В цепких лапах 3: обзор Asus Eee PC S101

19.02.09 17:36 | Goblin | 967 комментариев »

Железки

07:03 | 70120 просмотров


Кстати, можно подписаться на ролики в формате т.н. подкаста (например, в iTunes).

Подписаться на ролики

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 967, Goblin: 34

alexis69
отправлено 19.02.09 17:39 # 1


Вах. Ролик поспел. Щас домой побегу смотреть.

[считает минуты до конца рабочего дня]


Goblin
отправлено 19.02.09 17:40 # 2


Кому: alexis69, #1

> Щас домой побегу смотреть.

Смотри тут!!!


alexis69
отправлено 19.02.09 17:42 # 3


Кому: Goblin, #2

> Смотри тут!!!

Звука нету. Смотреть на на хорошего человека, конечно приятно. Но хотелось бы и услышать.


Del
отправлено 19.02.09 17:43 # 4


Кому: Goblin, #2

Дим Юрич, пропагандируете забивание на работу в условиях кризиса? :)


Kleine Мук
отправлено 19.02.09 17:43 # 5


[протирает захватанное пенсне и заплёваный монитор]
Ща заценим...


Suma
отправлено 19.02.09 17:45 # 6


руки да голова . караул


Лакорос
отправлено 19.02.09 17:45 # 7


Ч0рная хм водолазка.Это сильно.Прям театр рук)нетбук не из деш0вых.Пс.слово нетбук нельзя употреблять.


Must_die
отправлено 19.02.09 17:46 # 8


Кому: Goblin, #2

> Смотри тут!!!

[зазомбировано смотрит на работе]


Zx7R
отправлено 19.02.09 17:46 # 9


Кому: Лакорос, #7

> Это сильно.Прям театр цепких лап


Флэй
отправлено 19.02.09 17:49 # 10


ДимЮрич. нешто удовлетворились 16ю ГБ? или всёже шаманства по установке с внешних носителей решили все вопросы?


никнейм
отправлено 19.02.09 17:49 # 11


Офф
Грызуны нарываются - http://www.youtube.com/watch?v=t7sm9OZM0l4
Пример, пропавшей (с экранов, есно) верки сердючки, за свой искрометный каламбурчик "раша гудпай-тумбай", похоже никого нечему не учит.


ComradMauzer
отправлено 19.02.09 17:49 # 12


У меня ЕЕЕ 1000Н, доволен как слон. Можно таскать в портфеле и на работе лазить по интернетам без контроля нашими сетевиками (через мобилу, в перспективе - через брелок WiMAX). Спасибо огромное за проделанную работу, дома заценю, не дождусь. У вас, в Питере, тоже WiMAX разворачивают разные конторы, тоже, кстати, тема для разговора! Удачи Вам, Дмитрий Юрьевич, пакую манатки и бегом на электричку...


Evil_medved
отправлено 19.02.09 17:49 # 13


Во многом обзор подходит для кучи моделей Eee pc. Например мой "Eee pc 901", с которого сейчас сижу, практически такой же, только труба пониже да дым пожиже. Вообще хорошая машина, раздражает только высокая температура.


A.P.
отправлено 19.02.09 17:50 # 14


Девайс отличный, да.


A.P.
отправлено 19.02.09 17:52 # 15


Кстати, в 1000h такое ощущение что процессор греетсмя меньше, или лучше решен теплоотвод. Нетбук на пузе не вызывает никаких неприятных ощущений, даже в режиме super performance.

ДЮ, ты проверь - скорее всего сильно греется как раз SSD, а не процессор. По крайней мере на младших (eee pc 700/900) было именно так.


DSM
отправлено 19.02.09 17:53 # 16


Кому: Лакорос, #7

> слово нетбук нельзя употреблять.

Почему?


litios
отправлено 19.02.09 17:54 # 17


Большое спасибо, Дмитрий Юрьевич!

Именно сейчас выбираю субноут.

Очень, очень полезная информация. Спасибо еще раз.

[Детям]
Не ведитесь, это реклама, на вас наживаются!!!


ProFFeSSoR
отправлено 19.02.09 17:54 # 18


Я только не понял под Линукс конфига мощнее чтобы заместить 80 баксов стоимости XP!?
Кстати, Дим Юрьич не указал в ролике стоимости девайса, хотя-бы приблизительной...
Спасибо за обзор!


Skipper
отправлено 19.02.09 17:54 # 19


Пользую предыдущую модель. Нареканий нет, совсем. Радует то, что из этого дивайса можно сделать то, что тебе нужно. Переносная печатная машинка? Легко! Инструмент работы с интернетом? Запросто!
Также радует то, что без особых усилий можно линух поменять на винду и обратно. Сам поставил две системы: XP и FreeBSD.
Ну и, конечно, радует ценовой диапазон EeePC. Это не роскошь, а хороший рабочий инструмент.


DSM
отправлено 19.02.09 17:55 # 20


Кому: A.P., #15

> сильно греется как раз SSD, а не процессор

О, как. А пишут, гады, что один из плюсов SSD как раз в том, что они не греются по сравнению с обычными винтами.


Сир Йожег
отправлено 19.02.09 17:56 # 21


Кому: Goblin, #2

> > Смотри тут!!!

На работе нельзя смотреть, не показывает.

[Поехал домой]


Mighty Mamont
отправлено 19.02.09 17:57 # 22


отлично! вот только цены жаль не озвучены :)


Нарушитель конвенции
дурачок
отправлено 19.02.09 18:03 # 23


Еще ч0рные перчатки и голова профессора Доуэля готрва=)


Кальцидович
отправлено 19.02.09 18:03 # 24


Когда ДимЮрьич рассказывал про Линукс,с тоской смотрел на свое дохлое железо...
А за ролик спасибо!


FzeulF
отправлено 19.02.09 18:04 # 25


Ч0рная футболка полностью сливается с ч0рным фоном. В результате получается как в театре кукол - руки и голова из ниоткуда. Так задумано ?


Кама
отправлено 19.02.09 18:04 # 26


Дим Юрич,

А рабочий стол windows весь помещается, а то в ASUS 901 неудобно, приходится скроллить?


ШноббитЪ
отправлено 19.02.09 18:04 # 27


А что сложного с софтом под Линукс?

Скачать да скомпилировать.

Я сам всегда так делаю.


MaiStar
отправлено 19.02.09 18:04 # 28


А ссылка на народ будет?)
Принцип скачай сам - покажи другу)


lukegluke
отправлено 19.02.09 18:04 # 29


Дим Юрич, а что насчет фоновой музыки? Определенно решили без?


Скуперфильд
отправлено 19.02.09 18:04 # 30


Голова и руки — всё, что нужно рабочему человеку:-))
Прикольно было бы, если голова была в одном конце стола, а руки — в другом. Причём, руки, расставляя «акценты», выделывали бы что-нибудь типа сурдоперевода.


Alena
отправлено 19.02.09 18:04 # 31


А другие нет буки будут проходит тестирование в "цепких лапах"?
Например lenovo s9 (или s10)


NoWay
отправлено 19.02.09 18:04 # 32


сейчас подтянутся красноглазые линуксоиды и расскажут,
где брать приложения и как их устанавливать :)


Треть Винтовки
отправлено 19.02.09 18:04 # 33


Да, выбор зашибись, либо Linux 64GB SDD и 2GB RAM, либо WinXP 16GB SDD и 1GB RAM.

Все ради блага потребителя.


Старик Пфуль
отправлено 19.02.09 18:04 # 34


Дим. Юрьевич, я очень извиняюсь, но помоему (помоему) правильно не СваровскиЙ, а СваровскИ.


Evil_medved
отправлено 19.02.09 18:04 # 35


Он стоит ~29 тысяч, вроде бы.


GVS-glazastiy
отправлено 19.02.09 18:04 # 36


Хорошая машинка.
Мы EEE PC прошлого поколения под свои нужды приспособили, поставляем в составе программно-аппаратных комплексов. Директор где-то купил их с пол-багажника - пока не кончились.

Там так-то много радости для простого электронщика - и флэшка огромная, и экранчик (жаль не тачскрин) и клава, и USB и проц. мощный - короче куча полезных ресурсов за смешные деньги. по отдельности собирать было бы дороже, геморнее и вообще нецелесобразно. Парни из АСУС - молодцы.

Про Linux спорить можно долго, но то что его необходимо "допиливать" - факт. Из плюсов кроме бесплатности - Линукс после грамотной настройки более надёжен и под него почти нет вирусов. Сейчас многие ставят Linux на компьютеры для инета и развлечений.

Для работы же, по крайней мере моей, увы, Linux не подходит - под него нужных программ либо нет, либо они отличаются крайней ущербностью.


sliver2
отправлено 19.02.09 18:04 # 37


Дмитрий Юрьевич ролик выше всяких похвал, но постоянно отвлекала от просмотра реклама контр-страйка, постоянно дергающаяся и не останавливающаяся не на секунду.

Можно ли в будущем ограничить как-то анимацию рекламы?
Ну чтобы определенной время проигрывалась, а потом останавливалась, или чтобы после прохода по ней останавливалась?

Просто начинаешь читать интересную статью а глаз постоянно ловит какое-то мельтешение в углу рекламы.


Шмель
отправлено 19.02.09 18:05 # 38


Как счастливый обладатель еееpc901 ответсвенно заявляю: нетбук -- очень классное изобретение. До этого пользовал powermac, сейчас понимаю, какую ошибку сделал выбирая очень фичастый и большой ноут для своих нужд.

Покупал версию eeepc с линуксом, т.к. мне для работы эта система очень удобна, так никак не могу понять, зачем компания Asus ставит на свой замечательный девайс отстойное говно под названием Xandros? Это в то время как для него есть как минимум 4 отличных линукс дистрибутива? Блин, знал бы что операционку всё равно с нуля придётся ставить, брал бы 1000H, или msi wind.


LexaBes
отправлено 19.02.09 18:05 # 39


Кому: Goblin

Дмитрий, спасибо за выпуск. Очень помог. Были сомнения в выборе девайса, но теперь отпали.
А когда выйдут следующие ожидаемые выпуски Синего Фила и В цепких лапах?


Baltazar
отправлено 19.02.09 18:05 # 40


Отличненько! Приятно снова видеть "живое видео".
Лично я отдаю предпочтение VAIO, хотя под словом отдавать предпочтение - имеется ввиду, что просто беру в поездку для просмотра фильмов и сериалов именно его, об использовании всех возможностей речи не идёт. Ну фотки списываются туда, если карточек не хватает.

Теперь ждём Синего Фила. Очень ждём!!!


Kleine Мук
отправлено 19.02.09 18:08 # 41


[убирая пенсне в карман]
Посмотрел. Хороший девайс. Линуховая версия порадовала. :)) [думает про 800$]Задумываюсь о приобретении...


Goblin
отправлено 19.02.09 18:10 # 42


Кому: LexaBes, #39

> А когда

Не знаю.


Jandok
отправлено 19.02.09 18:11 # 43


Говорящая голова!!!!!
И руки сами по себе!!!

ДимЮрьич цвет фона и рубашки совпал? или спецом подобрали?

Получилось жутковато 600


Булочкин
отправлено 19.02.09 18:11 # 44


Кому: sliver2, #37

> Дмитрий Юрьевич ролик выше всяких похвал, но постоянно отвлекала от просмотра реклама контр-страйка, постоянно дергающаяся и не останавливающаяся не на секунду.

Я изменил размер окна и заскроллил его так, чтобы помещалось аккурат окошко плеера.

Так что реклама на мне не нажилась!!!

[Думает, не ляпнул ли чего лишнего]


GVS-glazastiy
отправлено 19.02.09 18:11 # 45


Кому: Старик Пфуль, #36

> Дим. Юрьевич, я очень извиняюсь, но помоему (помоему) правильно не СваровскиЙ, а СваровскИ.

Сотрудники музея Сваровски произносят именно Сваровски. Но то сотрудники, они на работе. А простым гражданам СваровскиЙ явно больше улыбается Позитивнее получается.


Foxel
отправлено 19.02.09 18:11 # 46


Кому: Лакорос, #7

> слово нетбук нельзя употреблять.

Почему это?! Нетбук - это новое веяние, это не ноутбук,а 'pc' созданный специально для интернета.По-моему, удобнее чем наладонник и удобнее, чем ноутбук - так сказать золотая середина.

Думаю, пока стоит подождать новых моделей, пусть сменится несколько модельных рядов, там все уже устаканится и с технологиями и ценой.
И вообще SSD не так долговечен и надёжен, как хард.


Crashdown
отправлено 19.02.09 18:11 # 47


завтра покупать иду,вещь отличная!


ProFFeSSoR
отправлено 19.02.09 18:11 # 48


Забыл спросить: Дмитрий Юрьевич, что за дистрибутив Линукса стоял на нетбуке?


SuperBush
отправлено 19.02.09 18:11 # 49


Выводы сделаны - берем модель под Линух и накатываем на нее XP



Chiffa
отправлено 19.02.09 18:11 # 50


Asus говна не делает!!!

P.S. глянул статистику ролика про молодежь - 43000 переходов с oper.ru, 137000 просмотров. Мощно.


Maximko_Zlov
отправлено 19.02.09 18:11 # 51


Прям ностальгия. Сразу вспомнился фильм всех времен и народов "Властелин Колец" в правильном переводе. Там тоже этот душевный голос звучит, лицо правда отсутствует. В свое время год наверное его пересматривал и ржал.
Однако владею EeePC701 и 901. Пора наверное парк мелкой техники обновлять. Брал 901 под Линухом ибо 20ГБ флэшка, и переставил на ХР.


A.P.
отправлено 19.02.09 18:14 # 52


Кому: DSM, #20

> О, как. А пишут, гады, что один из плюсов SSD как раз в том, что они не греются по сравнению с обычными винтами.

Опыт эксплуатации 701-го и 900-го eee pc говорят об обратном. Может в S101 пошла память более холодная, не знаю.


Кама
отправлено 19.02.09 18:17 # 53


Кому: Evil_medved, #34

> Он стоит ~29 тысяч, вроде бы.

Фига се. Как большой.


Старик Пфуль
отправлено 19.02.09 18:17 # 54


Кому: GVS-glazastiy, #45

Спасибо камрад!


House
отправлено 19.02.09 18:17 # 55


Главное его достоинство в размере и весе. Лично для меня не особо. но каждому на вкус и цвет...


Muzzlecore
отправлено 19.02.09 18:17 # 56


Таки я не понял, что лучше - Линукс или Виндовс?!!


Атлетыч
отправлено 19.02.09 18:18 # 57


Интересно, а почему по объему диска и памяти такая дискриминация для модели с виндой?


Harley_K
отправлено 19.02.09 18:18 # 58


Дмитрий Юрьевич, 2 вопроса.

1. Что мешало дать знающим камрадам которые бы поставили вместо Linux привычный Windows XP, ведь линуковая версия богаче аппаратно?

2. Почему Жесткий диск называете Винчестером?


Kleine Мук
отправлено 19.02.09 18:20 # 59


Кому: Muzzlecore, #56

>Таки я не понял, что лучше - Линукс или Виндовс?!!

Чем умеешь лучще пользоваться - то и лучше!!!
гЫ!!!


bishop61RUS
отправлено 19.02.09 18:21 # 60


А где истошные вопли, что это - РЕКЛАМА!!!!! Виндуса, перелетов на Камчатку и т.д.


A.P.
отправлено 19.02.09 18:21 # 61


Кому: Атлетыч, #57

> Интересно, а почему по объему диска и памяти такая дискриминация для модели с виндой?

Чтобы компенсировать стоимость винды.


Шмель
отправлено 19.02.09 18:22 # 62


Кому: Muzzlecore, #56

> Таки я не понял, что лучше - Линукс или Виндовс?!!

Тут только вопросом на вопрос ответить можно. Что лучше, апельсин или лимон?

П.С. Хуже Xandros ничего быть не может! Это как гнилой лимон.


тов.Дынин
отправлено 19.02.09 18:22 # 63


Кому: Кама, #53

> Фига се. Как большой.

Зато со стразиками! Даже в яТелефон нету стразиков!
С такой шайтан-машиной путь к успеху короткий!


bishop61RUS
отправлено 19.02.09 18:24 # 64


Кому: Muzzlecore, #56
> Таки я не понял, что лучше - Линукс или Виндовс?!!

Эт ты мощно подбросил)))))


Kleine Мук
отправлено 19.02.09 18:24 # 65


Кому: bishop61RUS, #60

>А где истошные вопли

Картинка подействовала, наверное... :)
http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753152


Mishra
отправлено 19.02.09 18:26 # 66




Maximko_Zlov
отправлено 19.02.09 18:26 # 67


Кому: Muzzlecore, #56

Можно взять под Линуксом из-за большой флэшки, снести и поставить потом ХР. По крайней мере в мануале на 901 процесс досконально был описан. Что и сделал. Дрова для ХР шли на диске в комплекте.


Панда-кун
отправлено 19.02.09 18:27 # 68


Кому: Harley_K, #58

> 2. Почему Жесткий диск называете Винчестером?


По одной из версий название «винчестер» накопитель получил благодаря фирме IBM, которая в 1973 году выпустила жёсткий диск модели 3340, впервые объединивший в одном неразъёмном корпусе пластины диска и считывающие головки. При его разработке инженеры использовали краткое внутреннее название «30-30», что означало два модуля (в максимальной компоновке) по 30 Мб каждый. Кеннет Хотон, руководитель проекта, по созвучию с обозначением популярного охотничьего ружья «Winchester 30-30»[1] предложил назвать этот диск «винчестером»

Из Википедии.


kkb_xxi
отправлено 19.02.09 18:27 # 69


Кому: House, #55

А МакБук Air или что-то маленькое от Сони/Асуса?

Конечно, не 1кг, а порядка 1.5кг - но зато и экранчег побольше на треть?


GVS-glazastiy
отправлено 19.02.09 18:28 # 70


Кому: SuperBush, #48

> Выводы сделаны - берем модель под Линух и накатываем на нее XP

надо подождать пока умельцы сделают - теоретически там могут быть специфические дрова, может быть запрещена загрузка с USB, ещё какая-нибудь гадость сделана, чтобы файловую систему ext3 не перебивали на NTFS
Короче рисковать можно, но лучше не за свои деньги.


Skipper
отправлено 19.02.09 18:28 # 71


Кому: ProFFeSSoR, #49

Там стоит Xandros. Заявляется как ОС для непродвинутых пользователей. Но, на мой взгляд, дистрибутив достаточно убогий.


skvid
отправлено 19.02.09 18:28 # 72


херасе!
пока грузил- смотрел просмотров увеличилось вдвое!
от 570 до1300!


Лакорос
отправлено 19.02.09 18:28 # 73


Кому: DSM, #16
netbook (нетбук) зарегистрированная торговая марка.
В новостях об этом много писали.Например: http://www.lenta.ru/news/2009/02/09/netbook/


Evil_medved
отправлено 19.02.09 18:28 # 74


Кому: Muzzlecore, #56

> Таки я не понял, что лучше - Линукс или Виндовс?!!

Разное, сравнивать - начинать холивары )


Панда-кун
отправлено 19.02.09 18:29 # 75


Asus N10J мне как-то больше нравится. Хард на 250г всё-тавки получше ССД на 16гб будет...

Однако 30т.р. - это уже не совсем хорошая, годная цена для нетбука. Уж тогда проще немного подкопить и взять японскую Sony TZ3. Она уж на порядок лучше Асусов будет.


CDW
отправлено 19.02.09 18:29 # 76


Знатный нетубк. Я подумываю нечто подобное, только дюймов на 9 купить. Ездить к заказчикам, показывать образцы ТЗ и заметки набивать.


Акын
отправлено 19.02.09 18:30 # 77


Изумило, что линуксориентированные машинки более нафаршированы.


Amphetamino
отправлено 19.02.09 18:30 # 78


Почему так мало кривляешься, Дмитрий???

Пацаны переживают!!!


t1les
отправлено 19.02.09 18:30 # 79


Дим Юрич, скачать ролик нельзя? А то у меня интернет мееедленный.


little roo
отправлено 19.02.09 18:30 # 80


прям как в "Апокалипсисе сегодня")

это я про эффект "летающая голова"; помню у полковника Курца тоже только голова и руки были видны! но там, как я читал, Коппола прибег к такому эффекту по причине того, что Брандо стал невыносимо жирным и снимать его "по нормальному" было невозможно...


JDN
отправлено 19.02.09 18:30 # 81


ДЮ, не затронута тема видеокарты. Идут ли на дивайсе СП 1 и 2? Пойдет ли "Буря в стакане"?


Merlin
отправлено 19.02.09 18:31 # 82


Кому: t1les, #80

> Дим Юрич, скачать ролик нельзя? А то у меня интернет мееедленный.

Уже можно.


Merlin
отправлено 19.02.09 18:33 # 83


Кому: Harley_K, #58

> 2. Почему Жесткий диск называете Винчестером?

Ты, наверное, и "косые флопы" не застал уже?!


тов.Дынин
отправлено 19.02.09 18:34 # 84


Кому: JDN, #78

> Идут ли на дивайсе СП 1 и 2? Пойдет ли "Буря в стакане"?

Коньтер то! Коньтер то пойдёт?! И герои третьи!!!


Skipper
отправлено 19.02.09 18:38 # 85


Кому: GVS-glazastiy, #72

Уже делалось. ОСи переставляются легко (железо отличается только количественными показателями). Дрова для виндов поставляются даже с линукс версией (был немало этому удивлен).


Harley_K
отправлено 19.02.09 18:39 # 86


Кому: Merlin, #83

Я всякое застал, просто всегда режет ухо когда говорят "Винчестер".

Сам себя в своё время отучил от этого слова.


Alexander F.
отправлено 19.02.09 18:41 # 87


А у меня был Asus PС Eee 701... Пока дочка не пролила на него чай. теперь только горстка деталей. Увы...Он, конечно, послабее рекламируемого, но для серфинга по Интернету, просмотру фильмов и работы с текстовыми файлами вполне достаточно. Ну и стоит не дорого.


Rapax
отправлено 19.02.09 18:41 # 88


Хочу сказать по поводу видео: какое-то оно не четкое, предыдущие были четче. Врезка с видами ноутбука видна лучше чем сам Гоблин. Ну и на мой, зрительский взгляд, черная водолазка - неудачное решение, действительно видны только голова и руки (хотя может это задумка такая, и я нихера не понял :)). Смонтировано - отлично. Обзор - полезный!!!
P.S. монитор у меня хороший, с контрастностью порядок. :)


24SL
отправлено 19.02.09 18:41 # 89


Ролик - отличный! Так держать!
Сам нетбук очень удобный, по габаритам как лист А4. Считайте, тот же наладонник ))
Пойду в Кей завтра выбирать.
Это реклама Кея.


Асара
отправлено 19.02.09 18:41 # 90


активно пользуюсь первой моделью, Asus EEE PC 701. Ксандрос заменила на Убунту, ставлю все, что надо через Synaptic, и довольная до нельзя.


Wayne
отправлено 19.02.09 18:42 # 91


Дим Юрич, а для состоятельных пацанов обзор макбука air не сделаете? КС


Нонам
отправлено 19.02.09 18:42 # 92


Сразу мелькнула мысль, что надо брать с линухом, сносить его и ставить винду. Всего-то делов.
А вообще странные веяния - выпускать девайс с 16 гигами диска, от которого 5 гигов сразу система отожрет. То есть на пользовательские данные остается хрен да нихрена. При нынешних энтернетах 10 гигабайт кончаются в момент. Это уж не говоря про то , если туда фотки копировать и проч.


Goblin
отправлено 19.02.09 18:42 # 93


Кому: Wayne, #91

> Дим Юрич, а для состоятельных пацанов обзор макбука air не сделаете? КС

Неси.

Я ж не могу скупить всё на свете.


Goblin
отправлено 19.02.09 18:43 # 94


Кому: Rapax, #88

> Хочу сказать по поводу видео: какое-то оно не четкое, предыдущие были четче.

Это другая камера, не хай-дефинишен.


Tac-Tic
отправлено 19.02.09 18:52 # 95


Кому: alexis69, #1

> Щас домой побегу смотреть.

> Смотри тут!!!

И дома ещё два раза!!!


Булочкин
отправлено 19.02.09 18:53 # 96


Кому: Goblin, #94

> Это другая камера, не хай-дефинишен.

Я вот чувствовал, что где-то нас обманывают!!!


Rapax
отправлено 19.02.09 18:54 # 97


А хай дифинишн куда дели? на еду поменяли? :) Кризис блин докатился! :)
А оно теперь все такое будет?
Так тоже нормально, но к хорошему быстро привыкаешь!


Serjth
отправлено 19.02.09 18:54 # 98


Очень удобный девайс. Легко таскается, удобно используется.
С этой вещью связан интересный случай: когда коллега с ним летал в Голландию на деловые встречи с разного рода программистами (людьми не тёмными и в компьютерах разбирающимися), то они смотрели на нетбук с большим интересом, удивлялись его удобству и малым размерам, а один даже спросил: "Это что, российский ноутбук?"


найденыш
отправлено 19.02.09 18:54 # 99


О цене жаль не слова, а так в целом не плохо.
Еще не сказал что нет DVD привода, но это можно и самому разглядеть.
С вашего позволения сошлюсь на ролик кое-где..


Zx7R
отправлено 19.02.09 18:55 # 100


Кому: Kleine Мук, #59

> Кому: Muzzlecore, #56
>
> >Таки я не понял, что лучше - Линукс или Виндовс?!!
>
> Чем умеешь лучще пользоваться - то и лучше!!!
> гЫ!!!

Значит ЛинуКС плохой!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 967