Интервью с Джэйсоном Стэтэмом

21.04.09 23:17 | Goblin | 115 комментариев »

Это ПЕАР

Не так давно нанёс Джэйсону Стэтэму звонок в Лос-Анджелес с целью взять интервью. Джэйсон (по-русски Язон, начальник аргонавтов) был бодр и весел, на вопросы отвечал с огоньком. Интервью напечатано в журнале MAXIM, сегодня — целиком здесь.

Цитата:
- Хотелось бы задать несколько вопросов для журнала «Максим», Россия. Уверен, ты знаешь журнал Максим.

- Ещё как знаю, да.

- Итак, вопросы. Сниматься в Адреналине 2 было больнее, чем в Адреналине 1?

- Хм, ну, съёмки в обоих фильмах было довольно болезненными. Трудно сказать, что один был больнее другого. Ну да, мы выполняем сумасшедшие трюки, поэтому, конечно же, страдаем физически, но в первом фильме и меня и Еву терзал вопрос: не перешли ли мы некую грань? Не будут ли наши сцены выглядеть глупо? Но ко второму фильму все расслабились. Мы уже знали, что зрителям нравится это безумие. А физически особо больно не было. Мы не полагались на компьютерную графику, диких трюков было много, так что бились и падали постоянно.
Интервью с Джэйсоном Стэтэмом

Примерно так.

А если вот так, Челиос? Сейчас будет бойня

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 115, Goblin: 15

UG
отправлено 21.04.09 23:21 # 1


круто, ждем-с!!!


Ойген
отправлено 21.04.09 23:22 # 2


[с нетерпением жмёт на F5]


DeDarK
отправлено 21.04.09 23:27 # 3


[F5][F5][F5]!!!


Seem
отправлено 21.04.09 23:27 # 4


Вот это чтиво перед сном! :)


PoD
отправлено 21.04.09 23:29 # 5


Горшочек не вари!!!

Читал в Максиме. Толково.


DeDarK
отправлено 21.04.09 23:31 # 6


Кому: PoD, #5

> Читал в Максиме.

Апиридил! Всех 600


Старый Пес
отправлено 21.04.09 23:36 # 7


Кнопка F5 медленно, но верно вдавливается вглубь клавиатуры.


Vut
отправлено 21.04.09 23:38 # 8


хорошо, что на мыше кнопа "тройной клик" :)
[судорожно давит "обновить" в три разА быстрей]


UG
отправлено 21.04.09 23:41 # 9


Ух-ты, я первым оказался.

Только тут это ничего не значит, что не может не радовать!


Ecoross
отправлено 21.04.09 23:44 # 10


*тоже ждет*


stapler
отправлено 21.04.09 23:46 # 11


> Сейчас подвешу целиком.

[срывает покровы]

Главный опять интервью выдумывает. на ходу сочиняет. вот почему не сразу заметка появляется, да.


Zx7R
отправлено 21.04.09 23:47 # 12


Кому: stapler, #11

> Главный опять интервью выдумывает. на ходу сочиняет. вот почему не сразу заметка появляется, да.

Опа!

[Засовывает уже почти вытащенные из кармана деньги]


taroBAR
отправлено 21.04.09 23:48 # 13


Теперь, ожидая заметку ДЮ, можно читать другие мегаинтересные статьи!

[убегает в Светосилу]


Mardok
отправлено 21.04.09 23:51 # 14


Я вот только одного не понял в фильме - они когда сексом занимались, скрывающие квадратики изначально были задуманы или просто их потом присобачили из-за рейтинга


taroBAR
отправлено 21.04.09 23:52 # 15


Кому: Mardok, #14

> вот только одного не понял в фильме - они когда сексом занимались, скрывающие квадратики изначально были задуманы или просто их потом присобачили из-за рейтинга

Они были задуманы изначально, т.к. авторы знали о рейтинге :)


Mardok
отправлено 21.04.09 23:55 # 16


Кому: taroBAR, #15

Вроде режиссер даже удивился, что рейтинг дали не такой суровый.


mindblow
отправлено 22.04.09 00:02 # 17


[положил грузик на F5 и ушел за чаем]


taroBAR
отправлено 22.04.09 00:05 # 18


Кому: Mardok, #16

> Вроде режиссер даже удивился, что рейтинг дали не такой суровый.

Получили R. Собственно, дальше только NC 17, с ним прокатать фильм очень сложно.


nemoru
отправлено 22.04.09 00:14 # 19


Кстати про интервью, а с Дизелем то будет?:)


AlKasem
отправлено 22.04.09 00:16 # 20


И когда?


M_aster
отправлено 22.04.09 00:23 # 21


Кому: AlKasem, #20

А ты сколько денег заслал, что так спрашиваешь?


Kaligula123q
отправлено 22.04.09 00:23 # 22


Ух! Стэтэм начал Максим читать. Держитесь!


Goblin
отправлено 22.04.09 00:29 # 23


Кому: nemoru, #19

> Кстати про интервью, а с Дизелем то будет?:)

Ролик, да.


Mardok
отправлено 22.04.09 00:34 # 24


[Непроизвольно упал со стула, вспомнив Стэтэма в "Истории Осады Подземелья"]


evgeniy.babushkin
отправлено 22.04.09 00:38 # 25


Когда же ждать нового Синего Фила?
Уж очень сильно хочется.


best
отправлено 22.04.09 00:41 # 26


Отлично!

очепотка: в нескольких обычных фильм[ов].

Странно, прямо там коммент не оставляется, требует отдельной авторизации.


XXII
отправлено 22.04.09 00:45 # 27


Джейсон Сттм однозначно жжот!!
[заходит на опер ру все чаще и чаще]


Defua
отправлено 22.04.09 00:49 # 28


блин, окончательно запутался в сайте.

потерял новость где был)))

Атлетыч, спасибо! приму к сведению.

хорошее интервью, я даже вспомнил фильм «Во имя короля», такая херь, не знаю что стэтэм про постановку боёв говорит, драки в фильме гавно, как и весь фильм, впринципе.

Уве Болл, что еще сказать.


dacos
отправлено 22.04.09 00:56 # 29


Отличное интервью.
Человек с юмором.
Всегда интересно такое читать.
Спасибо!


GORGOR
отправлено 22.04.09 01:00 # 30


Дмитрий Юрьевич, после просмотра Адреналина остался один вопрос, который не дает покоя - что же было в красной коробке, которую таскал китаец? Если не секрет, поделитесь, пожалуйста, своими соображениями на этот счет.


Ночной волк
отправлено 22.04.09 01:07 # 31


Кому: GORGOR, #30

В соседней ветке сказали, что там хуй


Goblin
отправлено 22.04.09 01:10 # 32


Кому: GORGOR, #30

> Дмитрий Юрьевич, после просмотра Адреналина остался один вопрос, который не дает покоя - что же было в красной коробке, которую таскал китаец?

Хуй.

В смысле - ничего!!!


grigorukЖЖ
ебанько
отправлено 22.04.09 01:14 # 33


Так и знал, что Дим Юрыч в метро на "Лиговском" "Максим" покупает :)


Goblin
отправлено 22.04.09 01:15 # 34


Кому: grigorukЖЖ, #33

> Так и знал, что Дим Юрыч в метро на "Лиговском" "Максим" покупает :)

Не угадал, в Москве.


Доктор ЗИП
отправлено 22.04.09 01:17 # 35


На выходных ездил к тёще, в подмосковье. Общался с друзьями, которые мне поведали, что в городе Коломна, к кинотеатре РИО, идёт к/ф "Адреналин два" - в дубляже, но с матом. С самым что ни на есть настоящим. Причём и на дневных сеансах тоже. Они аж обалдели, когда просомтр шел.
Конец новости.


Goblin
отправлено 22.04.09 01:17 # 36


Кому: evgeniy.babushkin, #25

> Когда же ждать нового Синего Фила?

На днях.

А может быть, даже раньше.


Goblin
отправлено 22.04.09 01:19 # 37


Кому: Доктор ЗИП, #35

> На выходных ездил к тёще, в подмосковье. Общался с друзьями, которые мне поведали, что в городе Коломна, к кинотеатре РИО, идёт к/ф "Адреналин два" - в дубляже, но с матом. С самым что ни на есть настоящим. Причём и на дневных сеансах тоже. Они аж обалдели, когда просомтр шел.
> Конец новости.

Матерных слов там нет.


Топтыжка
отправлено 22.04.09 01:19 # 38


Понравились картинки. Кто-то в курсе, когда объявят победителя конкурса с
названием для фильма про стремную девочку?


Красавец
отправлено 22.04.09 01:24 # 39


Кому: Goblin, #37

> Матерных слов там нет.

Они, походу, дубляж с Вашим переводом перепутали. (Ну может понятия не различают). В Воронеже фильму крутят с Вашей дорожкой крутят.


Goblin
отправлено 22.04.09 01:31 # 40


Кому: Топтыжка, #38

> Кто-то в курсе, когда объявят победителя конкурса с
> названием для фильма про стремную девочку?

Следите за новостями.


Ragnar Petrovich
отправлено 22.04.09 01:39 # 41


Кому: Треть Винтовки, #15

> > Но вот что скажу уже сейчас - паночка, вначале прикидывавшаяся недотрогой и скромницей, оказалась совершенною блядищей.

Высокопримативная!


Юлия Сундук
отправлено 22.04.09 02:24 # 42


Кому: PoD, #5

> Читал в Максиме.

А я ВКонтакте успела)))


Блюзмен
отправлено 22.04.09 06:51 # 43


Кому: Ночной волк, #31

> > В соседней ветке сказали, что там хуй

"Надо говорить не хуй, а - пожарник." ©аут парк


Ночной волк
отправлено 22.04.09 08:30 # 44


Кому: Блюзмен, #43

> "Надо говорить не хуй, а - пожарник." ©аут парк

Жертва П-чипов???


Foxel
отправлено 22.04.09 08:45 # 45


Повторюсь,но все же, фильм атомный-трэш. У нас в Екб идёт в правильном переводе ДЮ (с дубляторами по ролям, но ДЮ озвучивает надписи и пояснения) с крепкими словцами. Стетему респект, да и другие актёры играли не хуже, чего док только стоит, да и все кто делал. Ходил в кино вчера.


Регина Рахимова
отправлено 22.04.09 08:56 # 46


Джейсон мне напоминает молодого Шварца...
Дмитрий Юрьевич, а есть такой фильм где Джэйсон Стэтэм хотя бы улыбается или играет роль комедийного характера? Кстати, привет из Уфы! Если вы меня помните:))Журналистка газеты "МК" и "Труд".


Fire
отправлено 22.04.09 08:56 # 47


Наконец то синий фил. А то уж заждался. [готовность намбер ван!]


Блюзмен
отправлено 22.04.09 09:24 # 48


Кому: Ночной волк, #44

> Жертва П-чипов???

[рж0т]

Не, "иначе мама накажет" © :))


Abraham
отправлено 22.04.09 09:24 # 49


Дмитрий Юрьевич, выйдет ли адреналин 2 и гран торино с вашим переводом на DVD?


stl-serg
отправлено 22.04.09 09:40 # 50


Дмитрий Юричь!
шолом!
третьего дня был в захолустном кинотеатре "высота" (г. Москва) с целью отсмотра "адреналин 2". На спецпоказы не пошел, ибо имею привычку ходить в кино с дамой, извиняйте. Однако ж что я вижу? Совершенно отличный перевод, бодрый узнаваемый голос отца борьбы с эстетами. Но без мата! И в конце - "супервизор перевода Дмитрий Гоблин Пучков".
Мучает вопрос - как на взгляд супервизора получилось? Адекватно оригиналу?


boondocksaint
отправлено 22.04.09 09:46 # 51


Кому: Юлия Сундук, #42

> А я ВКонтакте успела)))

можно цынк?


Господин Уэф
отправлено 22.04.09 09:49 # 52


Новости из жизни нищей России:

> Генпрокуратура России выявила факты расточительного расходования бюджетных средств в Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. Об этом гооворится в собщении Генеральной прокуратуры России.

> Установлено, что административно-хозяйственные расходы фонда, численность которого составляет 97 человек, в 2008 году превысили 340 млн руб. Только на оплату труда ее сотрудников, включая премии и материальную помощь, было потрачено 234,9 млн. руб., что сопоставимо с расходами на содержание центральных аппаратов Роснедр, Росархива, Роспатента, Росинформтехнологии и Роскартографии вместе взятых. Проверка показала, что в 2009 году расходы на собственные нужды, запланированные фондом, выросли еще почти на 100 млн руб.

> «По итогам деятельности фонда за 2008 год общая сумма вознаграждений членам правления фонда, состоящего из генерального директора, его заместителей и директора юридического департамента, составила 55 млн руб. Для сравнения: примерно столько же Еврейской автономной областью было затрачено на капитальный ремонт 48 многоквартирных домов общей площадью 56,15 тыс. кв. метров, а Томской областью – на ремонт 77 многоквартирных домов общей площадью 121,5 тыс. кв. метров», – говорится в сообщении.

> Председателю правления фонда Цицину в качестве годового вознаграждения было выплачено 16,5 млн руб., что в несколько раз превышает размер доходов за год высших должностных лиц государства.

> В ходе проверки выяснилось, что значительные средства фонд расходовал на оплату билетов категории бизнес–класса и СВ, а также найм жилья повышенной комфортности командированным сотрудникам.

http://www.kp.ru/daily/24281/477242/

При этом за последние годы в России рухнуло несколько школ. И вообще произошло много интересного в сфере ЖКХ.


Господин Уэф
отправлено 22.04.09 10:12 # 53


Кемску волость требуют:

> Вчера финские граждане через своего президента Тарью Халонен попросили Дмитрия Медведева разрешить приобретать в собственность российскую землю в приграничных территориях. Господин Медведев пообещал "поискать" вариант решения этого вопроса.

> Вчера Дмитрий Медведев вместе с президентом Финляндии Тарьей Халонен возложил венки к памятнику погибшим в ходе Второй мировой войны финским солдатам, на могилы маршала Карла Маннергейма и бывшего премьер-министра Урхо Кекконена и посетил кафедральный собор в Порвоо.

> Первый же вопрос показал, что финских граждан волнует проблема покупки земельных участков в приграничных российских регионах. По Земельному кодексу иностранцы не имеют права иметь на этих территориях в собственности ни сельхозземли, ни садовых участков, ни участков под застройку. "Земельный вопрос" был поднят президентом Финляндии в ходе основных переговоров с господином Медведевым. На пресс-конференции в понедельник стороны лишь упомянули, что вопрос обсуждался. Вчера же Дмитрию Медведеву пришлось дать более конкретный ответ. "Надо поискать компромиссный вариант решения вопроса о владении иностранными гражданами землей в приграничных территориях",— заявил господин Медведев, но тут же уточнил, что вопрос придется решать в отношении всех приграничных территорий, и оговорился, что вариант аренды "тоже неплох".

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1159075&NodesID=2


Медвед Полоскун
отправлено 22.04.09 10:18 # 54


Женя Стэтхем похоже атомно отжигает всю фильму, надо попробовать пробиться в кинотеатр на просмотр.


Combat Fork
отправлено 22.04.09 10:18 # 55


Кому: Господин Уэф, #53

> Второе Косово требуют

Извините.


Justice For All
отправлено 22.04.09 10:24 # 56


Кому: Abraham, #48

> выйдет ли адреналин 2 и гран торино с вашим переводом на DVD?

Тебе сюда: http://oper.ru/news/read.php?t=1051604200&name=Goblin#26


Медвед Полоскун
отправлено 22.04.09 10:26 # 57


Кому: Господин Уэф, #53

> Кемску волость требуют:

Кемску волость прибалты обычно требовали.
Финны похоже хотят справедливости, ибо россияне уже скупили почти все земли под застройку на финской стороне вдоль границы. + финнам охота леса нашего недорого, а это возможно только перерабатыая его на территории РФ, ну а перерабатывать то в воздухе не будешь. При этом желательно рабочие места создавать для собственных граждан, а не для русских, соответственно их надо где то поблизости поселить.
Возможно есть и другие причины. Но я их пока не вижу.


Блюзмен
отправлено 22.04.09 10:33 # 58


Кому: Господин Уэф, #53

> Вчера финские граждане через своего президента Тарью Халонен попросили Дмитрия Медведева разрешить приобретать в собственность российскую землю в приграничных территориях.

А жопа у них не слипнется?


Combat Fork
отправлено 22.04.09 10:35 # 59


Кому: Господин Уэф, #53

> Вчера Дмитрий Медведев вместе с президентом Финляндии Тарьей Халонен возложил венки к памятнику погибшим в ходе Второй мировой войны финским солдатам, на могилы маршала Карла Маннергейма

Теперь, чтобы быть последовательным, во время визита в Италию президенту надо будет разыскать могилу Бенито Муссолини и возложить венки и там.

А во время визита Германию - на могилу Адольфа Гитлера.


Combat Fork
отправлено 22.04.09 10:39 # 60


Кому: Господин Уэф, #52

> Председателю правления фонда Цицину в качестве годового вознаграждения было выплачено 16,5 млн руб., что в несколько раз превышает размер доходов за год высших должностных лиц государства.

> При этом за последние годы в России рухнуло несколько школ. И вообще произошло много интересного в сфере ЖКХ.

«Негодяй, ты на воле растратил
Миллион на блистательных дам!».
Это так, говорю, гражданин надзиратель,
Но зачем же вы так, гражданин надзиратель,
Рукавичкой меня - по губам.


prosto_phil.86
отправлено 22.04.09 10:40 # 61


Адреналин ВН - самый бездуховный фильм из виденых мной.

Считаю, нужно зажечь звезду Джэйсона Стэтэма в полную мощь!
Пора! Пора Тимуру Бекмамбетову снять его в своём новом фильме!!!


Господин Уэф
отправлено 22.04.09 10:43 # 62


Кому: Блюзмен, #58

> А жопа у них не слипнется?

А сам как думаешь?


Goblin
отправлено 22.04.09 10:44 # 63


Кому: stl-serg, #50

> третьего дня был в захолустном кинотеатре "высота" (г. Москва) с целью отсмотра "адреналин 2". На спецпоказы не пошел, ибо имею привычку ходить в кино с дамой, извиняйте. Однако ж что я вижу? Совершенно отличный перевод, бодрый узнаваемый голос отца борьбы с эстетами. Но без мата! И в конце - "супервизор перевода Дмитрий Гоблин Пучков".

Супервайзор.

> Мучает вопрос - как на взгляд супервизора получилось?

Супервайзора.

> Адекватно оригиналу?

Добротно.


Господин Уэф
отправлено 22.04.09 10:49 # 64


Новые выходки русских скинхедов:

> Сенсационная видеозапись тайных переговоров Немцова с бизнесменами в Сочи сделана в канун выборов мэра.

> Кореец: «Мы представляем корейскую диаспору...»

> Немцов (перебивая): «Ну, сколько можете дать?»

> Кореец: «Ну, мы рассчитывали до 200 тысяч...»

> Немцов: «Чего?»

> Кореец: «у.е.»

> Кореец: «По вашей программе, насколько мы слышали, что вы хотите перенести часть объектов Олимпиады...»

> Немцов: «Здесь никто ничего не сделает... Слушай, давай ближе к делу...»

> Кореец: «Конкретно мы готовы выйти на многозначную сумму».

> Немцов: «Мое предложение такое - я стану мэром, я вам сильно помогу. Олимпиаду перенести в Корею - нормально? Я не могу вам стопроцентную расписку дать, но я вам сильно помогу. На всех встречах говорю - завалите Олимпиаду с блеском, поэтому ее нужно перенести».

Текст и звук: http://life.ru/video/9568


prosto_phil.86
отправлено 22.04.09 10:53 # 65


Кому: Combat Fork, #59

> на могилу Адольфа Гитлера

А вот, кстати, интересно, а что сделали с трупиком Адольфа?


russish_shwein
отправлено 22.04.09 11:02 # 66


Кому: Господин Уэф, #53

> Вчера Дмитрий Медведев вместе с президентом Финляндии Тарьей Халонен возложил венки к памятнику погибшим в ходе Второй мировой войны финским солдатам, на могилы маршала Карла Маннергейма

Это они так с Обамкой в общечеловеков играют, кто кого переиграет.


DDQ
отправлено 22.04.09 11:06 # 67


Получаются две ветки комментариев( вторая по ссылке на интервью). Не очень удобно. Как мне кажется.


Morozko
отправлено 22.04.09 11:14 # 68


На мой непрофессиональный взгляд - Гоблин очень динамично взял интервью. Лихой замес вопросов. Темы вроде как и перемешаны, а вроде и одно к одному подтягивается. И Стэтэму, похоже, интересно было.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 22.04.09 11:15 # 69


Кому: prosto_phil.86, #65

> А вот, кстати, интересно, а что сделали с трупиком Адольфа?

Слышал я, череп егонный где-то в наших закромах запрятан. Только это, наверное, байка.


Olnis
отправлено 22.04.09 11:17 # 70


Кому: prosto_phil.86, #65

> А вот, кстати, интересно, а что сделали с трупиком Адольфа?

Где-то читал что сожгли, а прах вывалили в реку Рейн! Незнаю правда или нет!


Резчик
отправлено 22.04.09 11:19 # 71


Кому: Combat Fork, #59

> А во время визита Германию - на могилу Адольфа Гитлера.

Это в антарктиду надо ехать, на могилку то. По тв-3 рассказывали, сам слышал!!! Хотя рен-тв утверждает что в джунгли амазонки.


druha
отправлено 22.04.09 11:25 # 72


Сегодня у дедушки Ленина день рождения, так что всех камрадов с ПРАЗДНИЧКОМ!!!


Резчик
отправлено 22.04.09 11:25 # 73


Кому: prosto_phil.86, #65

http://militera.lib.ru/research/bezymensky2/05.html

Трупик как мощщи святых растащили. Там случается - у каждого по 15 мизинцев, 8 черепов и 3 пиписьки со временем находится. 600


Mr. Hyde
отправлено 22.04.09 11:39 # 74


Интервью просто атамное!

Особенно убил вопрос про лысину и Уве - зачетно!!!


prosto_phil.86
отправлено 22.04.09 11:40 # 75


Кому: Резчик, #73

[В ужасе]

А если какой зл0й уч0ный его опять соберёт, сошьёт, а потом электричеством хуяк!

[Представляет пятирукого Гитлера с тремя письками и четырьма ж0пами]


Ночной волк
отправлено 22.04.09 11:44 # 76


Кому: prosto_phil.86, #75

> [Представляет пятирукого Гитлера с тремя письками и четырьма ж0пами]

Есть мнение,что четыре жопы ему точно пригодятся!!!


Блюзмен
отправлено 22.04.09 11:45 # 77


Кому: prosto_phil.86, #75

> [Представляет пятирукого Гитлера с тремя письками и четырьма ж0пами]

Чудеса генной инженерии? :))


skvid
отправлено 22.04.09 11:48 # 78


Кому: Goblin, #37

> Матерных слов там нет.

эээ, а пидор это тогда как- уже не мат?


Goblin
отправлено 22.04.09 11:48 # 79


Кому: skvid, #78

> Матерных слов там нет.
>
> эээ, а пидор это тогда как- уже не мат?

Говорят, нет.


easternbear
отправлено 22.04.09 11:49 # 80


Кому: prosto_phil.86, #75

> [Представляет пятирукого Гитлера с тремя письками и четырьма ж0пами]

Немедленно запретить такие эксперименты!!!


vovan3312
отправлено 22.04.09 11:52 # 81


Кому: Goblin, #63

> Супервайзор.

Это что же, надзиратель, получается?!!


kvv
отправлено 22.04.09 11:57 # 82


Четыре гола Аршавина в игре Ливерпуль–Арсенал:
http://www.youtube.com/watch?v=JSBltkrRipw&feature=player_embedded


X-change
отправлено 22.04.09 12:01 # 83


Это ПЕАР: http://vrn.kp.ru/daily/24280.5/476189/ (Комсомольская Правда)


easternbear
отправлено 22.04.09 12:05 # 84


Кому: vovan3312, #81

> Это что же, надзиратель, получается?!!

Контролер :)


Goblin
отправлено 22.04.09 12:18 # 85


Кому: vovan3312, #81

> Супервайзор.
>
> Это что же, надзиратель, получается?!!

Так точно.


GORGOR
отправлено 22.04.09 12:31 # 86


Кому: Goblin, #32

Как же так?! А то нескрываемое отвращение на лице Челиоса, когда он открыл коробку, да и фраза, которую он выдал, что то типа "каким же извращенцем надо быть, что бы таскать с собой такое"? Это обманный маневр, военная хитрость что бы ввести всех в заблуждение? Просто у нас чуть ли не до драки дошло, так горячо обсуждали этот вопрос :)))


Goblin
отправлено 22.04.09 12:31 # 87


Кому: GORGOR, #86

> Как же так?! А то нескрываемое отвращение на лице Челиоса, когда он открыл коробку, да и фраза, которую он выдал, что то типа "каким же извращенцем надо быть, что бы таскать с собой такое"? Это обманный маневр, военная хитрость что бы ввести всех в заблуждение? Просто у нас чуть ли не до драки дошло, так горячо обсуждали этот вопрос :)))

[настороженно смотрит]

Это специальный "творческий ход", имеющий целью создание дискуссии на тему "а что же там было?"

Повышает интерес к фильму.


Юлия Сундук
отправлено 22.04.09 12:38 # 88


Кому: boondocksaint, #51

> можно цынк?

Не знаю, можно ли цынк тут кидать - у ДимЮрича на странице в заметках поищи, вчера добавлено.


attila
отправлено 22.04.09 12:38 # 89


Кому: Goblin, #87

> Это специальный "творческий ход", имеющий целью создание дискуссии на тему "а что же там было?"
>
> Повышает интерес к фильму.

как чемоданчик марселаса уоласа!



alexis69
отправлено 22.04.09 12:38 # 90


Кому: Goblin, #87

> Это специальный "творческий ход", имеющий целью создание дискуссии на тему "а что же там было?"

Таскать чемодан для возбуждения интереса с Криминального чтива повелось ?
Или где-то раньше было ?


Goblin
отправлено 22.04.09 12:39 # 91


Кому: alexis69, #90

> Это специальный "творческий ход", имеющий целью создание дискуссии на тему "а что же там было?"
>
> Таскать чемодан для возбуждения интереса с Криминального чтива повелось ?

Нет.

> Или где-то раньше было ?

Для этого даже специальный термин есть.


GORGOR
отправлено 22.04.09 12:43 # 92


Кому: Goblin, #87

Блин, перебрал столько вариантов, один фантастичнее другого, ну прям как с тем чемоданчиком из "криминального чтива", а в реале оно вон как. Развели как младенца:)


easternbear
отправлено 22.04.09 12:47 # 93


Кому: GORGOR, #92

> Блин, перебрал столько вариантов, один фантастичнее другого, ну прям как с тем чемоданчиком из "криминального чтива", а в реале оно вон как.

Неужели Агату Кристи не читал???


Блюзмен
отправлено 22.04.09 12:47 # 94


Кому: X-change, #83

> Это ПЕАР: http://vrn.kp.ru/daily/24280.5/476189/ (Комсомольская Правда)

Благодарю за ссылку, камрад.


Mr. Hyde
отправлено 22.04.09 12:52 # 95


Кому: GORGOR, #30

> что же было в красной коробке, которую таскал китаец?

Думаю, тема коробочки будет раскрыта в ТРЕТЬЕМ ФИЛЬМЕ!!!

Даешь Crank 3: dead's man cock in the red box


DanielDefo
отправлено 22.04.09 12:54 # 96


Кому: Goblin, #37

> Матерных слов там нет.

Ды бросьте вы, в Воронеже на паказах матеряца не хуже вашего!


Goblin
отправлено 22.04.09 12:59 # 97


Кому: DanielDefo, #96

> Матерных слов там нет.
>
> Ды бросьте вы, в Воронеже на паказах матеряца не хуже вашего!

Идиотов везде богато.


Весёлый гитарист
отправлено 22.04.09 13:27 # 98


Кому: Goblin, #91

> Для этого даже специальный термин есть.

Дмитрий Юрьевич, подскажите как называется - чтоб почитать, ознакомиться с историей вопроса


Goblin
отправлено 22.04.09 13:42 # 99


Кому: Весёлый гитарист, #98

> Для этого даже специальный термин есть.
>
> Дмитрий Юрьевич, подскажите как называется - чтоб почитать, ознакомиться с историей вопроса

Ищите, и обрящете!!!


cephalochordata
отправлено 22.04.09 14:07 # 100


Кому: Goblin, #99

> Ищите, и обрящете!!!

Да ты сам, сан не знаешь!!!

Или нет, сам только что выдумал!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 115