Раздача автографов

22.03.09 17:20 | Goblin | 374 комментария »

Книги

1 апреля, Санкт-Петербург, Дом Книги, в 19:00 — автограф-сессия, посвященная выходу книги "Записки сантехника о кино".

4 и 5 апреля, Москва. Автограф-сессии, посвященные выходу лицензионного DVD художественного фильма "Рок-н-рольщик" со специальной звуковой дорожкой с переводом Гоблина.

4 апреля 14:00 — магазин М-ВИДЕО в Мега-Белая Дача.
5 апреля 14:00 — магазин НАСТРОЕНИЕ в ТЦ "Тишинка", Тишинская площадь, д.1

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 374, Goblin: 22

litios
отправлено 22.03.09 17:23 # 1


>Санкт-Петербург

Ну вот-жеж-блин :(


SeRgEi
отправлено 22.03.09 17:24 # 2


И не говори... Интересно, а по почте с автографом можно получить?


местный
отправлено 22.03.09 17:28 # 3


Кому: SeRgEi, #2

Договорись с кем-нибудь, так делали уже много раз.


litios
отправлено 22.03.09 17:28 # 4


Кому: SeRgEi, #2

> И не говори... Интересно, а по почте с автографом можно получить?

Мда, хоть так. Каждый раз получается что если Дмитрий Юрьевич в Москве -
у меня аврал. Полный.

Это закон подлости, по-другому не назовёшь.


litios
отправлено 22.03.09 17:29 # 5


Кому: местный, #3

> Договорись с кем-нибудь, так делали уже много раз.

Опа!

Я бы рад.


SeRgEi
отправлено 22.03.09 17:30 # 6


Кому: местный, #3

> Договорись с кем-нибудь, так делали уже много раз.

Договориться бы ещё с кем-нибудь... Знакомых в Питере нет...


SeRgEi
отправлено 22.03.09 17:31 # 7


Кому: litios, #4

> Это закон подлости, по-другому не назовёшь.
А так всегда бывает...


А как я был бы рад...


местный
отправлено 22.03.09 17:31 # 8


Кому: SeRgEi, #6

Договаривайся, вперед.


SeRgEi
отправлено 22.03.09 17:33 # 9


Кому: местный, #8

> Договаривайся, вперед.



С кем не подскажешь?)


ProFFeSSoR
отправлено 22.03.09 17:33 # 10


Как раз к 1-му апреля должен выйти Рокнрольщик - сделаю себе подарок на день рождения! (да-да мои предки пошутили 60 )


квалдан
отправлено 22.03.09 17:33 # 11


Диск Рок-н-рольщика по ссылке - с правильным переводом?


litios
отправлено 22.03.09 17:35 # 12


Кому: местный, #8

> Договаривайся, вперед.

Знать бы с кем.

Если только здесь, в камментах.

Но, кому захочется так заморачиваться? Ведь это время итд.

[всем]
Камрады, если есть возможность, отпишитесь пожалуйста.


Goblin
отправлено 22.03.09 17:35 # 13


Кому: квалдан, #11

> Диск Рок-н-рольщика по ссылке - с правильным переводом?

В том числе - и с ним.


Старый Пес
отправлено 22.03.09 17:36 # 14


дмитрий Юрьевич, а в Питере в какое время дня сессия-то будет, если работа в 18-18.30 заканчивается можно успеть??


invectiff
отправлено 22.03.09 17:38 # 15


Отлично. Попрошу кого-нибудь из московских нахватить DVD и подписать.


SeRgEi
отправлено 22.03.09 17:38 # 16


Кому: litios, #12

> Камрады, если есть возможность, отпишитесь пожалуйста.

Присоединяюсь!


Goblin
отправлено 22.03.09 17:42 # 17


Кому: Старый Пес, #14

> дмитрий Юрьевич, а в Питере в какое время дня сессия-то будет, если работа в 18-18.30 заканчивается можно успеть??

в 19:00


PoD
отправлено 22.03.09 17:52 # 18


[вздыхает]
И опять не в наших краях.


FliNT
отправлено 22.03.09 17:55 # 19


Кому: litios, #12

автограф именно на книге, или без разницы?
если получится то как передать?


litios
отправлено 22.03.09 17:58 # 20


Кому: FliNT, #19

> автограф именно на книге, или без разницы?
> если получится то как передать?

Ааааа!!11 [лезет обниматься]

Эээ.. лучше на книге или санитарах, оплачу книгу, время, пересылку,
затраты времени и всё что скажешь, плюс, конечно, с меня магарыч!! :)


litios
отправлено 22.03.09 17:59 # 21


Кому: litios, #20

Вот, правда, как передать - не знаю. Я вообще
никогда с посылками не сталкивался. :(


SeRgEi
отправлено 22.03.09 18:00 # 22


Кому: litios, #21

> Я вообще
> никогда с посылками не сталкивался. :(

Наложенным платежом, на почте бланк заполняет отправитель и когда приходит пасылка ты платишь денежку на почте, а деньгу перечисляют отправителю, туда куда он напишет..


iP..McRae
отправлено 22.03.09 18:04 # 23


Кому: litios, #21

> Вот, правда, как передать - не знаю.

передай с проводником в паровозике. :)


Глав Упырь
отправлено 22.03.09 18:06 # 24


Кому: iP..McRae, #23

> передай с проводником в паровозике. :)

Ага и магарыч приложи!!


iP..McRae
отправлено 22.03.09 18:15 # 25


Кому: Глав Упырь, #24

> Ага и магарыч приложи!!

можно и с ним, да!! в целом, нормальный вариант, много раз так делал.


Глав Упырь
отправлено 22.03.09 18:17 # 26


Кому: iP..McRae, #25

> можно и с ним, да!! в целом, нормальный вариант, много раз так делал.

Есть мнение, что сейчас проводники не так охотно идут на такие просьбы, бояться что их подставят (в "тёмную" что-то запрещённое попросят провести и передать).


iP..McRae
отправлено 22.03.09 18:21 # 27


Кому: Глав Упырь, #26

> Есть мнение, что сейчас проводники не так охотно идут на такие просьбы

можно просто показать, что там нет ничего криминального.


Глав Упырь
отправлено 22.03.09 18:27 # 28


Кому: iP..McRae, #27

> можно просто показать, что там нет ничего криминального.

А с магарычОм что делать, нет ты скажи!! Попробовать дать!!? :)


ProFFeSSoR
отправлено 22.03.09 18:33 # 29


Кому: SeRgEi, #2

> И не говори... Интересно, а по почте с автографом можно получить?

Кому: местный, #3

> Договорись с кем-нибудь, так делали уже много раз.

Я бы тоже не против, денюжку могу вперёд заслать правда только на вебмани. [Ходит с транспорантом] Ищу камрадов, которые могут взять автограф и отправить Рокнрольщика по почте.


ProstoJa
отправлено 22.03.09 18:35 # 30


Кому: iP..McRae, #25

> в целом, нормальный вариант, много раз так делал.

Это до сих пор работает?

Я помню, было в конце 80-ых, передавали с поездом Рига - Адлер.


iP..McRae
отправлено 22.03.09 18:36 # 31


Кому: ProstoJa, #30

> Это до сих пор работает?

в полный рост. :)


Старый Пес
отправлено 22.03.09 18:39 # 32


Кому: Goblin, #17

Спасибо (жутко извеняюсь за то что имя с маленькой буквы)
Ещё вопрос: со своей книгой можно будет или не пустят?
Заранее спасибо.


FliNT
отправлено 22.03.09 18:39 # 33


Кому: litios, #20

раньше времени не благодари)
у тебя аська есть, чтоб здесь не флудить, договориться об условиях?

[всем] - народ у меня с деньгами щас не очч, так что больше 3-4 книг врятли смогу купить, могу распечатать фото ДЮ и попросить чтоб он на них расписался, главное ведь автограф, книгу и потом можно купить.

Кому: ProFFeSSoR, #29

гм, а у меня яндекс деньги


WaXtoll
отправлено 22.03.09 18:42 # 34


> DVD художественного фильма "Рок-н-рольщик" со специальной звуковой дорожкой с переводом Гоблина.

Это, как я понимаю дорога, записанная во время гастрольных туров?

Надо будет приехать, прикупить фильмец.


FliNT
отправлено 22.03.09 18:44 # 35


Кому: WaXtoll, #34

ага, с хохотом в зале)))


litios
отправлено 22.03.09 18:47 # 36


Кому: FliNT, #33

> раньше времени не благодари)
> у тебя аська есть, чтоб здесь не флудить, договориться об условиях?

Ага! 344911696, щас с дочкой уйду гулять, вернусь часика через полтора. Спасибо!


Goblin
отправлено 22.03.09 18:52 # 37


Кому: Старый Пес, #32

> Ещё вопрос: со своей книгой можно будет или не пустят?

Не знаю, камрад.

Это ж книжный магазин, всякое может быть.


Aleks The Blade
отправлено 22.03.09 18:54 # 38


Кому: Глав Упырь, #26

> Есть мнение, что сейчас проводники не так охотно идут на такие просьбы, бояться что их подставят (в "тёмную" что-то запрещённое попросят провести и передать).

В этом году несколько раз пользовался услугами. Берут и передают.


FliNT
отправлено 22.03.09 18:54 # 39


Кому: Старый Пес, #32

ДЮ уже говорил приходи с чем хочешь, можешь девушку привести, он на ней распишется)

Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич, а сколько примерно будет стоить книга в "Доме Книги"?


Профессор добро
отправлено 22.03.09 18:56 # 40


Кому: Goblin, #37

> Это ж книжный магазин, всякое может быть.

[воет]

Книжные магазины - самые злачные места. Никто не знает что там может произойти. :)


Хорек Паникер
отправлено 22.03.09 18:58 # 41


Кому: iP..McRae, #23

> передай с проводником в паровозике. :)

Ты то "морячка" в прошлый раз до дому довез, или вместо билета проводнику предъявил???


Глав Упырь
отправлено 22.03.09 18:59 # 42


Кому: Aleks The Blade, #38

> В этом году несколько раз пользовался услугами. Берут и передают.

Ну что ж сказать, страсть к наживе у наших людей никакими запретами и страшилками не изжить!!
Но как-то всё же (лично я) не доверяю теперь проводникам. Хотя кому то так и удобнее. :)


iP..McRae
отправлено 22.03.09 19:00 # 43


Кому: Хорек Паникер, #41

> Ты то "морячка" в прошлый раз до дому довез, или вместо билета проводнику предъявил???

довёз конечно, в поезде вообще всё было страшно :) хорошие попутчики попались, ну и до дома доехал и сразу в обратку, в командировку. :)


Goblin
отправлено 22.03.09 19:00 # 44


Кому: FliNT, #39

> Дмитрий Юрьевич, а сколько примерно будет стоить книга в "Доме Книги"?

Не знаю.


ProstoJa
отправлено 22.03.09 19:12 # 45


Кому: iP..McRae, #31

off-top

L-AV 1:0 !


X-change
отправлено 22.03.09 19:17 # 46


Кому: Goblin

Недавно читал в комментсах, что ведутся переговоры на счёт ДВД Рыцаря и Отринул. Уже что-нибудь известно? Можно начинать ожидать или пока рано?


Старый Пес
отправлено 22.03.09 19:17 # 47


Кому: FliNT, #39
Да это я к тому спросил, что если я со своей книгой приду, то не попросят ли меня оттуда, дескать у нас сначала купи , а уж потом подписывай.
[жутко стесняется, краснеет и ковыряет пол кедой]
Дмитрий Юрьевич, а [краснеет ещё сильнее] девушка Оля будет?


Goblin
отправлено 22.03.09 19:18 # 48


Кому: X-change, #49

> Уже что-нибудь известно?

Следите за новостями.

Обо всём, о чём имеется смысл сообщать - сообщается там.

Сообщения же "да хер его знает, пока ничего" - смысла не имеют.


Antoxa.spb
отправлено 22.03.09 19:24 # 49


Автограф сессия 1 апреля.Дело пахнет киросином:)


PERITTA
отправлено 22.03.09 19:36 # 50


А в М-Видео можно будет купить DVD художественного фильма "Рок-н-рольщик"?


Troubleshooter
отправлено 22.03.09 19:36 # 51


Кому: Goblin, #37

Дмитрий, на Ozon-е в описании товара "Рок-н-Рольщик" указана следующая информация:

Субтитры: Русский / Английский
Звуковые дорожки:
Русский Dolby Digital 5.1
Английский Dolby Digital 5.1

Ранее ты говорил, что на лицензионном DVD будет представлен закадровый перевод в твоём исполнении.
Также ты говорил, "В дублированной версии фильма, которая идёт в прокате...". Неужели на диске представлен только один из вариантов перевода, или же я слишком много думаю :-) и это просто ошибка Ozon-а?


Goblin
отправлено 22.03.09 19:36 # 52


Кому: Troubleshooter, #51

> Дмитрий, на Ozon-е в описании товара

Камрад, все мы знаем, что написано на заборе.


Goblin
отправлено 22.03.09 19:36 # 53


Кому: PERITTA, #50

> А в М-Видео можно будет купить DVD художественного фильма "Рок-н-рольщик"?

Вот бы узнать.


Oberfunker
отправлено 22.03.09 19:45 # 54


Кому: Goblin, #53

[Разглядывает фотку "Голова"].
Дмитрий Юрьевич, разрешите поинтересоваться, а густая щетина вам зачем?


FliNT
отправлено 22.03.09 19:56 # 55


Кому: Goblin, #44

стормозил, надо было мне сразу их сайт поискать, нашел - http://www.spbdk.ru/
стоимость-240 р
Справочно-информационная служба (812) 448-23-55 (можно спросить по поводу проноса своего)


FliNT
отправлено 22.03.09 19:56 # 56


Кому: Goblin, #53

[контрольный в голову]
А на автографсессии в Доме Книги можно будет взять автограф?)))


Goblin
отправлено 22.03.09 19:57 # 57


Кому: Oberfunker, #54

> Дмитрий Юрьевич, разрешите поинтересоваться, а густая щетина вам зачем?

Чтобы не бриться.


Descent
отправлено 22.03.09 21:14 # 58


Сорри за офф-топ.

По РТР блять, пидарасы, рассказывают про "несчастных трудовых мигрантов"...
Руководитель по ФМС проявил себя как телепат - рассказал, о чем на самом деле думают мигранты, когда ломятся в Россию.

Уроды, млять...


Дионис
отправлено 22.03.09 21:22 # 59


Дмитрий Юрьевич, а в меге на белой даче (живу в двух шагах от неё) можно будет автограф на книжки получить?


Antoxa.spb
отправлено 22.03.09 21:22 # 60


Дмитрий Юрьевич где то на сайте проскакивало что то про книгу Санитары подземелей,то ли что вы переиздовать ее будете или только выпускать точно не помню.Хотел узнать правда ли это что книга Санитары подземелей действительно выйдет?


Атлетыч
отправлено 22.03.09 21:22 # 61


> 1 апреля Санкт-Петербург, Дом Книги, в 19:00

1 апреля - никому не верю!

А у вас спина белая!!!


Ойген
отправлено 22.03.09 21:29 # 62


Кому: Goblin, #52

Мне кажется, что в оригинале надпись была на сарае.


glu87
отправлено 22.03.09 21:34 # 63


Кому: Ойген, #62

> Мне кажется, что в оригинале надпись была на сарае.

Генерал сказал хорёк - значит хорёк, и никаких сусликов (с) :))


Goblin
отправлено 22.03.09 21:40 # 64


Кому: Antoxa.spb, #59

> Дмитрий Юрьевич где то на сайте проскакивало что то про книгу Санитары подземелей,то ли что вы переиздовать ее будете или только выпускать точно не помню.Хотел узнать правда ли это что книга Санитары подземелей действительно выйдет?

Да, переиздадут, выйдет.

Раритет.


Goblin
отправлено 22.03.09 21:40 # 65


Кому: Дионис, #60

> Дмитрий Юрьевич, а в меге на белой даче (живу в двух шагах от неё) можно будет автограф на книжки получить?

Пока не знаю.


Старый Пес
отправлено 22.03.09 21:42 # 66


Кому: Атлетыч, #61

> 1 апреля Санкт-Петербург, Дом Книги, в 19:00
> 1 апреля - никому не верю!
> А у вас спина белая!!!

[понимая, что негоже дерзить столь прославленным камрадам, но принимаю умный вид]

Зависть - чувство деструктивное, ведущее к пагубному изменению личности!

[показывает язык и корчит рожи]

:))



Евгений
отправлено 22.03.09 21:42 # 67


Дим Юрич, а что по поводу тёмного рыцаря?


Ойген
отправлено 22.03.09 21:43 # 68


Кому: glu87, #63

Мне кажется, что в оригинале было: товарищ генерал сказал, что бурундучок птичка - значит птичка!!!


Rus[H]
отправлено 22.03.09 21:43 # 69


> 4 апреля 14:00 магазин М-ВИДЕО в Мега-Белая Дача.

ух-ты как, прямо под боком


glu87
отправлено 22.03.09 21:47 # 70


Кому: Ойген, #68

> Мне кажется, что в оригинале было: товарищ генерал сказал, что бурундучок птичка - значит птичка!!!

Ну это уж кто в каком варианте слышал :)


Goblin
отправлено 22.03.09 21:50 # 71


Кому: Евгений, #66

> а что по поводу тёмного рыцаря?

Пока ничего.


Атлетыч
отправлено 22.03.09 21:56 # 72


Кому: Старый Пес, #67

> Зависть - чувство деструктивное, ведущее к пагубному изменению личности!

Уел!


Старый Пес
отправлено 22.03.09 22:08 # 73


Кому: Атлетыч, #72

> Уел!

Как это принято писать: [важно прохаживается]

зы Перефразируя известный фильм: "..Не бей меня [Атлетыч] я же ещё ребёнок..."



skif_46
отправлено 22.03.09 22:14 # 74


На показе в Ударнике высматривал парней ростом 2м, чтоб идентифицировать Атлетыча. Рослых оказалось дофига, Атлетыча так и не увидел:(((


Anothervovka
отправлено 22.03.09 22:17 # 75


Только что на яндексе видел банер "Задай вопрос Вину Дизелю онлайн".
Есть мнение что по возвращении домой Вин Дизель откроет местный Клуб Знатоков!!!


skif_46
отправлено 22.03.09 22:35 # 76


Кому: Дионис, #60

> а в меге на белой даче (живу в двух шагах от неё)

Кому: Rus[H], #69

> ух-ты как, прямо под боком

Одни любера, штоли?:))


chum
отправлено 22.03.09 22:40 # 77


> 4 апреля 14:00 магазин М-ВИДЕО в Мега-Белая Дача.

[издает крит насквозь простреленой волчицы]
Я ж там рядом! А 4-го не будет меня :-((( Гоблин прям из рук уходит :-(


ARGiHOR
отправлено 22.03.09 22:52 # 78


Камрады, немного не в тему, но что означает (c) Consigliere в конце некоторых новостей?


Атлетыч
отправлено 22.03.09 22:55 # 79


Кому: skif_46, #74

> На показе в Ударнике высматривал парней ростом 2м

1,84 м это не 2 метра никак, воспринимаю себя как нормальный рост.

А на просмотре Главного в Ударнике видел и парня и действительного маленького роста, на выходе из зала как мог со спины прикрывал его, чтоб не толкали.
Уж больно узкие выходы, когда массы ломятся.
Кстати противопожарная безопасность - совсем не на высоте.


Бульбород
отправлено 22.03.09 22:56 # 80


Кому: chum, #77

> [издает крит насквозь простреленой волчицы]

Киса, вы??? А я уже решился лететь в первопрестольную, как раз 4 дня из отпуска остался [важно прохаживается]


medic
отправлено 22.03.09 23:01 # 81


Кому: Атлетыч, #79

> Кстати противопожарная безопасность - совсем не на высоте.

Намекаешь, что Главный недостаточно сильно жЖог???


Атлетыч
отправлено 22.03.09 23:07 # 82


Кому: medic, #81

> Намекаешь, что Главный недостаточно сильно жЖог???

Не дай бог отжжот напалмом кто

Я всерьез представил как массы от дыма ломятся к выходам

Не столько от пожара пострадают-сколько задявят толпой

Извините


Юлия Сундук
отправлено 22.03.09 23:08 # 83


Кому: PoD, #18

> [вздыхает]
> И опять не в наших краях.

Нам с тобой, похоже, по жизни вздыхать...

:-(((


medic
отправлено 22.03.09 23:14 # 84


Кому: Атлетыч, #82

> Извините

У Вас, милейший, тоже прошу прощения за крамольные мысли.

Зависть, просто зависть, ничего личного :)


Атлетыч
отправлено 22.03.09 23:19 # 85


Кому: medic, #84

Ты там был?
Показания подтверждаешь?


medic
отправлено 22.03.09 23:35 # 86


Кому: Атлетыч, #85

> Ты там был?

В самом к/т был, с сеансом "правильным" не сложилось, б.я!!!

[с логарифмической линейкой, гороскопом и календарем вычисляет]

В апреле точно попаду на сеанс.

По поводу выходов - категорически ДА, если ты чуть крупнее среднего, трудно на выходе никого не уронить/придавить/нечаянно задеть. Благо я очень добрый и на моей совести ничего такого нет!!!

[доволен собой]


Prize
отправлено 22.03.09 23:35 # 87


Кому: Goblin, #0

> 4 и 5 апреля, Москва. Автограф-сессии, посвященные выходу лицензионного DVD художественного фильма "Рок-н-рольщик" со специальной звуковой дорожкой с переводом Гоблина.

Это очень хорошая и светлая новость. Все же надеюсь, что Рокн'н'рольщика будет возможно прямо там и купить.

Кому: Descent, #58

> По РТР блять, пидарасы, рассказывают про "несчастных трудовых мигрантов"...

Камрад, на эту тему не так давно выступали сотрудники моего любимого Human Rights Watch. Но проблемы мигрантов в России - это вообще хуйня по сравнению с "Насилием в отношении лесбиянок, бисексуальных женщин и трансгендерных мужчин в Кыргызстане". Вот тут можно ознакомиться http://www.hrw.org/ru/reports/2008/10/06-0


fagot
отправлено 22.03.09 23:35 # 88


Когда ж в Нижний Новгород?!
Когда ж спонсоры одуплятся?!


Hofnarr
отправлено 22.03.09 23:37 # 89


Кому: Камрадам

Если надо, с радостью схожу за автографом в Питере. Способы передачи автографа - предлагайте.


Zx7R
отправлено 22.03.09 23:39 # 90


Кому: litios, #20

> оплачу книгу, время, пересылку,
> затраты времени и всё что скажешь, плюс, конечно, с меня cтакан красного. Ты алкоголь то как, употребляешь? !! :)


Entschuldigen Sie bitte.


Фемида
отправлено 22.03.09 23:47 # 91


Кому: iP..McRae, #27
Кому: Глав Упырь, #26

Запрещено проводникам законом, в связи с терроризмом. Вот и боятся


тов.4318
отправлено 22.03.09 23:47 # 92


Кому: Goblin, #71

Дмитрий Юрьевич, а сфоткаться с тобой можно будет?


space monkey
отправлено 22.03.09 23:47 # 93


Д.Ю., а на вашей книжке распишетесь?


Атлетыч
отправлено 22.03.09 23:51 # 94


http://www.karofilm.ru/cgi-bin/show.pl?option=hall_scheme&id=7&hall_id=160

Я не буду больше ничего паникерского писать

но выход - один

Я могу тупить, схема лживая, но вот так сам видел выход.

Если все ломанутся резко как понос - пиздец будет.


Wayne
отправлено 23.03.09 00:24 # 95


Дим Юрич, а цена вопроса по DVD?


LexaBes
отправлено 23.03.09 00:24 # 96


Кому: iP..McRae, #27

> Есть мнение, что сейчас проводники не так охотно идут на такие просьбы
>
> можно просто показать, что там нет ничего криминального.

За одно проводник и время скоротает за книжечкой-то. КС


Krott
отправлено 23.03.09 00:24 # 97


Кому: ARGiHOR, #78

Есть мнение - это ник камрада, который написал заметку. И это не Д.Ю. - по крайней мере, он так пишет вот здесь:

"Где-то в мае ДЮ собрался посетить Канны..."
http://oper.ru/news/read.php?t=1051604156


Das Messer
отправлено 23.03.09 00:31 # 98


Кому: ARGiHOR, #78

> Камрады, немного не в тему, но что означает (c) Consigliere в конце некоторых новостей?

А ты, внимательный!

Или это новая такая шутка: в каждых коментах к каждой новости задать этот вопрос?

Есть даже подозрение, кто до всего этого довел!!!


Атлетыч
отправлено 23.03.09 00:37 # 99


Кому: Das Messer, #98

> но что означает (c) Consigliere

Не Гоблин писал
Но он за него отечает!!!
Своего ответа - не жди


Hofnarr
отправлено 23.03.09 00:39 # 100


Кому: Das Messer, #98

> Есть даже подозрение, кто до всего этого довел!!!

Ммм... Consigliere?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 374