Наташа Ричардсон попала в больничку

17.03.09 22:53 | Consigliere | 185 комментариев »

С канадщины пришло печальное известие: британская актриса театра и кино Наташа Ричардсон госпитализирована в критическом состоянии.

Неподалёку, в Торонто, на съёмках триллера «Хлоя», находился муж Наташи Ричардсон — Лиам Нисон («Заложница»), который немедленно покинул расположение группы и прилетел к жене. С Наташей Ричардсон актёр Нисон живёт в браке с 1994-го года, у них двое сыновей. Семейные связи на этом не заканчиваются.

Наташа — дочь режиссёра Тони Ричардсона («Том Джонс») и известной актрисы Ванессы Редгрейв («Джулия»), не так давно яростно защищавшей права чеченского актёра и по совместительству террориста Ахмеда Закаева («Гамлет»). Родилась в Лондоне 11 мая 1963-го года. Театральная карьера началась в городе Лидс, а первой большой успешной работой на подмостках лондонского Вест-Энда стала чеховская «Чайка».

В кино Ричардсон дебютировала в роли Мэри Шелли в фильме режиссёра Кена Рассела «Готика» (1986). Далее последовали успешные работы в картинах «Месяц в деревне» (Пэт О’Коннор, 1987), «История служанки» (Фолькер Шлендорф, 1989), «Вдовья гора» (Джон Ирвин, 1994), «Нелл» (Майкл Эптид, 1994), «Ловушка для родителей» (Нэнси Мейерс, 1998), «Стены Челси» (Этан Хоук, 2001). Активно снималась в телевизионных проектах («Привидения», «Внезапно, прошлым летом», «Зельда», «Приют»).

Наташа Ричардсон получила серьёзную черепно-мозговую травму на горнолыжном курорте близ деревни Мон-Тремблан в провинции Квебек. Она была сначала направлена в местную больницу, а затем этапирована в монреальский госпиталь. Детали происшествия пока не известны.

(с) Consigliere

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 185, Goblin: 1

Tihonoff
отправлено 17.03.09 23:01 # 1


>и известной актрисы Ванессы Редгрейв

Эта не та ли гражданка, которая яростно права чеченских бандитов защищала? Подельница Б.Березовского и Закаева типа?


B@rd
отправлено 17.03.09 23:01 # 2


Надеюсь поправится


FliNT
отправлено 17.03.09 23:01 # 3


ох уж этот кризис =\


RAHS
отправлено 17.03.09 23:02 # 4


На горнолыжный курорт - ни ногой?


Зелибоба
отправлено 17.03.09 23:08 # 5


Кому: Tihonoff, #1

>и известной актрисы Ванессы Редгрейв
>
> Эта не та ли гражданка, которая яростно права чеченских бандитов защищала? Подельница Б.Березовского и Закаева типа?

...и известной актрисы Ванессы Редгрейв («Джулия»), не так давно яростно защищавшей права чеченского актёра и по совместительству террориста Ахмеда Закаева


FliNT
отправлено 17.03.09 23:10 # 6


Кому: Tihonoff

а тебе никогда не хотелось зверушку какую пригреть?


zjeludd
малолетний дурачок
отправлено 17.03.09 23:10 # 7


Закаева защищала? Ну и фиг с этой Наташей...


Фёдор Сумкин
отправлено 17.03.09 23:10 # 8


Лыжи - в топку!
лучше б пила водку!


Зелибоба
отправлено 17.03.09 23:13 # 9


Кому: zjeludd, #8

> Закаева защищала? Ну и фиг с этой Наташей...

Кто защищал?


Мафусаил
отправлено 17.03.09 23:14 # 10


А Закаев еще и актер? Фигасе!


Craftman
отправлено 17.03.09 23:15 # 11


> чеченского актёра и по совместительству террориста Ахмеда Закаева («Гамлет»).

Не знал.


mr_rtar
отправлено 17.03.09 23:17 # 12


> Наташа получила серьёзную черепно-мозговую травму

Плюс вот это:

> Британская актриса Наташа Ричардсон, жена актера Лайэма Нисона и дочь Ванессы Редгрейв, получила тяжелую черепно-мозговую травму во время катания на лыжах в Канаде и сейчас находится в критическом состоянии. Об этом сообщили родственники актрисы.

Отсюда:
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/03/17/n_1341962.shtml

звучит как приговор.

Пожелание здоровья - назло недоброжелателям!


Мафусаил
отправлено 17.03.09 23:18 # 13


> чеченского террориста и по совместительству актёра Ахмеда Закаева («Гамлет»).
КС


Иванов
отправлено 17.03.09 23:20 # 14


Выздоровления Наташе. Дай бог поправиться.
А по поводу Закаева, как говорится, дети за грехи родителей не отвечают.


Валерий Ильич
отправлено 17.03.09 23:25 # 15


Выражение "сыграть Гамлета" в свете полученной информации приобретает пикантный оттенок.


B@rd
отправлено 17.03.09 23:25 # 16


Кому: Фёдор Сумкин, #7

И стала алкоголичкой!
Круче чем актриса-всегда кайф!!!


aPul
отправлено 17.03.09 23:25 # 17


Немножечко оффтопа:

он-лайн трансляция с орбиты земли
http://www.nasa.gov/multimedia/nasatv/index.html?param=station - скоро будут показывать стыковку с шаттлом. Пока кажут просто медленно приближающийся "Дискавери"


осторожный
отправлено 17.03.09 23:29 # 18


Дмитрий Юрьевич!

Простите за оффтоп. Как Вы относитесь к фильмам "Два билета на дневной сеанс" (А.Збруев, Н.Подгорный, И.Горбачев, Ленфильм, 1966) и "Золотая мина" (М.Глузский, Е.Киндинов, О.Даль, И.Дмитриев, Ленфильм, 1977) с точки зрения актерской игры и основной детективной интриги?

Есть ли какие-либо советские (или, может, уже постсоветские) детективы, которые Вам запомнились или нравятся (по разным причинам), кроме тех, о которых Вы уже писали рецензии?


ProFFeSSoR
отправлено 17.03.09 23:29 # 19


Видел новости по ящику, актрису эту не знаю поэтому внимания не придал, но вот Лиам Нисон знаком по фильму "Заложница" - мужик держись!

Кстати живёт в браке с женой, как правильно Дмитрий Юрьевич указал, с 1994-го - респект мужику, не бабник а нормальный семьянин.


Zx7R
отправлено 17.03.09 23:29 # 20


Подсуетились сноубордисты???

Или прислали доктора какого?


DeDarK
отправлено 17.03.09 23:29 # 21


Понятно, что без Сталина не обошлось.
Ждем развернутого комментария специалистов!!!


А вообще - жалко.
Здоровья, Наталья.


витяба2
отправлено 17.03.09 23:38 # 22


Кому: aPul, #17

> он-лайн трансляция с орбиты земли

Ух ты, интересно, спасибо!


boondocksaint
отправлено 17.03.09 23:39 # 23


Ну ничего, Нисон рядом, значит ничего не страшно)


DimAn
отправлено 17.03.09 23:39 # 24


Выздоравливай, Наташа!


antiparadise
отправлено 17.03.09 23:44 # 25


Кому: Фёдор Сумкин, #7

> Лыжи - в топку!

Ага,лучше - сноуборд!

Кому: Zx7R, #20

> Подсуетились сноубордисты???

Да,мы такие
[хо-хо-хо]


LOBZIC
отправлено 17.03.09 23:47 # 26


Дмитрий Юрьевич, это болезнь так на стиле изложения заметок сказывается (это я не пытаюсь мастерски острить), или же задействованы сторонние камрады?


mikj
отправлено 17.03.09 23:50 # 27


Чёт не жалко её совершенно, наверно я злой )


z.old.t
отправлено 17.03.09 23:51 # 28


>Наташа — дочь режиссёра Тони Ричардсона («Том Джонс») и известной актрисы Ванессы Редгрейв («Джулия»), не так давно яростно защищавшей права чеченского актёра и по совместительству террориста Ахмеда Закаева («Гамлет»). Наташа Ричардсон родилась в Лондоне 11 мая 1963-го года. Театральная карьера началась в городе Лидс, а первой работой стала чеховская «Чайка». В кино Наташа дебютировала в роли Мэри Шелли в фильме режиссёра Кена Рассела «Готика» (1986). Далее последовали успешные работы в картинах «Месяц в деревне» (Пэт О’Коннор, 1987), «История служанки» (Фолькер Шлендорф, 1989), «Вдовья гора» (Джон Ирвин, 1994), «Нелл» (Майкл Эптид, 1994), «Ловушка для родителей» (Нэнси Мейерс, 1998), «Стены Челси» (Этан Хоук, 2001). Активно снималась в телевизионных проектах («Привидения», «Внезапно, прошлым >летом», «Зельда», «Приют»).

Вот тут я и подвис. Прочесть не получилось :)


boondocksaint
отправлено 17.03.09 23:56 # 29


Кому: z.old.t, #28

> Вот тут я и подвис. Прочесть не получилось :)

я даже не пытался) сурово камрады пишут)


Zx7R
отправлено 18.03.09 00:00 # 30


Кому: витяба2, #22

> Кому: aPul, #17
>
> > он-лайн трансляция с орбиты земли
>
> Ух ты, интересно, спасибо!

Щас сказали что через 25 минут присоединят их.


aPul
отправлено 18.03.09 00:04 # 31


Кому: Zx7R, #30

> Щас сказали что через 25 минут присоединят их.

Никаких 25 минут, они соединятся в 0:13!


Валерий Ильич
отправлено 18.03.09 00:10 # 32


По ОРТ говорят, что "театральный клан Редгрейвов" очень влиятелен. В связке с закоренелым театралом Закаевым попахивает конспирологией.
[Озирается по сторонам]


Дзержинский Пионер
отправлено 18.03.09 00:11 # 33


Кому: z.old.t, #28

> Прочесть не получилось

Слабак и баба!!!

Я сам тоже не смог, увы. 60


Zx7R
отправлено 18.03.09 00:19 # 34


Кому: aPul, #31

> Никаких 25 минут, они соединятся в 0:13!

Експектинг ту док ин три минытс. Так шта, проворонил ты камрад, что-то в понимании.


Иванов
отправлено 18.03.09 00:20 # 35


Кому: Zx7R, #34

> Експектинг ту [хуякс] ин три минытс.
Извините.


витяба2
отправлено 18.03.09 00:25 # 36


Кому: Zx7R, #34

> Так шта, проворонил ты камрад

Да это америкосы что-то проворонили, у них на сайте было 04:13 по ихнему времени


Фесс
отправлено 18.03.09 00:25 # 37


Кому: aPul, #17

Спасибо за ссылку. Приятно видеть, что не все люди ох*ели от гламура, что некоторые занимаются настоящим интересным делом.


aPul
отправлено 18.03.09 00:26 # 38


Кому: Zx7R, #34

> Експектинг ту док ин три минытс. Так шта, проворонил ты камрад, что-то в понимании.

Понимание здесь не причём. По расписанию стыковка в 0:13 (DISCOVERY / ISS DOCKING PM 21:13 GMT)


Aleks The Blade
отправлено 18.03.09 00:33 # 39


> не так давно яростно защищавшей права чеченского актёра и по совместительству террориста Ахмеда Закаева («Гамлет»).

Заказ кровавой гЭбни? [задумчиво]


abdab
отправлено 18.03.09 00:34 # 40


Тут чувствуется почерк сноубордистов!!!


калаш
отправлено 18.03.09 00:34 # 41


Опасный спорт... Так вот один из семьи Кеннеди погиб несколько лет назад.


Zx7R
отправлено 18.03.09 00:35 # 42


Кому: Zx7R, #34

> Експектинг ту док ин три минытс. Так шта, проворонил ты камрад, что-то в понимании.

[Поёт]

Земля в иллюминатореееееее земля в иллюминаторееееее


Zx7R
отправлено 18.03.09 00:37 # 43


Кому: aPul, #38

> Понимание здесь не причём. По расписанию стыковка в

А пробки? А срезать и приеать пораньше???


Gecko
отправлено 18.03.09 00:44 # 44


О как.

> не так давно яростно защищавшей права чеченского актёра и по совместительству террориста Ахмеда Закаева

Это Кришна знаки подаёт.


aPul
отправлено 18.03.09 00:44 # 45


Ну вот и стыковка шаттла Discovery завершена.
Как то не особо и красиво показали. Потом повторять будут. Может смонтируют и покажут со всех ракурсов.

Следющее действо по расписанию: DISCOVERY / ISS CREW HATCH OPENING AND
WELCOME CEREMONY 22:58 GMT. (по Гринвичу, т.е. +3 часа для Московского часового пояса)


местный
отправлено 18.03.09 00:46 # 46


Кому: калаш, #41

> Опасный спорт... Так вот один из семьи Кеннеди погиб несколько лет назад.

Там то же сноубордисты постарались???


витяба2
отправлено 18.03.09 00:48 # 47


Кому: Zx7R, #43

> А пробки?

Если с мигалками, то да!


ilyichumba
отправлено 18.03.09 00:51 # 48


Женщине - пожелания с выздоровлением. Мужу - крепких фильмов.


DeDarK
отправлено 18.03.09 00:51 # 49


Кому: LOBZIC, #26

> Дмитрий Юрьевич, это болезнь так на стиле изложения заметок сказывается (это я не пытаюсь мастерски острить), или же задействованы сторонние камрады?

Я конечно извиняюсь.
Если не ошибаюсь (если), то Гоблин неоднократно говорил, что фильмовые заметки переодически пишут доверенные камрады.
Типа, готовятся к кино.опер.ру!


goodwin
отправлено 18.03.09 00:55 # 50


ДимЮрич,избавьте от мучений:вы заметку писали или нет?


SHOEL Synkrotec II
отправлено 18.03.09 00:55 # 51


А я как-то с ней ни одного кино и не посмотрел :(


Zx7R
отправлено 18.03.09 00:57 # 52


Кому: витяба2, #47

> Кому: Zx7R, #43
>
> > А пробки?
>
> Если с мигалками, то да!

Этож надо при такой скорости припарковаться!!!


lopar111
отправлено 18.03.09 00:59 # 53


2Goblin
Вот сразу видно, ДимЮрич, ты вернулся с интересной поездки! Новости сыплются как из рога изобилия!
Так держать!
Я, честно, по тебе аж соскучиля. С возвращением!


jurikberlin
отправлено 18.03.09 01:00 # 54


хорошая актриса (марина левтова)тоже каталась по снегу.и погибла.27-го февраля было 8 лет,как её с нами нет.


fuzin
отправлено 18.03.09 01:00 # 55


Странно, что после того как "Заложница" (ну кто так перевел) вырвалась в топы, все в скобках после имени Нисона пишут именно это кино. Типа в других хороших фильмах он в принципе не снимался. Я без претензий, просто забавно.

А с Наташей я, кажется, вообще ничего не видел. Кто-нибудь видел? Вроде и имя знакомое. Начну, пожалуй, с Past Midnight, она там с Рутгером Хауэром.


boondocksaint
отправлено 18.03.09 01:03 # 56


Кому: fuzin, #55

> "Заложница" (ну кто так перевел)

а как надо?


Diktat
отправлено 18.03.09 01:09 # 57


>В кино Ричардсон дебютировала в роли Мэри Шелли в фильме режиссёра Кена Рассела «Готика» (1986). Далее последовали успешные работы в картинах «Месяц в деревне» (Пэт О’Коннор, 1987), «История служанки» (Фолькер Шлендорф, 1989), «Вдовья гора» (Джон Ирвин, 1994), «Нелл» (Майкл Эптид, 1994), «Ловушка для родителей» (Нэнси Мейерс, 1998), «Стены Челси» (Этан Хоук, 2001). Активно снималась в телевизионных проектах («Привидения», «Внезапно, прошлым летом», «Зельда», «Приют»).
Ничего не видел.
[густо краснеет]


fuzin
отправлено 18.03.09 01:21 # 58


Кому: boondocksaint, #56

> а как надо?

Да чисто навскидку - Rob Roy. На худой конец Gangs of New York и Love Actually, оба относительно недавние и очень популярны у нас. Наконец, Husbands and Wives для любителей Аллена, сняться у которого мечтает любой серьезный актер. А он там сдержан, скромен, раздражен под конец - и очень хорош.


S-Pb cinik
отправлено 18.03.09 01:22 # 59


Кому: Иванов, #14

> А по поводу Закаева, как говорится, дети за грехи родителей не отвечают.

Это ты камрад ап чем? Какие дети? За каких родителей?
Конкретно Натулька Ричардсон защищала конкретно Закаева.
О каких детЯх идет речь, камрад?


витяба2
отправлено 18.03.09 01:23 # 60


Кому: Zx7R, #52

> Этож надо при такой скорости припарковаться!!!

На летней резине


Muzzlecore
отправлено 18.03.09 01:24 # 61


Кому: z.old.t, #28

> Вот тут я и подвис. Прочесть не получилось :)

Я этот кусок просто пропустил. :-)


fuzin
отправлено 18.03.09 01:25 # 62


Кому: boondocksaint, #56

> а как надо?

Камрад, прости, пожалуйста, я тебе совсем не в тему ответил.
Надо - что-то вроде "Похищенная". Ее ж не в заложницы там взяли, а в рабыни, наложницы шейху.


ShootNICK
отправлено 18.03.09 01:30 # 63


Казалось бы, при чем тут спецслужбы и этот, как его, полоний.

Меж тем ждем разоблачительных статей в SUN и комментов на BBC.


X-change
отправлено 18.03.09 01:43 # 64


Дмитрий, расскажи пожалуйста:

Кто приглашает зарубежного актёра, режиссёра представлять фильм в России? Прокатчики? Кинотеатр?

Тот, кто приглашает, тот и оплачивает дорогу звезды взад-назад или создатели фильма сами всё оплачивают?

Если первые, то оплачивают они только дорогу или и проживание тоже?

Едой на премьере их тоже обеспечивают?

Может быть такое, что, к примеру, сеть "Каро-фильм" привезут за свои деньги в Россию зарубежного актёра/режиссёра на премьеру фильма, а другая сеть кинотеатров, которая ничего не оплачивала, нагло воспользуются моментом пока звезда здесь, и затащат на премьеру в свои кинотеатры? Им что-нибудь за это будет?

И если это не кинотеатры приглашают, то как определяют в каком кинотеатре будет состояться премьера с актёром/режиссёром этого фильма?

Я плохо в этом разбираюсь. Поясните пожалуйста, чтобы отсечь лишние вопросы.


Johannes
отправлено 18.03.09 01:43 # 65


Не попала бы Наташа в больницу (на сайт Гоблина) никто бы о ней и не узнал бы )))

Как бы там ни было выздоровления Наташе, а мужу респект как мужу, ну, разумеется, и как актеру. Интересный.


Саша из Москвы
отправлено 18.03.09 01:54 # 66


хыхы, "этапированна" понравилось.


fuzin
отправлено 18.03.09 02:03 # 67


Кому: X-change, #64

По логике вещей все делают создатели (продюсеры) фильма. Это же им нужно кино раскручивать, вот они и выступают с инициативами. Оплачивают тоже они.

А какому-нибудь "Каро" какой резон париться? Они купили фильм на рынке, откатали, получили прибыль. Свое они и так отобьют, тем более на "оскаровском"-то материале. Я так понимаю.


derek
отправлено 18.03.09 02:08 # 68


раз пошли новости про кино.

Главный!

Я тут засмотрел хф.Хранители, и после почти 3х часов этого, гхм, неоднозначного кина имею ряд мыслей по улучшению сюжета. Ты вроде в Канны собирался - шепни там кому надо, может римейк снимут?

Итак: Роршарх идёт по следу и обнаруживает, что Комедиант жив и сидит в тюрьме. Роршарха ловят полицейские и сажают в тюрьму. В ту же самую. Вторую половину фильма они с Комедиантом и остальными сидящими выясняют кого с кем заперли и кто кому в конце концов предъявит счёт.

Доктор "Синий Болт" отправляется на Марс в самом начале фильма - до конца.

Мальчик-Сова и Шёлковая Девочка должны переспать в самом начале фильма. Потом они взявшись за руки просто идут по городу(к тюрме), обязательно заходя во все тёмные подворотни.

Самый умный пидорас(в хорошем смысле) на земле, вместо реактора (доктор "Синий Болт" на Марсе) разрабатывает вакцину, которая превращает людей в кровожадных зомби. Распыляеет её в 5 крупнейших мегаполисах и в тюрьме, где сидят Роршах с Комедиантом.

Эти двое продолжают выяснять счёт, только теперь уже с зомби.

В этот момент, к тюрьме подходят Мальчик-Сова и Шёлковая девочка. Помогают Комедианту и Роршарху добить остатки зомби и отправляются в Антарктиду к Самому умному пидорасу(в хорошем смысле) на земле.

дальше с небольшими изменениями, всё так же как и в оригинале.

Есть мнение, такой фильм соберёт больше денег в прокате. Замолви за меня в Каннах словечко, а?


drv
отправлено 18.03.09 02:10 # 69


Чувствую, без толпы пьяных малолетних сноубордистов не обошлось. А вот если бы у Наташи был короткоствол...


dayvid
отправлено 18.03.09 02:20 # 70




fuzin
отправлено 18.03.09 02:25 # 71


Кому: dayvid, #70

> http://oper.ru/visitors/rules.php

Замечательный текст. А к чему ты его здесь привел, камрад? :)


fuzin
отправлено 18.03.09 02:38 # 72


Ну ок. Всем спокойной ночи и хорошей середины недели.


WickedJester
отправлено 18.03.09 02:39 # 73


Кому: S-Pb cinik, #59

> Это ты камрад ап чем? Какие дети? За каких родителей?
> Конкретно Натулька Ричардсон защищала конкретно Закаева.
> О каких детЯх идет речь, камрад?

Комрад, перечитай текст еще раз, учитывая запятые, её мать защищала а не она.

Наташа, скорейщего выздоравления.


PoD
отправлено 18.03.09 03:36 # 74


Кому: Zx7R, #52

[чудовищно оффтопит]
Страшная правда о терминаторах:
http://www.youtube.com/watch?v=LVEOxSN8ILc


Noxiron
отправлено 18.03.09 05:03 # 75


Natasha Richardson Is Brain Dead & Will Be Taken Off Life Support


Klyack
идиот
отправлено 18.03.09 05:03 # 76


Деревенька произносится монт-тр[о]мблан. самая большая (и популярная) горка в окрестностях. Тушки тем не менее ломают на всех (2-3 в удачный день). Что никого, однако, не отпугивает. Катаются лет с 5.


easternbear
отправлено 18.03.09 05:27 # 77


Наташе - скорого выздоровления.
Что касается ее мамы - то увы. Если взорвут вокзал в Лондоне - это терроризм и бандитизм, если в Москве - борьба за демократию и права человека. Так у них принято.


балка
отправлено 18.03.09 05:51 # 78


жива она и здарово, лёгкий ушиб головы и всё потому что не одела шлем
критическое состояние.....брехня
http://www.cnn.com/2009/SHOWBIZ/Movies/03/17/richardson.accident/index.html

(PS. поэтому не читаю международные новости на русских сайтах.......пишут хуйню и переводят хуёво
PS. это сайт переводчика, держите марку !!!!!!! )


4erepanov
отправлено 18.03.09 07:24 # 79


Этапирована - характерные особенности приятно радуют глаз.
Пусть суровая рука здравоохранения вернёт её в лоно общества.


Das Messer
отправлено 18.03.09 07:24 # 80


Кому: fuzin, #71

> > http://oper.ru/visitors/rules.php
>
> Замечательный текст. А к чему ты его здесь привел, камрад? :)

Чтобы люди помнили! )


ghenya-oil
дочь полковника
отправлено 18.03.09 07:53 # 81


> Наташа — дочь режиссёра Тони Ричардсона («Том Джонс») и известной актрисы Ванессы Редгрейв («Джулия»), не так давно яростно защищавшей права чеченского актёра и по совместительству террориста Ахмеда Закаева.

Ну что тут можно сказать? Девочка Наташа глубоко ушибленная на голову актриса, это понятно и без врачебного осмотра.
Руки чешутся таких вот правозащитников отправить куда нибудь в окрестности города героя Гудермеса или Пешевара, а можно в туристическую поездку в Панкисткое Ущелье. Отрезвление гарантировано, как после союзного санатория. Яркий пример отрезвления, из недавно мной увиденных, был в фильме Рэмбо 4, познавательный, исключительно позновательный фильм. Специально для таких фильмов я бы ввела новую оскаровскую номинацию "Живительный воздух реальности".


Фёдор Сумкин
отправлено 18.03.09 08:06 # 82


Кому: B@rd, #15



> И стала алкоголичкой!

Конечно, была б целее, комрад!


Старый Пес
отправлено 18.03.09 09:07 # 83


Извиняюсь за офф.
Уважаемый Дмитрий Юрьевич, когда-то давно читал вашу мини статью в художественном стиле об игровой вселенной "Ремесла Войны"(WarCraft) в коей Вы об ней (о игре) хорошо отзываетесь. В связи с чем вопрос знакомы ли Вы с такой игровой вселенной как Warhammer? И если знакомы,то как её оцениваете.


Саша из Москвы
отправлено 18.03.09 09:07 # 84


http://ethology.ru/interview/?id=91

автор Анатолий Протопопов (про Главного никак не отзывался и набежать оттуда некому) этолог, автор обсуждавшегося "Трактата о любви, как ее понимает жуткий зануда". Этологи занимаются тем, что изучают инстинктивные модели поведения людей. А конкретно тут, помоему, автор раскрывает откуда берутся те самые 95% идиотов, живущие чувствами и эмоциями, а не рассудком.

материал вроде бы не первой свежести, но это и не новость, так что ему свежесть ни к чему.


Пионер
отправлено 18.03.09 09:20 # 85


Оффтоп.

Камрады, выкидывайте свои фотоаппараты! Вспомните детство: http://www.3dnews.ru/news/_vintazhnii_8_1_mp_tsifrokompakt_vivitar_vivicam_8027/
Я аж слезу пустил, настолько трогательные воспоминания. А красная кожа - наверняка с "красного питона" из соседней ветки.

Дмитрий Юрьевич, и ты выкидывай эту погань, Марк 2 свой бездуховный, тебя же кинули, а тут - не в церкви, не обманут!!!


S-Pb cinik
отправлено 18.03.09 09:30 # 86


Кому: WickedJester, #73

Апс, пардон, обдался...


Й Цу Кенг
отправлено 18.03.09 09:30 # 87


Кому: ghenya-oil, #81

> Девочка Наташа глубоко ушибленная на голову актриса, это понятно и без врачебного осмотра

Сколько ненужного пафоса, шума и пыли, и все только из-за неумения понимать печатный текст. Женечка, детка, постарайся внимательно почитать текст и обратить внимание на знаки препинания.


arcman
отправлено 18.03.09 09:36 # 88


Таки на голову больна мамаша, а не дочка.
Недуги дочки науке пока не известны.

"Напомним, мать актрисы, Ванесса Редгрейв, активно выступала в качестве защитницы Ахмеда Закаева. Она громче всех высказывалась против экстрадиции боевика в Россию и даже заплатила за него залог в 50 000 фунтов и взяла жить к себе в дом."

"Что бы вам ни говорили сегодня утром, Закаев - не террорист и не боевик". С этих слов Ванесса Редгрейв начала беседу с журналистами, собравшимися в лондонском театре Royal Court.

А без шлема она зря каталась, видимо достаточно гламурного шлема [из кожи красного питона] не оказалось в прокате. КС


ghenya-oil
дочь полковника
отправлено 18.03.09 09:38 # 89


Кому: Й Цу Кенг, #87

Никогда не любила пунктуацию


Ragnar Petrovich
отправлено 18.03.09 09:39 # 90


Кому: балка, #78

> жива она и здарово, лёгкий ушиб головы и всё потому что не одела шлем
> критическое состояние.....брехня

http://www.vz.ru/news/2009/3/18/266107.html
Times: Врачи поставили актрисе Ричардсон диагноз «смерть мозга»


Ragnar Petrovich
отправлено 18.03.09 09:42 # 91


http://women.timesonline.co.uk/tol/life_and_style/women/celebrity/article5927970.ece

Actress Natasha Richardson 'brain-dead' after skiing accident


Ragnar Petrovich
отправлено 18.03.09 09:44 # 92


Кому: ghenya-oil, #89

> Никогда не любила пунктуацию

Это равнозначно "никогда не любила русский язык".


Alec_Z
отправлено 18.03.09 09:51 # 93


Кому: ghenya-oil, #81

Уж больно стиль изложения у вас мужской, девушка.


Й Цу Кенг
отправлено 18.03.09 09:57 # 94


Кому: ghenya-oil, #89

> Никогда не любила пунктуацию

Пунктуацию не надо любить, пунктуацию надо знать.


Scif
отправлено 18.03.09 10:04 # 95


полнейший [офф]
http://www.rbcdaily.ru/2009/03/17/lifestyle/406291
Вернувшийся с войны Игнат (Владимир Машков) устроился машинистом в поселке под названием Край. Игнат мечтает водить не простой состав, а паровоз, который он доделает своими руками, усовершенствует до удивительного состояния. Один из обитателей Края, охотник, живущий вдали от всех, на окраине деревни (Александр Баширов), рассказал ему, что недалеко, на острове, на заброшенных путях стоит старый немецкий состав, оставшийся тут с довоенных времен, когда в Крае работали немецкие железнодорожники. Игнат отправляется на остров и находит не только паровоз, но и местного Робинзона, немецкую девушку Эльзу (Аньорка Штрехель)
[офф офф]


Сир Йожег
отправлено 18.03.09 10:09 # 96


Кому: калаш, #41

> Кеннеди погиб несколько лет назад

Этой семье не привыкать!!! КС


Сир Йожег
отправлено 18.03.09 10:10 # 97


Кому: Alec_Z, #93

> Уж больно стиль изложения у вас мужской, девушка.

Настоящая Дочь полковника! Не то что там какой-то сынок в [чужой] генеральской форме.


Гранаtt
отправлено 18.03.09 10:20 # 98


>яростно защищавшей права чеченского актёра и по совместительству террориста Ахмеда Закаева

сноубордистов, надеюсь, наградят


easternbear
отправлено 18.03.09 10:21 # 99


Кому: Scif, #95

> паровоз, который он доделает своими руками, усовершенствует до удивительного состояния

Установит протонный двигатель и покрасит в розовый цвет :)


ProFFeSSoR
отправлено 18.03.09 10:21 # 100


Кому: ghenya-oil, #89

> Никогда не любила пунктуацию

А в школу то ходила!? А то я вот тоже не любил, и как-то ставлю запятые иногда, чтобы мысли отделять.

Кому: Ragnar Petrovich, #92

> Это равнозначно "никогда не любила русский язык".

Камрад абсолютно правильно сказал. Может дочери полковника следует школу посещать, а не прогуливать её на тупичке!?



cтраницы: 1 | 2 всего: 185