Кризис бушует

17.03.09 17:52 | Goblin | 1847 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Пока Америка семимильными шагами выходит из экономического кризиса, а жители европейских стран урезают расходы и меньше потребляют, в России все только и говорят, что о кризисе. Правда, цены от этого не падают, а покупателей в магазинах люксовых товаров не становится меньше.

В ЦУМе барышни присматриваются к лимитированным коллекциям, созданным «special for TSUM». Valentino Garavanni создал красную сумку из кожи питона (журналисты русского Vogue, как всегда, поразили гениальностью, написав на сайте: «сумку из красного питона»! Думаю, вы понимаете разницу) специально для ЦУМа с металлическим планшетом Valentino Garavanni for Tsum. Посмотрела я эту красную прелесть за 300 тысяч с розой ручной работы на лицевой стороне. Восторга, откровенно говоря, не испытала. Ничем кроме цвета и планшета (ах, да, еще и разницы в цене в 100 тысяч) не отличается от сумок из весенней коллекции. Думаете, желающих не найдется? Еще как найдутся, и все 4 сумочки раскупят в момент! В самом ЦУМе, который в городе, кстати, продается всего 1 экземпляр.

Еще один пример. Моя знакомая устраивала на выходных смотрины новорожденного ребенка. Чего ей только не подарили. Самым запомнившимся подарком стала соска от Tiffany с бриллиантами за полмиллиона рублей. Теперь у нее гламурный трёхмесячный сын, на чьей соске высокопарно выложено бриллиантами «Михайло Алексеевич».

Вот я и думаю, у кого в России кризис? Видимо, у всех, кто живет за пределами столицы..Москва же продолжает гулять. Хотя, и у роскоши в Москве есть оборотная сторона. Ужинали вчера в Vogue Cafe, так и туда, оказывается, стали заходить девушки с поддельными сумочками. Вчера заметила одну с откровенной фальшивкой Birkin. Будучи одетой непонятно во что (я имею в виду не принадлежность ни одной детали её одежды к какой-либо дизайнерской коллекции за все годы, что я помню) она так много старалась из себя изображать, что я даже отвлеклась посмотреть. Девушка пила один чай. На фоне ухоженных дам во всех возможных моделях туфель Louboutin, украшениях Tiffany Feathers, часах Chanel J12 и костюмах Lacroix, Valentino, Chanel, это выглядело более чем нелепо. Выходит, кризис в России не только присмирил амбиции девушек богатых, но наоборот, обострил наглость девушек, стремящихся к миру богатства приблизиться?
fashion-daily.livejournal.com


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 16 | 17 | 18 | 19 всего: 1847, Goblin: 60

fuzin
отправлено 17.03.09 17:56 # 1


Сука, я тоже хочу красную сумку из кожи питона.


tek
отправлено 17.03.09 17:56 # 2


[плачет]


fuzin
отправлено 17.03.09 17:56 # 3


Ой, пропустил про соску. Соску с брюликами тоже хочу.


Жертва аборта
отправлено 17.03.09 17:56 # 4


Это только у Них во время кризиса и спада цены падают.

У нас они получают лишний стимул к росту.

А почему?

Потому что предложение ограничено, товаров мало, не хватает.

Даже за автомобилями - и то очереди, по полгода надо ждать.


Ragnar Petrovich
отправлено 17.03.09 17:58 # 5


Хорошо, что в России всё в порядке!


Borkum Riff
отправлено 17.03.09 17:59 # 6


Богато и духовно живут люди.
С такими гражданами Россию ждет необыкновенно чудесное будущее.
Уже совсем скоро.


Petrapaul
отправлено 17.03.09 17:59 # 7


Красные сумки из кожи бабуина! Недорого!


Треть Винтовки
отправлено 17.03.09 17:59 # 8


> Хотя, и у роскоши в Москве есть оборотная сторона. Ужинали вчера в Vogue Cafe, так и туда, оказывается, стали заходить девушки с поддельными сумочками.

Мало того, что сиськи, лицо и попа поддельные, так теперь и сумочки.


Miasorubka
отправлено 17.03.09 18:00 # 9


Ох, слава Богу отлегло. А то я уж забеспокоился за жизнь бомжей на рублевской помойке.


Матерый
отправлено 17.03.09 18:02 # 10


PEACE-DOS.


Матерый
отправлено 17.03.09 18:07 # 11


Или даже PEACE-DEATH бы к ним пришел поскорее, что ли. Ну нет такого окуения в нормальных европейских странах. ЕСли так подумать, то каждая такая соска реально оплачена кровью и потом людей ибо что-то из неоткуда не приходит. Где-то прибыло, у кого-то убыло.


Дзержинский Пионер
отправлено 17.03.09 18:07 # 12


[игнорируя таз бежит к ведру]


Gerasim
отправлено 17.03.09 18:07 # 13


Про Кафе Вог просто жесть.

Почувствовал себя просто быдлом, я таких слов то не знаю даже :)
Просветите, что за туфли Лубутин такие?


Беспечный Лесовод
отправлено 17.03.09 18:08 # 14


> Теперь у нее гламурный трёхмесячный сын, на чьей соске высокопарно выложено бриллиантами «Михайло Алексеевич».

Жаль, не Ляксей Михайлович, а то был бы как царь.


Треть Винтовки
отправлено 17.03.09 18:08 # 15


> Будучи одетой непонятно во что (я имею в виду не принадлежность ни одной детали её одежды к какой-либо дизайнерской коллекции за все годы, что я помню) она так много старалась из себя изображать, что я даже отвлеклась посмотреть.

Видать, девчушка была симпатичнее, чем автор дневника, и сиськи у нее были больше.

Обычная женская зависть.


Стритрейсер
отправлено 17.03.09 18:09 # 16


Это ж не расходы, практически инвестиции.

Через год можно будет продать еще дороже.

Чем отличается богатый от бедного - бедный тратит, богатый инвестирует.


Soll79
отправлено 17.03.09 18:09 # 17


В принципе, Дим Юрич может это не комментировать.

Это само по себе уже настолько смешно, что пиздец.

> Ужинали вчера в Vogue Cafe, так и туда, оказывается, стали заходить девушки с поддельными сумочками

Нет слов!!!
Охеуть чего творят!!!


Zaic77
отправлено 17.03.09 18:09 # 18


в моем кроваво-тоталитарном детстве брильянтовых сосок не было:((((Видимо,Сталин во всем виноват был. При Свободе вон оно как выходит!!!


Andron77
отправлено 17.03.09 18:09 # 19


Говорят, в Лениграде в блокаду отдельные мрази умудрялись устраивать пиры с красной и черной икрой.

По слухам, один мой дальний родственник участвовал в аресте этих людей.


Goblin
отправлено 17.03.09 18:09 # 20


Кому: Andron77, #19

> Говорят, в Лениграде в блокаду отдельные мрази умудрялись устраивать пиры с красной и черной икрой.

В фантазиях известных фантазёров Стругацких.


BrainGrabber
отправлено 17.03.09 18:10 # 21


Кому: Petrapaul, #7

> Красные сумки из кожи бабуина! Недорого!

Ободраная задница бабуина в комплекте.


dem-is-666
отправлено 17.03.09 18:10 # 22


Эх, а у меня не было соски с брюликами.

Жизнь прожита зря!!!


Себастьян Перейра
отправлено 17.03.09 18:10 # 23


Тетка пишет про кризис, однако сама по ходу в гламуре купается. Какое лицемерие :)


Hlebopek
отправлено 17.03.09 18:10 # 24


[ржОт]


Ogun
отправлено 17.03.09 18:10 # 25


ептвоюматьблятьнахуй... прошу прощения...


Cross41
отправлено 17.03.09 18:10 # 26


А я хочу шлем немецкий с рогами, и очки виртуальные.. Но тока чета вот никак не накоплю, ибо з/п зажали уже на 2 недели...


Andron77
отправлено 17.03.09 18:10 # 27


А в 90-е годы тоже кризиса не было. Наборот, у людей стали появляться малиновые пиджаки, моб телефоны, Мерседесы и короткие стрижки. КС


koch
отправлено 17.03.09 18:10 # 28


А я хочу сумку из шкуры с жопы дракона!!!


Эрми
отправлено 17.03.09 18:10 # 29


> Выходит, кризис в России не только присмирил амбиции девушек богатых, но наоборот, обострил наглость девушек, стремящихся к миру богатства приблизиться?

Наглые сучки!!! Да как они посмели???


Hank Stamper
отправлено 17.03.09 18:10 # 30


Они вынуждены вести полураскошное существование! (с) Эти негодяйки с поддельными сумочками...


Discostu
отправлено 17.03.09 18:10 # 31


>красную сумку из кожи питона

Почему-то сразу вспомнилось про "жилетку из кожи с жёппы дракона"(с)


lukegluke
отправлено 17.03.09 18:11 # 32


Комменты там жгут еще больше.


Боевой Суслик
отправлено 17.03.09 18:11 # 33


Кому: Треть Винтовки, #8

> Мало того, что сиськи, лицо и попа поддельные, так теперь и сумочки.

Мозги у них блядь поддельные


ProFFeSSoR
отправлено 17.03.09 18:11 # 34


[жалобно]А при Сталине красных питонов не мочили!


Amphetamino
отправлено 17.03.09 18:11 # 35


Кому: Petrapaul, #7

> Красные сумки из кожи бабуина! Недорого!

Из красной кожи с жопы бабуина)))


Cоkоl
отправлено 17.03.09 18:11 # 36


Мдаааа вот умрут такие цацы - и кто-нибудь о них вспомнит лет эдак через 10-15? Да врядли.
Не тем живут дамы... ой, не тем...


sgt. Al Pini
отправлено 17.03.09 18:11 # 37


Кому: fuzin, #1

> я тоже хочу красную сумку из кожи питона.

Из кожи [жопы] питона!!!


Kvigon
отправлено 17.03.09 18:11 # 38


А комменты там радуют сильнее, чем заметка!

[Заносит адресок в секретный блокнотик]


Ramil55
отправлено 17.03.09 18:11 # 39


Слышал что во время великой депрессии (кризиса) в америке был банально обобран народ. Может быть ситуация повторяется? Только тепер сценарий перенесён на весь мир. Особенно с учётом того что многие подались в малый бизнес и понабрали кредитов.


Lito
отправлено 17.03.09 18:11 # 40


Вог кафе? Это тот гадюшник на три столика, под стоянку свою полулицы отхвативший? Дык у них даже после атомной войны кризиса не будет - будут там в гламурных розовеньких противогазиках со стразиками тусить.

>но наоборот, обострил наглость девушек, стремящихся к миру богатства приблизиться?

Аффтырьша видимо на сумочку из "красного питона" и на Вог кафе сама тяжким трудом заработала.

Сумочка поддельная, одежка не фирмА, обоссы меня господь...


lukegluke
отправлено 17.03.09 18:11 # 41


Кому: Petrapaul, #7

> Красные сумки из кожи бабуина! Недорого!

Вспоминается анекдот, про две сумочки - одна из кожи крокодила, а другая из кожи х*я крокодила, которая при легком поглаживании превращается в чемодан.


Damaramy
отправлено 17.03.09 18:11 # 42


Слава Богу!
Акция "Скинемся нашим сливкам общества на Куршавель откладывается"
Предлагаю акцию. Забей на соску с брюликами - купи полку мотострелков ПНВ или коллиматорные прицелы.
P. S. Знаю, что не там предлагаю


Док
отправлено 17.03.09 18:11 # 43


Заметка вызвала двоякие чувства. Она типо с юморком или на полном серьезе?


Paul_EM
отправлено 17.03.09 18:11 # 44


Лепота!
у кого борщ жидкий, у кого жемчуг мелкий
переживём кризис :-)


drv
отправлено 17.03.09 18:11 # 45


Бред какой-то, с трудом прочитал. Зато теперь знаю, что о кризисе в стране и его влиянии на людей следует судить по сумочкам и соскам.
Мега-зач0т!. Автора в президенты! С такими людьми кризис действительно не страшен. :)


skif_46
отправлено 17.03.09 18:11 # 46


А мне вот это понравилось:

> обострил наглость девушек, стремящихся к миру богатства приблизиться

Она себя-то за кого держит?

> Видимо, у всех, кто живет за пределами столицы..Москва же продолжает гулять

Про какую Москву она говорит? Про свой круг с бриллиантовыми сосками? Ну так это далеко не вся Москва.:( Снобизм так и прет.


Pkuutn
отправлено 17.03.09 18:12 # 47


Это рак. Рак разъел Москву.


Andron77
отправлено 17.03.09 18:12 # 48


> Выходит, кризис в России не только присмирил амбиции девушек богатых, но наоборот, обострил наглость девушек, стремящихся к миру богатства приблизиться?

Пять раз перечитал эту фразу.

Что это? Желание остаться в своем узком социальном слое? Подчеркнуть своё превосходство, когда кроме денег, сумки и туфель ничем не лучше некой девушки, пьющей чай? При этом, девушка, небось, моложе, свежее, красивей и с меньшими понтами?

Возникает стойкий рвотный позыв к авторше этих строк.


gremboloid
отправлено 17.03.09 18:12 # 49


кхе, а кому кольчужку из шкуры с жопы дракона, эльфийская ручная работа!

одним словом, Шопоголики.


PolarWolf
отправлено 17.03.09 18:12 # 50


Почитал камменты к статье на источнике. Вынос мозга. О, ужас! Сумка то поддельная! Расстрелять! Дабы не смущать благородных "аристократов"! Мерзкое зрелище и мерзкие люди, быдло дорвавшееся до денег, с соответствующим мировоззрением, корчащее из себя "родственников" европейской аристократии.


que pasa
отправлено 17.03.09 18:12 # 51


на злобу дня)


Hank Stamper
отправлено 17.03.09 18:12 # 52


Кому: Стритрейсер, #18

> Это ж не расходы, практически инвестиции.
>
> Через год можно будет продать еще дороже.

Пососанную соску?


fuzin
отправлено 17.03.09 18:12 # 53


Кому: Треть Винтовки, #8

> Мало того, что сиськи, лицо и попа поддельные, так теперь и сумочки.

Девушка пила один чай. Какие поддельные лицо-попа, камрад?


bqbr0
отправлено 17.03.09 18:12 # 54


Кому: BrainGrabber, #21

> Красные сумки из кожи бабуина! Недорого!
>
> Ободраная задница бабуина в комплекте.

Бабуин с ободранной задницей в комплекте.


madmax
отправлено 17.03.09 18:12 # 55


блин, всю голову себе сломал!


местный
отправлено 17.03.09 18:12 # 56


> Valentino Garavanni создал красную сумку из кожи питона

Valentino Garavanni? такую фирму не знаю, знаю сумки от "Lowepro" или там Кенон какой, а Валентино не знаю.


Ragnar Petrovich
отправлено 17.03.09 18:12 # 57


А каменты, а каменты!


Треть Винтовки
отправлено 17.03.09 18:13 # 58


Кому: gremboloid, #48

> Шопоголики.

Шопоголички.


madmax
отправлено 17.03.09 18:15 # 59


Кому: Треть Винтовки, #15

> Видать, девчушка была симпатичнее, чем автор дневника, и сиськи у нее были больше.
>
> Обычная женская зависть.

фига о чём ты думаешь! а меня так вставило, никак вся эта херня в башке не поместится, надо как-нить в Москву съездить.


Слесарь-ядерщик
отправлено 17.03.09 18:15 # 60


Кому: Zaic77, #17

апперидил, камрад!:)


medic
отправлено 17.03.09 18:15 # 61


>Louboutin, Tiffany Feathers, Chanel J12, Lacroix, Valentino, Chanel

[воет]

Главный! Как эти матюги переводятся? КС


Belua
отправлено 17.03.09 18:15 # 62


Перед революцией говорят тоже суп из лягушачьих лапок и фуа-гра выписывали в особняки тогдашних купцов-олигархов прямо из Парижа поездом-экспресс постоянно подогревая в вагоне-ресторане. И ничего, в 1918 году кто таксистом в том же Париже работал, кто на Соловках гнил


Никнейм-1
отправлено 17.03.09 18:16 # 63


Кому: Треть Винтовки, #15

> Видать, девчушка была симпатичнее, чем автор дневника, и сиськи у нее были больше.
>
> Обычная женская зависть.

Зело разделяю данную мысль.

Кроме того, сама-то тетка говорит с приличным пафосом, а учитывая реплики типа: ["На фоне ухоженных дам во всех возможных моделях туфель Louboutin, украшениях Tiffany Feathers, часах Chanel J12 и костюмах Lacroix, Valentino, Chanel"], - сама она мало чем от "бедненьких" любителей брылянтовых сосок отличается.


Sovznak
отправлено 17.03.09 18:16 # 64


Это реклама разжигания социальной ненависти!


Walet
отправлено 17.03.09 18:16 # 65


Просветите тупого!!!
А зачем надо в коллекции одеваться? Просто в хорошие вещи нельзя?


Треть Винтовки
отправлено 17.03.09 18:17 # 66


Кому: madmax, #60

> фига о чём ты думаешь! а меня так вставило, никак вся эта херня в башке не поместится, надо как-нить в Москву съездить.

Блин, ну все как обычно.

Понаехавшие в Москву ненавидят понаехавших чуть позже.

Имиигранты в США ненавидят имиигрантов следующей волны.

Затесавшиеся в гламурный мир ненавидят слудющих претенденток.

Все банально и вечно.

Мужиков с бабками мало, а девок много, и каждая хочет продать себя подороже.

Да еще и удержать ходячий банкомат при себе.

Ну и конечно, вывести конуренток на чистую воду - что только она гламурная, а остальные нет.

Но я вам скажу Правду - внутри девки все одинаково устроены!!!


best
отправлено 17.03.09 18:18 # 67


Кому: Goblin, #20

> В фантазиях известных фантазёров Стругацких.

Веду долгую беседу на тему с неглупой знакомой.

Она эту икру ставит лично в вину Сталину. Должен же тиран знать, что его люди "жрут"!


desertstrike
отправлено 17.03.09 18:19 # 68


Лучше с фальшивой сумочкой, чем с фальшивыми сиськами 0_0


Petrapaul
отправлено 17.03.09 18:19 # 69


Кому: Belua, #62

Вот в таком лягушачьем супе Ильич незаметно в Петроград и пробрался!!!


Discostu
отправлено 17.03.09 18:19 # 70


Кому: best, #67

> Она эту икру ставит лично в вину Сталину. Должен же тиран знать, что его люди "жрут"!

Он вообще должен был быть везде и сразу!!!


best
отправлено 17.03.09 18:20 # 71


Кому: местный, #56

> Valentino Garavanni? такую фирму не знаю, знаю сумки от "Lowepro" или там Кенон какой, а Валентино не знаю.

Ты в ЦУМе то хоть раз был, знаток?


best
отправлено 17.03.09 18:20 # 72


Кому: Discostu, #70

> Он вообще должен был быть везде и сразу!!!

И всегда!


carrot
отправлено 17.03.09 18:21 # 73


Я тоже хочу сумку из красного питона!!! А лучче - чумадан!


Скумец
отправлено 17.03.09 18:21 # 74


Порядок. Сила Тупичка пришла к ней в каменты.


JHS
отправлено 17.03.09 18:21 # 75


Кому: gremboloid, #48

> Шопоголики

Жопоголовики


vlad123
отправлено 17.03.09 18:21 # 76


а если бы у авторши заметки был бы короткоствол, поддельная сумка из кожи с жопы питона досталась бы ей!


Di-Roll
отправлено 17.03.09 18:21 # 77


Кому: Pkuutn, #47

> Это рак. Рак разъел Москву.

Это не Москву он разъел, а мозг тем, кто не работал никогда и не работает. А в Москве таких в процентом соотношении больше, чем где-либо ещё.
Надеюсь, что и этой поклоннице Лабутана придётся всего лишь умерить аппетиты в Вог Кафе, а не переквалифицироваться в миньетчицу при иностранных солдатах.


Sibiryak
отправлено 17.03.09 18:21 # 78


А на Бали сумочки из кожи питона по 300 баксов. Причем его еще и покушать можно!


Cоkоl
отправлено 17.03.09 18:21 # 79


Кому: Треть Винтовки, #66

> Но я вам скажу Правду - внутри девки все одинаково устроены!!!

но "не все йогурты одинаково полезны".


BrainGrabber
отправлено 17.03.09 18:22 # 80


Вставай, проклятьем заклейменный

Весь мир голодных и рабов!

Кипит наш разум возмущенный

И в смертный бой вести готов!!!


best
отправлено 17.03.09 18:22 # 81


Кому: Треть Винтовки, #66

> Но я вам скажу Правду - внутри девки все одинаково устроены!!!

А как же оправить вход бриллиантами?


Belua
отправлено 17.03.09 18:22 # 82


Кому: Petrapaul, #69

> Вот в таком лягушачьем супе Ильич незаметно в Петроград и пробрался!!!

Если я ничего не путаю, то в Петроград он пробрался из Разлива, что в Финляндии


Moon Gool
отправлено 17.03.09 18:22 # 83


Кому: Gerasim, #13

Да есть такой "модный дизанЁр обуви" Кристиан Лабутэн. У него такая фича - подошва на туфле красная(примерно, как сумка из цума и кожи питона). У меня подружка такие черевички клянчит, уже плешь проела. Я, пока, держусь, не соглашаюсь, но, чувствую, надолго меня не хватит, скоро сдамся.

Эх, кризис-кризис.



Треть Винтовки
отправлено 17.03.09 18:22 # 84


Кому: fuzin, #54

> Мало того, что сиськи, лицо и попа поддельные, так теперь и сумочки.
>
> Девушка пила один чай. Какие поддельные лицо-попа, камрад?

Извини, камрад, без наезда на девушку.

Хотел сказать вот что: мир гламура насквозь фальшивен, у них все поддельное, включая сиськи и жопы.

И эти люди говорят про поддельные сумочки?

Кому: desertstrike, #68

> > Лучше с фальшивой сумочкой, чем с фальшивыми сиськами 0_0

Вот!!!


Скумец
отправлено 17.03.09 18:22 # 85


Кому: Треть Винтовки, #66

> Но я вам скажу Правду - внутри девки все одинаково устроены!!!

А поперёк - гламурнее!!!


Kleine Мук
отправлено 17.03.09 18:23 # 86


>special for TSUM

Билят!!!
Вот почему, когда я такие англо-русские сокращения/абривиатуры вижу, испытываю чуйство, как ножом по тарелке скребут?!!

>Вот я и думаю, у кого в России кризис?

Действительно, у кого?!!

>На фоне ухоженных дам во всех возможных моделях туфель Louboutin, украшениях Tiffany Feathers, часах Chanel J12 и костюмах Lacroix, Valentino, Chanel,

У "понаехавших" при потере одной работы открывается просто шшшииииррооочааайшее поле деятельности!


Broker
отправлено 17.03.09 18:23 # 87


Кому: Треть Винтовки, #66

Прально! Гламурная, не гламурная - какая в жопу разница!


Alihan
отправлено 17.03.09 18:23 # 88


Кому: best, #67

> Веду долгую беседу на тему с неглупой знакомой.

С неглупой? Точно?


best
отправлено 17.03.09 18:25 # 89


Кому: Alihan, #88

> С неглупой? Точно?

Поверь мне.

Фоменко, знаете ли, неплохой математик.


местный
отправлено 17.03.09 18:26 # 90


Кому: best, #71

> Ты в ЦУМе то хоть раз был, знаток?

Нет конечно, там же нет отдела с фототоварами.


eugene
отправлено 17.03.09 18:26 # 91


Вот так вот попьешь чайку в кафе, а потом про тебя напишут, что ты одет не знамо во что и пытаешься из себя чего то изображать. Пойду поищу из какой коллекции у меня керзачи ;)


Валерий Ильич
отправлено 17.03.09 18:26 # 92


Гламурный "Валинор" в опасности. Эльфы, мужайтесь - враг у порога!!1


sanchez
отправлено 17.03.09 18:26 # 93


У кого-то супчик жидковат, а кому-то жемчуг мелковат.


fuzin
отправлено 17.03.09 18:26 # 94


Кому: Треть Винтовки, #66

> Понаехавшие в Москву ненавидят понаехавших чуть позже.

Я понаехал в Москву три года назад. До других понаехавших мне дела нет (если это не мои друзья).
Другие понаехавшие лично мне жить не мешают.
Интересно, сколько времени должно пройти, чтобы я начал их ненавидеть? Как это происходит, камрад?


best
отправлено 17.03.09 18:26 # 95


Кому: местный, #90

> Нет конечно, там же нет отдела с фототоварами.

Вот! А туда же, клеймить гламур!


gremboloid
отправлено 17.03.09 18:27 # 96


Кому: Треть Винтовки, #66

> внутри девки все одинаково устроены!!!

Какая бы девушка ни была, мужик все равно внутрь лезет, да.


boondocksaint
отправлено 17.03.09 18:27 # 97


>На фоне ухоженных дам во всех возможных моделях туфель Louboutin, украшениях Tiffany Feathers, часах Chanel J12 и костюмах Lacroix, Valentino, Chanel, это выглядело более чем нелепо

Опять это "кто не в Prada, тот лох". Как же они заебали.


best
отправлено 17.03.09 18:28 # 98


Кому: fuzin, #93

> Другие понаехавшие лично мне жить не мешают.

Это ты пока не сталкивался.

> Интересно, сколько времени должно пройти, чтобы я начал их ненавидеть? Как это происходит, камрад?

По-разному бывает. Происходит постепенно.


best
отправлено 17.03.09 18:30 # 99


Кому: boondocksaint, #97

> Опять это "кто не в Prada, тот лох". Как же они заебали.

Там тётенька ниже поясняет, что пишет о принципиальной для неё невозможности носить фейк.


Gerasim
отправлено 17.03.09 18:30 # 100


>>Moon Gool #82
>>У него такая фича - подошва на туфле красная

Толково. Мне такие перверсии нравятся :))

Спасибо, хоть знать буду, что за штуковина.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 16 | 17 | 18 | 19 всего: 1847