Спецпоказ Гран Торино в Москве

21.03.09 00:55 | Goblin | 694 комментария »

Фильмы

Спецпоказ Гран Торино в Ударнике прошёл отлично.

Некоторые фотки моей страшной рожи и камрадов:

Панорама
Фотка рядом
Так вот ты какой, северный олень!
Автограф на трудах
Голова

thnx taroBAR

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 694, Goblin: 37

RombI4
отправлено 21.03.09 00:59 # 1


Д.Ю, а чего вы кликушу брата соседки Ковальского перевели как Спайдер, а не паук?


Goblin
отправлено 21.03.09 01:00 # 2


Кому: RombI4, #1

> Д.Ю, а чего вы кликушу брата соседки Ковальского перевели как Спайдер, а не паук?

Он себя называет английским словом, а не монским.


Hofnarr
отправлено 21.03.09 01:04 # 3


Вернулся с показа.

Дим Юрич, огромное спасибо за отличный перевод отличного фильма.

Аудитория подобралась достойнейшая - сплошь суровые Тупичковские взгляды.

Все было на высшем уровне, еще раз спасибо!


sigizmund2
отправлено 21.03.09 01:06 # 4


Дмитрий Юрьевич, один вопрос [давно мучает] - завести с микрофона звук (твой голос) на магнитофон/компьютер - это сложно? или это есть, но пока не нужно (не время)? Спасибо.


Zx7R
отправлено 21.03.09 01:15 # 5


А? А? А ведь я говорил что фильм смотреть - Must have!!!

Да ещё в переводе ДЮ!

[Представляет шуточки Клинта голосом Главного, рж0т]


Антон Филиппов
отправлено 21.03.09 01:16 # 6


Дмитрий Юрьевич, а вы завтра, после показа, автографы будете раздавать?
Если да - можно подойти задать один вопрос?


Goblin
отправлено 21.03.09 01:19 # 7


Кому: sigizmund2, #4

> Дмитрий Юрьевич, один вопрос [давно мучает] - завести с микрофона звук (твой голос) на магнитофон/компьютер - это сложно?

Наверно, нет.

> или это есть, но пока не нужно (не время)?

Зачем?


Goblin
отправлено 21.03.09 01:19 # 8


Кому: Антон Филиппов, #6

> Дмитрий Юрьевич, а вы завтра, после показа, автографы будете раздавать?

Да, конечно.

> Если да - можно подойти задать один вопрос?

Да, конечно.


pavelt
отправлено 21.03.09 01:21 # 9


Кому: Goblin, #2

> Он себя называет английским словом, а не монским.

Что лишний раз доказывает, что переводить фильмы - тоже искусство. Как и преамбула к фильму о том, что герой Клинта Иствуда - поляк. Так что еще раз: Дмитрий, отличный перевод, спасибо. Давно так не ржал, да вообще давно фильм так не цеплял. Клинт Иствуд - просто мега актер. Старика сыграл ну просто пиздец! Я смотрел и думал - он играет или он реально такой.


ChoJieJin
отправлено 21.03.09 01:21 # 10


Хороший фильм.
Дмитрию Юрьевичу - памятник при жизни !

Человеку сидевшему в первом ряду 2 место на балконе - ну и голову ты откормил, камрад ! Добрых полэкрана занимала, вертелся как мог )


Антон Филиппов
отправлено 21.03.09 01:24 # 11


Кому: Goblin, #8

>Да, конечно.
Даже ели по электронке ответ на него я не получил?
[понимает что всю почту читать некогда и вопросов таких много]


Zoldo
отправлено 21.03.09 01:25 # 12


Дмитрий Юрьевич, спасибо, что в самом начале пояснили, ху из ху, так сказать. А то как то в начале был бы не совсем понятен юмор происходящего, по-моему.


sigizmund2
отправлено 21.03.09 01:28 # 13


Кому: Goblin, #7

> или это есть, но пока не нужно (не время)?
>
> Зачем?

Чтобы потом - ну ты понял, либо впендюрить в двд и - ну ты снова понял [хотябы нам, не имеющим возможности присутствовать на живом сеансе]

п.с. ну чесслово, задрало уже смотреть, переведенные вами фильмы с саунд-записью каких-то лохов с мобильников походу.



Goblin
отправлено 21.03.09 01:28 # 14


Кому: Антон Филиппов, #11

> Даже ели по электронке ответ на него я не получил?

Я же сразу объяснил: дальше регистрироваться надо самому.


Kabanus
отправлено 21.03.09 01:30 # 15


Дмитрий Юрьич, в Питере отработал на крепкую пятерку!
Спасибо за возможность насладиться правильным переводом.

[ушел мечтать о дэвэдэ]

Кстати, концовка не кажется мягковатой для такого фильма?
Или я кина насмотрелся?
Больно смотреть...



Goblin
отправлено 21.03.09 01:31 # 16


Кому: sigizmund2, #13

> или это есть, но пока не нужно (не время)?
> >
> > Зачем?
>
> Чтобы потом - ну ты понял, либо впендюрить в двд и - ну ты снова понял.

Вот добрые люди дали возможность перевести фильм правильно.

Вот добрые люди помогли устроить просмотр и показать фильм с правильным переводом людям.

Суть данных показов, камрад, именно в кинотеатрах.

А я, стало быть, возьму и всё обосру?

Как-то странно, камрад.

> п.с. ну чесслово, задрало уже смотреть, переведенные вами фильмы с саунд-записью каких-то лохов с мобильников походу.

Не торопись.

Я быстро и всё сразу сделать не могу.

Процесс идёт, но не так быстро, как хотелось бы.


Goblin
отправлено 21.03.09 01:32 # 17


Кому: Kabanus, #15

> Кстати, концовка не кажется мягковатой для такого фильма?
> Или я кина насмотрелся?
> Больно смотреть...

Камрад, ты главное - помни, что другие фильм ещё не видели.


Goblin
отправлено 21.03.09 01:33 # 18


Кому: Zoldo, #12

> Дмитрий Юрьевич, спасибо, что в самом начале пояснили, ху из ху, так сказать. А то как то в начале был бы не совсем понятен юмор происходящего, по-моему.

Считаю, это очень важный для понимания момент.


lenchen
отправлено 21.03.09 01:33 # 19


[готовится по второму разу фотографироваться с Д.Ю.]


Discostu
отправлено 21.03.09 01:34 # 20


Огромное спасибо Дмитрию Юрьевичу за мега-перевод и автограф.
Фильм отличный.


pavelt
отправлено 21.03.09 01:36 # 21


Кому: Kabanus, #15

> > Кстати, концовка не кажется мягковатой для такого фильма?

Концовка очень в тему. Очень неожиданная. Все наверное ждали, что Ковальский [censored], в лучших традициях [censored]. Так нагнетено все было по диалогам и действиям. А он эвоно как [censored]... Мое почтение, я охуел от такой концовки.



Лом
отправлено 21.03.09 01:36 # 22


Дмитрий Юрич и все.
Сегодня на пятом вашем - Лед Зеппелин - Джимми Пэйдж отжигает!


Goblin
отправлено 21.03.09 01:36 # 23


Кому: pavelt, #22

> Концовка очень в тему. Очень неожиданная. Все наверное ждали, что Ковальский [censored], в лучших традициях [censored]. Так нагнетено все было по диалогам и действиям. А он эвоно как [censored]... Мое почтение, я охуел от такой концовки.

Напоминаю: фильм смотрели не все.


Abscess
отправлено 21.03.09 01:36 # 24


Кому: Goblin

Димитрий, спасибо тебе два раза:

1. за то, что посоветовал не торопиться с просмотром дабы не портить впечатление;

2. собственно за перевод.


Антон Филиппов
отправлено 21.03.09 01:39 # 25


Кому: Goblin, #14

Спасибо.
Наверное следующий вопрос задавать не стоит. 60
Удачной дороги, Дмитрий Юрьевич!


pavelt
отправлено 21.03.09 01:39 # 26


понял. Всем удачи!


Goblin
отправлено 21.03.09 01:43 # 27


Кому: Лом, #21

> Сегодня на пятом вашем - Лед Зеппелин - Джимми Пэйдж отжигает!

Очень хотелось бы сделать нечто подобное самому.

Получилось бы смешно - я их люблю.


Oleg 36
отправлено 21.03.09 01:44 # 28


Кому: ChoJieJin, #9

> Человеку сидевшему в первом ряду 2 место на балконе - ну и голову ты откормил, камрад ! Добрых полэкрана занимала, вертелся как мог )

Я сидел в первом ряду 1 место. Голову сильно не высовывал. Но перила здорово загораживают экран.
Да ладно. Фильм смысловой, а не зрелищный.

Если выйдет на DVD в правильном переводе буду брать обязательно.


shurakenrwh
отправлено 21.03.09 01:44 # 29


[расстраивается, что на сеанс не попадает]
Вот жизнь-то! :(


Irukandji
отправлено 21.03.09 01:45 # 30


Дмитрий Юрьевич, а можно здесь в двух словах изложить суть преамбулы?

Для тех, кто при всем желании попасть на сеансы не сможет по географическим причинам.


Goblin
отправлено 21.03.09 01:46 # 31


Кому: Abscess, #24

> Димитрий, спасибо тебе два раза:

Смотри на здоровье!!!

> 1. за то, что посоветовал не торопиться с просмотром дабы не портить впечатление;

Ну, я не знаю - что там сетевые пидоры уже напереводили.

Хотя там и знать не надо, пидоры - они пидоры и есть.

> 2. собственно за перевод.

Там не сильно сложно, это не Рокенролльщик :)

Плюс говорят все спокойно, я везде успел и сбивался только потому, что на экран таращился.

Но это только первый раз.


sigizmund2
отправлено 21.03.09 01:50 # 32


Кому: Goblin, #16

> Не торопись.
>
> Я быстро и всё сразу сделать не могу.
>
> Процесс идёт, но не так быстро, как хотелось бы.

Воооот. Т.е пишется все? И можно надеятся на двд с твоими переводами? А то складывается впечатление, что звук с микрофона выводится на колонки кинозала и всё!!!!!

***

 

Камрад, чуть выше тебе вежливо пояснили, о чем писать не следует.

 

Камрад, ты не способен этого понять или что?

 

Модератор. 



Goblin
отправлено 21.03.09 01:52 # 33


Кому: Irukandji, #30

> а можно здесь в двух словах изложить суть преамбулы?

Поляк в США - это типа чукча у нас.

Polish joke - аналог нашего анекдота про чукчу.

Главный герой - поляк, т.е. мало того, что понаехавший, так ещё и не WASP.

Окружающие его - точно такие же понаехавшие, фактически это вчерашний он сам.

В целом же старина Клинт весь фильм в окружении малолетних долбоёбов.

Тупых гоняет, с нормальными дружит - чисто форум ;(


Irukandji
отправлено 21.03.09 01:52 # 34


Переводы Рокнрольщика, даже "профессиональный" - это отдельный писец. Имел несчастье посмотреть - о реально происходящих событиях приходилось догадываться интуитивно.


Goblin
отправлено 21.03.09 01:53 # 35


Кому: sigizmund2, #32

> Воооот. Т.е пишется все?

Нет, не пишется ничего.

> И можно надеятся на двд с твоими переводами?

Да, конечно.

Например, Рокенролльщик выходит 31 марта.


Abscess
отправлено 21.03.09 01:55 # 36


Кому: Goblin, #31

> Ну, я не знаю - что там сетевые пидоры уже напереводили.
>
> Хотя там и знать не надо, пидоры - они пидоры и есть.

Да как всегда наверное: я тут посмотрел пару-тройку фильмов в ХД которые у нас особо не рвутся даже отдублить - это пездец.

Особенно хорошо заметно если вдруг сабы английские имеются.

> Там не сильно сложно, это не Рокенролльщик :)

Американе проще нагличан :)

> Плюс говорят все спокойно, я везде успел и сбивался только потому, что на экран таращился.

Да ладна: все две погрешности были в рамках "допусков и посадок".


UG
отправлено 21.03.09 01:55 # 37


Кому: Goblin, #16

> Процесс идёт

Вот это радует.

Кому: Goblin, #23

> Ковальский

Так героя Иствуда звали? Тогда зачем пояснение про поляка?
Я фильм не смотрел, естественно.
Просто интересно - без объяснения будет не понятно?

Я может пропустил, но с твоим переводом оно будет? Если будет, то будут ли там твои комментарии, если они так полезны как говорят некоторые камрады?

Очень уж хочется чтоб хорошие фильмы выходили на лицензии с оригинальной дорожкой и правильным переводом.


taroBAR
отправлено 21.03.09 01:56 # 38


Кому: Goblin, #33

> В целом же старина Клинт весь фильм в окружении малолетних долбоёбов.
>
> Тупых гоняет, с нормальными дружит - чисто форум ;(

[рж0т]


Goblin
отправлено 21.03.09 01:56 # 39


Кому: UG, #37

> Ковальский
>
> Так героя Иствуда звали?

Да, его фамилия такая.

> Тогда зачем пояснение про поляка?
> Просто интересно - без объяснения будет не понятно? 

Камрад, я тебе один очень грубый вопрос задам, ты только не обижайся.

Камрад, ты дурак?



Goblin
отправлено 21.03.09 01:57 # 40


Кому: Abscess, #36

> Плюс говорят все спокойно, я везде успел и сбивался только потому, что на экран таращился.
>
> Да ладна: все две погрешности были в рамках "допусков и посадок".

Ну, в конце, где аблакат бумагу читал - смотрел на экран разинув рот, и опоздал :)


timmy
отправлено 21.03.09 02:04 # 41


Некоторые уже отмечали, что сайт перестал растягиваться.
На мой взгляд - стало неудобнее.
Смотрю через экран 17", разрешенеие 1440x900


Stu67
отправлено 21.03.09 02:05 # 42


Кому: Goblin, #35

> Рокенролльщик выходит 31 марта.

Блин, заждался уже.

[скрещивает пальцы на успех Гран Торино и Темного Рыцаря]


UG
отправлено 21.03.09 02:06 # 43


Кому: Goblin, #39

> Ты дурак?

Может быть.

А так, вопрос был к этому:

> Считаю, это очень важный для понимания момент.

про это:

> Поляк в США - это типа чукча у нас.

Так вроде везде, если на нас не похож, то "дурачек"?

Я не понял просто этот момент :(


Goblin
отправлено 21.03.09 02:06 # 44


Кому: UG, #43

> Поляк в США - это типа чукча у нас.
>
> Так вроде везде, если на нас не похож, то "дурачек"?

Нет, не везде.

И не все.

> Я не понял просто этот момент :(

Чего не понял?

Что в США поляк - аналог нашего чукчи?


Goblin
отправлено 21.03.09 02:07 # 45


Кому: timmy, #41

> Некоторые уже отмечали, что сайт перестал растягиваться.

А ещё на нём скоро появится таких размеров реклама, что все охуеют.

Отвечаю.


Abscess
отправлено 21.03.09 02:10 # 46


Кому: Goblin, #40

> Ну, в конце, где аблакат бумагу читал - смотрел на экран разинув рот, и опоздал :)

Да ну, фигня!

Зато мы с Ребёнкой перед просмотром зашли в Колизей по контрамарочкам позырить про Чингиз Хаана.

Вот мы охуели мрачно: такое убожество, что слов нет, но зато на костюмы потратились творцы.

После этой поеботы фильм Клинта чиста как глоток свежего воздуха.


timmy
отправлено 21.03.09 02:14 # 47


Кому: Goblin, #45

> А ещё на нём скоро появится таких размеров реклама, что все охуеют.
>
> Отвечаю.

Думаю, надо непременно устроить, чтоб реклама растягивалась :)


Goblin
отправлено 21.03.09 02:15 # 48


Кому: Abscess, #46

> Зато мы с Ребёнкой перед просмотром зашли в Колизей по контрамарочкам позырить про Чингиз Хаана.
>
> Вот мы охуели мрачно: такое убожество, что слов нет, но зато на костюмы потратились творцы.

[рж0т]


Zx7R
отправлено 21.03.09 02:16 # 49


Кому: timmy, #47

> Думаю, надо непременно устроить, чтоб реклама растягивалась :)

Всё равно больше моего монитора рекламы не напихать!!!


А ходить всё равно буду, уж больно тут интересно!


sigizmund2
отправлено 21.03.09 02:21 # 50


Кому: Zx7R, #49

> А ходить всё равно буду, уж больно тут интересно!

А снимите ему штаны за подхалимаж, а мне - наоборот!!!


Stu67
отправлено 21.03.09 02:21 # 51


Кому: Zx7R, #49

Камрад, ты же вроде в Израиле?

С какой страной ты себя в первую очередь ассоциируешь?

Живешь в Израиле, а с большим интересом относишься к опер.ру.

Я с трудом могу себе представить такое положение, и какие мысли оно в голове рождает.


Stu67
отправлено 21.03.09 02:22 # 52


Кому: sigizmund2, #50

> А снимите ему штаны за подхалимаж, а мне - наоборот!!!

Куда тебе вторые штаны-то? Пофарцовать рещил?


sigizmund2
отправлено 21.03.09 02:26 # 53


Кому: Goblin, #45

> А ещё на нём скоро появится таких размеров реклама, что все охуеют.
>
> Отвечаю.

Главное - не размер!!! А умение им пользоваться!!!

п.с. Дим Юрьевич, надеюсь банеров [узнай НА СКОЛЬКО ты тупой] больше не будет? Очень на это надеюсь.


Spektor
отправлено 21.03.09 02:27 # 54


Эх, завидую. Хорошо хоть камрады пообещали рассказать что как было. Дмитрий Юрьевич, скажи пожалуйста, из Самары совсем не приходит предложений? Город свой люблю, но тебя там постыдный дефицит.


lenchen
отправлено 21.03.09 02:28 # 55


Кому: Stu67, #51

> Живешь в Израиле, а с большим интересом относишься к опер.ру.
>
> Я с трудом могу себе представить такое положение, и какие мысли оно в голове рождает.

Да ваще охренели тут все! А ведь тут не только из Израиля народ бывает! Чем вообще эти люди люди думают, когда сюда заходят?! Срочно разогнать и не пущать!!!


Zx7R
отправлено 21.03.09 02:29 # 56


Кому: Stu67, #51

А это тут прич0м???

Я тут скоро уже 20 лет живу, ассоциирую естестенно со своей страной.

А с интересом отношусь - к творчеству ДЮ, если уж замечаешь что я тут - заметь что я не во всех темах пишу, и на форум не лезу.


> Я с трудом могу себе представить такое положение, и какие мысли оно в голове рождает.

Это почему? И какие мысли у тебя в голове вследствии этого?


Abscess
отправлено 21.03.09 02:30 # 57


Кому: Goblin, #45

Кстати, Кристал в минуса заруливает по звуку Колизей.


Zx7R
отправлено 21.03.09 02:31 # 58


Кому: lenchen, #55

> Чем вообще эти люди люди думают

Да ч0 уж там. :)


lenchen
отправлено 21.03.09 02:32 # 59


Кому: Zx7R, #56

> Я с трудом могу себе представить такое положение, и какие мысли оно в голове рождает.
>
> Это почему? И какие мысли у тебя в голове вследствии этого?

Хочешь читать Tyni4Ok - живи в России!!


sigizmund2
отправлено 21.03.09 02:33 # 60


Кому: Stu67, #52

> Куда тебе вторые штаны-то? Пофарцовать рещил?

Я в смысле - хочу хаки))) Желтые мне не нать, а хаки - очень даже. [в форумы меня не пускають(] А за хаки я родину продам!!! Zx7R - евоную особенно.КС


Антон Филиппов
отправлено 21.03.09 02:34 # 61


Кому: lenchen, #55

Извиняюсь за оффтоп - Камрад подскажи, как зарегистрироваться на форуме? Два дня кнопку заветную ищу.
[мне очень, очень стыдно]


Stu67
отправлено 21.03.09 02:35 # 62


Кому: Zx7R, #56

> Это почему? И какие мысли у тебя в голове вследствии этого?

Интересно, если пишут тут про военную реформу, другие радости русской жизни - как оно видится из Израиля? И не кажется ли это уже далеким и непонятным?


Zx7R
отправлено 21.03.09 02:36 # 63


Кому: lenchen, #59

> Хочешь читать Tyni4Ok - живи в России!!

Кто бы меня туда взял???

Чтобы я там делал? о_О


Кому: sigizmund2, #60

> А за хаки я родину продам

ААаа!!!11 Щас я знаю кто всю водУ выпил из крана. По палсе!


lenchen
отправлено 21.03.09 02:38 # 64


Кому: Антон Филиппов, #61

> Камрад подскажи

[долго-долго смеётся]

А я не знаю, как оно сейчас, пускають ли.

[нагнетает]

Но тем, кого запустили, не сладко!


lenchen
отправлено 21.03.09 02:40 # 65


Кому: Zx7R, #63

> Кто бы меня туда взял???
>
> Чтобы я там делал? о_О

Ну после Израиля, ты тут, конечно, не нужон!


Abscess
отправлено 21.03.09 02:41 # 66


Кому: lenchen, #64

> [нагнетает]
>
> Но тем, кого запустили, не сладко!

Да ладна, ни кого не кошмарят же :)


Stu67
отправлено 21.03.09 02:41 # 67


Кому: lenchen, #64

> Но тем, кого запустили, не сладко!

Держись, мы с тобой, камрад.

> Чем вообще эти люди люди думают, когда сюда заходят?! Срочно разогнать и не пущать!!!

Главное - не забыть посадить на баржи и отправить в круиз по Ледовитому океану!!!


Антон Филиппов
отправлено 21.03.09 02:41 # 68


Кому: lenchen, #64

>как оно сейчас

А было то, было то как ???
[засветился огонек надежды]


Zx7R
отправлено 21.03.09 02:42 # 69


Кому: Stu67, #62

Читаю тут уже лет 5, так что оно не такое непонятное. Кроме того, за дурака себя не считаю, умею читать и думать. Если совсем непонятно - спрашиваю, если не отвечают - нахожу ответы сам (в тырнете всё есть).

Про реформы военные - жалко и неприятно. Надеюсь что всё будет нормально, и не хуже (хотя бы) чем сейчас.

Далеко ли реалии? Да как сказать - мир он одинаковый. Везде проблемы одни и те же. Кроме того - хорошо читать тут, чтобы чувствовать язык, хоть и не говорю ни с кем.


Zx7R
отправлено 21.03.09 02:44 # 70


Кому: lenchen, #65

> Ну после Израиля, ты тут, конечно, не нужон!

Это почему это? Я полезный, песни пою и стихи читаю. Под фанеру конечно.(С)


lenchen
отправлено 21.03.09 02:45 # 71


Кому: Abscess, #66

> Да ладна, ни кого не кошмарят же :)

Ну вот, и попугать даже не дал. Как я теперь с нереализованными садистическими намерениями спать пойду? Никак! Придётся еще посидеть.


lenchen
отправлено 21.03.09 02:46 # 72


Кому: Zx7R, #70

> Под фанеру конечно.(С)

[смотрит на часы] Ах, уже суббота!


Stu67
отправлено 21.03.09 02:46 # 73


Кому: Zx7R, #70

Кстати, в тему о переводах.

Как там в Израиле обстоит дело с переводом фильмов на иврит? Надмозги не лютуют? :)


lenchen
отправлено 21.03.09 02:47 # 74


Кому: Stu67, #67

> Держись, мы с тобой, камрад.

да тётка я!


Остап Бендер
отправлено 21.03.09 02:48 # 75


Кому: Stu67, #73

> Как там в Израиле обстоит дело с переводом фильмов на иврит? Надмозги не лютуют? :)

В Израиле нет надмозгов!!!
(предполагаю).


Abscess
отправлено 21.03.09 02:49 # 76


Кому: lenchen, #71

> Ну вот, и попугать даже не дал.

Адекватных не кошмарят, но много ли их?

Я вот заметил, что активно проповедующих религию подналезло.

Надо бы их разъяснить!


Stu67
отправлено 21.03.09 02:49 # 77


Кому: lenchen, #74

> да тётка я!

[падает с табуретки]

Извини. Из всей информации - только ники. А по ним порой трудно определить. :)


Антон Филиппов
отправлено 21.03.09 02:53 # 78


Кому: Abscess, #76

Вольф, извини за оффтоп, подскажи хоть ты - ну где кнопка регистрации ???!!! 600


lenchen
отправлено 21.03.09 02:54 # 79


Кому: Abscess, #76

> Я вот заметил, что активно проповедующих религию подналезло.

Я что-то даже не приметила. Я далека от религии, и, соответственно, от всех дискуссий на эту тему тоже.


Gregory
отправлено 21.03.09 02:55 # 80


Дмитрий Юрич, небольшой вопрос офтопом как к эксперту с мировым именем.
В последние несколько лет чуть ли не раз в год в разных странах стали снимать кино про Чингизхана. Это такая новая мода на кровавых завоевателей пошла или что?


notfirstnotlast
отправлено 21.03.09 02:58 # 81


Кому: lenchen, #79

> Я далека от религии, и, соответственно, от всех дискуссий на эту тему тоже.

Всё начинается с разговора о несветском поведении профессора-атеиста, а закнчивается известно чем.


Abscess
отправлено 21.03.09 02:59 # 82


Кому: Антон Филиппов, #78

> Вольф, извини за оффтоп, подскажи хоть ты - ну где кнопка регистрации ???!!! 600

Нет кнопки: тут не РГ.


lenchen
отправлено 21.03.09 03:00 # 83


Кому: notfirstnotlast, #81

ааа, я туда не заглядывала даже. Времени мало совсем((


notfirstnotlast
отправлено 21.03.09 03:01 # 84


Кому: Антон Филиппов, #78

> Вольф, извини за оффтоп, подскажи хоть ты - ну где кнопка регистрации ???!!! 600

"Должна быть кнопка Урри! Найди кнопку!" ©


Zx7R
отправлено 21.03.09 03:04 # 85


Кому: Stu67, #73

> Как там в Израиле обстоит дело с переводом фильмов на иврит? Надмозги не лютуют? :)

Cмотря где. Сабы в интернете переводят все кому не лень, в кинотеатрах - не раз замечал отличие текста от того что говорили актёры., телевизор не смотрю, но полагаю что тоже самое. (В Израиле не переводят голосом, только субтитры - через это, почти все знают английский на уровне достаточном для просмотра фильмов и выше) - тех кто не знает английский вообще -чрезвычайно мало.


Кому: Остап Бендер, #75

> В Израиле нет надмозгов!!!

Есть есть, куда они денутся?


Кому: Stu67, #77

> Из всей информации - только ники

Ну - lenchen - типа леночка с немецкого, странно будет если чЮвак себя леночка назовёт!


notfirstnotlast
отправлено 21.03.09 03:06 # 86


Кому: Zx7R, #85

> Ну - lenchen - типа леночка с немецкого, странно будет если чЮвак себя леночка назовёт!

[В очередной раз смотрит на ник камрада]
KILL ALL HUMANS!!!


Zx7R
отправлено 21.03.09 03:07 # 87


Кому: Антон Филиппов, #78

> ну где кнопка регистрации

Хочешь на форум, а кнопку найти не можешь. Не готов ещё значит!!!


Stu67
отправлено 21.03.09 03:09 # 88


Кому: Zx7R, #85

> Ну - lenchen - типа леночка с немецкого

Немецких языков не изучал, камрад!!!


lenchen
отправлено 21.03.09 03:10 # 89


Кому: Stu67, #88

> Немецких языков не изучал, камрад!!!

чой-то?


Stu67
отправлено 21.03.09 03:12 # 90


Кому: lenchen, #89

> чой-то?

Потому что изучал английский.


Остап Бендер
отправлено 21.03.09 03:14 # 91


Кому: Zx7R, #85

> странно будет если чЮвак себя леночка назовёт!

Да, такого бы на форум не пустили. 600


Zx7R
отправлено 21.03.09 03:18 # 92


Кому: Stu67, #90

> Кому: lenchen, #89
>
> > чой-то?
>
> Потому что изучал английский.

Дак, учи! Тут вчера баннер был, с тов. Лениным, который учиться, учиться, и ещё раз учиться.

В школе учил немецкий (только я ничего не помню(С)), до армии английский - выучил за 26 часов преподования бывшей советской учитильницей всю программу советской школы + ещё 2 книги на домашние задания - для основы хватило. Этим летом взял два курса немецкого (чтоб было) A1 & A2. Ну и иврит с русским :)


Stu67
отправлено 21.03.09 03:19 # 93


Кому: Zx7R, #92

А ты, полиглот!

Сколько языков дети будут знать? Останется русский?


notfirstnotlast
отправлено 21.03.09 03:24 # 94


Кому: Zx7R, #92

Сасое время приняться за китайский.


Stu67
отправлено 21.03.09 03:25 # 95


Кому: notfirstnotlast, #94

> Сасое время приняться за китайский.

Китай от них далековато, камрад. Это нам в России самое время.


RombI4
отправлено 21.03.09 03:27 # 96


Goblin, фотки будут с питерского сеанса?


Glad
отправлено 21.03.09 03:27 # 97


Дмитрий Юрьевич, спасибо большое. Мегакино рулит, в переводе Гоблина, конечно!


notfirstnotlast
отправлено 21.03.09 03:28 # 98


Кому: Stu67, #95

> Китай от них далековато, камрад. Это нам в России самое время.

Да, но как он будет с нами общаться через 20 лет?


POints
отправлено 21.03.09 03:28 # 99


Дмитрий Юрьевич, если не ошибаюсь, говориться Гран тУрино, от gran turismo.


Stu67
отправлено 21.03.09 03:29 # 100


Кому: notfirstnotlast, #98

> Да, но как он будет с нами общаться через 20 лет?

Стратегически мыслишь, камрад!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 694