Монстры против пришельцев

27.02.09 14:57 | Goblin | 304 комментария »

Фильмы

Пара фоток с презентации (как водится — моя работа, подкрался сбоку):

Глюкоза на пресс-показе Монстров против пришельцев Дублирующие актёры Монстров против пришельцев

На презентации показывали кусочки мультика, в общей сложности минут 40, с комментсами Джеффри Катценберга.
Джеффри, понятно, продуктом доволен — ибо продукт действительно хорош.

Режиссёров в мультике пара, один из двух — Конрад Вернон.
Это режиссёр второго Шрека, что говорит о многом.

В свете последних тенденций, показывали в 3D.
Выглядит отлично.

Надо обязательно смотреть.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 304, Goblin: 23

RaNd0m
отправлено 27.02.09 14:59 # 1


Девушка Оля таки-заруливает Глюкозу в минуса!


Кастракис Полупопалос
отправлено 27.02.09 15:00 # 2


Интересно, кто из них кто?


drunkybear
отправлено 27.02.09 15:05 # 3


[Беспокойно озирается, беспорядочно шарит руками по столу]

Главный, главный то где???


Info
отправлено 27.02.09 15:05 # 4


Куртка, ох, и хороша
У Серёги ГармашА!


Creems
отправлено 27.02.09 15:05 # 5


Гену Букина не узнать. а где ж вы на фото?)


Жертва аборта
отправлено 27.02.09 15:05 # 6


Ну а где Главный-то монстр???

:-)


drunkybear
отправлено 27.02.09 15:05 # 7


Кому: Кастракис Полупопалос, #2

> Интересно, кто из них кто?

В смысле, кто монстры, а кто пришельцы?


Fufendorf
отправлено 27.02.09 15:05 # 8


Кому: RaNd0m, #1
Абсолютно согласен, камрад! 600


Maximko_Zlov
отправлено 27.02.09 15:08 # 9


Какие то они все г0тичные. Люди в ч0рном.


Info
отправлено 27.02.09 15:14 # 10


> В свете последних тенденций, показывали в 3D.

"Темновато, чуток", Дмитрий Юрьевич, тоже было, как с ВАЛЛ-И?

(У нас 3D в к/т только собираются завести, потому волнуюсь, не будет ли теряться эффект).


X-change
отправлено 27.02.09 15:14 # 11


Кому: Goblin

А комментсы Джеффри Катценберга были в мультике или в живую?


Goblin
отправлено 27.02.09 15:15 # 12


Кому: Info, #11

> "Темновато, чуток", Дмитрий Юрьевич, тоже было, как с ВАЛЛ-И?

Конечно, через очки-то.


Goblin
отправлено 27.02.09 15:15 # 13


Кому: Creems, #3

> Гену Букина не узнать. а где ж вы на фото?)

Дык - я фотографировал.


Muzzlecore
отправлено 27.02.09 15:19 # 14


А Глюкоза-то красивая девушка, оказывается!


ValeriG
отправлено 27.02.09 15:20 # 15


Сам, будет ли по сабжу синефил?


drunkybear
отправлено 27.02.09 15:26 # 16


Кому: ValeriG, #15

> Сам, будет ли по сабжу синефил?

[Грустно]
Так он и скажет


Onix
отправлено 27.02.09 15:27 # 17


Глюкоза - Дюймовочка прям!


maxpaderin
отправлено 27.02.09 15:27 # 18


Кому: Muzzlecore, #14

> А Глюкоза-то красивая девушка, оказывается!

Камрад, я прочитал "красивая девушка, о[Т]казывается" 600


Пионер
отправлено 27.02.09 15:28 # 19


Не вижу на снимках Духовности!!! На цифру, что-ли снимали??? Тьфу, мерзость, быдлоугодие и пошлятина!!!

Не одна шавка Гоблина до сих пор не тявкает про заваленый горизонт - я не такой, я молчать не буду!!!


bazil_the_cat
отправлено 27.02.09 15:29 # 20


Кому: Goblin

>(моя работа)

[апплодирует стоя]

Еще, хотим еще!!!


Ragnar Petrovich
отправлено 27.02.09 15:32 # 21


Кому: Creems, #3

> Гену Букина не узнать

А Гена Букин - это кто такой?


Кастракис Полупопалос
отправлено 27.02.09 15:33 # 22


В результате незначительного, на первый взгляд, промаха по пимпе родился неологизм - приЩелец )))


...просто Ильич
отправлено 27.02.09 15:34 # 23


Я вообще к мультам настороженно отношусь, но теперь точно надо смотреть.


drunkybear
отправлено 27.02.09 15:34 # 24


Кому: Пионер, #19

> Не одна шавка Гоблина до сих пор не тявкает про заваленый горизонт
[
Подхватывает]
Точно-точно. И фотки цветные - бездуховные.


Maximko_Zlov
отправлено 27.02.09 15:34 # 25


Кому: Пионер, #19

Эх вот раньше время было, поставил треножник, растянул меха, вставил пластинку, заорал "замрите все", открыл крышку, бабахнул магнию полкило, закрыл крышку, вынул пластинку!
А проявлять, а печатать!
Тут уж не до горизонтов заваленных.
Романтизьм!
[вспоминает всякое]


drunkybear
отправлено 27.02.09 15:34 # 26


Кому: Ragnar Petrovich, #21

> А Гена Букин - это кто такой?

[Гордо]
Гена Букин - это первый слева!


Info
отправлено 27.02.09 15:39 # 27


Кому: Пионер, #19

> Не одна шавка Гоблина до сих пор не тявкает про заваленый горизонт - я не такой, я молчать не буду!!!

Молчи, несчастный! Это композиционное решение!


Кальцидович
отправлено 27.02.09 15:39 # 28


Гражданка Ионова здесь - как ромашка среди подсолнухов. Очень,очень мила.

Кому: Goblin, #13

[уважительно] Хорошо получились фотки! Исчо хотелось бы!


Info
отправлено 27.02.09 15:40 # 29


Кому: Ragnar Petrovich, #21

> А Гена Букин - это кто такой?

Если я отвечу, что это Виктор Логинов - что-то изменится?

:)


Пионер
отправлено 27.02.09 15:41 # 30


Кому: Info, #27

> Молчи, несчастный! Это композиционное решение!

Сам молчи! Видишь, коллектив камрадов восстаёт против тирании Гоблина и рвет покровы!!! Даёшь Духовность! Начинали-же приобщаться, да забыли: отличное фото ссущей собаки - вот идеал, к которому нужно стремиться!!!


maxpaderin
отправлено 27.02.09 15:42 # 31


Кому: Ragnar Petrovich, #21

> А Гена Букин - это кто такой?

[ДЖУЛС] Но ты в курсе, что есть такое изобретение как телевизор, и с
помощью этого изобретения показывают сериалы?


Булочкин
отправлено 27.02.09 15:42 # 32


Чего-то Глюкоза на левом фото какая-то малость небритая.

Да и вообще похожа на сильно похмельную, небритую Красную Шапку.


Ecoross
отправлено 27.02.09 15:43 # 33


Кому: Muzzlecore, #14

> А Глюкоза-то красивая девушка, оказывается!

А в "Руд и Сэм" еще и играть умеет! :)

Интересно, получится ли лучше, чем в Outlander. Там-то скромно, но качественно.


pell
отправлено 27.02.09 15:44 # 34


Кому: Goblin, #0

> Пара фоток с презентации (как водится — моя работа, подкрался сбоку):

Без боке нещитово!


OVP
отправлено 27.02.09 15:47 # 35


> Дмитрий Goblin Пучков

> Записки сантехника о кино

> http://www.ozon.ru/context/detail/id/4332234/

[чешет репу]

Однако. Что-то я где-то пропустил.

[незамедлительно выписывает]


doutorcv
отправлено 27.02.09 15:48 # 36


Дмитрий Юрьич, очень интересно про актера Гармаша!
станешь ли комментировать, или то, что он "всем нахамил и ушел", развиваться подробнее не будет?


Блюзмен
отправлено 27.02.09 15:48 # 37


Солидные ребята...всё в чОрном..

Эх, Дим Юрич зря вы их фотографировали, теперича они возгордятся непомерно, мол, да меня сам Пучков фотографировал, гонорары теперь свои взвинтят. КС

Про что мульт то хоть, ну исключая составляющую что монстры против пришельцев там?


OverchenkoAG
отправлено 27.02.09 15:50 # 38


Кому: Блюзмен, #36

> Эх, Дим Юрич зря вы их фотографировали, теперича они возгордятся непомерно, мол, да меня сам Пучков фотографировал, гонорары теперь свои взвинтят. КС

Из анекдота
Не знаю, кто он такой, но Брежнев у него водителем работает!


naxxodka
отправлено 27.02.09 15:50 # 39


глюкоза - красссиииваяяя!
[млеет]


...просто Ильич
отправлено 27.02.09 15:51 # 40


[оффтоп]
Британские учёные (tm) показали, как они представляют себе оружие недалекого будущего. Дело Фёдора живет и побеждает!
http://www.webpark.ru/comments.php?id=47071


Блюзмен
отправлено 27.02.09 15:52 # 41


Кому: OVP, #35

Камард...О_О кажется зреет мирвоой заговор..где вообще было сказано что у Дим Юрича есть такая, гарпун мне в корму??

Аррр...надо заказывать...


boondocksaint
отправлено 27.02.09 15:53 # 42


Кому: naxxodka, #39

> глюкоза - красссиииваяяя!
> [млеет]

не в моём вкусе! [гордо прохажЫвается]


naxxodka
отправлено 27.02.09 15:53 # 43


Кому: Булочкин, #32

> Чего-то Глюкоза на левом фото какая-то малость небритая.
>
> Да и вообще похожа на сильно похмельную, небритую Красную Шапку.

экий ты, злой и ваще нехороший человек! :(
глюкоза - хорошая!
[невольно улыбается]


pell
отправлено 27.02.09 15:54 # 44


Кому: naxxodka, #39

> красссиииваяяя!

Где-то я такой базар уже слышал! ©

Голый! Интиллигент Мордовский!

Вы, часом, не родственники? ©


naxxodka
отправлено 27.02.09 15:56 # 45


Кому: boondocksaint, #42

> не в моём вкусе! [гордо прохажЫвается]

нашел чем гордиться
[вредно бурчит под нос всякое]
600


Хазимир Фенринг
отправлено 27.02.09 15:56 # 46


>Режиссёров в мультике пара, один из двух — Конрад Вернон.
>Это режиссёр второго Шрека, что говорит о многом.

Ну главный-то там всё равно Эндрю Адамсон был, справедливости ради скажем.


AntBas
отправлено 27.02.09 15:56 # 47


Я ошибаюсь или у неё таки живот?


pell
отправлено 27.02.09 15:58 # 48


Кому: Блюзмен, #41

> гарпун мне в корму??

[кивает головой] Это можно. Морские камрады на Tynu40k забредают.


naxxodka
отправлено 27.02.09 15:58 # 49


Кому: pell, #44

> Голый! Интиллигент Мордовский!
>
> Вы, часом, не родственники? ©

и это ты мне?
потомственному медвежьеозерскому военному в запасе?
фигвамы рисуешь?!?
[ищет разные тяжелые предметы, ну и каску - на всякий случай]


boondocksaint
отправлено 27.02.09 15:59 # 50


Актёр Логинов яростно старается быть похжим на Митько Рурко.

Но в итоге всё равно получается Гена Букин.


UG
отправлено 27.02.09 16:00 # 51


Кому: Блюзмен, #41

> где вообще было сказано что у Дим Юрича есть такая

с озона:

> Ожидаемое время поступления товара март 2009

так что книга еще в продажу не поступила, потому и не было объявлено.


pell
отправлено 27.02.09 16:01 # 52


Кому: naxxodka, #49

Предлагаю накатить стопарь для улучшения артикуляции. Ну, с тяпницей!


Хазимир Фенринг
отправлено 27.02.09 16:01 # 53


Кому: Хазимир Фенринг, #46

> Ну главный-то там всё равно Эндрю Адамсон был, справедливости ради скажем.

Уточняю: я про Шрека 2. Главный режиссёр был Адамсон, он же сценарист, а вообще там режиссеров трое было.
К слову, обратил внимание, что полнометражные мультфильмы в-основном продукт со-режиссуры. Интересное явление.

К слову, возвращаясь к Шрекам - кто-нибудь может мне объяснить, по правилам кому должен вручаться Оскар за лучший мультфильм? Режиссёру или продюсеру? Мне кажется верно давать режиссёру, но тогда какого черта на imdb указано, что Оскар за первого Шрека получил не Адамсон, а продюсер мультфильма.


спиртсмен
отправлено 27.02.09 16:02 # 54


А сми пишут: "Глюкозу разыскивают испанские службы"
http://life.ru/news/58856/

> Помимо виллы, у Глюкозы в Испании имеется автомобиль, которым управляет ее личный водитель. Именно он, пока Ионова находилась в Москве, попал в дорожно-транспортное происшествие. Учитывая, что машина зарегистрирована на знаменитую певицу, её - то и разыскивает испанская полиция для судебного разбирательства и назначения меры ответственности в связи с аварией.

Кому: OVP, #35

О как! На подходе следующая книженция, надо брать!


Блюзмен
отправлено 27.02.09 16:02 # 55


Кому: pell, #48

[истово крестится и прикрывает попу крепким медным тазиком]

Язык мой - враг мой ©


Maximko_Zlov
отправлено 27.02.09 16:05 # 56


Кому: Пионер, #30

> Сам молчи! Видишь, коллектив камрадов восстаёт против тирании Гоблина и рвет покровы!!! Даёшь Духовность! Начинали-же приобщаться, да забыли: отличное фото ссущей собаки - вот идеал, к которому нужно стремиться!!!

[внезапно прозревает]
А на Тупичке то оказывается тирания!
...
[не знает что и делать]

PS Глюкоза уж больно тоща, хотя поет местами красиво.


naxxodka
отправлено 27.02.09 16:05 # 57


Кому: pell, #52

> Предлагаю накатить стопарь для улучшения артикуляции. Ну, с тяпницей!

выкрутился!
[тяжелые предметы покидал, каску оставил - случаи бывают разные!
]


Onix
отправлено 27.02.09 16:09 # 58


Кому: naxxodka, #57

Ник у тебя интересный.


naxxodka
отправлено 27.02.09 16:10 # 59


Кому: Хазимир Фенринг, #53

> К слову, обратил внимание, что полнометражные мультфильмы в-основном продукт со-режиссуры. Интересное явление.

мульты ваще работа коллективная и очень долгая.
проще распределить крупные и равноважные сегменты мультфильма среди большего, чем один, кол-ва режиссеров и в итоге они на равных.
в отличие от фильмов, где сорежиссеры, как правило, снимают второстепенные сцены или отдельные боевые эпизоды и не претендуют на главный титр.
все имхо

> по правилам кому должен вручаться Оскар за лучший мультфильм? Режиссёру или продюсеру?

хотел сказать, что тоже кажется, что режиссер получает оскара за лучший фильм, но вспомнил, что неоднократно видел, что такие оскары забирают продюссеры.


naxxodka
отправлено 27.02.09 16:12 # 60


Кому: Onix, #58

> Ник у тебя интересный.

я старался!


boondocksaint
отправлено 27.02.09 16:15 # 61


Тема самой-самой красивой попы не раскрыта. Изините.


Goblin
отправлено 27.02.09 16:17 # 62


Кому: ValeriG, #15

> Сам, будет ли по сабжу синефил?

После выхода, буду стараться.


Goblin
отправлено 27.02.09 16:18 # 63


Кому: bazil_the_cat, #20

>(моя работа)
>
> [апплодирует стоя]
>
> Еще, хотим еще!!!

На очереди Степан Мартынов и Жан Рено!!!


Goblin
отправлено 27.02.09 16:19 # 64


Кому: OVP, #35

> Дмитрий Goblin Пучков
>
> > Записки сантехника о кино
>
> > http://www.ozon.ru/context/detail/id/4332234/
>
> [чешет репу]
>
> Однако. Что-то я где-то пропустил.
>
> [незамедлительно выписывает]

Пока не анонсировано.


Блюзмен
отправлено 27.02.09 16:23 # 65


Кому: UG, #51

Ну дык, а как же массированное зомбирование потенциальных клиентов?

[озаряется]

так вот чего Дим Юрич в последних своих роликах был весь в чОрном на чОрном же фоне..это ж оказывает мега-зомбирующее воздействие!!! Я таки подозреваю, что имело место быть использование 25ого кадра!!! ибо меня уже неудержимо тянет купить оную книгу...

Стоп, Дим Юрич, а как же ж "Записки Морлока" (вроде так же предполагалось назвать, звиняйте коли путаю)?


Skif
отправлено 27.02.09 16:23 # 66


Ради бога простите за пост не по теме, но просто не мог не поделиться.
Пост по ссылке на тему фильма «Ржев. Неизвестная битва Георгия Жукова».
Но эт не главное, комментарии, комментарии жгут со страшной силой. )

http://drugoi.livejournal.com/2868957.html#cutid1


Goblin
отправлено 27.02.09 16:25 # 67


Кому: Блюзмен, #66

> Стоп, Дим Юрич, а как же ж "Записки Морлока"

Нормально.

> (вроде так же предполагалось назвать, звиняйте коли путаю)?

[тупо смотрит]

Это другая книга.


bazil_the_cat
отправлено 27.02.09 16:26 # 68


Кому: Goblin, #63

> На очереди Степан Мартынов и Жан Рено!!!

[кидает ушанку оземь, пляшет вприсядку]


Goblin
отправлено 27.02.09 16:28 # 69


Кому: Skif, #65

> Но эт не главное, комментарии, комментарии жгут со страшной силой. )

Контингент калиброванный.


UG
отправлено 27.02.09 16:32 # 70


Кому: Блюзмен, #66

> массированное зомбирование потенциальных клиентов

Раскупят влет и без зомбирования!!!

> а как же ж "Записки Морлока"

будет двойной удар :)

Опять же, возможно, Дмитрий Юрьевич не будет официально анонсировать, пока не будет уверен в сроках. А то повесит заметку "новая книжка" - замучают вопросами в стиле: а вот скоро - это когда именно, а к нам привезут, а во сколько начнут продавать, с точностью до секунды!!!


OVP
отправлено 27.02.09 16:36 # 71


Кому: Goblin, #64

Мои извинения, если не ко времени запостил.

Но предзаказ отменять всё равно не буду!!!


Muzzlecore
отправлено 27.02.09 16:39 # 72


Кому: Ecoross, #33

> А в "Руд и Сэм" еще и играть умеет! :)

[берёт фильм на заметку]


naxxodka
отправлено 27.02.09 16:42 # 73


Кому: Muzzlecore, #72

> [берёт фильм на заметку]

глюкоза красивая, играет не беспомощно, но не шедевер, однозначно.
фильм, имхо, барахло.
положительных эмоций не вызвал ни одной.
извините.


Ragnar Petrovich
отправлено 27.02.09 17:05 # 74


Кому: ...просто Ильич, #40

> Британские учёные (tm) показали, как они представляют себе оружие недалекого будущего. Дело Фёдора живет и побеждает!

Харвестер тоже ничего себе.


Zorch
отправлено 27.02.09 17:17 # 75


Кому: Goblin, #64

> Пока не анонсировано.

обложка атомная!


Punk_UnDeaD
отправлено 27.02.09 17:30 # 76


Кому: Ecoross, #33

> А в "Руд и Сэм" еще и играть умеет! :)

ну там дедуганы отжигают так, что за ними особо не видно


Кама
отправлено 27.02.09 17:53 # 77


Кому: OVP, #71

> Мои извинения, если не ко времени запостил.
>
> Но предзаказ отменять всё равно не буду!!!

Я пожалуй тоже закажу ))


Stallionov
отправлено 27.02.09 17:58 # 78


Кому: Skif, #65

> Ради бога простите за пост не по теме, но просто не мог не поделиться.
> Пост по ссылке на тему фильма «Ржев. Неизвестная битва Георгия Жукова».
> Но эт не главное, комментарии, комментарии жгут со страшной силой. )

Однако... От комментов ажно волосы на спине дыбом встают. Резуноиды в атаке!


Блюзмен
отправлено 27.02.09 18:00 # 79


Кому: Goblin, #67

Ну дык ясен палец - что не энта же самая, я имел ввиду мол, не путаю ли я название книги "Записки Морлока" (точно помнил что было что-то про морлока, а вот целиком затруднялся назвать).

Таперича ясно, благодарствую.

Кому: UG, #70

> А то повесит заметку "новая книжка" - замучают вопросами в стиле: а вот скоро - это когда именно, а к нам привезут, а во сколько начнут продавать, с точностью до секунды!!!

Я так разумею, теперь какбэ глупо задавать мне эти вопросы Дим Юричу? 600
[немедленно начинает томиться длительным ожиданием]


OlegAndreev
отправлено 27.02.09 18:03 # 80


Оффтоп. Наткнулся на интересное интервью с итальянским политиком-журналистом Джульетто Кьеза. Не в курсе как он себя зарекомендовал в литературе, но в этом интервью есть много удивительных для либерастной и проамерской европы моментов:

> 11 сентября произвело долгосрочный товар: это ненависть к исламу и
арабам. Операция породила чувство, что есть новый враг. Падение
Советского Союза у определённых кругов Запада вызвало ностальгию по
противнику. Ведь наличие противника позволяет объяснить всё:
расширение НАТО, военные расходы. Если противник исчезает, нужен новый противник.

> – Во времена СССР, холодной войны Россия была плохая. Сейчас она переменилась, но остаётся плохой… Может ли Россия вообще быть хорошей для Запада? Или русофобию подогревают намеренно?
> – Конечно. Её всё время поощряют. С другой стороны, здесь объективное явление, так как практически целое поколение журналистов, экспертов, политических деятелей сформировалось во времена холодной войны. Это была среда их существования. Это был их хлеб. В России первые десять лет после распада СССР была проамериканская эйфория, особенно среди интеллигенции. Поворот произошёл с приходом к власти Путина.

> Одновременно менялись настроения людей в России. Им стало очевидно, что простой народ потерял все преимущества социализма и не получил никаких преимуществ капитализма. Социальная безопасность, спокойствие, равные права, бесплатное образование, медицинское обслуживание остались в прошлом. А что взамен? Достаток для большинства населения? Нет. Унижения – да. Но не о них мечтал народ. У основной массы россиян произошёл поворот от любви к Америке до настороженного отношения к ней. И здесь вина американцев, они должны нести за это ответственность и будут в той или другой форме её нести.

Вот ссылка на интервью, рекомендую к прочтению, несмотря на некоторую конспирологическую направленность.
http://www.stoletie.ru/politika/dzhuletto_keza_nineshniy_mirovoy_krizis_eto_prodolzhenie_sobitiy_11_...

О аффтаре и его трудах можно почитать здесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кьеза,_Джульетто


Goblin
отправлено 27.02.09 18:11 # 81


Кому: Zorch, #75

> Пока не анонсировано.
>
> обложка атомная!

(с) Олег Зотов, однако.


Goblin
отправлено 27.02.09 18:12 # 82


Кому: Muzzlecore, #72

> А в "Руд и Сэм" еще и играть умеет! :)
>
> [берёт фильм на заметку]

Хороший.

Смотрел от начала и до конца.


Goblin
отправлено 27.02.09 18:13 # 83


Кому: UG, #70

> Опять же, возможно, Дмитрий Юрьевич не будет официально анонсировать, пока не будет уверен в сроках.

Анонсировать надо когда вышла.

Тогда никаких вопросов нет.


ksion
подросток
отправлено 27.02.09 18:22 # 84


а вот если отправил комент
а в ответ тишина

не появилось в коментсах, но и черенкования не произошло

следует считать что уже пора узнать насколько ты глуп?
как намекает нижний банер?

а тем кто настолько глуп, что решит проверится,
сообщаю что тест хороший, но результат вы получите тока за деньги.


Goblin
отправлено 27.02.09 18:23 # 85


Кому: ksion, #84

> следует считать что уже пора узнать насколько ты глуп?

Не обязательно.


taroBAR
отправлено 27.02.09 18:29 # 86


Кому: ...просто Ильич, #40

> Британские учёные (tm) показали, как они представляют себе оружие недалекого будущего. Дело Фёдора живет и побеждает!
> http://www.webpark.ru/comments.php?id=47071

Британские ученые явно фанаты оригами.


ksion
подросток
отправлено 27.02.09 18:34 # 87


Кому: Goblin, #85

я может что то не так щас скажу

а вот посмотрел я тут на днях сериал terminator - хроники сары конор.
помойму хорошо

а вы смотрели?


Goblin
отправлено 27.02.09 18:35 # 88


Кому: ksion, #87

> а вот посмотрел я тут на днях сериал terminator - хроники сары конор.
> помойму хорошо
>
> а вы смотрели?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603635


Gerard
отправлено 27.02.09 18:37 # 89


Кому: ksion, #84

> следует считать что уже пора узнать насколько ты глуп?

А если сначала подумать - "а надо ли оно?!" прежде чем посылать что-то?
Ну - или там прикинуть последствия. До отправки.


Хазимир Фенринг
отправлено 27.02.09 18:41 # 90


Кому: naxxodka, #59

> хотел сказать, что тоже кажется, что режиссер получает оскара за лучший фильм, но вспомнил, что неоднократно видел, что такие оскары забирают продюссеры.

За лучший фильм да, забирают продюсеры. В тех случаях, когда за лучший фильм берет режиссёр это просто значит, что он же был и продюсером фильма. Вообще такое не совсем справедливым считаю - вот например Гладиатор Ридли, моё всё, Скотта признали лучшим фильмом, а у самого Ридли Оскара и нету.

Но вот с анимационными фильмами вообще непонятки реальные - я специально сверился по мдыбы - системности в том, давать ли Оскар продюсеру мультфильма или же режиссёру - ну совсем никакой нету. В одном случае так, в другом - эдак. Нипаняяятна.


Профессор добро
отправлено 27.02.09 18:42 # 91


>с комментсами Джеффри Катценберга.

Он херни в комментсах не нес? 600

Кому: RaNd0m, #1

С вами невозможно спорить!


cdn
отправлено 27.02.09 18:44 # 92


Кому: ksion, #87

> а вы смотрели?

[Рыдает в голос]


ksion
подросток
отправлено 27.02.09 18:46 # 93


Кому: Gerard, #89

> > > следует считать что уже пора узнать насколько ты глуп?
>
> А если сначала подумать - "а надо ли оно?!" прежде чем посылать что-то?
> Ну - или там прикинуть последствия. До отправки.
>

я же от чистого сердца
тут и так-то думаешь об этом.

а тут такой банер -- идешь, ну типа на всякий случай,

а в принципе, там уже по самим вопросом все ясно,
либо знаешь, либо нет. и сам уже к концу узнаешь...

а то что они еще хотят денег, так за денги только польстят
типа еще один тест 8-/


Профессор добро
отправлено 27.02.09 18:55 # 94


Кому: pell, #34

> Записки сантехника о кино
>
> > http://www.ozon.ru/context/detail/id/4332234/

Надо брать.

Где ж я столько денег возьму! (с)

Но сосок зря не заретушировали.


Профессор добро
отправлено 27.02.09 18:55 # 95


Кому: OVP, #35

> Дмитрий Goblin Пучков
>
> > Записки сантехника о кино

>Теперь, как человек, сменивший множество профессий, Дмитрий Пучков смотрит на киноискусство [незамутненным] взглядом

АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111

Кто аннотацию писал?

Зачоднах!!!


Krott
отправлено 27.02.09 18:55 # 96


Кому: OVP, #71

Твердый переплет, 576 стр. Однако!


Gerard
отправлено 27.02.09 19:06 # 97


Кому: ksion, #93

> я же от чистого сердца
> тут и так-то думаешь об этом.
>
> а тут такой банер -- идешь, ну типа на всякий случай,
>
> а в принципе, там уже по самим вопросом все ясно,
> либо знаешь, либо нет. и сам уже к концу узнаешь...
>
> а то что они еще хотят денег, так за денги только польстят
> типа еще один тест 8-/

Я не о том говорил. И ты сейчас не о том говоришь.
Без подъебки: научись связывать смысловую нагрузку одного сообщения с другим. Потом обдумывать ответ. Потом писать ответ. Потом еще раз обдумывать. А потом и только потом - уже жать кнопку "Отправить".
И это касается не IQ теста - это касается комментариев на Тупичке. Жить станет намного легче.
Извини, если на личность перешел.


ksion
подросток
отправлено 27.02.09 19:06 # 98


Кому: cdn, #92

> а вы смотрели?
>
> [Рыдает в голос]
>

ну вот толька щас посмотрел

а я и плачу и смеюсь -- плачу потому что раньше не смотрел
а смеюсь, потому что еще 8 серий осталось ;-)

а еще, по 1-му сезону как-то не очень видно,
а по второму -- возникают сомнения, какие-то у саммер глау танци слишком боевые

есть тут спецы чтоб прокоментировать?


Собакевич
отправлено 27.02.09 19:09 # 99


Кому: naxxodka, #60

> Ник у тебя интересный.
>
> я старался!

Похоже, тебе придется в сто-пятьсотый раз объяснять его происхождение ;)


ksion
подросток
отправлено 27.02.09 19:26 # 100


Кому: Gerard, #98

> не о том говорил. И ты сейчас не о том говоришь.

[улыбаясь широко как черное море]

а о чем же ты хотел поговорить?

типа шутка
KC
:-)



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 304