Дела и заботы

14.04.09 21:49 | Goblin | 1496 комментариев »

Разное

Вчера утром метнулся на Мосфильм, принять участие в дубляже.
На улице изловил автомобиль, за рулём которого сидел какой-то чмырь из некогда братских республик.

Выслушав адрес, чмырь уверенно заявил, что дорогу знает, и помчался в другую сторону.
Минут через пять я поинтересовался, куда он меня везёт?

Последовал бодрый ответ: едем ко мне домой, за картой!
Возле какого-то дома ему выкинули в окно три карты города Москва.

Баран посмотрел во все три и заявил, что никуда не поедет — это очень далеко.
Всяких идиотов встречал, такого — впервые.
Денег барану не дал.

Принялся снова ловить машину.
Через полчаса махания руками осознал, что в Москве на машинах ездят в основном тётки и абреки.
За неимением майбаха забрался к очередному и снова поехал на Мосфильм.

Второй знал Москву немного лучше, но от Мосфильма уехал за реку.
Пришлось наводить интеллектуала по небоскрёбам, получилось удачно.
Понятно, в итоге везде опоздал — позор.

С Мосфильма помчался сниматься в рекламном ролике известно кого известно про что.
Таксист был хороший, местный, Москву знал хорошо, довёз отлично.

Трёхминутный ролик снимали шесть часов.
Многим покажется долго, но кино снимают именно так — по три минуты в день.

Посмотрел всякое, вызнал разнообразные цены на полезную аппаратуру.
Народ работает бодро, дело знает крепко, подходит ответственно.
Лично я через шесть часов уже мальца тово — иссяк.

Со съёмок поехали на очередном такси, снова с русским.
Русский не то взял обет никогда не мыться, не то одежду не менял года три.

Смрад в автомобиле стоял такой, что хотелось высунуться по пояс в окно.
Как глаза не вытекли от такой дикой вони — даже и не знаю.

Скунс отвёз нас на телевидение, от вонючей машины бежали без оглядки.
На телевидении принял участие в передаче про кино, на канале Вести.

Оттуда поехали в Американский бар, что на Тверской — пожрать мяса.
В этом АмБаре выпил два отвратительно сделаных коктейля Мёртвая голова (водка с перцем).
Наверху какая-то пена, перца мало, остроты нет.

Вслед за этим отвратительно приготовили молочный коктейль, которым я обычно запиваю водку.
Что за люди, откуда такое жлобство, мороженого жалко, что ли?

Дома заснул безо всякой радости.
Наутро опять вскочил ни свет, ни заря, снова помчался на Мосфильм.

Сегодня продолжали дублировать фильм Типа крутой охранник.
Озвучил роль маньяка — явное украшение фильма.

Пора спать.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 12 | 13 | 14 | 15 всего: 1496, Goblin: 38

Korael
отправлено 14.04.09 21:54 # 1


испортился амбар?


ralph_the_dummy
отправлено 14.04.09 21:55 # 2


>Что за люди, откуда такое жлобство, мороженого жалко, что ли?

у нас, блять, тут кругом так. небось и цену зломили о-го-го за это кАктель.


Goblin
отправлено 14.04.09 21:56 # 3


Кому: Korael, #1

> испортился амбар?

А там через раз: то нормально, то вот так.

Не угадать.


Jakodzun
отправлено 14.04.09 21:58 # 4


> Дома заснул безо всякой радости.

Дома, это в гостинице?


Собакевич
отправлено 14.04.09 21:59 # 5


> Русский не то взял обет никогда не мыться, не то одежду не менял года три.

Вспоминается классика:

"В углу стояли старые валенки дворника, но воздуха тоже не озонировали" :)


dmitrov
отправлено 14.04.09 22:00 # 6


Скоро совсем москвичом станешь!
В Питер на выходные будешь выбираться!!!


Ecoross
отправлено 14.04.09 22:02 # 7


Сочувствую.


mig21
отправлено 14.04.09 22:04 # 8


все же удобней таксомотор вызывать а не ловить не пойми кого на улицах?


Fire
отправлено 14.04.09 22:04 # 9


"От вонючей машины бежали без оглядки" Димыч это диверсант решил тебя отравить =)
"С Мосфильма помчался сниматься в рекламном ролике известно кого известно про что" Смутно, уточни..
Я насколько понял в москве таксисты либо жлобы, либо черные или воняют =)Русских мало и на вес золота :)


Rus[H]
отправлено 14.04.09 22:06 # 10


> Понятно, в итоге везде опоздал — позор.

[робко вопрошает]

ДЮ, а как же метро?


Goblin
отправлено 14.04.09 22:06 # 11


Кому: Fire, #9

> "С Мосфильма помчался сниматься в рекламном ролике известно кого известно про что" Смутно, уточни..

Разрешите бегом?


утюг
отправлено 14.04.09 22:07 # 12


Дим Юрич, сорри, вроде одна я лишня

> Лично я через шесть часов [я] уже мальца тово — иссяк.


bqbr0
отправлено 14.04.09 22:09 # 13


> два … коктейля Мёртвая голова (водка с перцем).

А чем принципиально отличается от перцовки?
Просто не в курсе, для себя интересуюсь.


Korael
отправлено 14.04.09 22:12 # 14


Кому: Goblin, #3

безответственные пидоры :(


Sir G
отправлено 14.04.09 22:13 # 15


> На улице изловил автомобиль, за рулём которого сидел какой-то чмырь из некогда братских республик.

Извините за наглость: но почему нельзя вызвать такси по телефону какого-нибудь таксомотороного парка или службы первозки обозначив место выезда?

Или в Москоу-сити такого давно уже не наблюдается???


Версетти
отправлено 14.04.09 22:17 # 16


Кому: Fire, #9

> "От вонючей машины бежали без оглядки" Димыч это диверсант решил тебя отравить =)

Он работает на Бориса Натановича!!!


Kleine Мук
отправлено 14.04.09 22:17 # 17


>Возле какого-то дома ему выкинули в окно три карты города Москва.
>Баран посмотрел во все три и заявил, что никуда не поедет — это очень далеко.

[рыдает]
Вот она - незамутненность истинных детей природы!


legion
отправлено 14.04.09 22:17 # 18


Кому: Sir G, #15
Можно вызвать, да.
Только ехать она к тебе будет минимум час.
За час этот ты уже доберешься до места на бомбиле.


sumerki
отправлено 14.04.09 22:18 # 19


Кому: Goblin, #3

> А там через раз: то нормально, то вот так.
>
> Не угадать.

El gaucho рядом, по мясу если. На Правды - рыбный Porto Maltese, в конце Тверской перед площадью Тверской заставы (Белорусского вокзала) Help один из лучших баров Москвы, где любой коктейль сделают хорошо. Ну что ж вы в американскую лавку то(((


legion
отправлено 14.04.09 22:19 # 20


Кому: Goblin, #3

Там в этом районе в паре шагов есть лучше заведения.
Да хотя бы то же Метро, что дальше по Садовому метрах в 100.


Deepness
отправлено 14.04.09 22:21 # 21


Вот живёшь, живёшь, узнаёшь всё больше всякого да разного.

И понимаешь, что расстреливать уже надо не каждого второго, а почти всех.

Извините.


Fire
отправлено 14.04.09 22:21 # 22


Нее не так понял, я хотел спросить что за ролик в котором ты снимаешься, про что он и кого же?


Maaxee
отправлено 14.04.09 22:21 # 23


Вот это я называю - жить полной жизнью. Молодца, так держать.


0ZeberG0
отправлено 14.04.09 22:21 # 24


а такси что ли дороже выйдет, чем у всяких там хмырей?


Nails
отправлено 14.04.09 22:22 # 25


Кому: Sir G, #15

> Извините за наглость: но почему нельзя вызвать такси по телефону какого-нибудь таксомотороного парка или службы первозки обозначив место выезда?

Можно, но это не всегда получается, зависит от времени дня. В часы пик либо по пробкам будут долго добираться, либо скажут, что все машины на вызовах и ближайшая будет через час. А если ехать надо срочно, остается "Шаурма Шаттл", как говорили в газете Экзайл.


sumerki
отправлено 14.04.09 22:25 # 26


Кому: legion, #20

> Да хотя бы то же Метро, что дальше по Садовому метрах в 100.

Точно, но лучше готовят в Метро что на улице Яузская в первом заведении этой сетки (два заведения). Этот же ресторатор открыл http://www.tapadecomida.ru/ испанского мясца отведать мождно на трубной. Вы б накидали преференций мы б заведения подобрали.


Собакевич
отправлено 14.04.09 22:25 # 27


Кому: Rus[H], #10

> а как же метро?

По своим приездам в Москву - не всегда удобно :(


Leon
отправлено 14.04.09 22:25 # 28


В наших широтах надо такси тока по телефону заказывать. Оно качественное.


temp1
отправлено 14.04.09 22:25 # 29


в Москве лучше ездить на официальных такси
как ни парадоксально - дешевле
так что лучше всего запасти с десяток телефонов


Аблакат
отправлено 14.04.09 22:25 # 30


Кому: Sir G, #15

> Извините за наглость: но почему нельзя вызвать такси по телефону какого-нибудь таксомотороного парка или службы первозки обозначив место выезда?

Я когда в коммандировках по городам и весям страны необъятной, то именно так и делаю. А в родной Москве трусцой и с GPS-навигатором быстрее и точнее будет)))


LPTS
отправлено 14.04.09 22:25 # 31


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки. Это можно сделать автоматически, если выделить мышкой цитируемый текст и нажать кнопку "цитировать".



sumerki
отправлено 14.04.09 22:26 # 32


Кому: Goblin, #3

# 26


UFB
отправлено 14.04.09 22:28 # 33


Кому: 0ZeberG0, #23

> а такси что ли дороже выйдет, чем у всяких там хмырей?

Дороже. По крайней мере год назад было.

Кому: temp1, #29

> в Москве лучше ездить на официальных такси
> как ни парадоксально - дешевле

Неужто за год всё так сильно изменилось?


Аблакат
отправлено 14.04.09 22:29 # 34


Кому: temp1, #31

> в Москве лучше ездить на официальных такси

Дык везде вроде так. Хотя и не буду утверждать на 100%, т.к. бывает добрые люди-бомбилы попадаются.


Goblin
отправлено 14.04.09 22:30 # 35


Кому: Fire, #21

> Нее не так понял, я хотел спросить что за ролик в котором ты снимаешься, про что он и кого же?

Ты дурачок?


Fire
отправлено 14.04.09 22:33 # 36


Ок все понял. Вопросов нет


Vasilich
отправлено 14.04.09 22:33 # 37


>Русский не то взял обет никогда не мыться, не то одежду не менял года три.

- Скажите, а у вас брат-трубочист в Питере есть?


skif_46
отправлено 14.04.09 22:37 # 38


Кому: Goblin, #0

>Баран посмотрел во все три и заявил, что никуда не поедет — это очень далеко.
Всяких идиотов встречал, такого — впервые.

Прочитал знакомым - все уссались и тут же вспомнили почти аналогичные случаи. Полна земля-матушка непуганными идиотами.))


Аблакат
отправлено 14.04.09 22:39 # 39


Кому: Nails, #25

> А если ехать надо срочно, остается "Шаурма Шаттл", как говорили в газете Экзайл.

Кстати, никто не знает, почему у шаурмистов как правило огрызки вместо ремней безопасности? По лично статистике: из 10 ведер в 8-ми ремню сделано обрезание.


skif_46
отправлено 14.04.09 22:42 # 40


Кому: UFB, #33

> а такси что ли дороже выйдет, чем у всяких там хмырей?
>
> Дороже. По крайней мере год назад было.

Где дороже, а где и значительно дешевле. Чем дальше ехать, тем дешевле. Или до аэропортов, например.
А на соседнюю улицу - бомбила за 50р, такси - 200р. Точнее не бомбила, а случайный водитель.


y3u
отправлено 14.04.09 22:44 # 41


Дмитрий Юрьич, это самое, судя по всему, он тебя за реку увез туда, где Ямадаева убили. А еще там Хамовнический суд, где недавно Ходорковского судили и еще белый дом недалеко. Сплошные, блин, достопримечательности :)


Vasilich
отправлено 14.04.09 22:44 # 42


Кому: skif_46, #38

>Полна земля-матушка непуганными идиотами.))

Иногда встречаются такие:

- Туда-то, туда-то.
- Эии, в гидэ эта? Дарогу пакажышь?
- Да, покажу.
- Сыкока?
- Столько-то столько-то.
- Нэии, мала слющай.


Antoxa.spb
отправлено 14.04.09 22:44 # 43


Каждый раз читаю о ваших похождениях и каждый раз со слезами от смеха.Главное куда едем?Ко мне домой за картой!:)Ну обезьяна дает!Я еще подумал что ща в аул повезет,а нет обошлось.Ему лучше бы ни карты,а мозги в окно выкинули!Я научусь делать пробелы после точек и запятых.



Жертва аборта
отправлено 14.04.09 22:49 # 44


Американский Бар и гриль (АмБар)?

Он же из попсовой сети "Росинтера": Ростикс, Амбар, Планета Суши, Иль Патио.

Имхо, качество как в фастфуде, цены как в ресторане+чаевые.

То ли дело, Гудман Стейк Хаус!


Треть Винтовки
отправлено 14.04.09 22:50 # 45


Выходит, в Москве надо ходить со своей картой и набрасывать маршрут водилам.


0ZeberG0
отправлено 14.04.09 22:55 # 46


Кому: UFB, #33

> а такси что ли дороже выйдет, чем у всяких там хмырей?
>
> Дороже. По крайней мере год назад было.

зато безопасней)


Руссо-Массажисто
отправлено 14.04.09 22:55 # 47


Кому: Треть Винтовки, #45

Давно так хожу, забил в смарт яндекс карты - здорово экономит время и деньги. Из крылатского в Ударник только благодаря ему доехали...


Заика
отправлено 14.04.09 22:58 # 48


В Москве надо добираться на метро до ближайшей к точке назначения станции а уж там ловить бомбилу. Выходит дешевле и быстрее.


boondocksaint
отправлено 14.04.09 22:59 # 49


Кому: Antoxa.spb, #42

> Ну обезьяна дает!

warning, здесь такое не поощряется.


skif_46
отправлено 14.04.09 23:01 # 50


Кому: Vasilich, #43

> Иногда встречаются такие:

Дураки, но хитрые.))


Маленький Друг
отправлено 14.04.09 23:02 # 51


Это реклама Москвы , Мосфильма , АмБаров на Тверской , тупых таксистов и вонючих таксистов ?! Правильно понял ?!


pavelt
отправлено 14.04.09 23:03 # 52


Что-то жестко очень... сплошной негатив. Неужели за день ничего приятного не случилось?

В Москве мне понравилось жрать в гостинице Останкинская (у Ботанического сада). Гостиница и район - жесть, но кухня - очень неплохая, кавказская типа, и цены - ну очень приемлемые (год назад был там). Мне очень запомнилась солянка - жареные куски мяса в остром соусе, и принесли в глиняном блюде где они еще кипели. Сам я не дока в ресторанах, но другой поедатель - один из директоров - по долгу службы постоянно жрущий и бухающий в ресторанах разных городов, сказал, что это вполне приличная и оригинальная кухня.

Но место только пожрать и выпить, для этого - самое то, антураж деревянный, хотя какие-то неруси петь выходили.


Маленький Друг
отправлено 14.04.09 23:04 # 53


Кому: Antoxa.spb, #42

За такие речи может влететь .


Fire
отправлено 14.04.09 23:05 # 54


Складывается впечатление что самыой редкой диаспорой проживающей с москве являются москвичи :)


Muzzlecore
отправлено 14.04.09 23:07 # 55


> Выслушав адрес, чмырь уверенно заявил, что дорогу знает, и помчался в другую сторону. Минут через пять я поинтересовался, куда он меня везёт? Последовал бодрый ответ: едем ко мне домой, за картой! Возле какого-то дома ему выкинули в окно три карты города Москва. Баран посмотрел во все три и заявил, что никуда не поедет — это очень далеко.

Гы-гы, охуенный таксист!!!


Треть Винтовки
отправлено 14.04.09 23:14 # 56


Кому: Fire, #54

> москвичи

Понаоставались тут!!!


Маленький Друг
отправлено 14.04.09 23:16 # 57


Кому: Fire, #54

> самой редкой диаспорой проживающей с Москве являются москвичи

Камрады москвичи , поделитесь кто цифрой владеет : сколько вас вобще в Москве ? А то ведь и в правду чуть не искать приходится :)


Эрми
отправлено 14.04.09 23:16 # 58


Можно снять мега-фильм про абреков-таксистов! Наш ответ Бессону! Всех порвет!


Combat Fork
отправлено 14.04.09 23:19 # 59


В теме про Эстер спрашивать бесполезно - не заметят - спрошу тут: Главный, а как и когда будут подводиться итоги конкурса? И каким образом победитель будет оповещён о победе?


Zapp_Brannigan
отправлено 14.04.09 23:23 # 60


Кому: Deepness, #22

> Вот живёшь, живёшь, узнаёшь всё больше всякого да разного.
>
> И понимаешь, что расстреливать уже надо не каждого второго, а почти всех.

Какая глубокая мысль.


Combat Fork
отправлено 14.04.09 23:25 # 61


Кому: Аблакат, #39

> Кстати, никто не знает, почему у шаурмистов как правило огрызки вместо ремней безопасности? По лично статистике: из 10 ведер в 8-ми ремню сделано обрезание.

"Кто думает о последствиях, тот не герой."


Господин Уэф
отправлено 14.04.09 23:30 # 62


В Москву - ни ногой!!!


UG
отправлено 14.04.09 23:31 # 63


Даа, хорошо нам в провинциях, улицы знают, и дом примерно знают, а в маленьком квартальчике уже и сам сориентируешь!!!


mr_prime
отправлено 14.04.09 23:31 # 64


Кому: Goblin,
Дмитрий Юрьевич, а "Типа крутой охранник" это не от тех же, что "Типа крутые легавые" и "Шон живых мертвецов" ?


Старый Пес
отправлено 14.04.09 23:31 # 65


[теребя ушаночку, смотрит жалобно]
Дмитрий Юрьевич, а предпремъерные показы х/ф "Типа крутой охранник" в Вашем перводе будут?
В частности в Питере, фильма-то скоро выходит (если не ошибаюсь в двадцатых числах сего месяца)?

ЗЫ В рекламном буклете сети кинотеатров "Мираж" на анонсе этолго фильма даже можно разглядеть фирменный знак переводческой артели "Полный Пэ" и надпись "В правильном переводе".

Заранее спасибо за ответ.

ЗЗЫ Дмитрий, извините, а как Вы к передаче КВН и их юмору относитесь?


Руссо-Массажисто
отправлено 14.04.09 23:32 # 66


Везет Вам Дмитрий Юр-ч на таксеров:)


Просто Изя
отправлено 14.04.09 23:35 # 67


Кому: Всем.

Пользуюсь вызывным такси, получается удобнее и что удивительно дешевле, чем махать руками на улице. Если хотите могу кинуть адрес. Не подвели за цельный год ни разу. Пользовался часто.


frudss
надзор
отправлено 14.04.09 23:43 # 68


Не любят наших в Москве, Дим Юрич, не любят. Таксисты.


PoD
отправлено 14.04.09 23:44 # 69


Кому: mr_prime, #64

> Дмитрий Юрьевич, а "Типа крутой охранник" это не от тех же, что "Типа крутые легавые"

Нет, это надмозги название выдумали. Называется оно "Observe and Report".


Evan76
отправлено 14.04.09 23:46 # 70


Кому: Просто Изя, #67

> Пользуюсь вызывным такси, получается удобнее и что удивительно дешевле, чем махать руками на улице

Камрад, вызывное такси хорошо, когда точно знаешь время когда оно нужно. В еропорт, на вокзал - запросто. А вот например на окончание переговоров не вызовешь - кто ж его знает, когда все закончится. Ждать они не хотят дольше 15 минут, а потом ещё твой телепон в черный список внесут!


Просто Изя
отправлено 14.04.09 23:50 # 71


Кому: Evan76, #70

> А вот например на окончание переговоров не вызовешь - кто ж его знает, когда все закончится.

Ну они говорят что время подачи машины час, когда я просил побыстрее они управлялись в полчаса.Было так несколько раз. Угадать в полчаса у меня получается, на крайний я готов подождать 10-15 минут машину. Чтобы доехать в комфорте.


ayk
отправлено 14.04.09 23:51 # 72


Со вчерашнего дня не курю, нюх появился...
С дня рождения сегодня на перекладных ехал.
Товарищ с азии попался, не курит, но каким-то говном пасёт... Говорят, так насваи пахнет, табак жевательный. Уж лучше курил бы, реально.


Mope4Ok
отправлено 14.04.09 23:53 # 73


Кому: Fire, #9

> Я насколько понял в москве таксисты


Насколько я понимаю, на лицензированном такси в Москве никто не ездит.


Просто Изя
отправлено 14.04.09 23:54 # 74


Кому: Mope4Ok, #73

> Насколько я понимаю, на лицензированном такси в Москве никто не ездит.

Москвичи стараются ездить.


ayk
отправлено 14.04.09 23:56 # 75


Кому: Mope4Ok, #73

Выйти на улицу и поднять руку проще.


ayk
отправлено 14.04.09 23:59 # 76


Кому: Mope4Ok, #73

Есть варианты, когда надо в определённое время, за определённую сумму, от определённого места определённое количество народа до абсолютно определённого места.


Light
отправлено 15.04.09 00:09 # 77


Дети.

Кто вам сказал, что речь про бомбил, а не про таксистов? Что бомбилы, что таксисты, что по телефону, что на улице - одинаково тупые, хорошие водители, чтобы знали город - редкость.


Мирный
отправлено 15.04.09 00:09 # 78


Кому: Evan76, #70

> Ждать они не хотят дольше 15 минут, а потом ещё твой телепон в черный список внесут!

Этож где такие охуевшие типы!! Случай был со мной на заре перестройки в славном городе Ялте (Крым, теперь как-бы украина) иду я по тамошнему автовокзалу с сумарями а за мной местный таксист, и "сватает" меня за какието космические деньги.Иду я к кассам общ.транспорта и не останавливаюсь, благо народу курортного мало а ихнего брата много.И он мне заявляет что не собирается за мной бегать, и тут я понял что власть переменилась и справедливо спрашиваю эту харю: что, я за тобой бегать должен!?!? И всё ... Харя отвалила и доехал я спокойно на тролейбусе и те же сроки и без риска для здоровья.И понял что такси это сфера обслуживания, вот и пусть облуживают, а кто не умеет тот бабок не получит.


brodilo
отправлено 15.04.09 00:09 # 79


Ух, не повезло тебе с таксистами, Главный. Сочувствую.
Хотя меня однажды вез видать родственник к что-ли.. твоего первого перевозчика из бывших братских республик. Хех, так он карту читать не умел, видел ее во второй раз в жизни...
Сел к нему в центре столицы, однако.


Mope4Ok
отправлено 15.04.09 00:09 # 80


Кому: ayk, #76

> Есть варианты

Безопасность должна перевешивать всё.

На западе почему частников никто не ловит?
Потому, что у них страховки нет. Попал в аварию, компенсация не положена.


Просто Изя
отправлено 15.04.09 00:11 # 81


Кому: Light, #77

> Что бомбилы, что таксисты, что по телефону, что на улице - одинаково тупые, хорошие водители, чтобы знали город - редкость.

Харош. Я таксёрил три года по Москве, город родной знаю хорошо. Заказываю такси, во время заказа они спрашивают откуда и куда, приехавший таксист дорогу знает.


Sever
отправлено 15.04.09 00:11 # 82


сочуствую, не знаю, мне пока тьфу-тьфу везло с шоферами


A Frost
отправлено 15.04.09 00:11 # 83


Кому: Эрми, #58

> Можно снять мега-фильм про абреков-таксистов! Наш ответ Бессону! Всех порвет!
>
>

не знаю как фильм, но рассказец я рожу.
[под впечатлением]


A Frost
отправлено 15.04.09 00:12 # 84


Кому: Mope4Ok, #80

> На западе почему частников никто не ловит?
> Потому, что у них страховки нет. Попал в аварию, компенсация не положена.
>

А еще у них как бы принято, что частников только путаны ловят)))


GreenOgr
отправлено 15.04.09 00:13 # 85


to Goblin: Дмитрию Юрьевич, у меня в Москве свояк в такси работает, у них там мерины чОрные, сейчас цена 600 рэ за полчаса, не знаю просто почём вам ребятки с колёс обходятся. Посчитайте что почём, может интересно. Если хотите, то телефончик такси спрошу.

P.S. Не знаю как днём, а ночью, свояк говорит, у них едва ли не лучшее предложение в Москве, потому как у остальных цены просто до небес взлетают.


Мирный
отправлено 15.04.09 00:14 # 86


Народ!!Добавим позитива! Я вот живу в городке где уже больше месяца на 50% такси написано 80-100 рублей в любой конец города. Конечно, город- не москва, хотя и ДЮ у нас недавно был.Но раньше было 200 и выше и может не всегда везут, но всё равно приятно.Я научусь делать пробелы после точек и запятых.



Mope4Ok
отправлено 15.04.09 00:17 # 87


Кому: A Frost, #84

> частников только путаны ловят)))

Ага, а потом этих путан на свиноферме находят.

http://www.gazeta.ru/2006/01/31/oa_186664.shtml


ayk
отправлено 15.04.09 00:18 # 88


Кому: Light, #77

Останавливается такси, с шашечками.
"До Чёрной Грязи, Ленинградка!"
"Сикока?"
"Восемсот"
"Нэ поеда. Далеко."
"Дорогу покажу"
От Алтуфьево полгода назад ехал, после слов "дорогу покажу" с удовольствием хлопнул по сидению. И хуй с ним, что от Сходни в Москву будет добираться два часа.


Топтыжка
отправлено 15.04.09 00:24 # 89


Кому: Mope4Ok, #73

> Насколько я понимаю, на лицензированном такси в Москве никто не ездит.

Бомбилы берут дешевле


Fire
отправлено 15.04.09 00:24 # 90


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Antoxa.spb
отправлено 15.04.09 00:24 # 91


Кому: boondocksaint, #49

> warning, здесь такое не поощряется.

Принял к сведенью


Просто Изя
отправлено 15.04.09 00:25 # 92


Кому: Топтыжка, #89

> Бомбилы берут дешевле

Это так кажется только.


RIO
отправлено 15.04.09 00:27 # 93


Дядя Дима, попробуйте как нить попользоваться телефоном с GPS навигатором. Уж очень полезная вещь. Если водрузить Garmin Mobile XT, то агрегат сам маршруты строить будет, и женским таким голосом повороты подсказывать. Удобно и наглядно, и в такую ситуацию попасть меньше вероятности. Тем более, что подробных карт Москвы и Ленинграда в Интернете - на любой вкус. Программ для GPS, ну просто завались.


I like AliciaSilverstone
отправлено 15.04.09 00:27 # 94


с мест сообщают:
супруга Мела Гибсона подает на развод и претендует на половину состояния мужа. Это около миллиарда (billion)
американских долларов.
вот. понастоящему интересно. 2миллиарда. и не в шахте заработал.
интересно проводит ли он свое время в кабаках, разлагаясь. Ездит ли на заграничных автомобилях. Простой шахтер небось не так как он к евреям относится. А ведь честный столяр хуй заработает миллиард. И два - два тоже.


Akhodan
отправлено 15.04.09 00:30 # 95


Кому: RIO, #94

То есть поймать машину за деньги и работать в ней штурманом? Мда.


ayk
отправлено 15.04.09 00:32 # 96


Кому: Mope4Ok, #80

Камрад, ты о чём говоришь?
В Москве, может и есть пара фирм такси, которая страхует своих пассажиров, но никто, по просто огроменному счёту, не озабачивается этим вообще.

Тоесть, абсолютно.

Ты не представляешь, что творится в новогоднюю ночь - на дороге слой льда покрытый снегом, тихо падают снежинки. И девяносто девятая с 50-ти %-м набором шипов в резине на мигающий жёлтый светофор с полным салоном народа на 140-ка км в час.


viva4ever
отправлено 15.04.09 00:33 # 97


Дим Юрич, а коктейль, случайно, не за 5 долларов был?


RIO
отправлено 15.04.09 00:42 # 98


Кому: viva4ever, #97

> а коктейль, случайно, не за 5 долларов был?

В тот, что за 5 долларов - бурбон добавляют :)


RIO
отправлено 15.04.09 00:42 # 99


Кому: Akhodan, #95

> То есть поймать машину за деньги и работать в ней штурманом? Мда.

Это иногда дешевле, чем провалить встречу. И интересно :) Конечно, в идеале, таксист "должен знать всё", на практике - читай выше, "куда-то завез, где выдали 3 карты и только потом выяснилось, что ни кто ни куда не едет. Не знаю, но владеть информацией - это есть хорошо, тем более, если это ничего не стоит.

Купил себе такой тел после того, как в лесу машину несколько раз потеряли, грибники, блин хреновы... Больше не теряем, но все теперь шастают рядом со мной (как бы невзначай), что бесит.


IHKACATOP
отправлено 15.04.09 00:42 # 100


Таксист которому ,,далеко,, действительно странный. Может все же лучше на метро ездить ?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 12 | 13 | 14 | 15 всего: 1496