Рок-н-рольщик в Москве на бис

27.01.09 06:59 | Goblin | 285 комментариев »

Фильмы

В субботу, в Москве, по многочисленным просьбам, состоится дополнительный показ художественного фильма Рок-н-рольщик в правильном живом переводе Гоблина.

Итак, город Москва.
31 января, суббота, 19:00.
Кинотеатр Люксор (Отрадное).

Адрес кинотеатра: ул. Декабристов, д. 12
Ближайшее метро: Отрадное

Телефоны:
(495) 204-4-204 (автоответчик)
733-98-74, 733-98-72, 510-49-75
(495) 733-98-87 (бронирование билетов)
Говорят, один из лучших залов Москвы, демонстрироваться будет цифровая копия фильма мегакачества.

По окончании сеанса, как обычно, раздача автографов и фотосессия.

Ну а сегодня Калининград.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 285, Goblin: 9

dakota
отправлено 27.01.09 07:08 # 1


Отчаянно завидую москвичам. А также питерцам, калининградцам и казахам.


Пионер
отправлено 27.01.09 07:08 # 2


Опять всё лучшее - в рамках Садового кольца!
[рвёт ушанку в клочья]


carrot
отправлено 27.01.09 07:27 # 3


[Швыряет ушанку на землю, обессиленный после приступа зависти садится на пень]


Пионер
отправлено 27.01.09 07:33 # 4


[подбирает чужую целую ушанку с земли, мерзко хохочу убегает]


carrot
отправлено 27.01.09 07:53 # 5


Кому: Пионер, #4

> [подбирает чужую целую ушанку с земли, мерзко хохочу убегает]

А ты, хитрый!!!


Атлетыч
отправлено 27.01.09 08:01 # 6


Подтверждаю - в Люкосре в Отрадном залы весьма приличного качества.

Находится рядом с метро, в торговом комплексе "Золотой Вавилон"

На входе в кинозалы никаких назойливых охранников, рамок металлодетектора, вещи не шмонают.

В торговом комплексе имеется ресторанный дворик, парни с любым уровнем благосостояния найдут где и чем
поразмяться перед кинопоказом.

Для любителей что-нибудь взять пожрать-попить с собой в зал - на 1 этаже есть супермаркет "Перекресток"


MaTpockuH
отправлено 27.01.09 09:09 # 7


Кому: Пионер, #2

Опять всё лучшее - в рамках Садового кольца!

Ну зачем вводить людей в заблуждение? м.Отрадное далеко от Садового!!!


Nord
отправлено 27.01.09 09:09 # 8


Кому: dakota, #1

> Опять всё лучшее - в рамках Садового кольца!

Там до Садового далеко идти, однако!


alltheworldisgreen
отправлено 27.01.09 09:11 # 9


у Гая Ричи последний шанс!!


Ajaj
отправлено 27.01.09 09:21 # 10


День, однако, начался с позитива. Это вам не еноты! ))


Ajaj
отправлено 27.01.09 09:23 # 11


Че блин за хрень! Позвонил билеты забронировать, говорят в расписании такого нет!


Yankee
отправлено 27.01.09 09:38 # 12


Кому: Атлетыч, #6

> Для любителей что-нибудь взять пожрать-попить с собой в зал - на 1 этаже есть супермаркет "Перекресток"

Сало нарезанное продают, или самому придется резать? Взвешивают ли чеснок по половине головки, или придется вдвоем скидываться на целую?


Антрагэ
отправлено 27.01.09 09:41 # 13


[чешет ушанкой в затылке. думает, кто из знакомых вечером поедет на другой конец города]


Chrome
отправлено 27.01.09 09:46 # 14


Когда уже выступления в Кремле???


Ajaj
отправлено 27.01.09 09:46 # 15


[продолжает терроризировать службу бронирования]
Сила Тупичка не действует!
[волнуется, ест галстук]


naxxodka
отправлено 27.01.09 09:50 # 16


имхо, нормальный вполне себе кинотеатр.
ничего плохого или выдающегося не заметил, проживая некоторое время на бабушкинской - имел честь регулярно там бывать.
кроме набегов временами диких альтуфьевских аборигенов (которые, впрочем, кроме громкого поведения в зале во-время фильма, на моей памяти более никакими подвигами себя не проявляли) все проходило хорошо.
справедливости надо заметить, что среди кинотеатров, удаленных от центра и не прописанных в мегамоллах - соотношение цена-качество весьма неплохое.
прошу не пинать за снобизм - объективно в киношках в спальных районах бывает очень конфликтная и дискомфортная публика.


Soldier
отправлено 27.01.09 09:51 # 17


Кому: Пионер, #2

> Опять всё лучшее - в рамках Садового кольца!

Замкадышам всегда не достаётся... КС


Пионер
отправлено 27.01.09 09:51 # 18


СТОЙТЕ!!! Как этот кинотеатр раньше назывался?


Soldier
отправлено 27.01.09 09:53 # 19


Кому: Атлетыч, #6

> Для любителей что-нибудь взять пожрать-попить с собой в зал - на 1 этаже есть супермаркет "Перекресток"

Булку хлеба, батон копчОной колбасы, пакет молока... 600


d_test
отправлено 27.01.09 09:56 # 20


Кому: Пионер, #18

> СТОЙТЕ!!! Как этот кинотеатр раньше назывался?

Так его раньше не было, как и торгового центра. В 90-х там был рынок, потом на его месте воздвигли, как полагается, громадный ТРЦ со встроенным мультиплексом.


Антрагэ
отправлено 27.01.09 09:58 # 21


Кому: Пионер, #4

> [подбирает чужую целую ушанку с земли, мерзко хохочу убегает]

Пионер - всем ребятам пример! :)))


seatel
отправлено 27.01.09 09:58 # 22


Кому: Ajaj, #11

Да, забронировать не получилось. Сказали только в пятницу вечером. Произвол и беспредел.


Davion
отправлено 27.01.09 10:07 # 23


Люксор совсем не один из лучших кинотеатров..

Лучшие - Пушкинский и Октябрьский :)

Кому: Атлетыч, #6

> Подтверждаю - в Люкосре в Отрадном залы весьма приличного качества.
>
> Находится рядом с метро, в торговом комплексе "Золотой Вавилон"
> Находится рядом с метро, в торговом комплексе "Золотой Вавилон"

Вы с Ясенево не путаете? :)


ZIB31
отправлено 27.01.09 10:07 # 24


А ты нарасхват! Так скоро прийдётся и клонов создавать. В Новосиб не зазывают?


teddy bear
отправлено 27.01.09 10:07 # 25


Кому: dakota, #1

а мы то себе как завидуем!

один раз сходил, а как после следующего просмотра почитаешь отзывы,
прямо хоть в Казахстан езжай на второй раз.


orl
отправлено 27.01.09 10:07 # 26


Кому: dakota, #1

> Отчаянно завидую москвичам. А также питерцам, калининградцам и казахам.

Зажрались они!
На моем месте должен быть ты! Живу в Отрадном в 300м от Люксора но в кино идти не планирую.60


hansa
отправлено 27.01.09 10:07 # 27


Жадина.


Tsoy
отправлено 27.01.09 10:07 # 28


Было бы здорово, если бы показы еще были запланированы в Самаре.
[Завидует москвичам]


Kaunaz
отправлено 27.01.09 10:07 # 29


Кому: Атлетыч, #6

А сало туда пронести можно?


orl
отправлено 27.01.09 10:07 # 30


Кому: Yankee, #12

Сало нарезаное продают. Чеснок по половине головки не взвешивают.


Myxalych
отправлено 27.01.09 10:07 # 31


> демонстрироваться будет цифровая копия фильма мегакачества.

Такая же как в Джем Холле была?
Если ответят "да", то советую всем камрадам из москвы в обязательном порядке, ибо в Джем Холле киртинка и звук были на огромную, массивно-пугающую пятерку!


Tajko
отправлено 27.01.09 10:07 # 32


>По окончании сеанса, как обычно, раздача автографов и фотосессия.

Интересно, будут ли наливать))


SlavaR
отправлено 27.01.09 10:18 # 33


Вот так фортануло! Побежал бронировать билеты.


Пионер
отправлено 27.01.09 10:18 # 34


Кому: d_test, #20

> Так его раньше не было, как и торгового центра.

Эх, а я думал это бывший Байконур - он как раз возле м. Отрадное стоит. У меня на его ступеньках двоюрдный брат в начале 90ых сушеную морковную ботву под видом конопли продавал. Отрывали с руками - бойкая была торговля, народу очень нравилось.


naxxodka
отправлено 27.01.09 10:19 # 35


Кому: Davion, #28

> Лучшие - Пушкинский и Октябрьский :)

экспертная оценка? в других кинотеатрах не бывали?

Кому: Davion, #28

> Находится рядом с метро, в торговом комплексе "Золотой Вавилон"
>
> Вы с Ясенево не путаете? :)

я не Атлетыч, но ответственно заявляю, что он не путает, а мы на минутку в интернете!
http://www.afisha.ru/msk/cinema/2689/
если афише не верится - http://www.golden-babylon.ru/?list=1&stage=998802443593 (сайт, правда, убожество!)


naxxodka
отправлено 27.01.09 10:20 # 36


Кому: Пионер, #34

> Эх, а я думал это бывший Байконур

байконур, увы, на месте, ровно напротив, люксора, хорошо, хоть репертуар разный, ибо сети разные.


d_test
отправлено 27.01.09 10:37 # 37


Кому: Пионер, #34

> Эх, а я думал это бывший Байконур

Байконур по- прежнему жив и здоров, периодически фасад подновляют.


Goblin
отправлено 27.01.09 10:41 # 38


Кому: hansa, #25

[показывает фиолетовый язык]


Goblin
отправлено 27.01.09 10:45 # 39


Прибыл в Калининград.

На лету яростно фотографировал через форточку.

Не жарко здесь.

Публика в аэропорту мрачная.


Voice
отправлено 27.01.09 10:46 # 40


Срочно позвонил на предмет отхватить самые кошерные места. Сказали, до пятницы можно не дергаться, бронирование не включат, билетов в продажу не дадут. Горько заплакал. Такими темпами мы с женщиной опять пролетим мимо Дмитрия Юрьича.

Билеты достанутся самым скоростным и незанятым из обеспеченных парней, ибо звонить каждый час мне рабочий график не позволяет.

[Снова горько заплакал и выпил стакан, занюхав двухнедельным носком.]


krapich
отправлено 27.01.09 11:02 # 41


В "Люксоре" паника, при вопросе по телефону о сеансе на 31 января, начинается нервный тик :)


Ajaj
отправлено 27.01.09 11:15 # 42


Кому: Goblin, #39

> На лету яростно фотографировал через форточку.
> Не жарко здесь.

Ну так ясен пончик, температура за бортом небось минус 50? Форточку закрыл бы, да и все. 60

Кому: krapich, #41

> В "Люксоре" паника, при вопросе по телефону о сеансе на 31 января, начинается нервный тик :)

Вот, теперь Сила Тупичка в действии! [успокаивается, углубляется в работу]


Verdict
отправлено 27.01.09 11:19 # 43


Кому: Goblin, #39

> Публика в аэропорту мрачная.

Из-за повышения пошлин на автомобили!


ALEX_61
отправлено 27.01.09 11:24 # 44


Для фотосесий в Калининграде места очень хорошие.


maig4eg
отправлено 27.01.09 11:30 # 45


Дмитрий, Магнитогорска в планах нет, случайно?

Рядом с Казахстано мы, удобно!!!


Voice
отправлено 27.01.09 11:38 # 46


Камрады, что с бронированием, кто-нибудь знает?

У меня стойкое ощущение, что мне сотрудники кинотеатра прогнали какую-то левую тему про бронирование в пятницу, когда, по идее, брони уже должны выкупаться! Кто-нибудь уже застолбил билетики? Я тоже хочу!


Тожедима
отправлено 27.01.09 11:38 # 47


Кому: Атлетыч, #6

> Для любителей что-нибудь взять пожрать-попить с собой в зал - на 1 этаже есть супермаркет "Перекресток"

Ога. У меня жена как-то взяла с собой рыбки пожрать типа "полосатика". Додумалась блин. Когда открывала как-то резко поравлась упоковка и сидящие рядом люди оказались с ног до головы в "полосатике".

Пришлось дома учить вожжами.


Атлетыч
отправлено 27.01.09 11:39 # 48


Кому: Тожедима, #47

Чеснок, сало и водка - выбор профессионалов!!!


UFB
отправлено 27.01.09 11:42 # 49


Вот только недавно вспоминали Куклачёва.

"В Москве на Рублевском шоссе неизвестный преступник отобрал у директора Театра кошек Юрия Куклачева сумку с 10 тыс. руб. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, преступление было совершено накануне днем, когда Ю.Куклачев находился в автомобиле Lexus GX470, которым пользуется по доверенности. Неизвестный преступник, предположительно выходец с Кавказа, воспользовавшись незапертой дверью автомобиля, открыл ее, схватил сумку и скрылся на автомобиле ВАЗ-2110. Деньги принадлежали актрисе Театра кошек, жене Ю.Куклачева."

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20090127094750.shtml


RombI4
отправлено 27.01.09 11:48 # 50


Goblin, а насчёт Питера подобных предложений не поступало?


dimi3
отправлено 27.01.09 11:48 # 51


Отзвонился в вышеназванный кинотеатр. Они, такие-сякие басурманы, сказали, что билеты будут только в пятницу после 20:00. Товарищи, где достать билет?


Mahno
отправлено 27.01.09 11:48 # 52


А поч0м билеты то дают?!
Позвонить хочу, но на работе нельзя!!!


orl
отправлено 27.01.09 11:52 # 53


Кому: Пионер, #18

> СТОЙТЕ!!! Как этот кинотеатр раньше назывался?

Камраден , не путайте !!! Луксор - это не Байконур. Луксор находится в торговом центре Вавилон на втором этаже,аккурат напротив винтовой лестницы.60


Sesstra
отправлено 27.01.09 11:52 # 54


Кому: Goblin, #39

> Прибыл в Калининград.

[Мечется душой] Главный в городе!

ДимЮрич, может, тебе форты показать успеют? Или в Солнечный Камень пообедать завезут - там и кухня неплохая (блинчики с семгой, расстягаи, уха по-царски), и антураж.


kaff
отправлено 27.01.09 11:52 # 55


Кому: Goblin, #39

> Прибыл в Калининград.
>
> На лету яростно фотографировал через форточку.
>
> Не жарко здесь.
>
> Публика в аэропорту мрачная.


Да. Порт там не 1 класс. Напоминает мне иногда что война тока кончилась. А так, Калининград смотреть надо. Оччень достойный город, и еще достойнее пригород на берегу Балтики. Не простудись Юрич, Удачи!


orl
отправлено 27.01.09 11:52 # 56


Кому: krapich, #41

> В "Люксоре" паника, при вопросе по телефону о сеансе на 31 января, начинается нервный тик :)

Вот так и начинаются мировые кризисы!60


Di-Roll
отправлено 27.01.09 11:52 # 57


Кому: Пионер, #2

> рамках Садового кольца

Камрад, ты хотел сказать "МКАД'а". Потому как Отрадное находится ой как неблизко к Садовому Кольцу ;)


Сир Йожег
отправлено 27.01.09 11:52 # 58


Кому: Goblin, #39

Удачи на гастролях ;)


Vandal
отправлено 27.01.09 11:52 # 59


2 Goblin

ДимЮричь, ты прям как Фигаро -то тут, то там! Мировое господство надвигается! Семимильнымми.КС


...просто Ильич
отправлено 27.01.09 11:52 # 60


[оффтоп]
Ограблен дрессировщик кошек Куклачев. Кошки не пострадали.
http://lenta.ru/news/2009/01/27/kuklachev/


Бравый камрад
отправлено 27.01.09 11:52 # 61


Кому: krapich, #41

> В "Люксоре" паника, при вопросе по телефону о сеансе на 31 января, начинается нервный тик :)

Сила Тупичка в действии!!!


mur
отправлено 27.01.09 11:52 # 62


Было бы не плохо и в Питере на БИС пару сеансов.


Di-Roll
отправлено 27.01.09 11:52 # 63


Да, что-то девочки из бронирования уже нервничают. А день-то ведь только начался =))


Глав Упырь
отправлено 27.01.09 11:52 # 64


Кому: Goblin, #39

Дим Юрич, ты там это, того, береги себя!!!


Abracadabrez
слабый
отправлено 27.01.09 11:54 # 65


Кому: Tsoy, #24

> Было бы здорово, если бы показы еще были запланированы в Самаре.

Поддерживаю!

А то плакаты висят про "в правильном переводе Гоблина", а Гоблина не кажут!



naxxodka
отправлено 27.01.09 12:12 # 66


Кому: Тожедима, #47

> У меня жена как-то взяла с собой рыбки пожрать типа "полосатика". Додумалась блин.

а я как-то додумался взять в собой пиццу, все было нормально, но когда зажгли свет убедился, что аккуратно разложил компоненты пиццы на верхней одежде, все отлично прилипло и высохло, выходить из зала и бечь в машину было очень стыдно - аки свин!


Goblin
отправлено 27.01.09 12:12 # 67


Кому: Tsoy, #24

> Было бы здорово, если бы показы еще были запланированы в Самаре.

было бы здорово заслать денег

а приехать не сложно


OverchenkoAG
отправлено 27.01.09 12:15 # 68


Все бабло гребешь! Барыга и жулик!


VMAtm
отправлено 27.01.09 12:17 # 69


Удачи в Калининграде :)

А многочисленные просьбы в Петербурге будут приниматься?


Code_Singer
отправлено 27.01.09 12:17 # 70


Звонил только что. Заказал два билета на край. Зал уже забит. Дмитрий, вы себе скоро горло посадите) Раньше каждый фильм по одному разу, теперь по н-цать)


ElvenSkotina
отправлено 27.01.09 12:18 # 71


Кому: OverchenkoAG, #68

А почему барыга?


boondocksaint
отправлено 27.01.09 12:22 # 72


ДЮ, подскажи, пожалуйста, как тренировать восприятие англицкого языка на слух.

Вот я вроде его довольно неплохо знаю, книжки читаю в оригинале, а фильмы без субтитров смотреть не могу - тупо не воспринимаю даже простейшие фразы. Как быть?


Soldier
отправлено 27.01.09 12:24 # 73


Кому: boondocksaint, #72

> тупо не воспринимаю даже простейшие фразы. Как быть?

Влезу. Извините.
Англоговорящий канал можно смотреть...


krapich
отправлено 27.01.09 12:28 # 74


Продажа билетов открыта. Самые дорогие билеты 380 рубликов. Надо бежать брать, два, нет три


boondocksaint
отправлено 27.01.09 12:29 # 75


Кому: Soldier, #73

> Англоговорящий канал можно смотреть...

Дык, я ж больше половины там не пойму, камрад.


Soldier
отправлено 27.01.09 12:44 # 76


Кому: boondocksaint, #75

> Дык, я ж больше половины там не пойму, камрад.

А кто-то разве сказал, что сразу поймёшь? ;-)
Если есть словарный запас, то со временем (где-то через недельку) сможешь с ними даже беседовать. 600
Сам, будучи малолетним, медитировал над channel-1. При отсутствии словарного запаса потребовался месяц для освоения. Т.е. по-любому словарь штудировал, но более-менее мог понимать. А вообще тогда не ставил целью изучение языка...


TPEHEP
отправлено 27.01.09 12:56 # 77


Пардона за оффтоп, в свете небольшой перестройки сайта не совсем понимаю стоит сюда постить или где. К вопросу о наркомафии - http://top.rbc.ru/economics/27/01/2009/276586.shtml. Даешь, как говорится, наркобизнес в массы!!! :)))


Doc Holliday
отправлено 27.01.09 12:56 # 78


Кому: krapich, #74

> Надо бежать брать, два, нет три

Камрад, поимей совесть, в конце концов! )) Я в прошлый раз не попал на просмотр - лежал в больничке, дайте в этот раз посмотреть! Телефон бронирования занят, как целый час, блин. Скоро начну паниковать. Кстати, телефоны (495) 733... по всей видимости района Ново-Переделкино..


Вадим li
отправлено 27.01.09 12:56 # 79


Дим Юрич, отчаянно пытаемся забронировать билеты.
Телефоны касс уже не держат, говорят все хотят именно на этот сеанс. Мы волнуемся!!!
Как говорится: "Мировое господство Д.Ю. уже не за горами"


Anothervovka
отправлено 27.01.09 13:12 # 80


>Ну а сегодня Калининград.

Жалко Кант не дожил!!!


Light
отправлено 27.01.09 13:12 # 81


Билеты должны быть в продаже. Нанес звонок руководству, попросил повесить объявление у кассы, чтобы весь персонал был в курсе. Требуйте билеты в кассах кинотеатра!!!


Нюргун Боотур Стремительный
отправлено 27.01.09 13:13 # 82


Дим Юрьевич, а чтобы быть таким крутым переводочником, как Вы, нужно физкультуркой по утрам заниматься или можно народными средствами? К.С.

P.S.: ГАВ!!!


Rus[H]
отправлено 27.01.09 13:13 # 83


Камрады, а вот проясните пжалста такую тему: вот скажем выходит в широкий прокат тот же Rock'n'Rolla в том же Лондоне, к примеру. Фильм, понятное дело, изобилует нецензурной бранью, дык его в таком вот "чистом" виде и крутят или же есть какие-то специальные "урезанные", т.е. откорректированные версии, непосредственно показывающиеся в кинотеатрах?


tek
отправлено 27.01.09 13:13 # 84


Кому: OverchenkoAG, #68

> Все бабло гребешь! Барыга и жулик!

Да там ещё и перевод с ПЕРАТСКОЙ копии!!!


Нюргун Боотур Стремительный
отправлено 27.01.09 13:13 # 85


Кому: dakota, #1

> Отчаянно завидую москвичам. А также питерцам, калининградцам и казахам.

Зависть - не лучшее из чувств. Уж лучше съездить в Москву, Питер, Кениг и Астану, после чего завидовать самому себе, камрад! ;)=


Вадим li
отправлено 27.01.09 13:13 # 86


Билеты забронировали, ждем.


Yankee
отправлено 27.01.09 13:14 # 87


Кому: TPEHEP, #79

> Даешь, как говорится, наркобизнес в массы!!! :)))

Конечно, а почему это деньги должны неприкаянными маяться? Это ведь уже не отмывание будет, а спасение мировой экономики - совсем другой коленкор!!!


Yankee
отправлено 27.01.09 13:17 # 88


Кому: Light, #81

> Нанес звонок руководству

...и неоднократно нанес потерпевшему тяжкий телесный звонок!!!


Light
отправлено 27.01.09 13:20 # 89


Кстати да, пора нам уже групиз заводить ;)


SBrebor
отправлено 27.01.09 13:26 # 90


Кому: Нюргун Боотур Стремительный, #85

> Уж лучше съездить в Москву, Питер, Кениг и Астану, после чего завидовать самому себе, камрад! ;)=

А ты толковый. Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Советы папе своему давай, если он у тебя есть. © Goblin™


whisper2004
отправлено 27.01.09 13:30 # 91


Кому: boondocksaint, #75

> Дык, я ж больше половины там не пойму, камрад.

Rvvhfl это неглавное. Главное чтобы ты его смотрел побольше. Со временем начнешь разбирать слова и фразы, потом предложения. Это как раз тот случай когда количество плавно переходит в качество. :) Еще англицкие фильмы с англицкими субтитрами помогают.


Yankee
отправлено 27.01.09 13:34 # 92


Кому: SBrebor, #90

> Советы папе своему давай, если он у тебя есть. © Goblin™

Денежку Главному за копирайт занес? ))


boondocksaint
отправлено 27.01.09 13:36 # 93


Кому: whisper2004, #91

> Еще англицкие фильмы с англицкими субтитрами помогают.

дык, с субтитрами я понимаю, словарный запас-то есть. охота понимать без субтитров)


Нюргун Боотур Стремительный
отправлено 27.01.09 13:46 # 94


Кому: Yankee, #87

> Конечно, а почему это деньги должны неприкаянными маяться? Это ведь уже не отмывание будет, а спасение мировой экономики - совсем другой коленкор!!!

Ну я даже не знаю. Лучше выпить водки "Черный дипломат", после чего сказать синьке и драгсам решительное "НЕТ!" К.С.


Yakudzza
отправлено 27.01.09 13:46 # 95


Успел забронировать билеты.
Остались только боковые и кое-что на первых рядах.


Глав Упырь
отправлено 27.01.09 13:46 # 96


Кому: Light, #89

> Кстати да, пора нам уже групиз заводить ;)

А за чей счёт они будит ездить!!? :)
И не отразиться ли это на здоровье Главного??! ;)


GAP
отправлено 27.01.09 13:46 # 97


Кому: Пионер, #2

> Опять всё лучшее - в рамках Садового кольца!
> [рвёт ушанку в клочья]

Отрадное - Садовое кольцо??? Уж больно сильно к окраине.


Нюргун Боотур Стремительный
отправлено 27.01.09 13:46 # 98


Кому: Yankee, #88

> ...и неоднократно нанес потерпевшему тяжкий телесный звонок!!!

Сильно смиялсо, пасибо! )))


zaychenok
отправлено 27.01.09 13:46 # 99


Ну вот [рыдает]
А я в субботу буду в это время день рождение справлять.

А может заслать всех гостей на йуг, а самому ломануться в Люксор?


von_ungern
отправлено 27.01.09 13:46 # 100


Забронировал. На этот раз, надеюсь, меня не постигнет участь Гая Ричи.60



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 285