Кинорынок в Космосе

10.03.09 23:00 | Goblin | 249 комментариев »

Фильмы

С утра пораньше прибыл в Москву на кинорынок.
Оказалось, что моё «пораньше» — не так уж рано, ибо Микки Рурк уже сбежал.

Был с утра, себя показал, на людей поглядел, и потом сбежал.
Это понятно: когда у нас день, в Америке ночь (так им и надо, буржуям).
Вот у Митька все фазы и сбиты.

Несмотря на это, по ходу дня был отсмотрен ряд серьёзных произведений.
Первым посмотрел кусок художественного фильма StarTrek (он же Звёздный путь).
Это где режиссёром Джей Джей Абрамзон, режиссёр сериала Lost и продюсер х/ф Монстро.

Докладываю: фильм Звёздный путь – отвал башки.
Рост умений голливудских мастеров фотошопа – нечеловеческий.

Местами просто глаз не оторвать, как круто.
Ну и снято как положено – экшен просто зверский.

Оно наивное, выдержано в «эстетике» древнего сериала.
Но снято и выглядит отменно.

Потом дали двадцатиминутный кусок вторых Трансформеров.
Ясен пень, во второй серии роботов стало больше, экшен бодрее, взрывы гуще.

Меган Фокс наела добротные филейные части, похорошела.
Бамблби живёт в гараже и приходит на помощь в ответственный момент.

Атакующие роботы – исчадия ада, вида зверского и натуры свирепой.
Главный вражеский робот, похоже, происходит от карьерного самосвала.
Настолько здоровенный, плюс крайне злобный.

Посмотрел несколько кусочков «Шерлока Холмса», которого снимает Гай Ричи.
Холмс – отличный, доктор Ватсон – практически не хуже.
Жгут напару с каменными рожами, местами очень смешно.

Потом настраивали аппаратуру под завтрашние показы.
Через это не смог посмотреть "Обитаемый остров 2".
Ну, дело наживное.

Завтра буду смотреть ещё.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 10.03.09 23:15 # 15


Кому: Жертва аборта, #2

> А что за рынок?
>
> Типа Горбушки или Савеловского?

Да, типа того.

Столики у метро стоят, а с них продают всякое.


Goblin
отправлено 10.03.09 23:18 # 19


Кому: ProFFeSSoR, #11

> ДЮ, а Микки Рурк отбыл из Москвы уже или просто исчез из внимания прессы?

Не, где-то тут болтается.


Goblin
отправлено 11.03.09 10:50 # 157


Кому: adv1971, #154

> А не могли бы вы прокомментировать вот эти вот взаимосвязанные заметки в ЖЖ?
> первая - http://sl-lopatnikov.livejournal.com/182488.html
> вторая - http://gleza.livejournal.com/229053.html

Заметки читать некогда.

> Все касается фильмы "Бумажный солдат"

Фильм Бумажный солдат - грязный пасквиль.

Я бы даже сказал, зловонный высер.


Goblin
отправлено 11.03.09 10:53 # 159


Кому: Лом, #153

> "Обитаемый остров" - тоже забраковал по всем позициям. Про американские каски у инопланетян и розовый танк. Цитата: "И я не понял - хули они весь филь орут - МУССАРРА!!!" :)

Милицию боятся!!!


Goblin
отправлено 11.03.09 10:56 # 163


Кому: Olnis, #161

> Фильм Бумажный солдат - грязный пасквиль.
> >
> > Я бы даже сказал, зловонный высер.
>
> А европейцам понравился, даже венецианского льва задарили Творцу!!!:)

А они любому пидарасу, срущему на родную страну, немедленно призы и премии дают.

Это залог успеха на зарубежных фестивалях - высер на родную страну.


Goblin
отправлено 11.03.09 13:00 # 188


Кому: opposer, #187

> Д.Ю. а почему Бамблби?
> он же шмэл, и расцветки шмелиной.

Да оно понятно.

Только мальчик зовёт его постоянно Би.


Goblin
отправлено 11.03.09 13:01 # 189


Кому: Obx, #164

> > Меня поражает другое, почему только у наших "светочей" поднимается рука, на свое, родное.

На что она ещё может подняться?

Ничего чужого они не знают и знать не могут, ибо заняты копанием в говне, которым забиты их головы.

Автор - он постоянно пишет/снимает про себя.

Вот - результат.


Goblin
отправлено 11.03.09 13:03 # 190


Кому: chum, #167

> А они любому пидарасу, срущему на родную страну, немедленно призы и премии дают.
>
> Ага, премия "Фаренгейту 9/11" из той же серии.

Это была лучшая западная премия.

Были бы большевики поумнее, придумали бы свою премию, типа нобелевской - большого размера.

И выдавали бы только тем, кто разваливает США и Западную Европу под видом борьбы за правду.

Тоже до хера желающих было бы получить.

Причём давать надо было бы и тем, кто получать отказывался - рассказывая при этом, что им не даёт получать ЦРУ.


Goblin
отправлено 11.03.09 13:17 # 195


Кому: dead_Mazay, #194

>Причём давать надо было бы и тем, кто получать отказывался - рассказывая при этом, что им не даёт получать ЦРУ
>
> [срочно конспектирует]
>
> И еще давать тем, кто не разваливает - чтобы ЦРУ их брало под подозрение, как разваливающих. Провокация - вещь!

[смотрит с уважением]


Goblin
отправлено 11.03.09 13:18 # 196


Кому: feyrus, #193

> Были бы большевики поумнее, придумали бы свою премию, типа нобелевской - большого размера.
>
> а у нас Тэфи вручают, журналюгам, которые на весь мир плачут, как в России все плохо, все прогнило и все куплено.

Ну надо ж как-то оказанное доверие оправдывать.

Плюс говно наружу прёт с такой силой, что без премий никак.


Goblin
отправлено 11.03.09 13:19 # 199


Кому: Леман Русс, #197

> давать надо было бы и тем, кто получать отказывался - рассказывая при этом, что им не даёт получать ЦРУ.
>
> Эх! Хороша идея! Вот что значит возраст...

Возраст не при чём, оно очевидное.

Пропаганда - дело архиважное, потому что именно пропагандой ныне уничтожают государства.