Рок-н-рольщик в Художественном

25.01.09 02:03 | Goblin | 189 комментариев »

Фильмы

Оба сеанса в Художественном прошли отлично.
Прибывший на просмотр личный состав порадовал организованностью.

Все построились в аккуратную очередь, всё чинно и благородно.
Администрация сообщила, что такой порядок среди зрителей видят первый раз.
FEEL THE POWER OF TYПИ40K!!!

Текст перевода, однако, раз от раза становится всё лучше и лучше.
Регулярно помечаются огрехи, проводится работа над ошибками.

С одной стороны это слегка подбешивает — вроде изначально стараешься.
С другой стороны — действительно ведь лучше становится.

Намечается гастроль сперва в Калининград, а потом в Казахстан (Астана, Алма-Ата).
Адреса, явки, пароли — по мере выяснения.

Рок-н-рольщик в Художественном Фотки на память

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 189, Goblin: 24

Tomas
отправлено 25.01.09 02:07 # 1


[по прежнему не приходя в себя]

Спасибо!


ogrek
отправлено 25.01.09 02:16 # 2


[завидует и грызет локти]

Д.Ю., а про гастроли в города и веси, Казани среди них случайно не будет?


Бутовский жулик
отправлено 25.01.09 02:16 # 3


Д.Ю., в Москву когда опять собираетесь с показами?


Goblin
отправлено 25.01.09 02:16 # 4


Кому: ogrek, #2

> Д.Ю., а про гастроли в города и веси, Казани среди них случайно не будет?

Будет там, где деньги есть.


Goblin
отправлено 25.01.09 02:17 # 5


Кому: Бутовский жулик, #3

> Д.Ю., в Москву когда опять собираетесь с показами?

Пока не знаю.


taxloss
отправлено 25.01.09 02:17 # 6


фотки быстро ббв!


местный
отправлено 25.01.09 02:18 # 7


Кому: taxloss, #6

> фотки быстро ббв!

[в панике мечется по комнате]


Leeroy
отправлено 25.01.09 02:19 # 8


Завтра иду в Мираж, надеюсь будет мегакруто!


Milsen
отправлено 25.01.09 02:19 # 9


To Goblin:

Был сегодня в Художественном, в целом - превосходно:) Фильм, кстати, тоже в духе Гая Ричи. Отличный!
В Лондоне кучу знакомых мест увидел, даже рядом с той стройкой бывал многократно:)

Правда, разница между переводами сделанными для других фильмов не в живую и этим в живую чувствуется: ощущение буд-то запаздывает. Но, это в принципе понятно.
Thnx, отлично!

P.S.: Может вопрос уже задавали, но не нашел: появится ли двд с этим переводом? Как я понимаю, у себя ты его уже не повесишь отдельно (перевод в смысле)?


Goblin
отправлено 25.01.09 02:20 # 10


Кому: Milsen, #9

> Правда, разница между переводами сделанными для других фильмов не в живую и этим в живую чувствуется: ощущение буд-то запаздывает. Но, это в принципе понятно.

Попадать точно физически невозможно.

> Thnx, отлично!

Старался.

> P.S.: Может вопрос уже задавали, но не нашел: появится ли двд с этим переводом?

Появится.

> Как я понимаю, у себя ты его уже не повесишь отдельно (перевод в смысле)?

Нет, он продан.


Бутовский жулик
отправлено 25.01.09 02:20 # 11


Дмитрий Юрьич, а до вас в России кто-нидь уже переводил фильмы таким образом, сидя прямо в кинотеатре?


taxloss
отправлено 25.01.09 02:22 # 12


а вот прекрасная новость про уйгуров в Гуантанамо:

http://www.bloomberg.com/apps/news?pid=20601087&sid=aWfxRTa9SY5A&refer=home

ода демократии.


Goblin
отправлено 25.01.09 02:22 # 13


Кому: Бутовский жулик, #11

> Дмитрий Юрьич, а до вас в России кто-нидь уже переводил фильмы таким образом, сидя прямо в кинотеатре?

Так всегда переводят на фестивалях.


Goblin
отправлено 25.01.09 02:22 # 14


Кому: taxloss, #6

> фотки быстро ббв!

[мечется с воем]


Bagroff
отправлено 25.01.09 02:23 # 15


Хорошо в Питере жить :)


taxloss
отправлено 25.01.09 02:24 # 16


Кому: местный, #7

> [в панике мечется по комнате]

Ну зачем же так сразу паниковать.


taxloss
отправлено 25.01.09 02:25 # 17


Кому: Goblin, #14

> [мечется с воем]

Кому: местный, #7

> [в панике мечется по комнате]

Граждане, сохраняйте спокойствие!

Избегайте физических нагрузок перед сном!


sstealth
отправлено 25.01.09 02:28 # 18


Кому: taxloss, #6

> фотки быстро ббв!

или фотки быстро БВ, или фотки ББВ. Зачем масло маслить.


Бутовский жулик
отправлено 25.01.09 02:29 # 19


Кому: Bagroff, #15

> Хорошо в Питере жить :)


Тоже так думаю) к Главному поближе)) только сыростью на улицах попахивает и добрые все слишком- это настораживает)))


taxloss
отправлено 25.01.09 02:31 # 20


Кому: sstealth, #18

> или фотки быстро БВ, или фотки ББВ. Зачем масло маслить.

извините, трагическая случайность.


Антрагэ
отправлено 25.01.09 02:31 # 21


>Прибывший на просмотр личный состав порадовал организованностью.

Это всё тоталитаризм Тупи4ка!!!

К теме тоталитаризма:

Замечательная композиция из игры Red Alert 3

http://www.youtube.com/watch?v=lDQ7hXMLxGc


Goblin
отправлено 25.01.09 02:32 # 22


Кому: местный, #7

> фотки быстро ббв!
>
> [в панике мечется по комнате]

не зли пацанов!!!


Tomas
отправлено 25.01.09 02:33 # 23


Дмитрий, а подскажи - продолжение (Настоящий рокенрольщик) действительно будет?
Спасибо.


Goblin
отправлено 25.01.09 02:33 # 24


Кому: Tomas, #23

> Дмитрий, а подскажи - продолжение (Настоящий рокенрольщик) действительно будет?

Гай Ричи не докладывал.

Но я так понял - будет.


maxpaderin
отправлено 25.01.09 02:35 # 25


Простите? что оффтоплю - сегодня Федор Емельяненко в очередной раз защищает титул чемпиона мира по боям смешанного стиля. Fedor War!!!


Tomas
отправлено 25.01.09 02:36 # 26


Гай Ричи не докладывал

Конечно!!! Ведь билетик то не достался!


Бутовский жулик
отправлено 25.01.09 02:39 # 27


Кому: maxpaderin, #25

> сегодня Федор Емельяненко в очередной раз защищает титул чемпиона мира по боям смешанного стиля


По какому каналу показывают и во сколько знаешь? ответь плиз


Антрагэ
отправлено 25.01.09 02:40 # 28


Кому: Бутовский жулик, #3

> Д.Ю., в Москву когда опять собираетесь с показами?

[смотрит на ник камрада]

Небось наушники за 8 т. брать собрался? 60


13ug
отправлено 25.01.09 02:40 # 29


сидел через кресло справа от Главного, имел честь наблюдать за работой на расстоянии вытянутой руки. разочарую жадных детей - Главный действительно всё делает сам!!!

отхватил последний или предпоследний автограф сославшись на профсоюзную линию. считаю отдохнул на все деньги!

ЗЫ Юрич, спасибо. Фильм - термояд, перевод - отличный. Местами закусывал кулак, чтобы не заржать как умолишённый и не мешать тебе работать!

ЗЗЫ предлагаю идею - места рядом с тобой продавать с дикой наценкой! на зависть жадным детям! и эта, процент, возьму маленький за идею!!!


13ug
отправлено 25.01.09 02:41 # 30


Кому: местный, #7

ты меня хоть успел заснять??? а то я в следующий раз в кЭпке приду, буду делать магию!!!


Шайтаныч
отправлено 25.01.09 02:42 # 31


Кому: taxloss, #6

> фотки быстро ббв!

Я украдкой Главного поснимал, пока стояли в очереди.

Читает серьезные книжки:

http://farm4.static.flickr.com/3337/3223133411_55ca8bc9e6_o.jpg

Добродушно смотрит:

http://farm4.static.flickr.com/3264/3223990186_2fa554ff08_o.jpg

Подписывает студентам зачётки:

http://farm4.static.flickr.com/3112/3223148615_a9334da627_o.jpg


Иванов
отправлено 25.01.09 02:42 # 32


Кому: Бутовский жулик, #19

> и добрые все слишком- это настораживает)))

а я все голову ломал, чем мне это питерцы не нравятся!!!!!!


lukegluke
отправлено 25.01.09 02:42 # 33


Дим Юрич, что-то я давно в кинотеатрах не был, как там насчет пресечения пиратства?
Это к тому, что в сети уже появился твой перевод (как я понял записали на диктофон (качество ужасное) и прикрепили дорожку к видео).


Bagroff
отправлено 25.01.09 02:42 # 34


Кому: Бутовский жулик, #19

> Тоже так думаю) к Главному поближе)) только сыростью на улицах попахивает и добрые все слишком- это настораживает)))

Я-то, как раз, на Украине живу, в Питере ни разу не был, так что это мечтания скорее)) Но люблю, когда сыростью попахивает, а сухой воздух напрягает.


Broker
отправлено 25.01.09 02:42 # 35


Дим Юрич, Спасибо! Было супер!

Сначало правда очканул, потому как сосед весовой категории за 130 материализовался. А так все в лучшем виде! Еще раз спасибо!

[ждет продолжения банкета]


sstealth
отправлено 25.01.09 02:42 # 36


Кому: 13ug, #29

> и эта, процент, возьму маленький за идею!!!

Взять то ты возьмёшь... :-)


13ug
отправлено 25.01.09 02:44 # 37


Кому: sstealth, #36

> и эта, процент, возьму маленький за идею!!!
>
> Взять то ты возьмёшь... :-)

не надо меня пугать! =)


местный
отправлено 25.01.09 02:45 # 38


Кому: Шайтаныч, #31

Круто!


13ug
отправлено 25.01.09 02:45 # 39


Кому: Шайтаныч, #31

а с паспортом, с паспортом снял? такой типаж!!!


Бутовский жулик
отправлено 25.01.09 02:46 # 40


Кому: Антрагэ, #28

> Небось наушники за 8 т. брать собрался? 60


Извини, камрад, туплю на ночь глядя =) можно обьяснить связь между Бутово и наушниками?))


sstealth
отправлено 25.01.09 02:49 # 41


Кому: Шайтаныч, #31

> Подписывает студентам зачётки:
>
> http://farm4.static.flickr.com/3112/3223148615_a9334da627_o.jpg

Книжка - зач0тная!


Goblin
отправлено 25.01.09 02:50 # 42


Кому: Шайтаныч, #31

> Добродушно смотрит:
>
> http://farm4.static.flickr.com/3264/3223990186_2fa554ff08_o.jpg

Макаренка, бля!!!


Goblin
отправлено 25.01.09 02:51 # 43


Кому: lukegluke, #33

> Дим Юрич, что-то я давно в кинотеатрах не был, как там насчет пресечения пиратства?

Не знаю.

> Это к тому, что в сети уже появился твой перевод (как я понял записали на диктофон (качество ужасное) и прикрепили дорожку к видео).

А сам фильм в ноябре появился - это ничего?


Bagroff
отправлено 25.01.09 02:55 # 44


Кому: Goblin, #42

> Макаренка, бля!!!

Метод взрыва и разрыв шаблона — суть одно и то же :)


13ug
отправлено 25.01.09 02:56 # 45


Кому: sstealth, #41

> Подписывает студентам зачётки:
> >
> > http://farm4.static.flickr.com/3112/3223148615_a9334da627_o.jpg
>
> Книжка - зач0тная!

на Военмеховскую цветом похожа!


Остап Бендер
отправлено 25.01.09 03:01 # 46


Кому: Шайтаныч, #31

> Добродушно смотрит:
> http://farm4.static.flickr.com/3264/3223990186_2fa554ff08_o.jpg

Я бы сразу убежал!!!


maxpaderin
отправлено 25.01.09 03:06 # 47


Кому: Бутовский жулик, #27

> По какому каналу показывают и во сколько знаешь? ответь плиз

Камрад, за деньги Емельяненко на НТВ+ показывать будут в 5 утра,

Выкладываю известные на данный момент источники показа:

1. http://www.megathai.it/

2. http://channelsurfing.net/
чуть ниже середины экрана есть три строчки с URL по Affliction, там показ обещают тоже

3. http://www.justin.tv/emmatv

4. http://www.sopcast.org/download/ или http://pages.tvunetworks.com/downloads/player.html
После инсталляции ищем в списке каналов следующий: MMA-TV (Mixed Martial Arts)
Его может не быть, если в данный момент ничего не транслируют.


sstealth
отправлено 25.01.09 03:06 # 48


Кому: Остап Бендер, #46

> Добродушно смотрит:
> > http://farm4.static.flickr.com/3264/3223990186_2fa554ff08_o.jpg
>
> Я бы сразу убежал!!!

Ты быстрый, а вот парень не успел.


Mope4Ok
отправлено 25.01.09 03:14 # 49


Кому: Goblin, #42

> Макаренка

Если А.С. - то Макаренко.


Бутовский жулик
отправлено 25.01.09 03:16 # 50


Кому: maxpaderin, #47


спасибо большущее, камрад! девочку тебе хорошую, здоровья крепкого =)


alexhemp
отправлено 25.01.09 03:16 # 51


Был на последнем сеансе в Художественном, Дмитрий, нет слов, озвучка - высший пилотаж, почти 2 часа подряд, через минуту забываешь что переводчик сидит в 10-метрах.

Граждан с попкорном хватало, (видать традиция такая), но раздражали только мужчины рядом выше, излишне громко ржущие прямо в ухо, независимо от того, есть шутка, иль нет. Ну да чувство юмора у всех разное!

Спасибо за отличную работу!


maxpaderin
отправлено 25.01.09 03:19 # 52


Кому: Mope4Ok, #49

> Кому: Goblin, #42
>
> > Макаренка
>
> Если А.С. - то Макаренко.

Зря, камрад, написано с ошибкой то специально.


Goblin
отправлено 25.01.09 03:21 # 53


Кому: alexhemp, #51

> Спасибо за отличную работу!

Старался!


ProFFeSSoR
отправлено 25.01.09 04:29 # 54


Кому: Бутовский жулик, #40

> Извини, камрад, туплю на ночь глядя =) можно обьяснить связь между Бутово и наушниками?))

Камрад, извини что вклиниваюсь, отвечу за камрада просто.
Сначала была новость: http://oper.ru/news/read.php?t=1051603768
Затем комент к ней: http://pda.oper.ru/news/read.php?t=1051603769
Прочти и всё поймёшь :)

P.S. Для общего развития можешь посмотреть "Цепкие лапы": http://oper.ru/news/read.php?t=1051603898
но там по теме "валить людей за наушники" ничего нет :(


Капитан
отправлено 25.01.09 04:29 # 55


> Намечается гастроль сперва в Калининград, а потом в Казахстан.

А Краснодар??!! Когда же Краснодар?!!!!!!!!1

[Режет вены розовой бритвой]


Ground Zero
отправлено 25.01.09 05:04 # 56


Кому: Goblin, #0

> С одной стороны это слегка подбешивает — вроде изначально стараешься.
> С другой стороны — действительно ведь лучше становится.

Дим Юрич, а перевод для DVD уже начитан, или будет наговорён после отточки на живых выступлениях?


Mope4Ok
отправлено 25.01.09 05:28 # 57


Кому: maxpaderin, #52

> > Макаренка
> >
> > Если А.С. - то Макаренко.
>
> Зря, камрад, написано с ошибкой то специально.

Так я тоже пошутил про лётчиков. АС Макаренко :)


vkni
отправлено 25.01.09 06:46 # 58


> Текст перевода, однако, раз от раза всё лучше и лучше.
> Регулярно помечаются огрехи, проводится работа над ошибками.

Дмитрий Юрьевич, а процесс-то сходится? Т.е. явно ли видно, что правок становится между каждыми двумя показами всё меньше и меньше? Ну, типа между первым и вторым - 10 правок, 3-м и 4-м - три правки, а между 5-тым и 6-м уже одна?

Интересно ещё, насколько ИДЕАЛЬНЫЙ перевод Гоблина, отстоит от ПРАВИЛЬНОГО перевода? :-)


mytko
отправлено 25.01.09 08:39 # 59


Дим Юрич, а в Казахстане где будут показы? Небось Алма-ата, да Астана? Чимкент не планируется? Денег у нас хватает. 60


Гражданин Кейн
отправлено 25.01.09 08:39 # 60


Дмитрий Юрич, давай в турне по Поволжью. В Пензу тоже заезжай!


vlood77
отправлено 25.01.09 08:40 # 61


С нетерпением ждем в Казахстане!


lord_vigor
отправлено 25.01.09 08:41 # 62


Казахстан? ОООО!
Заезжайте в Павлодар.

ЗЫ: Смешная картинка - оборжался.
http://ru.trinixy.ru/pics4/20090123/podborka_529_31.jpg


cynical2207
отправлено 25.01.09 09:14 # 63


Дмитрий Юрьевич, гастроли по другим городам России ожидаются?


Orient
отправлено 25.01.09 09:20 # 64


>Все построились в аккуратную очередь, всё чинно и благородно.
>Администрация сообщила, что такой порядок среди зрителей видят первый раз.

Неужто даже попкорн не жрали???


RedAlex
отправлено 25.01.09 09:28 # 65


Живу в медвежем углу, на пиратов одна надежда приобщится к пристрастному.


whisper2004
отправлено 25.01.09 09:47 # 66


А вот вопрос к знающим. Каким образом из Питера быстро попасть в Калининград? Как быть с прибалтийскими границами, на них теперь не тупят?
Опять таки если морем добираться то это сколько по времени?


Кому: lord_vigor, #62
Прослезился:
http://www.youtube.com/watch?v=dGw3D82cewU
:)


Котовод
отправлено 25.01.09 09:53 # 67


Кому: RedAlex, #65

> Живу в медвежем углу, на пиратов одна надежда приобщится к пристрастному.

Аналогично, когда то было 3 кинотеатра, теперь ни одного(


psihoz
отправлено 25.01.09 09:57 # 68


Эх, чё наши Новосибирские прокатчики тупят =((

Кстати почему-то у нас на афишах и сегодня по первому сказали что примьера в России с 29ого января.


iP..McRae
отправлено 25.01.09 09:58 # 69


Кому: whisper2004, #66

> Каким образом из Питера быстро попасть в Калининград?

я что-то слышал про такую штуку, как самолёт, сам не видел, но, говорят, оно очень быстро летает, прям

по небу


Остап Бендер
отправлено 25.01.09 09:59 # 70


Кому: Goblin

> Намечается гастроль сперва в Калининград, а потом в Казахстан.

Ну вот, к этому времени может и Гай Ричи подтянется.


iP..McRae
отправлено 25.01.09 10:03 # 71


Кому: Остап Бендер, #70

> Ну вот, к этому времени может и Гай Ричи подтянется.

идёт он, вместе со своей лошадью, своих желающих навалом!!!


litios
отправлено 25.01.09 10:12 # 72


Кому: whisper2004, #66

> А вот вопрос к знающим. Каким образом из Питера быстро попасть в Калининград?

Камрад, да какие с этим проблемы вообще могут быть? Там даже на самолет билет меньше 4тыр,
вроде, стоит?


whisper2004
отправлено 25.01.09 10:14 # 73


Кому: iP..McRae, #69

Я тоже слышал про такую штуку, также слышал что этой штуке нужен аэропорт. В Калининградской области есть нормально функционирующий аэропорт?


Soldier
отправлено 25.01.09 10:15 # 74


Кому: Goblin, #4

> Будет там, где деньги есть.

В Ростове-на-Дону есть, я уточнял! 600


iP..McRae
отправлено 25.01.09 10:16 # 75


Кому: whisper2004, #73

> В Калининградской области есть нормально функционирующий аэропорт?

вот бы узнать!!


litios
отправлено 25.01.09 10:17 # 76


Кому: whisper2004, #73

> В Калининградской области есть нормально функционирующий аэропорт?

Вопрос на засыпку: Туда самолеты летают?

Или ты о чем?


litios
отправлено 25.01.09 10:19 # 77




iP..McRae
отправлено 25.01.09 10:20 # 78


Кому: litios, #77

камрад, там больше одного восклицательного знака, шутка это была.


litios
отправлено 25.01.09 10:22 # 79


Кому: iP..McRae, #78

> камрад, там больше одного восклицательного знака, шутка это была.

Да я понял :) Но хотелось конкретики!!!


korea
отправлено 25.01.09 10:22 # 80


Аааа! Казахстан! куда в Астану? Караганду? Скажите все равно попаду :-))


Атлетыч
отправлено 25.01.09 10:24 # 81


> Текст перевода, однако, раз от раза всё лучше и лучше.
Регулярно помечаются огрехи, проводится работа над ошибками.

Так это чтож теперь, на каждый кинопоказ ходить???

А как же ДВД, уже озвученый - он хуже теперь стал???


iP..McRae
отправлено 25.01.09 10:25 # 82


Кому: Атлетыч, #81

> Так это чтож теперь, на каждый кинопоказ ходить???

никакого здоровья не хватит и нервов у охранников!!!


Soldier
отправлено 25.01.09 10:30 # 83


Кому: 13ug, #29

> разочарую жадных детей - Главный действительно всё делает сам!!!

Да ладно!!! Это ж только один из четырёх!!! ;)


Атлетыч
отправлено 25.01.09 10:41 # 84


Кому: iP..McRae, #82

> никакого здоровья не хватит и нервов у охранников!!!

Я на самом деле теперь понял почему в тот раз охранник окрысился - я небритый был!


Остап Бендер
отправлено 25.01.09 10:44 # 85


Кому: Атлетыч, #84

> Я на самом деле теперь понял почему в тот раз охранник окрысился - я небритый был!

А нож? А гамбургер???


iP..McRae
отправлено 25.01.09 10:46 # 86


Кому: Остап Бендер, #85

> А нож? А гамбургер???

это не он был


ilyad
отправлено 25.01.09 10:47 # 87


Кому: Goblin

Айда на ближневосточный гастроль!

По блату даже дадим пооккупировать немножко территорий.


Атлетыч
отправлено 25.01.09 10:48 # 88


Кому: Остап Бендер, #85

Это другой камрад

Ножи - для лохов!
Перегар - выбор мастеров!!!


0ZeberG0
отправлено 25.01.09 10:50 # 89


Гай Ричи опять не попал? что на этот раз - проблемы с визой?


qdr
отправлено 25.01.09 10:50 # 90


Ура! Даешь силу тупичка В Алма-Ате!!!


Zaic77
отправлено 25.01.09 10:50 # 91


Дим Юрич, животрепещущий вопрос: а в Екатеринбург-то когда????? Очень вас тут ждут. У нас казать это кено будут с 29 только почему-то


Uncle Sam
отправлено 25.01.09 10:58 # 92


Кому: Goblin, #4

> Будет там, где деньги есть.

[кидает шапку оземь]

блин!


Uncle Sam
отправлено 25.01.09 11:00 # 93


Кому: korea, #80

> Аааа! Казахстан! куда в Астану? Караганду? Скажите все равно попаду :-))

В Экибастуз + бесплатная экскурсия по Солженицынским местам!!!


litios
отправлено 25.01.09 11:00 # 94


Кому: 0ZeberG0, #89

> Гай Ричи опять не попал? что на этот раз - проблемы с визой?

Кризис, денег на билет не наскреб.


whisper2004
отправлено 25.01.09 11:05 # 95


Кому: litios, #76

> Или ты о чем?

Собственно отом как часто они туда-сюда летают. Чтобы можно было улететь в любой день. Или при опоздании на рейс поменять билет и улететь хотябы в теже сутки, а не куковать еще трое. Много раньше это дело обстояло так, что в северно-европейскую часть страны граждане предпочитали добираться поездом. Вот собственно и спрашиваю как лучше теперь.


Sibiryak
отправлено 25.01.09 11:14 # 96


Дмитрий, а в куртке не холодно?


Goblin
отправлено 25.01.09 11:18 # 97


Кому: Ground Zero, #56

> а перевод для DVD уже начитан

да


Goblin
отправлено 25.01.09 11:19 # 98


Кому: vkni, #58

> Дмитрий Юрьевич, а процесс-то сходится? Т.е. явно ли видно, что правок становится между каждыми двумя показами всё меньше и меньше? Ну, типа между первым и вторым - 10 правок, 3-м и 4-м - три правки, а между 5-тым и 6-м уже одна?

Так.

> Интересно ещё, насколько ИДЕАЛЬНЫЙ перевод Гоблина, отстоит от ПРАВИЛЬНОГО перевода? :-)

Там стилистическое в основном.


Goblin
отправлено 25.01.09 11:19 # 99


Кому: mytko, #60

> а в Казахстане где будут показы? Небось Алма-ата, да Астана?

Да.


Goblin
отправлено 25.01.09 11:19 # 100


Кому: cynical2207, #63

> Дмитрий Юрьевич, гастроли по другим городам России ожидаются?

Нет.



cтраницы: 1 | 2 всего: 189