Спецпоказ х/ф Рок-н-рольщик в Рязани

28.01.09 15:23 | Goblin | 359 комментариев »

Фильмы

Спецпоказ х/ф Рок-н-ролльщик в правильном живом переводе Гоблина в городе Рязань.
1 февраля, воскресенье, 15:00
Кинотеатр Люксор-Рязань

1 февраля, воскресенье, 18:00
Кинотеатр Люксор-Рязань

Адрес: г. Рязань, ул. Есенина 2Е, ТРЦ "Круиз"
Телефоны в Рязани:
(4912) 301-991,
(4912) 301-990
Между показами — автограф сессии и фотографирование.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 359, Goblin: 19

max117
отправлено 28.01.09 15:43 # 1


Гаю Ричи-то сделали бронь? Или опять не успел?


Shprizzendrossel
отправлено 28.01.09 15:49 # 2


Дмитрий Юрич, а если будет Сало и Водка приедешь???


lenchen
отправлено 28.01.09 15:52 # 3


Кому: Shprizzendrossel, #2

> Дмитрий Юрич, а если будет Сало и Водка приедешь???

Так нечестно. Ты лучше расскажи, куда ты его зазываешь, а потом про водки с салами рассказывай.


Shprizzendrossel
отправлено 28.01.09 15:54 # 4


Кому: lenchen, #3

> Так нечестно. Ты лучше расскажи, куда ты его зазываешь, а потом про водки с салами рассказывай.

Известно куда - в Новосибирск!!!


The Big
отправлено 28.01.09 15:56 # 5


Goblin, вояж до Рязани, это очень и очень круто, честно слово.
Там в Люксоре, всё на уровне. Бывал.


Лом
отправлено 28.01.09 15:59 # 6


Фигасе маэстро Гоблин бомбила!!!
В чёс пошел!!! :)))


Goblin
отправлено 28.01.09 16:04 # 7


Кому: Лом, #6

> Фигасе маэстро Гоблин бомбила!!!
> В чёс пошел!!! :)))

Давно собирался.


Tyler
отправлено 28.01.09 16:43 # 8


Интересно, куда отправлять "многочисленные просьбы" о доп. показе в Питере? в КАРО-фильм?
Был на показе в Мираже - очень порадовало. По приезду домой понял что хочу посмотреть еще раз (а такое бывает редко))
Ждать ДВД невмоготу - а в дубляже думаю будет не тот эффект.


Боевой Доктор
отправлено 28.01.09 16:51 # 9


Кому: Goblin, #7

Дмитрий Юрьевич - а в Тулу не заедите ?


Caemaster
отправлено 28.01.09 16:51 # 10


Дмитрий Юрьевич, а в Уфу не звали ещё?


Глав Упырь
отправлено 28.01.09 16:51 # 11


Кому: Goblin, #7

> Давно собирался.

Воо даёт, воо даёт!!! (с)

Дим Юрич, молодца! Ну и верные сподручные конечно тоже!
Будем наедятся, что после Рязани, ещё города "подтянутся"!!!

Удачи!


Goblin
отправлено 28.01.09 16:57 # 12


> Дмитрий Юрьевич, а в Уфу не звали ещё?

Пока нет.

> Дмитрий Юрьевич - а в Тулу не заедите ?

Пока нет.


Tristan
отправлено 28.01.09 17:11 # 13


В Люксоре говорят что билеты поступят в продажу или в субботу вечером или в воскресенье утром. Воображение
рисует нехорошие картины длительного стояния в очереди. Забронировать билеты до их поступления в продажу нельзя. Обидно.


safr
отправлено 28.01.09 17:23 # 14


Дмитрий Юрьевич, на моей памяти вы первый начали заниматься подобным, так? Или переводчики частенько гастролируют?


Goblin
отправлено 28.01.09 17:24 # 15


Кому: safr, #14

> Дмитрий Юрьевич, на моей памяти вы первый начали заниматься подобным, так?

на моей тоже

> Или переводчики частенько гастролируют?

у меня нет знакомых переводчиков, я не знаю - чем они занимаются


W0wik
отправлено 28.01.09 17:37 # 16


Дмитрий Юрьевич! Браво!
[апплодирует стоя]


Krilaty Gusar
отправлено 28.01.09 17:52 # 17


Это прорыв однозначно! Перелом в войне за правильные переводы.
Эх, жаль, что Гоблин в единственном экземпляре)


Олег Викторович
отправлено 28.01.09 18:02 # 18


Кому: Krilaty Gusar, #17

> Эх, жаль, что Гоблин в единственном экземпляре)

Предлагаю клонировать. КС


Gecko
отправлено 28.01.09 18:04 # 19


Один номер всё время занят, на другом не берут трубку, гады.


baker
отправлено 28.01.09 18:07 # 20


Дим Юрич из Нижнего Новгорода не звонили?


Олег Викторович
отправлено 28.01.09 18:12 # 21


Кому: Gecko, #19

Никак в Люксор пробиться пытаешься, камрад? 600


Gecko
отправлено 28.01.09 18:18 # 22


Кому: Олег Викторович, #21

> Никак в Люксор пробиться пытаешься, камрад? 600

Отож! Нечасто к нам главный наведывается. Если не дозвонюсь, завтра поеду на разведку боем.


Elrond_Smith
отправлено 28.01.09 18:23 # 23


to Goblin
Дим Юрич, не пора ли уже перенять опыт группы Ласковый Май, нашлёпать двойников, тройников и отправить гастролировать по городам и сёлам, так сказать для скорого наступления мирового господства? КС


Shprizzendrossel
отправлено 28.01.09 18:23 # 24


Похоже сало не канает... :)


razoom1
отправлено 28.01.09 18:36 # 25


Кому: Shprizzendrossel, #4

> Кому: lenchen, #3
>
> > Так нечестно. Ты лучше расскажи, куда ты его зазываешь, а потом про водки с салами рассказывай.
>
> Известно куда - в Новосибирск!!!

Поехали Городецкого в заложники брать?!!! Или владельцев КОнтинентов пытатьс разу будем? У меня есть сварочный трансформатор и пара хороших клем, ну и справочник Жёлтые страницы для мастреских ударов по башке!!!


Kopper
отправлено 28.01.09 18:49 # 26


Кому: Gecko, #22

Опыт показывает, что лучше бежать сразу брать билеты и не по телефону.

Вот скажем в понедельник в "Кодак киномире" при запланированном показе в субботу, кассиры уже пугали, что в течении вечера все билеты раскупят. Как оно на самом деле вышло правда не знаю.

Ах да, при звонке на мобильный телефон, указанный на кассе, сообщали, что бронь можно заказать максимум за 2 дня до сеанса.

Короче, много подводных камней бывает. Самое верное имхо -- прийти и купить самому, причем не мешкая.


Arctic Warfare
отправлено 28.01.09 18:49 # 27


Кому: safr, #14

> Дмитрий Юрьевич, на моей памяти вы первый начали заниматься подобным, так? Или переводчики частенько гастролируют?

Гаврилова иногда приглашают на подобные мероприятия, но у него не так мощно дело идет. Последний раз он таким образом переводил в кинотеатре Death Proof/Док. смерти
Понравилось как он Такси-2 перевёл, хотя я по французски ни в зуб ногой, но слушалось на отлично.


Chidori
отправлено 28.01.09 19:02 # 28


Кому: Олег Викторович, #18

> Эх, жаль, что Гоблин в единственном экземпляре)
>
> Предлагаю клонировать. КС

Даёшь по Гоблину в каждый регион!!!
А также наладить выпуск карманных гоблинов для особо состоятельных граждан!

[прячется под стол]


Shprizzendrossel
отправлено 28.01.09 19:05 # 29


Кому: razoom1, #25

> Поехали Городецкого в заложники брать?!!! Или владельцев КОнтинентов пытатьс разу будем? У меня есть сварочный трансформатор и пара хороших клем, ну и справочник Жёлтые страницы для мастреских ударов по башке!!!

Что за экстримизм, камрад? Зачем пытать? Не понял.

Рабочий трансформатор - хорошо.


L85
отправлено 28.01.09 19:33 # 30


Ураааааааааааа!!!!!!!!!111 Дмитрий Юрьевич в Рязань едет!

[немедленно одевает фуфайку, напяливает валенки и бежит за билетами]


Goblin
отправлено 28.01.09 20:02 # 31


ну типа забрался в самолёт

Kazakhstan calling


KaraPuzz
отправлено 28.01.09 20:02 # 32


[мечтательно]
Может Дмитрий Юрьевич и до Новосибирска доберется.


Defua
отправлено 28.01.09 20:02 # 33


с такими раскладами спец показы должны большую кассу собрать чем обычные.

может каро фильм и в воронеж Юрича пригласит.

очень ждем!


Gor1ck
отправлено 28.01.09 20:02 # 34


А в Челябинск тоже еще не звали?


Goblin
отправлено 28.01.09 20:04 # 35


> Гаврилова иногда приглашают на подобные мероприятия

это совсем другое

> Последний раз он таким образом переводил в кинотеатре Death Proof/Док. смерти

нету там никакого доказательства смерти, камрад


Goblin
отправлено 28.01.09 20:07 # 36


> Может Дмитрий Юрьевич и до Новосибирска доберется.

С тех пор, как люди придумали деньги - масса проблем разрешается очень просто.


Trogdin
отправлено 28.01.09 20:12 # 37


http://www.inosmi.ru/stories/08/11/05/3535/247003.html

Либералы всех стран сетую, что их везде путают с либерастами)



Arctic Warfare
отправлено 28.01.09 20:20 # 38


Кому: Goblin, #35

> Последний раз он таким образом переводил в кинотеатре Death Proof/Док. смерти
>
> нету там никакого доказательства смерти, камрад

Это-то я знаю. Просто я такое название привел для тех кто смотрел этот фильм под ним. Должно переводиться, что-то типа Смерте-устойчивый или смерте-непробиваемый.


dent
отправлено 28.01.09 20:21 # 39


Совсем распоясались.

[скрипит зубами от жадности]


count79
отправлено 28.01.09 20:28 # 40


Кому: Goblin

[оценивает происходящее]

По-хорошему, Дмитрий Юрьич, с Гая причитается! Хотя бы благодарственную открытку что ли прислал. Надеюсь, не за горами то время, когда на тебя будут выходить эти как их ... продвигатели голливудщины в России и заносить, заносить, заносить. ;) Ведь по-хорошему и создатели, и прокатчики заинтересованы в том, чтобы фильмы выходили с правильным переводом и привлекали больше зрителей. А ты, кто бы что ни говорил, уже сам по себе супербрэнд в России. У меня даже родители про тебя знают, притом что кино почти не смотрят. :)


count79
отправлено 28.01.09 20:30 # 41


Кому: Arctic Warfare, #38

> Должно переводиться, что-то типа Смерте-устойчивый или смерте-непробиваемый.

Поражает, что даже название из двух слов и то не могут правильно перевести. Мегапрофи итить их!


fox1k
отправлено 28.01.09 20:31 # 42


ДЮ, а не предлагали провести спецпоказ в Украине, а именно в Киеве?


Dsp
отправлено 28.01.09 20:31 # 43


А слоновские там,.. провоторовские упыри подтянутся на сеанс?!!!


Олег Викторович
отправлено 28.01.09 20:32 # 44


Кому: Goblin, #31

Мякгой посадки.


Goblin
отправлено 28.01.09 20:36 # 45


> ДЮ, а не предлагали провести спецпоказ в Украине

Денег не засылали, нет.


mikhanchik
отправлено 28.01.09 20:49 # 46


уррааа! Уррааа! Дим Юрич к нам едит! Заодно в "Люксор" схожу, недавно его открыли, есть надежда что там нормальный кинотеатр.


mikhanchik
отправлено 28.01.09 20:54 # 47


чего-то я у них на сайте не наблюдаю цен, Дим Юрич, сколько денег готовить? [пресчитывает кровные]


Goblin
отправлено 28.01.09 20:57 # 48


Кому: mikhanchik, #47

не знаю, камрад


ddd142
отправлено 28.01.09 21:01 # 49


Дмитрий Юрьевичь, Новосибирск в планах есть?


uzi
отправлено 28.01.09 21:14 # 50


Кому: Arctic Warfare, #26

> Death Proof/Док. смерти

А Waterproof тогда "Доказательство Воды" !

:)


L85
отправлено 28.01.09 21:15 # 51


Кому: mikhanchik, #47

> чего-то я у них на сайте не наблюдаю цен, Дим Юрич, сколько денег готовить?

На козЫрные места 500, на обычные 350


taroBAR
отправлено 28.01.09 21:16 # 52


Кому: uzi, #50

> Death Proof/Док. смерти
>
> А Waterproof тогда "Доказательство Воды" !

Мокрая улика!!!

Пора итди работать в Интерфильм.


taroBAR
отправлено 28.01.09 21:19 # 53


Кому: taroBAR, #52

> итди

идти


taroBAR
отправлено 28.01.09 21:21 # 54


Кому: max117, #1

> Гаю Ричи-то сделали бронь? Или опять не успел?

Мстят ему за "Револьвера"!


taroBAR
отправлено 28.01.09 21:23 # 55


Кому: Shprizzendrossel, #2

> Дмитрий Юрич, а если будет Сало и Водка приедешь???

Главное, чтоб пустые бутылки было куда сдать. Тогда поездка окупится.


Kopper
отправлено 28.01.09 21:24 # 56


Тут многие спрашивают про "планы". ДимЮрич, нет ли в планах написать заметку на тему "Ничего не жди. Не будет разочарований"? :)

Мне кажется, таким образом можно забороть часть подобных вопросов!


alex2345
отправлено 28.01.09 21:28 # 57


Кому: taroBAR, #55

> Главное, чтоб пустые бутылки было куда сдать. Тогда поездка окупится.

вы наверное будете смеятся, но выгоднее всего бутылки (в особенности одноразовые пластиковые) и банки из-под пива сдавать в Германии.
25 центов штучка, четыре - 1 Евро :))
Бомжи и пОдростки уже осваивают бизнес.


taroBAR
отправлено 28.01.09 21:28 # 58


Кому: Krilaty Gusar, #17

> Это прорыв однозначно! Перелом в войне за правильные переводы.
> Эх, жаль, что Гоблин в единственном экземпляре)

Как? А кто тогда комменты пишет?!

Кому: Gecko, #19

> Один номер всё время занят, на другом не берут трубку, гады.

Премодерация!!!

Кому: Gor1ck, #33

> А в Челябинск тоже еще не звали?

Там опасно. И сурово.

Кому: fox1k, #42

> ДЮ, а не предлагали провести спецпоказ в Украине, а именно в Киеве?

Правильный перевод с украинского?


Глав Упырь
отправлено 28.01.09 21:35 # 59


Кому: Dsp, #43

> А слоновские там,.. провоторовские упыри подтянутся на сеанс?!!!

Я не пОнял, чё тут, кому то упыри не нравятся??! ;)


taroBAR
отправлено 28.01.09 21:36 # 60


Кому: alex2345, #57

>> Главное, чтоб пустые бутылки было куда сдать. Тогда поездка окупится.
>
> вы наверное будете смеятся, но выгоднее всего бутылки (в особенности одноразовые пластиковые) и банки из-под пива сдавать в Германии.
> 25 центов штучка, четыре - 1 Евро :))
> Бомжи и пОдростки уже осваивают бизнес.

Германский трудовой фронт измельчал.


Kharmir
отправлено 28.01.09 21:37 # 61


Дим Юрич, как там, посещаемость не упала пока ты Рокенролишь? кс


uzi
отправлено 28.01.09 21:37 # 62


Кому: taroBAR, #52

> Пора итди работать в Интерфильм.

Не возьмут - до их высот нам как до Пекина раком.

Потом мы уже запомоены знанием того, что в Английском мат есть. Так что точно мимо.

А так хотелось бы, конечно, какой-нибудь шедевр типа "Дорогого Гюнтера" после себя оставить!

КС


Kharmir
отправлено 28.01.09 21:45 # 63


Кому: uzi, #50

> Death Proof/Док. смерти
>
> А Waterproof тогда "Доказательство Воды" !
>
> :)

А Bulletproof тогда "Доказательство свинцом!"


Скиталец
отправлено 28.01.09 21:48 # 64


Кому: Tristan, #13

> В Люксоре говорят что билеты поступят в продажу или в субботу вечером или в воскресенье утром.

Правильно понимаю: речь про Рязань? Был сегодня лично, в кассе сказали, что можно завтра закупать.


taroBAR
отправлено 28.01.09 21:50 # 65


Кому: uzi, #62

> А так хотелось бы, конечно, какой-нибудь шедевр типа "Дорогого Гюнтера" после себя оставить!

Я даже знаю, с чего начну - "Не играй кантри для старых людей"!!!


Скиталец
отправлено 28.01.09 21:52 # 66


Кому: L85, #51

> На козЫрные места 500, на обычные 350

Колись, камрад, откуда инфа? Мне цены назвать отказались. Т.е., ты ведь про Рязань?


uzi
отправлено 28.01.09 21:57 # 67


Кому: taroBAR, #65

> Я даже знаю, с чего начну - "Не играй кантри для старых людей"!!!

Эх, мне б такой талант!

[пускает слюни от зависти]


Странный аттрактор
отправлено 28.01.09 21:59 # 68


Воронежа, случаем, в тесном графике гастролей не видать? Куплю весь первый ряд :)


taroBAR
отправлено 28.01.09 22:03 # 69


Кому: uzi, #67

>> Я даже знаю, с чего начну - "Не играй кантри для старых людей"!!!
>
> Эх, мне б такой талант!

[дарит идею]

У Коганов есть ещё фильм "Прочесть после сжигания".


count79
отправлено 28.01.09 22:07 # 70


Кому: Скиталец, #66

> Кому: L85, #51
>
> > На козЫрные места 500, на обычные 350
>
> Колись, камрад, откуда инфа? Мне цены назвать отказались. Т.е., ты ведь про Рязань?

Блин! А ведь в Рязани всего полмиллиона живёт! Где справедливость?! А города-миллионники не подсуетились. Да ещё деньги такие божеские. Посмотреть такой фильм в живом переводе настоящего Д.Ю., при этом иметь возможность с ним сфоткаться и всего за 500 руб. Г.Лепс какой-нибудь берёт в разы больше.


uzi
отправлено 28.01.09 22:08 # 71


Кому: taroBAR, #69

> У Коганов есть ещё фильм "Прочесть после сжигания".

А я, баран, думал, что это "Сгори после чтения"!


taroBAR
отправлено 28.01.09 22:13 # 72


Кому: uzi, #71

>> У Коганов есть ещё фильм "Прочесть после сжигания".
>
> А я, баран, думал, что это "Сгори после чтения"!

[гнусавым голосом, растопырив ноздри]

Это уже будет т.н. авторский перевод.


count79
отправлено 28.01.09 22:14 # 73


Кому: taroBAR, #69

> У Коганов есть ещё фильм "Прочесть после сжигания".

Не так. "Прочти сожжёное после"


L85
отправлено 28.01.09 22:15 # 74


Кому: Скиталец, #66

> Колись, камрад, откуда инфа?

Ну эта, на кассе сказали, когда билеты брал.


count79
отправлено 28.01.09 22:18 # 75


Кому: uzi, #71

> А я, баран, думал, что это "Сгори после чтения"!

Ещё есть "Леди-убийцы" у них же, вполне достойные кино для перевода мега-студии "Интерфильм"


Скиталец
отправлено 28.01.09 22:19 # 76


Кому: count79, #70

> А ведь в Рязани всего полмиллиона живёт! Где справедливость?!

Это не про справедливость, камрад. Это про от Отрадного до Рязани ок. 170-ти км.
и сеть Люксор, где, видимо, в коммерческом отделе работают толковые менеджеры.

Не переживай, Дима не стар и очень бодр - будет и у вас праздник.


Скиталец
отправлено 28.01.09 22:21 # 77


Кому: L85, #74

> Ну эта, на кассе сказали, когда билеты брал.

ТЫ УЖЕ КУПИЛ БИЛЕТЫ?!!! Мне сказали (ок. 16-ти), что с завтрева утра. [мрачно сопит]


taroBAR
отправлено 28.01.09 22:22 # 78


Кому: count79, #73

> Не так. "Прочти сожжёное после"

Я говорю, кино достойно Авторского перевода. Столько трактовок.

Кому: count79, #75

> Ещё есть "Леди-убийцы" у них же, вполне достойные кино для перевода мега-студии "Интерфильм"

Не говоря про "Кросс имени Миллера"


count79
отправлено 28.01.09 22:23 # 79


Кому: Скиталец, #76

> Не переживай, Дима не стар и очень бодр - будет и у вас праздник.

Дай ТНБ, камрад. Если б я жил хотя бы в 300 км от одной из столиц, давно б уже сорвался на взаправдашнего Д.Ю. приехать. А так пока только ждать и надеяться остаётся. :)


count79
отправлено 28.01.09 22:25 # 80


Кому: taroBAR, #78

> Не говоря про "Кросс имени Миллера"

Или "О брат, где искусство?"


razoom1
отправлено 28.01.09 22:27 # 81


Кому: ddd142, #49

> Дмитрий Юрьевичь, Новосибирск в планах есть?

Давай штоле дросселя возьмём в компанию и начнём звонить в АРт-Сайнс-Синему, а ну как уболтаем пригласить? Неужто в Новосибе зал не соберётся на один показ?!


L85
отправлено 28.01.09 22:30 # 82


Кому: Скиталец, #77

> ТЫ УЖЕ КУПИЛ БИЛЕТЫ?

[гордо прохаживаясь]

Таки уже да!

Приехал домой, в восьмом часу, смотрю "показ в Рязани" а новость подвешена в 15:23 я давай названивать туда, не дозвонился. Ну думаю так все билеты раскупят, прыгнул в машину поехал. Подхожу к кассе так мол и так, на рокенрольщика хочу, мне говорят: "пожалуйста". Ценой был приятно удивлен, так как готовился расстаться минима с 1500!


taroBAR
отправлено 28.01.09 22:33 # 83


Кому: count79, #80

> Или "О брат, где искусство?"

"Кто не был там, тот не человек"!


count79
отправлено 28.01.09 22:46 # 84


Кому: taroBAR, #83

> "Кто не был там, тот не человек"!

Больше чем у Лебовского!


Gecko
отправлено 28.01.09 22:48 # 85


Кому: L85, #82

> ТЫ УЖЕ КУПИЛ БИЛЕТЫ?

> Таки уже да!

О как! Завтра срочно за билетами, штуки 2-4 брать надо.


Нюргун Боотур Стремительный
отправлено 28.01.09 22:49 # 86


Дим Юрьич! Фильм уже как родной стал! Но ведь останавливаться на достигнутом - не наш метод, наверное... Т.е. надо Гая Ричи научить ботать по... ыыы... разговаривать на правильном русском языке и показать ему "Чапаева" и "Агитбригаду"! К.С.


Джуниор
отправлено 28.01.09 23:03 # 87


Сегодня шёл с работы, мимо меня пронесся Мэрс (пытался обрызгать, но я увернулся) и скрылся за углом. Я пройда двести метров начал переходить дорогу и из-за угла опять откуда не возьмись появилась эта машина убийца - не дала мне в положенном месте перейти дорогу, чуть не обрызгала опять и пронеслась мимо, прям перед носом т.к сказать.

Номер у машины был ### ASS. Чего тут сказать, хорошо что хоть не MFU (Mother Fucker You).


Скиталец
отправлено 28.01.09 23:06 # 88


Кому: L85, #82

> [гордо прохаживаясь]

[злобно распихивая по карманам всякое]

Нич0-нич0, мы с пацанами тя там ужо отловим...


count79
отправлено 28.01.09 23:11 # 89


Кому: Джуниор, #87

> Номер у машины был ### ASS. Чего тут сказать, хорошо что хоть не MFU (Mother Fucker You).

Дописать бы к его ASSу HOLE. М.б. кто-нибудь это сделает из тех, кого этот урод обрызгает в следующий раз.


taroBAR
отправлено 28.01.09 23:17 # 90


Кому: Джуниор, #87

> Сегодня шёл с работы, мимо меня пронесся Мэрс (пытался обрызгать, но я увернулся) и скрылся за углом. Я пройда двести метров начал переходить дорогу и из-за угла опять откуда не возьмись появилась эта машина убийца - не дала мне в положенном месте перейти дорогу, чуть не обрызгала опять и пронеслась мимо, прям перед носом т.к сказать.

А потом цЫнично припарковалась на газоне, загородив парковку для инвалидов!!!


L85
отправлено 28.01.09 23:19 # 91


Кому: Скиталец, #88

> Нич0-нич0, мы с пацанами тя там ужо отловим...

[снимает со стены шашку]


Джуниор
отправлено 28.01.09 23:23 # 92


Кому: count79, #89

> Дописать бы к его ASSу HOLE. М.б. кто-нибудь это сделает из тех, кого этот урод обрызгает в следующий раз.
>

Богата планета долбоёбами, тут не поспоришь! кс


Скиталец
отправлено 28.01.09 23:25 # 93


Кому: L85, #91

> [снимает со стены шашку]

[не въезжает в расклад, но на всякий случай прихватывает с собой шахмату]


Пионер
отправлено 28.01.09 23:41 # 94


Пока Главный занят, я, не притендуя на его лавры, попытаюсь повеселить.
Обещал выложить графоманскую рецензию именно на мудацкий фильм - вот! Смог описать только треть - больше не могу. Даже Кауфман лучше снимает. ;-) http://piocom.ru/view.php?t=87
Стандартно - модераторам. Если говно - прибейте, но я старался.


Kopper
отправлено 28.01.09 23:42 # 95


Кому: L85, #82

> Ценой был приятно удивлен

Тоже самое. Когда шел за билетами (Москва), то был готов к тому, что билеты стоят не меньше тысячи


ТПРУНЯ
отправлено 28.01.09 23:44 # 96


Кому: Goblin, #7

> Давно собирался.

Вот так Д.Ю. победил кризис :о)


Marshag
отправлено 28.01.09 23:44 # 97


Кому: Goblin, #48

Дмитрий Юрич!
ИМХО
Может на время твоего отсутствия оставлять "вице Гоблина"
камрада достойного, чтобы за Тупичком присматривал, новости
выкладывал. И т. д. Модераторам повеселее будет. :)))


Пионер
отправлено 28.01.09 23:46 # 98


Кому: Marshag, #97

> Может на время твоего отсутствия оставлять "вице Гоблина"

Камрад, это можно и автоматическое сделать, скриптами от cron'а запускаемыми, или в базе дату публикации выставлять - пока текущая дата младше - не показывается. Ра не сделано - значит не надо! Главный всегда прав! ГАВ!


dembler
отправлено 29.01.09 00:08 # 99


Кому: Goblin, #45

Юрич - зацени:

>> Фантастику пишут инфанты. Замкнутые, нелюдимые, близорукие, мешковатые боги песочниц и чародеи чуланов. По одному облику героя-косморазведчика: мускулист, белокур, добр, отзывчив, убивает всех с одного удара ребром ладони — легко моделируется хилый, одинокий, предельно закомплексованный автор, которого обижали в школе, и девочки над ним смеялись друг другу на ушко, покусывая яблоко. А когда герой в подворотне поднадзорной планеты тем самым ребром убивает насмерть шестерых из восьми хулиганских хулиганов, видно, что авторам ну очень сильно доставалось в детстве и они недостаточно умны, чтоб это скрывать.

http://rulife.ru/index.php?mode=article&artID=1135


Anothervovka
отправлено 29.01.09 00:22 # 100


>Kazakhstan calling

Dream of kazakhstanication!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 359