Специальные показы Гран Торино

22.03.09 17:16 | Goblin | 106 комментариев »

Фильмы

Специальные показы художественного фильма Гран Торино в правильном переводе

02-05 апреля, Москва, кинотеатр Ударник

Премьерный показ 02 апреля, в четверг, в 19:00.
03 апреля, в пятницу, показ в 21:30.
04 апреля показ, в субботу, в 19:00.
05 апреля показ, в воскресенье, в 19:00.

Рекомендуется приезжать хотя бы за полчаса до начала, чтобы не стоять на улице.

Адрес кинотеатра: ул. Серафимовича, 2
Метро Новокузнецкая, Третьяковская, Октябрьская, Кропоткинская и Полянка
Телефон: (495) 225-87-00

По независящим от меня причинам касса кинотеатра Ударник работает с 13:30 до 22:30 на втором этаже.

Брони нет.
Билеты уже в продаже, цена от 450 рублей.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 106, Goblin: 16

iP..McRae
отправлено 22.03.09 17:19 # 1


[обратно яростно материт кризис]


litios
отправлено 22.03.09 17:27 # 2


>27-29 марта, Санкт-Петербург

Да что-ж такое!!!


SeRgEi
отправлено 22.03.09 17:27 # 3


Блин, Питер, срочно надо дуть в Питер жить, что бы не пропускать такие премьеры..


Старый Пес
отправлено 22.03.09 17:33 # 4


Ура-а-а-а!!! [подкидывает ушанку высоко вверх]


RombI4
отправлено 22.03.09 17:33 # 5


Дмитрий, а будут в новом показе поправки к переводу, как было в показах Рокенроллы?


Goblin
отправлено 22.03.09 17:34 # 6


Кому: RombI4, #4

> Дмитрий, а будут в новом показе поправки к переводу, как было в показах Рокенроллы?

Они после каждого показа есть.

Похоже, без десяти предварительных показов переводы вообще нельзя выпускать!!!


Dem1d0ff
отправлено 22.03.09 17:36 # 7


(=
приду.
кстати, наскучило/надоело с такой периодичностью в живую озвучивать фильмы ?
возможно ли, что такой график повлияет на брэн "Гоблин". Обычно перевод от вас это нечто редкое, что ждешь с нетерпением, а когда появляется, то относишься к нему как событию значительного масштаба.
Страшное слово обыденность возможно ?


Goblin
отправлено 22.03.09 17:38 # 8


Кому: Dem1d0ff, #7

> кстати, наскучило/надоело с такой периодичностью в живую озвучивать фильмы ?

Камрад, а на работу каждый день ходить - не наскучивает?

Тут одно из двух: либо ты работать умеешь и любишь, либо как все мудаки ждёшь выходных чтобы "отдохнуть".

> возможно ли, что такой график повлияет на брэн "Гоблин".

Каким образом?

> Обычно перевод от вас это нечто редкое, что ждешь с нетерпением, а когда появляется, то относишься к нему как событию значительного масштаба.

Приготовься, камрад: тут перевод не появляется вообще.

Прикинь, как круто?

> Страшное слово обыденность возможно ?

Нетрудно подсчитать, с какой частотой появляются переводы.


Глав Упырь
отправлено 22.03.09 18:05 # 9


Дим Юрич, разреши вопрос:
Почему раньше название фильма было "Гран Торино",
а теперь "Гран [-] Торино"?
Спасибо.

Да, ну и ещё раз спасибо за показ и перевод в "Кристалле"! До сих пор по впечатлением хожу!


Pepzzz
отправлено 22.03.09 18:33 # 10


Дим Юрич, а вы не планируете в гастроль по России сорваться, как с Рокенрольщиком? А то уж очень хочется посмотреть кину в живом переводе...


5tar5cr3am
отправлено 22.03.09 18:33 # 11


камрадам и Гоблину:

звонил в Каро (в Питере). никакой информации, вообще.


ParaBellum
отправлено 22.03.09 18:39 # 12


Дмитрий, какого вы мнения о новоиспеченных телесериалах по классическим произведениям, типа "Идиота" и Евгением Мироновым, "Героя нашего времени" с Петренко и вот "Тарас Бульба", который грозятся показать в апреле по каналу Россия?


Dem1d0ff
отправлено 22.03.09 18:39 # 13


Кому: Goblin, #8

> Камрад, а на работу каждый день ходить - не наскучивает?
>
> Тут одно из двух: либо ты работать умеешь и любишь, либо как все мудаки ждёшь выходных чтобы "отдохнуть".

Нет. Моя работа = мои представления о бытие, а бытие оно каждую секунду жизни рядом.

> Каким образом?

Перейдет из категории эксклюзив в поточное производство.

> Прикинь, как круто?

И многие будут лишены возможности просмотра фильма с узнаваемым и любимым голосом. Нет, не круто.

> Нетрудно подсчитать, с какой частотой появляются переводы.

Периоды сжимаются.


little roo
отправлено 22.03.09 18:39 # 14


Дмитрий Юрьевич! "Билеты уже в продаже" это только для Питерских показов, на показы в столице билеты пока не продаются?


Suma
отправлено 22.03.09 18:39 # 15


[Адрес кинотеатра: Пл. Александра Невского, д. 2, гостиница «Москва», 6 этаж]

- Цена за билет намного увеличиться? Если перед покупкой даже зазвонить нужно..
[растерялся]


Goblin
отправлено 22.03.09 18:47 # 16


Кому: Dem1d0ff, #13

> Перейдет из категории эксклюзив в поточное производство.

Чё-то десять лет никак перейти не может.


Goblin
отправлено 22.03.09 18:47 # 17


Кому: 5tar5cr3am, #11

> камрадам и Гоблину:
>
> звонил в Каро (в Питере). никакой информации, вообще.

Ну - как обычно, блин.

Страна родная.


Goblin
отправлено 22.03.09 18:48 # 18


Кому: Pepzzz, #10

> Дим Юрич, а вы не планируете в гастроль по России сорваться, как с Рокенрольщиком?

Да.

В новостях напишу, когда станет понятно со сроками/городами.


Goblin
отправлено 22.03.09 18:48 # 19


Кому: Глав Упырь, #9

> Почему раньше название фильма было "Гран Торино",
> а теперь "Гран [-] Торино"?

Охуенно грамотные так пишут, а я копирую не глядя.

Спасибо.


fantomas
отправлено 22.03.09 18:50 # 20


УРА!

[пляшет]


Goblin
отправлено 22.03.09 18:53 # 21


> Кому: 5tar5cr3am, #11
>
> > камрадам и Гоблину:
> >
> > звонил в Каро (в Питере). никакой информации, вообще.
>
> Ну - как обычно, блин.
>
> Страна родная.

Позвонил.

- Да вы что! Этого не может быть!!! Всё работает!


Глав Упырь
отправлено 22.03.09 18:55 # 22


Кому: Goblin, #17

> Ну - как обычно, блин.
> Страна родная.

> Позвонил.
> - Да вы что! Этого не может быть!!! Всё работает!

Дим Юрич, расстрелы планируются?!!
Извините.


Moff
отправлено 22.03.09 19:07 # 23


Кому: Dem1d0ff, #7

> Обычно перевод от вас это нечто редкое, что ждешь с нетерпением, а когда появляется, то относишься к нему как событию значительного масштаба.
> Страшное слово обыденность возможно ?

По-моему все согласяться, что лучше бы хорошие переводы были обыденностью, нежели эксклюзивом.
Глядишь - может такая производительность со временем даже подтолкнёт на повышение качества работы менее толковых коллег. (:


5tar5cr3am
отправлено 22.03.09 19:13 # 24


Кому: Goblin, #21

в первый раз информации не было.
позвонил только что, другая девушка (вроде) сказала, что информацию предоставляют только на два дня, т.е. по телефону можно узнать только с четверга. атас. [нервно улыбается]


Глав Упырь
отправлено 22.03.09 19:13 # 25


Кому: Moff, #23

> Глядишь - может такая производительность со временем даже подтолкнёт на повышение качества работы менее толковых коллег.

А лучше бы, что б вообще (мене толковых коллеК) не было, а только правильные и особо циничные переводы Д.Ю.!!


feyrus
малолетний дурачок
отправлено 22.03.09 19:19 # 26


Кому: Goblin, #17

> Ну - как обычно, блин.
>
> Страна родная.

у нас в Челябинске в какой кинотеатр не позвони - все расскажут, какие места где свободные, все что интересует, люди работящие.


lukegluke
отправлено 22.03.09 19:20 # 27


Кому: Глав Упырь, #25

> А лучше бы, что б вообще (мене толковых коллеК) не было, а только правильные и особо циничные переводы Д.Ю.!!

Совсем Д.Ю. не жалеешь! Фильмы хорошие-то часто выходят, да и из не переведенного - целый гараж дисков.


Старый Пес
отправлено 22.03.09 19:20 # 28


Кому: 5tar5cr3am, #24

В Каро (Питер) клятвенно заверили что бронь только за двое суток, кассы работают с 10.00 до 22.00 (информация от их справочной)


Глав Упырь
отправлено 22.03.09 19:30 # 29


Кому: lukegluke, #27

> Совсем Д.Ю. не жалеешь! Фильмы хорошие-то часто выходят, да и из не переведенного - целый гараж дисков.

нЕкогда Дим Юричу отдыхать, покуда в стране нашей такое с переводами фильмов твАрИться!! Вот победим вместе всех "надмозгов", тогда и отдыхать будем!!


Goblin
отправлено 22.03.09 19:34 # 30


Кому: feyrus, #26

> > у нас в Челябинске в какой кинотеатр не позвони - все расскажут, какие места где свободные, все что интересует, люди работящие.

Цивилизация, хули.

В Москве и в Питере так не бывает.


Jlom
интеллектуал
отправлено 22.03.09 19:36 # 31


Ох как пошло то! Неужели я даже фильм посмотрю нормлаьно :)


Обыватель
отправлено 22.03.09 19:54 # 32


Кому: feyrus, #26

> > у нас в Челябинске в какой кинотеатр не позвони - все расскажут, какие места где свободные, все что интересует, люди работящие.

Все как всегда упирается в хозяина. А если хозяин грамотный - то "кадры решают все".


Сынок
отправлено 22.03.09 19:56 # 33


Кому интересно:
Видел сегодня все 3 книги Гоблина в продаже в г. Москва
с\к "Олимпийский". подвальный этаж, стенд издательства "Крылов"
Стоимость от 150 руб\шт.


Атлетыч
отправлено 22.03.09 19:59 # 34


Кому: Сынок, #33

> с\к "Олимпийский".

Славится своими демпинговыми ценами и богатым ассортиментом, да!


whisper2004
отправлено 22.03.09 20:05 # 35


Кому: Атлетыч, #34

> с\к "Олимпийский".
>
> Славится своими демпинговыми ценами и богатым ассортиментом, да!

Только москвичи могут себе позволить иметь стадион на каждом крупном рынке.(С)


pavelt
отправлено 22.03.09 21:22 # 36


В гостинице Москва уже кинотеатр сделали?! Абалдеть!

12 лет назад в вестибюле дискотеки устраивали.


Jlom
интеллектуал
отправлено 22.03.09 21:22 # 37


Кому: whisper2004, #35

> Только москвичи могут себе позволить иметь стадион на каждом крупном рынке.(С)

И аэропорт построить на массовой стоянке такси.


Сынок
отправлено 22.03.09 21:22 # 38


Кому: Атлетыч, #34

Это не реклама, просто поделился информацией!


Goblin
отправлено 22.03.09 21:42 # 39


Кому: pavelt, #38

> В гостинице Москва уже кинотеатр сделали?! Абалдеть!

Там сзади новая пристройка.

> 12 лет назад в вестибюле дискотеки устраивали.

Козырное было место!!!


Атлетыч
отправлено 22.03.09 21:42 # 40


Кому: Сынок, #36

> Это не реклама, просто поделился информацией!

Тут народ по 550 за кигу отдает, а ты, контра!!!

[лезет драться, камрады оттаскивают]


Eduard
отправлено 22.03.09 22:08 # 41


радостно
Скоро прибываю в москву, первым делом сразу же в кассы.


Бульбород
отправлено 22.03.09 22:08 # 42


Кому: Сынок, #33

> Видел сегодня все 3 книги Гоблина в продаже в г. Москва
> с\к "Олимпийский". подвальный этаж, стенд издательства "Крылов"
> Стоимость от 150 руб\шт.

[сидит, думает]. Две книги есть, третья заказана - срок доставки как раз 26 - 31 марта. Цена билета - грубо, 10 евро. Авиабилет до Москвы - 90 евро. Из прошлогоднего отпуска не использовано 4 дня. [Считает размер заначки]. Еду!



Light
отправлено 22.03.09 22:13 # 43


Кому: Старый Пес, #28

> В Каро (Питер) клятвенно заверили что бронь только за двое суток, кассы работают с 10.00 до 22.00 (информация от их справочной)

Кому: 5tar5cr3am, #24

> позвонил только что, другая девушка (вроде) сказала, что информацию предоставляют только на два дня, т.е. по телефону можно узнать только с четверга. атас. [нервно улыбается]

Таких тупых девушек надо вежливо просить посмотреть на объявление на их кассе.

Объявления с указанием времени показов должны быть расклеены во всех питерских кинотеатрах сети Каро (например Колизей, Варшавский экспресс и т.д.)

Если и это не помогает - пусть звонят начальству, выясняют.

Показы что московские, что питерские, заведены в систему с пятницы и на них можно смело покупать билеты. Сто то мне подсказывает, что девушки, отвечающие на телефон, могут их там увидеть.

Бронь мы просили отменить, надеюсь, ее не будет. Если будет - ее все равно отменят. Как грится кто первый встал - того и тапки.


Light
отправлено 22.03.09 22:16 # 44


Кому: Suma, #14

> - Цена за билет намного увеличиться? Если перед покупкой даже зазвонить нужно..

Цена на билет сильно уменьшилась, его теперь можно купить за 450 рублей.


Старый Пес
отправлено 22.03.09 22:17 # 45


Кому: Light, #43
Спасибо. Будем заезжать и посмотреть.


Глав Упырь
отправлено 22.03.09 22:19 # 46


Кому: Light, #43

> Бронь мы просили отменить, надеюсь, ее не будет. Если будет - ее все равно отменят. Как грится кто первый встал - того и тапки.

Возможно (я не знаю) отмена брони сыграла на то, что МД и просто дебилов (жрущих попкорн и т.д.) на показах замечено не было. Пришли достойные и быстрые! Этот факт отметили как питерские, так и московские камрады!


Light
отправлено 22.03.09 22:24 # 47


Кому: Бульбород, #42

> [Считает размер заначки]. Еду!

По-бразильски!!!


Light
отправлено 22.03.09 22:27 # 48


Кому: Глав Упырь, #46

> Возможно (я не знаю) отмена брони

Будет бронь за деньги через интернет. Доделывают.


Light
отправлено 22.03.09 22:29 # 49


Кому: Старый Пес, #45

> Спасибо. Будем заезжать и посмотреть.

Заверили, что в Питере кинотеатр Москва работает (и касса тоже) с 11:00 до 23:00. Завтра на место выдвинется специальный камрад, смотреть аппаратуру. По слухам все новое и пиздатое, кинотеатр открыли только 7 марта.


Light
отправлено 22.03.09 22:32 # 50


Кому: Light, #43

> Сто то мне подсказывает

Блять. Доработался.


Бульбород
отправлено 22.03.09 22:48 # 51


Кому: Light, #47

> По-бразильски!!!

А это как??? [тихо офигевает]


Бульбород
отправлено 22.03.09 22:54 # 52


Кому: Light, #50

> Доработался.

Камрад, береги себя! [заканчивает обновление своих сайтов] Вот кто мне объяснит, как заставить организации сдавать данные для обновления их сайтов постепенно, а не сразу по 5 Мбайт???


тов.4318
отправлено 22.03.09 23:47 # 53


как же досадно, что показов не будет в Нижнем Новгороде.


Чупакабрер
отправлено 23.03.09 00:01 # 54


Кому: Goblin, #6

> Похоже, без десяти предварительных показов переводы вообще нельзя выпускать!!!

Золотые слова!!!

сегодня переводил 19-ю серию терминатора, записал озвучку, и сразу же нашёл косяк - пришлось спешно переделывать. Домонтировал дорогу, объединил с видео, выложил - и тут же нашёл еще три! :D


apetrov
отправлено 23.03.09 00:58 # 55


Дмитрий Юрьевич, а есть ли уже статистика, насколько наличие правильного перевода повышает приток бабла от населения к организаторам проката художественных кин?

Чисто статистический интерес.


jst
отправлено 23.03.09 00:58 # 56


а как вам сам кинотеатр Ударник, понравился?


Goblin
отправлено 23.03.09 01:05 # 57


Кому: Чупакабрер, #54

> сегодня переводил 19-ю серию терминатора, записал озвучку, и сразу же нашёл косяк - пришлось спешно переделывать. Домонтировал дорогу, объединил с видео, выложил - и тут же нашёл еще три! :D

А на хуй ты здесь про это пишешь, дружок?

Ты по жизни ёбнутый или мама об пол уронила?


Goblin
отправлено 23.03.09 01:06 # 58


Кому: apetrov, #56

> Дмитрий Юрьевич, а есть ли уже статистика, насколько наличие правильного перевода повышает приток бабла от населения к организаторам проката художественных кин?

Я не организатор.


Юлия Сундук
отправлено 23.03.09 01:39 # 59


Кому: Goblin, #6

> Похоже, без десяти предварительных показов переводы вообще нельзя выпускать!!!

...Михаил Прудкин называл себя «актером непремьеры».

– Я успокаиваюсь и разыгрываюсь только на пятом-шестом спектакле, – ​говорил он.

– А я, – добавила услышавшая это Раневская, – только ​тогда, когда спектакль снимают с репертуара.

(с)


zealous
отправлено 23.03.09 02:06 # 60


Есть ли смысл высказать предложение, по изменению расположения букв в новости? И кавычек добавить.


Юлия Сундук
отправлено 23.03.09 02:22 # 61


Кому: zealous, #60

> Есть ли смысл высказать предложение, по изменению расположения букв в новости?

Анаграммировать, что ли?)))


corw
отправлено 23.03.09 06:57 # 62


Кому: feyrus, #26

> у нас в Челябинске в какой кинотеатр не позвони - все расскажут, какие места где свободные, все что интересует, люди работящие.

работящие, точно. тут у нас в одном знаменитом общепите, как раз при кинотеатре на северке, один раз подъехал на машине с утра. сначало к первому окну, где деньги отобрала кассирша. причем как только чек отдала, метнулась из будки, я подумал: может случилось чего. поехал ко второй будке, где еду выдают. смотрю вбегает запыхавшаяся кассирша и начинает еду в мешок пихать. причем все с улыбкой. любят у нас работу, да. ))
извините, если не в тему.


S-man
отправлено 23.03.09 11:30 # 63


[с воплями крушит свинью-копилку]
Надо идти!!!


ant_I
отправлено 23.03.09 11:58 # 64


Кому: Юлия Сундук, #59

> Михаил Прудкин называл себя «актером непремьеры».

Марк он. Еще и Исаакович.


Nord
отправлено 23.03.09 12:28 # 65


Кому: Goblin, #39

Главный, я отправил недавно электрическое письмо. Вопрос был на тему того, какие молитвы отец Янович приказал читать главному герою в знак покаяния. Первая -- "Hail Mary"/"Ave Maria Gratiae plena", католический аналог нашего "Богородице Дево, радуйся", -- угадывается без труда. Хотел узнать, что за молитва номер два. Спасибо.


Glad
отправлено 23.03.09 13:15 # 66


Кому: Goblin, #17

Только что звонил узнать по ценнику на билеты в Каро, говорят информации никакой нет, советуют звонить позже.
Дмитрий Юрьевич, подскажите, пожалуйста ,когда ждать информацию. спасибо


Cтранник
отправлено 23.03.09 14:35 # 67


[радуется]


SBrebor
отправлено 23.03.09 16:06 # 68


Кому: Light, #49

> Заверили, что в Питере кинотеатр Москва работает (и касса тоже) с 11:00 до 23:00. Завтра на место выдвинется специальный камрад, смотреть аппаратуру. По слухам все новое и пиздатое, кинотеатр открыли только 7 марта.

Полтора часа назад был там. Лифты забавно глючили, минут пятнадцать внизу прождал,
миниочередь скопилась, надеюсь, перед сеансом нормально будет работать - похоже,
что-то возили наверх или наоборот вниз, на -1 этаж. В одном лифте. Второй вообще
признаков жизни не подавал.
Билеты мне продать отказались, так как в компьютере инфа была на зачаточном уровне,
т.е. только дата, время и зал, о цене на билеты предъявили гумагу с печатью и подписью
администрации. Кассир клятвенно заверила меня, что никакой отмены брони у них с роду
не бывало. Я настаивал, что о таком ведутся переговоры. По итогам, она записала моё
имя и телефон, обещала держать в курсе. И телефон кассы выдала. Обещала, что если
бронь таки отменят, меня известят и в пролёте я не останусь. Будем посмотреть.


Мартын
отправлено 23.03.09 16:45 # 69


Кому: SBrebor, #68
Кому: Light, #49

[невольно напевает] Москва не сразу строилась...(с)


feyrus
малолетний дурачок
отправлено 23.03.09 17:43 # 70


Кому: Goblin, #57

> сегодня переводил 19-ю серию терминатора, записал озвучку, и сразу же нашёл косяк - пришлось спешно переделывать. Домонтировал дорогу, объединил с видео, выложил - и тут же нашёл еще три! :D
>
> А на хуй ты здесь про это пишешь, дружок?
>
> Ты по жизни ёбнутый или мама об пол уронила?

реклама PUMA на сайте REEBOOK :)))


dvr
отправлено 23.03.09 17:55 # 71


Ходил в Кристалл. Фильм - атомный, перевод - отличный!

Пойду еще раз обязательно и друзей зазову.


Глав Упырь
отправлено 23.03.09 18:01 # 72


Кому: dvr, #71

> Ходил в Кристалл. Фильм - атомный, перевод - отличный!
> Пойду еще раз обязательно и друзей зазову.

ДА!!

[до сих пор ходит под впечатлениями]


SHOEL Synkrotec II
отправлено 23.03.09 19:20 # 73


Кому: Чупакабрер, #54

> сегодня переводил 19-ю серию терминатора,

Вроде как давно тут обитаешь, а так незатейливо проявил себя.


orl
отправлено 23.03.09 20:18 # 74


Почему показы не в Отрадном? т.е. показы на постоянной основе в Отрадном планируются?


Юлия Сундук
отправлено 23.03.09 20:55 # 75


Кому: ant_I, #64

> Марк он. Еще и Исаакович.

Ай!!! Копирнула неглядя... Нет мне прощенья!!!

[бьет челом о клаву во искупление]


Macintosh
отправлено 23.03.09 21:07 # 76


Главный, а сколько обычно длится раздача автографов?


Persey
отправлено 23.03.09 21:18 # 77


Читаю "Социальные показы Гран Торино"


whisper2004
отправлено 23.03.09 21:43 # 78


Кому: Глав Упырь, #72

> [до сих пор ходит под впечатлениями]

Сегодня в метро, смотря на заходящих пассажиров, вспомнил анекдот из фильмы (в баре). Пришлось отвернутся от публики и сдавлено ржать.


Чупакабрер
отправлено 23.03.09 21:46 # 79


Кому: SHOEL Synkrotec II, #73

> Вроде как давно тут обитаешь, а так незатейливо проявил себя.

вообще-то это была самоирония на тему "нет предела в стремлении к совершенству, и ограничивает его только лень".

шутку не оценили - так бывает. значит у меня своеобразное чувство юмора. буду шутить в другом месте :)

думаю, в любом случае можно было более адекватно подойти к вопросу и ничью мать не трогать.


Глав Упырь
отправлено 23.03.09 21:47 # 80


Кому: whisper2004, #78

> Сегодня в метро, смотря на заходящих пассажиров, вспомнил анекдот из фильмы (в баре). Пришлось отвернутся от публики и сдавлено ржать.
>

ДА!!! Сам не могу успокоиться!! Ужо всем друзьям разркламировал фильм, агггитирую как только могу, чтобы шли и смотрели!!


X-change
отправлено 23.03.09 22:38 # 81


Только что возвернулся из Каро-Фильм Москва. Хотел купить билетик, но сказали, что билеты начнут продавать завтра вечером. А пока можно только бронировать. Бронь снимается за час до показа. Когда бронировал, тётенька вместо "Гран Торино" написала "Гранд Тар." >_<

Дмитрий, а получить фотограф и савтографироваться в субботу можно будет до сеанса на 15.10 или после?


Goblin
отправлено 23.03.09 23:02 # 82


Кому: X-change, #81

> Только что возвернулся из Каро-Фильм Москва. Хотел купить билетик, но сказали, что билеты начнут продавать завтра вечером. А пока можно только бронировать. Бронь снимается за час до показа. Когда бронировал, тётенька вместо "Гран Торино" написала "Гранд Тар." >_<

Блин...

> Дмитрий, а получить фотограф и савтографироваться в субботу можно будет до сеанса на 15.10 или после?

Я там где-нибудь в углу спать буду, подходи.


Goblin
отправлено 23.03.09 23:03 # 83


Кому: Macintosh, #76

> Главный, а сколько обычно длится раздача автографов?

Обычно час.


Goblin
отправлено 23.03.09 23:03 # 84


Кому: orl, #74

> Почему показы не в Отрадном?

Тому комплекс разнообразных причин.


Goblin
отправлено 23.03.09 23:04 # 85


Кому: Glad, #66

> Дмитрий Юрьевич, подскажите, пожалуйста ,когда ждать информацию. спасибо

Завтра будем пинать - сегодня весь день на Дизеля ушёл, компа не было.


Goblin
отправлено 23.03.09 23:37 # 86


Кому: Nord, #65

> Главный, я отправил недавно электрическое письмо. Вопрос был на тему того, какие молитвы отец Янович приказал читать главному герою в знак покаяния. Первая -- "Hail Mary"/"Ave Maria Gratiae plena", католический аналог нашего "Богородице Дево, радуйся", -- угадывается без труда.

Ага, понял, спасибо.

> Хотел узнать, что за молитва номер два. Спасибо.

Отче наш.


Nord
отправлено 23.03.09 23:41 # 87


Кому: Goblin, #86

> Отче наш.

В смысле, Lord's Prayer?


Nord
отправлено 23.03.09 23:42 # 88


Кому: Goblin, #86

Спасибо большое. Еще раз прошу извинить.

И, пользуясь случаем, хочу поблагодарить за подписи на книжках.


Light
отправлено 24.03.09 02:15 # 89


Кому: X-change, #81

> Только что возвернулся из Каро-Фильм Москва. Хотел купить билетик, но сказали, что билеты начнут продавать завтра вечером. А пока можно только бронировать. Бронь снимается за час до показа. Когда бронировал, тётенька вместо "Гран Торино" написала "Гранд Тар." >_<

Камрад, напиши мне на мыло business@oper.ru пожалуйста, в какое время ты был в кинотеатре и с кем разговаривал (кассиром, администратором и т.д). Спасибо.

Камрады, кто звонил и приходил и получит отлуп - не поленитесь, напишите мне с точным указанием дня, времени когда вы звонили/приходили. Это важно.


Serж
отправлено 24.03.09 07:44 # 90


Я не умею цитировать



Serж
отправлено 24.03.09 10:05 # 91


Кому: Сынок, #33

> Кому интересно:
> Видел сегодня все 3 книги Гоблина в продаже в г. Москва
> с\к "Олимпийский". подвальный этаж, стенд издательства "Крылов"
> Стоимость от 150 руб\шт.

Вот везет же некоторым! А у нас, в славной Удмуртии, только за 320 купить смог.


Crazy Cat
отправлено 24.03.09 10:30 # 92


Кому: Goblin, #82

> Я там где-нибудь в углу спать буду, подходи.

Вот блин, а я решил не будить)
Что б сил набирался перед озвучкой.


SBrebor
отправлено 24.03.09 11:04 # 93


Кому: Light, #89

Отписал.


Glad
отправлено 24.03.09 12:38 # 94


Кому: Light, #89

Звонил вчера 23.03.09 в 13.07, сказали никакой инфы нет.


m@stik@
отправлено 24.03.09 13:27 # 95


[под впечатлением от фильма]
Вышел из кинозала, дабы получить заветные подписи на книжках(одну от автора, другую- от Гоблина)
-это оказывается разные люди, камрады! ;)
подходят двое парней,вежливо интересуются,кивая на мои книжки-а где это я их купил,где-то ТУТ, неподалеку?
и обводят рукой зал?
Я цинично,голосом Главного и интонацией Иствуда-
Книги нужно покупать в книжном магазине, камрад!


Бульбород
отправлено 24.03.09 13:39 # 96


Кому: Бульбород, #42

> Авиабилет до Москвы - 90 евро.

Блин, какой облом: "Эксплуатация самолетов на маршруте Москва-Гродно приостановлена" (http://s13.ru/archives/6255#more-6255).

Вот же суки!


SBrebor
отправлено 24.03.09 13:48 # 97


Кому: m@stik@, #95

> Я цинично,голосом Главного и интонацией Иствуда-
> Книги нужно покупать в книжном магазине, камрад!

Книги отняли, тебя побили?

%)


drCruger
отправлено 24.03.09 16:57 # 98


Посмотрел. Задумался. Прочувствовал, что может ожидать к 60-ти годам (если здоровья хватит). Посевы воспитания взойдут отношением детей, цветов жизни. Иствуд в концовке не разочаровал. Всё как положено в правильном фильме. Спасибо.


San-Afas
отправлено 24.03.09 21:10 # 99


Сегодня был в каро сказали, что мероприятия не будет.


X-change
отправлено 24.03.09 21:10 # 100


Кому: Light, #89

> Камрад, напиши мне на мыло business@oper.ru пожалуйста, в какое время ты был в кинотеатре и с кем разговаривал (кассиром, администратором и т.д). Спасибо.
>
> Камрады, кто звонил и приходил и получит отлуп - не поленитесь, напишите мне с точным указанием дня, времени когда вы звонили/приходили. Это важно.

Сегодня получил отлуп ещё мощнее: сказали, кинА не будет!!

Нас предали!!! Зря только новый кинотеатр пропиарили.

Собственно, зачем отменили показ? Из-за чего?



cтраницы: 1 | 2 всего: 106