Милиционер прострелил себе голову

24.02.09 12:40 | Goblin | 188 комментариев »

Уголовщина

C мест сообщают:
В Подмосковье находившийся за рулем автомобиля милиционер выстрелил себе в голову. Пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии. Инцидент произошел на Рублево-Успенском шоссе в Одинцовском районе. По предварительным данным, причиной выстрела стало неосторожное обращение с табельным оружием — пистолетом Стечкина.

Как сообщили источники в правоохранительных органах, управлявший автомобилем Hyundai старший лейтенант милиции Калманов находился в Подмосковье в служебной командировке. Он является оперуполномоченным отдела милиции специального назначения "Терек" Главного управления МВД России по Южному федеральному округу.
Милиционер прострелил себе голову

Видимо, отрабатывал за рулём известное упражнение:

- Ты мне это говоришь?!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 188, Goblin: 6

BOV
отправлено 24.02.09 12:42 # 1


Риторический вопрос - и почему эти парни с Кавказа так любят Стечкины?


PFlower
отправлено 24.02.09 12:44 # 2


Я правильно понял, мозг не задет?!!


Melkiy
отправлено 24.02.09 12:45 # 3


А может ему все таки помогли?


Ламивит
отправлено 24.02.09 12:49 # 4


Очередью полоснул ?


opposer
подросток
отправлено 24.02.09 12:49 # 5


а расскажите этот анекдот про упражнение


Мартын
отправлено 24.02.09 12:49 # 6


Просматривается виновность т. Сталина.


Goblin
отправлено 24.02.09 12:49 # 7


Кому: opposer, #5

> а расскажите этот анекдот про упражнение

Это из х/ф Таксист - там Де Ниро перед зеракалом упражняется.

Надо смотреть, так не рассказать.


Sarmat
отправлено 24.02.09 12:54 # 8


Кому: Melkiy, #3

> А может ему все таки помогли?

Аха, вот тот самый мозг, который не задет ему и помог. :)

В общем: ясно дело - дело тёмное.


Amphetamino
отправлено 24.02.09 12:54 # 9


Во время упражнения, сам себе особенно дерзко ответил, не стерпел нанесённого оскорбления и метко стрельнул!!!


PFlower
отправлено 24.02.09 12:59 # 10


Кому: opposer, #5

Это вот так http://www.youtube.com/watch?v=NMaTfAn7KAs


Мартын
отправлено 24.02.09 13:02 # 11


Вообще голова, в случаях с приминением табельного оружия милиционерами, как магнит пули притягивает. Что себе, что другим, всё в голову.


blade92
отправлено 24.02.09 13:02 # 12


Да нее! Он видимо посмотрел на дома стоящий на Рублевке, решил что никогда дома такой не построит и решил застрелиться :)


(-) ion
отправлено 24.02.09 13:03 # 13


Кому: BOV, #1

> и почему эти парни с Кавказа так любят Стечкины?

наверное, какие-то комплексы у джыгитов)


Пьющий
отправлено 24.02.09 13:03 # 14


естественный отбор еще никто не отменял :)


WAM
отправлено 24.02.09 13:03 # 15


Это-ж какие суровые парни, в тамошних УВД.
[надевает каску поверх бронежилета, прыгает в окоп]
КС


Раздолбай-ага
отправлено 24.02.09 13:03 # 16


>причиной выстрела стало неосторожное обращение с [табельным оружием — пистолетом Стечкина].

[С озадаченным видом чешет затылок]
Странно. Насколько мне извесно Стечкиных сняли с вооружения ещё в конце 80-х, а в милиции их и не было никогда.
В 89-м самолично переписывал учётную ведомость на складе вооружения ЮГВ, АПСы уже года два числились снятыми с вооружения согласно приказа минобороны.

ИМХО зря сняли, слышал много отзывов о том, какая это отличная машинка.


Ламивит
отправлено 24.02.09 13:04 # 17


Кому: Мартын, #6

> Просматривается виновность т. Сталина.

Мерно постукивали стрелки осциллографа на приборной панели Хендая. Плотным потоком вокруг неслись машины с надписями "Мясо","Хлеб". Оснащенный стационарными мясорубками дирижабль пролетел над дорогой. "Как же задрали эти фашисты !!!" - воскликнул водитель хендая, сигналя на очередную группу лысых людей, бежавших через дорогу. Достав АПС водитель вознамерился почесать висок, но проявившийся на запотевшем стекле Сталин доканал страдальца окончательно. Выстрел.


HKBD
отправлено 24.02.09 13:06 # 18


Работа кровавой гэбни в деле.
[запись в журнале: плюс ышо адын]


alexis69
отправлено 24.02.09 13:09 # 19


Может пиво просто открывал ?


Гранаtt
отправлено 24.02.09 13:11 # 20


Кому: Ламивит, #17

> Мерно постукивали стрелки [осциллографа] на приборной панели Хендая.

хера се! мало того что хундай с осцыллографом, так ведь осцыллограф ещё и стрелочный!!!

ты поэт или композитор?


PFlower
отправлено 24.02.09 13:11 # 21


Кому: alexis69, #19

> Может пиво просто открывал ?

Тогда точно мозг не задет. Это ж еще и додуматься надо до такого.


клеш
отправлено 24.02.09 13:14 # 22


Юрьич, ты в Голливуде давно был?


Goblin
отправлено 24.02.09 13:15 # 23


Кому: клеш, #22

> Юрьич, ты в Голливуде давно был?

Вчера вернулся.

А что?


BOV
отправлено 24.02.09 13:16 # 24


Кому: Гранаtt, #20
> мало того что хундай с осцыллографом, так ведь осцыллограф ещё и стрелочный!!!
>
> ты поэт или композитор?

Э, камрад, да ты не в теме! Не следишь за светочами демократической мысли! :)


Descent
отправлено 24.02.09 13:16 # 25


Есть подозрение, что мастера-короткостволисты должны удавиться от зависти!


Ламивит
отправлено 24.02.09 13:16 # 26


Кому: Гранаtt, #20

Введи в поиск про стрелки осциллографа.


клеш
отправлено 24.02.09 13:20 # 27


Кому: Goblin, #23

> Вчера вернулся.
>
> А что?

А по всей USA ты поездил или только в Голливуде пребывал?


Goblin
отправлено 24.02.09 13:20 # 28


Кому: клеш, #27

> А по всей USA ты поездил или только в Голливуде пребывал?

Да не был я в США, камрад.

Чего узнать-то хотел?


alexis69
отправлено 24.02.09 13:20 # 29


Кому: PFlower, #21

> Может пиво просто открывал ?
>
> Тогда точно мозг не задет. Это ж еще и додуматься надо до такого.

Камрад, ты что, кино про милиционеров не глядел не разу ? Они завсегда пиво пистолетом открывают.


Ламивит
отправлено 24.02.09 13:22 # 30


Кому: alexis69, #29

В горлышко стреляют ?


клеш
отправлено 24.02.09 13:23 # 31


Кому: Goblin, #28

> Да не был я в США, камрад.
>
> Чего узнать-то хотел?

Так как же ты наловчился переводить кино, если даже не побывал в местах изготовления оного?


HKBD
отправлено 24.02.09 13:23 # 32


Кому: alexis69, #29

> Камрад, ты что, кино про милиционеров не глядел не разу ? Они завсегда пиво пистолетом открывают.

Видно у водилы хондая так не получилось как у его любимых герове:)


Андрей Шульц
отправлено 24.02.09 13:23 # 33


"Смелого пуля боится"(с) прямо таки ссыт реально джигита


Goblin
отправлено 24.02.09 13:24 # 34


Кому: клеш, #31

> Так как же ты наловчился переводить кино, если даже не побывал в местах изготовления оного?

Да я не перевожу ничего - всё придумываю.

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689199


Tumoxa
отправлено 24.02.09 13:24 # 35


а, что сотрудникам милиции стечкин выдают!?
когда будут выдавать дезерт игл!?!?


Гранаtt
отправлено 24.02.09 13:25 # 36


Кому: Ламивит, #26

> Введи в поиск про стрелки осциллографа.

ты хочешь, чтоб гугль меня на весь интернет дебилом обозвал?


alexis69
отправлено 24.02.09 13:25 # 37


Кому: Ламивит, #30

> В горлышко стреляют ?

Неа, как открывашкой пробку поддевают. Пистолет, он твердый, удобно.
Может, штаны пеной залило, вот палец на курке и дернулся.
Хорошее пиво, оно пениться должно.


PFlower
отправлено 24.02.09 13:25 # 38


Кому: alexis69, #29

> Камрад, ты что, кино про милиционеров не глядел не разу ? Они завсегда пиво пистолетом открывают.

Я про милицию кино смотрел только "Аниськина" и "Следствие ведут знатоки", там такого не было. 600


Семаргл
отправлено 24.02.09 13:30 # 39


Дмитрий Юрьевич, а вот тут:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051601463

"Коллекционные издания [двух] фильмов можно купить здесь:" - это так задумано или забыли обновить текст? Там ведь уже 4 фильма! кс


Goblin
отправлено 24.02.09 13:31 # 40


Кому: Tumoxa, #35

> а, что сотрудникам милиции стечкин выдают!?

Нет, конечно - они на базарах покупают.


Muzzlecore
отправлено 24.02.09 13:40 # 41


> Видимо, отрабатывал за рулём известное упражнение:
> - Ты мне это говоришь?!

И слишком сильно вошёл в роль!!!


twix47
отправлено 24.02.09 13:41 # 42


Кому: Goblin, #7

> Это из х/ф Таксист - там Де Ниро перед зеракалом упражняется.
>
> Надо смотреть, так не рассказать.
>
>
Еще в Семье Сопрано было, когда Артур Буко долгонул денег знакомому своей официантки, а тот не хотел возвращать.


Сергей Батькович
отправлено 24.02.09 13:42 # 43


Из Стечкина в бубен, да ещё и жив остался... Однако крепкий дядя. Только вот что-то я слабо понимаю, как можно по неосторожности выстрелить себе в голову, да ещё в машине. Ну только если человек решил закончить жизнь суицидом, но это уже не "неосторожное обращение с табельным оружием". Вобщем дело ясное, что дело тёмное.


Ламивит
отправлено 24.02.09 13:42 # 44


Кому: alexis69, #37

Это когда на затворную задержку ставят ?
Тогда вопрос. Если у ПМа или АПСа в такой ситуации нажать спуск то пистолет не заклинит курком ?


cdn
отправлено 24.02.09 13:42 # 45


Кому: клеш, #31

> Так как же ты наловчился переводить кино, если даже не побывал в местах изготовления оного?

Требуется ли экскурсия на птицефабрику, чтобы наловчиться жарить яичницу?


alexis69
отправлено 24.02.09 13:49 # 46


Кому: Ламивит, #43

> Тогда вопрос. Если у ПМа или АПСа в такой ситуации нажать спуск то пистолет не заклинит курком ?

Камрад, я с оружием знаком только по кино и по картинкам.


alexis69
отправлено 24.02.09 13:51 # 47


Кому: cdn, #45

> Требуется ли экскурсия на птицефабрику, чтобы наловчиться жарить яичницу?

Проще сделать нового, чем менять старому руки и голову. Так кажеться в анекдоте говорил папа маме.


Nickn
отправлено 24.02.09 13:53 # 48


Милиционер Калманов, "Терек", стечкин, выстрелил - в-принципе, в новости можно было оставить только эти ключевые слова.


pwsa
отправлено 24.02.09 13:55 # 49


Кому: cdn, #45

> Требуется ли экскурсия на птицефабрику, чтобы наловчиться жарить яичницу?

Обязательно. А всех ювелиров посылают на год поработать в африканских алмазных копях.
Точно говорю!


Ламивит
отправлено 24.02.09 13:59 # 50


Кому: alexis69, #46

Просто ради любопытства задал.


Свинья в апельсинах
отправлено 24.02.09 13:59 # 51


Кому: Goblin, #7

А мне почему-то вспомнился 2 эпизод 1 сезона из South Park Набор Веса 4000 /Weight Gain 4000/ (в твоем переводе), когда Мистер Гаррисон желая отомстить Кэти Ли Гиффорд приобретает ружьё. И в магазинчике у Джимбо стоит перед зеркалом: "Ты мне это говоришь?" Но тогда я еще не знал, что ноги из "Таксиста" растут.


madjar
отправлено 24.02.09 14:08 # 52


Камрады просвятите, с каких пор стечкин стал табельным оружием милиции?


skif_46
отправлено 24.02.09 14:08 # 53


Кому: Nickn, #48

> Милиционер Калманов, "Терек", стечкин, выстрелил - в-принципе, в новости можно было оставить только эти ключевые слова.

Не менее ключевое "Рублево-Успенское шоссе". Там много всякого приключается.


yamamaya
отправлено 24.02.09 14:08 # 54


Кому: alexis69, #19

> Может пиво просто открывал ?

Не знаю, как АПС, а ПМ для открывания пива - самто, на затворной задержке.

Вот мне тоже интересно - почему у милиции кавказской АПС? Уж больно у джигитов автономия широкая, а они, бедолаги, то друг с другом, то сами с собой, то с прокурором или там мэром каким перестрелки учиняют! =)


Goblin
отправлено 24.02.09 14:08 # 55


Кому: Свинья в апельсинах, #51

> А мне почему-то вспомнился 2 эпизод 1 сезона из South Park Набор Веса 4000 /Weight Gain 4000/ (в твоем переводе), когда Мистер Гаррисон желая отомстить Кэти Ли Гиффорд приобретает ружьё. И в магазинчике у Джимбо стоит перед зеркалом: "Ты мне это говоришь?" Но тогда я еще не знал, что ноги из "Таксиста" растут.

Очень известный эпизод.


Изумрудов
отправлено 24.02.09 14:12 # 56


Данунах, какой такой стечкин? Штатная волына есть пистолет макарова, известный также под кодовым названием "спермомет". По шуточному мнению многих моих сослуживцев с этого ружжа даже застрелиться трудно. Проверять не просите. Некоторые экземпляры могут стрельнуть с предохранителя, видимо при некотором износе механизма. Патрон естественно, должен быть дослан, но это тоже нужно зачем-то сделать.
Моё краткое резюме такое, что скорее всего был макар. Потому тот мент и жив остался.


Nelson
отправлено 24.02.09 14:15 # 57


Экий затейник. А еще находятся люди которые за легализацию - тут млин кому по штату положено не способны спокойно в руках короткоствол удержать.


Ламивит
отправлено 24.02.09 14:15 # 58


Кому: Изумрудов, #56

Как специалист заявляешь ?


Свинья в апельсинах
отправлено 24.02.09 14:15 # 59


Кому: Goblin, #55

Ну а у меня вот так... )))


Борода
отправлено 24.02.09 14:16 # 60


Кому: Tumoxa, #35

это чеченская милиция.
она вся со стечкиным как минимум ходит.


Борода
отправлено 24.02.09 14:18 # 61


Кому: Изумрудов, #56

это только русские с макаром ходят, камрад!


Tumoxa
отправлено 24.02.09 14:21 # 62


Кому: Борода, #60

> это чеченская милиция.
> она вся со стечкиным как минимум ходит.

ай не знал.


Descent
отправлено 24.02.09 14:22 # 63


Кому: Борода, #61

> это только русские с макаром ходят, камрад!

Я так понимаю настоящие джигиты, получив положенный Макар в управлении, тут же начинают квест "Обменяй Макар на Стечкин и крутись как хочешь!"...

По нынешним кризисным временам лучше всего крутиться в районах Кутузовского и Рублевки...


Борода
отправлено 24.02.09 14:22 # 64


Кому: Tumoxa, #62

разреши дезерт, они бы все с ними и были бы.
Мушки, понятно, спилены.


боярская_колбаса
отправлено 24.02.09 14:24 # 65


Однако часто южных милиционеров в Москву командируют.


Descent
отправлено 24.02.09 14:25 # 66


Кому: Борода, #64

> разреши дезерт, они бы все с ними и были бы.

Блин... полагал, что после Стечкина следующим уровнем будет уже АКСУ... А вон оно как оказывается...


Борода
отправлено 24.02.09 14:25 # 67


Кому: боярская_колбаса, #65

да они тут постоянно.


Изумрудов
отправлено 24.02.09 14:25 # 68


Кому: Ламивит, #58

>Как специалист заявляешь ?

Как любитель. Я с этим прибором на службу хожу.

Кому: Борода, #61

>это только русские с макаром ходят, камрад!

Жестокая рассовая же дискриминация. =)


RIO
отправлено 24.02.09 14:25 # 69


Опер? Сам себя? Из Стечкина? В машине? Очень интересная картина. Такое бывает.
А бывает ещё интересней! У нас вот министр МВД застрелился двумя пулями. И прокурор области недавно "неосторожно" обошелся с карабином, случайно в себя выстрелил, когда перезаряжал. Неосторожные люди в погонах нынче, ох неосторожные.


同志
отправлено 24.02.09 14:25 # 70


Очередной фанат Де Ниро )


Борода
отправлено 24.02.09 14:26 # 71


Кому: Descent, #66

ничо, счас некоторые глоками обзаведутся может быть!
но убойная сила не та, не та.


同志
отправлено 24.02.09 14:29 # 72


You talkin' to me ?
Who the fuck you think you talkin' to?

:D


боярская_колбаса
отправлено 24.02.09 14:29 # 73


Кому: Борода, #67

> да они тут постоянно.

К чему бы это?


Борода
отправлено 24.02.09 14:29 # 74


Кому: RIO, #70

> Опер? Сам себя? Из Стечкина? В машине? Очень интересная картина. Такое бывает.
> А бывает ещё интересней! У нас вот министр МВД застрелился двумя пулями. И прокурор области недавно "неосторожно" обошелся с карабином, случайно в себя выстрелил, когда перезаряжал. Неосторожные люди в погонах нынче, ох неосторожные.

тут я допускаю и реальную неосторожность.

Кому: Изумрудов, #68

> Как любитель. Я с этим прибором на службу хожу.

Неужели не в курсе про АПС?
Если в Москве кто-то стреляет из Стечкина, то с большой долей вероятности - это милиция республики Чечня.
Вон недавно с автобусом дорогу не поделили, тоже Стечкина по водиле решили применить


Yunev Nikita
отправлено 24.02.09 14:32 # 75


До чего Сталин страну довел..


Борода
отправлено 24.02.09 14:34 # 76


Кому: Изумрудов, #68

> Как любитель. Я с этим прибором на службу кладу!!!

(это невинная шутка, если что :)


Smilodon
отправлено 24.02.09 14:39 # 77


Начальник отдела угрозыска МВД Татарстана покончил с собой
Заместитель начальника оперативно-розыскной части №2, начальник отдела управления уголовного розыска МВД по республике Татарстан Дамир Вахитов покончил жизнь самоубийством, сообщила пресс-служба МВД.
Ранее со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики сообщалось, что Вахитов был убит в воскресенье вечером в пригороде Казани. Тогда представитель правоохранительных органов уточнил, что преступник открыл стрельбу по милиционеру и его сыну около дома, в котором проживает отец погибшего. Утром 23 февраля в республиканской клинической больнице от огнестрельно-пулевого ранения в голову Вахитов скончался. Его 13-летний сын с тяжелым ранением в живот и легкое госпитализирован в детскую республиканскую клиническую больницу, где ему была проведена операция. На настоящий момент состояние мальчика удовлетворительное.
«По предварительной версии, обстоятельства трагедии выглядели таким образом: накануне вечером Дамир Вахитов с сыном заходили в гости к родственникам, проживающим на Сухой реке (Авиастроительный район города Казани). При выходе из дома на улице на ребенка напала собака. Вахитов попытался ее застрелить, но, промахнувшись, попал в мальчика. Решив, что он убил собственного ребенка, Дамир покончил жизнь самоубийством. Пистолет обнаружен на месте происшествия», – говорится в сообщении МВД по РТ.


Romi_k
отправлено 24.02.09 14:42 # 78


Стечкины у них наверное потому, что так они могут эффективнее охранять закон и порядок, чем с макаровыми.


Изумрудов
отправлено 24.02.09 14:54 # 79


Кому: Борода, #74

>Если в Москве кто-то стреляет из Стечкина, то с большой долей вероятности - это милиция республики Чечня.

Вон что оказывается. Не знал. Я смотрю, в москве вообще какой-то пёстрый легион собрали. Наплакается ещё столица с этих правоохранителей.

>(это невинная шутка, если что :)

Смешной, спасибо.=)


Сергей Батькович
отправлено 24.02.09 14:55 # 80


Кому: Борода, #64

> разреши дезерт, они бы все с ними и были бы

Дезерт - пистолет сугубо спортивный, хотя отдельные извращенцы с ним даже охотятся, как боевой не катит не под каким видом, ибо тяжёлый аки гаубица и всего 7 патронов в обойме. Раз уж хочется понтов, то тогда лучше Кольт Питон или Магнум со стволом 9,5 дюймов это да, Ругер тоже неплох :)


Monti
отправлено 24.02.09 14:56 # 81


Интересно, он один раз себе голову прострелил или три, а потом еще рукояткой добавил?


Борода
отправлено 24.02.09 14:57 # 82


Кому: Изумрудов, #79

> Наплакается ещё столица с этих правоохранителей.
>

уже вовсю.
Но как они это кил на себе таскают?

сегодня слышал обсуждение горячих парней, по чём прописаться в кадыровцы.
ну и что эта корочка - карт-бланш почище, чем у Джеймса Бонда.

Понятно, что хуйня. Но сам факт таких разгворов показателен.


Борода
отправлено 24.02.09 14:58 # 83


Кому: Сергей Батькович, #80

> Дезерт - пистолет сугубо спортивный,

зато большой и блестящий.
ты не понимаешь


Донецкий Ярик
отправлено 24.02.09 15:00 # 84


Кому: WAM, #13

> [надевает каску поверх бронежилета, прыгает в окоп]

ты каску на броник одеваешь?! О_о КС

и снова служебное расследование, проверка, комиссия.. как обычно. а на выходе, как обычно - тупые приказы


Сынок
отправлено 24.02.09 15:00 # 85


Это наверное из тех парней, что перестреливались с водителем троллейбуса

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603952

Здесь троллейбуса не оказалось, пришлось с самим собой!


taroBAR
отправлено 24.02.09 15:02 # 86


> Видимо, отрабатывал за рулём известное упражнение:
>
> - Ты мне это говоришь?!

Рукав оказался туговат!!!


DictAtoR
отправлено 24.02.09 15:05 # 87


Кому: Smilodon, #77

> Начальник отдела угрозыска МВД Татарстана покончил с собой

Вот блин! Сижу целыми днями на форуме Тупи4ка, теперь и не знаю, что в родном городе то делается.


manul
отправлено 24.02.09 15:07 # 88


Кроме шуток... ладно там курить за рулем и в штаны бычок уронить, но чтоб башку себе прострелить это постараться надо... А может он просто застрелится хотел. Бывает такое что стреляют в себя с целевым намерением лишиться жизни. Мало ли что в милиции случится может, честь мундира и все такое. Расследование покажет...

Но в любом случае этот инцидент вызовет у определенной аудитории шквал веселых шуток, типа: ... ветел на пальце как ковбой и застрелился...


Prize
отправлено 24.02.09 15:11 # 89


Хм... тут, значит, милиционер стреляется, а тут - http://life.ru/news/58607/ героина недосчитались. Незадача.


STL
отправлено 24.02.09 15:11 # 90


Вот и мне про стечкин интересно, Стечкин довольно неудобная штука для ношения из за здоровенной деревянной кобуры. Скорее всего имелась ввиду его модификация.


Борода
отправлено 24.02.09 15:12 # 91


Кому: STL, #89

не, не модификация.
а кобура-приклад, она как бы не обязательно носится.


Spektor
отправлено 24.02.09 15:14 # 92


Возможно, имело место какое-либо "непонимание" между водителем-милиционером и другим. Московские спецназовцы настолько суровы, что предупредительный выстрел делают себе в голову. Трэш какой-то. :(


STL
отправлено 24.02.09 15:17 # 93


Кому: Борода, #91

А, ну тогда понятно.


Изумрудов
отправлено 24.02.09 15:17 # 94


Кому: Борода, #82

>уже вовсю.
>Но как они это кил на себе таскают?

Я бы тоже потаскал. Спокойнее оно, и веселее.
Я помню эпизод, когда в Баку служил, нам поменяли АКС 5.45 на АКМС 7.62. Сказали что от АКСа сильный рикошет, от этого много мирного народу гибнет. АКМС тоже неплох, но те, что нам дали были сильно изношены.


Сергей Батькович
отправлено 24.02.09 15:24 # 95


Кому: Spektor, #92

> Возможно, имело место какое-либо "непонимание" между водителем-милиционером и другим.

Товарищ милиционер окончательно разочаровался в жизни, после беседы с обывателем?


Highpit
отправлено 24.02.09 15:30 # 96


А давно у нас табельными стволами милиции стали "стечкины"?


боярская_колбаса
отправлено 24.02.09 15:31 # 97


Кому: Сынок, #84

> Здесь троллейбуса не оказалось, пришлось с самим собой!

Недавно поймали мирного черкеса, выстрелившего в солдата. Он оправдывался тем, что ружьё его слишком долго было заряжено. ©
http://dm-kalashnikov.livejournal.com/149568.html


Борода
отправлено 24.02.09 15:32 # 98


Кому: Highpit, #96

[бьётся головой]


Spektor
отправлено 24.02.09 15:41 # 99


Кому: Сергей Батькович, #95

Ага. Я тебя, мудак, защищаю, а ты меня подрезал. И обматерил вдобавок. И пистолет к виску.


vasmann
отправлено 24.02.09 15:41 # 100


Мож он подкурить хотел и перепутал пистолеты?!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 188