Интервью с Айшварией Рай

16.02.09 21:26 | Goblin | 491 комментарий »

Знаменитости

Третьего дня проводил созвонку с известной индийской актрисой Айшварией Рай.
Беседовали про фильм Розовая пантера 2 и ещё про всякое.

Собственно, распечатка:
- Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, хотелось бы задать Вам ряд вопросов.

- Здравствуйте. Конечно!

- В фильме Розовая Пантера 2 ваша героиня показывает себя не с лучшей стороны. Какие роли Вам нравятся больше, геройские или злодейские?

- Знаете, в Розовой пантере 2... зло никогда еще не было таким добрым, как в этом фильме. Правда. Это такой жанр... на премьере в Нью-Йорке ко мне подходили дети, чтобы сказать, что им очень понравилась моя героиня Соня. Было так приятно, что они совсем не сочли её плохим персонажем. Фильм очень забавный, Розовая пантера 2 не какая-то серьезная драма с глубоко трагичными персонажами, это очень веселый фильм!

- Согласный!

- И в финале мы как следует повеселились, помахали пистолетами и вообще делали что хотели.

- И Жан Рено и Стив Мартин играют в фильме полицейских. Как лично Вы относитесь к полиции и случалось ли Вам сталкиваться с полицейскими?

- В реальной жизни на полиции лежит огромная ответственность и сотрудники должны оправдывать ожидания граждан. Граждане надеются на защиту полиции и полиция является неким символом безопасности. Что касается личного опыта, конечно, как актёры, мы [Айшвария и ее муж, Абхишек Баччан] постоянно сталкиваемся с сотрудниками полиции, которые помогают обеспечить безопасность различных мероприятий, таких, как премьеры фильмов.

- Как считаете, инспектор Клузо похож на настоящего полицейского?

- [смеётся] Никто из персонажей нашего фильма не может существовать в реальной жизни. Потому что это Розовая Пантера, посмотрите, даже собственно Розовая Пантера, бриллиант, вы видели какого он размера? Невероятно большой, огромный. Так и все персонажи фильма, они преувеличены и в этом основная идея фильма.

- В фильме на Вас очень приятно смотреть. Но, к сожалению, по сюжету совсем нет музыки и танцев. Вы бы снялись в мюзикле?

- Простите? В мюзикле Розовая Пантера?

- Например.

- Вот это мысль! Я, конечно, не собираюсь становиться режиссером, я актриса, но мысль очень интересная!

- Если бы Вам пришлось выбирать между фильмом со Стивом Мартином или фильмом с Жаном Рено, какой фильм Вы бы выбрали?

- Так нечестно спрашивать! [смеётся] Тем более что выдалась замечательная возможность поработать с обоими актёрами в одном фильме.

- У Вас много международных проектов. Очевидно, приходится много путешествовать. Скажите, пожалуйста, Вы по прежнему живете в Мумбаи?

- Да, Мумбай мой дом, но необходимость путешествовать всегда была частью моих обязанностей. Даже когда работаю над индийскими фильмами, приходится много путешествовать, так как многие индийские фильмы снимаются за пределами Индии. Так что да, путешествовать приходится много.

- Не планируете перебраться жить в Европу или Соединенные Штаты?

- Нет, я не чувствую никакой потребности переезжать из дома, нам и так очень много времени приходится проводить на съемках. Мы очень любим свой дом и всегда хотим вернуться домой, так что наш дом в Мумбае и так будет всегда.

- Вопрос про Вашего щенка, Саншайн: он путешествует с Вами или остаётся дома?

- Саншайн сейчас с моими родителями. У нас с мужем есть ещё одна собака по кличке Шнук, так вот Саншайн живёт с моими родителями, а Шнук с родителями мужа, мы все живем вместе, так что собак две, Саншайн и Шнук.

- Ваши российские фанаты жестоко огорчены тем, что Вы не смогли приехать в Россию. Скажите пожалуйста, планируете ли Вы в ближайшее время посетить нашу страну?

- Я правда очень, очень хочу посетить Россию. Я получаю из России столько писем, столько замечательных поздравлений с днем рождения, я бы хотела искренне поблагодарить всех за любовь и внимание и с нетерпением жду возможности побывать в России.

- Спасибо большое, ждём!

- Приеду с удовольствием!
Сайт Розовой пантеры 2

Айшвария Рай Айшвария Рай Айшвария Рай

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 491, Goblin: 60

eisspiegel
отправлено 16.02.09 21:29 # 1


Гав!


morbias
отправлено 16.02.09 21:30 # 2


Ах, Айшвария...))


RaNd0m
отправлено 16.02.09 21:31 # 3


Да!!!


eisspiegel
отправлено 16.02.09 21:31 # 4


Кому: eisspiegel, #1

FEEL THE POWER OF TYПИ40K!!!

Ждём Аню Семенович!


SHOEL Synkrotec II
отправлено 16.02.09 21:32 # 5


Ай да главный! Ай да сукин сын!

СКОЛЬКО ОНА ТЕБЕ ЗАПЛАТИЛА ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАСВЕТИТЬСЯ НА ТУПИЧКЕ?!!!

п.с.
Юрич? А сделай, пожалуйста, ещё разграничение текста (курсив/некурсив) по вопросам и ответам соответственно.


akinak
отправлено 16.02.09 21:32 # 6


ГАВ!


neko
отправлено 16.02.09 21:32 # 7


Дим Юрьич, тэги поправь. А то вся страница курсивом.

Видимо, тэг побит в конце
> - В фильме Розовая Пантера 2 ваша героиня показывает себя не с лучшей стороны. Какие роли Вам нравятся больше, геройские или злодейские?


GAD
отправлено 16.02.09 21:33 # 8


Красивая женщина. И - неглупая. ДЮ - завидую белой завистью!


little roo
отправлено 16.02.09 21:34 # 9


"Согласный!" - не опечатка случайно? Может быть "Согласен!"?

А спросить все успели? Или еще чего хотели но забыли?


Kleine Мук
отправлено 16.02.09 21:37 # 10


Айшвария - просто душка!

А Tynu40k почему-то курсивом...


morbias
отправлено 16.02.09 21:38 # 11


Дмитрий Юрич, вы не в курсе куда ей


Урядник
отправлено 16.02.09 21:38 # 12


Юрич, без звукового файла нишитово!!!


morbias
отправлено 16.02.09 21:39 # 13


(блин, на стол запрыгнул кот и нажал кнопку "отправить". без шуток. извините.)

Дмитрий Юрич, вы не в курсе куда ей любовные письма строчить можно?))


German
отправлено 16.02.09 21:39 # 14


Зря на курсив перешли, читать неудобнее стало.
p.s. да, да, знаю, не мое дело и все такое


taroBAR
отправлено 16.02.09 21:41 # 15


Кому: morbias, #11

Отлично получилось!


Domini Canes
отправлено 16.02.09 21:41 # 16


Ждем постов от камардессы AishwaryaRai.

C погоном - красивая.


boondocksaint
отправлено 16.02.09 21:42 # 17


Кому: morbias, #13

> (блин, на стол запрыгнул кот и нажал кнопку "отправить"

он, что мышью на неё навёл и кликнул? котохакер какой-то!


Kleine Мук
отправлено 16.02.09 21:44 # 18


Кому: morbias, #13

>на стол запрыгнул кот и нажал кнопку "отправить"

Куклачев?!!


Поздняк
отправлено 16.02.09 21:44 # 19


Кому: Domini Canes, #16

> Ждем постов от камардессы AishwaryaRai.
>
> C погоном - красивая.

И в розовых штанах!


Smilodon
отправлено 16.02.09 21:45 # 20


ГАВ!!! ))


Domini Canes
отправлено 16.02.09 21:45 # 21


Кому: morbias, #11

> > Дмитрий Юрич, вы не в курсе куда ей
>>(блин, на стол запрыгнул кот и нажал кнопку "отправить". без шуток. извините.)

[цинично ржот]

У котека кличка не Фрейд случайно?


Mr. Hyde
отправлено 16.02.09 21:45 # 22


>- В фильме на Вас очень приятно смотреть, но, к сожалению, по сюжету совсем нет музыки и танцев. Вы бы снялись в >мюзикле?
>- Простите? В мьюзикле Розовая Пантера?
>- Например.
>- Вот это мысль! Я, конечно, не собираюсь быть режиссером, я актриса, но мысль очень интересная.

Даже тут идею поткинул! Ох, ловкач!

На тупич0к надо было звать.

На тупичке всегда объяснять как и что надо делать!!!

)))


Justice For All
отправлено 16.02.09 21:45 # 23


Кому: morbias, #13

> (блин, на стол запрыгнул кот и нажал кнопку "отправить". без шуток. извините.)
>
> Дмитрий Юрич, вы не в курсе куда ей любовные письма строчить можно?))

Спроси у Кота, он у Тебя походу в этом шарит.


Sinnercold
отправлено 16.02.09 21:45 # 24


> зло никогда еще не было таким добрым, как в этом фильме

сказал Джейсон Вурхис, нежно поглаживая свежеотрубленную голову МД


Sinnercold
отправлено 16.02.09 21:45 # 25


Кому: boondocksaint, #17

> он, что мышью на неё навёл и кликнул?

Спокойно, камрад. У него высокотехнологичный монитор с активным дисплеем. Видимо.


plazmagod
отправлено 16.02.09 21:46 # 26


Красота спасет мир.


boondocksaint
отправлено 16.02.09 21:47 # 27


тем временем незаметно подкрался ОХУЕННЫЙ ТРЕЙЛЕР ТРАНСФОРМЕРОВ-2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



извините.



ppiitt
отправлено 16.02.09 21:47 # 28


Скоро болливуд падет !!!! :)


Goblin
отправлено 16.02.09 21:50 # 29


Кому: SHOEL Synkrotec II, #5

> Юрич? А сделай, пожалуйста, ещё разграничение текста (курсив/некурсив) по вопросам и ответам соответственно.

Это ж в процессе.


Goblin
отправлено 16.02.09 21:51 # 30


Кому: morbias, #13

> Дмитрий Юрич, вы не в курсе куда ей любовные письма строчить можно?))

Амитабх Баччан не потерпит таких писем!!!


Vet
отправлено 16.02.09 21:52 # 31


Главный, а как получилось, что она тебе звонила, а ты первый поздоровался?
[недоумевает весь]


K1eZ
отправлено 16.02.09 21:52 # 32


Добрый вечер, если можно, хотелось бы услышать комментарии:

http://www.imperiya.by/economics2-4650.html

спасибо


apopheos
отправлено 16.02.09 21:52 # 33


Странно..

"В Москве встретиться не удалось, поэтому сегодня Айшвария нанесла важный телефонный звонок прямо из Берлина."

но начинается со слов ДимЮрича:
"- Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, хотелось бы задать Вам ряд вопросов."

Так всё-таки кто кому нанёс звонок? :)


Zx7R
отправлено 16.02.09 21:53 # 34


Кому: boondocksaint, #17

> котохакер какой-то!

Котозомби из ФСБ!!! Агент |< 0 †


boondocksaint
отправлено 16.02.09 21:53 # 35


ух ты, поиск по каментам появился!

[сравнивает свои каменты и каменты камрада FVL, воет]


Rus[H]
отправлено 16.02.09 21:55 # 36


По ящику недавно казали Берлинале, на прессухе Мартин отжигал, как всегда, собственно)

Взвыл, когда он начал играть на бонжо :))))


German
отправлено 16.02.09 21:55 # 37


Ну вот, а теперь обратно не курсив...Опера что ли шалит 0_о


Goblin
отправлено 16.02.09 21:55 # 38


Кому: Vet, #31

> Главный, а как получилось, что она тебе звонила, а ты первый поздоровался?

Сперва звонит агент, проверяет связь.

Потом опять звонит агент, сообщает, что сейчас будем говорить.

После этого передаёт трубку мега-звезде.

Ну и что я, как джыгит, не должен первым здороваться с дамой?


Goblin
отправлено 16.02.09 21:55 # 39


Кому: German, #37

> Ну вот, а теперь обратно не курсив...Опера что ли шалит 0_о

Блин, новости в онлайне пишут.


DeDarK
отправлено 16.02.09 21:56 # 40


Неплохо, неплохо!!


Дим Юрич, стоит ли читать Samurai - the World of the Warrior? Ну там - как она для изучения этого дела?


RaNd0m
отправлено 16.02.09 21:56 # 41


Кому: Goblin, #30

> Амитабх Баччан не потерпит таких писем!!!

Дмитрий Юрьевич, а товарищ А. Баччан действительно настолько крут, как показывают в кино "Миллионер из трущоб"?
Индийские фильмы не смотрю, но вопросом очень интересуюсь.


Goblin
отправлено 16.02.09 21:57 # 42


Кому: RaNd0m, #41

> Дмитрий Юрьевич, а товарищ А. Баччан действительно настолько крут, как показывают в кино "Миллионер из трущоб"?

Вы, блин, обалдели.

Амитабх Баччан - это индийский Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер сразу.


Goblin
отправлено 16.02.09 21:57 # 43


Кому: DeDarK, #40

> стоит ли читать Samurai - the World of the Warrior?

Не знаю.


baker
отправлено 16.02.09 22:01 # 44


Дим Юрич а форум теперь читать нельзя?


Zhff
отправлено 16.02.09 22:01 # 45


А почему в меню "Форум" исче


Smo11et
отправлено 16.02.09 22:01 # 46


Кому: Goblin, #42

> Кому: RaNd0m, #41
>
> > Дмитрий Юрьевич, а товарищ А. Баччан действительно настолько крут, как показывают в кино "Миллионер из трущоб"?
>
> Вы, блин, обалдели.
>
> Амитабх Баччан - это индийский Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер сразу.

Вот молодежь,а, дико читать такое!!!

Люди не смотрели "Месть и закон" и "Затянувшаяся расплата"!!!


Goblin
отправлено 16.02.09 22:01 # 47


Кому: baker, #44

> Дим Юрич а форум теперь читать нельзя?

Почему нельзя?

Можно.

Просто линка нет.


Goblin
отправлено 16.02.09 22:01 # 48


Кому: Zhff, #45

> А почему в меню "Форум" исче

Не нужен.


Пионер
отправлено 16.02.09 22:02 # 49


[срывает покровы]
Никакого звонка не было! Главный как обычно всё сочинил сам!


Goblin
отправлено 16.02.09 22:06 # 50


Кому: Пионер, #49

> [срывает покровы]
> Никакого звонка не было! Главный как обычно всё сочинил сам!

[смотрит с нескрываемым уважением]


Kanev
отправлено 16.02.09 22:07 # 51


Круто. Звезды мирового маштабу на тупичке. нет слов.

ЗЫ
FEEL THE POWER OF TYПИ40K!!!


Zhff
отправлено 16.02.09 22:07 # 52


Кому: Пионер, #49

> Никакого звонка не было! Главный как обычно всё сочинил сам!

Ага, а карточка её в "Картинках" - откуда?! Там же на обороте её почерком написано: "For Goblin and all kamrades with love!"


Muzzlecore
отправлено 16.02.09 22:09 # 53


Кому: Goblin, #42

> Вы, блин, обалдели.
> Амитабх Баччан - это индийский Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер сразу.

[визжит]

А как же Митхун Чакраборти?!!


Пионер
отправлено 16.02.09 22:09 # 54


Кому: Zhff, #52

> Ага, а карточка её в "Картинках" - откуда?!

Главный - эксперт с мировым именем в Фотошопе! Мог бы и догадаться, что и это - он сам.
Сам, сам, всё сам!!!


iP..McRae
отправлено 16.02.09 22:11 # 55


Кому: Muzzlecore, #53

> [визжит]
>
> А как же Митхун Чакраборти?!!

кстати да!!!


Zx7R
отправлено 16.02.09 22:13 # 56


Кому: Пионер, #49

> Никакого звонка не было!

Какой умный пионЭр!(С)


Булочкин
отправлено 16.02.09 22:14 # 57


> В реальной жизни на полиции лежит огромная ответственность и сотрудники должны оправдывать ожидания граждан. Граждане надеются на защиту полиции и полиция является неким символом безопасности. Что касается личного опыта, конечно, как актёры, мы [Айшвария и ее муж, Абхишек Баччан] постоянно сталкиваемся с сотрудниками полиции, которые помогают обеспечить безопасность различных мероприятий, таких, как премьеры фильмов.

Даже как-то странно, что не раскрыта роль правоохранительных органов, вечно прижимающих Творцовъ.

Считаю, в Индии надо усилить натиск демократии.

А интервью хорошее, да. Лёгкое какое-то, воздушное, что ли.

И без потуг на гениальность. Вот бы нашим Творцамъ поучиться.


RaNd0m
отправлено 16.02.09 22:14 # 58


Кому: Zhff, #52

> Ага, а карточка её в "Картинках" - откуда?! Там же на обороте её почерком написано: "For Goblin and all kamrades with love!"

А в Индии за такую карточку люди бы ныряли известно куда!!!


Vet
отправлено 16.02.09 22:14 # 59


Кому: Goblin, #38

> Ну и что я, как джыгит, не должен первым здороваться с дамой?

С такой дамой не грех и мечтать поздороваться!

Спасибо за пояснение. С агентами скучно. Куда веселее что-то типа:

- Это рубка известного эсминца?
- А то. Вы кто будете?
- Айшвария Рай.
- Охренеть!!! [грохот падающей табуретки] и т.д.


iP..McRae
отправлено 16.02.09 22:14 # 60


Кому: Zx7R, #56

> Какой умный пионЭр!(С)

[подпрыгивает] а мне вот другая фраза про пионЭра вспомнилась.


Кейн
отправлено 16.02.09 22:14 # 61


[Вопрос оффтоп]

Дмитрий, если не трудно, когда выкладываете видео (как с роликом про молодеж), можете указать размер в мегобайтах. А то наверняка у многих поситителей ( включая меня) траффик помегобайтовый и не всегда известно, стоит ли запускать просмотр или нет? Спасибо.


Кальцидович
отправлено 16.02.09 22:14 # 62


Главный,поделись телефончиком звезды!!!!!!1 КС


Goblin
отправлено 16.02.09 22:15 # 63


Кому: Кейн, #62

> > Дмитрий, если не трудно, когда выкладываете видео (как с роликом про молодеж), можете указать размер в мегобайтах.

Как его определять, камрад?

Я не знаю.


morbias
отправлено 16.02.09 22:16 # 64


Кому: taroBAR, #15

> Отлично получилось!

Впрыгнул, блин, как знал!!!


Domini Canes
отправлено 16.02.09 22:17 # 65


Кому: Zhff, #52

> Там же на обороте её почерком написано: "For Goblin and all kamrades with love!"

[восхищенно]

Это вам с форума обратную сторону карточки видно!?


morbias
отправлено 16.02.09 22:17 # 66


Кому: boondocksaint, #17

> он, что мышью на неё навёл и кликнул? котохакер какой-то!

Пока меня нет - ломает серваки пентагона!!!


Goblin
отправлено 16.02.09 22:18 # 67


Кому: Vet, #59

> Спасибо за пояснение. С агентами скучно.

Жизнь вообще серая, обыденная и скучная.

А местами и страшная.

Смешная она только тогда, когда про неё смешно рассказывают.


Goblin
отправлено 16.02.09 22:18 # 68


Кому: Кальцидович, #61

> Главный,поделись телефончиком звезды!!!!!!1 КС

[вынимает, показывает]


morbias
отправлено 16.02.09 22:18 # 69


Кому: Domini Canes, #23

> У котека кличка не Фрейд случайно?

Его зовут Марс. Как бога войны.


cateador
отправлено 16.02.09 22:19 # 70


эх, а к нам, в Сибирь, Айшвария всё равно не приедет, холодно тут, -40 С. как обидно :(


Mr. Hyde
отправлено 16.02.09 22:20 # 71


Кому: Goblin

Кто следующий на очереди? Рено? Мартин? Будет ли еще интарвью?


Dewey Finn
отправлено 16.02.09 22:20 # 72


Таки это пхавда.


Goblin
отправлено 16.02.09 22:21 # 73


Кому: Mr. Hyde, #71

> Кто следующий на очереди?

[ковыряет в носу]

Гай Ричи, наверно.

Нагряну в Лондон с внезапной проверкой.


Пионер
отправлено 16.02.09 22:21 # 74


Кому: iP..McRae, #60

> [подпрыгивает] а мне вот другая фраза про пионЭра вспомнилась.

Поделись, пожалуйста, камрад.


Goblin
отправлено 16.02.09 22:21 # 75


Кому: Dewey Finn, #72

> Таки это пхавда.

Кто бы мог подумать.


DemonXL
отправлено 16.02.09 22:22 # 76


Кому: Goblin

Дим Юрич, опечатка наверное?

> мы (Айшвария и ее муж, [Абхишек] Баччан)

Абхишек вместо Амитабха


iP..McRae
отправлено 16.02.09 22:22 # 77


Кому: Пионер, #74

> Поделись, пожалуйста, камрад.

не, не буду.


Vic
отправлено 16.02.09 22:23 # 78


Кому: DemonXL, #76

> Абхишек вместо Амитабха

Она замужем за сыном Амитабха, а не за самим Амитаюхом. )


iP..McRae
отправлено 16.02.09 22:23 # 79


Кому: DemonXL, #76

> Абхишек вместо Амитабха

вроде как раз правильно, она за сыном евойным замужем


Rus[H]
отправлено 16.02.09 22:24 # 80


Кому: Goblin, #73

> Гай Ричи, наверно.
>
> Нагряну в Лондон с внезапной проверкой.

ДВД с правильным переводом Рокенрольщика не забудьте, на сеансы-то он так и не попал! )


Rex
отправлено 16.02.09 22:24 # 81


А форум теперь читать нельзя?


Художник
отправлено 16.02.09 22:24 # 82


Кому: Goblin, #68

> [вынимает, показывает]

Ты, это, того, намекаешь, что у нее тож диаманд?


Пионер
отправлено 16.02.09 22:24 # 83


Кому: iP..McRae, #77

> не, не буду.

[записывает в интеллектуальные жадины]


Merlin
отправлено 16.02.09 22:24 # 84


Кому: Rex, #81

> А форум теперь читать нельзя?

Форума не существует.


Zx7R
отправлено 16.02.09 22:24 # 85


Кому: boondocksaint, #27

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаааа!!!!


Извините, был напуган.

Ну нифига звуч0к! И Робатыыыыыы!!! =)))


Маленький Друг
отправлено 16.02.09 22:25 # 86


Кому: Zx7R, #56

> Какой умный пионЭр!(С)

А я его лично знаю ! [важно прохаживается]


geengreen
отправлено 16.02.09 22:25 # 87


>Даже когда работаю над индийскими фильмами, приходится много путешествовать, так как многие индийские фильмы снимаются за пределами Индии.

Стыдно признаться-никогда не видел индийского фильма снятого не в Индии...Разве что совместные с советскими киностудиями...Может кто видел-подскажите название!


iP..McRae
отправлено 16.02.09 22:26 # 88


Кому: Пионер, #83

> [записывает в интеллектуальные жадины]

а вот сейчас скажу, пионЭры, идите в жопу!!!


Zx7R
отправлено 16.02.09 22:26 # 89


Кому: cateador, #70

> холодно тут, -40 С

А ты ей валенки подгони, новомодные со стразами!


DemonXL
отправлено 16.02.09 22:26 # 90


Кому: Vic, #78
Кому: iP..McRae, #79

Да, да, спасибо, я уже понял, что я тормоз.
Сначала отправил а потом подумал, что сына наверное зовут
не как папу, да. ))


Praskovja
отправлено 16.02.09 22:26 # 91


Да, есть девушки и в индийских селениях! Что замечательно, она красива как с макияжем, так и без, что редкость как среди актрис, так и простых женщин. Я, хоть и не являюсь большой поклонницей индийского кино,согласна, что Айшвария по праву может считаться одной из самых красивых женщин планеты! [снимает телогрейку и заворачивается в сари]


Rex
отправлено 16.02.09 22:27 # 92


Кому: Merlin, #84

> Форума не существует.

А почему удалили, если не секрет?


Goblin
отправлено 16.02.09 22:27 # 93


Кому: Rex, #92

> А почему удалили, если не секрет?

Не нужен.


Художник
отправлено 16.02.09 22:28 # 94


Кому: Merlin, #84

> Форума не существует.

До чего Сталин страну довел, а?


Булочкин
отправлено 16.02.09 22:28 # 95


Кому: Goblin, #93

> Не нужен.

А что стало со стажёрами???

[Беспокоится весь]


Goblin
отправлено 16.02.09 22:29 # 96


Кому: Булочкин, #95

> А что стало со стажёрами???

Продолжают стажироваться.

Ведутся внутренние работы.


iP..McRae
отправлено 16.02.09 22:29 # 97


Кому: Художник, #94

> До чего Сталин страну довел, а?

а утром там будет платная стеклянная стоянка.


taroBAR
отправлено 16.02.09 22:31 # 98


Кому: Zx7R, #85

> Ну нифига звуч0к! И Робатыыыыыы!!! =)))

Ролик атомный. Я уже волнуюсь за 4 терминатора!


notfirstnotlast
отправлено 16.02.09 22:33 # 99


> В фильме на Вас очень приятно смотреть. Но, к сожалению, по сюжету совсем нет музыки и танцев.

На этом месте громко неприлично ржал :)


iP..McRae
отправлено 16.02.09 22:35 # 100


Кому: notfirstnotlast, #99

> На этом месте громко неприлично ржал

судя по ответу, мне кажется, она юмора не поняла!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 491