Секс в большом городе продолжается

03.04.09 00:10 | Consigliere | 20 комментариев

С мест сообщают, что определена дата выхода второй части «Секса в большом городе» от Warner Brothers и New Line Cinema. Увидеть продолжение приключений похотливых дам непонятного назначения из Нью-Йорка зрители смогут 28 мая 2010 года. Сара Джессика Паркер (Керри Бредшоу), Ким Кэтрэлл (Саманта), Синтия Никсон (Миранда) и Кристин Дэвис (Шарлотта) в начале февраля поставили крестики напротив своих фамилий в контракте на съёмки «Секса в большом городе-2». Как и в первой части, к дамам в качестве «мастера на все руки», то есть сценариста-режиссёра-продюсера, присоединится Майкл Патрик Кинг. Помогут ему удержать «Секс» в узде продюсеры Джон Мелфи и сама Паркер.

Дата начала съёмок и сюжетные повороты пока остаются под покровом тайны. Однако, есть мнение, что шкаф для обуви стал слишком мал, а мистер Биг пошёл в жестокий отказ по поводу покупки нового. Всё это дало Керри серьёзный повод сомневаться — с тем ли мужчиной она вообще живёт?! Выпуск продолжения был неизбежен — ведь первая часть собрала этим летом на любителях интеллектуального отдыха целых $415 млн при бюджете в $65 млн.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20

medic
отправлено 03.04.09 00:19 # 1


>Увидеть продолжение приключений похотливых дам непонятного назначения из Нью-Йорка зрители смогут 28 мая 2010 года.

Еще 1 год, 1 месяц и 25 дней можно жить спокойно.


Эрми
отправлено 03.04.09 00:38 # 2


Будут снимать до "секс в доме престарелых". Жуткие бабы, если честно


angmon
отправлено 03.04.09 00:42 # 3


мрак. куча знакомых девок по сериалу просто прутся. Страшно жить в таком окружении.


opposer
подросток
отправлено 03.04.09 00:56 # 4


ждем еще сценарных ходов "шарлотта обосралась" и "миранда не выбрила лобок".


madex
отправлено 03.04.09 00:59 # 5


страшный фильм, страшные бабы, всё страшное, невольно хочется ввести цензуру...


Corsa
отправлено 03.04.09 01:04 # 6


Как сказали в одном мультике: "Это что, сериал про трёх шлюх и их маму?"


Muzzlecore
отправлено 03.04.09 02:40 # 7


Новые приключения лошади, коровы, овцы и курицы.


postoronnaja
отправлено 03.04.09 08:18 # 8


Кому: angmon, #3

> мрак. куча знакомых девок по сериалу просто прутся. Страшно жить в таком окружении.

Да не пугайтесь так. Есть множество женщин, которые ни сериала, ни фильма не видели, то есть, не то чтобы они в тундре живут, просто это их (наш) сознательный выбор, ибо хрень. Так что утешьтесь.


486dx2
отправлено 03.04.09 09:17 # 9


Кому: postoronnaja, #8

> Есть множество женщин, которые ни сериала, ни фильма не видели...

...но это не мешает им жить аналогичным образом.
Пока искал свою жену наткнулся на пару таких.
"Ах бутики! Ах распродажи! Ах шмотки!"
О чем с ними разговаривать?


Christian
отправлено 03.04.09 09:45 # 10


Класс! Люблю этот сериал :)


Val1974
отправлено 03.04.09 10:49 # 11


Мало того, что фильм не пролетарский, да и бабы там (как бы по корректнее сказать) не первой свежести...
Ф топку, короче.


postoronnaja
отправлено 03.04.09 19:15 # 12


Кому: 486dx2, #9

> Есть множество женщин, которые ни сериала, ни фильма не видели...
>
> ...но это не мешает им жить аналогичным образом.
> Пока искал свою жену наткнулся на пару таких.
> "Ах бутики! Ах распродажи! Ах шмотки!"
> О чем с ними разговаривать?

Бедный, мне вас так жалко... давайте поговорим про футбол? Что вы думаете о назначении Ширера тренером "Ньюкастла"? Поможет он им спастись от вылета али как?


Эрми
отправлено 03.04.09 19:39 # 13


Кому: postoronnaja, #12

Жоцко)) Возьмешь мою руку, сердце и остальной ливер?


postoronnaja
отправлено 04.04.09 09:43 # 14


Кому: Эрми, #13

Возьму! Присылай.
А я еще и крестиком могу... и на машинке тоже...


486dx2
отправлено 04.04.09 10:08 # 15


Кому: postoronnaja, #12

> Бедный, мне вас так жалко... давайте поговорим про футбол? Что вы думаете о назначении Ширера тренером "Ньюкастла"? Поможет он им спастись от вылета али как?

А чего футбол? О чем там говорить? Ежели футбол ндравится - выходи во двор и играй. Или собери комманду коллег и сними на вечер зал/стадиончик на окраине. Сейчас это недорого.


Эрми
отправлено 04.04.09 12:22 # 16


Кому: postoronnaja, #14

> А я еще и крестиком могу... и на машинке тоже...

Есть еще женщины в русских селеньях!!!


Треть Винтовки
отправлено 05.04.09 12:06 # 17


Чуть не пропустил эту новость, и то благодаря RSS.

Из трех разделов Тупичка новости теперь ставятся в единый поток, вытесняя друг друга.

Чиста борьба за выживание.

--

По сабжу:

Старая гвардия еще в строю!

Но разве они не со всем Ну-Йорком уже перетрахались?

Или теперь, в другом городе, по-новой?

В русском прокате должно идти под заголовком "похотливые старушки".


postoronnaja
отправлено 05.04.09 14:02 # 18


Кому: Треть Винтовки, #17

Со всем городом трудно. Слишком много миллионов. Элементарно времени не хватает. Хотя они и стараются.

И разве вам они такими уж старушками кажутся?


dakota
отправлено 05.04.09 20:40 # 19


Кому: angmon, #3

> Страшно жить в таком окружении.

Камрады, вы чё такие серьёзные?
Сериал нацелен на определённую аудиторию, её он окучивает по полной программе с успехом. Не нравится - только не смотреть, всего делов-то.

Сам смотрел "Секс" отрывками в начале 2000-х, нравилось качество - снято стильно, тётки красивые. В том году ходил на полнометражку (жена затащила) - ну ничотак, только что героини знакомые, а так скучновато конечно. Зато я её потом на Трансформеров затащил - была её очередь скучать. :)


Треть Винтовки
отправлено 09.04.09 11:08 # 20


Кому: postoronnaja, #18

> И разве вам они такими уж старушками кажутся?

Это про них у К.С.Льюиса написано: "Всеми силами стремятся дожить до самого глупого возраста, а потом остаток жизни за него цепляются".



cтраницы: 1 всего: 20