Вуди собирает звёзд

28.02.09 19:42 | Consigliere | 100 комментариев »

На днях мы узнали, что небезызвестный саксофонист Вуди Аллен подтянул в свой следующий фильм Фрейду Пинто, звезду Миллионера из трущоб. А сегодня сообщают, что к Фрейде присоединится Антон Бандерас. И это не считая уже подписавшейся ранее Наоми Уоттс ("Кинг Конг"), Джоша Бролина ("Старикам здесь не место") и Антона Гопкинса ("Gonebal"). Только Скарлета Джохансона почему-то нет.

Фильм, название которого пока что не известно, собираются начать снимать летом в Лондоне. Денег отвалила контора Mediapro, финансировавшая последний фильм Аллена — "Вики Кристина Барселона". Кстати, снимавшаяся в нём Пенелопа Круз уволокла с последней церемонии заработанный тяжким трудом "оскар". Видимо, Бандерасу стало завидно.

Похоже, старик Кенигсберг что-то затевает.
Администрация Тупичка зорко следит за действиями блудливого старикана Кенигсберга.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 28.02.09 20:19 # 19


Кому: Warder, #14

> а ты сам то как к фильмам Аллена относишься?

Никак.


Goblin
отправлено 28.02.09 20:19 # 20


Кому: Balamutov, #15

> Сергей Кожугедович всех на карандаш возьмет.

Щас в Вестях рассказывает.


Goblin
отправлено 28.02.09 21:23 # 41


Кому: dopesick, #40

> чем вызвано в таком случае цепкое внимание к Аллену Кенигсбергу?

Камрад, с недоразвитым чувством юмора сюда лучше не ходить.


Goblin
отправлено 28.02.09 21:23 # 42


Кому: rezzo, #37

> Главный, открой страшную тайну: почему «Gonebal»? Есть ньюанс или просто прикол?

Камрад из Америки написал.

Я пока вслух не прочитал - не мог понять, о чём это.



Goblin
отправлено 28.02.09 23:40 # 54


Кому: little roo, #52

> Дмитрий Юрьевич, а как вы думаете - есть ли у Вуди Аллена хорошие/отличные фильмы или вообще фильмы заслуживающие внимания?

разным людям нравится разное, камрад

лично мне Вуди Аллен не нравится

но это не значит, что он не должен нравится тебе

смотри сам, решай сам


Goblin
отправлено 01.03.09 00:39 # 64


Кому: dopesick, #63

> Камрад, с недоразвитым чувством юмора сюда лучше не ходить.
>
> прошу прощения, по ходу сморозил некоректно.. я и не шутил вовсе

А я, если ты вдруг не в курсе, охуенный шутник.

Шучу постоянно.

> просто если творчество вуди аллена никаким боком не канает, то почему слежка?

Дружок, тебя башкой об бетонный пол в детстве не роняли?

Ну, в отрыве от чувства юмора если?


Goblin
отправлено 01.03.09 00:44 # 66


Кому: doob, #65

> Д.Ю., если тебя не затруднит, ответь на вопрос: зачем(по смешному) коверкать имена коверкать имена незнакомых тебе людей?

А зачем рассказывать смешные анекдоты, камрад?

Они ведь всегда для кого-то обидны - для негров, евреев, русских, узбеков, матросов, чиновников, Ельицына и пидоров?

> В моём понимании(понятиях которые приняты в моей среде) смешная кликуха есть некоторый вид оскорбления.

А в моём кругу за плохую шутку башку могут оторвать.

Как быть?


Goblin
отправлено 02.03.09 12:06 # 96


Кому: Tolstopuz, #95

> А в моём кругу за плохую шутку башку могут оторвать.
>
> Это получается, что в вашем кругу либо "отсидевшие люди", либо люди, работающие "тюремщиками"?

В твоём понимании чувство собственного достоинства присуще либо уголовникам, либо ментам?

> Проясните ситуацию, Дмитрий Юрьевич.

Ты где вырос, дружок?


Goblin
отправлено 02.03.09 12:27 # 98


Кому: Tolstopuz, #97

>В твоём понимании чувство собственного достоинства присуще либо уголовникам, либо ментам?
>
> Скорее не понял ваших слов про плохую шутку. Сделал поспешные выводы. Каюсь.

Ну и - да, в том числе среди знакомых есть и засиженные, и гнусные вертухаи.

У них чувство собственного достоинства, кстати, обострённое - как у дворян.