Актёрские дела

14.01.09 21:32 | Goblin | 86 комментариев »

Фильмы

Актёр Брендан Фрейзер, («Мумия: Гробница Императора Драконов» и «Путешествие к центру Земли»), присоединится к Харрисону Форду в телефильме «Кроули» (Crowley). Увы, это не про нашего друга Алистера Кроули, а про Джона и Эйлин Краули, у которых родились детишки с редким генетическим заболеванием. Детям вынесен смертный приговор, а лекарства на тот момент не существовало. Отец семейства, роль которого будет исполнять Фрейзер, сдаваться не собирается и обращается к учёному-исследователю (Харрисон Форд) за помощью. Режиссёром картины назначен Том Вон («Однажды в Вегасе»), в основу сценария легли книга Гиты Ананд «Лекарство» и заметка в «Уолл Стрит Джорнал». В данный момент утверждают на роли остальных актёров. Производством занимается компания CBS Films, подразделение телерадиокорпорации CBS. Проект «Кроули» увидит свет в начале апреля.

Бодрый Джеки Чан ведёт переговоры насчёт роли в фильме-римейке «Малыш карате» («Karate Kid»). Columbia Pictures приглашает Чана исполнить роль мастера боевых искусств — японского господина Мияги, который научит обиженного сверстниками паренька (Джейден Смит, сын Уилла Смита), как постоять за себя. По задумке эта картина станет трамплином в актёрской карьере Джейдена, омерзительную «игру» которого мы могли лицезреть в фильме «День когда Земля остановилась». В отличие от оригинального фильма 1984 года, действие развернётся не в Соединённых Штатах, а в Китае. Продюсированием занимается Джерри Вайнтрауб и, конечно, компания Уилла Смита Overbrook Entertainment. Режиссёром назначен Харольд Цварт («Агент Коди Бэнкс», «Розовая пантера 2»). Команда планирует приступить к съёмкам в начале лета в Пекине.

Восточная красавица Эммануэль Шрики (сериал «Красавцы», комедия «Не шутите с Зоханом!») успешно прошла кастинг на роль в триллере о «русской рулетке» под названием «13». На съёмочной площадке этого фильма она встретится с Микки Рурком, Джейсоном Стэтхемом, «Фифти центом» и Реем Уинстоном. Фильм «13» — римейк французского фильма «13 Tzameti» («tzameti» по-грузински значит «тринадцать»). Грузинское слово в названии — от грузинского режиссёра Гелы Баблуани, который работал над оригиналом, а теперь сам себе делает римейк. Сюжет рассказывает о молодом человеке, который не по своей воле вовлечён в игру, где богачи разыгрывают людские жизни в «русскую рулетку». Надо понимать, Европа в очередной раз узнает, что русские сволочи творят с беззащитными грузинами.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 86, Goblin: 7

Zarikus
отправлено 14.01.09 21:37 # 1


Хм, что-то новенькое. :)


Разгильдяй
отправлено 14.01.09 21:40 # 2


< В отличие от оригинального фильма 1984 года, где отжигал Жан Клодыч Ван-Дамм, действие развернётся не в Соединённых Штатах, а в Китае.

Вроде первой части «Karate Kid» Ван Дамм не фигурировал.


Разгильдяй
отправлено 14.01.09 21:40 # 3


Кому: Разгильдяй, #2

[смущаясь]

Блин, цытату неправильно отметил.


японский колонок
отправлено 14.01.09 21:41 # 4


Интересно, почему Джеки наш Чан будет играть японца, а жить и учить уиллсмитовского сына в Китае?


Бульбород
отправлено 14.01.09 21:49 # 5


>триллере о «русской рулетке» под названием «13».

Они что, с Михалковым сговорились? У того "12", у этих 13. Кто дальше?

Кстати, по принуждению жены скачал и отсмотрел "Путешествие к центру земли" и "Мумию-3". Мое мнение - говно.

Байка в тему: ребенок наткнулся в компе на скачанные "Синие Филы".
Во время просмотра маминого сериала громогласно заявил: "Тупое говно!". Мама в шоке, папа под столом (огреб люлей:-))))


geengreen
отправлено 14.01.09 21:49 # 6


Чет новость какая-то ниочем...


DOOMer
отправлено 14.01.09 21:49 # 7


Оффтоп:

Юлия Тимошенко вынесла автору "Дня рождения буржуя" смертный приговор

http://www.regnum.ru/#full877435

> Украинский писатель Юрий Рогоза, сценарист сериала "Смерть буржуя", представляя сегодня, 29 августа, в Киеве свою новую книгу "Убить Юлю-2", сказал о том, что поводом для её написания послужило разочарование, которое он испытывает по отношению к Юлии Тимошенко, нынешней её политической деятельности и её обещаниям годовой давности, - передаёт корреспондент ИА REGNUM.

О как


mcfellow
отправлено 14.01.09 21:49 # 8


Главную роль в "Карате Кид",кстати играл Ральф Маккио, он-же играл в культовом "Перекрестке" про блюзменов ,с атомными шутками типа "Лонг Айланд- известная родина блюзов" )


Axl
отправлено 14.01.09 21:49 # 9


после прочтения последних четырех новостей насторожился,
что то тут не то.


Wanshang
отправлено 14.01.09 21:54 # 10


> В отличие от оригинального фильма 1984 года, действие развернётся не в Соединённых Штатах, а в Китае.

Видать следом за Джетом Ли запомоился и Джеки, наверняка будет учить минисмита отбиваться от китайских гопов.


goodwin
отправлено 14.01.09 21:55 # 11


Кому: Axl, #9

> после прочтения последних четырех новостей насторожился,
> что то тут не то.

Наверно Гоблин опять хочет поживиться за наш счет? :)


Хорек Паникер
отправлено 14.01.09 21:55 # 12


Кому: mcfellow, #8

> с атомными шутками типа "Лонг Айланд- известная родина блюзов" )

Камрад, а как же атомное исполнение самих блюзов Рэем Кудером!!!


LOBZIC
отправлено 14.01.09 21:57 # 13


>Джейден Смит

О, новая волна искрометного ч0рного юмора

[блюет]


Разгильдяй
отправлено 14.01.09 21:57 # 14


Кому: Axl, #9

> после прочтения последних четырех новостей насторожился,
> что то тут не то.

Готовится к открытию kino.oper.ru (c)


mcfellow
отправлено 14.01.09 21:59 # 15


Кому: Хорек Паникер, #12

> Камрад, а как же атомное исполнение самих блюзов Рэем Кудером!!!

Камрад, насколько известно- все гитарные партии исполнялись Стивом Вэйем,Кудер-автор
Блюзы- отличные!


Антрагэ
отправлено 14.01.09 22:00 # 16


>а теперь сам себе делает римейк.

Незнакомые с заморскими словами люди могут подумать плохое. 600


lenchen
отправлено 14.01.09 22:09 # 17


>Надо понимать, Европа в очередной раз узнает, что русские сволочи творят с беззащитными грузинами.

Ну это если режиссёр очень сильно отойдёт от изначального сюжета. В фильме «13 Tzameti» никакой русофобии не наблюдалась. Главными отрицательными героями были французские дядьки, котоые от безделья и от дурости своей нашли себе развлекалово - еще одну вариацию на тему русской рулетки. Скорее всего, девушка будет одной из разыгрываемых, в которую обзательно влюбтися главгер и спасет ее в конце фильма (американский фильм всё-таки, куда ж без хеппи-энда)


Остап Бендер
отправлено 14.01.09 22:10 # 18


Дмитрий Юрич, а что с кином "Зомби в кровавом угаре"? Проект жив?


Хорек Паникер
отправлено 14.01.09 22:19 # 19


Кому: mcfellow, #15

> все гитарные партии исполнялись Стивом Вэйем

На чЁ поспорим!

запускаем фильм и читаем

music by
Ry Cooder

blues guitar
Ry Cooder

blues harmonica
не помню кто

А вот стиви Вай указывается в качестве актера, хотя свои темы он сам исполнял, и конечная дуэль тоже вроде как в его исполнении

Как то так


DeDarK
отправлено 14.01.09 22:19 # 20


Даешь кино.опер.ру!


rdor-je-ma
отправлено 14.01.09 22:19 # 21


простите мою серость, но что значит "режиссером назначен"? Кто их назначает, ржиссеров-то?)


Preps
отправлено 14.01.09 22:19 # 22


Все тоже самое, но чуть раньше, можно было прочитать на кино-говно.


codename_48
отправлено 14.01.09 22:19 # 23


Вот, кстати, интересно. Режиссер Питер Уир собрался снимать фильм про побег из ГУЛАГа. В главной роли - Колин Фарелл! Колян в роли русского? Это надо увидеть.


Bambula
отправлено 14.01.09 22:29 # 24


Фрейзер вроде бы неплохо отметился в "Тихом американце" (на пару с Майклом Кейном) и "Ослепленном желанием" (в последнем мега-отжигал во всяких ролях). Упомянутые в новости фильмы не смотрел и с удивлением узнал, что он там тоже - того. Видимо, придётся смотреть - из энтомологического, разумеется, интереса.

ПС. Админам спасибо за подчёркивание неправильно написанных слов (или это мой элитный браузер?). Слова с буквой "Ё", впрочем, подчёркивает, как незнакомые.


Zorg
отправлено 14.01.09 22:33 # 25


Что-то, Дим Юрич, как не ты пишешь, без искры, скажем так.

Это уже скорее не заметка, а просто новость получается?


mcfellow
отправлено 14.01.09 22:35 # 26


Кому: Хорек Паникер, #21

> Как то так

Камрад, я давно смотрел, еще на VHS, многое забыл, да и титры там сложно прочитать было. Читал про фильм- что находил.


codename_48
отправлено 14.01.09 22:36 # 27


Кому: Bambula, #24

> и "Ослепленном желанием" (в последнем мега-отжигал во всяких ролях).

Ага, полный угар. Сколько раз смотрел - столько раз валялся. Особливо понравилось про баскетболиста :)


Bambula
отправлено 14.01.09 22:42 # 28


Кому: codename_48, #27

Неплох очень был также в роли наркобарона. А дружки у него - полный развал мозга. КС.

Произвел впечатление характерного актёра а-ля Джим Керри. Но потом посмотрел "Тихий американец" и отношение изменил. Может и серьёзно играть всяких мразей.


CDW
отправлено 14.01.09 22:42 # 29


Дмитрий Юрьевич, а с чем связана такая убойная активность на поприще кино-новостей? Это замечательно! Даже не все успеваешь читать. И не подумываете ли вы о какой-то системе фильтрации новостей? Мысли за жизнь - отдельно, про кино - отдельно и т.д?


Goblin
отправлено 14.01.09 22:42 # 30


Кому: CDW, #28

> Дмитрий Юрьевич, а с чем связана такая убойная активность на поприще кино-новостей?

Готовится к открытию кино.опер.ру

> Это замечательно!

Тоже так считаю.

> Даже не все успеваешь читать.

Усиль напор!!!

> И не подумываете ли вы о какой-то системе фильтрации новостей? Мысли за жизнь - отдельно, про кино - отдельно и т.д?

Скоро всё разделится.


CDW
отправлено 14.01.09 22:47 # 31


Кому: Goblin, #30

> Готовится к открытию кино.опер.ру

Примерно так и догадывался. Яндекс вас как раз кинокритиком считает.

> Усиль напор!!!

Докладываю! Зачитал всё!!!


Андрей.
отправлено 14.01.09 22:50 # 32


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич, а Алистера Кроули можно назвать настоящим джигитом?


codename_48
отправлено 14.01.09 22:51 # 33


Кому: Bambula, #29

> Неплох очень был также в роли наркобарона. А дружки у него - полный развал мозга. КС.

Тоже согласный. Побольше бы Фрейзеру таких "разноплановых" ролей :)

> Но потом посмотрел "Тихий американец" и отношение изменил. Может и серьёзно играть всяких мразей.

Не смотрел. В срочном порядке буду исправляться.
[бежит в лабаз за тихим американцем]


sirius
отправлено 14.01.09 22:58 # 34


Дим Юрич, нужен мега-поиск. Гугловский не справляется.
Хотел поискать в пыточной фильм "Бегущий человек" - не нашел, зато вывалило кучу "Бегущий по лезвию", и все это в каментах.
Чтоб в поиске можно было указать, где искать (в данном случае - строго в заголовке).

PS. Как вам данный фильм? ("Бегущий человек")


klift
отправлено 14.01.09 22:58 # 35


> на съёмочной площадке этого фильма она встретится с Микки Рурком, Джейсоном Стэтхемом, «Фифти центом» и Реем Уинстоном.

Вспоминается старая байка. На съёмках фильма "Корабли штурмуют бастионы" актерский состав прибыл в Ялту раньше режиссера, Михаила Ромма. А состав-то был могучий: Иван Переверзев, Георгий Юматов, Михаил Пуговкин, Владимир Дружников, Сергей Бондарчук - люди, умеющие работать, но и умеющие хорошо отдыхать. Когда в Ялту прибыл Ромм, актеры доотдыхались до такого состояния, что о съёмках не могло быть и речи. Тогда Ромм собрал всех и взял слово не пить. Подходил к каждому и брал честное слово. Когда дошел до Пуговкина, посмотрел на него и сказал: "А вы пить можете, у Вас всё равно по лицу не определишь, трезвый Вы или пьяный!"

Вот интересно, как с этой проблемой на Голливудских Холмах дела обстоят. Глядя на Рурка, Стэтхема можно сказать, что актеры остограммятся и не поморщатся. Дауни-мл., Депп - они во время съёмок вообще не употребляют?


ShootNICK
отправлено 14.01.09 22:58 # 36


Пошутилка про режиссеров
http://voffka.com/archives/2009/01/14/049368.html


ginger_bread
отправлено 14.01.09 22:58 # 37


Сорри за оффтоп, но http://news.tut.by/society/126524.html
Трындец полный...


Усатый Таракан
отправлено 14.01.09 23:00 # 38


Юрич, опшипка?

>Команда планирует приступить к съёмкам в начале лета этого [года] в Пекине.


Bambula
отправлено 14.01.09 23:00 # 39


Кому: codename_48, #33

Да я же не в плане рекламы, а так - сообщить своё мнение (понятно - не нужное никому). Опять же КС. Но если фильм возьмёшь, то своё мнение составишь сам. Сэр Майкл Кейн - не знаю, правда, кто он по ориентации, чтобы не запомоиться, если что - тоже весьма неплох в этой фильме.


Goblin
отправлено 14.01.09 23:00 # 40


Кому: sirius, #34

> Дим Юрич, нужен мега-поиск. Гугловский не справляется.
> Хотел поискать в пыточной фильм "Бегущий человек" - не нашел

Его там нет.

> зато вывалило кучу "Бегущий по лезвию", и все это в каментах.
> Чтоб в поиске можно было указать, где искать (в данном случае - строго в заголовке).
>
> PS. Как вам данный фильм? ("Бегущий человек")

Никак.


Bull Dozer
отправлено 14.01.09 23:00 # 41


> Бодрый Джеки Чан ведёт переговоры насчёт роли в фильме-римейке «Малыш карате» («Karate Kid»). Columbia Pictures приглашает Чана исполнить роль мастера боевых искусств — японского господина Мияги, который научит обиженного сверстниками паренька (Джейден Смит, сын Уилла Смита), как постоять за себя. В отличие от оригинального фильма 1984 года, действие развернётся не в Соединённых Штатах, а в Китае.
-------------------------------------------------------

Чую, очередную тупую комедию снимут.


Goblin
отправлено 14.01.09 23:01 # 42


Кому: Андрей., #32

> Дмитрий Юрьевич, а Алистера Кроули можно назвать настоящим джигитом?

Я не очень знаком.

Говорят, мудак был порядочный!!!


Wellze8ull
отправлено 14.01.09 23:02 # 43


Чтож, лет эдак через семь-восемь маленький гаденыш Смит не быдет резать глаз, а лишь незатейливо пилить. НЕ понимаю, почему в фильмах постоянно показывают, как супергерой (тот же Человек-паук или Человек-сундук)постоянно врываются в горящий дом тлт на место действий террористов и, расправившись со злодеями, неприменно спасают какого-то въетнамца, негра, узбека, таджика, китайца, молдава, ланцелупа в конце-концов. Мне, как зрителю, что, должно быть интересно наблюдать какую-нибудь экзотическую харю. Тот же паук во второй части спас въетнамскую девочку, а потом оказалось, что некий америкос сгорел в лифте. Это как понимать? А теперь Смита младшего показывают (как будто отца его нам не хватает для счастья)... Странное творится на западе, это не спроста...


PoD
отправлено 14.01.09 23:04 # 44


Оффтоп:
Запланированная на вторник стычка между юристами Fox и Warner Bros. не состоялась по причине того, что две стороны активно занимаются выработкой взаимовыгодного договора.
Отмена разбирательств — очередной намек на то, что "Хранители" появятся в кинотеатрах как и планировалось раньше — 6 марта 2009 года.
В феврале прошлого года Fox через суд взяла за задницу Warner Bros., обвинив в нарушении своих интересов. В декабре судья Гари А. Фисс признал за Fox право участвовать в домашнем прокате фильма.
В прошедшие выходные начались разговоры о том, что студии наконец-то нашли общий язык, а во время показа первых эпизодов седьмого сезона сериала "24 часа" на канале Fox был замечен телеролик "Хранителей".
Договоренность может стоить Warner Bros. десятки миллионов долларов — Fox требует процента от сборов и каких-то авансовых выплат.


kpdp
отправлено 14.01.09 23:11 # 45


Д.Ю., фильм "Вспомнить все" как оцениваешь? Насколько серьзны были поставлены спецэффекты на момент выхода фильма (в смысле, насколько бодро они смотрелись?)


chuk200
отправлено 14.01.09 23:11 # 46


А можно не про кино?)

http://emelind.livejournal.com/107194.html

Плакаты в Цюрихе--интересно какая бы вонь поднялась если бы подобное развесили в Москве?)


Blaze
отправлено 14.01.09 23:11 # 47


Кому: Goblin, #30

> > Готовится к открытию кино.опер.ру
>

Д.Ю., а когда планируется открыть фото раздел?


CDW
отправлено 14.01.09 23:11 # 48


Кому: sirius, #34

> Дим Юрич, нужен мега-поиск. Гугловский не справляется.

Гугловский поисковик даже опер.ру не завалит! КС!

По такой конструкции "site:oper.ru/torture "Бегущий человек"" находит всего 2 записи. И получается, что его и нет, как сказал Главный.

Я поисковиками на сайтах отучился искать, неудобные они часто. А гугль знает о сайтах то, что не знают о них собственные поисковые машины, так что уже привык.


Тупой Подросток
отправлено 14.01.09 23:13 # 49


>Надо понимать, Европа в очередной раз узнает, что русские сволочи творят с беззащитными грузинами.

Тзамети - отличный грузинско-французский нуар, я посмотрел аж два раза подряд.
Вот трейлер первого фильма (не ремейка): http://www.youtube.com/watch?v=54jn0_ugqco

Кстати, в оригинальном Тзамети тема русской сволочи не затронута вовсе, но, судя по тому, что ремейк будут делать в Америке (тем паче после 08.08.08), русские варвары глаз таки-порадуют.


Д.Н.Б.
отправлено 14.01.09 23:13 # 50


Кому: Goblin,

Офф топ.

Уважаемый Д.Ю.! Знаком ли Вам такой автор - Питер Х. Соломон младший и его работа "Советская юстиция при Сталине". Интересует Ваше мнение о нем и его работе.

С удовольствием выслушаю мнение всех знающих товарищей.


Goblin
отправлено 14.01.09 23:14 # 51


Кому: Д.Н.Б., #50

> Уважаемый Д.Ю.! Знаком ли Вам такой автор - Питер Х. Соломон младший и его работа "Советская юстиция при Сталине".

Нет.


Craftman
отправлено 14.01.09 23:14 # 52


Я думал это только в дремучей России звезды проталкивают своих детешик на экран. А оказывается оно и в америке!!!


Goblin
отправлено 14.01.09 23:14 # 53


Кому: Blaze, #48

> Д.Ю., а когда планируется открыть фото раздел?

Быстро всё не успеть, камрад.

Не знаю.


Goblin
отправлено 14.01.09 23:14 # 54


Кому: kpdp, #45

> Д.Ю., фильм "Вспомнить все" как оцениваешь?

Хороший, мне нравится.


Д.Н.Б.
отправлено 14.01.09 23:15 # 55


Кому: Goblin, #51

> Нет.

Жаль. Спасибо за ответ.


Goblin
отправлено 14.01.09 23:15 # 56


Кому: kpdp, #45

> Насколько серьзны были поставлены спецэффекты на момент выхода фильма (в смысле, насколько бодро они смотрелись?)

Плохо выглядела голова :)

Всё остальное тогда смотрелось на ура, ибо подобного видели очень мало.


sirius
отправлено 14.01.09 23:17 # 57


Кому: CDW, #47

> По такой конструкции "site:oper.ru/torture "Бегущий человек"" находит всего 2 записи. И получается, что его и нет, как сказал Главный.
>

Сасибо, камрад. Запомню конструкцию


alltheworldisgreen
отправлено 14.01.09 23:18 # 58


новостей серьезно прибавилось, а комментариев все так же десять в час.
ну как тут развернуться??


klift
отправлено 14.01.09 23:18 # 59


Дмитрий Юрьевич, а сайт про Питер http://oper.ru/news/read.php?t=1051603085 будет?


lenchen
отправлено 14.01.09 23:20 # 60


Кому: Тупой Подросток, #49

> Кстати, в оригинальном Тзамети тема русской сволочи не затронута вовсе

Ну вот, единомышленники подтягиваются


sirius
отправлено 14.01.09 23:21 # 61


Кому: Goblin, #40

> PS. Как вам данный фильм? ("Бегущий человек")
>
> Никак.

Перефразирую.
Смотрели ли вы "Бегущий человек"?
Если да, то какие впечатления, понравился или нет?


Fake Shemp
отправлено 14.01.09 23:22 # 62


Киношные новости планируется картинками подкреплять? Кадры, постеры, фотки и пр.


МеринНуженМне
отправлено 14.01.09 23:23 # 63


Вопрос: а есть ли фильмы про Алистера Кроули?


CDW
отправлено 14.01.09 23:28 # 64


Кому: sirius, #57

> Сасибо, камрад. Запомню конструкцию

Да не за что, Гугль вообще много чего полезного умеет, если к нему с правильным подходом. Вот в таких мелочах понимаешь почему Гугль везде, а Яндекс - только в России. У Яши зае***ся кавычки со скобками в выражении прописывать, а тут всё более-менее просто и печатается быстро.


Blaze
отправлено 14.01.09 23:28 # 65


Кому: Goblin, #53

> > Быстро всё не успеть, камрад.
>
> Не знаю.

Лучше долго, но с толком!!!
[ставит фотоаппарат на предохранитель и терпеливо ждет]


501q
отправлено 14.01.09 23:31 # 66


Дмитрий Юрьич! Вот новость про кино (хотя это всего лишь грузинская провокация, но прикольно)

Николас Кейдж в сотрудничестве с кинокомпанией Stone Village Pictures приступил к съемкам фильма об августовских событиях этого года в Грузии и Южной Осетии. Рабочее название фильма - "Горький глоток свободы". Кейдж выступает как сопродюссер фильма, а также играет в нем главную роль - президента Грузии Михаила Саакашвили.

http://meshekskyi.livejournal.com/32679.html


Усатый Таракан
отправлено 14.01.09 23:31 # 67


Кому: Хорек Паникер, #21

> А вот стиви Вай указывается в качестве актера, хотя свои темы он сам исполнял, и конечная дуэль тоже вроде как в его исполнении

Вот что на imdb.com написано про Стиви в разделе sountracks:

>Crossroads (1986) (writer: "BUTLER'S BAG", "HEAD CUTTIN' DUEL", "EUGENE'S TRICK BAG") (performer: "BUTLER'S BAG", "HEAD CUTTIN' DUEL", "EUGENE'S TRICK BAG")


Spirtt0
отправлено 14.01.09 23:36 # 68


Кому: Axl, #9

> после прочтения последних четырех новостей насторожился,
> что то тут не то.

Главный же говорил, что с двух сайтов за рекламу заносится в бюджет будет больше чем с одного !!!


CDW
отправлено 14.01.09 23:39 # 69


Кому: 501q, #66

> йдж выступает как сопродюссер фильма, а также играет в нем главную роль - президента Грузии Михаила Саакашвили.

Как низко он пал. Дальше скатываться уже некуда. Интересно, галстук будет настоящий или как таракан - компьютерный?


eo
отправлено 14.01.09 23:43 # 70


Кому: kpdp, #45

> Насколько серьзны были поставлены спецэффекты на момент выхода фильма

Он был самым дорогим фильмом до выхода Терминатора 2.


QoMSoL
отправлено 14.01.09 23:50 # 71


Оригинальный фильм «День когда Земля остановилась» - дико прикольная штука, с идеологическим плодом прям на поверхности. Кто не смотрел - зацените!


BuRN
отправлено 15.01.09 00:08 # 72


"Увы, это не про нашего друга Алистера Кроули" - это пять! я, блин, всю квартиру чуть не разбудил =)


Muzzlecore
отправлено 15.01.09 00:31 # 73


Китаец в роли японца учит негра-афроамериканца пиздить китайцев - мощно!!!


Zarikus
отправлено 15.01.09 00:32 # 74


Кому: Goblin, #30

> Готовится к открытию кино.опер.ру

Ахха, значит я все правильно понял. Давно пора!


Zarikus
отправлено 15.01.09 00:34 # 75


Кому: Goblin, #54

> Хороший, мне нравится.

Особенно хороший там режиссер :) Кстати, как оцениваешь х/ф "Черная книга"?


Zx7R
отправлено 15.01.09 00:53 # 76


Кому: Бульбород, #6

> папа под столом

Но горд!

;)


Zx7R
отправлено 15.01.09 00:54 # 77


Кому: Muzzlecore, #73

> учит негра-афроамериканца bip! китайцев - мощно!!!

Джеки Чан не любит китайцев?


Muzzlecore
отправлено 15.01.09 01:01 # 78


Кому: Zx7R, #77

> Джеки Чан не любит китайцев?

Откуда ж я знаю?


hard
отправлено 15.01.09 01:30 # 79


Кому: Goblin, #56

> Плохо выглядела голова :)

Я первый раз смотрел в "далёком" детстве (лет 10).

Так что и раздивигающаяся башка смотрелась на ура.

В момент вытаскивания "жучка" из носа просто подпрыгнул.


Юлия Сундук
отправлено 15.01.09 02:23 # 80


Кому: codename_48, #27

> Ага, полный угар. Сколько раз смотрел - столько раз валялся. Особливо понравилось про баскетболиста :)

О, да... Фильм - мегацитатник)))

You know, there's no "I" in the word team. And this is a team effort. And I just wanna say that I'm real proud to be associated with these fine individuals that I h-have the pleasure of working with.

(с) Elliot Richards as thebasketball player


headfuqkk
отправлено 15.01.09 05:51 # 81


БрэндАн Фрайзёр - белый Вилл Смит


valtazar
отправлено 15.01.09 12:21 # 82


Кому: Тупой Подросток, #49

> Тзамети - отличный грузинско-французский нуар

Фильм, действительно, отличный.
Про малолетнего долбоёба-гасторбайтера, который сунул нос, куда не следует, при этом, чем больше воняло, тем дальше засовывал, за что в итоге по полной и поплатился. Вобщем - жизненно. Снято хорошо, смотрится бодро. Ремейк будем посмотреть, но, боюсь, русской там будет не только рулетка.


Бульбород
отправлено 15.01.09 20:20 # 83


Кому: Zx7R, #76

> папа под столом
>
> Но горд!

Ну так все-таки мужик растет)). Воспитание "Тупичок-стайл".


Santa
отправлено 16.01.09 03:04 # 84


Кому: kpdp, #45

> фильм "Вспомнить все" как оцениваешь? Насколько серьзны были поставлены спецэффекты на момент выхода фильма (в смысле, насколько бодро они смотрелись?)

Кстати, по дуроскопу рассказывали, что это последний фантастический кинофильм, снятый без применения компьютерных спецэффектов.


jusan
отправлено 16.01.09 13:58 # 85


Кому: японский колонок, #4

Да уж..японский мастер обучает негритенка в Китае! Очень-очень забористо должно получиться!


Gort
отправлено 19.01.09 19:53 # 86


>что русские сволочи творят с беззащитными грузинами

надеюсь, покажут таки наконец боевые треножники!



cтраницы: 1 всего: 86