Микки Рурк в телевизоре

17.03.09 12:32 | Goblin | 377 комментариев »

Смешное



Отважный Микки, однако.
Чужая страна, чужой язык, юмористическая передача.

Публика рж0т непонятно над чем — очевидно, что над тобой.
А Микки не забоялся.

Ну и выступил отлично: нагло закурил, водки выпил, про Пэриса Хилтона шутканул.
Настоящий джыгит.

Ну и, понятно, Ивану Урганту — полное уважение.
И смешно, и с чувством такта полный порядок.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 377, Goblin: 2

Глав Упырь
отправлено 17.03.09 12:34 # 1


Давно так не ржал!!!
Микки достоин уважения!


Jack Jumper
отправлено 17.03.09 12:34 # 2


Митько молодец!


M00N
отправлено 17.03.09 12:36 # 3


Передача просто отличная. Микки отж0г по полной !!!


Хорек Паникер
отправлено 17.03.09 12:37 # 4


Шутил Микки тоже атомно!

Понравился его ответ, про общение с Перис: "А мы не разговаривали, мы мили"


Хорек Паникер
отправлено 17.03.09 12:38 # 5


Кому: Хорек Паникер, #4

> Понравился его ответ, про общение с Перис: "А мы не разговаривали, мы [п]или"

Вот так, извините


Muzzlecore
отправлено 17.03.09 12:45 # 6


Атомный выпуск! Местами падал со стула!


Orient
отправлено 17.03.09 12:45 # 7


>Ну и выступил отлично: нагло закурил, водки выпил, про Пэриса Хилтона шутканул. Настоящий джыгит.

А с Главным все равно встретиться забоялся!!!


Craftman
отправлено 17.03.09 12:46 # 8


Жалко старика Микки, совсем он старенький ужо, бабла нет, приходится на Первом подрабатывать)))


Пионер
отправлено 17.03.09 12:50 # 9


Камрады, пожалуйста, закиньте ролик на Яндекс, прям в формате флв, можно и зипованый. Спасибо.


Добро с кулаками
отправлено 17.03.09 12:50 # 10


А как Митько спел, просто нет слов!
Передача оригинально устроена - каждый старательно перебивает, в надежде отчаенно пошутить, лучше предыдущего шутника, получается возня, как в детском саду.


feyrus
малолетний дурачок
отправлено 17.03.09 12:51 # 11


самый смак фраза Урганту:
"Dont be a pussy!"


Пьющий
отправлено 17.03.09 12:52 # 12


Микка - молодец, я сначала не признал с перепугу ... а потом тихонько ржал в подушку, что бы не разбудить сына :)


ghenya-oil
дочь полковника
отправлено 17.03.09 12:52 # 13


А вот я интерисуюсь что было бы если бы нашего звездунчика-адмирала Константина Хабенского куда нибудь на МТV сунуть в подобную передачу.
Ну так бы для сравнения!


VOL
отправлено 17.03.09 12:52 # 14


смелый парень)
смотрел, что ему в нашей турьме понравилось - тихо, спокойно, порядок.


Antoxa.spb
отправлено 17.03.09 12:52 # 15


Микки ты лажаешь!:)(c)


dkspb
отправлено 17.03.09 12:52 # 16


Жизнь Микки потрепала так.. что ему никакая юмаристическая передача не страшна =)


kor_serg
отправлено 17.03.09 12:52 # 17


Кому: Craftman, #8

> Жалко старика Микки, совсем он старенький ужо, бабла нет, приходится на Первом подрабатывать)))

ага, и в перерывах между выступлениями на первом канале российского телевидения так сказать за еду снимаеться у Аранофски :D


Diktat
отправлено 17.03.09 12:52 # 18


Дим Юрич, оффтопом, но интересно:
http://top.rbc.ru/wildworld/16/03/2009/287154.shtm
Революция в английском языке!КС


ghenya-oil
дочь полковника
отправлено 17.03.09 12:52 # 19


Да весь голивуд 80-90х перебирается на ОРТ, чует сердце скоро у нас окажется Лейтенант Коломбо.
Кстати в ролике Чингис-хана углядела знакомое лицо Гэри-Хироюки-Тагавы, зверского якудзы из "Разборка в Маленьком Токио"


Лом
отправлено 17.03.09 12:52 # 20


Да - голливудские ПТУ тщательнЕе и качественее готовят контингент чем наши ВГИКи Щуки и Щепки.

Я вот не в теме - там, на Голливудщине, вобще есть что-либо подобное нашему ВГИКу акромя частных студий и школ актрских типа ПТУ?


Хорек Паникер
отправлено 17.03.09 12:53 # 21


Кому: Добро с кулаками, #10

> получается возня, как в детском саду.

Запомнился момент с зубочистками, когда каждый начал Микки свою совать!


Goblin
отправлено 17.03.09 12:53 # 22


Кому: Добро с кулаками, #10

> Передача оригинально устроена - каждый старательно перебивает, в надежде отчаенно пошутить, лучше предыдущего шутника, получается возня, как в детском саду.

Неудачно пошутил только Пельш.


Руссо-Массажисто
отправлено 17.03.09 12:55 # 23


Настоящий мужик. И актер серьезный что в "сердце ангела", что "Пьянь". А Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо - культовый фильм чтобы не пи$дили с культовой фразой :-" Знаешь, если бы мне давали по 10 центов каждый раз, как приставляли ствол к голове - я бы разбогател...."

PS: Дмитрий Юрьевич, может заделаешь мега интервью с Мики?


fiodor
отправлено 17.03.09 12:55 # 24


смортел передачу целеком, микки жжот, если это был действительно прямой эфир - низкий ему (да и ведущим) поклон за классное шоу
про don't be pussy - вообще ноу комментс


DemoniT
отправлено 17.03.09 12:57 # 25


Микки мощно выступил, да!


feyrus
малолетний дурачок
отправлено 17.03.09 12:57 # 26


Кому: dkspb, #17

> Жизнь Микки потрепала так.. что ему никакая юмаристическая передача не страшна =)

действительно, видал похоже такое, что русские юмористы - это выйти покурить.


BOV
отправлено 17.03.09 12:59 # 27


Кому: ghenya-oil, #14
> что было бы если бы нашего звездунчика-адмирала Константина Хабенского куда нибудь на МТV сунуть в подобную передачу

Про Хабенского не скажу, а вот как Е. Миронов получал какую-то премию во Франции много лет назад видел. Языка он не понимал вообще, но вел себя уверенно, как так и надо. Были там недоразумения по ходу действа, но все получилось :) Имхо, актерская профессия и подразумевает наглость и умение изображать что угодно :)


ghenya-oil
дочь полковника
отправлено 17.03.09 13:00 # 28


Конечно не хочу наговаривать на отечественную киноподготовку, но если бы вместо старичка Баталова во ВГИКЕ актерскому мастерству учил Мики Рурк то уверена, это пошло бы строго на пользу отечественной киноиндустрии


feyrus
малолетний дурачок
отправлено 17.03.09 13:01 # 29


Кому: Goblin, #21

> Неудачно пошутил только Пельш.

Это про ментоловые зубочистки. Пельш вообще выпадал из передачи.
Почему Мартиросяна не было...


CHukepc
отправлено 17.03.09 13:01 # 30


Камрады, а может знает кто, в америках, если вот так закурить/забухать - сильно штрафанут?


EugeneWolf
отправлено 17.03.09 13:02 # 31


Жаль только Оскара хлипкого подсунули. Опять пролетел Микки


BOV
отправлено 17.03.09 13:04 # 32


Кому: Руссо-Массажисто, #23
> Настоящий мужик.

С другой стороны - много лет пробухал, проебал все, что можно, из семьи одни собачки. Не пример для подражания точно :)


Wlad777
отправлено 17.03.09 13:04 # 33


Митька отжёг на все зубочистки.


feyrus
малолетний дурачок
отправлено 17.03.09 13:05 # 34


Кому: fiodor, #24

> смортел передачу целеком, микки жжот, если это был действительно прямой эфир

это был не прямой эфир.


BOV
отправлено 17.03.09 13:05 # 35


Кому: ghenya-oil, #28
> если бы вместо старичка Баталова во ВГИКЕ актерскому мастерству учил Мики Рурк то уверена, это пошло бы строго на пользу отечественной киноиндустрии

Оно конечно в поговорке кто не умеет делать, тот учит, но в жизни смог бы Митька преподавать что-либо? Ой не факт!


Добро с кулаками
отправлено 17.03.09 13:09 # 36


Ванька Ургант, разоблачал надмозгов за работой, на примере перевода фраз Микки, а, донт би э пусси - в эфире первого канала звучала просто волшебно.


Hofnarr
отправлено 17.03.09 13:10 # 37


Кому: Камрадам

День добрый!

Микки лютый несусветно!!!


Nikonor
отправлено 17.03.09 13:13 # 38


Полагаю, что о приходе Микки в эфир было известно заранее. Засим не очень понимаю присутствие Пельша. Пельш мужчина грамотный, но на мой взгляд это передача немного не для него, выпадает он как то из поток ураганных шуток.


Mardok
отправлено 17.03.09 13:13 # 39


Еще понравился выкрик Урганта: "Микки, ты лажаешь!" :)


Del Puzzo
отправлено 17.03.09 13:14 # 40


К большому сожалению, постоянно забываю про ету ацкую передачу, и постоянно почти пропускаю. На етот раз метался между тем, что посмотреть, было на удивление много вариантов, а по Первому как раз должна был начаться фильма с Бредом Питкой и Редфордом ("Шпионские игры", не особо впечатлил), переключаю в 23-00 (именно в это время должна была начаться фильма), смотрю: "прожектор..." идёт, и как раз в этом время появляется специальный гость Микки Рурк. Ну думаю, в очередной раз повезло (бывало, несколько раз чисто случайно ночью переключал на какой-нить канал и попадал на отпадный фильмец типа "Четверга" или "Бесшабашное ограбление", про которые и знать тогда не знал)
Отжигали по полной, я ржал всю передачу как сумасшедший, при том, что рядом спала жена:)
> "Dont be a pussy!"
сказал Рурк, а переводчица перевела ну настолько неправильно, что ургант аж офигел и сказал чё-то типа "вы точно правильно перевели?", а она исправилась "не будь девчонкой", после чего ещё больше все ржали:) ну и ещё пару раз она выдавала ацкие цензурные переводы.
По памяти из того, что особо впечатлило :
(примерно, не дословно) "У нас сегодня специальный приглашённый гость, великий известнешний человек..." кто-то говорит "Валдис Пельш!"
убило предложение к Рурку объединить наши 2 страны в один союз, после чего Светлаков сказал "За Россию" или чё-то в этом роде:)))
Ещё когда стали представлять Рурку, кто есть кто, Светлаков - russian Джим Керри, Цекало - Опра, а Валдис Пельш - это русский Валдис Пельш.
Угорал, когда вручали Оскара, так всё подготовили, а в итоге "И Оскара получаааааает........ Шон Пенн", после чего Рурк стал звонить Пену на сотовый сообщить, а Ургант сказал "щас я со своего попробую,а нееет, у меня ж его старый номер", а Цекало добавил "мегафоновский"
Ну распивание водки и курение абсолютно всеми, причём как это было сделано, все комментарии, в эфире самого цензурного канала страны - просто супер!
Ну это что запомнил, а вообще выпуск получился просто убойный.
По моему скромному мнению, это вообще лучшая передача сейчас на отечественном ТВ.


Руссо-Массажисто
отправлено 17.03.09 13:15 # 41


Кому: BOV, #32

>С другой стороны - много лет пробухал, проебал все, что можно, из семьи одни собачки. Не пример для подражания точно :)

Зато как прожил!!... И снова в гору..а собачка кстати умерла у него кажись и по ходу для Микки это больше драма чем оскар.........


Nails
отправлено 17.03.09 13:15 # 42


Его роль старого, скажем так, гомосексуалиста в Зверофабрике заруливает все его предыдущие работы.

Кому: Руссо-Массажисто, #23

> Настоящий мужик. И актер серьезный что в "сердце ангела", что "Пьянь".


Maximko_Zlov
отправлено 17.03.09 13:15 # 43


Атомно, донт би пуси, вообще жесть! Не стесняйся, хы!


Vic
отправлено 17.03.09 13:15 # 44


Жжот Митько!


Del Puzzo
отправлено 17.03.09 13:18 # 45


> Еще понравился выкрик Урганта: "Микки, ты лажаешь!" :)
достойно закончили передачу, лучше и представить трудно:))))))))) есть ещё достойные люди на нашем ТВ


Ramil55
отправлено 17.03.09 13:21 # 46


Микки Рурк - МегаАктёр. Его "Пуля", один из моих любимых фильмов.


Evgenij aus K.
отправлено 17.03.09 13:21 # 47


Кому: ghenya-oil, #14

> А вот я интерисуюсь что было бы если бы нашего звездунчика-адмирала Константина Хабенского куда нибудь на МТV сунуть в подобную передачу.



Про актеров не скажу, но лет несколько тому назад имел удовольствие ( сомнительное) наблюдать девчонок-татушек ( группа Та-Ту) на немецкой передаче TV total с одним задорным пареньком-ведущим.
Потуги девок острить выглядели просто жалко, причем по немецки не понимала ни одна из них а по английски - одна на двоих. Уверенно несли херню так что даже смотреть было стыдно. Но досмотрел, надеясь что это была мега шутка или просто издевательство. Оказалось зря.


Гранаtt
отправлено 17.03.09 13:22 # 48


смотрел
ржал так, что соседям сочувствовал
считаю, это лучший выпуск передачи


Anothervovka
отправлено 17.03.09 13:23 # 49


Вот почему ему Золотой глобус вручили - Оскара он бы один хрен сломал,
а глобус крурлый - разве что под диван закатится!!!


Треть Винтовки
отправлено 17.03.09 13:27 # 50


Кому: Diktat, #18

> http://top.rbc.ru/wildworld/16/03/2009/287154.shtm

Правильная ссылка такая, камрад:

http://top.rbc.ru/wildworld/16/03/2009/287154.shtml

("l" забыл в конце)


Orient
отправлено 17.03.09 13:32 # 51


Кому: Diktat, #18
Кому: Треть Винтовки, #50

> http://top.rbc.ru/wildworld/16/03/2009/287154.shtml

Это песец!
По этому поводу интересно на радонеже писали, с религиозным уклоном, конечно:
http://radonezh.ru/analytic/articles/?ID=2972


Скиталец
отправлено 17.03.09 13:34 # 52


Кому: ghenya-oil, #14

Есть мнение - Костик не подведёт!


Alex70
отправлено 17.03.09 13:34 # 53


А дня за три до этого Микки кривлялся в программе "Время". С той же (?) зубочисткой в пасти. Застремал ведущую по самое не балуй.
Смешно было. ИМХО, он не вполне понимал, что находится в эфире новостей заглавного канала страны.60


dead_Mazay
отправлено 17.03.09 13:38 # 54


Кому: ghenya-oil, #28

> Конечно не хочу наговаривать на отечественную киноподготовку, но если бы вместо старичка Баталова во ВГИКЕ актерскому мастерству учил Мики Рурк то уверена, это пошло бы строго на пользу отечественной киноиндустрии

Особенно на пользу это пошло бы молоденьким студенткам


Nedos
отправлено 17.03.09 13:38 # 55


Кому: Добро с кулаками, #10

> Передача оригинально устроена - каждый старательно перебивает, в надежде отчаенно пошутить, лучше предыдущего шутника, получается возня, как в детском саду.

Там вроде как заранее отрепетировано всё, в том числе и перебивания.


feyrus
малолетний дурачок
отправлено 17.03.09 13:39 # 56


передача с Митько атомная получилась, было бы хлеще, если бы еще Мартиросян был.


Alec_Z
отправлено 17.03.09 13:41 # 57


Кому: ghenya-oil, #14

товарищ дочь полковника, разрешите доложить!

Ничего, его тама не знают, товарищ дочь полковника.


DSM
отправлено 17.03.09 13:41 # 58


"Микки, как сам-то?"
"На чем сейчас ездишь?"

:)


Alec_Z
отправлено 17.03.09 13:43 # 59


Кому: ghenya-oil, #19

> Да весь голивуд 80-90х перебирается на ОРТ, чует сердце скоро у нас окажется Лейтенант Коломбо.

Не, лейтенант старенький ужо, давно на пенсии и болеет.

Даа, Питер Фальк - олд скул.


Arslan
отправлено 17.03.09 13:43 # 60


Посмотрев ролик, сразу же поставил приблуду к браузеру, чтоб сохранить, до того понравилось.

Спасибо за новость


Скиталец
отправлено 17.03.09 13:43 # 61


Кому: ghenya-oil, #28

[с искренним интересом] А в киноиндустрии у тебя кто? Мама? Дядя? Бабушка?
Если дядя - тебе, часом, Файерфокс22 не кузен?


Caxep
отправлено 17.03.09 13:43 # 62


Выпуск атомный! Рурк просто красавчик. Хотя интересно было бы посмотреть, что у него там за солнцезащитными очками.
Урганта аж зауважал. Теперь думаю регулярно смотреть передачу эту.
А, как я понимаю, неудачная шутка Пельша, это что-то типо:"Разрушим стереотип, что русские когда пьют, говорят "заздоровие"". Но Иван молодец, вытянул.


Andray Novak
отправлено 17.03.09 13:43 # 63


Пельш то ли мало спит, то ли много пьёт.
То ли и то, и другое.

А за зубочистку на первом перед девушкой -- отомстиил, отомстииил. Хахах.
Аж дьявольский огонёк сверкнул в глазах.


safr
отправлено 17.03.09 13:43 # 64


Ржал в голос! Спасибо


voffko
отправлено 17.03.09 13:43 # 65


Про водку - просто атомно :)


Del Puzzo
отправлено 17.03.09 13:44 # 66


Кому: Руссо-Массажисто, #23

> Настоящий мужик. И актер серьезный что в "сердце ангела", что "Пьянь". А Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо - культовый фильм чтобы не пи$дили с культовой фразой :-" Знаешь, если бы мне давали по 10 центов каждый раз, как приставляли ствол к голове - я бы разбогател...."

мне из детства оч запомнился фильмец "Бойцовская рыбка" (Rumble Fish), возможно, первый фильм, который я видел с Микки Рурком...
остальных актёров вообще не знал, многие впоследствии стали большими звёздами, ну и кто такой Фрэнсис Форд Коппола, вообще не знал, фильм показался немного затянутым, но в душу всё равно запал сильно!


Блюзмен
отправлено 17.03.09 13:44 # 67


Передача жжот напалмом. Микки - моё искреннее уважение.


Diktat
отправлено 17.03.09 13:46 # 68


Кому: Треть Винтовки, #50

Виноват, исправлюсь)


fiodor
отправлено 17.03.09 13:46 # 69


Кому: Anothervovka, #49

> Вот почему ему Золотой глобус вручили - Оскара он бы один хрен сломал,
> а глобус крурлый - разве что под диван закатится!!!

один глобус сломал, второй потерял :)


Sergeika
отправлено 17.03.09 13:47 # 70


просто отлично!!!


Бульбород
отправлено 17.03.09 13:48 # 71


Кому: Caxep, #65

> Выпуск атомный!

А я пропустил (день рождения у жены был). Вот как всегда, стоит что-то пропустить, так потом узнаешь, как это было круто. [пошел качать последний выпуск с Инета]


dead_Mazay
отправлено 17.03.09 13:51 # 72


Кому: Alec_Z, #59

> Не, лейтенант старенький ужо, давно на пенсии и болеет.
>
> Даа, Питер Фальк - олд скул.

Помер уже. Недавно. Цинк не дам, извини. Гуглить лень :)
Правильный был лейтенант.
И хоть кто-нибудь видел миссис Коломбо?


NikDED
отправлено 17.03.09 13:52 # 73


20 минут смеха, спасибо Микки!


Alec_Z
отправлено 17.03.09 13:53 # 74


Кому: ghenya-oil, #28

> старичка Баталова во ВГИКЕ актерскому мастерству учил Мики Рурк то уверена, это пошло бы строго на пользу отечественной киноиндустрии

Старичка Баталова не надо никому учить. Он сам кого хошь научит.

Кому: Del Puzzo, #40

Я только не совсем допонял, к чему столько букаф. Мы всё это и сами слышали.

Я даже боюсь представить, какой рейтинг был у передачи в этот момент! Наверное, передача побила даже "К барьеру!" с Вольфычем!!! Никогда не смотрел эту передачу, а тут вот такое, дааа.

По сабжу: Микки, конечно, прожж0г напалмом, ничего не скажешь. Я ажно прослезился. [сурово, по-челябински смахивает скупую слезу]


McCedonsky
отправлено 17.03.09 13:53 # 75


Микки отлично выступил в фильме "Четверг". Пять минут на экране, но очень добротно.


boondocksaint
отправлено 17.03.09 13:54 # 76


Жаль, Мартиросяна не было(


Alec_Z
отправлено 17.03.09 13:54 # 77


Кому: dead_Mazay, #72

> Помер уже. Недавно.

Да ну, серьёзно? Очень жаль. [побежал в Википедию проверять]


ghenya-oil
дочь полковника
отправлено 17.03.09 13:57 # 78


Кому: Скиталец, #61

Нет в этой сфере у меня родственников нету, я просто искренне люблю хорошие фильмы. Детство прошло по схеме Школа,секция,дом(видеомагнитофон), а поскольку в нашем военном городке гулять особо было не с кем,то он можно сказать был моим очень хорошим другом. Посему многие фильмы помню практически наизусть и киновкус у меня сформировался вполне определенный.
Заверяю что запросто отличу хороший фильм от шлаковых осадков, в любой Б..дь день недели.( Угадайте из какого фильма слегка измененный оборот?, там речь про наркоту шла).



Alec_Z
отправлено 17.03.09 13:58 # 79


Кому: dead_Mazay, #72

А Википедия говорит, что старик жив. У них тама оперативно всё. На оф. сайте, тоже ничего.

А лейтенант правильный, да. Настоящий опер!!!


dead_Mazay
отправлено 17.03.09 13:59 # 80


Кому: Скиталец, #61

не спугни!


Proff.Chaos
отправлено 17.03.09 14:00 # 81


Очень смешно получилось. Микки отчаянно рвал шаблоны на Первом, наши по мере сил помогали.

Естественно, тягаться с такой мега глыбой как Рурк тяжко. Пельшу явно не удалось)))


Alec_Z
отправлено 17.03.09 14:00 # 82


Кому: dead_Mazay, #80

Жж0т офицерская дочь. Но Микки, всё равно не пережж0т!!!


medic
отправлено 17.03.09 14:02 # 83


Кому: dead_Mazay, #72

> И хоть кто-нибудь видел миссис Коломбо?

это мифический персонаж :)


rezzo
отправлено 17.03.09 14:02 # 84


Кому: Alec_Z, #79

> А Википедия говорит, что старик жив. У них тама оперативно всё. На оф. сайте, тоже ничего.

И IMDB такого же мнения.


Alec_Z
отправлено 17.03.09 14:02 # 85


Кому: ghenya-oil, #78

> (видеомагнитофон), а поскольку в нашем военном городке гулять особо было не с кем,то он можно сказать был моим очень хорошим другом.

Ооооо, а поподробнее??? [краснеет]


Хорек Паникер
отправлено 17.03.09 14:02 # 86


Кому: Alec_Z, #57

Кому: Скиталец, #61

Камрады, ну нельзя же так!!!


Wonder
отправлено 17.03.09 14:04 # 87


Кому: ghenya-oil, #78

> ( Угадайте из какого фильма слегка измененный оборот?, там речь про наркоту шла).

"Криминальное чтиво".


medic
отправлено 17.03.09 14:06 # 88


Кому: Хорек Паникер, #86

> Камрады, ну нельзя же так!!!

Да, нельзя, но тем не менее

Кому: Alec_Z, #85

> Ооооо, а поподробнее??? [краснеет]

[ржОт и тоже краснеет]


Ghjcbntkm
отправлено 17.03.09 14:06 # 89


Неординарный актёр и неординарная личность. Никому бы, пожалуй не разрешили бы водку пить, да никто бы ещё и не решился - сначала ведь с продюсером надо посоветоваццо.

Не похож он на остальных актёров, особенно на голливудских - нормальный чел. Смотрел как-то интерьвью этого, как его, ну крепеого орешка, короче, с Литвиновой, так прикиньте, продюсер рядом сидел. Не хватало ещё юриста, экономиста и полтора десятка манагеров.:))) До конца даже не стал смотреть - не интересно.

Слыхал, он от алкоголизма лечился, потом опять снимался, потом опять лечился. Живёт полной жизнью чел, не парится. (это пеар алкоголизма :D )


Димыч
отправлено 17.03.09 14:06 # 90


Кому: McCedonsky, #75

> Микки отлично выступил в фильме "Четверг". Пять минут на экране, но очень добротно.

Бодрый коп вышел. Я чуть не прослезился, когда он растамана со вторым отморозком пиф-паф.

Настолько элегантно получилось.


Selcuk
отправлено 17.03.09 14:06 # 91


Мне понравился тост: "За объединение наших государств под названием Россия" :D


EugeneWolf
отправлено 17.03.09 14:07 # 92


Кому: Anothervovka, #49

> Вот почему ему Золотой глобус вручили - Оскара он бы один хрен сломал,
> а глобус крурлый - разве что под диван закатится!!!

Так ведь боксер в прошлом, профессионал!


Скиталец
отправлено 17.03.09 14:07 # 93


Кому: Alex70, #53

> ИМХО, он не вполне понимал, что находится в эфире новостей заглавного канала страны.

Да всё он понимал - просто пох. Потому что это главный канал проигравшей его стране
страны. Вот он и ведёт себя соответственно.

Кстати, никому не приходит в голову нехитрая мысль: восхищение Рурком (равно как и
любым другим голивудским эээ работником) мало чем отличается от восхищения солдатом
оккупационной армии? Да, он бодрый, красивый, мужественный, у него отличное снаряжение
и оружие... США и Россия (в тогдашней форме существования - СССР) вели войну и США
одержали победу, помните? А актёр, любой, но особенно голивудский - это ещё и боец
идеологического фронта.

И вот молодёжь, выросшая уже после распада СССР искренне восхищается Рурком, не
менее искренне хая актёров старой, советской школы, которые, на самом-то деле неплохо
справились с поставленными перед ними задачами, воспитав родителей этих молодых людей
[не] наркоманами, бандитами, блядунами, кого обычно играет "великолепный Микки" и кем
он является также в реальной жизни, насколько мне известно.


feyrus
малолетний дурачок
отправлено 17.03.09 14:10 # 94


Кому: McCedonsky, #75

вспомнил, как Микки врезал по личику Энрике Иглесиасу в его клипе.
добротно выглядело.

никто не вспомнит 9 1/2 недель?
с этим же фильмом он "открыл врата пуританства" (с)
в нашей стране!


Скиталец
отправлено 17.03.09 14:11 # 95


Кому: ghenya-oil, #78

> Угадайте из какого фильма слегка измененный оборот?, там речь про наркоту шла).

Извини, милая, я редко смотрю фильмы про наркоту, никогда ими не восхищаюсь
и практически сразу забываю просмотренное. Ты друзей и родственников, сдохших
от героина хоронила?


whisper2004
отправлено 17.03.09 14:12 # 96


Кому: Скиталец, #93

Ты на измене штоли?


Эрми
отправлено 17.03.09 14:15 # 97


Кому: Скиталец, #93

Интересная точка зрения. Тока наши актеры так раскрываются в интервью, что мама не горюй! Блядство и вискарь мимо них не прошли.


chum
отправлено 17.03.09 14:16 # 98


> Ну и, понятно, Ивану Урганту — полное уважение.
> И смешно, и с чувством такта полный порядок.

Кажись, с Памеллой у него не так бодро получалось. Видать, кто-то объяснил ему и про смешно, и про чувство такта.


ghenya-oil
дочь полковника
отправлено 17.03.09 14:16 # 99


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки. Это можно сделать автоматически, если выделить мышкой цитируемый текст и нажать кнопку "цитировать". Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.

 

Кому: Alec_Z, #85
Эх обломает тебя жизнь с такими намеками, поучился бы обращаться с девушками.Знаешь мужчину всегда можно сравнить со спиртными напитками.
Настоящий мужчина он как хорошее вино, с возрастом становится изысканее и дороже. А вот такие как ты это подделочка, которая упорно жаждет доказать что и она чего то стоит, но жизнь неоднократно доказывала ослиная моча даже через сто лет в благородный напиток не превратиться.



Del Puzzo
отправлено 17.03.09 14:16 # 100


Кому: Alec_Z, #74

> Я только не совсем допонял, к чему столько букаф. Мы всё это и сами слышали.

ну такой вот я многословный
не вижу, всё ли есть в выложенном ролике, возможности инета на РАБоте не позволяют, поетому просто вспомнил на скидку, что особенно понравилось в передаче, увиденной в эфире Первого кАнала.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 377