Судьба прииртышца

11.04.09 07:19 | Сева | 147 комментариев »

Стримы

Двадцатичетырехлетний тарчанин попал на больничную койку, после того как провел за компьютером без перерыва более двадцати часов.

- Он поступил к нам в тяжелом состоянии со страшным отеком — от шеи до пальцев руки, — сообщил "РГ" заместитель главного врача Тарской центральной районной больницы Андрей Коломенский. — Из-за нарушения кровообращения у мужчины полностью онемели конечности. Есть подозрения, что у пациента тромбофлебит из-за длительного неподвижного положения тела.

Как выяснилось, пострадавший геймер не отходит от компьютера уже на протяжении четырех лет. Мужчина нигде не работает, и все свободное время проводит за монитором. По словам родственников, он серьезно болен игровой зависимостью, практически не выходит из дома и жалеет время даже на сон и на еду. Он полностью осознает свою зависимость, и уже не раз перерезал ножницами сетевой шнур, но через некоторое время покупал новый.

По словам медиков, так называемых компьютероманов в Прииртышье с каждым годом становится все больше и больше. Но случай с тарчанином — первый в их практике. В основном омские игроманы попадают на больничную койку с нервными срывами и истощением организма.

Геймер угодил в реанимацию после 20 часов перед монитором

Вот так компьютерные игры лишают здоровья лучших прииртышцев. Тарчанин!!! Будь начеку.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 147

Крымчик
отправлено 11.04.09 08:16 # 1


От игровой зависимости замечательно лечит тяжелый труд. Я вот вчера напахался на работе до такого состояния, что по приходу домой вместо игры на компе предпочел немедленно завалиться спать.

Так что родственникам этого прииртышца нужно было выгнать его на работу, грузчиком там или подсобником на стройку.


Sania03-06
отправлено 11.04.09 08:27 # 2


Кому: Крымчик, #1

>Так что родственникам этого прииртышца нужно было выгнать его на работу, грузчиком там или подсобником на стройку.

Вот только на стройку не надо.Я по профессии прораб, когда работал употреблял алкоголь в ударных дозах,бригада в смертельных и вообще не алкоголь


TortoGeN13
отправлено 11.04.09 08:27 # 3


Первое, что приходит в голову, это серия South Park про World of Warcraft))) У него совсем нет личной жизни)


Pepzzz
отправлено 11.04.09 08:27 # 4


А мне вот интересно, чего он ел эти четыре года... где деньги брал и все такое. По-моему желание есть каждый день может сиильно уменьшить компьютерную зависимость. Главное родственников задрота как следует обработать для начала!


deso1ator
отправлено 11.04.09 08:27 # 5


Интересно, что это за игра такая была? Небось какая-нибудь ММОРПГ.


Sania03-06
отправлено 11.04.09 08:27 # 6


Блин, я у компа уже 18 часов,пытаюсь разом осилить сериал Терминатор: Хроники Сары Коннор http://oper.ru/news/read.php?t=1051603635
[Побежал делать отжимания]


KaSHMaR
отправлено 11.04.09 08:27 # 7


Интересно много в стране таких "Очипенцев"? Надо все их собрать в одном месте и посмотреть че будет!
Интересно а во что он геймил что ему не оторватся 20 часов наверно что-нибудь интересное?


KaSHMaR
отправлено 11.04.09 08:29 # 8


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки. Это можно сделать автоматически, если выделить мышкой цитируемый текст и нажать кнопку "цитировать".



Sania03-06
отправлено 11.04.09 08:35 # 9


Зря смеётесь.Так для справки: Огромная количество людей помирает вечером, после перелета в самолете.Посидел здоровый человек 3 часа без движений, сгустки крови собрались и бабах - инфаркт. По Discovery казали.


RaNd0m
отправлено 11.04.09 09:16 # 10


Слабак!!!
У меня был по школьной молодости рекорд - 50 часов CS'a с перерывами на туалет, + бутерброды и термос с кофем.

Может товарищ изначально не очень здоровым был? 20 часов на жопе конечно много, но чтоб в реанимацию попасть...


B@rd
отправлено 11.04.09 09:19 # 11


Кому: Sania03-06, #9

Это реклама авиакомпаний?
[Бегом побежал сдавать билет на рейс]


Молчу
отправлено 11.04.09 09:26 # 12


24 года мальчику. а в Таре девки красивые, природа, охота. может быть у родственников даже есть огород или незабитый гвоздь в доме... наверное, у него инвалидность или он очень внешностью не удался.

> случай с тарчанином — первый в их практике. В основном омские игроманы попадают на больничную койку с нервными срывами и истощением организма.

а у игроманов из другой местности симптомы отличаются?


KampFerr
отправлено 11.04.09 09:27 # 13


Ну сейчас начнется, на примере одного долбоеба, сделают прецедент, и начнут по сотому разу жевать тему вредных игр.


Das Messer
отправлено 11.04.09 09:27 # 14


Кому: Sania03-06, #9

> Посидел здоровый человек 3 часа без движений, сгустки крови собрались и бабах - инфаркт.

В этой фразе вызывает сомнение слово "здоровый"


Молчу
отправлено 11.04.09 09:30 # 15


Кому: KampFerr, #14

построют, подравняют и под дулом автомата на стадион погонят - кровь разгонять


Dr.Doctor
отправлено 11.04.09 09:35 # 16


Вот ведь леньтяй, тут группу в BRD (BlackRock Depths) хрен собереш а он всего-то 20 часов онлайн, да еще и по больничкам разъезжает, уххх... [Угрожающе бьет мышъю об стол]


Worm Jim
отправлено 11.04.09 09:35 # 17


Серия Саус Парка про WoW -преотличная,

-Сынок ,выйди на улицу ,по общайся с друзьями

-Я и так общаюсь с людьми со всего мира используя тимспик тормоз!

-Эээээ....я не тормоз


ProFFeSSoR
отправлено 11.04.09 09:35 # 18


Кому: RaNd0m, #10

> 20 часов на жопе конечно много, но чтоб в реанимацию попасть...

Заметку то целико читай - он 4 года от компа не отлазит.


Magister
отправлено 11.04.09 09:55 # 19


Всего 20 часов?? Чё-то слабенький оказался. Какой же это геймер?!!


Magister
отправлено 11.04.09 09:56 # 20


А родственники, похоже, всё это время наблюдали за ним в перевернутый бинокль из другой комнаты.


Sania03-06
отправлено 11.04.09 10:01 # 21


Кому: Das Messer, #13

> Кому: Sania03-06, #9
>
> > Посидел здоровый человек 3 часа без движений, сгустки крови собрались и бабах - инфаркт.
>
> В этой фразе вызывает сомнение слово "здоровый"

Молодость это болезнь которая быстро проходит.А с годами здоровье идет на дно.И для своего возраста человек может быть "здоровый"


Сева
отправлено 11.04.09 10:12 # 22


Кому: Magister, #19

> Всего 20 часов?? Чё-то слабенький оказался. Какой же это геймер?!!

это не он такой, это игры такие!!!


KaSHMaR
отправлено 11.04.09 10:19 # 23


> "Главный" какие фильмы ты отказывался переводить фильм за деньги по "идеологическим" соображениям? Ужасно интересно можешь не объяснять просто напиши названия!!


RussLeman
отправлено 11.04.09 10:22 # 24


20 часов? Ну, я только 4 игры могу назвать, за которыми столько могу высидеть: Легенда о Рыцаре, КР2, СП 1 и 2. В Лайнейдж 2 играл - заснул на 3-м часу, просыпаюсь - я уж мёртвый!


Молчу
отправлено 11.04.09 10:22 # 25


Кому: Magister, #20

Они его подкармливали, платили за жилье, убирали квартиру и стирали его одежду. Кроме того, наверняка именно они купили ему компьютер.

[гордо прохаживается]

а вот я себе комп сама купила, в 22 года, на трудовые доходы. кто бы мне обеспечил такие условия - 4 года делай, что хошь, и ничо тебе за это не будет. прямо социализм в отдельно взятой тарской семье.


Das Messer
отправлено 11.04.09 10:31 # 26


Кому: Sania03-06, #21

> Молодость это болезнь которая быстро проходит.А с годами здоровье идет на дно.И для своего возраста человек может быть "здоровый"

Я так понимаю, говоря "здоровье" ты имеешь в виду "норму"?

"Здоровье — состояние живого организма, при котором организм в целом и все органы способны полностью выполнять свои функции; отсутствие недуга, болезни"

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5#.D0.9B.D0.B8.D1.82.D0....

http://www.ozhegov.org/words/10147.shtml

Ну а то, что крепкое здоровье наблюдается у сравнительно небольшого количества людей, и с возрастом это количество уменьшается - понятно.


Slawa
отправлено 11.04.09 10:44 # 27


У человека явно слабая психика (и здоровье) и податливые родственники ... но виноваты конечно игры, и придумавший их товарищ Сталин лично!


Agent Orange
отправлено 11.04.09 11:05 # 28


Какие терпеливые родственники.4 года терпеть мудака.


Big_Al
отправлено 11.04.09 11:05 # 29


Отжежблин. Не думал, что родная Омская область таким образом на Тупи4ке прославится :)


Антиюс
отправлено 11.04.09 11:13 # 30


А где находится Прииртыш? Это очень богатый город, что люди могут себе позволить не работать и все время просиживать в инете и за компом? Это далеко то Москвы? Я слышал, что только в Москве цены на РС и инет самые дешевые, ну и еще в Ленинграде. А всем остальным приходится не по божески дорого платить за инет с ТРАФИКОМ да еще и медленный как черепаха...


Zx7R
отправлено 11.04.09 11:19 # 31


Кому: Sania03-06, #3

> Блин, я у компа уже 18 часов,пытаюсь разом осилить сериал Терминатор: Хроники Сары Коннор

Это -святое! Саммер Глау - наше фсё! Даёшь р0бату!


Приартышцу бензин в моск, чтобы не мучал себя и окружающих.


Big_Al
отправлено 11.04.09 11:20 # 32


Кому: Антиюс, #30

> А где находится Прииртыш?

В данном случае, Прииртыш = г. Тара в Омской Области :)

В области заправляет Вебстрим, безлим у него стоит от 350 р/мес (256 кб/с)


ProFFeSSoR
отправлено 11.04.09 11:39 # 33


Кому: Zx7R, #31

> Саммер Глау - наше фсё! Даёшь р0бату!

Тему сисек так и не раскрыли - за 2 то сезона!? Что за сценаристы!? Им чо самим не интересно!? Или они не мужики?

Сериал неплохой, но 2-й сезон послабее первого, хотя смотрю с удовольствием.


Shinisaru
отправлено 11.04.09 11:41 # 34


Welcome to the N.H.K.


Borkum Riff
отправлено 11.04.09 11:57 # 35


Опергеймер будет исследовать сугубо вопросы игровой зависимости и ея последствий?


Zx7R
отправлено 11.04.09 12:01 # 36


Кому: ProFFeSSoR, #33

> Тему сисек так и не раскрыли - за 2 то сезона!? Что за сценаристы!? Им чо самим не интересно!? Или они не мужики?
>
> Сериал неплохой, но 2-й сезон послабее первого, хотя смотрю с удовольствием.

Кстати есть 2-23 серия.


Brum
отправлено 11.04.09 12:09 # 37


Кому: Borkum Riff, #35

> Опергеймер будет исследовать сугубо вопросы игровой зависимости и ея последствий?

Даешь анонсы новых, всяких игр!


Parabis
мд
отправлено 11.04.09 12:09 # 38


> Как выяснилось, пострадавший геймер не отходит от компьютера уже на протяжении четырех лет.

Кстати число 4 в японской культуре символизирует смерть.


Parabis
мд
отправлено 11.04.09 12:10 # 39


Ну точно эта статья про меня. Я такой же. Я тоже не вылезаю наружу уже 4 года, уже как 4 года я сижу за компьютером и полгода как я провожу свое время на Тупичке.
Кстати я Бишкекчанен, а здесь в Бишкеке почти все подсажены на что то. Кто то на наркотики, а кто то на комп игры, но пока что никто в госпиталь не попал. Видимо имунитет приобрели. Но все таки жаль тарчанина.


sabber
отправлено 11.04.09 12:11 # 40


Очевидно среди родственников геймера-тунеядца были корейцы!


chanakh
отправлено 11.04.09 12:24 # 41


организм надорвался от нихуянеделывания.
иногда, читая новости про летальные исходы в марафонах за комп игрушками, вспоминаю фильм "Se7en" (момент про праздность).


ProFFeSSoR
отправлено 11.04.09 12:25 # 42


Кому: Zx7R, #36

> Кстати есть 2-23 серия.

Обещали же 22, они его длинее что-ли сделали(я пока на 19-й остановился, времени небыло дальше смотреть)? Слышал что-нибудь по поводу того что больше сезонов не будет!?

Кому: Borkum Riff, #35

> Опергеймер будет исследовать сугубо вопросы игровой зависимости и ея последствий?

После чего наставлять геймеров на путь истинный - почему нет!?


Антиюс
отправлено 11.04.09 12:25 # 43


Кому: Big_Al, #32

> В данном случае, Прииртыш = г. Тара в Омской Области :)

не близко... это рядом с Казахстаном, правильно?



> В области заправляет Вебстрим, безлим у него стоит от 350 р/мес (256 кб/с)

скорость маленькая :(


tuzic
отправлено 11.04.09 12:25 # 44


Кому: Крымчик, #1

> Так что родственникам этого прииртышца нужно было выгнать его на работу, грузчиком там или подсобником на стройку.

Ты что?!!! Это же рабство! Нельзя заставлять людей работать. Солженицын тебе руки не подаст! ;-)


Медвед Полоскун
отправлено 11.04.09 12:33 # 45


Кому: tuzic, #44

> Ты что?!!! Это же рабство! Нельзя заставлять людей работать. Солженицын тебе руки не подаст! ;-)

Скорее так:
> Тебе не дадут набрать опарышей с могилы Тварца Солженицына, ну или если даже наберешь, то на них клевать не будет.

А вообще это "сказочным долбоебом" надо быть, чтобы такой жизнью жить! Хотя иной раз и похуже встречаются!


Digger
отправлено 11.04.09 13:14 # 46


Кому: Parabis, #39

> Ну точно эта статья про меня. Я такой же. Я тоже не вылезаю наружу уже 4 года, уже как 4 года я сижу за компьютером и полгода как я провожу свое время на Тупичке.

Водка и бабы лечат такое на-ура.


Zx7R
отправлено 11.04.09 13:34 # 47


Кому: ProFFeSSoR, #43

> Обещали же 22, они его длинее что-ли сделали

А, моя ошибка.
Тут http://next-episode.net/terminator-the-sarah-connor-chronicles
написано что всё, отменили. :((


Фантомас
отправлено 11.04.09 13:36 # 48


Надо бы камрада-прииртышца на водку пересадить. Пускай хоть пользу родине приносит.


Patrik
отправлено 11.04.09 13:36 # 49


Кому: Sania03-06, #9
wrong!!! Долго сидел - тромб в венах нижних конечностей - тромбоэмболия легочной артерии. Но не инфаркт. Инфаркт - суть есть бляшка в сосуде сердца - сидение оно только на пользу :)


Кому: sabber, #40

Ха-ха-ха

Кому: Agent Orange, #28
Это зависимость! Можно только убить, многие ли решаться на такое? А можно долго, трудно и безрезультатно бороться за него, наверняка они так и делают.


Кому: Молчу, #25

Правильное воспитание рулит!!


Rat Boris
отправлено 11.04.09 13:40 # 50


Есть мнение - виноваты родственники. Вот не кормили б его за свой счёт, не выдавали б денег на новые сетевые шнуры, глядишь, и кончилась бы игровая зависимость выходом на работу.


Big_Al
отправлено 11.04.09 13:41 # 51


Кому: Антиюс, #42

> не близко... это рядом с Казахстаном, правильно?

Кому не близко, а кому пара сотен км на север :) Ага, на юге граница.

> скорость маленькая :(

Вот так и рождается классовая ненависть, камрад :)
Еще год назад такая скорость у нас стоила 1000 в месяц.


Maestro.RU
отправлено 11.04.09 13:46 # 52


Всего 20 часов?! Ерунда! :)
Помнится, лет 12 назад я и три моих друга собрались (свезли компы) у меня дома, что бы вчетвером по сетке надрать задницу Diablo. Так мы просидели за компами практически ровно 24 часа к ряду, несколько раз только вставая, что бы сделать по чашечке кофе. В шесть вечера начали и без 15 шесть вечера следующего дня закончили.
На сколько мне помнится, никто в больницу не попал. :)
А что самое странное, что после 24 часов размахивая всякими орудиями убийств не было никакого желания выйти на улицу и продолжить поиск нечисти. Хотя в то время мы не знали, что игры уничтожают наш мозг и как то не путали игровой мир с реальным, даже после 10 часов каунтерстрайка. В то время нам этого не объясняли... Вот и выросли черт знает какими... Т.е. нормальными...


Anothervovka
отправлено 11.04.09 13:52 # 53


Он хоть сохраниться-то успел? А то обидно будет потом всё заново проходить!!!


Sniper
отправлено 11.04.09 14:05 # 54


[Прочитав заметку, бежит к турнику ставить новый личный рекорд]


Молчу
отправлено 11.04.09 14:21 # 55


Кому: Антиюс, #42

> не близко... это рядом с Казахстаном, правильно?

по сравнению с Москвой - конечно да, но вообще это на таежной территории Омской области, севернее. и там есть годный стадион, а также годный театр, и много чего еще хорошего. http://www.omskmap.ru/district/tarskiy


Молчу
отправлено 11.04.09 14:27 # 56


Кому: Slawa, #27

> У человека явно слабая психика (и здоровье) и податливые родственники ...

а несовершеннолетие сейчас считается с 24-х лет? причем здесь родственники?


Молчу
отправлено 11.04.09 14:33 # 57


Кому: Антиюс, #30

> А где находится Прииртыш?

[притормаживает]

доигрались омские креативщики ))) вообще слова "Омское Прииртышье" использовали, когда надоедало писать "Омская область".
потом начали говорить просто "Прииртышье", как если бы других славных городов на реке Иртыш не было.

какое счастье, что больше уже не говорят другой креативный синоним - "подбрюшье России". а то сейчас спрашивали бы про город Подбрюш, и куда более заинтересованно.

[утирает слезу счастья]


tuzic
отправлено 11.04.09 14:41 # 58


Кому: Антиюс, #42

> В области заправляет Вебстрим, безлим у него стоит от 350 р/мес (256 кб/с)
>
> скорость маленькая :(

А у нас 64 кб/с за 750 р/мес. Правда, здорово? ;-)


Версетти
отправлено 11.04.09 14:41 # 59


Кому: Big_Al, #29

> Отжежблин. Не думал, что родная Омская область таким образом на Тупи4ке прославится :)

Паралельно, земляк ):


Молчу
отправлено 11.04.09 14:45 # 60


Кому: Версетти, #59

> Отжежблин. Не думал, что родная Омская область таким образом на Тупи4ке прославится :)
>
> Паралельно, земляк ):

Тищенко и Канаева - чемпионы!


Kanev
отправлено 11.04.09 15:08 # 61


Кому: tuzic, #58

> А у нас 64 кб/с за 750 р/мес. Правда, здорово? ;-)

Это где ж такое обдиралово?


Сибирячок
отправлено 11.04.09 15:26 # 62


Кому: Молчу, #12

> а в Таре девки красивые, природа, охота. может быть у родственников даже есть огород или незабитый гвоздь в доме... наверное, у него инвалидность или он очень внешностью не удался.

Тара - небольшой городок на севере области, тыс 50+. Откуда там скоростной инет не представляю. Дефки, да, должны быть - два колледжа педагогический и медицинский (если не закрыли). А еще там есть нефть, вот.
А делать там все-равно нечего.


Сибирячок
отправлено 11.04.09 15:34 # 63


Кому: Молчу, #57

> какое счастье, что больше уже не говорят другой креативный синоним - "подбрюшье России". а то сейчас спрашивали бы про город Подбрюш, и куда более заинтересованно.
>
> [утирает слезу счастья]

Не РБК как-то прочитал "На Омщине..." - тоже плакал.


deso1ator
отправлено 11.04.09 15:48 # 64


Кому: tuzic, #58

> А у нас 64 кб/с за 750 р/мес. Правда, здорово? ;-)

А у нас 128 кб/с за 2400 р/мес. В Магадане :)


Big_Al
отправлено 11.04.09 15:57 # 65


Кому: Сибирячок, #62

> Тара - небольшой городок на севере области, тыс 50+. Откуда там скоростной инет не представляю.

ADSL от вебстрима.
У тещи моей в Русской Поляне (тыш на 7 поселок на юге области) АДСЛ появился раньше, чем у меня в Омске :)


Big_Al
отправлено 11.04.09 15:57 # 66


Кому: deso1ator, #64

> А у нас 64 кб/с за 750 р/мес. Правда, здорово? ;-)
>
> А у нас 128 кб/с за 2400 р/мес. В Магадане :)

Фааааак мой ммозг... Ты победил, камрад :)


zlo
отправлено 11.04.09 16:04 # 67


немного не в тему, но про прииртышца - http://www.provko.kz/news/2009/04/10/4741.htm
Суровые семипалатинские мужики спят на рельсах и не дают проехать поездам...


Сибирячок
отправлено 11.04.09 16:46 # 68


Кому: Big_Al, #65

> У тещи моей в Русской Поляне (тыш на 7 поселок на юге области) АДСЛ появился раньше, чем у меня в Омске :)

Нармальна!
А с девками, с девками там как, камрад?


Parabis
мд
отправлено 11.04.09 16:46 # 69


> Водка и бабы лечат такое на-ура.

Нет лучше просроченные пельмени у Пендальфа, чем у Сарумяна водку.


Thi3f
отправлено 11.04.09 17:03 # 70


> Двадцатичетырехлетний тарчанин попал на больничную койку, после того как провел за компьютером без перерыва более двадцати часов.

Видимо, он таки приобрел Close Range!
http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051604219


morbias
отправлено 11.04.09 17:23 # 71


Кому: Agent Orange, #28

А ты из какого города? Что-то ник мне твой знаком.


TortoGeN13
отправлено 11.04.09 17:29 # 72


Кому: deso1ator, #64

> А у нас 64 кб/с за 750 р/мес. Правда, здорово? ;-)
>
> А у нас 128 кб/с за 2400 р/мес. В Магадане :)

А у нас 128 кб/с за 1600 р/мес. В Благовещенске))) При чем от 128 кб/с до домашнего компьютера доходит 20 кб/с, не больше)


taroBAR
отправлено 11.04.09 17:38 # 73


Кому: Крымчик, #1

> Блин, я у компа уже 18 часов,пытаюсь разом осилить сериал Терминатор: Хроники Сары Коннор

Сильно!!!


SnowDog
отправлено 11.04.09 17:41 # 74


Кому: RaNd0m, #10

> Может товарищ изначально не очень здоровым был? 20 часов на жопе конечно много, но чтоб в реанимацию попасть...

Кому: Maestro.RU, #52

> Всего 20 часов?! Ерунда! :)
> Помнится, лет 12 назад я и три моих друга собрались (свезли компы) у меня дома, что бы вчетвером по сетке надрать задницу Diablo. Так мы просидели за компами практически ровно 24 часа к ряду, несколько раз только вставая, что бы сделать по чашечке кофе.

Робяты, а про 4 четыре года вы информацию пропустили? Вопрос в том, какие по счету были эти 20 часов. За четыре года явно не первые. При таком жизненном распорядке проблемы могли и после пары часов вылезти. Человеческий организм выносливый, но предел есть у всякого.


taroBAR
отправлено 11.04.09 17:46 # 75


Кому: Zx7R, #36

> Кстати есть 2-23 серия

А не 22, случайно? ;) Season finale.

http://www.youtube.com/watch?v=8Z-NTxdNBus


Блюзмен
отправлено 11.04.09 18:09 # 76


Кому: deso1ator, #64

> > Кому: tuzic, #58
>
> > А у нас 64 кб/с за 750 р/мес. Правда, здорово? ;-)
>
> А у нас 128 кб/с за 2400 р/мес. В Магадане :)

[давится пельменем]

Как всё сурово...


tuzic
отправлено 11.04.09 18:46 # 77


Кому: Kanev, #61

> Это где ж такое обдиралово?

В Улан-Удэ.

Кому: TortoGeN13, #72

> А у нас 128 кб/с за 1600 р/мес. В Благовещенске))) При чем от 128 кб/с до домашнего компьютера доходит 20 кб/с, не больше)

Так это у всех так. :) Люди говорят, надо делить на десять.


Big_Al
отправлено 11.04.09 19:04 # 78


Кому: tuzic, #77

> от 128 кб/с до домашнего компьютера доходит 20 кб/с, не больше)
>
> Так это у всех так. :) Люди говорят, надо делить на десять.

Эммм...
Камрады, это ваще-то система такая. У тарифа вашего скорость указана в килоБИТАХ в секунду, а качалки указывают скорость в килоБАЙТАХ в секунду. А т.к. 1 байт = 8 бит, то все честно :)


Big_Al
отправлено 11.04.09 19:08 # 79


Кому: Сибирячок, #68

> А с девками, с девками там как, камрад?
>

С девками полный порядок!
На лучшей в мире я и женат :)


Kleine Мук
отправлено 11.04.09 19:45 # 80


>Он полностью осознает свою зависимость, и уже не раз перерезал ножницами сетевой шнур, но через некоторое время покупал новый.

Оригинально!


Jameson
отправлено 11.04.09 19:54 # 81


20 часов на жопе -да он здоровей меня, я после 8 часов со стула упаду!


Simberg
отправлено 11.04.09 19:57 # 82


Психолог из психбольницы имени Карамзина (Ульяновск) читала нам лекцию о вреде зависимостей. Так она к игромании приравняла увлеченность спортом и заявила, что спорт - зло


Jameson
отправлено 11.04.09 20:16 # 83


Дык. Зло и есть. Смотри фильм "Малышка на миллион" - если это добро то я Валуев. По-моему, злое зло. Хотя Валуев бы с 8 часов за компом со стула бы не упал. Хотя может она имела ввиду наиболее распространенный у нас вид увлеченности спортом, типа наблюдения за ним по телевизору. Это еще хуже игр, за игрой таки больше двигаешся. Хотя спасает то тфакт что продолжительность футбольного матча о тволи зрителя не зависит.


Zx7R
отправлено 11.04.09 21:29 # 84


Кому: Big_Al, #79

> На лучшей в мире я и женат :)

Женат говоришь?

[Смотрит на ник]


inDesign
отправлено 11.04.09 21:41 # 85


> По словам медиков, так называемых компьютероманов в Прииртышье с каждым годом становится все больше и больше.

вот она, настоящая игро-вольница! даешь независимую игроманскую сИчь =)

> Двадцатичетырехлетний тарчанин попал на больничную койку, после того как провел за компьютером без перерыва более двадцати часов.

ну парень конечно борща тут дал. надо проветриваться, хучь раз в два часа...


St Den
отправлено 11.04.09 21:41 # 86


Кому: deso1ator, #64

> А у нас 64 кб/с за 750 р/мес. Правда, здорово? ;-)
>
> А у нас 128 кб/с за 2400 р/мес. В Магадане :)

Сурово. У нас 5,5 Мбит/с = 450 /мес. Даже не верится, что в одной стране существует такая ценовая разница на провода


ХимикИзОмска
отправлено 11.04.09 21:43 # 87


Стыдно за земляка...
Житель удалённых от нашего Центра Евразии областей может подумать, что в Омской и Тарской епархии недостаточно привлекательных девушек, и мужчины находят смысл жизни пялясь в монитор на бесплотные тридэшные фигурки. Авторитетно заявляю. Эти измышления истине абсолютно не соответствует!!!


maxFx
отправлено 11.04.09 21:43 # 88


Кому: tuzic, #58

Кому: deso1ator, #64

Кому: TortoGeN13, #72

Так провайдер о вас же заботится)) Чтоб здоровее были.


RaNd0m
отправлено 11.04.09 22:34 # 89


Кому: Simberg, #82

> Психолог из психбольницы имени Карамзина (Ульяновск) читала нам лекцию о вреде зависимостей. Так она к игромании приравняла увлеченность спортом и заявила, что спорт - зло

«Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза» (c) Парацельс


Muzzlecore
отправлено 11.04.09 22:48 # 90


> Двадцатичетырехлетний тарчанин попал на больничную койку, после того как провел за компьютером без перерыва более двадцати часов.

Слабак и баба!!!


Manhunt0r
отправлено 11.04.09 23:43 # 91


бред. может это конечно моя юная туша, но я очень часто часов по сорок за компом, либо читая на кпк провожу. просто не верю что виноват один токмо компьютер, явно тельце само по себе хилое.


varnak
отправлено 11.04.09 23:43 # 92


Раз делать нечего в Тара , значит жопу надо отсиживать 4 года .Правильно я вас понял?


Версетти
отправлено 11.04.09 23:43 # 93


Существует мнение, что настоящий квакер ему руки не подаст!!!
А кореец собачатинкой не поделится!!!


Lioshenka
отправлено 12.04.09 00:10 # 94


Ой [пускает слезу]. Вот и родной Омск, наконец, засветился в новостях.


Рядовой запаса
отправлено 12.04.09 00:11 # 95


[обалдело смортит] Он хоть работал-то, или на шее родителей сидел (про дев40нок не говорю)?

Даже я так не гамал. Вот, помню, подсел как-то на игры (в частности, Lineage) -- но всё таки умудрялся работать и на учёбу тотально не забивал. А 2х моих соседей по комнате -- выпиздили из института из-за этих вот игр. Вот так-то.


Magister
отправлено 12.04.09 00:18 # 96


Кому: Молчу, #25

> убирали квартиру и стирали его одежду.

South Park серия про WoW. Картман: "Мама, какать!"


злой_бобер
отправлено 12.04.09 00:53 # 97


Кому: Anothervovka, #53

> Он хоть сохраниться-то успел? А то обидно будет потом всё заново проходить!!!

Жжешь напалмом:)


Антиюс
отправлено 12.04.09 00:53 # 98


Камрады, я вот, серьезно, не понимаю, отчего всех ТАК прельщают мультиплеерные игры? Серьезно. Чего в них хорошего? Это бесконечная история какая-то, нет финала, завязки. Неинтересно. Синглплеер еще ничего бывает, но тоже долго играть ну просто не выдерживаю - надоедает, т.к. либо нахожу сходства с чем-то давно уже пройденным, либо вижу недостатки, которые портят всю атмосферу. На данный момент из всех-всех игр, в которые я так или иначе переиграл, однозначно могу выделить только вот эти: Baldure`s Gate (antology), Vampire - masqurade bloodlones, Gothic-1-2-3, Drakensang, Mass Effect, Left 4 Dead, ну и еще ожидаю Sims 3, хотя много про них прочитал и уже сделал вывод, что игра меня разочарует, хоть там и будет мир свободный, но будут ограничения (например, не будет насилия, убийств). Да и во все перечисленные играл только по одному разу и, по возможности, с кодами: меня радует не сам процесс игры, а возможность узнать, что же будет в конце. И чтоб этих "концов" было как можно побольше :) Именно поэтому я и предпочитаю синглы и презираю он-лайн. Да и Left 4 Dead мог бы быть лучше. Вот если бы портировали на РС игру Deadrising, но сохранили бы геймплей как в Left 4 Dead, то я был бы очень счастлив, т.к. там есть большая свобода выбора и действий, и финальных развязок больше. Да и в него, скорее всего, играл бы ну дня 3 максимум, а если бы на ютубе выложили видюхи концовок, то и не играл бы вообще, т.к. имел бы возможность лицезреть то, ради чего, собственно, и проявляю интерес к играм. А так очень тяготею к фэнтези-настолкам и ролевухам, только вот, увы, не имел счастья поиграть ни в одну из них :( Да, и еще очень уважаю игру HMM-3-4-5, вот в них-то, как раз, интересней играть не в одиночку, но компанией, собраться человек 7, наварить макарошек, сосисок, огурчиков закупить, чайку заварить, сочку подкупить, еще чего из еды, и усесться на сутки часиков так с 9-11 одного утра и до 6-12 другого!.. За одним компом, ходить по очереди... Лепота!..


злой_бобер
отправлено 12.04.09 00:54 # 99


Кому: Slawa, #27

> У человека явно слабая психика (и здоровье) и податливые родственники ... но виноваты конечно игры, и придумавший их товарищ Сталин лично!

Слава - ты лучший:)


deardead
отправлено 12.04.09 01:08 # 100


Кому: tuzic, #58

> А у нас 64 кб/с за 750 р/мес. Правда, здорово? ;-)

Со ставрополя чтоле?
[Яростно водит рукой по карте]



cтраницы: 1 | 2 всего: 147