Российская касса за прошедшие выходные

23.04.09 13:55 | Consigliere | 68 комментариев » »

Что нашего зрителя интересует в кино? Пользуется ли спросом духовность? Что интереснее — голые девч0нки или блестящие тачки? Частично ответы на эти волнующие буквально каждого вопросы может дать обзор российского бокс-офиса за прошедшие выходные.

Очень бодро стартовал на большом экране мега-угарный боевик «Адреналин-2: Висока напруга» с Джейсоном Стэтэмом и Эми Смарт в заглавной позиции. Создатели оторвались по полной, напихав в шедевр столько шуток и пародий, ругани и насилия, цинизма и пошлости, что взращенного на картинах Тарковского зрителя может охватить лёгкая паника. В подзорную трубу видно, что под «Высоким напряжением» корёжит лишь два типа людей — незамутнённых эстетов (которых корёжит всегда), а также подростков, ожидавших «серьёзного» боевика.

Не станет срывом покровов, что многие ходят в кино не восхититься сюжетными разворотами, поржать над шутками или пристально оценить — а умеет ли оператор обращаться с камерой? Многие, особенно девочки, ходят в кино чтобы посмотреть на главного героя — как он там красиво ходит туда-сюда, и какие на самом деле бывают мужчины. Мальчики тоже смотрят, но уже под другим углом — чтобы «пришить» себе элементы мужского поведения (в их понимании), отсутствие которых остро ощущается в современной России. Плюс, мальчики получают полное представление, о каких машинах и каком короткостволе им надо мечтать. Выпадение из образа начисто дезориентирует эту часть аудитории. Так было, например, с Бредкой Питтом в мега-комедии абсурда «По прочтении сжечь». Многие девочки после просмотра почувствовали себя жестоко обманутыми.

Так и тут — тупые дети были шокированы адреналиновой десакрализацией главного героя и посчитали, что создатели зашли слишком далеко. В кино кто-то неправ, и дети остро это чувствуют!

Ну, а все остальные отлично проведут время, наблюдая за попытками Чева Челиоса вернуть своё неутомимое сердце взад. Несомненно, успеху всячески способствовал и выполненный Дмитрием Юрьевичем Пучковым (известным также как Гоблин) перевод фильма и супервайзинг дубляжа. В итоге — отличный для нашего кино дубляж, а также бодрый старт с 3,6 миллиона долларов (с 442-х экранов) на премьерных выходных.

К слову, в США «Адреналин 2» (рейтинг R) за 17-19 апреля собрал почти 7 миллионов долларов при 2400 экранах. Таким образом, отдача с одной копии по России оказалась в два с половиной раза выше. На успех у нас повлияло и то, что копия до премьеры не протекла к пиратам и прочим доброхотам-говноделам.

А вот у Вина Дизеля, похоже, кончилась закись азота. Отличный запуск четвёртой части «Форсажа» ($8,6 млн с разбегу) с его участием не помог поддержать высокий темп отъёма денег у зрителей. На прошедших выходных касса фильма растеряла сразу три четверти, опустившись до $2,15 млн. Тем не менее, на сегодняшний день автолюбительский бокс-офис составляет $12,5 млн, что даёт картине некоторую надежду на вхождение в «Топ-10» по итогам 2009-го года.

На третьем месте окопалось патриотическо-художественное произведение «Тарас Бульба» с $1,6 млн сборов на прошедших выходных и $14,5 млн общих. Режиссёр Владимир Бортко сообщал ранее, что бюджет картины составил 516 млн рублей. Трёхнедельные сборы пока только подползают к цифре в 490 млн рублей, но уже можно ожидать, что бюджет и часть рекламной кампании в кинопрокате отобьётся. Съёмочная бригада утирает пот — авторских отчислений Гоголю платить не придётся.

«Мой кровавый Валентин в 3D» оказался на четвёртой позиции с $0,5 млн сборов на текущих и $1,4 млн в целом по шахте. Российский зритель достаточно смело (не надо забывать, что у «Валентиныча» всего 96 экранов) идёт смотреть на орудующего в трёхмерном формате маньяка и летающие туда-сюда трёхмерные внутренности.

Премьера мутного боевика «12 раундов» с интеллектуальным рестлером Джоном Синой оказалась весьма печальной — 185 тысяч долларов. Отснятый примерно за $20 млн фильм Ренни Харлина пока не может окупить себя ($14 млн сборов в мировом прокате). Не лучше проявили себя в России и адские пляски «Сделай шаг» — 174 тысячи долларов. Русские с большим подозрением смотрят на различные виды адских плясок и традиционно их сторонятся. Кто его знает, что это за пляски такие и не запомоишься ли ты не то что занимаясь, а даже посмотрев на них?! Нуриев опять же многим памятен. Но, возможно, иногда стоит взять на кинотанцульки или мюзиклы с собой женщину (чтобы было не так страшно) и припасть к прекрасному вдвоём.

«Крошка из Беверли-Хиллз» набрала $163 тысячи и только-только подбирается к полумиллиону долларов. Восьмая позиция за комедией «Обещать — не значит жениться» ($160 тысяч на текущих выходных, $2,7 млн общих сборов). Рядом плавает закалённый российским прокатом мультфильм «Монстры против пришельцев» ($151 тысяча, всего $13,2 млн).

И, наконец, замыкает десятку кассовых сборов в нашей стране «Девушка из Монако» (123 тысячи долларов). Несмотря на столь скромные сборы отдача с одного экрана (а у «Девчушки» их всего 50) приличная — около $2500.

Руководство Тупичка начинает пристально вглядываться — на что это тратит деньги русский зритель.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 68, Goblin: 1

Эрми
отправлено 23.04.09 14:24 # 1


> а также подростков, ожидавших «серьёзного» боевика

В кинотеатре было много девочек впечатленных подтягиванием на турнике в Death Race.

> Не лучше проявили себя в России и адские пляски «Сделай шаг»

Адские балетные пляски. А люди хотят адских уличных. Как в Шаг вперед 2.


Треть Винтовки
отправлено 23.04.09 14:25 # 2


Гоблин рулит!

Бульба молодец!

Остальное не смотрел.


Consigliere
отправлено 23.04.09 14:29 # 3


Кому: Эрми, #1

> В кинотеатре было много девочек впечатленных подтягиванием на турнике в Death Race.

Да.

Плюс мальчики, которые хотят быть как.

> Адские балетные пляски. А люди хотят адских уличных. Как в Шаг вперед 2.

Пляски разные нужны, пляски разные важны.

А ведь наш балет впереди планеты всей.


Consigliere
отправлено 23.04.09 14:30 # 4


Кому: Треть Винтовки, #2

> Остальное не смотрел.

Многое смотреть вообще не надо — частично обзоры и новости пониманию этого способствуют.


mvv76
отправлено 23.04.09 14:30 # 5


Печально, что "Гран Торино" не взлетел. Мегафильм. "Спасибо" как раз тем
> пиратам и прочим доброхотам-говноделам.

Да и официальный дубляж не впечатлил. Жаль, что не ДЮ супервайзером был!


Ragnar Petrovich
отправлено 23.04.09 14:34 # 6


Кому: Эрми, #1

> В кинотеатре было много девочек впечатленных подтягиванием на турнике в Death Race.

А чё там с подтягиваниями?


Caxep
отправлено 23.04.09 14:34 # 7


Сходил на Адреналин. Однако очень бездуховное кино. С некоторых находок сидел с открытым ртом, настолько всех лихо, смело и тупо. Однозначно зачет.


Muzzlecore
отправлено 23.04.09 14:34 # 8


Чёрт, когда я уже найду время посмотреть мега-фильм "Адреналин - 2"?!!


Эрми
отправлено 23.04.09 14:35 # 9


Кому: Consigliere, #3

> А ведь наш балет впереди планеты всей.

Барышников все равно сукин сын!!!


Ночной волк
отправлено 23.04.09 14:35 # 10


Посмотрел «Адреналин 2»
[страшно воет от восторга]
Шикарная инструкция по черенкованию.
[охвачен озарением]
Не иначе – Дмитрий Юрьевич в консультантах был.


Эрми
отправлено 23.04.09 14:48 # 11


Кому: Ragnar Petrovich, #6

> А чё там с подтягиваниями?

Перед одной из гонок было. Спина буграми.


Блюзмен
отправлено 23.04.09 16:14 # 12


[смотрит названия фильмов]

Дааа, надо бы мне таки начать почаще в кино-то ходить :(


Abraham
отправлено 23.04.09 16:35 # 13


Кому: mvv76, #5

> Печально, что "Гран Торино" не взлетел. Мегафильм. "Спасибо" как раз тем
> > пиратам и прочим доброхотам-говноделам.

Присоединяюсь к твоим словам. Фильм действительно классный, один Клинт Иствуд стоит того, чтобы сходить и посмотреть фильм. А [ пиратам и прочим доброхотам-говноделам] лапы отрубить надо.
Мега фильм Адреналин очень понравился, а вот Тарас Бульба полное....я даже досмотреть до конца не смог.
Похоже бедный Бортко после Собачьего сердца выдохся.


ComradMauzer
отправлено 23.04.09 17:11 # 14


При разрыве шаблонов относительно киногероя - малолетним неплохо бы присмотреться к актеру и начать копировать что-то с него. Например - заняться водными видами спорта или хотя бы физкультурными проплывами туда-сюда в бассейне. Тогда и появится то, что демонстрировать девочкам на подтягивании в школьном спортзале. Короткоствол в тощих ручонках и грозная ухмылка на прыщавой физиономии такого эффекта не возымеют, как ни тренируйся перед зеркалом. Делай как Джейсон, делай с Джейсоном, делай лучше него!


Эйдар
отправлено 23.04.09 17:16 # 15


> мега-угарный боевик «Адреналин-2: [Висока напруга]»

У Дмитрия Юрьевича была гастроль по незалежной? 60


Tigr-ann
отправлено 23.04.09 17:48 # 16


видела сегодня афишу фильма про Россомаху, издалека очень похожа на "Охоту на пиранью" и сам главный герой тоже похож. удивилась


Карычневы Мядзведзь
отправлено 23.04.09 17:51 # 17


>> Очень бодро стартовал на большом экране мега-угарный боевик «Адреналин-2: Висока напруга» с Джейсоном Стэтэмом и Эми Смарт в заглавной позиции.

У нас его запретили, а без белорусской кассы шансов отбиться у него нет!!!


Sharikoff
отправлено 23.04.09 17:52 # 18


Кому: Muzzlecore, #8

> Чёрт, когда я уже найду время посмотреть мега-фильм "Адреналин - 2"?!!

Мы с камрадом, тоже знатным ценителем бездуховности (ну, там, Уиллисы всякие, Литал Вэпон), третьего дня выдвинулись на просмотр в сопровождении камрадовой девушки. Барышня учится на искусствоведении, не то чтобы вся такая духовная, но около того. Весь сеанс сидела с открытым ртом (хотя пару раз все же заржала), потом заявила, что так бездарно не проебывала деньги еще никогда. Однако, будучи подвергнутой допросу с пристрастием, созналась, что изобретательность авторов таки произвела на нее впечатление. Так что - эта фильма даже духовным людям вдаряет по мозгам! МегашЫдевр!!!

Моя любимая фраза:

- Спасибо, братан.
-Да лана, ты че. Мы, пидоры Лос-Анджелеса, должны помогать друг другу! Мы ж семья! Хоть и странная - но семья!


Romick
отправлено 23.04.09 18:20 # 19


Кому: mvv76, #5

Кому: Abraham, #13

Так же присоединяюсь. Фильм - отличный, прямо бальзам на душу. Ходил на него на следующий день после премьеры, в зале сидело 6 человек. Вместе с билетершей. Я ахуел.


Atropos
отправлено 23.04.09 18:51 # 20


Кому: Muzzlecore, #8

> Чёрт, когда я уже найду время посмотреть мега-фильм "Адреналин - 2"?!!

Я вчера засмотрел. и даже слышал голос Главного, зачитывающиго разные надписи на экране.

В сети Мираж нынче праздник, так они на любой сеанс продают билеты по сотке. Я ясен пень успеваю только на последний, т.к. работа у меня не творческая.
А за сотню личная жаба даже не проснулась.


opposer
подросток
отправлено 23.04.09 18:51 # 21


Написал это я какую-то поебень, а меня взяли да и выпиздили. Прощайте, пацаны.



sgt. Al Pini
отправлено 23.04.09 19:06 # 22


А2 -очень, очень смешное кино.
Накал идиотии (в хорошем смысле) поднят на, имхо, недосягаемую высоту.

На фразе "родное сердце" подпрыгнул три раза. )


Defua
отправлено 23.04.09 19:25 # 23


Кому: mvv76, #5

> Печально, что "Гран Торино" не взлетел. Мегафильм.

честно говоря, я не пошел на него, потому что, у нас небыло спецпоказа и в дубляже, не принимал участие некий Гоблин.

просто стал ждать двд с дорожкой от Пучкова, но не сраслось :(

остался один вариант? посмотреть в оригинале с субтитрами, бредни говнопереводчиков слушать нехочу!

И что б хоть как то реабилитироватся, придется сходить на ОО-2 "Схватка" :-)))


Жертва аборта
отправлено 23.04.09 19:48 # 24


Кому: Defua, #23

> посмотреть в оригинале с субтитрами,

Может, лучше не надо на сайте ДЮ писать про то, как пиратят официальные релизы?



Defua
отправлено 23.04.09 19:58 # 25


Кому: Жертва аборта, #24

> Может, лучше не надо на сайте ДЮ писать про то, как пиратят официальные релизы?

Покажи мне где я такое написал!


Жертва аборта
отправлено 23.04.09 20:05 # 26


Кому: Defua, #25

> > Покажи мне где я такое написал!

Бля, извини, камрад, был не прав.

Сам хочу официальный диск с официальным переводом или официальными субтитрами Гоблина.

Буду надеяться, что это не последний выпуск "Гран Торино".


antoha88
отправлено 23.04.09 20:18 # 27


Кому: Defua, #23

не знаю пропустят ли админы ссылку, а они не пропустят



Блюзмен
отправлено 23.04.09 20:51 # 28


Кому: opposer, #21

> Написал это я какую-то поебень, а меня взяли да и выпиздили. Прощайте, пацаны.

[улыбается и машет]

Скатертью по жопе! Беги, не споткнись!

ЗЫ Это вообще слишком хорошо, чтобы быть правдой.


Metodist
отправлено 23.04.09 20:58 # 29


Кому: Consigliere, #4

> но уже можно ожидать, что бюджет и часть рекламной кампании

А рекламная компания в бюджет разве не входит?


Кому: opposer, #21

> Написал это я какую-то поебень, а меня взяли да и выпиздили. Прощайте, пацаны.

Удивил, тема вроде нейтральная, про киносборы. :)


ILLADAN
отправлено 23.04.09 21:04 # 30


хы. как общественность относится к маленьким девочкам (лет 9...) громко (на пол зала) спрашивающих маму: "Ой, а что это дядя сказал?" посреди сеанса, понятно, Високой Напруги?..


Старик Пфуль
отправлено 23.04.09 21:05 # 31


Камрады извините за оффтоп но!!!! первые впечатления - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/374715/


Ночной волк
отправлено 23.04.09 21:09 # 32


Кому: ILLADAN, #30

> хы. как общественность относится к маленьким девочкам (лет 9...)

Есть мнение - не хуй им там делать.


Badalaman
отправлено 23.04.09 21:11 # 33


Фильм мега заводной. Накал идиотии бешеный, но смотрится на одном дыхании. Раз в полгода Голливуд должен подобные фильмы выпускать.


Рядовой запаса
отправлено 23.04.09 21:50 # 34


Ух ты, кнопочку приделали, чтобы строго комменты авторов смотреть. Ура!


Abraham
отправлено 23.04.09 21:53 # 35


Кому: Старик Пфуль, #31

> Камрады извините за оффтоп но!!!! первые впечатления

Слушай, я не понял, они чо, уже фильм видели или токо по рекламе судят?


Жертва аборта
отправлено 23.04.09 21:55 # 36


Кому: ILLADAN, #30

> > хы. как общественность относится к маленьким

К родителям детей, притащивших ребенка в общественное место, и не объяснивших им, как себя вести, отношусь как к мудакам.

А дети чего - они за себя не отвечают, их родители должны учить и контролировать.


Metodist
отправлено 23.04.09 22:19 # 37


Кому: Рядовой запаса, #34

> Ух ты, кнопочку приделали, чтобы строго комменты авторов смотреть. Ура!

[смотрит мутным взглядом]

Что за кнопка такая?


Старик Пфуль
отправлено 23.04.09 22:30 # 38


Кому: Abraham, #35

Камрад, ну подумай. Премьера 23, а во Владивостоке уже завтра))))


Ночной волк
отправлено 23.04.09 22:40 # 39


Кому: Рядовой запаса, #34

> Ух ты, кнопочку приделали, чтобы строго комменты авторов смотреть. Ура!

[тычется мордой в монитор]
И мне, и мне интересно - где ентая конпка?


Abraham
отправлено 23.04.09 22:40 # 40


Кому: Metodist, #37

> Что за кнопка такая?

Может быть он главного имеет ввиду?


Gatler
отправлено 23.04.09 22:40 # 41


Теперь ясно на кого охотятся женская половина (все шли посмотреть на зад Джейсона)

P.S. Замечу что на выходных удачно стартует ОО:С


mr_prime
отправлено 23.04.09 22:40 # 42


Кому: Metodist, #37

> Что за кнопка такая?

Справа от ника камрада Consigliere есть стрелочки такие - нажмешь и буду только его комментсы к новости


Gatler
отправлено 23.04.09 22:40 # 43


Кому: Abraham, #35

Ну подумай есть такие дни называются премьерными которые проходят за неделю, за две до основной премьеры, где режиссеры и актеры скрепя зубами и вываливают тонну вонючей уверенности что всем понравится. Туда и бегают такие люди.


Metodist
отправлено 23.04.09 22:44 # 44


Кому: mr_prime, #41

> Справа от ника камрада Consigliere есть стрелочки такие - нажмешь и буду только его комментсы к новости

Справа от твоего ника есть стрелочки такие - нажмешь и будут только твои коментсы к новости. И стрелочки эти там уже полгода минимум.


Abraham
отправлено 23.04.09 23:27 # 45


Кому: Старик Пфуль, #38

> Камрад, ну подумай.

Точняк, не обращай внимания, день неудачный.


Санек
отправлено 24.04.09 00:55 # 46


Что и требовалось ожидать. КозЫрные фильмы на верху списка. А гавеные соответственно в низу.Фраза дня -

> "наблюдая за попытками Чева Челиоса вернуть своё неутомимое сердце взад."

Автору зачОт и полный респект!!!



Пинаефф
отправлено 24.04.09 02:17 # 47


Сволочи наши белорусские чиновники из Белкиновидеопроката. Россияне, я вам по-хорошему завидую! "Адреналин", судя по всему, действительно атомное кино. Настолько атомное, что на Дим Юрьевича аж прямо донос писать хотела одна особа эльфийской национальности. Я вот даже не поленился ее постинг в ЖЖ отковырять на радость почтеннейшей публике. Там просто жирок и мякотка, особенно когда дама аргументированно доказывает, что герой Стэтема позволял себе максимум слово "пипец". )))

http://ladoga.livejournal.com/892274.html

И до кучи: наконец-то засмотрел "Рок-н-ролльщика". Дим Юрьевич, спасибо за отличный перевод от меня и группы товарищей, с которыми мы смотрели кино.


Goblin
отправлено 24.04.09 02:56 # 48


Кому: Пинаефф, #47

> Россияне, я вам по-хорошему завидую! "Адреналин", судя по всему, действительно атомное кино. Настолько атомное, что на Дим Юрьевича аж прямо донос писать хотела одна особа эльфийской национальности.

Это характерная черта советской интеллигенции - немедленно стучать.

При этом можно подумать, что кино показывают подпольно, а не по всей стране.

Но настоящий интеллигент не может смолчать - он стучит по зову сердца.


Эрми
отправлено 24.04.09 03:06 # 49


Кому: Пинаефф, #47

Спасибо за ссылку. Очень познавательно про fuck))


Red Monkey
отправлено 24.04.09 03:22 # 50


Кому: Пинаефф, #47

Сходил по ссылке. Fuck — это "чёрт"? Охуеть.


DarkUri
отправлено 24.04.09 03:22 # 51


[оффтоп]
В субботу в Прожекторперисхилтон заглянет Хью Джекман, должно получиться отлично, будем посмотреть. [Думает про атомные подколки на счет его "когтей"]


DarkUri
отправлено 24.04.09 03:53 # 52


На небезызвестном ресурсе малолетние идиоты поражают своей тупизной: "ппц ждал этого фильма год,а тут Гоблины какие то."


Consigliere
отправлено 24.04.09 05:05 # 53


Кому: Metodist, #29

> > А рекламная компания в бюджет разве не входит?

В целом там не понятно — точные цифры все отказываются называть, в том числе Бортко. $17 млн и $25 млн мелькает.


Consigliere
отправлено 24.04.09 05:09 # 54


Кому: DarkUri, #51

> В субботу в Прожекторперисхилтон заглянет Хью Джекман

Откуда, кстати, Джекм[А]н гуляет? Он Джекм[Е]н произносится.


Пинаефф
отправлено 24.04.09 05:51 # 55


Кому: Goblin, #48

Ну они же борцы за нравственность! Они не могут пройти мимо столь вопиющего безобразия, как слово "хуй" с экрана. Это для них беда... А когда по ящику постоянно крутят сериалы про положительных бандитов и показывают "прекрасный мир гламура" - это по ее мнению как? Благорастворение воздусей?

Наверное, на афишах надо писать не только что кино не для детей, но еще и не для духовно озабоченных эльфов. )))

Кому: Red Monkey, #50

Ага. Мне еще безумно понравилось разделение мата на "пубертатный" и "взрослый". Прямо открытие на ниве филологии, хехехе.



Кому: Эрми, #49

А как тонко она уловила смысл сцены фильма - там именно чертыхаются, а не матерятся. Неимоверно проницательная дама. ))


dmitrov
отправлено 24.04.09 06:28 # 56


Кому: Consigliere, #53

> В целом там не понятно

я вот тоже в замешательстве - яростная реклама по центровому каналу "Россия" в праймтайм в течении двух недель, она интересно входит в бюджет, али нет?


Pallid
отправлено 24.04.09 07:01 # 57


Кому: Пинаефф, #47

Очень смешно, учитывая что у "милой романтической комедии" "четыре свадьбы" рейтинг R.


AI-04
отправлено 24.04.09 07:18 # 58


Кому: Пинаефф, #47

> http://ladoga.livejournal.com/892274.html

Друг! Спасибо за позитив, отлично посмеялся!


Del
отправлено 24.04.09 09:43 # 59


Кому: Жертва аборта, #36

> > хы. как общественность относится к маленьким
>
> К родителям детей, притащивших ребенка в общественное место, и не объяснивших им, как себя вести, отношусь как к мудакам.

Решительно непонятно - зачем вообще родители привели детеныша на фильм, про который на афише русским по белому написано - "с 16 лет".

А про "не объяснивших, как себя вести" - сразу вспоминается анекдот про "Я своему ребенку все разрешаю" и жвачку на лоб 60


Del
отправлено 24.04.09 10:08 # 60


Кому: Пинаефф, #47

> http://ladoga.livejournal.com/892274.html

Ржал в голос, распугал коллег. Пасиб, камрад, давно так не смеялся! Комменты там, кстати, тоже жгут, аки дуговая сварка.


ComradMauzer
отправлено 24.04.09 10:18 # 61


Всегда хочется спросить у творцов - а чем же переводить на английский язык русский мат? Из какого семантического поля великого и могучего британского извлекать термины? И что же говорят ТАМ, когда хотят выматериться, а не "чертыхнуться"? Или им вообще недоступно лингвистическое отображение такого накала страстей? Эльфийская реальность вообще забавна (в малых дозах). Взял бы авторшу на нашу мега-стройку площадью 200 га, чтоб послушала, как сорокалетние "задроты"-бетонщики общаются. Может, порвет им шаблоны, глаза откроет кто они есть...


Pin
отправлено 24.04.09 10:22 # 62


Кому: Goblin, #48

> Это характерная черта советской интеллигенции - немедленно стучать.

> Но настоящий интеллигент не может смолчать - он стучит по зову сердца.

Не вполне понятно. Кому в данном случае "настучали/донесли"?

И еще вопрос в тему. Чем "стук" отличается от нормального сообщения о чем-то недопустимом (в милицию, например)?


Модератор А
отправлено 24.04.09 10:39 # 63


Кому: maddmr

 

До свидания, дорогой друг!



DarkUri
отправлено 24.04.09 10:52 # 64


Кому: Consigliere, #54

Это я бездумно скопировал с оф сайта, понадеясь на них.


W0wik
отправлено 24.04.09 11:43 # 65


Кому: Пинаефф, #47

Феерично, английский мат - мейнстрим, ага :)


Эрми
отправлено 24.04.09 12:08 # 66


Кому: Del, #60

> Комменты там, кстати, тоже жгут, аки дуговая сварка.

Не понимаю этих людей. Мимо них же пол-, а иногда и весь фильм мимо проходит.


frolic
отправлено 24.04.09 14:06 # 67


Кому: DarkUri, #51

> В субботу в Прожекторперисхилтон заглянет Хью Джекман, должно получиться отлично, будем посмотреть.

Это проверенная информация? Сцылку в студию! )


DarkUri
отправлено 24.04.09 14:19 # 68


Кому: frolic, #67

Ну, во всяком случае написано так, вот цынк: http://www.1tv.ru/projector/



cтраницы: 1 всего: 68