Дела и заботы

01.03.09 11:43 | Goblin | 229 комментариев »

Разное

После нового года приступил к переводу/озвучке мультиков про Чака Норриса.
Понятно, для телеканала 2х2.

Любителям анекдотов про Чака Норриса — к просмотру рекомендуется.
Плюс записали на видео некоторое количество шуток про Чака.
Местами смешно.

Разглядывал ряд британских сериалов (названия не скажу) на предмет перевода туда же.
Некоторые — просто отвал башки, настолько злобные и смешные.
Будем посмотреть, как пойдёт.

Свежий Синий Фил будет завтра/послезавтра.
Это который про Розовую пантеру 2.

Вроде наладилось регулярное поступление телефонов/железяк/дивайсов разных В цепкие лапы.
Что не может не радовать.

Из города Москва едет новая видимокамера Sony на смену JVC.
Как только приедет, ожидаются выпуски отснятых проектов Образование и свежих Coolтура.

А вообще сегодня началась весна.
С чем всех и поздравляю.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 229, Goblin: 39

Ойген
отправлено 01.03.09 11:45 # 1


Ну нету у меня канала 2х2, нету!!!

[грызёт край стола]


i-gor
отправлено 01.03.09 11:46 # 2


А Чак в курсе?


Goblin
отправлено 01.03.09 11:46 # 3


Кому: i-gor, #2

> А Чак в курсе?

[с плохо скрываемым ужасом]

Нет.


Jarlax
отправлено 01.03.09 11:47 # 4


ДЮ, а как названия злобных и смешных сериалов, я бы краем глаза глянул? С хорошими сериалами как всегда не густо.


Goblin
отправлено 01.03.09 11:47 # 5


Кому: Jarlax, #4

> а как названия злобных и смешных сериалов

Не помню.


Nedos
отправлено 01.03.09 11:48 # 6


>А вообще сегодня началась весна.

А у нас сегодня ещё и выборы, в меры и в думу.

>С чем всех и поздравляю.

Ура!


odoakr
отправлено 01.03.09 11:51 # 7


Дмитрий Юрьевич , простите нас !!! (прощённое воскресенье ведь)


newww
отправлено 01.03.09 11:51 # 8


Дмитрий Юрич,ну а вообще сериал смешной или скорее просто экшн с Чаком ?


Кальцидович
отправлено 01.03.09 11:51 # 9


[меланхолично смотрит на улицу, видит аццкий снегопад и утешает себя мыслью, что весна должна быть в душе]

Весь контингет Тупичка - с первым днем весны! Бодрости духа всем!


Moon Gool
отправлено 01.03.09 11:52 # 10


Видимо, процес уже близок к завершению, раз про него новость в первый день весны, а в вводной - "после нового года".

Дмитрий Юрьевич, как всё успеваете???

В отпуск не собираетесь? Когда, куда? Если не секрет.

Удачи!


Goblin
отправлено 01.03.09 11:53 # 11


Кому: Moon Gool, #10

> Дмитрий Юрьевич, как всё успеваете???

Да ничего я не успеваю.

Точнее, очень много чего не успеваю.

> В отпуск не собираетесь?

Собираюсь, но уехать не могу.

> Когда, куда?

Питер/Москва, разные кинотеатры - с Гран Торино и ещё одним чудесным фильмом.


Baster
отправлено 01.03.09 11:53 # 12


Эт сегодня на столбы лазиют, чего-то поджигают и кулаками махают?
надо бы глянуть!


Korsar
отправлено 01.03.09 11:54 # 13


> А вообще сегодня началась весна.
> С чем всех и поздравляю.

[вспоминает] 8-е марта же скоро! Как-то оно незаметно подкралось :)


Атлетыч
отправлено 01.03.09 11:54 # 14


> После нового года приступил к переводу/озвучке мультиков про Чака Норриса.

Он ещё кому-то интересен, ну надо же
Впрочем, как всегда, 10-летней древности мульты по дешевке купили небось!!!


Versh
отправлено 01.03.09 11:56 # 15


Дмитрий Юрич, хотел поинтересоваться насчет сериалов. Шестой сезон Семьи Сопрано Вами уже переведен? А то собрал пять сезонов в правильном пререводе, а шестой никак найти не могу. смотреть его в пререводе народных умельцев - только психику травмировать.


Mahno
отправлено 01.03.09 11:57 # 16


Кому: Nedos, #6

> А у нас сегодня ещё и выборы, в меры и в думу.

[окончательно просыпается]
Лужкова переизберут наконец?!


Goblin
отправлено 01.03.09 11:57 # 17


Кому: Versh, #15

> Дмитрий Юрич, хотел поинтересоваться насчет сериалов. Шестой сезон Семьи Сопрано Вами уже переведен?

Ты помнишь, когда его показывали по ТВ3?

Вот тогда и переведён.


SHOEL Synkrotec II
отправлено 01.03.09 11:59 # 18


Вьеткоговцев валить будет?

Надо ждать определение Россвязьохранкультуры о том, как Чак пропагандировал культ насилия и жестокости.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603472


Ойген
отправлено 01.03.09 11:59 # 19


>А вообще сегодня началась весна.
С чем всех и поздравляю.

И вас с весной и широкой масленницей, Дмитрий Юрьевич и все камрады!

Простите мя, грешного!!!


Woodneck
отправлено 01.03.09 12:03 # 20


Если вы видите Чака Норриса, он видит вас.
Если вы не видите Чака Норриса, возможно, вам осталось жить несколько секунд...


Спасибо за поздравление, Дмитрий Юрьевич! Примите ответное!


orandje
отправлено 01.03.09 12:03 # 21


Чак Норис настолько крут что и в обычном мультике будет обьемным, а каким он будет в обьемном мульте нестрашно представить только....
...Чаку Норису.


Tormoz
отправлено 01.03.09 12:03 # 22


Кому: Versh, #15

> Шестой сезон Семьи Сопрано Вами уже переведен?

Ну ты тормоз.


дядяГСС
отправлено 01.03.09 12:06 # 23


ЮРЫЧ, ПРОСТИ НАС! Это к празднику)

Мульт про Чака, упячка взорвётся...


Goblin
отправлено 01.03.09 12:06 # 24


Кому: дядяГСС, #23

> упячка взорвётся...

Что это?


Кальцидович
отправлено 01.03.09 12:08 # 25


1. Чак Норрис определяет любовь как нежелание убить. Если Вы все еще живы, это - потому что Чак Норрис любит Вас.

2. Чак Норрис имеет два режима: идти и убивать.

3. Когда Чак Норрис идет, чтобы сдать кровь, он отказывается от шприца и вместо этого просит пистолет и ведро.

4. Чак Норрис изобрел рак, потому что он устал от убийства людей.

5. Чак Норрис использует степлер вместо лака для волос.


6. Верблюды имеют горб, потому что Чак Норрис нуждается в месте, чтобы хранить его оружие.

7. На своем дне рождения, Чак Норрис гасит свечи в торте, моргая.

8. Космос существует, потому что он боится находиться на той же самой планете с Чаком Норрисом.

9. Единственная вещь, которой боится Чак Норрис это Чак Норрис.

10. Слезы Чака Норриса лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. Вообще.


Justice For All
отправлено 01.03.09 12:08 # 26


> Будем [посмотреть], как пойдёт.
Как-то непонятно, чукотский акцент какой-то


Goblin
отправлено 01.03.09 12:08 # 27


Кому: Justice For All, #26

> Будем [посмотреть], как пойдёт.

> Как-то непонятно, чукотский акцент какой-то

Узбекский.

Я там жил.


RudeCube
отправлено 01.03.09 12:11 # 28


Дим Юричь, а один из сериалов случайно не Little Britain USA?


Fred_K
отправлено 01.03.09 12:11 # 29


Дмитрий Юрьевич. Как там с Синим Филом про Розовую Пантеру вторую?
Очень хочется посмотреть.


Goblin
отправлено 01.03.09 12:12 # 30


Кому: Fred_K, #29

> Дмитрий Юрьевич. Как там с Синим Филом про Розовую Пантеру вторую?
> Очень хочется посмотреть.

понедельник/вторник


Linx313
отправлено 01.03.09 12:14 # 31


Дмитрий Юрьевич, а в число злобных и смешных случайно The Black Books не попал?


Stu67
отправлено 01.03.09 12:15 # 32


>Разглядывал ряд британских сериалов на предмет перевода туда же.
>Некоторые — просто отвал башки, настолько злобные и смешные.

В свое время очень порадовал Monkey Dust. Британцы молодцы - жгут в своих мультиках напалмом.


X-change
отправлено 01.03.09 12:17 # 33


Девч0нки сняли колготки, и на улице запахло весной


medic
отправлено 01.03.09 12:19 # 34


Кому: X-change, #33

> Девч0нки сняли колготки, и на улице запахло весной
Нехреновая логическая цепочка


Иванов
отправлено 01.03.09 12:22 # 35


Кому: Nedos, #6

> А у нас сегодня ещё и выборы, в меры и в думу.

МТС прям счас смс-ку прислал с напоминанием об этом. Я аж подпрыгнул.
Мы все под колпаком Большого Брата!


Анклав
отправлено 01.03.09 12:23 # 36


Непременно положительная новость!
[доволен]


Пионер
отправлено 01.03.09 12:23 # 37


Кому: X-change, #33

> Девч0нки сняли колготки, и на улице запахло весной

Под колготками оказались чулки?
[бросает всё, мчится на улицу вуаезировать]


Атлетыч
отправлено 01.03.09 12:26 # 38


А я седня вообще буду учиться блины печь
Последний день масленницы всеж-таки.


Linx313
отправлено 01.03.09 12:28 # 39


Что-то я тупить начал - главный же сказал:"(названия не скажу)".
Ибо это наверное уже не пеар (жадный дети навострили уши), а разглашение коммерческой информации.


Goblin
отправлено 01.03.09 12:29 # 40


Кому: Linx313, #39

> Что-то я тупить начал - главный же сказал:"(названия не скажу)".

Заметки всегда правятся по ходу поступления вопросов.

Так и тут.


Goblin
отправлено 01.03.09 12:29 # 41


Кому: Linx313, #31

> Дмитрий Юрьевич, а в число злобных и смешных случайно The Black Books не попал?

Коммерческая тайна.


medic
отправлено 01.03.09 12:29 # 42


Есть ощущение, что масленницу соблюдает гораздо больше людей, чем следующий за ней пост


NemesisSPB
отправлено 01.03.09 12:31 # 43


Дмитрий Юрич, раз уж взглянули на сериалы, не пропустите мимо себя два таких экземпляра:
Lie to Me - в главной роли небезызвестный Тим Рот. Про мегадоктора(не Хаус).
Sons of Anarchy - одна из главных ролей - Рон Перлман. Про байкерский клуб.
Сейчас их снимают еще, переводят, как обычно, надмозги(один раз даже хохол какой-то переводил, ГЭканьем просто достал). Лучше для себя, конечно, смотреть на языке оригинала, т.е. английском.


Атлетыч
отправлено 01.03.09 12:34 # 44


Кому: medic, #42

> Есть ощущение, что масленницу соблюдает гораздо больше людей, чем следующий за ней пост

Я тебе даже больше скажу - на пост большинство народу известную часть тела клали


...просто Ильич
отправлено 01.03.09 12:35 # 45




bossob
отправлено 01.03.09 12:35 # 46


а Чак Норрис празднует масленницу?


Fraypower
отправлено 01.03.09 12:36 # 47


Кому: Атлетыч, #38

> А я седня вообще буду учиться блины печь
> Последний день масленницы всеж-таки.

Камрад, это очень опасное знание! Начисто может подорвать любой спортивный режим!!!


boondocksaint
отправлено 01.03.09 12:36 # 48


Кому: ...просто Ильич, #46

> весенний оффтоп :-)
> http://www.demotivation.ru/images/20090227/guscas2bmiip.jpg

Вот смешнее и весеннЕе:

http://demotivators.ru/posters/184306/net-ana-ne-tantsuet.htm

Валялся.


Ragnar Petrovich
отправлено 01.03.09 12:39 # 49


Камрады, если кто в курсе - откуда изначально взялась эта тема про Чака Норриса-мегаубийцу?


Ragnar Petrovich
отправлено 01.03.09 12:40 # 50


Самый атомный:

Чак Норрис зашёл в Бургер Кинг, заказал биг-мак - и получил его.


Атлетыч
отправлено 01.03.09 12:41 # 51


Кому: Fraypower, #47

> Камрад, это очень опасное знание! Начисто может подорвать любой спортивный режим!!!

[поглаживая мамон]

Я уже далек от спорта


Linx313
отправлено 01.03.09 12:41 # 52


Особенно забавно в британских сериалах изображены персонажи ирландцы (например тот же the Black Books и IT Crowd), просто отвал башки. Стереотип о русских, как самой пьющей нации, порван на мелкие клочки.


iP..McRae
отправлено 01.03.09 12:41 # 53


Кому: Атлетыч, #44

> Я тебе даже больше скажу - на пост большинство народу известную часть тела клали

так блины жрать лучше, чем вообще ничего не жрать!!


Justice For All
отправлено 01.03.09 12:44 # 54


Недавно пригласили на собрание Историко-демократического общества. Так до сих пор в ужасе, т.к. в конце собрания председатель оного сообщил о намерении поставить в Самаре памятник [Белочехам]!
Сперва думал бред, но вот и в интеренте информация появилась.
Сам живу в Самаре и как-то не рад такому. Следующие на подходе наверное англичане, да японцы. Впрочем интервентов у нас хватает.

http://63.ru/forum/theme.php?id=277273

http://www.ng.ru/ngregions/2008-09-08/15_samara.html?mpril


Ragnar Petrovich
отправлено 01.03.09 12:47 # 55


Кому: Justice For All, #54

> > Недавно пригласили на собрание Историко-демократического общества. Так до сих пор в ужасе, т.к. в конце собрания председатель оного сообщил о намерении поставить в Самаре памятник [Белочехам]!

А что? Маннергейму в Питере стоит.

Осталось только Эйхману в Тель-Авиве отгрохать, и Басаеву в Будённовске.


little roo
отправлено 01.03.09 12:50 # 56


по Синему Филу уже соскучился!
[с нетерпением ожидает Синего Фила про "Все умрут, а Я останусь"]


Атлетыч
отправлено 01.03.09 12:58 # 57


А еще сегодня - международный день котов!
Сегодня уж так и быть, мой кот по жопе не получит что бы не натворил.

И день борьбы с наркоманией и наркобизнесом, вот


Купец
отправлено 01.03.09 12:59 # 58


Кому: Ойген, #19

> Простите мя, грешного!!!

ТНБ простит. Весной что-то даже не пахнет, скорей бы уже.
[готовит сапоги и плащ-палатку]


iP..McRae
отправлено 01.03.09 12:59 # 59


Кому: Атлетыч, #57

> А еще сегодня - международный день котов!
> Сегодня уж так и быть, мой кот по жопе не получит что бы не натворил.

предлагаю выдать ему внеочередную дозу валерьянки, раз такое дело!!!


Красногор
отправлено 01.03.09 12:59 # 60


Хм... Кажись скоро материала будет хватать на ежемесячник. Дмитрий Юрьевич, случись такое (издание ежемесячника)- кто бы смотрел с обложки в первом номере?


pendalf23
отправлено 01.03.09 12:59 # 61


Спасибо, будем смотреть!


boondocksaint
отправлено 01.03.09 13:01 # 62


Кому: Атлетыч, #57

> И день борьбы с наркоманией и наркобизнесом, вот

через это валерьянки коту - ни-ни!!!


Baltazar
отправлено 01.03.09 13:13 # 63


Ураа! Синий Фил! Ура!
И очень хочется видео с шутками про Чака Нориса увидеть. :)
Мне вообще очень нравятся все приколы и анекдоты, которые про Чака придумывают. И кому эта идея пришла изначально...


iP..McRae
отправлено 01.03.09 13:20 # 64


Кому: boondocksaint, #62

> через это валерьянки коту - ни-ни!!!

ты только что коту обломал праздник!


LOBZIC
отправлено 01.03.09 13:25 # 65


Дмитрий Юрьевич, ёлку уже убрал?


colt
отправлено 01.03.09 13:48 # 66


Дим Юрьевич про что новое "Образование"? Кто в гостях?


Soldier
отправлено 01.03.09 13:51 # 67


Кому: medic, #42

> Есть ощущение, что масленницу соблюдает гораздо больше людей, чем следующий за ней пост

В основном :)


Black Oasis
отправлено 01.03.09 14:00 # 68


Вот, кстати, пока готовятся к выходу мегамультики, для тех, кто хочет освежить воспоминания о незабвенном Чаке Норрисе и его "ударе пяткой с разворота" (tm):

http://porco.ru/content/view/259/55/


Punk_UnDeaD
отправлено 01.03.09 14:07 # 69


Кому: Goblin, #0

> Как только приедет, ожидаются выпуски отснятых проектов Образование и свежих Coolтура.

не совсем понятно, камера нужна чтобы выпустить уже отснятое?


Павел Мукин
отправлено 01.03.09 14:08 # 70


Кстати о делах - 28 с утра (11 -00) был в Кристалл-Паласе за билетами на Бетмена - так уже ничего не осталость.

Есть только одинокие места на первом ряду.
Вот - она, Сила Тупичка


hgh
отправлено 01.03.09 14:14 # 71


Ура!


Soldier
отправлено 01.03.09 14:23 # 72


Кому: iP..McRae, #64

> через это валерьянки коту - ни-ни!!!
>
> ты только что коту обломал праздник!

Дык... Эта ж... Борьба с наркотой, а не синькой...


Zx7R
отправлено 01.03.09 14:24 # 73


Кому: iP..McRae, #60

> предлагаю выдать ему внеочередную дозу валерьянки

Позднер, Вы???


Goblin
отправлено 01.03.09 14:39 # 74


Кому: Красногор, #59

> Хм... Кажись скоро материала будет хватать на ежемесячник. Дмитрий Юрьевич, случись такое (издание ежемесячника)- кто бы смотрел с обложки в первом номере?

Сам как думаешь?


Goblin
отправлено 01.03.09 14:40 # 75


Кому: LOBZIC, #65

> Дмитрий Юрьевич, ёлку уже убрал?

[краснеет]

Да, поторопился.


Goblin
отправлено 01.03.09 14:40 # 76


Кому: colt, #66

> Дим Юрьевич про что новое "Образование"? Кто в гостях?

Образование - про православие.


Goblin
отправлено 01.03.09 14:41 # 77


Кому: Punk_UnDeaD, #69

> Как только приедет, ожидаются выпуски отснятых проектов Образование и свежих Coolтура.
>
> не совсем понятно, камера нужна чтобы выпустить уже отснятое?

Да.

Так получилось, особенности электронного устройства.


S.P.Q.R.
отправлено 01.03.09 14:41 # 78


Название мульта тоже типо !(названия не скажу)!?? И ваще как мульт то интересный ?


Котовод
отправлено 01.03.09 14:42 # 79


Михаил Жванецкий дал интервью
http://www.vesti.ru/doc.html?id=258050

> - Моя страна - это тот Советский Союз. А сейчас моя страна - это что?
> - Моя страна, тоже самое. Мы же, честно говоря, когда говорим о родине, мы строй не учитываем. Кто скажет: я люблю Англию времен короля такого-то? Нет. Я люблю эту страну и все. Она просто моя. Мне не все равно, конечно, какой в ней строй, но это моя родина и все.


craft
отправлено 01.03.09 14:42 # 80


Дим Юричь, а старая что изнасилась?


nimraad
отправлено 01.03.09 14:42 # 81


Хотел задать вопрос в рамках свежего проекта Coolтура.

Как прибывший в Петербург гость может уронить свой культурный статус:

а) Участием/посещением мероприятий в организации "ВСЕГЕИ"?
б) Возложением венка к Мемориалу Академика Сахарова на Площади Академика Сахарова?
в) Справлением потребностей в парадных и дворах?
г) Москвичам ронять нечего.


Goblin
отправлено 01.03.09 14:42 # 82


Кому: craft, #81

> Дим Юричь, а старая что изнасилась?

Не справляется с многим.


Orto Dogge
отправлено 01.03.09 14:43 # 83


Дмитрий Юрьевич, а почему перестали переводить "Царь Горы"? Я думал с 2х2 какие-то разногласия, а тут все в порядке оказывается.


Стритрейсер
отправлено 01.03.09 14:43 # 84


Кому: boondocksaint, #62

> > через это валерьянки коту - ни-ни!!!

У котов две зависимости - валерьянка и рыба.

После рыбы они тоже не хотят ничего другого есть, а если не давать рыбу, их ломает.


Goblin
отправлено 01.03.09 14:44 # 85


Кому: Orto Dogge, #84

> Дмитрий Юрьевич, а почему перестали переводить "Царь Горы"?

Два новых сезона на подходе.

> Я думал с 2х2 какие-то разногласия, а тут все в порядке оказывается.

Всё в порядке.

Виновата обычно только моя тупизна и отсутствие времени, а не разногласия.


ProFFeSSoR
отправлено 01.03.09 14:44 # 86


Чак настолько крут что его фильмы переводит лично Дмитрий Юрьевич! Если Чака переводит кто-либо другой он не доживает до следующей серии!

Американцы носят пижамы с изображением супермена, супермен же носит пижаму с изображением Чака Норриса, а Чак по ночам носит футболку "Полный Пэ".


bqbr0
отправлено 01.03.09 14:45 # 87


Дмитрий Юрьич, в процессе борьбы за то, чтобы на Тупичке все было прекрасно.

Буквочка пропущена на http://oper.ru/news/read.php?t=1051602169

"Выходит рус[c]кий и швыряет три тонны баксов."


Жертва аборта
отправлено 01.03.09 14:45 # 88


> JVC

Кстати, до сих пор сталкиваюсь с безграмотностью:

Многие эту марку называют "Джи-ви-си".

А на самом деле JVC - это "[Джей]-ви-си".

"Джи-ви-си" - это GVC, была такая фирма, модемы делала.

А казалось бы, минимум половина английский в школе учила.


medic
отправлено 01.03.09 14:45 # 89


Елку надо выносить в подарок на восьмое марта


north_wind
отправлено 01.03.09 14:46 # 90


Дмитрий Юрьевич, на камеру JVC что снимали ?


CLS
отправлено 01.03.09 14:46 # 91


>А вообще сегодня началась весна.
С чем всех и поздравляю.

[присоединяется к поздравлению]


Goblin
отправлено 01.03.09 14:46 # 92


Кому: north_wind, #90

> Дмитрий Юрьевич, на камеру JVC что снимали ?

В обчем-то, всё.


Tormoz
отправлено 01.03.09 14:46 # 93


Кому: Иванов, #35

> МТС прям счас смс-ку прислал с напоминанием об этом. Я аж подпрыгнул.
> Мы все под колпаком Большого Брата!

Вчера пошли в кино, начинаю выбирать санс - и вдруг смс-ка от МТС:
"Выбираешь фильм? Посмотри кинотрейлер прямо сейчас! Качай с <линк>."
Уже пеленговать начали.

П.С. Смотрели Розовую пантеру 2. Смешно, понравилось.
П.П.С. Диван-трансформер на две персоны понравился больше.


CLS
отправлено 01.03.09 14:47 # 94


Кому: Ragnar Petrovich, #55

> Осталось только Эйхману в Тель-Авиве отгрохать, и Басаеву в Будённовске.

Не, в Буденновске не надо. Я там живу.


Plaun
отправлено 01.03.09 14:47 # 95


МД обвинят меня в жополижестве, но "Мужские разговоры за жизнь" - отличная книга. Особенно полезна тем, кто живёт в мире иллюзий (тем же МД). Понравилась мне и моим товарищам. Просили сказать спасибо Гоблину!


bqbr0
отправлено 01.03.09 14:48 # 96


Прорекламирую, кстати, подписку на подкаст Тупичка. Сам начал айтюнсовые штучки изучать сравнительно недавно. Подписка на подкасты - вещь мегаполезная! Встаешь утречком, а в алюминиевом болване уже дожидается скачанный тихой сапой ночью свежий ролик "В цепких лапах". Пропустил ролик на сайте - в подкасте все равно нашел, посмотрел в любое время. Засинхронизировал в телефон - смотри в оффлайне и всем показывай.
Подписаться можно тут: http://feeds2.feedburner.com/oper_ru_video


Сайленс
отправлено 01.03.09 14:48 # 97


> Разглядывал ряд британских сериалов (названия не скажу) на предмет перевода туда же.
>Некоторые — просто отвал башки, настолько злобные и смешные.
>Будем посмотреть, как пойдёт.

А сериалы мульт или просто сериалы? Если просто, то можно ли надеяться что среди них есть Skins или Inbetweeners? 2x2 они были бы к лицу.


jarn
отправлено 01.03.09 14:48 # 98


Да, весна обещает быть интересной.

Будем следить за анонсами, чтобы ничего не пропустить.


Prishvin
отправлено 01.03.09 14:48 # 99


у нас вроде транслируют 2х2 (Новомосковск Тульская обл.) засмотрел "Папский домик", очень понравился!

С весной комрады!


robot
отправлено 01.03.09 14:49 # 100


Думаю, вскоре мы с прискорбием у знаем о гибели Гоблина при таинственных обстоятельствах, связанных с ударом ногой с разворота.




cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 229