Родригес займётся «Хищниками»

24.04.09 04:39 | Consigliere | 83 комментария »

В конце января этого года ходили упорные слухи о том, что в 20th Century Fox решили похлопать по щекам не кого-нибудь, а самого «Хищника». Он как-то засиделся на месте и плохо пах. Как это модно сейчас говорить перезапуск франшизы поручили Роберту Родригесу и его Troublemaker Studio. Сегодня эти слухи подтвердились — новая Охота начинается!

О сюжете пока мало что известно — по самым общим прикидкам отряд бравых спецназовцев снова столкнётся с инопланетными тварями. Да-да, тварями — в перезапущенном фильме будет действовать целый взвод «Хищников». А то и рота. Очень тревожно за наших пацанов, ведь Арни не сможет помочь, он сейчас целиком и полностью сосредоточен на политическом фронте.

Роберт Родригес сказал, что собирается не только продюсировать «Хищников», но и командовать на съёмочной площадке в качестве режиссёра. И вообще, представить, так сказать, свой взгляд на оригинал от 1987-го года. Когда Роберт успеет управиться с перезапуском — пока не ясно. Ибо, во-первых, сейчас у него на повестке дня многострадальный «Мачете», в котором Дэнни Трехо всё едет-едет в США показать как надо рубить в капусту всех несогласных, но никак не доедет. Недавно Родригес подтвердил, что сценарий у него уже есть, и съёмки не за горами. Во-вторых, режиссёр снимает фантастический триллер «Nerverackers» для Dimension Films. Действие написанного самим Родригесом сюжета происходит в 2085 году — главный герой, член элитного отряда борцов с преступностью, пытается выполнять свою работу в утопически-прекрасном социуме будущего. Выйти триллер должен весной следующего года. По словам режиссёра «Блейдраннер» умоется кровавыми слезами. Плюс, на горизонте висят «Город грехов-2» и «Джетсоны».

Тем не менее, Роберт полон решимости приступить к «Хищникам» и показать современный взгляд на культовый фильм Джона МакТирнана. С нетерпением ждём дальнейших новостей из стана Родригеса.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 83

Эрми
отправлено 24.04.09 04:50 # 1


> многострадальный «Мачете»

Видел тока афишу. Оформлено как Планета страха- это настораживает.


...просто Ильич
отправлено 24.04.09 05:09 # 2


Чё-то как-то ссыкотно... Так и до классической трилогии доберутся...


Consigliere
отправлено 24.04.09 05:09 # 3


Кому: Эрми, #1

> Видел тока афишу. Оформлено как Планета страха- это настораживает.

Да его ещё год(ы) ждать! :o)


ПымПырым
отправлено 24.04.09 05:37 # 4


В сонной дремоте прочитал: "...отряд бравых СПЕЦНАЗАВРОВ...". Прикололо 600.


Denmir
отправлено 24.04.09 05:46 # 5


Опять проект. А с другими что? Города грехов-2 собирались снимать вслед за первой и что-то пока так и не собрались. С Мачете то же, слов много, а до дела пока так и не дошло. Как бы с Хищником та же история не слючилась.


Пинаефф
отправлено 24.04.09 06:12 # 6


Простите мою медлительность в наблюдении за внешним миром, но... "Мачете" что, реально собрались снимать? Я думал, что это сугубо под "Грайндхауз" прикол был.


KampFerr
отправлено 24.04.09 06:59 # 7


Взвод Хищников против отряда спецназовцев ? Как то Хищники подрастеряли форму, раньше один вырезал целый отряд. А вообще, как то тоскливо за фильм, надругаются над трупом...


Denmir
отправлено 24.04.09 07:48 # 8


Кому: Пинаефф, #6

Ну да прикол, трейлер в несуществующему фильму. Но зрителям очень понравился. Вот Родригез и решил сниять целый фильм с Дэнни Трэхо в главной роли.


Fake Shemp
отправлено 24.04.09 07:56 # 9


Кому: KampFerr, #7

> А вообще, как то тоскливо за фильм, надругаются над трупом...

Уже дважды надругались, Родригеса призвали исправить ситуацию.
--
Забыли еще римейк "Рыжей Сони" упомянуть, с Роуз "автомат-нога" Макгован. Родригес продюссирует. Тоже очень ожидаемый фильм.


Marabern
малолетний
отправлено 24.04.09 08:44 # 10


Кому: Fake Shemp, #9

> Забыли еще римейк "Рыжей Сони"

да ладно "Рыжей Сони", тут ходит такое мнение что не далее чем в 2010 годе собираются переснимать "Конана-варвара" а в главной роли не кто иной, а сам Пол Левески(более известный как профессиональный реслер Triple H)... хотя надо сказать что актер он неплохой...


Spektor
отправлено 24.04.09 08:45 # 11


Особой радости не испытываю. Врядли Родригезу удастся полноценно работать над таким количеством проектов. Сам дюже "Sin City" жду, а про него ни слухом, ни духом.


Хорек Паникер
отправлено 24.04.09 08:54 # 12


> Очень тревожно за наших пацанов, ведь Арни не сможет помочь, он сейчас целиком и полностью сосредоточен на политическом фронте.

Денни Гловер тоже дал просраться матерому собирателю черепов в свое время, на повторный подвиг похоже по возрасту не пройдет

> Тем не менее, Роберт полон решимости приступить к «Хищникам»

Остается пожелать Роберту удачи в этом нелегком деле


naxxodka
отправлено 24.04.09 09:21 # 13


Кому: Эрми, #1

> Видел тока афишу. Оформлено как Планета страха- это настораживает.

ты не трейлер между грайндхаусами имеешь в виду?


Ночной волк
отправлено 24.04.09 09:22 # 14


Кому: Marabern, #10

> тут ходит такое мнение что не далее чем в 2010 годе

На святое замахнулись, ироды!!!


jurikberlin
отправлено 24.04.09 09:37 # 15


отряд хищников!? ой...уже боюсь..


sabber
отправлено 24.04.09 09:44 # 16


А будет заметка про кинонаграды MTV?
Вчера засмотрел - настоящий фестиваль долбоебизма!


Spektor
отправлено 24.04.09 09:46 # 17


Кому: sabber, #16

> Вчера засмотрел - настоящий фестиваль долбоебизма!

Что там? Самое фееричное, пожалуйста.


cartman_5
отправлено 24.04.09 10:01 # 18


Чужой - очень перспективный персонаж, особенно сейчас. Без Арни, конечно, ребята зазря погибнут под железной стопой инопланетных буржуинов.


sabber
отправлено 24.04.09 10:08 # 19


Кому: Spektor, #17

> Что там? Самое фееричное, пожалуйста.

Ну, во первых, рулили церемонией Павел Воля (тот что из Камеди Клаба) и Ксения Анатольевна Собчак (это чудо конной селекции, породы Владимирский тяжеловоз в представлении, думаю не нуждается), оба два, как и разномастные гости, вручающие награды, выдрючивались как могли, обильно поливая словесным поносом окружающих.
Большинство сидящее в зале прибывало в сильном недоумении, выглядели как коллектив завода, согнанный на выступление агитбригады (В прифегевших глазах читалась мысль: "Кто эти люди? Что я тут делаю? Где мои вещи?")
В перерывах между вручениями золотых поп корнов по залу ходили два малолетних долбоёба с раскрашенными лицами и всячески пытались подьебнуть сидящих в зале (пытаясь подражать лучшим традициям церемоний из-за бугра), получалось у них, как понятно хреново.
Ну и самым "вкусным" моментом показалось когда, опосля вручения награды за лучший саундтрек, на сцену вылез Аркадий Укупник (да-да, тот самый, который в середине 90-ых про съеденный паспорт пел), и начал обращаться к композиторам, в зале не присутствующим и говорить им какое они говно, и что их саундтреки фуфло.
Больше вспомнить не могу, так как постоянно переключался на другие каналы или вообще убегал от телевизора с криками, в силу того, что видимо, не способен воспринять мозгой всей прелести этой "оргии целомудрия".


Fraj Sibirskij
отправлено 24.04.09 10:33 # 20


"Хищник", "Города Греха-2" и прочие - это всё хорошо, но "Мачете" превыше всего.


prosto_phil.86
отправлено 24.04.09 10:41 # 21


Есть надежда таки увидеть по-настоящему суровое м0чилово. Хорошо бы кино не съехало в откровенный трэш и балаган,
как часто бывает у Родригеса, всё-таки Хищник совсем про другое.


Hofnarr
отправлено 24.04.09 11:01 # 22


Кому: KampFerr, #7

> А вообще, как то тоскливо за фильм, надругаются над трупом...

О чём ты, какие трупы, "Хищник" живее всех живых!


Psychobrainkiller
отправлено 24.04.09 11:09 # 23


Опять Родригес!.. Имеется мнение, что тов. Родригес - редкостный отморозок и трэшеклёп. Ни одного не убитого на голову сюжета в его фильмах не помню. Чтоб его упомянутый тут Укупник съел!..


Spektor
отправлено 24.04.09 11:22 # 24


Кому: Psychobrainkiller, #23

Напиши на заборе эту хуйню, будет лучше смотреться.


gadkij
отправлено 24.04.09 11:26 # 25


Говорят, со вторым Син-Сити до сих пор ничего неопнятно. Опять права на него раздают: http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/940632/

А Мачете да, сам очень жду. Когда тот самый фейковый трейлер увидел, едва ни кончил прямо в кинозале.


Эрми
отправлено 24.04.09 11:44 # 26


Кому: naxxodka, #13

Афиша лежит на kinomania.ru


Хорек Паникер
отправлено 24.04.09 11:47 # 27


Кому: Psychobrainkiller, #23

> Ни одного не убитого на голову сюжета в его фильмах не помню

Ну извините, до высокохудожественного и культурного кина он таки и не дорос и вряд ли сможет

> Чтоб его упомянутый тут Укупник съел!..

Не в коня корм

Судя же по всей твоей рецензии, камрад появляются смутные сомнения, уж не связан ли ты с редакцией КГ, у них содержательность некоторых рецензий доходит до "гениальности"


Rus[H]
отправлено 24.04.09 11:55 # 28


Родригес походу берет уроки "штамповки" фильмов нон-стоп у Уве)


prosto_phil.86
отправлено 24.04.09 12:04 # 29


Кому: Psychobrainkiller, #23

Во, во! Хуже всего вышли От заката до рассвета (правда к нему "сюжет" делал Тарантина) и Sin city (правда тут уже облажался Ф. Миллер)

Фактически гавно!!!


Mr. Hyde
отправлено 24.04.09 12:08 # 30


Очень Хищником интересуюсь, но все никак не разберу:

Хыщник мордой толи на змею похож, толи на тарантула, толи мля на рыбу какуя-то?

Вот интересно бы узнать с какого животного его такого красивого рисовали.



Lobo
отправлено 24.04.09 12:14 # 31


Ну наконец-то. Хищник без чужих. Главное чтобы продюссеры Родригеса держали на коротком поводке, а то его опять в треш унесет. Ну и хватит уже политкорректности, а то опять какой нибудь супер негр, уважение получит, а то и женщина! Даешь мочилово в албибэк стиле!


Spektor
отправлено 24.04.09 12:29 # 32


Кому: prosto_phil.86, #29

Сволач!!! Пока три восклицательных знака не увидел, чуть не сколлапсировал.


Abscent
отправлено 24.04.09 12:36 # 33


Кому: Lobo, #31

> Ну и хватит уже политкорректности, а то опять какой нибудь супер негр, уважение получит, а то и женщина!

В первом Хищнике негров хватало! А ещё там был индеец Билли, ковбой Блейн, ну и сам Арнольд с жутким акцентом и фамилей Датч :)))


Isengard
отправлено 24.04.09 12:36 # 34


вот уж не ожидал, что хищника отделят от чужих!
думаю, что хуже чем Predator 2 снять сложно, потому буду ждать и надеяться. осторожно надеяться!

Кому: Lobo, #31

> Ну и хватит уже политкорректности, а то опять какой нибудь супер негр, уважение получит, а то и женщина! Даешь мочилово в албибэк стиле!

так!


Abscent
отправлено 24.04.09 12:38 # 35


Кому: Mr. Hyde, #30

> Хыщник мордой толи на змею похож, толи на тарантула, толи мля на рыбу какуя-то?

Сдаётся мне - со всех по немногу :)


Профессор добро
отправлено 24.04.09 12:48 # 36


>Очень тревожно за наших пацанов, ведь Арни не сможет помочь, он сейчас целиком и полностью сосредоточен на политическом фронте.

Говорят, в 4-м терминаторе он покажется.

Вообще мне Хищники нравятся больше чем персонажи-человеки. С чего бы это?

[задумчиво ковыряет хелицеры педипальпами]


s300pmu1
резуноид
отправлено 24.04.09 12:49 # 37


Сомнительно как-то. Есть Хищник с Арни - классный фильм. Есть хищник 2 с негром - тоже неплохо.
Есть АВП - унылое г, достойное золотого тазика.

Почему бы вместо придумывания нового не взять третьего хищника (книгу) и не экранизировать ее по-человечески?


zelo
отправлено 24.04.09 13:01 # 38


Заметьте, про нового "Хищника" пока меньше 40 комментариев, а о разборках и копании в "грязном белье" нашей Примадонны почти 400. Вечно народ такой - подавай ему "жареные" факты из жизни "звёзд". Стыдно, други, стыдно.


Mr. Hyde
отправлено 24.04.09 13:01 # 39


Кому: Профессор добро, #36

> Говорят, в 4-м терминаторе он покажется.

Говорят что, там не он сам покажется,

а его отцыфрованная рожа и то как-то мельком.

Так что про былого железного Арни можна забыть и простится стоя


prosto_phil.86
отправлено 24.04.09 13:05 # 40


Кому: Isengard, #34

ИМХО Хищник 2 неплох, хотя до до первого ему, как до Китая раком.

Настоящее гуано это AvP2:R (уже не ИМХО)

Кому: Spektor, #32

600


Хорек Паникер
отправлено 24.04.09 13:06 # 41


Кому: s300pmu1, #37

> не взять третьего хищника (книгу)

[Смотрит выпученными глазами]

Это штоле типа из серии мемуары Хищника "Как я дрался со ШварцОм"???

Реально, откуда про хищника книги, или кто-то хитрожопый по сценарию первого хищника взялся трелогии на бумаге строчить?


Spektor
отправлено 24.04.09 13:10 # 42


Кому: prosto_phil.86, #40

> Кому: Isengard, #34
>
> ИМХО Хищник 2 неплох, хотя до до первого ему, как до Китая раком.
>
> Настоящее гуано это AvP2:R (уже не ИМХО)

Вы про разные фильмы. Predator 2 неплох.


Хорек Паникер
отправлено 24.04.09 13:12 # 43


Кому: zelo, #39

> Стыдно, други, стыдно.

А сколько там из всего кол-ва камментов имено обсуждение грязного белья, подсчета не вел, камрад?

И вообще, нам краснеть не за что


Manofwar
отправлено 24.04.09 13:14 # 44


Кому: KampFerr, #7

> Как то Хищники подрастеряли форму, раньше один вырезал целый отряд

Ох не тот хищник, не тот!!!


vladislav
отправлено 24.04.09 13:17 # 45


Кому: zelo, #39

> Заметьте, про нового "Хищника" пока меньше 40 комментариев, а о разборках и копании в "грязном белье" нашей Примадонны почти 400.

так там Главный пишет. некоторым автор важнее заметки

а по фильму - люблю оба хищника. Смеси Alien vs Predator понравились только ввиде игры (комикс не читал).
Буду смотреть новое кино обязательно :)


Fraj Sibirskij
отправлено 24.04.09 13:19 # 46


Кому: zelo, #39

> про нового "Хищника" пока меньше 40 комментариев, а о разборках и копании в "грязном белье" нашей Примадонны почти 400.

Мне кажется [перекрестился], что дело не в темах, а в авторах. Камрад Consigliere человек новый, поэтому и комментят его посты довольно скромно. А Гоблин - сам понимаешь.

Типо того.


prosto_phil.86
отправлено 24.04.09 13:19 # 47


Кому: Хорек Паникер, #41

Наверно речь о комиксах. У меня самого два про чужих, толстые в ж0сткой обложке.

[ностальгирует]

А исчо у меня в детстве были МегаКнижки там черепашки ниндзя дрались со всякими и с Фёдором Крюгером, и с Джэйсоном Вурхисом, и с Чужими, и с Хищником, и, даже, чуть ли не со Смертью с Диаволом.
Ахуенные были книжки, да.


Хорек Паникер
отправлено 24.04.09 13:19 # 48


Кому: Spektor, #42

> Вы про разные фильмы. Predator 2 неплох.

Кстати, камрады, никто не помнит?

Вроде после второй части (городская с Денни Гловером), практически следом казали что-то вроде "Хищник-3: [муйня-приписка в виде перерождения или нового выводка]" (вроде именно 3 часть хищника). Такая херь была, какой то "стягозяврь" носился по лесам и хавал там толи турЫстофф, толи спезназов-дятлов

По данному фильму за всю страну не скажу, казали у нас на каком то комм/канале


Drone
отправлено 24.04.09 13:20 # 49


Лучше бы он что-нибудь другое переснял, но не "Хищника", за которого будет [возможно] обидно. Мало того, что без харизматичного Арни фильм потеряет, как минимум процентов 50, так еще и режиссер не тот. Сдается мне, что не будет там ничего хорошего.


radioactive
отправлено 24.04.09 13:20 # 50


>по самым общим прикидкам отряд бравых спецназовцев снова столкнётся с инопланетными тварями. Да-да, тварями — в перезапущенном фильме будет действовать целый взвод «Хищников». А то и рота.

либо хищники совсем измельчали (раньше, один, бывало, не меньше сотни гомосапиенсов выносил на раз), либо кино будет про то, как американцы заваливают хищников мясом (возможно даже с черенками в руках)!


NusferatU
отправлено 24.04.09 13:28 # 51


Кому: Drone, #49

2ой хищник и без Арни неплохо смотрелся,если не лучше. Плохо то что Родригес с фильмом может сделать всякое. как сказал Главный: "Без руководства серьезных парней (к примеру Тарантино) у Родригеса пролучается Эль Мариачи".


Хорек Паникер
отправлено 24.04.09 13:29 # 52


Кому: Drone, #49

> Мало того, что без харизматичного Арни фильм потеряет, как минимум процентов 50,

Боюсь даже предположить, но если Арни появиться в третьем хищнике, то это уже будет предвыборный ролик в президенты США!

И борьба там будет вестись за существование целой галактики (в предвыборной ролике на место губернатора землю уже пытались спасти, теперь нужно ставить планку выше)


Spektor
отправлено 24.04.09 13:29 # 53


Кому: Хорек Паникер, #48

Был такой, про стегозавров. К хищнику отношение не имеет. Если видел, тебя могло ввести в заблуждение то, как показывают происходящее от лица монстрА. Ну и там у мужика пушка знатная чтобы охотиться на этих самых стегозавров. Хорошее на этом кончается в фильме.


Spektor
отправлено 24.04.09 13:32 # 54


Кому: NusferatU, #51

> "Без руководства серьезных парней (к примеру Тарантино) у Родригеса пролучается Эль Мариачи".

Где он такое сказал? А если и сказал, это не так. Эль Марьячи - суть собранное на коленке любительское видео, никак не нормальный фильм. Из хорошего там - идея. Вот Отчаянный - дело другое.


Fake Shemp
отправлено 24.04.09 13:34 # 55


свежая новость: "Мачете" начнут снимать в июне.
-
трейлер и постер несуществующего фильма:
-
http://www.nightmares.ru/wp_test/wp-content/uploads/2009/04/machete-poster-big.jpg - постер
http://www.youtube.com/watch?v=W8cCzltPD6Y - трейлер


Хорек Паникер
отправлено 24.04.09 13:36 # 56


Кому: Spektor, #53

> Был такой, про стегозавров. К хищнику отношение не имеет

Ну мошь, видать специально заперевели название как "хищничиада" для продаж

> Если видел, тебя могло ввести в заблуждение то, как показывают происходящее от лица монстрА

Наверное точно, оно самое

> Хорошее на этом кончается в фильме.

Редкосное гуано!

Кстати камрад, я чёт запутался, в соседней ветке кто побеждает адвокаты или Протопопов???


Fraj Sibirskij
отправлено 24.04.09 13:39 # 57


Кому: Fake Shemp, #55

Этому постеру и трейлеру сто лет в обед.
А откуда инфо про июнь?


Эрми
отправлено 24.04.09 13:42 # 58


Кому: NusferatU, #51

Тарантино сам нуждается в руководстве.


Spektor
отправлено 24.04.09 13:45 # 59


Кому: Хорек Паникер, #56

> я чёт запутался, в соседней ветке кто побеждает адвокаты или Протопопов???

Камрад, мы юристы. Всех долбоёбов переубедить невозможно, надо просто хорошо делать своё дело. почти (с)


Fake Shemp
отправлено 24.04.09 13:48 # 60


Кому: Fraj Sibirskij, #57

> Этому постеру и трейлеру сто лет в обед.

[кивает]

> А откуда инфо про июнь?

http://www.bloody-disgusting.com/news/15988 - отсюда.


Consigliere
отправлено 24.04.09 13:48 # 61


Кому: Fraj Sibirskij, #57

> А откуда инфо про июнь?

Подтвердилось, сам Родригес планирует.


Fraj Sibirskij
отправлено 24.04.09 13:53 # 62


Кому: Fake Shemp, #60
Кому: Consigliere, #61

Это просто замечательно :)


Muzzlecore
отправлено 24.04.09 14:17 # 63


Чё-то за слишком много проектов сразу взялся Родригес.

Как бы чего не вышло!


Sepsis
отправлено 24.04.09 14:54 # 64


Да ну. Действие в 1715 представляеться интереснее чем перезапуск франшизы. А как же чужой пятый. Где ево франшиза?


NusferatU
отправлено 24.04.09 14:59 # 65


Кому: Spektor, #54

Он так написал(примерно) в рецензии на Планету страха. А десперадо неплохо получился, я на него не гнал:-)


prosto_phil.86
отправлено 24.04.09 15:23 # 66


Кому: Sepsis, #64

Рекомендую кину Outlender (у нас на двд Викинги) не шедевр, но добротный. По сюжету как раз типа Хищника в средневековье.

Рон Перлман там суров.


Lobo
отправлено 24.04.09 16:34 # 67


Кому: Abscent, #33

> В первом Хищнике негров хватало! А ещё там был индеец Билли, ковбой Блейн, ну и сам Арнольд с жутким акцентом и фамилей Датч :)))

Кстати, где они?

Кому: Isengard, #34

> так!

Как?


Consigliere
отправлено 24.04.09 16:39 # 68


Кому: prosto_phil.86, #66

> Рон Перлман там суров.

Но недолго!!!


naxxodka
отправлено 24.04.09 17:03 # 69


Кому: Эрми, #26

> Афиша лежит на kinomania.ru
>
>

ну мог бы и ссылку кинуть!


prosto_phil.86
отправлено 24.04.09 17:10 # 70


Кому: Consigliere, #68

Я бы сказал, что он потерял голову!!!


Старик Пфуль
отправлено 24.04.09 17:24 # 71


А на главную роль в Хищниках было бы круто взять Сигурни Уивер. Вот это было бы круто!


Zx7R
отправлено 24.04.09 18:37 # 72


Кому: Хорек Паникер, #41

> Реально, откуда про хищника книги, или кто-то хитрожопый по сценарию первого хищника взялся трелогии на бумаге строчить?

Я читал давно, и вроде их даже несколько - книг то. Ту что я читал - действие происходило на полярной станции, и их всех убили!!!


Ночной волк
отправлено 24.04.09 18:59 # 73


Кому: Хорек Паникер, #43

> И вообще, нам краснеть не за что

Ага.
[разглядывает цветовую гамму штанов]
Похоже за все наши коменты только Главный краснеет!!!
[прячется в окоп, выглядывает с опаской]


Иванов
отправлено 24.04.09 21:38 # 74


Да ну нахрен, опять целая куча Хышников.
Во всех предыдущих фильмах (которые 1й и 2й остальные извините гуано), эффект невшибенной крутости этой зверюги достигался одной особью. И прибамбасы техницецкие у него были всякие крутые. И людишек он рубил как капусту на форшмаки. И загадочный был до невозможности. Отсюда саспенсу через край и вообще интересно, кто такой, самый крутой из людев его завалить сможет.
Эх, опять Терминатор 3 получиться. И даже Шварца нету. Ээх.


Consigliere
отправлено 24.04.09 21:40 # 75


Кому: Иванов, #74

> Эх, опять Терминатор 3 получиться. И даже Шварца нету. Ээх.

Не исключено, нет. За Родригесом вообще — глаз да глаз!


BeeZ-one
отправлено 24.04.09 23:43 # 76


Кому: Хорек Паникер, #41

> Реально, откуда про хищника книги,

Есть литературная адаптация сценария "Хищник 3", видимо, незапущенного в производство, автор - Артур Кварри. Неплохо написано, кстати.

Там Хищник нападает на американскую антарктическую станцию, с целью выманить лучших воинов Земли на битву. И ему это удаётся - ЦРУ берёт под локти Датча, Харригана и с отрядом своих бойцов засылает в Антарктиду!

Всех ЦРУшников, естественно, режут, как свиней, а Датч и Харриган, естественно, побеждают Хищника!

У Хищника там было замечательное оружие - вибродротик. Втыкается в жертву, начинает испускать колебания на определённой частоте, после чего плоть превращается в фарш, сползает с костей, и те уже готовые трофеи.

В обчем, очень жаль, что не сняли!!!


NusferatU
отправлено 25.04.09 11:48 # 77


Кому: BeeZ-one, #76

Читал года 4 назад. Очень хорошая книга, и вроде даже неплохо перевели на русский, интересно было очень)


mashingunner
отправлено 25.04.09 13:03 # 78


Кому: BeeZ-one, #76

Году в 95-м попадалась мне эта книжица.Не понравилась,ибо фигня редкостная.А потом попалась инфа, что писал ее чуть ли не студент отечественный


Baltazar
отправлено 27.04.09 00:09 # 79


К счастью Родрига и его студия будут только продюсерами, режиссёра сейчас ищут.


RavenWhite
отправлено 27.04.09 02:37 # 80


http://2photo.ru/uploads/posts/4268/20080828/daniel_luvisi/28_08_2008_0889921001219931804_daniel_luv...

А хищник должен быть суровым!

Будем надеятся случится чудо и фильм будет хотя бы на уровне хищника 2.


pavelt
отправлено 27.04.09 03:16 # 81


Мужик, который играл Хищника - Кевин Питер Холл - уже умер... Это был гигант ростом что-то около 220 см. Так что на Хищника взгляд будет абсолютно новый. Ни Датча, ни Хищника...


andy_c
отправлено 28.04.09 19:49 # 82


> хуже чем Predator 2 снять сложно

полностью согласен


Певец
отправлено 29.04.09 03:39 # 83


"Почему бы вместо придумывания нового не взять третьего хищника (книгу) и не экранизировать ее по-человечески?"

Это вы на издание "Бестцеллеры Голливуда" намекаете? Некоего Артура Кварри? Это отсебятина самого издательства. Не спорю сюжет достойный и врят ли кто то там на голливудской земле сейчас придумает лучше, но врят ли у нашего писателя его не то, что купят, а вообще - за так возьмут. Свои уже откат, наверняка, потсчитывают(а то и уже поделили). )))
Разве, что, кто нить из отечественных владельцев заводов, газет, параходов, Бондарчуку очередную халтуру закажет... :D

ЗЫ: Поговаривают, что под ником Артур Кварри писал писатель Иван Сербин. )))



cтраницы: 1 всего: 83