетные спецпоказы Рокенрольщика в правильном переводе, но без вашего непосредственного участия?

На данный момент -нет.


Goblin
отправлено 14.01.09 22:40 # 147


Кому: dot, #140

> Дим Юрич, там в вопросах про милицию закралась обшибка.

Ага, сенкс - подправил.


Goblin
отправлено 15.01.09 01:26 # 167


Кому: Аблакат, #151

> 1. Посмотри, советую. Думаю, весь Тупи40к ко мне присоединится;)

Даю хинт: здесь про фильм Рокенрольщик.

Угомонись.


Goblin
отправлено 15.01.09 17:07 # 237


Кому: Аблакат, #210

Камрад.

Ну вот намекнули вежливо - не надо.

Ты в ответ принимаешься острить.

Зачем?


Goblin
отправлено 15.01.09 17:08 # 239


Кому: Defua, #227

> на тупичке никто не тупит:)) (ни ругани тебе, ни лишения штанов)

Были заняты пеаром - фотографировали собаку-убийцу на обложку.


Goblin
отправлено 15.01.09 23:18 # 283


Кому: Alex_B, #245

> Как относишься к публичным благотворительным акциям, в которых участвуют различные звёзды?

Как-то не очень.

На мой взгляд, у нас это не надо - у нас нет слоя состоятельных людей, у нас есть отдельные богачи.

Вот индивидуальным порядком этих богачей и надо склонять, а не кривляться перед непричастными.


Goblin
отправлено 15.01.09 23:18 # 284


Кому: Instrukcija, #248

> Собаку-убийцу пеарил :) А она как, уже не боится фотиков и камер?

Боится.

Она женщина, и потому робкая.

> А будут ролики, где плюшевая крыса попала в сексуальное рабство и собака-убийца скачет с ней как кенгуру? :)

:)


Goblin
отправлено 15.01.09 23:19 # 285


Кому: doob, #255

> 1. Я правельно понял, что, в фильме, дикая банда грабила одни и теже 7 лимонов по 2 раза?

Это разные 7 лимонов, но два раза, да.

Всего 14.

> 2. Тут говорят, что адвокатесу скорее всего убили из-за картины. Вопрос: зачем, ведь она (картина) досталась ей случайно?

Убили.


Goblin
отправлено 15.01.09 23:20 # 286


Кому: Сет, #269

> 1) Ты говорил, что в дубляже не будет мата. Значит ли это, что мат будет запикан, или это значит, что мат будет заменен на что-то другое?

Его нет вообще.

> 2) Когда появятся подсайты про кино, книги и т.д., будет ли инструмент, который позволит отслеживать обновления всех разделов всего мегапортала? (очень хотелось бы)

Да.


Goblin
отправлено 15.01.09 23:20 # 287


Кому: Sniff, #270

> Скажите, пожалуйста, такая разница в переводе происходит из-за того, что трейлеры для сайта были переведены на слух, или потому что вы не имеете отношения к переводу трейлера для демонстрации в кино, и к этому привлекли менее грамотных граждан?

Переводил не я, озвучивал не я.


Goblin
отправлено 15.01.09 23:21 # 288


Кому: k.a.a, #274

> Д.Ю. сеансы с Вашим участием еще будут в Москве, после премьеры?

Вроде нет.


Goblin
отправлено 15.01.09 23:21 # 289


Кому: spark, #275

> 1. Чтобы сфоткатся с ДЮ нужно тащить свой фотик или на месте будет?

Надо свой.

> 2. Контроль со стороны охраны на данный сеанс такой же как обычно или особенный?

Контроль охраны вокруг меня.


Goblin
отправлено 15.01.09 23:21 # 290


Кому: madrat, #276

> Дмитрий Юрьевич, а когда правильный DVD выйдет?

Пока не знаю.


Goblin
отправлено 15.01.09 23:25 # 292


Кому: milebee, #291

> Сейчас бизнес раскрутится, пойдут гастрольные выезды и некому будет писать заметки на тупичке.

В жизни, камрад, следует радоваться тому, что есть.

А не горевать по тому, чего не будет.


Goblin
отправлено 15.01.09 23:33 # 295


Кому: Аблакат, #210

Камрад.

Ну вот намекнули вежливо - не надо.

Ты в ответ принимаешься острить.

Зачем?


Goblin
отправлено 16.01.09 09:06 # 302


Кому: Аблакат, #301

> Вообще то я после #237 более не острил.

Когда тебе задают вопрос, на него рекомендуется отвечать.


Goblin
отправлено 16.01.09 11:33 # 314


Кому: Гад, #307

> "Дуэль" указала автором тебя [Д.Ю. ПУЧКОВ, www.oper.ru]

А я-то чего?


Goblin
отправлено 16.01.09 11:34 # 315


Кому: Springboks, #297

> Дмитрий Юрьевич, не планируется ли переиздание на DVD старых фильмов с твоими переводами, например "Криминальное чтиво", "Большой Лебовски" и других?

Работы в данном направлении ведутся постоянно.

Похвастать пока нечем.


Goblin
отправлено 16.01.09 11:38 # 317


Кому: PACTAMAH, #316

> ДимЮрич, как думаете, это враки всё или имеет место быть?
> http://www.politonline.ru/?area=articleItem&id=425

Почему нет?

> ну и ваше отношение к такому, если будет время и вдохновение.

Их не надо готовить.

Есть, к примеру, Борис Стругацкий, и есть армия его поклонников.

Зачем ему платить, если он и так ненавидит Родину?

Зачем платить его поклонникам, если они и так ненавидят Родину?

Достаточно им не мешать и немножко помогать - добрым словом, бутербродом на приёме, малоношенной одеждой.

Они сами всё сделают, они способные.


Goblin
отправлено 16.01.09 12:38 # 334


Кому: Alex_B, #332

> Как считаешь, можно ли делать какие-нибудь выводы, кроме чистоты и аккуратности человека, по тому, как он в сортир ходит?

Можно, конечно.

Выводы можно делать "по всему": толкает двери или тянет на себя, быстро идёт или медленно, как чешется, как бреется и пр.

Известная цитата:

Другой профессор показал мне обширную рукопись инструкций для открытия противоправительственных заговоров. Он рекомендует государственным мужам исследовать пищу всех подозрительных лиц; разузнать, в какое время они садятся за стол; на каком боку спят, какой рукой подтираются; тщательно рассмотреть их экскременты и на основании цвета, запаха, вкуса, густоты и степени переваренности составить суждение об их мыслях и намерениях: ибо люди никогда не бывают так серьезны, глубокомысленны и сосредоточенны, как в то время, когда они сидят на стульчаке, в чем он убедился на собственном опыте; в самом деле, когда, находясь в таком положении, он пробовал, просто в виде опыта, размышлять, каков наилучший способ убийства короля, то кал его приобретал зеленоватую окраску, и цвет его бывал совсем другой, когда он думал только поднять восстание или поджечь столицу.


Goblin
отправлено 16.01.09 12:52 # 337


Кому: Alex_B, #336

> Извини за дремучесть, но откуда цитата?

Путешествия Гулливера.