Вуди собирает звёзд

28.02.09 19:42 | Consigliere | 100 комментариев »

На днях мы узнали, что небезызвестный саксофонист Вуди Аллен подтянул в свой следующий фильм Фрейду Пинто, звезду Миллионера из трущоб. А сегодня сообщают, что к Фрейде присоединится Антон Бандерас. И это не считая уже подписавшейся ранее Наоми Уоттс ("Кинг Конг"), Джоша Бролина ("Старикам здесь не место") и Антона Гопкинса ("Gonebal"). Только Скарлета Джохансона почему-то нет.

Фильм, название которого пока что не известно, собираются начать снимать летом в Лондоне. Денег отвалила контора Mediapro, финансировавшая последний фильм Аллена — "Вики Кристина Барселона". Кстати, снимавшаяся в нём Пенелопа Круз уволокла с последней церемонии заработанный тяжким трудом "оскар". Видимо, Бандерасу стало завидно.

Похоже, старик Кенигсберг что-то затевает.
Администрация Тупичка зорко следит за действиями блудливого старикана Кенигсберга.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 100, Goblin: 9

kiokumizu
отправлено 28.02.09 19:50 # 1


Ай да Вуди, ай да сукин сын! Куда до него Петросяну!!!


taroBAR
отправлено 28.02.09 19:57 # 2


> На днях мы узнали, что небезызвестный саксофонист Вуди Аллен подтянул в свой следующий фильм Фрейду Пинто, звезду Миллионера из трущоб. А сегодня сообщают, что к Фрейде присоединится Антон Бандерас. И это не считая уже подписавшейся ранее Наоми Уоттс ("Кинг Конг"), Джоша Бролина ("Старикам здесь не место") и Антона Гопкинса ("Gonebal").

Групповуха!!!


Antoxa.spb
отправлено 28.02.09 19:57 # 3


Интересно этож что за фильм Вуди Аллена,где нету Скарлет Йохансон!?Действительно что то затевает старикан...


taroBAR
отправлено 28.02.09 19:59 # 4


Кому: Antoxa.spb, #3

> Интересно этож что за фильм Вуди Аллена,где нету Скарлет Йохансон!?

Она ему надоела. Теперь если только с дочуркой её.


Stu67
отправлено 28.02.09 19:59 # 5


Вуди, смотри у нас! Не дай маху! С недавних пор мы вновь в тебя поверили!


тамбовский волк
отправлено 28.02.09 19:59 # 6


Вуди, в общем-то, неплохой режисёр и сценарист. А то, что молодых любит... А кто их не любит, да в таком-то возрасте? Дочь, но не родная! Ага! Просто Вуди на виду, а вот если сосед по хрущёвке родную дочь в попу радовать будет - кому какое дело? Он что, в Голливуде фильмы снимает? Да бросьте!


camerton.by
отправлено 28.02.09 20:02 # 7


Уроет ли шкодливый дед Заку Снайдера? Вот в чём вопрос.


Сибиряк
отправлено 28.02.09 20:04 # 8


>Похоже, старик Кенигсберг что-то затевает.

Поостеречься бы Бандеросу!


kiokumizu
отправлено 28.02.09 20:04 # 9


Кому: camerton.by, #7

> Уроет ли шкодливый дед Заку Снайдера? Вот в чём вопрос.
>
>
Старый конь борозды не портит. (с) не мое
КС


kiokumizu
отправлено 28.02.09 20:06 # 10


Кому: Сибиряк, #8

> Поостеречься бы Бандеросу!
Типа, тыл прикрыть???
[Задумывается о тяжкой судьбе голливудских звезд]


Кастракис Полупопалос
отправлено 28.02.09 20:07 # 11


Куда там Аллену до наших!
У нас без устали вон какие фильмы клепают:

Москва, 80-е годы. Союз эпохи «полураспада». Судьба сводит красивую и умную студентку МГУ Татьяну Лебедеву и талантливого физика-ядерщика Александра Казанского. Молодые люди влюбляются друг в друга и, казалось бы, ничто не сможет помешать им всегда быть вместе. Но против этих отношений восстает весь мир — от родных и близких до государственной системы! Ведь она — дочь высокопоставленного генерала КГБ, а он — диссидент из провинциальной семьи. Влюбленным придется пройти через унизительные «прослушки», допросы, безработицу, голодовки и даже развод. Долгих шесть лет они будут бороться, чтобы снова «просто» быть вместе. Против них вся громадная махина Советской власти, а на их стороне — только любовь… Победят ли?


Безработица в СССР - это оригинальный ход.


Ragnar Petrovich
отправлено 28.02.09 20:08 # 12


Кому: тамбовский волк, #6

> Он что, в Голливуде фильмы снимает? Да бросьте!

Навеяло:

- Вы что, известный писатель? Нет. Или знаменитый художник? Нет. Какой же вы тогда гей? Вы пидор.


Сибиряк
отправлено 28.02.09 20:10 # 13


Кому: kiokumizu, #10

> Поостеречься бы Бандеросу!
> Типа, тыл прикрыть???

Дая бы Аллена со всех сторон остерегался!!!


Balamutov
отправлено 28.02.09 20:12 # 14


Вуди надо звать Калинин, а не Кенигсберг. Сергей Кожугедович всех на карандаш возьмет.


Warder
отправлено 28.02.09 20:12 # 15


Дмитрий Юрьевич, а ты сам то как к фильмам Аллена относишься? Нравиться не нравятся? Как задумки, сюжет там? Как последний фильм? И что вообще думаешь про творчество?


Broker
отправлено 28.02.09 20:12 # 16


Даже непонятно у кого Вуди будет саксофонить - у БандерАса или Хипхопкинса. :-)


Кастракис Полупопалос
отправлено 28.02.09 20:15 # 17


> Только Скарлета Джохансона почему-то нет.

Дмитрий Юрич, а разреши лингвистический вопрос задать.
Тебя никак не напрягает, что аглицком пишется не так, как слышится?
В именах-фамилиях так вапще пиздец.
Та же J может быть и ДЖ и Й, и Х.
Или вот Fergie вроде как по правилам должна быть Фёрджи, а она на самом деле Ферги. Если правильно понимаю, сокращёние от Фергюссон.


kiokumizu
отправлено 28.02.09 20:17 # 18


Кому: Balamutov, #15

> Вуди надо звать Калинин
Вуди Всеголливудский староста???
[валится под стол от смеха]


Goblin
отправлено 28.02.09 20:19 # 19


Кому: Warder, #14

> а ты сам то как к фильмам Аллена относишься?

Никак.


Goblin
отправлено 28.02.09 20:19 # 20


Кому: Balamutov, #15

> Сергей Кожугедович всех на карандаш возьмет.

Щас в Вестях рассказывает.


ШноббитЪ
отправлено 28.02.09 20:21 # 21


Вуди надо снимать новую экранизацию "Лолиты".

Считаю, получится неплохо, он в этом знает толк.


Muzzlecore
отправлено 28.02.09 20:26 # 22


Вудя бодрячком держится. Как бы чего не вышло!!!


Rus[H]
отправлено 28.02.09 20:27 # 23


странно, почему шустрый Вуди еще Мэган Фокс не заарканил? )


dead_Mazay
отправлено 28.02.09 20:30 # 24


Кому: Кастракис Полупопалос, #11
физик-ядерщик - диссидент? сильный ход. До чего Сталин страну довел...


Ragnar Petrovich
отправлено 28.02.09 20:31 # 25


Кому: ШноббитЪ, #21

> > Вуди надо снимать новую экранизацию "Лолиты".
>
> Считаю, получится неплохо, он в этом знает толк.

Вуди-то за что?
Там Поланский вне конкуренции.


Кастракис Полупопалос
отправлено 28.02.09 20:35 # 26


Кому: dead_Mazay, #24

> физик-ядерщик - диссидент?

Ну дык, намёк понятно на кого. Если его по ходу действия ещё и в Горький сошлют, никаких сомнений не останется ))


Стритрейсер
отправлено 28.02.09 20:38 # 27


Кому: Goblin, #20

> > Щас в Вестях рассказывает.

В Вестях сейчас ведущий рассказывает про "мы ведь правду про советскую историю так и не сказали" :-))

Гостелевидение, хули.


Stu67
отправлено 28.02.09 20:40 # 28


Кому: Ragnar Petrovich, #25

> Вуди-то за что?
> Там Поланский вне конкуренции.

Поланский хорошего Оливера Твиста снял. Мальчик там такой смазливый, сразу видно - разбирается режиссер в детях.


SASAFAN
задорноид
отправлено 28.02.09 20:44 # 29


Кому: Rus[H], #23

> странно, почему шустрый Вуди еще Мэган Фокс не заарканил? )
Она обыкновенная. Ему не интересно.


Atropos
отправлено 28.02.09 20:46 # 30


> Похоже, старик Кенигсберг что-то затевает.

А поговаривали, что Вуди уже не тот. Ан нет Вуди тот ещё ...


Ragnar Petrovich
отправлено 28.02.09 20:48 # 31


Кому: Stu67, #28

> > Поланский хорошего Оливера Твиста снял. Мальчик там такой смазливый, сразу видно - разбирается режиссер в детях.

Не уверен насчёт мальчиков, но он как-то раз 13-летнюю девочку огулял - то есть, в лолитах толк знает, как никто другой.
Хороший режиссёр.


рейсмус
отправлено 28.02.09 20:52 # 32


Все голливудские звёзды стремглав сбегаются сниматься у Вуди за совсем небольшие деньги, стоит ему их только поманить. Понимают, что есть шанс войти в историю кино. Денюжку можно заработать у какого-нибудь Эммериха, в историю же с ним не войдешь.


Ragnar Petrovich
отправлено 28.02.09 20:56 # 33


Кому: рейсмус, #32

По-хорошему, надо бежать к Кэмерону, но он, сцуко, 12 лет уж не снимает ни хрена.


Stu67
отправлено 28.02.09 21:08 # 34


Кому: Ragnar Petrovich, #33

> По-хорошему, надо бежать к Кэмерону, но он, сцуко, 12 лет уж не снимает ни хрена.

Титаник снял - и на покой, денег и правнукам хватит!!! Вообще-то некоего Аватара сейчас снимает. Выход запланирован на 19 декабря этого года.

Хорошая Лолита, кстати, была у Кубрика. Правда, цензоры заставили сделать её взрослее. Поэтому получилось не так извращенно как в романе.


Ragnar Petrovich
отправлено 28.02.09 21:10 # 35


Кому: Stu67, #34

> Хорошая Лолита, кстати, была у Кубрика. Правда, цензоры заставили сделать её взрослее. Поэтому получилось не так извращенно как в романе.

По-моему - что роман, что кино, что вся нимфеточная тема - это полная херня.
Книжки Набокова, кстати, тоже херня.


boondocksaint
отправлено 28.02.09 21:12 # 36


Кому: Ragnar Petrovich, #33

> По-хорошему, надо бежать к Кэмерону, но он, сцуко, 12 лет уж не снимает ни хрена.

А как же "Аватар"?


rezzo
отправлено 28.02.09 21:16 # 37


Главный, открой страшную тайну: почему «Gonebal»? Есть ньюанс или просто прикол?


Stu67
отправлено 28.02.09 21:16 # 38


Кому: Ragnar Petrovich, #35

> По-моему - что роман, что кино, что вся нимфеточная тема - это полная херня.
> Книжки Набокова, кстати, тоже херня.

Хоть Питер Селлерс отлично кривляется. :)


рейсмус
отправлено 28.02.09 21:18 # 39


Наверно у Вуди ещё и сниматься интересно, даже небольшая роль может быть яркой и запоминающейся.


dopesick
отправлено 28.02.09 21:22 # 40


Кому: Goblin, #19

> а ты сам то как к фильмам Аллена относишься?
>
> Никак.

чем вызвано в таком случае цепкое внимание к Аллену Кенигсбергу?


Goblin
отправлено 28.02.09 21:23 # 41


Кому: dopesick, #40

> чем вызвано в таком случае цепкое внимание к Аллену Кенигсбергу?

Камрад, с недоразвитым чувством юмора сюда лучше не ходить.


Goblin
отправлено 28.02.09 21:23 # 42


Кому: rezzo, #37

> Главный, открой страшную тайну: почему «Gonebal»? Есть ньюанс или просто прикол?

Камрад из Америки написал.

Я пока вслух не прочитал - не мог понять, о чём это.



boondocksaint
отправлено 28.02.09 21:27 # 43


ДЮ, а как тебе фильм "Матч-пойнт"?


rezzo
отправлено 28.02.09 21:41 # 44


Кому: Goblin, #42

> Я пока вслух не прочитал - не мог понять, о чём это.

[ржет в голос]
А-а-а-а! Зачет! :)


boondocksaint
отправлено 28.02.09 21:44 # 45


Кому: rezzo, #44

вот тут - подробней.

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689073


Собакевич
отправлено 28.02.09 21:50 # 46


Кому: dead_Mazay, #24

> физик-ядерщик - диссидент? сильный ход.

А.Д.Сахаров?


patetlao
отправлено 28.02.09 21:54 # 47


ну, педофил ещё та сволоч! До сих пор не могу простить ему стёб по Толстому - всё-таки Бородинская битва это трагедия и смерть людей. Ему бы понравилась комедия про Хрустальную ночь или Аушвиц?


Stu67
отправлено 28.02.09 22:01 # 48


Кому: patetlao, #47

> До сих пор не могу простить ему стёб по Толстому

Давно хочу посмотреть этот фильм, но никак не достану. А что там не так?


SHOEL Synkrotec II
отправлено 28.02.09 22:26 # 49


Кому: dopesick, #40

> чем вызвано в таком случае цепкое внимание к Аллену Кенигсбергу?

Ты не поверишь, но тут бывает ещё одного Аллена бодро вспоминают. Карр его фамилия.

Кстати, ты куришь?


I like AliciaSilverstone
отправлено 28.02.09 22:40 # 50


Кому: Goblin, #42

"Gone ball"


little roo
отправлено 28.02.09 23:16 # 51


Кому: patetlao, #47

> ну, педофил ещё та сволоч! До сих пор не могу простить ему стёб по Толстому - всё-таки Бородинская битва это трагедия и смерть людей. Ему бы понравилась комедия про Хрустальную ночь или Аушвиц?

о каком фильме речь?



little roo
отправлено 28.02.09 23:16 # 52


Дмитрий Юрьевич, а как вы думаете - есть ли у Вуди Аллена хорошие/отличные фильмы или вообще фильмы заслуживающие внимания?

Сам видел только "Матч Поинт" - на мой взгляд хороший


taroBAR
отправлено 28.02.09 23:34 # 53


Кому: little roo, #52

> есть ли у Вуди Аллена хорошие/отличные фильмы или вообще фильмы заслуживающие внимания?

Бананы, Любовь и смерть, Хватай деньги и беги.

Мне (мне) нравятся.


Goblin
отправлено 28.02.09 23:40 # 54


Кому: little roo, #52

> Дмитрий Юрьевич, а как вы думаете - есть ли у Вуди Аллена хорошие/отличные фильмы или вообще фильмы заслуживающие внимания?

разным людям нравится разное, камрад

лично мне Вуди Аллен не нравится

но это не значит, что он не должен нравится тебе

смотри сам, решай сам


Stu67
отправлено 28.02.09 23:42 # 55


Кому: little roo, #51

> о каком фильме речь?

Любовь и смерть.


Stu67
отправлено 28.02.09 23:42 # 56


Кому: taroBAR, #53

> Любовь и смерть

Вот у камрада patetlao мнение

> До сих пор не могу простить ему стёб по Толстому - всё-таки Бородинская битва это трагедия и смерть людей. Ему бы понравилась комедия про Хрустальную ночь или Аушвиц?

Как по-твоему, есть там что-то предосудительное? Всегда мечтал этот фильм посмотреть, а как-то не довелось.


taroBAR
отправлено 28.02.09 23:51 # 57


Кому: Stu67, #56

> Как по-твоему, есть там что-то предосудительное? Всегда мечтал этот фильм посмотреть, а как-то не довелось.

Фильм, в котором блины выпекаются по чертежам, Наполеон изобретает пирожное, а солдат российской армии муштрует негр-сержант не может быть предосудительным. Он просто смешной.


taroBAR
отправлено 01.03.09 00:00 # 58


Кому: patetlao, #47

> До сих пор не могу простить ему стёб по Толстому - всё-таки Бородинская битва это трагедия и смерть людей. Ему бы понравилась комедия про Хрустальную ночь или Аушвиц?

Every action has a cause. The universe exists, therefore it has a cause.
It follows God created the universe, therefore He exists.
And yet Spinoza didn't believe|in the Holy Trinity.
- Spinoza was a Jew. - What's a Jew?
You never saw a Jew? Here. I have some sketches.
- There are Jews. - No kidding.
- They all have these horns? - No, this is the Russian Jew.
The German Jew has these stripes. © Love and death.


Stu67
отправлено 01.03.09 00:04 # 59


Кому: taroBAR, #57

> Фильм, в котором блины выпекаются по чертежам, Наполеон изобретает пирожное, а солдат российской армии муштрует негр-сержант не может быть предосудительным. Он просто смешной.

Хе. Рассказывали камрады сценку как раз про этого негра. Муштровал он не кого-нибудь, а самого Аллена и кричал при этом(двухметровый негр-сержант коротышке-еврею Аллену): "Ты позор русской армии!". Тык было дело? :)


taroBAR
отправлено 01.03.09 00:09 # 60


Кому: Stu67, #59

> Тык было дело? :)

ага :)


Накано
отправлено 01.03.09 00:26 # 61


[небезызвестный саксофонист]

Он вообще-то кларнетист, если верить Википедии.


Nikolay Bredak
отправлено 01.03.09 00:35 # 62


Delb отлчные комедии снимает. Жду! :)


dopesick
отправлено 01.03.09 00:38 # 63


Кому: Goblin, #41

> Камрад, с недоразвитым чувством юмора сюда лучше не ходить.

прошу прощения, по ходу сморозил некоректно.. я и не шутил вовсе
просто если творчество вуди аллена никаким боком не канает, то почему слежка?

если отбросить интерес к творчеству я пропалил что вуди аллен
явно смотрит оскара и ориентируясь на него набирает актеров в будущую картину..
нет?


Goblin
отправлено 01.03.09 00:39 # 64


Кому: dopesick, #63

> Камрад, с недоразвитым чувством юмора сюда лучше не ходить.
>
> прошу прощения, по ходу сморозил некоректно.. я и не шутил вовсе

А я, если ты вдруг не в курсе, охуенный шутник.

Шучу постоянно.

> просто если творчество вуди аллена никаким боком не канает, то почему слежка?

Дружок, тебя башкой об бетонный пол в детстве не роняли?

Ну, в отрыве от чувства юмора если?


doob
отправлено 01.03.09 00:43 # 65


Д.Ю., если тебя не затруднит, ответь на вопрос: зачем(по смешному) коверкать имена коверкать имена незнакомых тебе людей?

В моём понимании(понятиях которые приняты в моей среде) смешная кликуха есть некоторый вид оскорбления.


Goblin
отправлено 01.03.09 00:44 # 66


Кому: doob, #65

> Д.Ю., если тебя не затруднит, ответь на вопрос: зачем(по смешному) коверкать имена коверкать имена незнакомых тебе людей?

А зачем рассказывать смешные анекдоты, камрад?

Они ведь всегда для кого-то обидны - для негров, евреев, русских, узбеков, матросов, чиновников, Ельицына и пидоров?

> В моём понимании(понятиях которые приняты в моей среде) смешная кликуха есть некоторый вид оскорбления.

А в моём кругу за плохую шутку башку могут оторвать.

Как быть?


Dubby_Rus
отправлено 01.03.09 00:49 # 67


Вуди всегда радовал, как фильмами так и пьесами. Над отдельными его вещами смеюсь долго и от души! Новую работу ждемс с нетерпением! Судя по составу кинцо забабахают атомное!


JDH
отправлено 01.03.09 00:50 # 68


Кому: Накано, #61

> Он вообще-то кларнетист, если верить Википедии.

Вуди Аллен дудит во всё, до чего дотянется!

Он со своей первой женой познакомился, играя на саксофоне:

http://www.woodyallen.com/biography.html

"His first steady girlfriend and later wife was Harlene Rosen. They first met on a one-time jazztrio rehersal, for which he played the soprano sax. Harlene played the piano and Woodyґs friend, Elliot Mills, played the drums."


dimokl
отправлено 01.03.09 01:41 # 69


Куда ж подевался перфекционизм и внимание к деталям - Вуди играет на том , что Клара украла у Карла, а спец по саксофонам - Клинтон.


I like AliciaSilverstone
отправлено 01.03.09 01:41 # 70


Кому: JDH, #68

> Он со своей первой женой познакомился, играя на саксофоне

на кожаном саксофоне. я еще фотокарточку видел, сакс из сыромятой кожи, только кнопки серебряные. и по оси шов такой маленький. говорят звук неочень.
фирма "ball skin" их выпустила всего несколько штук. один в польше был. потом его во францию увезли. а ВудиАллену он по наследству достался от родственников из Калининграда.


dopesick
отправлено 01.03.09 02:28 # 71


Кому: Goblin, #64

> Шучу постоянно.

Вот и гадаю теперь это Вы пошутили или это был мне смертный приговор.


> Дружок, тебя башкой об бетонный пол в детстве не роняли?

Черт! Как Вы узнали?!


doob
отправлено 01.03.09 02:28 # 72


Кому: Goblin, #66

> Они ведь всегда для кого-то обидны - для негров, евреев, русских, узбеков, матросов, чиновников, Ельицына и пидоров?

Это стереотипы когда мы смеёмся над неграми, евреями и.т.д.. Мы смеёмся над стереотипам и похожими на них личностями,
которых мы в свой круг общения не допускаем. Мои друзья иногда называю меня алчным жидом(я наполовину еврей), чиста для
прикола(всем очевидно, что не жадный). Но если кто назовёт меня пОпов(моя фамилия ПопОв) это будет считаться оскорблением,
причем совершенно безосновательным(фамилия не может быть недостатком). (Разумеется ответ последует незамедлительно.)

> Как быть?

Хотя я не написал, за свою жизнь, ни одной заметки, поэтому не вправе давать тебе советы. Но считаю, что можно было бы
смеяться над реальными уродами(тех, которых ты считаешь таковыми) типа Бондарчук и.т.д., а имена актеров которые тебе
безразличны оставить без изменения. Заодно и усилится контраст: нормальные люди как люди, а эти - уроды. Тем более что
такое изменение несколько попахивает 6 классом школы. Дети увидели смешную фамилию училки (помню у нас Долгая по матеке
была) и давай прикалываться(как мы ток не отрывались). Увы но к 10-11 классу все понимают что исковеркать можно любое
имя, в том числе и его собственное, да и некоторые обладатели смешных кликух становятся также счастливыми владельцами
черного пояса.


hmm..
отправлено 01.03.09 03:02 # 73


Кому: Goblin, #42

> Я пока вслух не прочитал - не мог понять, о чём это.

блин, на скорости 59 км/ч не догнал, ибо скорости полета сознания не достиг. Д.Ю. - есть возможность пояснить? хмм..



ProstoJa
отправлено 01.03.09 03:23 # 74


Кому: hmm.., #73

> блин, на скорости 59 км/ч не догнал, ибо скорости полета сознания не достиг. Д.Ю. - есть возможность пояснить? хмм..

Sir Anthony Hopkins - "Hannibal"

Антон Гопкинс - "Gonebal" (Гонебал)


Лиора
отправлено 01.03.09 05:31 # 75


Кому: Goblin, #66
Вуди Аллен - Гений, не нуждающийся в защите от совершенно недостойных его уровня нападках. Вся эта примитивная вакханалия (что в "статейке", что в комментариях) - просто смешна на фоне такой личности художника как Г.Кенигсберг (как изволят ёрничать некоторые адресаты).Кстати, не нравится псевдоним или это демонстрация "эрудиции" авторов?И куда девается пресловутое чувство юмора при ответах тем, кто не согласен с мнением самого гуру, как не иначе воспринимает себя г. Гоблин.Вот тут требуется действительно присутствия того самого чувства юмора...


Собакевич
отправлено 01.03.09 05:59 # 76


Кому: Лиора, #75

> Вуди Аллен - Гений, не нуждающийся в защите от совершенно недостойных его уровня нападках. Вся эта примитивная вакханалия (что в "статейке", что в комментариях) - просто смешна на фоне такой личности художника как Г.Кенигсберг (как изволят ёрничать некоторые адресаты).

Как смеют пигмеи обсуждать Личность Гения!!!


Nikolay Bredak
отправлено 01.03.09 06:19 # 77


Кому: doob, #71

> да и некоторые обладатели смешных кликух становятся также счастливыми владельцами
> черного пояса.

Камрад, вот только тебе глаза колят эти "кликухи", все остальные улыбаются и даже не подозревают, что это оскорбительно для западных актеров. :)

Скажи, у тебя с "приколами по фамилии" связаны какие-то ужасные воспоминания из прошлого?


Nikolay Bredak
отправлено 01.03.09 06:25 # 78


Кому: Накано, #61

> Он вообще-то кларнетист, если верить Википедии.

Корни шутки смотри в предыдущей заметке про Алена :)


Nikolay Bredak
отправлено 01.03.09 06:31 # 79


Кому: Лиора, #75

> Вуди Аллен - Гений, не нуждающийся в защите от совершенно недостойных его уровня нападках.

А где ты нападки-то увидела, непонятно?

Если не привозносят - это считается нападками, так что ли?


Tanchik
отправлено 01.03.09 07:13 # 80


Не знаю ничего о фильмах Вуди Аллена, но по-моему список актёров очень неплохой, это как раз те актёры, которые в большинстве случаев снимаются в хорошем кино.


Лиора
отправлено 01.03.09 09:36 # 81


Кому: Nikolay Bredak, #79

Речь идёт только о возмутительных нападках на личную жизнь выдающегося Художника.Ещё Пушкин смеялся над обывателями, смакующими детали жизни Байрона.Суть :пороки в незаурядных личностях привлекают, потому что создают иллюзию, что гений - такой же, как все ...Вот Пушкин и говорит, что в этом - большая ошибка: Гений не равен обывателю и не подвластен его суду.Вот и в наше время, говоря о ,например, Вуди Аллене, изощряться насчёт "девочек",надоевших актрисах и т. д..А в превозношениях он не нуждается после стольких наград.И дедушку Крылова вспомним - Слон и моська Без кавычек).


Ragnar Petrovich
отправлено 01.03.09 11:48 # 82


Кому: doob, #71

> Увы но к 10-11 классу все понимают что исковеркать можно любое
> имя, в том числе и его собственное, да и некоторые обладатели смешных кликух становятся также счастливыми владельцами
> черного пояса.

... которые пиздят шутников, садятся в тюрьму и получают кличку :)


Пионер
отправлено 01.03.09 12:26 # 83


Кому: Goblin, #66

> А в моём кругу за плохую шутку башку могут оторвать.

... и это только начало! Потом башку пришивают на место, но задом наперед!!!


Кастракис Полупопалос
отправлено 01.03.09 12:37 # 84


Кому: Лиора, #81

> Гений не равен обывателю и не подвластен его суду.

Ебали мы и гениев.
Извините.


Ragnar Petrovich
отправлено 01.03.09 12:56 # 85


Кому: Лиора, #81

> Гений не равен обывателю и не подвластен его суду.

А вот гениальный педофил Поланский - он неподвластен суду?


dopesick
отправлено 01.03.09 13:10 # 86


Кому: Лиора, #75

> художника как Г.Кенигсберг (как изволят ёрничать некоторые адресаты).

в чем проблема если это его настоящая фамилия?


Ragnar Petrovich
отправлено 01.03.09 13:40 # 87


Кому: dopesick, #86

> в чем проблема если это его настоящая фамилия?

Это же экстремизм!


Stu67
отправлено 01.03.09 14:43 # 88


Кому: Ragnar Petrovich, #85

> А вот гениальный педофил Поланский - он неподвластен суду?

Пока что он суду как раз таки неподвластен. Не выдают его и все.

Кому: Лиора, #81

> смакующими детали жизни Байрона.

Что поделать? Ну любил парень своей сестре влупить.


dopesick
отправлено 01.03.09 14:48 # 89


Кому: Ragnar Petrovich, #87

> Это же экстремизм!

типа теперь называть людей их настоящими именами экстремизм?
То есть если назвать Моцарта Йоганном это будет экстремизм?


Лиора
отправлено 01.03.09 14:52 # 90


Кому: Кастракис Полупопалос, #84

У вас(поскольку глагол - во множественном числе) явно мания величия.Что касается сквернословия - эта патология не искупается "простите": ну,не научили вас, что такое Культура, а что - дикость.


Кастракис Полупопалос
отправлено 01.03.09 17:52 # 91


Кому: Лиора, #90

А Вы, как я посмотрю, ещё и психологом-культурологм по выходным подрабатывате?
А здесь, видимо, мессианствуете?


taroBAR
отправлено 01.03.09 18:27 # 92


Кому: Лиора, #75

http://oper.ru/map/


Doo Die
отправлено 01.03.09 20:21 # 93


> Только Скарлета Джохансона почему-то нет.

Юхансон его фамилия, Юхансон!!! Иванов по-нашенски!!!


Nikolay Bredak
отправлено 02.03.09 06:11 # 94


Кому: Лиора, #81

> Вот Пушкин и говорит, что в этом - большая ошибка: Гений не равен обывателю и не подвластен его суду.

В независимости от содеянного?


Tolstopuz
отправлено 02.03.09 12:05 # 95


Кому: Goblin, #66

> А в моём кругу за плохую шутку башку могут оторвать.

Это получается, что в вашем кругу либо "отсидевшие люди", либо люди, работающие "тюремщиками"?
Проясните ситуацию, Дмитрий Юрьевич.


Goblin
отправлено 02.03.09 12:06 # 96


Кому: Tolstopuz, #95

> А в моём кругу за плохую шутку башку могут оторвать.
>
> Это получается, что в вашем кругу либо "отсидевшие люди", либо люди, работающие "тюремщиками"?

В твоём понимании чувство собственного достоинства присуще либо уголовникам, либо ментам?

> Проясните ситуацию, Дмитрий Юрьевич.

Ты где вырос, дружок?


Tolstopuz
отправлено 02.03.09 12:25 # 97


Кому: Goblin, #96

>В твоём понимании чувство собственного достоинства присуще либо уголовникам, либо ментам?

Скорее не понял ваших слов про плохую шутку. Сделал поспешные выводы. Каюсь.


Goblin
отправлено 02.03.09 12:27 # 98


Кому: Tolstopuz, #97

>В твоём понимании чувство собственного достоинства присуще либо уголовникам, либо ментам?
>
> Скорее не понял ваших слов про плохую шутку. Сделал поспешные выводы. Каюсь.

Ну и - да, в том числе среди знакомых есть и засиженные, и гнусные вертухаи.

У них чувство собственного достоинства, кстати, обострённое - как у дворян.


DemoniT
отправлено 02.03.09 14:06 # 99


Кому: Goblin, #42

> Камрад из Америки написал.
>
> Я пока вслух не прочитал - не мог понять, о чём это

А ведь, Дмитрий, сами использовали словечко:

"Музычка очень даже ничего — снова Ханс Циммер отличился, который для Gonebala и для Гладиатора насочинял."
http://oper.ru/torture/read.php?t=1016903592


BrainGrabber
отправлено 03.03.09 02:23 # 100


Для меня успех и Оскары Вуди- загадка. Кино-говно (на мой взгляд). Притом знакомые евреи писаются от его фильмов. Может, он что-то в еврейском менталитете подсмотрел и здорово обыгал?

Это не антисемитизм, просто непонятно.



cтраницы: 1 всего: 100