Трейлер х/ф "Адреналин 2"

03.03.09 19:14 | Goblin | 615 комментариев »

Фильмы


02:30 | 201752 просмотра

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 615, Goblin: 26

пиу_пиу
отправлено 03.03.09 19:18 # 1


И как он выжил после 1 части? КС


Zhff
отправлено 03.03.09 19:21 # 2


Кому: пиу_пиу, #1

> И как он выжил после 1 части?

А он кабутта из последних сил!!!


Mакс Kамерер
отправлено 03.03.09 19:21 # 3


Кому: пиу_пиу, #1

> И как он выжил после 1 части?

Супермен, ёпрст!


RedWolf
отправлено 03.03.09 19:24 # 4


Хм. А где выкрик: "АльКАйда!"?


M00N
отправлено 03.03.09 19:26 # 5


Так не бывает !!! Он же помер !!!

[ушОл сомтреть ролик]


Drone
отправлено 03.03.09 19:28 # 6


Натянуто как-то. Ну невозможно после такого падения выжить, по идее от него одно желе должно остаться. С другой стороны фильм обещает быть интересным. Будем ждать :)


Zx7R
отправлено 03.03.09 19:28 # 7


В правильном переводе? Или тово?


chum
отправлено 03.03.09 19:29 # 8


Чума!
Буду смотреть!!!


IvaNi4
отправлено 03.03.09 19:29 # 9


Хорошие у него способы подзарядиться.
То от машины прикурит, то об старушку потрётся.


Zaic77
отправлено 03.03.09 19:29 # 10


первая часть - атас. Дим Юрич, вам как, понравился первый Крэнк?


Sav
отправлено 03.03.09 19:29 # 11


Первая часть была зарубной, вторая, судя по трейлеру, -- не отстает =) Жду с нетерпением!


SHOEL Synkrotec II
отправлено 03.03.09 19:29 # 12


Кому: пиу_пиу, #1

> И как он выжил после 1 части?

Ну так он же весь на адреналине был. Говорят вроде как повышает устойчивость организма ко всякому.


Novik
отправлено 03.03.09 19:29 # 13


Обалдеть! А ведь совсем недавно, после менее тяжких повреждений, одного пострадавшего полицейского сделали робокопом! До чего... гм... голливудская медицина дошла!

З.Ы. А всё равно, Сталлоне в открытом космосе без скафандра вне конкуренции!


Прятка
отправлено 03.03.09 19:29 # 14


Есть ещё red-band trailer. Его хорошо показывать тем, кто считает, что в английском языке мата нет.


akastanly
отправлено 03.03.09 19:29 # 15


Кому: пиу_пиу, #1

дык это, отскоблили, починили :)


Mакс Kамерер
отправлено 03.03.09 19:29 # 16


Камраден, а идейка с фуфловым сердечником походу с3.14зжена из фильмы “Человек-Утюг”, Iron Man в оригинале ;-)


grigorukЖЖ
ебанько
отправлено 03.03.09 19:30 # 17


Это уже чушь полная. Умер и умер. Логическое завершение фильма.
Есть такие сценарии, что продолжения не может быть.
Давайте тогда снимем продолжение фильма "На гребне волны". Киану Ривз чуть постарел, а главный бандит-серфингист Патрик Суэйзи не погиб, а таки выжил.
Или к примеру, "Криминальное чтиво-2". Бред же.


Zaic77
отправлено 03.03.09 19:30 # 18


Кому: Drone, #6

> Натянуто как-то. Ну невозможно после такого падения выжить


ТАК НЕ БЫВАЕТ!!111


Crashdown
отправлено 03.03.09 19:32 # 19


Дим Юрич а переводить вы будете?трейлер просто чума!


X-c0nn
отправлено 03.03.09 19:33 # 20


Атомный ролик!


RedWolf
отправлено 03.03.09 19:33 # 21


Очень похоже на пародию первого фильма)


AAZ
отправлено 03.03.09 19:36 # 22


Кому: пиу_пиу, #1

> И как он выжил после 1 части?

Фабрика грЁз. [ключевое слово - "фабрика"]
Всё поставлено на поток. Не стоит удивляться. Смотрится - отлично. Фильма - видимо достойная.


Zx7R
отправлено 03.03.09 19:36 # 23


Я так думаю - всё это фотошоп и враньё Американской пропаганды.


SHINNOK
отправлено 03.03.09 19:37 # 24


Не ожидал я продолжения к первой части, но ролик атомный!
Будем посмотреть, что там во второй серии будет :)


Korsar
отправлено 03.03.09 19:37 # 25


Помер, не помер. Мы его любим не за это!!! Ролик очень понравился :) Осталось надеяться, что в жизнь будет проведена программа спасения "Адреналина 2"!


Gopota Unltd
отправлено 03.03.09 19:38 # 26


а в этой части он тоже умрет?
как оживят в третей?


ProFFeSSoR
отправлено 03.03.09 19:38 # 27


ДЮ, стоит ждать правильного перевода, или просто трейлер озвучил?

P.S. ТАК НЕ БЫВАЕТ! КС


Валерий Ильич
отправлено 03.03.09 19:38 # 28


Если посмотреть обе серии пять раз к ряду, то можно постичь образ мыслей Чака Норриса.


drv
отправлено 03.03.09 19:39 # 29


Даже трейлер рассмешил, что бывает редко. Судя по накалу идиотизма и высокой динамике сюжета, фильм будет атомный. Надо не пропустить.


Spektor
отправлено 03.03.09 19:39 # 30


Прикольный атракцион назрел! Вот только отличий от первой части в плане экшена (операторской работы, развития персонажа) - пока не углядел.


Cellx
отправлено 03.03.09 19:40 # 31


От студии перевод планируется ли?


madrat
отправлено 03.03.09 19:44 # 32


Кому: drv, #29

> Судя по накалу идиотизма и высокой динамике сюжета, фильм будет атомный.

Ыыыыыы... чернушка. Будем ждать.
А может это приквел терминатора?


Zaic77
отправлено 03.03.09 19:45 # 33


Кому: Spektor, #30

> развития персонажа

камрад, каоке развитие персонажа??? ;-))) это же тебе не кино Д.Линча


X-change
отправлено 03.03.09 19:45 # 34


Круто! Я знал! Язнал, что он не умер! Будем посмотреть. Надеюсь, в переводе Гоблина, конечно же.


Novik
отправлено 03.03.09 19:45 # 35


Кому: Gopota Unltd, #27

В третьей, надеюсь, у него украдут мозг.


Kortes
отправлено 03.03.09 19:45 # 36


Чего кричать: "Как выжил?" Смотрите внимательно трейлер! На 19 секунде отскребли лопатой от асфальта, на 23 вставили новое сердце, и все - вперед сеять панику и разрушение!
Дмитрий Юрич, перевели из любви к искусству или как?


X-change
отправлено 03.03.09 19:46 # 37


Дмитрий, а почему прекратилось вывешивание в новостях сцылок на твои интервью? Приходится "вручную искать". Вот, к примеру, из последнего: http://www.timeout.ru/journal/feature/3748/
И ещё была куча всякого, о чём в новостях тут не сообщалось.

http://www.vkph.com/raggi



antoha88
отправлено 03.03.09 19:47 # 38


Ожидается треш и угар ))) было бы классно если б ДЮ взялся за перевод ))


Zx7R
отправлено 03.03.09 19:48 # 39


[Вспоминает пирсинги]

з0чем он на сисьгу прилепил крокодил? Больно же!!


Булочкин
отправлено 03.03.09 19:49 # 40


P.S. Пойду попробую прикурить, как в фильме.


Скуперфильд
отправлено 03.03.09 19:49 # 41


Ну чё, вроде всё на месте — Стэтхэм, сисястые тёлки, стволы и креш-тесты (нихуя себе — в рифму, блядь:-)). Когда смотрели первую часть — 100-пудово были уверены, что вылетом из вертушки всё не закончится. Вот она, родимая, и подоспела.
Походу, фильм будет угарный. Походу, даже угарнее 1-й части.
Надо будет заценить — а то чё-та давно уже не было боевичков с яйцами.


Булочкин
отправлено 03.03.09 19:49 # 42


Мало что понятно, но выглядит заманчиво. Накал и динамика обещают быть на высоте. Будем посмотреть.

Кому: Novik, #12

> З.Ы. А всё равно, Сталлоне в открытом космосе без скафандра вне конкуренции!

Это где? Что я пропустил???

Кому: Zx7R, #23

> Я так думаю - всё это фотошоп и враньё Американской пропаганды.

Да там на полфильма горизонт завален. Остальные полфильма он вертится!!!


razoom1
отправлено 03.03.09 19:51 # 43


Надо было Р-ролик переводить!!! Тот который за три недели до трейлера вышел, где все факи с фильма собраны. От бы был праздник "О, Боже мой!"


Zx7R
отправлено 03.03.09 19:51 # 44


Кому: Булочкин, #42

> P.S. Пойду попробую прикурить, как в фильме.

Клемму прицепляй в правильное место, Булочкин!


Zx7R
отправлено 03.03.09 19:53 # 45


Кому: razoom1, #43

> От бы был праздник "О, Боже мой!"

Обоссы мя Господь ибо грешен аз есмь!


Novik
отправлено 03.03.09 19:53 # 46


Кому: Булочкин, #41

> Это где? Что я пропустил???

Старый фильм какой то. Вроде как про космическую тюрьму, куда попал хороший парень Сталлоне. Он там как следует вдохнул, вышел в открытый космос, и метров 5 прошёл по обшивке.


Атлетыч
отправлено 03.03.09 19:55 # 47


Лайонгейт говна не снимет!
Смотреть в обязательном порядке!!!


boondocksaint
отправлено 03.03.09 19:55 # 48


Хороший ролик. Правда, любители артхауза снова в ауте(((


nick_nSk
отправлено 03.03.09 19:59 # 49


Жесть :)


Spektor
отправлено 03.03.09 20:00 # 50


Кому: Zaic77, #34

> камрад, каоке развитие персонажа??? ;-))) это же тебе не кино Д.Линча

Ну хоть бы поотмороженней стал. Или двух дам вместо одной на китайском рынке огулял. Или типа того. У Линча развитие персонажей идёт по логике, известной только ему. Так что пример не понятен.
З.Ы. у Линча только совсем старое нравится


Woodneck
отправлено 03.03.09 20:02 # 51


Люблю Чева Челиоса за эпизод из первой части: посреди черного квартала негру-бандиту в рожу н-на! "Кому белого мяса???!!!"

Отдельное спасибо Дмитрию Юрьевичу за перевод ролика. Когда посмотрел трейлер без перевода, я думал, что Чев дошел до сношений со старушками (не силен я в английском). Правильный перевод все прояснил - это он так батарейку заряжал.


safr
отправлено 03.03.09 20:02 # 52


Ну вылитый ДимЮрич! КС


Ekklesisast
тралл
отправлено 03.03.09 20:02 # 53


Дмитрий Юрьевич вы уже видели второй трейлер к Терминатору 4, если нет то обязательно посмотрите это реально КРУТО!!! возможно МакДжи толковый парень.


Cellx
отправлено 03.03.09 20:07 # 54


Кому: Ekklesisast, #53

> Дмитрий Юрьевич вы уже видели второй трейлер к Терминатору 4, если нет то обязательно посмотрите это реально КРУТО!!! возможно МакДжи толковый парень.
А ссылочку кинь пожалуйста.


dopesick
отправлено 03.03.09 20:07 # 55


по мне так клип чисто комедия - кроме уже имеющихся в фильме смешных моментов постоянно повторяется "моё сердце, моё сердце!" "они украли моё сердце!" "я верну своё сердце!"
бразильский сериал прямо.

Кому: grigorukЖЖ, #17

> Давайте тогда снимем продолжение фильма "На гребне волны".

вроде как собираются что-то мутить..


Rus[H]
отправлено 03.03.09 20:10 # 56


[рж0т]

знатная комедия видать будет


Skutz
отправлено 03.03.09 20:11 # 57


Дмитрий Юрьевич, я , возможно, ошибаюсь, но Whore - это не "шлюшка", а именно "блядь".

Шлюшка - скорее slut или tramp.


Skutz
отправлено 03.03.09 20:15 # 58


Кому: M00N, #5

Кстати, да.

Всё остальное в ролике взаправду - пересадка искусственного сердца в грузовичке на ходу, подзарядка об бабушку, б0т0рейка с индикаторами - всё как в жизни, а вот то, что выжил после падения - ОЧЕВИДНЫЙ ЛЯП! ;) КС


St Den
отправлено 03.03.09 20:15 # 59


Уже вижу, как многочисленные МД после просмотра фильмы, суют гвозди в розетки и облизывают электропроводку.


drv
отправлено 03.03.09 20:15 # 60


Кому: boondocksaint, #48

> Хороший ролик. Правда, любители артхауза снова в ауте(((

Не факт. Там он о многих трётся!!!


SNA
отправлено 03.03.09 20:17 # 61


Мда... Фильм, похоже, исключительно для отпетых любителей боевой фантастики.


Zorch
отправлено 03.03.09 20:17 # 62


первый фильм - атомный. второй, судя по трейлеру, в разы мощнее.


andymark
отправлено 03.03.09 20:17 # 63


Вах. Первую часть посмотрел. Жесть и адреналин. Судя по трейлеру вторая должна быть не хуже. Ждем премьеру.


Rus[H]
отправлено 03.03.09 20:17 # 64


Кому: Skutz, #57

> я , возможно, ошибаюсь, но Whore - это не "шлюшка", а именно "блядь"

ага, и дама

а)преклонного возраста
б)на камеру
в)себя

скажет, конечно, именно так)


Mirus
отправлено 03.03.09 20:18 # 65


Первая часть была супер. Жду вторую.
Главный переводить будете ?


Shadow-side
отправлено 03.03.09 20:19 # 66


Интересно а какого чёрта тут делает солист Linkin Park?В трансформерах не было?А тут об него труться...не порядок...


Zx7R
отправлено 03.03.09 20:20 # 67


Кому: Novik, #46

> Старый фильм какой то. Вроде как про космическую тюрьму,


Есть один относительно новый фильм Sunshine http://tinyurl.com/d6jg2a

Там тоже без скафандров летали между к0габелями. - Обвернувшись в серебристый пластик - оп! Ни давление ни температура -200 :) не помеха крутым п0ц0нам.

"Вдруг разрушается стыковочный узел «Икара I». Исследовательская группа вынуждена произвести эвакуацию с «Икара I», и Сёрл, командный психолог, жертвует собой и остаётся, чтобы вручную открыть шлюз. Два других члена экипажа обматываются теплоизоляцией со стенок стыковочного отсека корабля и охватывают с обеих сторон единственный скафандр с третьим членом экипажа, физиком Кейпой. Попытка попасть на «Икар II» заканчивается трагически, в стыковочный узел попадет только двое, третий улетает в открытый космос и замерзает."


Rus[H]
отправлено 03.03.09 20:20 # 68


Кому: Shadow-side, #66

> Интересно а какого чёрта тут делает солист Linkin Park?

Честер Бенингтон был и в первой части в эпизодической роли в больнице


Skutz
отправлено 03.03.09 20:23 # 69


Кому: Rus[H], #64

Именно в этом и штука, что дама преклонного возраста говорит, как драгдилер из Гарлема.


twix47
отправлено 03.03.09 20:26 # 70


Жесть. Первая часть была просто атас. Вторая походу тоже будет! Бред конешно, но весело то как. Да и сценаристы потрудились на пятёрку.


Novik
отправлено 03.03.09 20:32 # 71


Кому: Zx7R, #67

> Обвернувшись в серебристый пластик - оп! Ни давление ни температура -200 :) не помеха крутым п0ц0нам.

Да, тоже круто, но как то менее пОпОцански! Сталлоне это всё вообще с голым торсом (вроде) проделывал.


No More Angels
отправлено 03.03.09 20:32 # 72


может от переизбытко этого адреналина он и вылечился падением...а теперь будет другой фильм...с другой болезнью...например главный герой узнает что у него болезнь Хантингтона


Xopyc
отправлено 03.03.09 20:32 # 73


Кому: пиу_пиу, #1

> И как он выжил после 1 части? КС

"Челиос пых, Челиос пых, Челиос многопых!"

И это правильно.


Kvakva
отправлено 03.03.09 20:32 # 74


Кому: Zx7R, #39

> [Вспоминает пирсинги]
>
> з0чем он на сисьгу прилепил крокодил? Больно же!!
А за язык приятно и полезно?:)


Сергей Батькович
отправлено 03.03.09 20:38 # 75


Ролик термоядерный. Товарищ Стэтхэм, как и всегда, жжот напалмом.
Жду и надеюсь :)


Zaic77
отправлено 03.03.09 20:38 # 76


Кому: Spektor, #50

> У Линча развитие персонажей идёт по логике, известной только ему. Так что пример не понятен.

ну, я имел ввиду фильмы "не для всех",где глубокомысленно все.персонажи даны в динамике, они рефлексируют и прочей херней занимаются. от бездуховного экшена с совокуплениями в чайнатаунах развития персонажа ждать нелогично:))))


Ekklesisast
тралл
отправлено 03.03.09 20:43 # 77


А вот ссылка не новый трейлер к Терминатору ОООчень сильный трейлер http://www.youtube.com/watch?v=XGoL_V4oRzo


Zx7R
отправлено 03.03.09 20:43 # 78


Кому: Kvakva, #74

> А за язык приятно и полезно?:)

Кушать неудобно!!


Spektor
отправлено 03.03.09 20:44 # 79


Кому: Zaic77, #75

> от бездуховного экшена с совокуплениями в чайнатаунах развития персонажа ждать нелогично:))))

Теперь понятно. Тем не менее возможных вариантов развития (это которые я в предыдущем посте предположил)ждать хотелось бы. :)


Goblin
отправлено 03.03.09 20:47 # 80


Кому: X-change, #37

> почему прекратилось вывешивание в новостях сцылок на твои интервью?

Не успеваю.

Устал.


DSM
отправлено 03.03.09 20:48 # 81


Кому: Ekklesisast, #77

> А вот ссылка не новый трейлер к Терминатору

По-моему, даже на официальном сайте Терминатора 4 этого трейлера нет. Я не к тому, что он подделка, просто странно.


Goblin
отправлено 03.03.09 20:48 # 82


Кому: Skutz, #57

> я , возможно, ошибаюсь

Возможно.


LOBZIC
отправлено 03.03.09 20:50 # 83


О как, это уже третий виденный мной трейлер к адреналину2, самый первый, что характерно, понравился больше всего, как-то бодрее был, ну и разрешении 720р очень способствовало восприятию, не говоря о том, что количество злобных "иди на хуй" на секунду экранного времени просто зашкаливало.



Самозванка
отправлено 03.03.09 20:52 # 84


Это ж словами не пересказать как круто. Где я спала, когда показывали первую часть!?


iP..McRae
отправлено 03.03.09 20:53 # 85


Кому: Самозванка, #85

> Где я спала, когда показывали первую часть!?

где-то очень глубоко!!


DSM
отправлено 03.03.09 20:55 # 86


Кому: Самозванка, #85

> Где я спала, когда показывали первую часть!?

Пардон, но похоже где-то рядом со мной. Я тоже не смотрел :)


местный
отправлено 03.03.09 20:55 # 87


У ролика адский перешарп, аж глаза режет.


магнум45
отправлено 03.03.09 20:57 # 88


создатели фильма наигрались в Postal 2 и решили зделать первый фильм ,поскольку Postal 3 не за горами ,парни зделали продолжение с идиотско-безумным сюжетом


Caxep
отправлено 03.03.09 20:57 # 89


Первая часть - чистый термояд.
Вторая видимо от первой не отстает. Такое же тупое, нелепое, но смешное и драйвовое зрелище.


namelessgrey
отправлено 03.03.09 20:57 # 90


Кому: Skutz, #58

Камрад, то что выжил после падения, я так понимаю, не ляп.
Это отсылка к GTA. Там если персонаж с высоты падает на машину - остаётся живым.


П.Д.О.
отправлено 03.03.09 20:57 # 91


Кому: пиу_пиу, #1

> И как он выжил после 1 части? КС

Он надувной, типа резиновый. Собственно как и весь первый фильм. Сдается, что оператор такой же, что в первой части, что во второй.


DOOMer
отправлено 03.03.09 21:00 # 92


Стетхем - Крут!


OVP
отправлено 03.03.09 21:01 # 93


Кому: Skutz, #57

> я , возможно, ошибаюсь, но

Об этом можно и нужно спорить! ©


Zx7R
отправлено 03.03.09 21:02 # 94


Кому: местный, #87

> У ролика адский перешарп, аж глаза режет.


Дак, HDTV!!


Слесарь-ядерщик
отправлено 03.03.09 21:02 # 95


Круто! Надо смотреть.
Кстати, наверняка в ролике показали не все способы подзарядки батареек!:)


iP..McRae
отправлено 03.03.09 21:02 # 96


про "надо потереться, для статики" сильно смеялся, под этот отличный ход, видимо, он обратно огуляет свою девку!


местный
отправлено 03.03.09 21:04 # 97


Эмми Смарт прекрасна, она в первой части показала себя молоцом, говорят во второй ваще атас!


Dizzy
надзор
отправлено 03.03.09 21:05 # 98


первый был веселый. второй обещает быть таким-же =)


Muzzlecore
отправлено 03.03.09 21:07 # 99


Отличный бездуховный экшн!!!


iP..McRae
отправлено 03.03.09 21:09 # 100


Кому: местный, #97

> Эмми Смарт прекрасна

подписываюсь!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 615