Передача на канале Вести

22.04.09 15:21 | Goblin | 158 комментариев »

В передаче принимает участие некий Goblin.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 22.04.09 17:50 # 30


Кому: _C0BECTb_, #8

> Странное шоу. Оно про экономику, деньги, а не про искусство.

Кино - оно про деньги, если ты вдруг не в курсе.


Goblin
отправлено 22.04.09 17:51 # 31


Кому: zBETEPOKz, #14

> Думается Д.Ю. много других слов полезных наговорил, но порезали резко как-то. Ощущение что, слова сказать не давали.

Сказать можно что угодно, вопрос - как это потом вставить в формат/продолжительность передачи.


Goblin
отправлено 22.04.09 17:52 # 32


Кому: NullSon, #15

> еще бы научились обратно говорить "выходные" (как нормальные люди) а не "уикенд".

Термин (именно термин) уикенад в данном случае подразумевает: четверг, пятницу, субботу и воскресенье.

Выходные же не в четверг начинаются.


Goblin
отправлено 22.04.09 17:54 # 35


Кому: rainmaker, #33

> Сестру (8 класс) жалко, что их на такой трэшняк (в плохом смысле слова) затащили.
>
> Кошмар! Лучше бы на Адреналин 2 в "живом переводе Главного" сводили бы!

Дружок.

Прежде чем острить про дяденьку на дяденькином сайте - лучше подумай.


Goblin
отправлено 22.04.09 18:52 # 45


Кому: mr_prime, #44

> Больше всего понравился анонс на интервью Бондарчука, который расскажет "почему блокбастеры не могут собрать денег в Российском прокате"

Кстати, вот Мадагаскар 2 собрал 40 миллионов долларов.

Что бы это значило?


Goblin
отправлено 22.04.09 19:34 # 60


Кому: Mr. Hyde, #58

> ДЮ, как думаете Росомаха взлетит?

У нас такое непопулярно.


Goblin
отправлено 22.04.09 19:36 # 63


Кому: WaXtoll, #56

> Дим.Юрич. с Бондарчуком на одной плёнке - не порядок.

Представляешь, мы ещё и в одной стране живём.

И - о ужас!!! - одним воздухом дышим.


Goblin
отправлено 22.04.09 19:42 # 66


Кому: Lioshenka, #65

> А вот почему сверху уже неделю висит баннер фильма, о котором был написан довольно нелестный отзыв месяцем раньше? Деньги не пахнут, или другая какая причина, о которой нам знать не надо?

Сколько тебе лет, Лёшенька?


Goblin
отправлено 22.04.09 19:42 # 67


Кому: dieselist, #64

> Особенно порадовало вот это: "Еще один недочет сценария – язык, которым изъясняются персонажи. Например, сейчас слово "товарищ" большинству русскоговорящих зрителей напоминает о советских временах, поэтому использовать его в "Тарасе Бульбе" было НЕЛЬЗЯ, даже если запорожцы действительно обращались друг к другу именно так."

Автору не мешало бы обратиться к врачу.

> Хотелось бы услышать ваше мнение о фильме.

Мне не нравится.


Goblin
отправлено 22.04.09 20:02 # 77


Кому: LordRUS, #72

> Зря вы так про нее Дмитрий Юрьевич

[вздыхает]

Дорогой друг.

Ну на кой хер ты это пишешь?

Зря, не зря - что ты этим сказать хочешь?

Объяснить мне, тупорылому, как на самом деле всё устроено и что о чём надо говорить?

Как ты думаешь, отчего тебя после такого пассажа сразу на хуй не посылают?

> я думаю

Думай о чём хочешь.


Goblin
отправлено 23.04.09 03:12 # 114


Кому: CDW, #113

> Теперь жду Гран Торино на ДВД. Дмитрий Юрич, надеюсь там тоже ваш перевод будет альтернативной дорожкой?

Нет.

> Иначе диск даже и смысла нет покупать.

Увы.


Goblin
отправлено 23.04.09 11:34 # 129


Кому: heavyhs, #116

> Если ты не понимаешь, что рассказами про то, чего ты и где пиратское скачиваешь, ты на корню подрываешь доверие прокатчиков - давай, жги.

Зачем ты здесь пишешь о том, что и где ты скачиваешь?