Каннский фестиваль откроют пионер и пенсионер

21.03.09 00:53 | Consigliere | 194 комментария »

Где-то в мае ДЮ собрался посетить Канны — с внезапной проверкой фестивального быта. А тут сообщают, что очередной, 62-ой по счёту, Каннский фестиваль откроется показом анимационной работы студий Disney/Pixar «Вверх» (Up) в формате 3D (технология Disney Digital 3-D). Открытие фестиваля и заодно мировая премьера мультфильма состоятся 13 мая 2009 года.

В комедийном анимационном мультфильме «Вверх» нам покажут тандем из бодрого пенсионера по имени Карл Фридрексен и не менее бодрого скаута Рассела. Карл Фридрексен c детства грезил о путешествиях. Потом мечтал путешествовать на пару с женой. И вот сейчас, будучи одиноким семидесятивосьмилетним старичком, под давлением обстоятельств решается осуществить свою мечту весьма оригинальным способом. Он надувает десять тысяч шариков, превращая свой дом в подобие гондолы дирижабля, и отчаливает по воздуху в Южную Америку.

И ничто не омрачало радость жизнью престарелого воздухоплавателя, если бы перед отлётом к нему не заглянул гиперактивный скаут Рассел. Рассел настойчиво идёт к успеху и метит в Старшие Скауты, для чего ему осталось получить последний, заветный знач0к «За помощь престарелым» (игроки серии «Бэттлфилд» оценят степень волнения). С совокупным усердием Тимура и его команды пацан предлагает любую посильную помощь. Карлу скаутская помощь нужна как собаке известно что, но по стечению обстоятельств мальчишка отправляется в воздушное путешествие вместе со стариканом. Так начинаются совместные приключения.



Режиссёром выступил Пит Доктер — «Корпорация монстров» его рук дело. Петя в соавторстве с другими также строчил сценарии к первой и второй части «Истории игрушек», «ВАЛЛ-И». А со-режиссёром и по совместительству сценаристом мультфильма «Вверх» будет Боб Петерсен, автор «В поисках Немо». В качестве исполнительного продюсера за командой творцов присматривает Джон Лассетер — человек, за плечами которого режиссура «Истории игрушек» один и два, «Жизни жуков» и «Машинок» (а также продюсирование «Суперсемейки», «Рататуя», «ВАЛЛ-И» и «Вольта»). В общем, собралась очень крепкая команда, как это модно говорить, профессионалов.

Атомная собака, атомный пенсионер, атомный пионер — есть мнение, анимационный фильм «Вверх» взлетит. Российская премьера состоится 28 мая 2009-го года. У нас озвучивать роль Карла Фридрексена будет Армен Джигарханян.

Показ мультика в Каннах — событие далеко не ординарное, впервые фестиваль открывается анимационным фильмом. Мероприятие пройдёт с 13 по 24 мая 2009 года. Председательствовать в жюри будет французская актриса Изабель Юппер.

(c) Consigliere

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 194, Goblin: 3

Craftman
отправлено 21.03.09 01:07 # 1


Интересно что эта Изабель там навыбирает, опять поди какую нибудь фигню дальневосточную.


DeDarK
отправлено 21.03.09 01:15 # 2


С Джигарханяном они это верно попали, на мой взгляд - насколько по трейлерам можно судить.
Надо будет сходить, да и 3Д еще.


P.S. А бюджет кэмеронского Аватара тем временем привысил 300,000,000 (триста миллионов) американских долларов. Есть мнение, взлетит еще выше!


native_russian
отправлено 21.03.09 01:21 # 3


ролик так себе- какашка. Надеюсь это тот редкий случай, когда в трейлер попали не лучшие моменты.


Pakki
отправлено 21.03.09 01:25 # 4


> фактически первый раз анимационная работа открывает его работу
чуть подправить бы.


BrainGrabber
отправлено 21.03.09 01:37 # 5


Кому: native_russian, #3

> ролик так себе- какашка. Надеюсь это тот редкий случай, когда в трейлер попали не лучшие моменты.

Мультик- детский, это ж видно. Надо отпрыска вести обязательно.


UG
отправлено 21.03.09 01:42 # 6


Дааа, дримтим!!!
Должон взлететь!


Goblin
отправлено 21.03.09 01:44 # 7


Кому: native_russian, #3

> ролик так себе- какашка.

Что хорошо в интернете - по всем вопросам тебе дадут экспертную оценку.


givrus
отправлено 21.03.09 01:47 # 8


Взлетит!


LOBZIC
отправлено 21.03.09 01:51 # 9


Пиксар, ясное дело, не подведет, но с момента показа "Валли" прошло всего ничего. Да и сюжет что-то доверия не вызывает. Будем посмотреть


ProFFeSSoR
отправлено 21.03.09 01:52 # 10


Видел трейлер при просмотре Вольта в кино - улыбнуло, надеюсь мультик будет атомный, как всегда у Пиксаров бывает.


VM
отправлено 21.03.09 01:53 # 11


Кому: native_russian, #3

> ролик так себе- какашка

сразу видно опытного доморощенного эксперта по какашкам


Старый Пес
отправлено 21.03.09 01:53 # 12


Мульт - самое оно, к летнему настроению! Думаю UP (в смысле взлетит)!!


VM
отправлено 21.03.09 01:54 # 13


Кому: Goblin, #7

> Что хорошо в интернете - по всем вопросам тебе дадут экспертную оценку.

при чем, даже если об этой оценке никто не просил


Валерий Ильич
отправлено 21.03.09 01:58 # 14


Собака разорвала шаблоны пенсионеру. Мультик обещает быть ядреным. :)


Старый Пес
отправлено 21.03.09 02:02 # 15


Дмитрий Юрьевич, очень извиняюсь за столь поздний оффтоп,но:

Вспомнилось, что где-то у Вас была оформленная в художественном стиле статья про игру WarCraft, в коей Вы об игре достаточно хорошо отзывались. А известна ли Вам игровая вселенная Warhammer? Просто на днях ознакомился, понравилось, но возник вопрос: в оригинале главные "перцы" называются Spacemarine, что я со своим (не)знанием языка перевожу дословно как- "космические морские пехотинцы", а в русской версии они же называются- "космическим десантом" (дескать с корабля на планету в капсуле, как десантники с парашютом). Как думаете это приемлимо, а если нет, то как правильно перевести название.

Заранее спасибо.

ЗЫ Как показ-то в Кристалле? Отчёт будет? Удачного показа в Москве.


Старый Пес
отправлено 21.03.09 02:14 # 16


Опять таки извиняюсь за офф, но параллельно просматривал фан-арты к уже упоминаемой мною игре Warhammer и наткнулся на такое (извиняюсь, что из контакта, сам перенести не могу, ибо не умею, кто может помогите)(коменты довольно-таки благожелательные,учитывая возраст комментировавших- радует):

http://vkontakte.ru/photo-8995_10074085?
http://vkontakte.ru/photo-8995_10074087?
http://vkontakte.ru/photo-8995_10074245?
http://vkontakte.ru/photo-8995_10074246?
[(к предыдущей ссылке читать сначала комментарф №16)]
http://vkontakte.ru/photo-8995_10074247?
http://vkontakte.ru/photo-8995_10074423?
http://vkontakte.ru/photo-8995_10074426?
http://vkontakte.ru/photo-8995_10074427?

Если уважаемые модераторы сочтут что данный пост:
А) не по теме
Б) не ко времени
В) и не к месту... пойму

ЗЫ С правилами (кстати нет мысли переименовать правила в "Устав Тупи4ка" ?) ознакомлен


maxpaderin
отправлено 21.03.09 03:00 # 17


Момент, когда пацан по стеклу скользит - атомный 600, заржал - разбудил жену.


Эрми
отправлено 21.03.09 03:26 # 18


А сейчас только две страны(США Япония)мульты выпускают? В Европе есть что-нибудь?


Zimson
отправлено 21.03.09 03:28 # 19


Пёс с ошейником - полный развал башки.


Rolar
отправлено 21.03.09 03:28 # 20


Пенсионера точно с Джигарханяна ваяли.


frudss
надзор
отправлено 21.03.09 04:35 # 21


Довольно смешно,и нарисовано живо.Надо идти.


Max99
надзор
отправлено 21.03.09 06:08 # 22


http://www.youtube.com/watch?v=pQnmqxD2emA&eurl=http%3A%2F%2Fgay%2Eru%2Fnews%2Frainbow%2F2009%2F...
офф-топ:) Двое и розовый танк:) гомоэротика из Обитаемого острова.


spc
отправлено 21.03.09 07:59 # 23


Трейлер - отличный, надо будет сделать вылазку.


exolon
отправлено 21.03.09 08:46 # 24


Кому: Эрми, #18

> А сейчас только две страны(США Япония)мульты выпускают? В Европе есть что-нибудь?

намедни в евроньюсе утверждали, что к вышедшему на экран мульту "монстры против пришельцев" приложили руку французские аниматоры. а так недавно видел сурьезный европейский мультик "персеполис" понравился.


Изумрудов
отправлено 21.03.09 09:19 # 25


В сибири тоже есть свой международный фестиваль. Канский- с одной "н". Альтернативный до невозможности, "за пределами мэйнстрима".
Главный приз- "Пальмовый секатор". =)


cateador
отправлено 21.03.09 09:19 # 26


прикольно. старикан и пацанёнок действительно здоровские, а пёс вообще отвал башки :) ждём-с выхода!


Civil
отправлено 21.03.09 09:19 # 27


Вопрос присутствующим по поводу фильма «рок-н-рольщик». Русский олигарх видит свою картину дома у своей бухгалтерши, спрашивает, давно ли она у нее. Она отвечает, что всю жизнь. Дальше, я так понял, он ее убивает. Скажите мне, почему это является доказательством ее подстав?


Aleryl
отправлено 21.03.09 09:19 # 28


Не знаю через какую форму задать вопрос поэтому пишу не в тему. Заголовок: "Рассекречен доклад: Пентагон сравнивает Россию с нацистской Германией"
http://newsru.ru/world/19mar2009/rus_nazi.html

В заключение статьи: "Раздел, посвященный России (в оригинальном документе этот раздел начинается с 29-й страницы - прим. NEWSru.com), заканчивается следующим пассажем: "Ныне это опасная комбинация паранойи - частично оправданной историей - национализма и разочарования в том, что Россия утратила статус сверхдержавы. Именно этот коктейль, в сочетании с серией прискорбных событий, некогда заставил нацистскую Германию пойти известным путем".

Как вам эти веселы парни? Они срывают покровы? Теперь такой уровень дипломатии (случайностей вроде не бывает в таких делах? Или это очередной слив? Где наш ответ? Что думаете? Очень интересна ваша оценка события.


Saat
отправлено 21.03.09 09:19 # 29


Есть мнение, суровые пиксаровские профессионалы до конца раскроют проблему детей и дедов, начатую стариком Иствудом в худ.фильме "Гран Торино".
Интересно будет посмотреть на злобных атогонистов, которые будут противостоять и без того напряженному (в смысле отношений) путешествию. Неужели это будут страшные южноамериканцы, или как это принято говорить "латиносы" на дельтапланах?


I like AliciaSilverstone
отправлено 21.03.09 09:19 # 30


Кому: Эрми, #18

> А сейчас только две страны(США Япония)мульты выпускают? В Европе есть что-нибудь?

Иван Максимов. хотя не та опера, конечно - не сравнить. делает.


Qbert_13
отправлено 21.03.09 09:39 # 31


OFFTOP:
Д.Ю. Виделли ранее этот ролик и ка можешь прокоментировать http://www.youtube.com/watch?v=q1UPMEmCqZo Ребятки из PurchaseBrothers за 500 баксов замутили.(ещёбы перевод, к сожалению знания ещё не сильно позволяют это перевести целиком)


Бакстер Стокман
отправлено 21.03.09 09:39 # 32


Кому: Старый Пес, #16

Тебе не к ДЮ надо, а к Red Elf'у. Гугль тебе в помошь.


black_sea_pirate
отправлено 21.03.09 09:39 # 33


> Председательствовать в жюри будет французская актриса Изабель Юппер

А места всё равно будет распределять ДЮ!!!


spc
отправлено 21.03.09 10:09 # 34


Кому: black_sea_pirate, #33

> Председательствовать в жюри будет французская актриса Изабель Юппер
>
> А места всё равно будет распределять ДЮ!!!

Да и Изабель, чевоужтам, тоже оказалась там стараниями известно кого!


SeRgEi
отправлено 21.03.09 10:20 # 35


Кому: native_russian, #3

> ролик так себе- какашка.

Да ты эксперт оказывается, сказал как отрезал, суть фильма раскрыта, можно не смотреть...



Кому: Goblin, #7

> Что хорошо в интернете - по всем вопросам тебе дадут экспертную оценку.

Конечно Дмитрий, за это мы все интернет и любим. Зайдешь с утра, а тут тебе всю суть то и раскрыли..))


Лексей
отправлено 21.03.09 10:22 # 36


Пенсионеры - атомные.


SeRgEi
отправлено 21.03.09 10:26 # 37


Кстати Дмитрий Юрьевич, вы случаем не смотрели новый сериал "Теория Лжи" с Тимом Ротом в главной роли?
Очень интересный и необычный сериал, рекомендую...

Страна: США
Год: 2009
Жанр: Драма
Режиссер: Кларк Джонсон, Роберт Швентке
В ролях: Ричард Шиммелфеннег, Тим Рот и др.
Сценарий: Дастин Томасон, Сэмюэл Баумм
Премьера в США: 21 января 2009

Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?


Anothervovka
отправлено 21.03.09 10:48 # 38


Только мне начало мультика навеяло ассоциации с "Гран Торино"? КС


Треть Винтовки
отправлено 21.03.09 10:51 # 39


Идея спизжена из "Ходячего замка Хоула" и "Небесного замка Лапуты" Миядзаки!!!

Запад загнивает.


DictAtoR
отправлено 21.03.09 11:01 # 40


Ролик улыбнул. Вердикт - "будем посмотреть"!


Anothervovka
отправлено 21.03.09 11:08 # 41


Кому: SeRgEi, #37

Мне нравится)


Mpa3b
отправлено 21.03.09 11:16 # 42


Кому: Старый Пес, #15

> в оригинале главные "перцы" называются Spacemarine, что я со своим (не)знанием языка перевожу дословно как- "космические морские пехотинцы", а в русской версии они же называются- "космическим десантом" (дескать с корабля на планету в капсуле, как десантники с парашютом).

Введя в wiki слово - найдем ответ - marines в ЮСЕ созданы как два отряда быстрого реагирования, набирали из моряков, нападать должны были с моря. В итоге, на данный момент, это элитные войска с лучшей подготовкой. Они участвуют во всех конфликтах, они теперь не только с моря, но и с неба, а была бы возможность и из под земли. В России - их функции выполняет в большей степени десант - он тоже везде, он быстр, хитер и могуч :) - просто адекватный перевод, а не дословный. Если перевести как ты, возникнут вопросы "А что делает "морская пехота" в космосе?, там нет морей"
з.ы. в своих доспехах космодесантник плавать не может следовательно высадка с водного транспорта может закончиться трагично


Жертва аборта
отправлено 21.03.09 11:16 # 43


Consigliere=Свирепый подручный?


KoJI6acka
отправлено 21.03.09 11:17 # 44


ДЮ, теперь некто Consigliere помогает вам в написании новостей?
По стилю очень на вас похож.


native_russian
отправлено 21.03.09 11:17 # 45


Кому: SeRgEi, #35

> Кому: Goblin, #7
>
> > Что хорошо в интернете - по всем вопросам тебе дадут экспертную оценку.
>
> Конечно Дмитрий, за это мы все интернет и любим. Зайдешь с утра, а тут тебе всю суть то и раскрыли..))

А, извиняюсь, я просто думал, что это-форум, а не собрание экспертов и фанатов Пихара. Спасибо что исправили, парни.


Grizlik
отправлено 21.03.09 11:17 # 46


Пёс просто атомный:)))


Jolly Roger
отправлено 21.03.09 11:17 # 47


Дим Юрич, а насколько сложно попасть на Каннский фест? Ну, там аккредитация насколько сложна, что требуется, примерно сколько придется потратиться?


SeRgEi
отправлено 21.03.09 11:33 # 48


Кому: native_russian, #44

> Спасибо что исправили, парни.

Всегда рады помочь и наставить на путь исправления)))


SeRgEi
отправлено 21.03.09 11:37 # 49


Кому: Anothervovka, #41

> Мне нравится)
Сериал нравится?

Тим Рот там бодро зажигает...


feyrus
малолетний дурачок
отправлено 21.03.09 11:40 # 50


> есть мнение, анимационный фильм «Вверх» взлетит.

одно название к этому располагает.

Джигарханян своим голосом увеличит колоритность персонажа многократно.

Кому: native_russian, #3

> ролик так себе- какашка.

всё, можно не смотреть...


Anothervovka
отправлено 21.03.09 11:45 # 51


Кому: SeRgEi, #49

> Сериал нравится?

Ну да, прикольный, и не только из-за Тима Рота. Прикольно, например,когда политиков показывают. Когда Обамку показали я вообще под стол сполз))


SeRgEi
отправлено 21.03.09 11:53 # 52


Кому: Anothervovka, #51

> Прикольно, например,когда политиков показывают. Когда Обамку показали я вообще под стол сполз))

А так же когда Гондолизу, Буша, Клинтона и.т.д.
Да вообще очень качественное шоу которых нынче очень мало. Вернее шоу то много но хороших по пальцам пересчетать...

И тема сериала, так сказать в наше время очень актуальна)))))


Иванов
отправлено 21.03.09 11:54 # 53


>Карл Фридрексен c детства грезил о путешествиях.

Его первая поездка по миру за счет средст немецкого правительсва не задалась и долгое время ему приходиться провести вдали от родной страны.

>И вот сейчас, будучи одиноким семидесятивосьмилетним старичком, под давлением обстоятельств [(Моссад таки не дремлет)] ... отчаливает по воздуху в Южную Америку.

Извините.


Rise of Angel
отправлено 21.03.09 12:36 # 54


Аццкий мультик ,и опять где нибуть все таки засунут Apple


Фемида
отправлено 21.03.09 12:36 # 55


Ролик очень заинтересовал, обязательно поставлю себе на заметку для просмотра (уж очень мультфильмы люблю):)


Nazxul
отправлено 21.03.09 12:36 # 56


Кому: Aleryl, #25

> Не знаю через какую форму задать вопрос поэтому пишу не в тему. Заголовок: "Рассекречен доклад: Пентагон сравнивает Россию с нацистской Германией"

http://left.ru/2007/12/malenko164.phtml

Вот, побывали журналисты в Северной Корее. Можно оценить уровень работы американской пропаганды - работают отлично, у большинства людей, даже в России впечатление что там людей за горстку риса стреляют. А вон оно как оказывается...
Особенно сильно вот это: "Мы никому не завидуем".


Tarran
отправлено 21.03.09 12:36 # 57


Кому: Эрми, #18

Про полнометражные не скажу, а вот короткометражек очень много, недавно, например, в Москве проходил фестиваль британской анимации, кроме того часто интересные работы светятся на всевозможных фестивалях короткометражек навроде Futureshorts.


medic
отправлено 21.03.09 12:36 # 58


Кому: KoJI6acka, #45

> некто Consigliere помогает в написании новостей

некто Consigliere уже неделю, наверное, икает не переставая!!!


Narayana
отправлено 21.03.09 12:36 # 59


Кому: Треть Винтовки, #39

>Идея спизжена из "Ходячего замка Хоула" и "Небесного замка Лапуты" Миядзаки!!!

А также с "Дон Кихота" Сервантеса.

Запад загнивает.


Треть Винтовки
отправлено 21.03.09 13:07 # 60


Кому: Aleryl, #25

> "Ныне это опасная комбинация паранойи - частично оправданной историей - национализма и разочарования в том, что Россия утратила статус сверхдержавы. Именно этот коктейль, в сочетании с серией прискорбных событий, некогда заставил нацистскую Германию пойти известным путем".

Все верно, все к этому и идет.

> Как вам эти веселы парни? Они срывают покровы? Теперь такой уровень дипломатии (случайностей вроде не бывает в таких делах? Или это очередной слив? Где наш ответ? Что думаете? Очень интересна ваша оценка события.

Они описывают результаты вдумчивой работы по разжиганию национализма.

За которую с радостью ухватываются наши же националисты.

С какой-то стадии, процесс становится самоподдерживающимся.

Есть два варианта:

а) русский народ является образцом цивилизованности и одновременно силы, в результате чего равноправные народы объединяются в великую державу.

б) русский народ слабнет и спивается, в результате чего его никто не уважает.

Было время, когда русских даже на Кавказе уважали, ибо казаки и горцы были равны по удали и храбрости.

А сейчас? "Русские, не уезжайте, нам нужны рабы!". Мыслимо ли это было раньше?

Верю, цивилизованность, пассионарность, сила, благородство - достижимы одновременно.

Но благородство без силы - это прогиб и отсос на коленях (см. 90е, Эльцин)

Сила без благородства - первобытная ненависть и агрессивность, которая вызывет совместную войсковую операцию против России всех государств мира.

Нас пытаются, и небезуспешно, лишить всего этого, а мы мечемся, пытаясь поднять одно за счет другого.


Остап Бендер
отправлено 21.03.09 13:17 # 61


> Но благородство без силы - это прогиб и отсос на коленях (см. 90е, Эльцин)

Не нашлось у нас своего Ли Харви Освальда.


Шпрот
отправлено 21.03.09 13:45 # 62


Камрады, кто-нибудь знает продолжение фразы: "нужен - как собаке..."

Я знаю вариант - как собаке карман (пятая нога) и как зайцу - триппер. :)


mcfellow
отправлено 21.03.09 13:45 # 63


Надо будет посмотреть. Пиксаровским сценаристам- всяческое уважение. Крепкие сценарии пишут, каждый раз не разочаровывают.


пирожок
отправлено 21.03.09 13:45 # 64


Dreamworks & PIXAR всегда радовали своими мультиками.


Эрми
отправлено 21.03.09 13:45 # 65


Кому: Tarran, #56

То есть это как авторское кино? Денег не поднимают?


Das Messer
отправлено 21.03.09 13:46 # 66


Кому: Aleryl, #25

> Как вам эти веселы парни?

Они свое дело знают.

> Или это очередной слив? Где наш ответ?

Игра идет в одни ворота.


susel
отправлено 21.03.09 13:46 # 67


Кому: LOBZIC, #9

> Пиксар, ясное дело, не подведет, но с момента показа "Валли" прошло всего ничего. Да и сюжет что-то доверия не вызывает. Будем посмотреть

Насколько знаю "Пиксар" поставил цель выпускать по одному мультику в год. Так на 2010 у них запланирована "История игрушек" за номером три, а в 2011 продолжение "Тачек". Будем надеяться что такие жесткие временные рамки не повлияют на качество.


spc
отправлено 21.03.09 14:05 # 68


Кому: пирожок, #64

> Dreamworks & PIXAR всегда радовали своими мультиками.

Вот. Тоже так считаю.


spc
отправлено 21.03.09 14:06 # 69


Кому: mcfellow, #63

> . Пиксаровским сценаристам- всяческое уважение. Крепкие сценарии пишут, каждый раз не разочаровывают.

Я извиняюсь, но, разве, пиксар это не студия рисовальщиков?


LexaBes
отправлено 21.03.09 14:20 # 70


Прикольный будет мультфильм, посмотрю обязательно.


medic
отправлено 21.03.09 14:20 # 71


Кому: пирожок, #64

> PIXAR всегда радовали своими мультиками.

Даешь новые похождения немых настольных ламп!!!


Muzzlecore
отправлено 21.03.09 14:23 # 72


Надо смотреть!


Mek
отправлено 21.03.09 16:12 # 73


Занятный мультик, думаю pixar не подведет. Может будет не шедевр, но смотреть можно будет точно.


абыватель
отправлено 21.03.09 16:12 # 74


блин, вот заходиш на сайт гоблина, в надежде почитать гоблина, а тут какойто консильери...
хотя б не пытался бы косить под слог Дим Юрича!


Жертва аборта
отправлено 21.03.09 16:12 # 75


Кому: Шпрот, #62

> зайцу - триппер. :)

Зайцу - стоп-сигнал.


Стритрейсер
отправлено 21.03.09 16:12 # 76


> Атомная собака,

Собака-убийца

> атомный пенсионер,

Goblin???

> атомный пионер

Consigliere???

КС


Dizzy
надзор
отправлено 21.03.09 16:12 # 77


Кому: VM, #13

> при чем, даже если об этой оценке никто не просил

А что специального разрешения надо спрашивать? Этож каментсы, епт.


Sania03-06
отправлено 21.03.09 16:12 # 78


В маи особо не поплаваешь.Раз ве что, после наркомовских 100 грамм.


Alex De Large
отправлено 21.03.09 16:25 # 79


Как вы относитесь к серии фильмов о Гарри Поттере и к главным актёрам фильма, плюсы и минусы, если можно!


maxFx
отправлено 21.03.09 16:37 # 80


Американсикй пионер времени не терял - выстриг на газоне "Дисней - Пиксар".
Интересно, что бы выстриг наш пионер?


Bambula
отправлено 21.03.09 17:03 # 81


Кому: Шпрот, #62

> как зайцу - триппер. :)

Это из анекдота, когда заяц на прием к окулисту стоял, а все остальные звери - к венерологу )))

Смешной анекдот)


Hofnarr
отправлено 21.03.09 17:07 # 82


Ролик - отличный.


maxFx
отправлено 21.03.09 17:18 # 83


Кому: Rise of Angel, #54

> Аццкий мультик ,и опять где нибуть все таки засунут Apple

Организация скаутов представляет - iGPS...



Bambula
отправлено 21.03.09 17:23 # 84


По ролику - нарезано отлично.

Мужичок в дирижабле очень похож на Кирка Дугласа в старости. Подозреваю стёб в среде киноделов.

Похоже, мультик надо смотреть всей семьёй. Джигарханян, ПМСМ, слишком кривляется. Интонации Горбатого в данном случае были бы убедительнее. Опять же ПМСМ.


Mpa3b
отправлено 21.03.09 18:00 # 85


Кому: Старый Пес, #16

> Опять таки извиняюсь за офф, но параллельно просматривал фан-арты к уже упоминаемой мною игре Warhammer и наткнулся на такое

а чем тебя коменты не устраивают? а? А?


Goblin
отправлено 21.03.09 18:43 # 86


> Дим Юрич, а насколько сложно попасть на Каннский фест?

Плати деньги да иди.

Никаких сложностей вообще.


Dizzy
надзор
отправлено 21.03.09 20:21 # 87


Кому: maxFx, #80

> Интересно, что бы выстриг наш пионер?

Союзмультфильм! =)


native_russian
отправлено 21.03.09 20:49 # 88


Кому: VM, #11

> сразу видно опытного доморощенного эксперта по какашкам

а также сразу видно болтуна и долбоеба доморощенного.


Pakki
отправлено 21.03.09 20:53 # 89


> Показ мультика в Каннах — событие далеко не ординарное, впервые фестиваль открывается анимационным фильмом. Мероприятие пройдёт с 13 по 24 мая 2009 года. Председательствовать в жюри будет французская актриса Изабель Юппер.

А тут, вроде, стиль сглажен. Фильм вместо фильмы и слишком официально.


native_russian
отправлено 21.03.09 21:10 # 90


Кому: VM, #13

> Кому: Goblin, #7
>
> > Что хорошо в интернете - по всем вопросам тебе дадут экспертную оценку.
>
> при чем, даже если об этой оценке никто не просил

Сынок, а можно вопрос - в чем прикол все время цитировать Старшего и в такт ему подпездывать? или своего мнения у тебя нет?


Mpa3b
отправлено 21.03.09 21:10 # 91


Кому: Goblin, #86

> Плати деньги да иди.

так это же главное препятствие 600


Бульбород
отправлено 21.03.09 21:16 # 92


Кому: BrainGrabber, #5

> Мультик- детский, это ж видно. Надо отпрыска вести обязательно.

И сводить, и диск купить.


Rex
отправлено 21.03.09 21:21 # 93


Кому: Nazxul, #58

> http://left.ru/2007/12/malenko164.phtml
>
> Вот, побывали журналисты в Северной Корее. Можно оценить уровень работы американской пропаганды - работают отлично, у большинства людей, даже в России впечатление что там людей за горстку риса стреляют. А вон оно как оказывается...
> Особенно сильно вот это: "Мы никому не завидуем".

Пока читал - смялся) А некоторые пассажи просто рвали мозг:
"Прилавки магазинов полны товарами" и через пару строк:
"на человека в возрасте 20 лет, например, здесь выделяется 700 граммов риса ежедневно!"
"Корея сегодня - вот это действительно Россия, которую мы потеряли! Только лучше, чище душой, естественнее. Может быть, такой наша страна [была в 50-е годы]
Когда выяснилось, что тётенка-журналист живет в Ирландии - все встало на свои места)
Лучше уж Тёму почитать, там хоть если пишет о чем, то хоть фотку прикладывает http://www.tema.ru/travel/north-korea-1/


раввин
отправлено 21.03.09 21:27 # 94


Ну что ж. Будем смотреть. Дмитрий Юрьевич говна не насоветует.


browny
отправлено 21.03.09 21:36 # 95


Кому: Rex, #93

> Лучше уж Тёму почитать

Ты ещё бабу Леру предложи послушать.


Rex
отправлено 21.03.09 21:40 # 96


Кому: browny, #95

Ты бы лучше аргументированно изложил, что с ним не так. А то писать про бабу леру ума не надо.


DRoman
отправлено 21.03.09 21:45 # 97


Кому: раввин, #94

> Будем смотреть. Дмитрий Юрьевич говна не насоветует.

Нееет! Я вот посмотрю специально чтобы потом орать во всю глотку: "Смотрел - редкостное испражнение!"

[вспоминая третий комент, выдает нездоровое состояние мозг странной улыбкой]


browny
отправлено 21.03.09 22:30 # 98


Кому: Rex, #96

> что с ним не так

Если ты сам этого не понимаешь, значит, с тобой тоже что-то не так.
Приехал самодовольный урод в чужую страну, о которой ничего не знает, и давай везде свои либеральные мерки прикладывать. И в диссидента играть.
Можно выйти на широкий проспект, сфотографировать дорогу, деревья, чистые дома - и показать как хорошо живут люди. А можно зайти во двор, заснять мусорные контейнеры, вокруг которых валяются кучи мусора. Из двух возможностей почему-то Тёма в Европах выбирает первый вариант, а в КНДР - второй.

> А то писать про бабу леру ума не надо.

Как несложно убедиться (хотя бы на твоём примере), чтение тоже требует некоторого напряжения ума (помимо наличия оного).


CHukepc
отправлено 21.03.09 22:41 # 99


> #86
> Никаких сложностей вообще
это скока в рублях-то?!?!?!


Rex
отправлено 21.03.09 22:53 # 100


Кому: browny, #98

Я и не говорил что Тема - истина в последней инстанции. Если интересна информация по Корее - прошу сюда http://tttkkk.livejournal.com/152486.html#cutid1
Там нет ни эльфизма тетеньки, ни либерализма Темы.



cтраницы: 1 | 2 всего: 194