Специальные показы Гран Торино

22.03.09 17:16 | Goblin | 106 комментариев »

Фильмы

Специальные показы художественного фильма Гран Торино в правильном переводе

02-05 апреля, Москва, кинотеатр Ударник

Премьерный показ 02 апреля, в четверг, в 19:00.
03 апреля, в пятницу, показ в 21:30.
04 апреля показ, в субботу, в 19:00.
05 апреля показ, в воскресенье, в 19:00.

Рекомендуется приезжать хотя бы за полчаса до начала, чтобы не стоять на улице.

Адрес кинотеатра: ул. Серафимовича, 2
Метро Новокузнецкая, Третьяковская, Октябрьская, Кропоткинская и Полянка
Телефон: (495) 225-87-00

По независящим от меня причинам касса кинотеатра Ударник работает с 13:30 до 22:30 на втором этаже.

Брони нет.
Билеты уже в продаже, цена от 450 рублей.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 22.03.09 17:34 # 6


Кому: RombI4, #4

> Дмитрий, а будут в новом показе поправки к переводу, как было в показах Рокенроллы?

Они после каждого показа есть.

Похоже, без десяти предварительных показов переводы вообще нельзя выпускать!!!


Goblin
отправлено 22.03.09 17:38 # 8


Кому: Dem1d0ff, #7

> кстати, наскучило/надоело с такой периодичностью в живую озвучивать фильмы ?

Камрад, а на работу каждый день ходить - не наскучивает?

Тут одно из двух: либо ты работать умеешь и любишь, либо как все мудаки ждёшь выходных чтобы "отдохнуть".

> возможно ли, что такой график повлияет на брэн "Гоблин".

Каким образом?

> Обычно перевод от вас это нечто редкое, что ждешь с нетерпением, а когда появляется, то относишься к нему как событию значительного масштаба.

Приготовься, камрад: тут перевод не появляется вообще.

Прикинь, как круто?

> Страшное слово обыденность возможно ?

Нетрудно подсчитать, с какой частотой появляются переводы.


Goblin
отправлено 22.03.09 18:47 # 16


Кому: Dem1d0ff, #13

> Перейдет из категории эксклюзив в поточное производство.

Чё-то десять лет никак перейти не может.


Goblin
отправлено 22.03.09 18:47 # 17


Кому: 5tar5cr3am, #11

> камрадам и Гоблину:
>
> звонил в Каро (в Питере). никакой информации, вообще.

Ну - как обычно, блин.

Страна родная.


Goblin
отправлено 22.03.09 18:48 # 18


Кому: Pepzzz, #10

> Дим Юрич, а вы не планируете в гастроль по России сорваться, как с Рокенрольщиком?

Да.

В новостях напишу, когда станет понятно со сроками/городами.


Goblin
отправлено 22.03.09 18:48 # 19


Кому: Глав Упырь, #9

> Почему раньше название фильма было "Гран Торино",
> а теперь "Гран [-] Торино"?

Охуенно грамотные так пишут, а я копирую не глядя.

Спасибо.


Goblin
отправлено 22.03.09 18:53 # 21


> Кому: 5tar5cr3am, #11
>
> > камрадам и Гоблину:
> >
> > звонил в Каро (в Питере). никакой информации, вообще.
>
> Ну - как обычно, блин.
>
> Страна родная.

Позвонил.

- Да вы что! Этого не может быть!!! Всё работает!


Goblin
отправлено 22.03.09 19:34 # 30


Кому: feyrus, #26

> > у нас в Челябинске в какой кинотеатр не позвони - все расскажут, какие места где свободные, все что интересует, люди работящие.

Цивилизация, хули.

В Москве и в Питере так не бывает.


Goblin
отправлено 22.03.09 21:42 # 39


Кому: pavelt, #38

> В гостинице Москва уже кинотеатр сделали?! Абалдеть!

Там сзади новая пристройка.

> 12 лет назад в вестибюле дискотеки устраивали.

Козырное было место!!!


Goblin
отправлено 23.03.09 01:05 # 57


Кому: Чупакабрер, #54

> сегодня переводил 19-ю серию терминатора, записал озвучку, и сразу же нашёл косяк - пришлось спешно переделывать. Домонтировал дорогу, объединил с видео, выложил - и тут же нашёл еще три! :D

А на хуй ты здесь про это пишешь, дружок?

Ты по жизни ёбнутый или мама об пол уронила?


Goblin
отправлено 23.03.09 01:06 # 58


Кому: apetrov, #56

> Дмитрий Юрьевич, а есть ли уже статистика, насколько наличие правильного перевода повышает приток бабла от населения к организаторам проката художественных кин?

Я не организатор.


Goblin
отправлено 23.03.09 23:02 # 82


Кому: X-change, #81

> Только что возвернулся из Каро-Фильм Москва. Хотел купить билетик, но сказали, что билеты начнут продавать завтра вечером. А пока можно только бронировать. Бронь снимается за час до показа. Когда бронировал, тётенька вместо "Гран Торино" написала "Гранд Тар." >_<

Блин...

> Дмитрий, а получить фотограф и савтографироваться в субботу можно будет до сеанса на 15.10 или после?

Я там где-нибудь в углу спать буду, подходи.


Goblin
отправлено 23.03.09 23:03 # 83


Кому: Macintosh, #76

> Главный, а сколько обычно длится раздача автографов?

Обычно час.


Goblin
отправлено 23.03.09 23:03 # 84


Кому: orl, #74

> Почему показы не в Отрадном?

Тому комплекс разнообразных причин.


Goblin
отправлено 23.03.09 23:04 # 85


Кому: Glad, #66

> Дмитрий Юрьевич, подскажите, пожалуйста ,когда ждать информацию. спасибо

Завтра будем пинать - сегодня весь день на Дизеля ушёл, компа не было.


Goblin
отправлено 23.03.09 23:37 # 86


Кому: Nord, #65

> Главный, я отправил недавно электрическое письмо. Вопрос был на тему того, какие молитвы отец Янович приказал читать главному герою в знак покаяния. Первая -- "Hail Mary"/"Ave Maria Gratiae plena", католический аналог нашего "Богородице Дево, радуйся", -- угадывается без труда.

Ага, понял, спасибо.

> Хотел узнать, что за молитва номер два. Спасибо.

Отче наш.