Вербински остановлен «Биошоком»

25.04.09 18:47 | Consigliere | 58 комментариев »

Старпом Гор Вербински оказался в весьма затруднительном положении. Совсем недавно он в циничной форме отказался снимать продолжение «Пиратов Карибского моря». Затем помахал пухлой ручкой студии Disney в общем и голливудскому Мидасу Джерри Брукхаймеру в частности, сел в батискаф и начал грести в направлении дна. Там, в уютной и спокойной атмосфере, он собрался снимать «Биошок» (Bioshock) по мотивам известной компьютерной игры от Take-Two Interactive/2K Games (Irrational Games).

Однако, на дне гражданина Вербински поджидали неприятные сюрпризы.

К нему подошли пацаны в деловых костюмах с бэджиками Universal Pictures, строго заглянули в глаза и сказали хором:

— Жорж, вы прекрасно знаете, как мы вас уважаем. Но ситуация такова, что бабла на кармане в обрез. Всё кризис проклятый сожрал, как и предупреждал великий русский режиссёр Фёдор Бондарчук! Давайте резать бюджет. А пока — табельный режиссёрский мегафон на стол!

Таким образом, производство картины остановлено. Когда финансисты студии посчитали во сколько обойдутся съёмки в окрестностях Лос-Анджелеса, то получилось, что бюджет приближается к отметке в 160 миллионов долларов. Такого себе Universal позволить не может и теперь совместно с Вербински думает над тем, где и на чём можно сэкономить. Возможно, придётся ехать в Лондон и снимать там. Условия налогообложения в Британии для кинематографистов поприятнее. Да и потом, туманный Лондон куда больше смахивает на подводный город, в котором разворачивается действие «Биошока», чем солнечный Лос-Анджелес. Сэкономят ещё и на воде.

Пока же сценарий, написанный для Гора Джоном Логаном («Гладиатор», «Последний самурай», «Авиатор»), положен в стол. Теперь дуэт Вербински-Логан может усилить натиск на анимационную работу «Rango», в котором главного героя — домашнюю зверушку, — озвучивает Джонни Депп.

Universal Pictures не впервые резать по живому. Ранее такой же трюк был проделан с историко-художественным фильмом с рабочим названием «Ноттингем». И снимать его теперь будут за 130 миллионов долларов, что гораздо меньше запрошенного Ридли Скоттом и Расселом Кроу изначально. Проект также был приостановлен — якобы для того, чтобы переписать некоторые сценарные моменты. Но мы-то знаем, что это Рассел Кроу, изрядно отожравшийся после «Совокупности лжи», не вылезал из спортзала. В перерыве хитрый Рассол, не выпуская из рук штанги, успел сыграть в «Большой игре» (State of Play), когда Брэдд Питт покинул проект. Кстати, премьеру «Большой игры» стоит ожидать примерно через месяц и в России.

Так что, нам стоит ждать и надеяться, что Universal и Вербински как-нибудь урежут бюджет без критических последствий для «Биошока». Возможно, стоит подкинуть пацанам идею приехать снимать в России.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 58

Anothervovka
отправлено 25.04.09 19:14 # 1


И тут денег не дали и с Брукхаймером как-то нехорошо получилось.КС


Эрми
отправлено 25.04.09 19:17 # 2


А игра Биошок хороша?

> не вылезал из спортзала

Как они так бодро мечутся - пуд сбрось/пуд набери?? Опасно же для здоровья.


Старик Пфуль
отправлено 25.04.09 19:21 # 3


Уверен загрОница (Россия) им поможет! А? Как хлопцы? Поможем Гору? Кто сколько может! Конечно Дим. Юрьевич в восторге не будет от снижения сборов стеклотары, но я думою он поймёт!


Denmir
отправлено 25.04.09 19:22 # 4


Кризис. Я не очень пониаю, как он касается кино, ведь 2008 г. был про всем параметрам самым прибыльным, а 2009 по прогнозам станет ещё прибыльнее. Фильм жду, хотя в Биошок не играл, но вроде говорят, что игра хорошая. Жаль, если из-за урезанного бюджета фильм потеряет в зрелищности, всё-таки у Вербински ИМХО лучше получаются именно такие фильмы. А Расселу Кроу желаю быстрее прийти в такую форму как в Sinderella Man.


NusferatU
отправлено 25.04.09 19:22 # 5


Кому: Эрми, #2

Игра биошок великолепна! В жанре action одна из лучших. Надеюсь и фильм соответствующий снимут...


свой я, свой...
отправлено 25.04.09 19:41 # 6


Хотел бы вас попросить: сейчас и на будущее: граждане камрады: фамилию (как там его?) -а, во -Вербински! следует в русском языке СКЛОНЯТЬ(я не побоюсь этого слова).
Что это за преклонение перед загнивающей культурой Запада?
Это такое же фамилие, как и Македонский, и Циолковский(хотя по правде, он бы должен произноситься как
Цёлковский), и Достоевский -все они польского происхождения. А пОляк -он и в Африке пОляк, и свои прозвища сами паны-поляки склоняют.
То же касается и женских фамилий(пилять, Брыльская а не Брыльска! Понаровская, а не Понаровска и т.п.).
Pы Sы. В той же братской Украине фамилии с окончанием на -ая, -ий, -уй, наконец! - ВПОЛНЕ СКЛОНЯЕМЫ, и никаких затруднений в связи с этим тамошние лингвисты
не испытывают.
Вот с кого надо бы брать пример российской интеллигенции!


NusferatU
отправлено 25.04.09 19:46 # 7


Кому: свой я, свой..., #6

> Что это за преклонение перед загнивающей культурой Запада?

Не вижу никакого преклонения, камрад.


DR.boltz
отправлено 25.04.09 19:54 # 8


Пусть снимает в Крыму чтоли(если уж в нетерпёж),и вода рядом и аренда пустырей посреди спепи копейки стоит,вон Фёдор снял,почему Гор снять не может,на месяц-два-три...


zabeg
отправлено 25.04.09 20:00 # 9


Кому: свой я, свой..., #6

> Хотел бы вас попросить: сейчас и на будущее: граждане камрады: фамилию (как там его?) -а, во -Вербински! следует в русском языке СКЛОНЯТЬ(я не побоюсь этого слова).

О, специалисты подтягиваются.

А Джон Логан тебя, камрад, не раздражает? Может и его лучше Иваном называть?


Zx7R
отправлено 25.04.09 20:05 # 10


Кому: свой я, свой..., #6

> В той же братской Украине фамилии с окончанием на -ая, -ий, -уй, наконец! -

По русски говорят [на] Украине, а не в. О как!


taroBAR
отправлено 25.04.09 20:14 # 11


Кому: Эрми, #2

> А игра Биошок хороша?

Очень. Бездуховный экшн в Духовных декорациях.


FliNT
отправлено 25.04.09 20:18 # 12


> Возможно, придётся ехать в Лондон и снимать там.

[презрительно надувает губы]
Ууу Лондон, фу дешевка какая!!!
Без Лос-Анжелеса не кашерна


PsyhoLenin
отправлено 25.04.09 20:18 # 13


игра - фуфло и фильм паходу такой же будет .


Jammer
отправлено 25.04.09 20:18 # 14


Кому: NusferatU, #5

> Игра биошок великолепна!

Данная игра суть бледная парапанковая пародия на великолепный System shock 2, и как это обычно бывает, продукт скромно курит в сторонке по сравнению с оригиналом!
Кен Левин президент Irrational Games был главным дизайнером конторы во времена ss2, и решился делать этот дурацкий bioshock только по тому что упёртые EA незахотели ss3 .

большой ps:
К сожалению архаичная графика ss2 и (решаемые) проблемы совместимости с новыми операционками наверно не позволят оценить большенству сей 3d шедевр. К томуже игра не совсем казуальна, требует пытливого к себе подхода из-за довольно развитой rpg состовляющей, из-за чего наверно и была недооценена массами в своё время (тогда fps\rpg гибриды были не в почёте - народ не прохавал тему), но игруха шедевральная, своей атмосферностью, и игровой механикой приобрела кучу фанатов которые досих пор её доделывают по всякому.
ознакомится можно тут http://shock.com.ru/


свой я, свой...
отправлено 25.04.09 20:26 # 15


Кому: NusferatU, #7
<Не вижу никакого преклонения, камрад.>

Ну как же? -они наши фамилии произносят БЕЗ склонения, (что нам слышать противоестественно) -
так почему же мы их фамилии не можем произносить на свой манер, т.е., СКЛОНЯЯ? что по-русски вполне естественно, -кто нам запретил?

Кому: zabeg, #9
А Джон Логан тебя, камрад, не раздражает? Может и его лучше Иваном называть?

Не передёргивайте, коллега. Джон -он и в Америке Джон. Но мы ведь говорим: Джону, с Джоном, пошёл нА Джон и т.п.,
о чём, сбствнно, речь.

Кому: Zx7R, #10
По русски говорят [на] Украине, а не в. О как!

Дык, по всякому говорят...Конечно, надо бы говорить "на Украiне"(нет у меня клавы с двойными точками над i), но поскольку
я пишу на русском языке, то и выразился по-русски.
И уже вполне серьёзно: нам, гражданам западных провинций некогда Российской Империи, РЕЖЕТ СЛУХ, когда обычную
фамилию какого-нибудь соседа с улицы напротив вы, великороссы боитесь поставить в нужный падеж.


NusferatU
отправлено 25.04.09 20:29 # 16


Кому: Jammer, #14

О вкусах не спорят. К фактам скажу, что на форумах отзывов положительных в 20 раз больше отрицательных. Игра отличается яркой оригинальностью, прокачкой, а про возможности использовать разл боеприпасы и плазмиды - вообще молчу.


NusferatU
отправлено 25.04.09 20:32 # 17


Кому: свой я, свой..., #15

Все равно не вижу, чтобы кто то преклонялся перез загнивающим Западом. Они наши не склоняют, мы их - в чем проблема?


prosto_phil.86
отправлено 25.04.09 20:50 # 18


Очень уважаю System Shock 2, в Bioshock не играл, но, судя по отзывам, игра фактически шедевр.

Кино засмотрю обязательно. Судя по-всему должно получиться нечто похожее на нежно любимый мной фильм Dark Сity.


Sania03-06
отправлено 25.04.09 21:17 # 19


Гор: Возможно, придётся ехать снимать в Лондоне
Пацаны в деловых костюмах: куда?
Гор: Лондоне!
Пацаны: Лондоне?
Гор: Лондон - там, где рыба, чипсы, дрянная еда, отвратная погода, Мэри ебать ее в сраку Поппенс - Лондон!!!


Профессор добро
отправлено 25.04.09 21:22 # 20


>Затем помахал пухлой ручкой студии Disney (см. фото)

Так.


Sania03-06
отправлено 25.04.09 21:23 # 21


Как то год назад зацапал мега игру Clive Barker's Jericho играл из под стола, выглядывал и опять прятался, каждых 15 минут выходил нервно покурить. На всех сайтах писали что Jericho среднячок и надо брать биошок. Посмотрел картинки - по виду больной сон садиста. Но по отзывам надо брать.


Эрми
отправлено 25.04.09 21:28 # 22


Кому: Sania03-06, #19

Жжош)))
London calling!(цэ)


Sania03-06
отправлено 25.04.09 21:31 # 23


Кому: Jammer, #14

> Данная игра суть бледная парапанковая пародия на великолепный System shock 2, и как это обычно бывает, продукт скромно курит в сторонке по сравнению с оригиналом!

Дык "оригинал" выпущенн 1999. Пахал на ламповых компьютеров у богатых детей дома.


Sania03-06
отправлено 25.04.09 21:36 # 24


Кому: Denmir, #4

> Кризис. Я не очень пониаю, как он касается кино, ведь 2008 г. был про всем параметрам самым прибыльным, а 2009 по прогнозам станет ещё прибыльнее

Вот умные люди говорят что идем на дно по сборам
http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051604264


NusferatU
отправлено 25.04.09 21:53 # 25


Кому: Sania03-06, #21

Я тоже гамал в jeriho - сюжет просто отличный, а количество мяса и кишок просто зашкаливает(что местами не есть гуд, слишком уж противно и реально), но геймплей подкачал и слабое разнообразие противников. А вот в биошоке все отлично, очень рекомендую


KletuS
отправлено 25.04.09 22:04 # 26


блин...пусть снимут,игра говорят(говорят) хороша,и фильм хочется заценить...


Zx7R
отправлено 25.04.09 22:24 # 27


Кому: свой я, свой..., #15

> нам, гражданам западных провинций некогда Российской Империи, РЕЖЕТ СЛУХ, когда обычную
> фамилию какого-нибудь соседа с улицы напротив вы, великороссы

Вам, гражданам итд. не мешало бы поинтересоваться, кто на другой стороне. А то нам невеликороссам, обидно, понимаешь!!!


свой я, свой...
отправлено 25.04.09 23:01 # 28


Кому: Zx7R, #27
Вам, гражданам итд. не мешало бы поинтересоваться, кто на другой стороне. А то нам невеликороссам, обидно, понимаешь!!!

Совершенно непонятно, какую такую другую сторону имеете, товарищ.


Zx7R
отправлено 25.04.09 23:09 # 29


Кому: свой я, свой..., #28

> Совершенно непонятно, какую такую другую сторону имеете, товарищ.

Я обычно другое имею, не стороны. :)

Скоро про тебя пропишут "Не умею цитировать", и повесят фанерную дощечку на шею.


Jammer
отправлено 25.04.09 23:19 # 30


Кому: NusferatU, #16

> О вкусах не спорят.

Эт точно, наверно киберпанк мне ближе парапанка. Конечно игра по сути хороша, она наследница ss2, к её созданию приложили руки теже люди... Но для фана ss2, bs - пародия.
Представь решил ты посмотреть терминатор 4, хватаеш ведро попкорна, врубаеш киношку, а на экране терминаторы в клоунских костюмах с водяными пистолетами скачут, и буддизмом в перерывах занимаются. Наверно тебя тоже преследовал бы вопрос, чем это киношную братию так нахлобучило? :)
Впрочем фильм конечнол посмотрю.

Кому: Sania03-06, #23

> Дык "оригинал" выпущенн 1999. Пахал на ламповых компьютеров у богатых детей дома.

То-есть игра порочна?

Кому: NusferatU, #25

> Я тоже гамал в jeriho - сюжет просто отличный ... но геймплей подкачал

Геймплей ураган! Игра пробегается на одном дыхании, правда ловкость и смекалка нужна чтоб по полчаса на месте не топтатся.
она кстати идейная наследница "Clive Barker's - Undying" которая тоже отличная.


Апрель
отправлено 25.04.09 23:39 # 31


... жаль что с фильмом так вышло...
отличная игра, скоро вторая часть выйдет... кстати Д.Ю. в Биошок играли??? как вам вообще вся эта "Дизель-панковская" тематика?


Sania03-06
отправлено 25.04.09 23:39 # 32


Кому: Jammer, #30

> То-есть игра порочна?

Это говорит о том что она лучше, чем спустя 8 лет выпущенной игрой, быть не может в принципе.


Consigliere
отправлено 26.04.09 00:08 # 33


Кому: Anothervovka, #1

> И тут денег не дали и с Брукхаймером как-то нехорошо получилось.

Не надо было кривляться!!!



Кому: Эрми, #2

> > Как они так бодро мечутся - пуд сбрось/пуд набери?? Опасно же для здоровья.

Страшно смотреть, да.

Бэйл по этой части специалист самый главный.


Consigliere
отправлено 26.04.09 00:10 # 34


Кому: Denmir, #4

> Кризис. Я не очень пониаю, как он касается кино, ведь 2008 г.
> был про всем параметрам самым прибыльным, а 2009 по прогнозам станет ещё прибыльнее.

А Universal и без кризиса зажимают бабло. Проклятый капитализм — каждая копейка на счету.


Consigliere
отправлено 26.04.09 00:14 # 35


Кому: свой я, свой..., #6

> Хотел бы вас попросить: сейчас и на будущее: граждане камрады:
> фамилию (как там его?) -а, во -Вербински! следует в русском языке СКЛОНЯТЬ(я не побоюсь этого слова).

Это странное предложение — меня так не учили.


Ragnar Petrovich
отправлено 26.04.09 00:47 # 36


Кому: Jammer, #14

> Данная игра суть бледная парапанковая пародия на великолепный System shock 2, и как это обычно бывает, продукт скромно курит в сторонке по сравнению с оригиналом!

Во-первых, дизельпанковая (30е гг.).
Во-вторых, курят обе две по сравнению с Deus Ex.

В первый System Shock, который делал Спектор, я не играл, ничего не могу сказать.

> тогда fps\rpg гибриды были не в почёте

Как сказать, Deus Ex годом позже народ прохавал, чуть ли не единственная успешная игра Ion Storm.
Наверное, дело в рекламе. Но каловдутия популярнее всегда будут, это без сомнения.


трурль
отправлено 26.04.09 04:40 # 37


Кому: Jammer, #14

Ну вообще то , раз уж вспомнили про SS2 ,можно было бы и про родоначальницу серии вспомнить.

Причем в первый Шок было играть намного интереснее ,чем во второй , уж поверьте . Хотя игра вышла в 1994 году и графикой не блистала.

Третий Шок , да , вышел казуальным. Но в эпоху ГТА 4 заинтересовать игроков старым движком не получится, зато сделали отличную З-д игру "по мотивам" . Да , меньше пазлов , зато саспенса больше в разы. А уж про красоту графики я вообще молчу - где вы видели такую воду?


Jammer
отправлено 26.04.09 09:39 # 38


Кому: Ragnar Petrovich, #36

> Во-первых, дизельпанковая (30е гг.).

Неслыхал про такое, хотя термин нравится. :)

> Во-вторых, курят обе две по сравнению с Deus Ex.

Deus Ex к сожелению неоценил. (глянул когда-то мимоходом)

Кому: трурль, #37

> зато саспенса больше в разы

Немогу согласится, для этого эффекта игра нравится должна, чем сильней ты увлечён игрой, тем больше саспенса. Когда я проходил ss2 он был для меня одним большим куском незамутнёного саспенса :)


Ragnar Petrovich
отправлено 26.04.09 11:09 # 39


Кому: Jammer, #38

> Неслыхал про такое, хотя термин нравится. :)

Ознакомительная статья:
http://www.mirf.ru/Articles/print552.html

> Deus Ex к сожелению неоценил. (глянул когда-то мимоходом)

Ещё не поздно ознакомиться с шедевром, благо он доступен онлайн через платные и бесплатные системы распространения. Вторая часть шлак, третья должна выйти в этом году, но ее делают вообще другие люди.
Хотя и сам Спектор уже не тот.


postoronnaja
отправлено 26.04.09 18:43 # 40


Кому: Consigliere, #33

> > Как они так бодро мечутся - пуд сбрось/пуд набери?? Опасно же для здоровья.
>
> Страшно смотреть, да.
>
> Бэйл по этой части специалист самый главный.

Как, а Рене Зеллвегер? Вот уж на кого действительно страшно смотреть - сначала во второй Бриджет Джонс, потом после похудения. Не знает бедная дамочка среднего термина.

А уважаемый камрад Consigliere раз от разу все лучше Уже начинаю понемногу хотеть от него ребенка. Чтобы так же красиво говорил и знаки препинания правильно ставил.


Jammer
отправлено 26.04.09 22:50 # 41


Кому: Sania03-06, #32

> Это говорит о том что она лучше, чем спустя 8 лет выпущенной игрой, быть не может в принципе.

Очаровательно! :) скажи, а эминэм круче битлс? а во скока раз, в сто тыщ мильёнов?


Muzzlecore
отправлено 27.04.09 01:03 # 42


Бедный Жорик!


Ragnar Petrovich
отправлено 27.04.09 02:02 # 43


Кому: Jammer, #30

> > Эт точно, наверно киберпанк мне ближе парапанка. Конечно игра по сути хороша, она наследница ss2, к её созданию приложили руки теже люди... Но для фана ss2, bs - пародия.

Ну, для поклонника Deus Ex вообще без разницы.
Для него что System Shock 2 - гарипотер в космосе, что Bioshock - гарипотер под водой.
Фаерболлы, молнии из рук и всю эту фэнтези-дребедень я как-то не очень, а уж в sci-fi боевике она смотрится примерно как если бы Рипли читала заклинания для изгнания чужих.

И киберпанка в SS2 не особо, "кибер" есть, а "-панка" нету совсем.
А вот DX - это чистой воды киберпанк, хоть и без киберпространства (как и Блейд-Раннер, впрочем).

Кому: Sania03-06, #32

> Это говорит о том что она лучше, чем спустя 8 лет выпущенной игрой, быть не может в принципе.

Странно, а вот X-COM 1 (1993г. вып.) до сих пор никем не превзойдён.
Что-то не то с принципом.


Consigliere
отправлено 27.04.09 03:31 # 44


Кому: postoronnaja, #40

> Как, а Рене Зеллвегер?

Тоже, да.

Есть ещё некая Джоли тоже рекорды била в своё время по похуданию.

> Уже начинаю понемногу хотеть от него ребенка.

Это УСПЕХ!!!


Consigliere
отправлено 27.04.09 03:32 # 45


Кому: Muzzlecore, #42

> Бедный Жорик!

У него с «Пиратов» заначка отложена!!!


prosto_phil.86
отправлено 27.04.09 10:15 # 46


Кому: Consigliere, #44

> Кому: postoronnaja, #40

> Уже мачинаю понемногу хотеть от него ребёнка

> это УСПЕХ!!!

[хлопет камрада по плечу]

Держись камрад!!!


napaHouk
отправлено 27.04.09 15:44 # 47


Кому: Consigliere, #44

> Есть ещё некая Джоли тоже рекорды била в своё время по похуданию.

Простите, это которая Жоли? :) Просто было уже обсуждение и камрад Merlin говорил, что правильно ее зовут Жоли с ударением на И - http://oper.ru/news/read.php?t=1051604133&page=4#478


Ragnar Petrovich
отправлено 27.04.09 15:47 # 48


Кому: napaHouk, #47

> Простите, это которая Жоли? :) Просто было уже обсуждение и камрад Merlin говорил, что правильно ее зовут Жоли с ударением на И

Называя правильно, рискуешь быть непонятым :)


napaHouk
отправлено 27.04.09 15:52 # 49


Кому: Ragnar Petrovich, #48

> Называя правильно, рискуешь быть непонятым :)

Да. Это я слишком. "Один из вариантов от уважаемого камрада". Так сойдет?


Consigliere
отправлено 27.04.09 16:10 # 50


Кому: napaHouk, #47

> Простите, это которая Жоли? :)

Ага.

> Просто было уже обсуждение и камрад Merlin говорил, что правильно ее зовут Жоли с ударением на И

Дык это мочилово «общеупотребительное» против «правильного». :o)

Надо просто один раз определиться, далее следовать своему.


napaHouk
отправлено 27.04.09 16:32 # 51


Кому: Consigliere, #50

> Дык это мочилово «общеупотребительное» против «правильного». :o)

Это понятно. Просто каждый раз представляется, что человек напротив и ему будет приятно услышать/прочитать свою фамилию правильно. 600 Тем более такой человек!!!


Consigliere
отправлено 27.04.09 16:41 # 52


Кому: napaHouk, #51

> Просто каждый раз представляется, что человек напротив
> и ему будет приятно услышать/прочитать свою фамилию правильно.

Кстати.

Послушай на 0:13-0:15

http://www.youtube.com/watch?v=BdI3ZiC0BRU

Послушай на официальной церемонии «Оскар» (1:20):

http://www.youtube.com/watch?v=u4-GBWD1OBc

Они произносят ДжолИ. ЖолИ тоже есть вариант.


napaHouk
отправлено 27.04.09 16:42 # 53


По теме же хотел сказать, что не фанат, но наблюдал из-за плеча прохождение. Если фильм будет таким же красивым, то можно сходить насладиться хотя бы картинкой. Ну а если сюжет придумают добротный, то совсем замечательно.


napaHouk
отправлено 27.04.09 16:57 # 54


Кому: Consigliere, #52

> Они произносят ДжолИ. ЖолИ тоже есть вариант.

Послушал. Значит раз она не акцентирует на этом внимания после произношения и так и так, то ее это не особо напрягает. Полностью на вкус и цвет. Хочешь так, хочешь так. А про правильность можно узнать только у владельца :) Может есть ролики, где ее об этом спрашивают?


Ragnar Petrovich
отправлено 27.04.09 17:34 # 55


Кому: napaHouk, #51

> Просто каждый раз представляется, что человек напротив и ему будет приятно услышать/прочитать свою фамилию правильно.

Извините меня, покуда у них вместо России какая-то Раша, то и мы будем переводить все имена собственные как хотим - для нашего удобства. :)


Волчара
отправлено 27.04.09 23:32 # 56


Главное, чтобы не получилось очередное гавно, вроде Дума и Макса Пэйна...


Топтыжка
отправлено 29.04.09 12:57 # 57


Если денег мало, то спецэффектов тоже будет мало, что очень жаль - там наворотить можно кучу всякого.

Игра мне понравилась очень потому, что в ней немного диалогов, но много месива.

Выдет фильм - полюбому пойду!


Чупакабрер
отправлено 02.05.09 10:44 # 58


Кому: postoronnaja, #40

> Чтобы так же красиво говорил и знаки препинания правильно ставил.

Это определяющие черты в ребёнке? :D

офф:
запоздалый ответ на вопрос: http://oper.ru/news/read.php?t=1051604128&page=9#979

Нет, я не испанист, а Чупакабры - это так... хобби :)



cтраницы: 1 всего: 58