Майкл Шин усилит состав «Новолуния»

14.04.09 02:54 | Consigliere | 29 комментариев »

Матёрый оборотень Майкл Шин радикально сменил амплуа — он теперь привыкает к вставной челюсти с клыками и тренируется перед зеркалом принимать разнообразные угрожающие позы. Ему выделили вакантное место главного вампира в «Новолунии» — второй части экранизации мега-саги «Сумерки» от Степаниды Майер.

В Summit Entertainment пошушукались и решили, что Миша как нельзя кстати подойдёт на роль Аро Вольтури. Итальянская шайка-лейка Вольтури негласно управляет в мире кровососов, время от времени приглашая самых могущественных бессмертных войти в свою семью. Они устанавливают правила игры и принуждают к миру несогласных. Во главе стоит тройка — самый главный Аро, затем Марк и Кай. Чисто три брата — старший умеет читать мысли любого существа прикосновением; средний умеет распознавать отношения, эмоции и привязанности; а младший, Кай, ничего не умеет. Плюс, страдает запущенной формой оборотнефобии после того, как две тысячи лет назад его чуть не сожрал матёрый волосатый полуволк. Вольтури, в отличие от семейства эмо-вампиров Калленов, правозащитных настроений не испытывают и спокойно питаются случайно подвернувшимися людишками.

Аро постоянно трудится, улучшая организацию и укрепляя свою власть. В начале карьеры даже приморил свою родную сестрёнку за то, что она склоняла Марка покинуть Вольтури. Ведь, как известно, из Семьи не уходят. Склонен к собирательству и накопительству, коллекционирует вещи и граждан — от драгоценностей до полезных общему делу слуг.

Сюжет во второй части саги изгибается к тому, что Эдвард Каллен (Роберт Паттинсон) из соображений безопасности расстаётся с Беллой Свон (Кристен Стюарт). Белла не долго сидит одна — поддержать подругу детства решает Джейкоб Блэк (Тейлор Лотнер). Джейкоб входит в местную профсоюзную организацию оборотней, и они совместными усилиями пытаются защитить Беллу от преследования вампирши Виктории (Рейчел Лефёвр), порывающейся отомстить за умученного в первой части плохиша. По недоразумению до Эдварда доходят слухи о смерти Беллы. И как порядочный эмо-вампир, он решается на позёрское самоубийство в Вольтерре — деревеньке, где живут Вольтури. Белла и Элис Каллен (её играет хорошенькая Эшли Грин) немедленно скачут в Италию, чтобы предотвратить выходку Эдварда. За всем этим балаганом наблюдают оторопевшие Вольтури. Тут из кустов и выскочит Майкл Шин, которому за роль Аро обещали около 7,5 миллионов долларов. Отчего бы и не дать — «Сумерки» при бюджете в $37 млн уже собрали $380 млн в мировом прокате. В США премьера «Новолуния» состоится 20 ноября 2009 года.

Широко известно, что в трилогии «Другой мир» он сыграл оборотня — заклятого врага всех честных вампиров. Как на него посмотрят бывшие товарищи по борьбе — пока не известно.

В целом, после «Восстания ликанов» и «Фроста против Никсона» Миша Шин продолжает трудиться в ритме изделия 6П50. Вот-вот ожидается футбольная драма «Проклятый Юнайтед», где он сыграл главную роль. В следующем году снимут триллер про ядерный терроризм «Немыслимое», где Шин будет сотрудничать с Сэмюэлом Л. Джексоном. В 2010-м подъедет «Алиса в стране чудес» от Тима Бёртона — там Майкл будет талантливо озвучивать Белого Кролика. Наконец, пора закончить трилогию про Тони Блэра у Питера Моргана документальной драмой «Особые отношения» (ожидать в 2011-м).

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29

KampFerr
отправлено 14.04.09 06:11 # 1


Есть мнение, это будет шедевр уровня первой части...


Хорек Паникер
отправлено 14.04.09 07:09 # 2


> В 2010-м подъедет «Алиса в стране чудес» от Тима Бёртона

Камрад, Consigliere спасибо за наводку

[Садится ждать фильмы от Тимофея]


...просто Ильич
отправлено 14.04.09 07:40 # 3


А тем временем жена Мэла Гибсона подала на развод
http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=124261&cid=45


Эрми
отправлено 14.04.09 07:42 # 4


to Consigliere

Камрад, а что думаешь про фильм "Black Snake Moan"?


Хорек Паникер
отправлено 14.04.09 08:14 # 5


Кому: ...просто Ильич, #3

> А тем временем жена Мэла Гибсона подала на развод

Сегодня на эту тему порадовала цитата из новостей по данной теме, звучало как то так:

- Фанаты Мела Гибсона должны обрадоваться, поскольку их кумиру, похоже, предстоит развод с супругой, с которой он прожил в браке N лет. Причиной развода может послужить роман Гибсона с русской красавицей

Чему обрадоваться, за что обрадоваться?

Полная хрень, журналисты как всегда, не перестают удивлять


Kostik
отправлено 14.04.09 08:36 # 6


Товарищи, а что такое "изделие 6П50"?


Хорек Паникер
отправлено 14.04.09 08:52 # 7


Кому: Kostik, #6

> Товарищи, а что такое "изделие 6П50"?

Страшная вещь это изделие 6П50, если викибредия не врет

http://ru.wikipedia.org/wiki/Корд_(пулемёт)


prosto_phil.86
отправлено 14.04.09 11:34 # 8


Алиску от Тимофея Б. конечно жду

Эх! Похоже на экранизации Алисы от одново уважаемого левелдизайнера можно ставить крест

[роняет скупую мужскую слезу на здоровенный, залитый кровью, с прилипшими кусками мяса, кухонный тесак]


...просто Ильич
отправлено 14.04.09 11:34 # 9


Кому: Хорек Паникер, #5

> - Фанаты Мела Гибсона должны обрадоваться, поскольку их кумиру, похоже, предстоит развод с супругой, с которой он прожил в браке N лет. Причиной развода может послужить роман Гибсона с русской красавицей

Радуются...Можно подумать они с этоq Оксаной ипаццо будут :-)

Кому: Kostik, #6

> Товарищи, а что такое "изделие 6П50"?

Ядрёный пулемёт. Может быть, автор заметки какбэ проводит связь между скорострельностью пулемёта и плодовитостью актёра (7 детей)?


Скунс-мизантроп
отправлено 14.04.09 11:34 # 10


Кому: Хорек Паникер, #7

Страшен боец с6П50. А так это просто железка.
"Оружие не убивает"(с)
[скоблит от крови свой кастет]


Juffin
отправлено 14.04.09 11:34 # 11


эмо -вампиры рулят ,ну какой порядочный вампир не согласиться откинуть коньки во имя любимой?Но не смотря на очевидное нытье фильм наберет в прокате мама не горюй, и даже более того, многих тутошних камрадов на просмотр данного шедевра привлекут их половинки,чем мы еще пополним мировой бюджет фильмы,так что нечего кривить носы - все там будем ;)


naxxodka
отправлено 14.04.09 11:52 # 12


а мне майкл шин совсем не понравился в роли оборотня-вождя, ни в первом фильме, ни в третьем другмире, зачем они постоянно его берут в такие фильмы и в такие роли, почему не в роли клерков, где он будет смотреться куда гармоничнее?
если кому любопытно мое имхо про другой мир3 - http://www.afisha.ru/movie/192502/review/265385/


DR.boltz
отправлено 14.04.09 12:14 # 13


Оборотень из чувака прикольный получился,вампир наверно тож получиться...


ананси
отправлено 14.04.09 12:14 # 14


Кому: ...просто Ильич, #9



> Ядрёный пулемёт. Может быть, автор заметки какбэ проводит связь между скорострельностью пулемёта и плодовитостью актёра (7 детей)?

Тут, скорей скорострельность кулемёта и частота появления актёра на экране сравниваются.


Muzzlecore
отправлено 14.04.09 14:19 # 15


Опять эти вампиры и оборотни!

Да сколько ж можно!!!


mr_prime
отправлено 14.04.09 14:22 # 16


Кому: naxxodka, #12

> а мне майкл шин совсем не понравился в роли оборотня-вождя, ни в первом фильме, ни в третьем другмире, зачем они постоянно его берут в такие фильмы и в такие роли, почему не в роли клерков, где он будет смотреться куда гармоничнее?

Да будет тебе, камрад, он ж вылитый вампир, играя этих самых вампиров выглядит довольно-таки жутко, поэтому и назначают на такие роли.


mr_prime
отправлено 14.04.09 14:23 # 17


Кому: naxxodka, #12

> а мне майкл шин совсем не понравился в роли оборотня-вождя

Извини камрад, попутал актеров, по поводу Шина согласен с тобой.


Блюзмен
отправлено 14.04.09 15:38 # 18


Кому: Muzzlecore, #15

> Опять эти вампиры и оборотни!
> Да сколько ж можно!!!

Где вся правда о самом кровавом вампире - Сталине???


naxxodka
отправлено 14.04.09 15:59 # 19


Кому: mr_prime, #17

> Извини камрад, попутал актеров, по поводу Шина согласен с тобой.

эх, не успел я на 16 пост ответить, как ты согласился!
согласись - чмо-чмом, а не вождь краснорожих!


Alihan
отправлено 14.04.09 18:14 # 20


> про ядерный терроризм «Немыслимое»

Главным злодеем будет армия её величества королевы Великобритании судя по названию.


Кальцидович
отправлено 14.04.09 18:42 # 21


Кому: Muzzlecore, #15

Бездуховность рулит 60

Кому: Блюзмен, #18

> де вся правда о самом кровавом вампире - Сталине???

В третьей части творцы должны раскрыться ! :)

а вообще есть мнение, что Майкл Шин прибавит злобности и трушности этому произведению.
Уж очень хорош был в роли оборотня в Другом Мире.


Антиюс
отправлено 14.04.09 21:03 # 22


Если содержание фильма соответствует данной рецензии на него, то можно ожидать что 2-я часть будет менее унылым говном, чем 1-я и я даже ее посмотрю.


...просто Ильич
отправлено 14.04.09 22:04 # 23


Кому: ананси, #14

Это я затупил. Статья про Шина, а я про Гибсона, семь детей и пулемёт.


mr_prime
отправлено 14.04.09 22:57 # 24


Кому: naxxodka, #19

> согласись - чмо-чмом, а не вождь краснорожих!

В фильме не смотрелся вообще, хотя меня весь фильм преследовала мысль, что фильм немного дешевенький получился, если сравнивать с первым. То есть не продолжение рассказа о мире вампиров, а так, денег на названии поднять, как было с фильмом "Чужие против Хищника: Реквием".

P.S Единственный кто порадовал - Виктор (Билл Найи).


Consigliere
отправлено 15.04.09 05:39 # 25


Кому: Эрми, #4

> Камрад, а что думаешь про фильм "Black Snake Moan"?

Не смотрел.



Кому: naxxodka, #12

> а мне майкл шин совсем не понравился в роли оборотня-вождя, ни в первом фильме, ни в третьем

В третьем прекрасно зыркает Рона Митра, дерутся в сцене с каретами и стреляют из мега-арбалетов.

[думает]

Есть мнение, кстати, что мега-арбалеты — это и есть 6П50.




Кому: ананси, #14

> Тут, скорей скорострельность кулемёта и частота появления актёра на экране сравниваются.

Так и есть.



Кому: Muzzlecore, #15

> Да сколько ж можно!!!

Это золотая жила!!!


naxxodka
отправлено 15.04.09 09:25 # 26


Кому: mr_prime, #24

> денег на названии поднять, как было с фильмом "Чужие против Хищника: Реквием".
>
> P.S Единственный кто порадовал - Виктор (Билл Найи).

разрешите подписаться!
а вторые чужие против хущника - просто мегадешевка даже на фоне бескровного децкого первого!
про уровень оригинальных фильмов просто молчу!


naxxodka
отправлено 15.04.09 09:26 # 27


Кому: Consigliere, #25

> В третьем прекрасно зыркает Рона Митра, дерутся в сцене с каретами и стреляют из мега-арбалетов.

плохо только то, что это исчерпывающий перечень удачных моментов фильма!


Consigliere
отправлено 17.04.09 03:09 # 28


Кому: naxxodka, #27

> плохо только то, что это исчерпывающий перечень удачных моментов фильма!

Кому Рона Митра прекрасна, тому фильм гениальный!!!


стасон
отправлено 19.04.09 12:34 # 29


Очередное нытьё для сопливых подростков. Маленькие девочки атакуют магазины в поисках вожделенной коробки



cтраницы: 1 всего: 29