Сын полковника

17.03.09 14:54 | Goblin | 430 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
В известном РУВД г. Екатеринбурга у одного начальника был сынок. Тоже милиционер. Редкий нЕпуть. Отец, чтоб от себя подальше, но под присмотром, устроил его в дружеский райотдел. Младшим опером. Нес он там свою опасную и трудную службу. И вот в одно дежурство подошел к нему потерпевший: «У меня, — говорит, — барсетку из машины украли!” — «Сейчас решим. — сказал молодой опер — Дайте-ка мне ключи от машины, я должен снять отпечатки пальцев!» Три дня его ловили. Опера в смысле. А он в это время без ума и памяти гоцал по славному городу Екатеринбургу. Девушек катал. Потерпевший чуть с ума не сошел от такого коварства. Пришлось уволиться. Скатили по-тихому: ладно, типа, с кем не бывает.

Прошел год...

И вот несколько дней назад этот достойный отпрыск славной милицейской династии нарисовался в райотделе у папы. И не понятно, каким чудесным образом завладел дежурной «пятеркой». Затем неизвестно где надыбал полный генеральский прикид. Думаю, что папа его, наскучив полковничьей формой (а также заглядывая вперед и думая о завтрашнем дне, чтоб долго не мылиться, когда позовет труба и все такое), в общем, держал порох сухим. Ну и сынок тоже красавец – плох тот солдат, который не мечтает… Видимо, в старом шкафу и нашел. И примерил. Подошел к зеркалу – как тут и было. Очень эротично получается.

И вот на выезде на Московский тракт тормозят дежурную пятерку ГАИшники. Странно как-то едет. Подбегают – ба!!! Целый генерал! Не знают, то ли извиняться, то ли честь отдавать. А он еще как гаркнет: «А ну прочь! Вы что, не видите, в Москву еду, Путину секретное донесение везу!» Пообещал всех уволить и уточнил, куда им засунуть их полосатые палочки.

Уже дальше по тракту нырнул на заправку. «Срочно в Москву еду, Путину донесение везу. 10 литров бензина!» Ему говорят: — «А деньги?!» «Вот новая шинель, только получил – за расчет заберите, дело государственной важности!» Чувствуете размах?

Повязали его уже возле Дружинино. Сбили на взлете. Совсем немного до Москвы не дотянул. Заводят в наручниках в райотдел. А там генерала в жизни не видели. Думали, проверяющий. Все бегут обстановку докладывать, честь отдают. А он уже сник. «Вы лучше наручники снимите...»

Развяжите — кричал, — да и дело с концом...

В общем, парень конечно болван, но каков полет!

Эту волшебную историю конечно решили замять. Папа уважаемый, то да се, ну и сынок, хоть и не ахти, опять же милицейская династия, как оно еще обернется, большим человеком, может, станет. И вот звонят милицейские своим знакомым милицейским и говорят: «Парни, у нас ночью тут такое было! Только вы никому не рассказывайте!» «Конечно» — отвечают. Тут же звонят своим знакомым, «Прикиньте, — говорят, — у такого-то сынок!.. Только это тайна!» И действительно тайна. И об этой тайне знают только двое: его папа и весь город. Как замять собираются, не понятно. Ладно хоть не сбил никого.
roizman.livejournal.com

Тут не так давно показывали художественный фильм "Стиляги" — как раз вот про таких сыновей и дочерей.
Все малолетние дебилы, как водится, в полном восторге.
Что неудивительно для дебилов.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 430, Goblin: 29

Schneider
отправлено 17.03.09 14:57 # 1


> «А ну прочь! Вы что, не видите, в Москву еду, Путину секретное донесение везу!»

Это он... сильно укуренный, что ли, был???


Глав Упырь
отправлено 17.03.09 14:59 # 2


Батя то его тоже хорош, очень сомневаюсь, что ему про "похождения и приключения" сына не докладывали. Значит спускал это дело на "тормозах". Ну и генеральский китель - это да!!!


Господин Уэф
отправлено 17.03.09 14:59 # 3


Пацан к успеху не пришёл...


Chilanzar
отправлено 17.03.09 15:01 # 4


Кому: Schneider, #1

> Это он... сильно укуренный, что ли, был???

Ага, а Путину в качестве донесения оставшиеся полкоробка вёз, думаю если бы его не приземлили, таки довёз бы.


Шпиён
отправлено 17.03.09 15:01 # 5


Лучше бы его батя в психиатры шел, может подлечили бы заодно.


Muzzlecore
отправлено 17.03.09 15:01 # 6


Замечательного сынишку воспитал полковник!


fiodor
отправлено 17.03.09 15:02 # 7


Не беда, что срок грозит, зато цельным "генералом" побывал


ProFFeSSoR
отправлено 17.03.09 15:02 # 8


Он хотел чтобы его любили...
А у нас на тупичке дочь полковника есть, машины ещё не угоняла, но тоже вроде ничего!


SgtPepper
отправлено 17.03.09 15:02 # 9


В Стилягах и про родителей таких...))))


Deimonax
отправлено 17.03.09 15:05 # 10


Да-а-а. Жалко родителей. Здесь, похоже, клиника.


zaserushka
отправлено 17.03.09 15:05 # 11


А всё таки очень жаль, что до Москвы не доехал...


M00N
отправлено 17.03.09 15:06 # 12


Вот это полет фантазии блин у парня, но к врачу его нада показать это точно.


Belua
отправлено 17.03.09 15:06 # 13


А я не удивлюсь, если лет эдак через -дцать товарищ станет министром внутренних дел или ГАИ возглавит!


rodionov
отправлено 17.03.09 15:06 # 14


Напоминает Хлестакова, а ситуация в целом - "Ревизора". Словом, все как всегда :)


Вовинч
отправлено 17.03.09 15:07 # 15


Знатно папа-полковник сынка воспитал...


Schneider
отправлено 17.03.09 15:07 # 16


Кому: zaserushka, #11

> А всё таки очень жаль, что до Москвы не доехал...

Папрашу отметить ГЛАВНОЕ: парень так и не сдался!!!


Nomad NN
отправлено 17.03.09 15:08 # 17


Вот оно непонятно. Папа - уважаемый человек. А сына должным образом воспитать не смог.
Как вот проблему с воспитанием решать советуешь, Дмитрий Юрьевич?


I like AliciaSilverstone
отправлено 17.03.09 15:09 # 18


а чего он в москву то ехал? на периферической милицейской машине, в генеральском, за рулем?))))
но парень - стильный. В смысле стиль чувствуется. -"жлобыы!!!забирайте шинель...все забирайте, родина в опасности, не время отец, потом сочтемся".
и получается - люди адекватнее, чем ближе к москве? или чем дальше от москвы, тем сильнее боятся генералов (генералов чтоли не видели - сравнить не с чем)? сбили то , когда уже на город заходил под креном.


wasd
отправлено 17.03.09 15:09 # 19


это я так понял секретная заметка только для своих )


Schneider
отправлено 17.03.09 15:09 # 20


Кому: Chilanzar, #4

> Ага, а Путину в качестве донесения

Это он спецсекретную бандероль вёз, от папы генерала.
Но содержание бандероли - увы! - осталось за семью печатями.
Видимо, её (бандероль), скорее всего, таки передали Путину...


Nord Varvar
отправлено 17.03.09 15:10 # 21


До чего Сталин милицию довел!


boondocksaint
отправлено 17.03.09 15:12 # 22


А я вот одного не пойму. Если он молодой, хули его за генерала признали?


Combat Fork
отправлено 17.03.09 15:12 # 23


Непонятно.

Сынок у полковника, наверное, не старый.

А молодыми генералы бывают редко.

Как же они мальчишку за генерала приняли?

Непонятно.


Antoxa.spb
отправлено 17.03.09 15:12 # 24


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Господин Уэф
отправлено 17.03.09 15:14 # 25


Кому: Schneider, #16

> Папрашу отметить ГЛАВНОЕ: парень так и не сдался!!!

Но его всё равно забанили со словами "Всего хорошего"!!!


Maximko_Zlov
отправлено 17.03.09 15:15 # 26


Да, но каков полет, Калиостро да и только, нужно было еще у патрульных гаишников денег собрать.


Serjth
отправлено 17.03.09 15:15 # 27


Дмитрий Юрьевич, извините за оффтоп:
Вы смотрели фильм "Операция Валькирия"? Если да, то какое мнение о нём?

Многим людям нравится, а еле досмотрел - какое-то мерзкое пропагандистское говно.


Кальцидович
отправлено 17.03.09 15:17 # 28


Дите перестройки под знаменем демократии показывает всем как надо жить в свободной России. Тьфу, мерзота...
Дмитрий Юрьич, а если бы наглого пацана посадили, сколько лет ему б светило лет на зоне?


SilentHill2
отправлено 17.03.09 15:17 # 29


Вчера на НТВ любопытное ток-шоу наблюдал. Писатель С.Минаев(не путать с тезкой-однофамильцем ди-джеем) вел.
Так вот там обсуждалось стукачество и доносительство. Подлость или гражданский долг?
И вот Ирина Муциовна Хакамада так мерзко стыдила мужичка из сибирского поселка, называла ябедой.
Он видите ли, гад, своими "жалобюшками" разогнал всё ссученное руководство местного РОВД и районной прокуратуры. Ах надо же какой негодяй!!! Цитирую Хакакмаду: "Надо было не писать доносы а прийти к начальнику РОВД и по-мужски набить ему морду". О том что паренька многократно избивали возле дома и сожгли единственный автомобиль, старалась не вспоминать.


LPTS
отправлено 17.03.09 15:20 # 30


Времена теперь другие.
Мне рассказывали другую историю про советские годы.
Сын замминистра МВД одной республики (сын полковника) ездил "на гастроль" в соседнюю республику.
Вечером на вокзале подрались с местными, причем вдвоем они выстояли против 5-6 человек и ж0стко им наваляли. Все были задержаны линейным отделом.
Чтобы не маяться с оболтусами, дежурные решили сделать так:
1. Выпускают местных и, поддав им под зад, убеждаются, что они ушли зализывать раны.
2. Гастролеров сажают на поезд (благо билеты были на руках) и отправляют домой.
(тут кто-то может сказать "небывальщина", но рассказываю так, как мне рассказали).
Сын полковника не понял в чем дело и начал возмущаться - какого хрена их отпускают, а нас оставляют (до него не успели донести задумку).
Далее сынок начал орать, что его папа полковник МВД соседней республики. И как только он узнает о произошедшем, их всех выкинут со службы. Дежурным это не понравилось, поэтому вошли два дюжих сержанта, мягко нападдали сынку и закрыли в камеру к задержанным алкашикам, бичам и прочим возмутителям спокойствия. До утра, там разберемся.
Второго гастролера отпустили, но он соскочил с поезда на ближайшей станции и вернулся в город ждать дружбана.
Наутро задержанных выгнали подышать свежим воздухом во внутренний дворик, пока назначенные дежурными прибирались в камерах.
Второй залез на забор, окружавший отделение, дал прикурить "сыну полковника" и стали держать совет. Решили, что бате доносить нельзя, а надо выкручиваться (утро оказалось мудренее вечера). Выкрутиться не получилось. Дали (если не ошибаюсь) 5 суток, плюс донесли местному министру, который связался с батей-полковником (они приятельствовали). Батя разгневался и "добавил от себя" еще 10 суток, о чем и попросил местное начальство. Местные решили не связываться дальше с сынком и, по истечении назначенных 5 суток отправили его к бате. Якобы сынок "досидел" 10 суток уже в местной киче.
Пишу так, как рассказывали те, кто знали сына полковника.
Возможно в деталях можно оспаривать какие-то несвязухи (еще раз, пишу как рассказали), но главное, для чего пишу - сын понес наказание за то, что подставил своего отца. Имя отца ему не помогло, а только усугубило отвественность.


Медвед Полоскун
отправлено 17.03.09 15:25 # 31


Орел!
Интересно, а что ж он в следующий раз выдумает?

эх, до чего Ройзман полковничьих детей доводит!


Sovznak
отправлено 17.03.09 15:25 # 32


Богата Земля Круглая на долб..ёбов! Но наши отжигают с какой то особой фантазией.


kaleb
отправлено 17.03.09 15:25 # 33


Эх, какого фельдъегеря в зародыше убили – идейного !!!


Maxkhim
отправлено 17.03.09 15:25 # 34


Кому: SilentHill2, #29

> Вчера на НТВ любопытное ток-шоу наблюдал

Смотрел его же, представители "интелигенции" в своем репертуаре - 37 год, и тп., от хакамады уже во втором предложении - Сталин, в общем не разочаровали. Но хоть голосование - порядка 67 процентов за то что это гражденская позиция, а не стукачество, порадовало...


Springboks
отправлено 17.03.09 15:25 # 35


Учился со мной в универе похожий персонаж - сын очень серьезного милицейского начальника. Отморозок был редкостный: несколько раз из универа выгоняли, но отец договаривался и его восстанавливали; дважды в пьяном виде разбивал папины машины; деньги из дома воровал, общался с разными асоциальными элементами. Но в один прекрасный момент, после очередного отчисления из универа папа в очередной раз договорился, но только не с ректоратом универа, а со знакомым военным комиссаром. И поехал мальчик на 3 года по блату на Дальний Восток служить на подводной лодке - не дрогнула отцовская рука. Вернулся парень другим человеком: универ закончил, женился, работает в суде и собирается судьей стать.


Курощуп
отправлено 17.03.09 15:26 # 36


Нда, парень был с амбициями... 60


Pavlun
отправлено 17.03.09 15:26 # 37


Не взлетел!


whisper2004
отправлено 17.03.09 15:29 # 38


Блин. Прям неделя детей полковников.

Что творят!!!


kpdp
отправлено 17.03.09 15:29 # 39


Дим Юрьич, в вот в мультике Disaster была пародия на ученого-инвалида в кресле-каталке.Как оценивашь данный ход сценаристов?Если я буду ставить пробелы после знаков препинания,то меня,скорее всего,отключат чуть позже.



Paul_EM
отправлено 17.03.09 15:29 # 40


Кому: LPTS, #30

так тож при тоталитаризьме было. :-)


Блюзмен
отправлено 17.03.09 15:31 # 41


Пацан шёл к успеху, не повезло, не фартануло ©

Что творится в голове у этого отпрыска - страшно подумать. Как он воспитывался, наверное, в страшных снах Макаренко снилось.


sgt. Al Pini
отправлено 17.03.09 15:32 # 42


Генерал на "пятёрке"? Незачёт.
Надо было сразу поезд тормозить. Или бронепоезд.
Уродец, мля.


Жертва аборта
отправлено 17.03.09 15:32 # 43


Не догадался пацан с проверкой придти к бизнесменам!!!


Muzzlecore
отправлено 17.03.09 15:33 # 44


Кстати, что скажет на это дочь полковника ghenya-oil?!!


Paul_EM
отправлено 17.03.09 15:34 # 45


Кому: Springboks, #35

это в Союзе было или позднее?


Стритрейсер
отправлено 17.03.09 15:34 # 46


Ройзман пытается обелиться!!!  Думает, обругает наишников - сам белее станет! Я его раскусил.



Матерый
отправлено 17.03.09 15:34 # 47


Бывает, что и сами генералы не отстают от своих детей. Вспоминается героический Толя Понедельник.


MoJI4yH
отправлено 17.03.09 15:35 # 48


Кому: Belua, #13

> А я не удивлюсь, если лет эдак через -дцать товарищ станет министром внутренних дел или ГАИ возглавит!

Главное, чтоб не президентом. А то хрен его напополам - как оно выйти то может.


Жертва аборта
отправлено 17.03.09 15:36 # 49


Кому: Muzzlecore, #44

> > Кстати, что скажет на это дочь полковника ghenya-oil?!!

Она ж дочь полковника контрразведки!!! Папа такими мелочами не занимается. Вот шпиона выявить - пожалуйста.



de Fetos
отправлено 17.03.09 15:38 # 50


Страшно представить, что было бы - доедь он до Москвы!!!


Kleine Мук
отправлено 17.03.09 15:39 # 51


Кому: Господин Уэф, #3

>Пацан к успеху не пришёл...

Это только пока...
У такого, если говно из головы не вытрясти (но некому, по ходу, а жаль!), есть все шансы!


Сир Йожег
отправлено 17.03.09 15:39 # 52


Кому: MoJI4yH, #48

Хм, интересно, а нынешний наш президент по молодости не чудачил? Хотя, говорят, у него шуба есть из бельков.


Evan76
отправлено 17.03.09 15:39 # 53


Мне вот интересно, сколько человеку лет. Ибо одно дело, если такое по молодости (если ему лет 18-20).
А вот если ему уже под тридцатник или больше, то тогда точно клиника плачет.


de Fetos
отправлено 17.03.09 15:40 # 54


Кому: Muzzlecore, #44

> Кстати, что скажет на это дочь полковника ghenya-oil?!!

Многим девушкам идёт военная форма. Особливо генеральская!!!


Атлетыч
отправлено 17.03.09 15:40 # 55


Вот потому этот долбоеб и творит такую хуйню, потому что знает - папик завсегда отмажет, что бы не натворил.
А безнаказанность - развращает.
Попомните мои слова, рано или поздно он ради интереса подстрелит кого-нибудь.
Или машиной собьет.
Или изнасилует.


Сир Йожег
отправлено 17.03.09 15:40 # 56


Кому: de Fetos, #54

Думается, Дочь Генерала бы доехала до кремлевской стены!!! КС


medic
отправлено 17.03.09 15:40 # 57


Кому: Жертва аборта, #49

> Она ж дочь полковника контрразведки!!!

Тс-с-с, камрад, не спугни...

[замер в предвкушении]


Miasorubka
отправлено 17.03.09 15:40 # 58


По поводу фильма "Стилляги" интересно получилось. Как то ехал между гостинкой и маяковкой в метро. Заходит один кадр ( по виду заметно поддающий аклоголя полубомж ) и начинает анонсировать (не путать с другим словом!) фильм "Стилляги". Я сначала внимания не уделил. Никогда на таких горе-продавцов не смотрю и не слушаю, т.к. очень уж они неопрятны. Но когда из его громкоговорителя прозвучала фраза: " А вот фильм о том, как жили наши отцы и матери - об этом и фильм" тут я не смог сдержаться и репликовал что то типа: "Не наши, а по видимому только твои, раз ты вместо нормальной профессии на сегоднешний день в полубомжатском виде в метро диски продаешь". Не знаю, как это смотрелось со стороны, но пол вагона, услышавшие такую критику анонса меня поддержали. :)


de Fetos
отправлено 17.03.09 15:41 # 59


Кому: Kleine Мук, #51

> Это только пока...
> У такого, если говно из головы не вытрясти (но некому, по ходу, а жаль!), есть все шансы!

Настоящий Рокнроллер!!!


Springboks
отправлено 17.03.09 15:42 # 60


Кому: Paul_EM, #46


После. А что, у тебя кто-то с похожей биографией есть?


alltheworldisgreen
отправлено 17.03.09 15:44 # 61


а вот еще отличная новость:

Мужчина в Купчино чуть не застрелился из-за любопытства
17.03.2009 11:44

Найдя на улице патрон, петербуржец не придумал ничего более оригинального, чем посмотреть, как он «работает». В итоге оказался в больнице с огнестрельным ранением.

Как сообщает АЖУР со ссылкой на ГУВД, минувшей ночью из своей квартиры на Будапештской улице, 4, в НИИ Скорой помощи имени Джанелидзе был доставлен 30-летний мужчина. Врачи зафиксировали у него рваную рану щеки и огнестрельное ранение в грудь.

Как выяснилось, увечья потерпевший нанес себе сам: нашел на улице автоматный патрон и решил проверить, как он поведет себя при нагревании. В тот момент, когда, зажав в плоскогубцы, любопытствующий гражданин нагревал патрон над газом, он «выстрелил».

Впрочем, милиция все равно собирается провести проверку по факту причинения вреда здоровью.

http://www.fontanka.ru/2009/03/17/028/


str43
отправлено 17.03.09 15:45 # 62


Дим Юрич, извини за злостный оффтоп, но как то такие новости постят на ленте.
http://lenta.ru/news/2009/03/17/pastuhov/


Romick
отправлено 17.03.09 15:45 # 63


>чудесным образом завладел дежурной «пятеркой»

Да он круче самого Вина Дизеля с его Форсажами!!!


Сандокан
отправлено 17.03.09 15:45 # 64


Ха-ха, посмеялся. Но, действительно, каков размах!


Sir G
отправлено 17.03.09 15:45 # 65


Кому: Жертва аборта, #42

> Не догадался пацан с проверкой придти к бизнесменам!!!


а ты умный и хитрый! ))


I like AliciaSilverstone
отправлено 17.03.09 15:47 # 66


значит берем парня - к стулу жгутом. скотч от глаз кверху. и фильм "Офицеры" показывать ему до тех пор, пока из него механический апельсин не получится.)))


Paul_EM
отправлено 17.03.09 15:47 # 67


Кому: Springboks, #60

личных знакомых таких нет

просто в разных вариациях слышал пару раз о подобном


Сир Йожег
отправлено 17.03.09 15:48 # 68


Кому: Springboks, #60

ЕМНИП, на морфлоте 3 года служили лет 30-40 назад.


спиртсмен
отправлено 17.03.09 15:48 # 69


Дмитрий Юрич,
> не так да[в]но


Kleine Мук
отправлено 17.03.09 15:50 # 70


Кому: Romick, #63

>>чудесным образом завладел дежурной «пятеркой»

>Да он круче самого Вина Дизеля с его Форсажами!!!

Чисто - Дэвид Блэйн!!!


Бронетёмкин
отправлено 17.03.09 15:51 # 71


> «Срочно в Москву еду, Путину донесение везу. 10 литров бензина!» «Вот новая шинель, только получил – за расчет заберите, дело государственной важности!»

Не, я, конечно, понимаю, что у каждого в голове свои тараканы.
Но у этого кадра они уж больно суровые.


Медвед Полоскун
отправлено 17.03.09 15:52 # 72


Кому: str43, #62

> http://lenta.ru/news/2009/03/17/pastuhov/

Сдается мне, что тема пидарасов-депутатов становится актуальнее с каждым днем!


Dmitrij
отправлено 17.03.09 15:52 # 73


Кому: Сир Йожег, #68

> ЕМНИП, на морфлоте 3 года служили лет 30-40 назад.

Как минимум, до 90-го года, когда я демобилизовывался, служили три. Я служил два, так как попал в морскую авиацию, а те кому повезло меньше - три.


Big_Al
отправлено 17.03.09 15:53 # 74


Слава тнб, не убил никого.


Paul_EM
отправлено 17.03.09 15:54 # 75


Кому: Miasorubka, #58

спасибо!
посмеялся :-)


SilentHill2
отправлено 17.03.09 15:55 # 76


Кому: str43, #62

> извини за злостный оффтоп,

не такой уж он и злостный !!!
обратите внимание: офигенно говорящая опечатка!!! В начале заметки подсудимый фигурирует под фамилией Пастухов, а после СИЗО его уже называют по фамилии ПЕтухов.

О как!!!


Miasorubka
отправлено 17.03.09 15:55 # 77


Кому: Медвед Полоскун, #72

Ну вот опять свели обсуждение чего либо на пидоров. :)


Сир Йожег
отправлено 17.03.09 15:59 # 78


Кому: Dmitrij, #73

Видимо, в наше время (93) служили уже 2.


osmodey
отправлено 17.03.09 15:59 # 79


Кому: SilentHill2, #77

> подсудимый фигурирует под фамилией Пастухов, а после СИЗО его уже называют по фамилии ПЕтухов.

По всей видимости за особые заслуги, перед общественностью был переиминован в почетные ПЕтуховы.


Просто Изя
отправлено 17.03.09 16:00 # 80


почитываю я журнал г-на Ройзмана. И всё не понимал чего мне происходящее мучительно напоминает, ну пока он не вывесил видео с интервью о налёте милиции на центр реабилитации. Тут прозрел. Человек интервьюируемый сильно мне напомнил 90-е и славный город жемчужину Подмосковья Подольск. Людей с замечательными погонялами. Пробила ностальгия немного.
К деятельности Ройзмана отношусь с уважением. Просто навеяло.


Валерий Ильич
отправлено 17.03.09 16:05 # 81


Предыдущая заметка Ройзмана была по-забористее. Не тот уже Ройзман...


doutorcv
отправлено 17.03.09 16:12 # 82


Кому: alltheworldisgreen, #61

> Мужчина в Купчино чуть не застрелился из-за любопытства

знай наших!


Plaun
отправлено 17.03.09 16:12 # 83


Интересно, сотрудников ГИБДД не смутило, что "генерал" уж слишком молод. Разве можно иметь высшее офицерское звание в тридцать-сорок лет


g0r0h
отправлено 17.03.09 16:12 # 84


Интересно что вез то? 60


Ramil55
отправлено 17.03.09 16:12 # 85


Кому: Медвед Полоскун, #72

> http://lenta.ru/news/2009/03/17/pastuhov/
>
> Сдается мне, что тема пидарасов-депутатов становится актуальнее с каждым днем!

Сел Пастуховым а откинулся Петуховым. Коротко и ясно.


UFB
отправлено 17.03.09 16:13 # 86


Кому: Жертва аборта, #49

> Она ж дочь полковника контрразведки!!!

А я вот только что вспомнил, что наш премьер-министр тоже полковник ФСБ.
И вроде две дочери у него!!!


Просто Изя
отправлено 17.03.09 16:13 # 87


Кому: Plaun, #83

> Разве можно иметь высшее офицерское звание в тридцать-сорок лет

Ну генерал не знаю, подполковников и полковников милицейских очень молодых наблюдаю регулярно.


Сир Йожег
отправлено 17.03.09 16:17 # 88


Кому: UFB, #86

> И вроде две дочери у него!!!

Осталось только выяснить - какая из!


Springboks
отправлено 17.03.09 16:17 # 89


Кому: Paul_EM, #67

> просто в разных вариациях слышал пару раз о подобном


Вполне действенный способ лечения м/д, но не всем подходит. Один знакомый решил сына-идиота перевоспитать путем помещения в армию, так тот дезертировал через несколько месяцев. сейчас в розыске.


Кому: Dmitrij, #73

> Как минимум, до 90-го года, когда я демобилизовывался, служили три. Я служил два, так как попал в морскую авиацию, а те кому повезло меньше - три.

До 93-го.


I like AliciaSilverstone
отправлено 17.03.09 16:17 # 90


Кому: Miasorubka, #58

можешь секретный блокнот к х.уям выкинуть.


Бронетёмкин
отправлено 17.03.09 16:18 # 91


Кому: UFB, #86

> А я вот только что вспомнил, что наш премьер-министр тоже полковник ФСБ.
> И вроде две дочери у него!!!

[холодеет]


g0r0h
отправлено 17.03.09 16:18 # 92


Кому: Ramil55, #85

> Ramil55

опередил


osmodey
отправлено 17.03.09 16:18 # 93


Кому: UFB, #86

> А я вот только что вспомнил, что наш премьер-министр тоже полковник ФСБ.
> И вроде две дочери у него!!!

Ты думаеш, что исчо и 2-я выступит с трогательной речью?
[боязливо озирается]


Бронетёмкин
отправлено 17.03.09 16:18 # 94


Кому: UFB, #86

> И вроде две дочери у него!!!

[трясущимися руками]
Жження ссредди нних есть?


SBrebor
отправлено 17.03.09 16:28 # 95


Кому: alltheworldisgreen, #61

> а вот еще отличная новость:
>
> Мужчина в Купчино чуть не застрелился из-за любопытства
> 17.03.2009 11:44

Купчинские жгут!!!
Он в следующий раз в блюдце утопится
или со стула насмерть упадёт!


Punk_UnDeaD
отправлено 17.03.09 16:30 # 96


> Тут не так дано показывали художественный фильм "Стиляги" — как раз вот про таких сыновей и дочерей.

а это мысль, практически готовый сценарий, надо трусить государство на бабло

на такое должны дать


Paul_EM
отправлено 17.03.09 16:35 # 97


Кому: Springboks, #89

этого пациента после поимки продолжат лечить уже в стационаре


ComradMauzer
отправлено 17.03.09 16:35 # 98


Не прошло и суток, как звание "Сын полковника" уже отлито на чугунной бляхе в достаточном количестве и развешивается на соответвтующий контингент. Радует оперативность Главного и его опергруппы. Так держать!


Треть Винтовки
отправлено 17.03.09 16:37 # 99


Кому: alltheworldisgreen, #61

> Как выяснилось, увечья потерпевший нанес себе сам: нашел на улице автоматный патрон и решил проверить, как он поведет себя при нагревании. В тот момент, когда, зажав в плоскогубцы, любопытствующий гражданин нагревал патрон над газом, он «выстрелил».

Вот и еще один довод в защиту короткоствола:

Видите, не обязательно иметь короткоствол, чтобы застрелиться!!!

А потому надо безусловно разрешить автоматы.


Miasorubka
отправлено 17.03.09 16:37 # 100


Кому: I like AliciaSilverstone, #90

> можешь секретный блокнот к х.уям выкинуть

Почему выкинуть? На худой конец лучше сожрать.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 430