Ролик про демографию

01.05.09 13:02 | Goblin | 927 комментариев »

Политика

На английском.



Особенно порадовал пассаж про русскую армию.
В Европе, понимаешь, население, а у русских — армия.

Но, само собой, никакой пропаганды в Свободной Европе нет.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 927, Goblin: 6

Metodist
отправлено 01.05.09 13:09 # 1


Добрые камрады, переведите.


Goblin
отправлено 01.05.09 13:14 # 2


Кому: Metodist, #1

> Добрые камрады, переведите.

Европе кранты.


CroN
отправлено 01.05.09 13:15 # 3


надо же и тут про российскую армию ляпнули, нашли место.


Metodist
отправлено 01.05.09 13:20 # 4


Да тут и без перевода все понятно.


Hooper
отправлено 01.05.09 13:21 # 5


Урбанизированные мусульмане будут уже не те. И плодиться будут меньше, ибо в городе с высоким уровнем жизни нафиг не надо по 8 детей на семью.

Уже сейчас мусульманские девки-студентки в крупных городах совсем не похожи на классических Глючатаев. Они и пьют, и курят и других радостей жизни не чураются. Да, они потом восстанавливают девсвенность и выходят замуж за джигитов, но, как говорил чукча, тенденция однако налицо.

И что важно, все это девки из элиты, из состоятельных семей. Они выдут замуж за парней из элиты.
А что модно у элиты, то рано или поздно будет модно и у простого народа. Типа закон )))


Juan Esteban
отправлено 01.05.09 13:24 # 6


Похоже, они начинают что-то подозревать.


andr1831
отправлено 01.05.09 13:26 # 7


Пока пугают, но уже проблема и в России и в Европе и в Штатах


Amphetamino
отправлено 01.05.09 13:26 # 8


Кому: Goblin, #2

> Европе кранты.


Никто не уйдёт живым!!!

Это я про всех, вообще :)


Strongholder
отправлено 01.05.09 13:26 # 9


Как обычно, привет толерастам. Верной дорогой идём, товарисчи.

Кому: Goblin, #2

Собсно, не только европе.


Unwanted
отправлено 01.05.09 13:26 # 10


А как же китайцы?


Amphetamino
отправлено 01.05.09 13:26 # 11


Кому: Hooper, #5

> А что модно у элиты, то рано или поздно будет модно и у простого народа. Типа закон )))


У какой такой элиты? У нашей элиты модно бахаться в попу - в народе не прижилось!!!


iko
отправлено 01.05.09 13:27 # 12


хмм , интересно было бы узнать каков у нас коэффициент воспроизводства...


д-р Зольберг
отправлено 01.05.09 13:28 # 13


Даже здесь не удержались про российскую армию. Силен вбитый страх и пропагандистские штампы.


Zx7R
отправлено 01.05.09 13:28 # 14


Про This is a call to action - размножаться чтоле зовут? Дак где и с кем? Я готов!!!


Бобров
отправлено 01.05.09 13:28 # 15


Камрады, а есть ли возможность того, что объединённая европа на определённом пути своего развития вновь продемонстрирует, как надо правильно быть национальным меньшинством/трудовым мигрантом? Пускай не в таких зверских масштабах, как это было в 20м веке.


sv
отправлено 01.05.09 13:29 # 16


Кому: Goblin, #2

> Кому: Metodist, #1
>
> > Добрые камрады, переведите.
>
> Европе кранты.

Они сами виноваты, со своей толерантностью.

Помню, как в разгар перестройки к нам тоже толерантность завезли.

Вроде не прижилась. Но нам другое придумали - "русский фашизм".

Знаменитая 282 статья имеет печальное название "русская" статья.

К примеру, вы, уважаемые камрады, можете себе представить чтобы в Нальчике или в Грозном

русская молодёжь танцевала русские народные танцы на площадях города, распевая русские народные

песни празднично постреливая в воздух ?

Кстати, Европу и не жалко нихера. Как вспомню "их" позицию по осетино-грузинскому конфликту, так и

не жалко ни разу.


ilyad
отправлено 01.05.09 13:30 # 17


Кому: Goblin, #2

Одна неверная гипотеза, и такие потрясающие мега-выводы!

Как страшно жить!


Hooper
отправлено 01.05.09 13:32 # 18


Кому: Amphetamino, #11

> У какой такой элиты? У нашей элиты модно бахаться в попу - в народе не прижилось!!!

Да если бы - не прижилось! В крупных городах уже достаточное количество "адидасов". Просто не так давно это в моде, около 10 лет.


По моему ИМХу, единственный шанс выжить у христинаского мира -срочно находить, раскручивать, продвигать и пиарить мусульманских Новодворских, Позднеров, Политковских и прочих достойных личностей. А так же строить мусульманские Голоса Америки, Немецкие Волны и прочие свободы.

Чтобы рассказали народу правду. Особенно девкам. "Один день Гюльчатай Халиловны" долже рулить, однозначно. ))


aidarak
отправлено 01.05.09 13:33 # 19


Европейские либералы сделают свое черное дело, развратят мусульман, научат пользоваться контрацепцией.


realMAD
отправлено 01.05.09 13:33 # 20


Ничего я страшного не увидел. Живу в Германии, честно сказать не заметил кардинальную разницу между европейской молодежью и мусульманской. Да и вообще, когда уже люди перестанут деградировать и сравнивать людей, культуры и религии. Все мы одинаковые :)


sv
отправлено 01.05.09 13:34 # 21


Кому: Бобров, #15

> Камрады, а есть ли возможность того, что объединённая европа на определённом пути своего развития вновь продемонстрирует, как надо правильно быть национальным меньшинством/трудовым мигрантом? Пускай не в таких зверских масштабах, как это было в 20м веке.

Нет, думаю. Немцам такую прививку от фашизма вставили, что они лучше турков будут терпеть, чем

восстанут. Другое дело пиндосы. У них войны не было

http://www.radosvet.net/file/video/2008-jeto-tozhe-amerika.html


Head_Coach
отправлено 01.05.09 13:36 # 22


В тяжёлое время живём всё таки ((


ГидростатЪ
отправлено 01.05.09 13:36 # 23


Интересно, а кто собственно заказал и изготовил этот ролик?
Для чего? Чтобы добропорядочные европейцы плодиться начали? Хрен бы там, не роликами это делается...

Кому: Hooper, #5

> Урбанизированные мусульмане будут уже не те. И плодиться будут меньше, ибо в городе с высоким уровнем жизни нафиг не надо по 8 детей на семью.

К тому моменту это будет уже совершенно неважно. Европа уже вымрет.

> Уже сейчас мусульманские девки-студентки в крупных городах совсем не похожи на классических Глючатаев. Они и пьют, и курят и других радостей жизни не чураются. Да, они потом восстанавливают девсвенность и выходят замуж за джигитов, но, как говорил чукча, тенденция однако налицо.

Пока там налицо тенденции, существует постоянный приток новых и новых иммигрантов плюс расплод имеющихся. Да, со временем конечно поуменьшится плодовитость, но "аборигенам" это уже не поможет.


Эгл
отправлено 01.05.09 13:36 # 24


"The world is changing"...
Просто "Властелин колец" - "мир изменился..."


Zx7R
отправлено 01.05.09 13:36 # 25


Кому: realMAD, #20

> Да и вообще, когда уже люди перестанут деградировать и сравнивать людей, культуры и религии. Все мы одинаковые :)

[Садится поудобнее и смотрит]


TL1
отправлено 01.05.09 13:38 # 26


Кому: iko, #12

> хмм , интересно было бы узнать каков у нас коэффициент воспроизводства...

Google => fertility rate russia

2003 1.33
2004 1.27
2005 1.27
2006 1.28
2007 1.39
2008 1.4


X-change
отправлено 01.05.09 13:39 # 27


Д.Ю., посмотри пожалуйста: http://www.youtube.com/watch?v=xm7v3DtEIUE

Это ты так специально перевёл? Или ошибся на несколько цифр? :)


Шарег
отправлено 01.05.09 13:39 # 28


Разговаривал недавно с одним молодым человеком - он приехал в Россию и вот зачем:
Всем селом (аулом?) ему скинулись на оплату поездки и обучения. Он меня просил найти ему жену. На полном серьезе. Парню 21 год, он мне рассказывал что ему нужна жена обязательно русская. Ну с жильем, туда-сюда. Чтобы, значит, потом сюда родню перетащить на обустроенное место. Гостинцами и визитами на свою Родину соблазнял.
Помогать я ему почему-то не стал.

Соседка родила от джигита - он ее пристроил торговать цветами со своего лотка. А сам непонятно где - только денюжку на хлеб выдает. Было это лет 15 назад.

Ну и вот.
Я это к тому, что и без роликов все уже понятно.


boondock
отправлено 01.05.09 13:39 # 29


типа за russian army будут брутальные муслимы воевать) они уже там


Goblin
отправлено 01.05.09 13:40 # 30


Кому: X-change, #27

> Д.Ю., посмотри пожалуйста: http://www.youtube.com/watch?v=xm7v3DtEIUE
>
> Это ты так специально перевёл? Или ошибся на несколько цифр? :)

Задумался про что-то, херню сказал.


Goblin
отправлено 01.05.09 13:40 # 31


Кому: realMAD, #20

> Ничего я страшного не увидел. Живу в Германии, честно сказать не заметил кардинальную разницу между европейской молодежью и мусульманской. Да и вообще, когда уже люди перестанут деградировать и сравнивать людей, культуры и религии. Все мы одинаковые :)

Откуда вы сюда лезете?


razoom1
отправлено 01.05.09 13:40 # 32


Кому: realMAD, #20

1/6 часть мира живёт хорошо, а 5/6 плохо.
угадай из какой части в какую лезут мигранты?


Goblin
отправлено 01.05.09 13:41 # 33


Кому: ilyad, #17

> Одна неверная гипотеза, и такие потрясающие мега-выводы!
>
> Как страшно жить!

MWA-HA-HA!!!


DiVER
отправлено 01.05.09 13:42 # 34


Кому: Goblin, #2

> Европе кранты.

И нам вместе с ними с таким приростом населения.


lukegluke
отправлено 01.05.09 13:42 # 35


Кому: Zx7R, #25

> [Садится поудобнее и смотрит]

[включает фонарик]

Куда мне на коленки сел!!


Harmton
отправлено 01.05.09 13:42 # 36


Весьма неприятное противопоставление делают авторы ролика - типа, вот люди. А вот мусульмане. Вроде как и не люди.


caLc
отправлено 01.05.09 13:42 # 37


Кому: Metodist, #1


Goblin
отправлено 01.05.09 13:42 # 38


Кому: Harmton, #35

> Весьма неприятное противопоставление делают авторы ролика - типа, вот люди. А вот мусульмане. Вроде как и не люди.

Чуть ранее у них было несколько другое противопоставление: вот люди, а вот - коммунисты.


andr1831
отправлено 01.05.09 13:44 # 39


Кому: TL1, #26

Это по России в целом? Или с учетом наших меньших братьев?


razoom1
отправлено 01.05.09 13:46 # 40


Кому: boondock, #29

их здесь научат и возможно вооружат. они смогут обучить и вооружить других.
но вообще непонятно к чему там армию приплели, я не знаю, полагают российскую армию как базу мирового переворота мусульманского?.. дак Пакистаны всякие куда как в этом плане удобней.
опять же наши мусульмане, исключая Кавказ - это не совсем такие мусульмане, как в Северной Африке и частично на Ближнем Востоке. здесь живут давно, очень многие и обеспеченные, и образованные, ещё непонятно с кем у них больше общего - с культурными безбожниками или своими нихера не делающими, ни хера не умеющими делать единоверцами, которые освоили только разборку АК и деторождение.


razoom1
отправлено 01.05.09 13:47 # 41


Кому: Harmton, #35

Светлое будущее уже рядом.


medic
отправлено 01.05.09 13:48 # 42


Кому: д-р Зольберг, #13

> Силен вбитый страх и пропагандистские штампы.

В конце ролика по изображению Земли еще сразу становится понятно, что в России электричества почти нет.


Descent
отправлено 01.05.09 13:49 # 43


Очень правильный ролик!... Плохо, что по ОРТ такое не покажут.
Там работу ведут элитные говнометатели, типа Пезднера...

В принципе, емко показано, что все правительства, которые в середине прошлого века взялись играть в либерастические игры со своими народами и управлять массами методами манипуляции общественным сознанием, а не опираясь на делегированную народом власть, в результате добились разрушения сознания своих народов, и уже поставили свои страны на грань исчезновения.

По идее такие результаты должны были бы стать сигналом к коренному слому общественно-политических систем деградирующих стран, но "элита" не спешит отказываться от власти, и продолжате иргры с обществом, ибо надеется каким-то волшебным образом спастись...

По нашей стране - пока у власти избыток гнилых пидарасов, с потрахами продавшихся либеральной элите "запада", которые либо сами разрушали СССР с целью личного обогащения, либо являются потомками и учениками разрушителей, мы не увидим не внятной иммиграционной политики, ни внятной политики по созданию комфортных условий для жизни граждан (школы, детские сады, больницы, рабочие места, жилье, инфраструктура).

Единственное серьезное отличие нас от европы - депопуляция у нас происходит не совсем добровольная, а скорее принудительная: см. снижение уровня жизни, снижение доступности мед. обслуживания, сокращение количесва школ и детских садов, сокращение жилого фонда, пригодного для жизни.


sv
отправлено 01.05.09 13:53 # 44


Вчера, Путина показали он в Астрахани по каким-то руинам ходил.

Диктор объяснил что это жилые кварталы города. Да уж.

С народом встречался, на вопросы отвечал. Какая-то тётенька спросила:

"а что ж мы так плохо живем?", Ну П и рубанул правду-матку, типа, потому что

при советской власти Астрахань финансировалась по остаточному принципу.

Советская власть виновата:)))


God
отправлено 01.05.09 13:53 # 45


Кому: razoom1, #40

> но вообще непонятно к чему там армию приплели

Это типа намек на то, что для прогрессивного человечества нет разницы, сколько человек живет в России, какие они и т.д. Единственный параметр, который имеет важность - численность и состав армии:)
Акценты расставлены.


Viper
отправлено 01.05.09 13:54 # 46


Чую ролик сделан по заказу хитрых китайцев, так сказать для отвода глаз.


Harmton
отправлено 01.05.09 13:54 # 47


В инфе к этому ролику указано, что автор из Бейрута.

Это или подвох, или какая-то пропаганда для мусульман - мол, тут пол-континента скоро освободится, заселяйтесь скорее.


Monti
отправлено 01.05.09 13:54 # 48


Интересно, что цвет флага не характерно зеленый, а красный, и звезда заметно увеличена в пропорциях. Наверное, попутно хотят подсознательно запугать и чем-то другим, кроме муслимов.


m01kaa
отправлено 01.05.09 13:54 # 49


Кому: Goblin, #2

> Европе кранты.

Главный, а в ролике про Россию говорится? а то языков не знаю :(, вроде предрекают кранты тоже :)

Кому: Harmton, #35

> Весьма неприятное противопоставление делают авторы ролика - типа, вот люди. А вот мусульмане. Вроде как и не люди.

ничего не поделаешь, кроме мусульман есть еще "понаехавшие мусульмане" - ну а так как это всякие "чурки завоеванные" то и ассоциации напрямую с ними идут, т.е. мусульманин=враг и вредитель :), а ролик кстати отличнейший :) чувствую за выходные взлетит!!!


NNemo
отправлено 01.05.09 13:54 # 50


анекдот вспомнился:

2159, стоят два китайца на Красной площади:
— пап, а как звались те люди которые жили тут до нас?
— сынок, они имели смешное название — хачи ...


cartman_5
отправлено 01.05.09 13:54 # 51


Интересно, а почему мусульман всех турецким флагом обозначили?


Профессор добро
отправлено 01.05.09 13:54 # 52


Кому: medic, #42

Поздравляю с белыми штанами, камрад!


FliNT
отправлено 01.05.09 13:55 # 53


Кому: Zx7R, #14

> Про This is a call to action - размножаться чтоле зовут? Дак где и с кем? Я готов!!!

Вам надо под арабофф широваться начинать, размножение уже не спасет


Профессор добро
отправлено 01.05.09 13:55 # 54


Считаю, надо попротыкать все презервативы и раздавать виагру бесплатно.


caLc
отправлено 01.05.09 13:55 # 55


Кому: TL1, #26

> Google => fertility rate russia
>
> 2003 1.33
> 2004 1.27
> 2005 1.27
> 2006 1.28
> 2007 1.39
> 2008 1.4

спасибо мусульманам

сложно нам будет, христианам.


МиZаНтРоП
отправлено 01.05.09 13:55 # 56


Всех в расход. Никого не жалеть.



Descent
отправлено 01.05.09 13:58 # 57


Кому: sv, #44

> С народом встречался, на вопросы отвечал. Какая-то тётенька спросила:
> "а что ж мы так плохо живем?", Ну П и рубанул правду-матку, типа, потому что
> при советской власти Астрахань финансировалась по остаточному принципу.
> Советская власть виновата:)))

Собственно, что он еще мог сказать?...
Единожды изменивши присяге, он всегда будет оправдывать свои поступки и поражения обвинениями в адрес страны, которой изменил.


Broflovski
отправлено 01.05.09 13:58 # 58


Кому: realMAD, #20

> Ничего я страшного не увидел. Живу в Германии, честно сказать не заметил кардинальную разницу между европейской молодежью и мусульманской. Да и вообще, когда уже люди перестанут деградировать и сравнивать людей, культуры и религии. Все мы одинаковые :)

Ну, это пока соотношение - 1 к 5. Ты, может, и не заметишь; дети твои - да...


FliNT
отправлено 01.05.09 13:58 # 59


Кому: Descent, #43

> Очень правильный ролик!... Плохо, что по ОРТ такое не покажут.
> Там работу ведут элитные говнометатели, типа Пезднера...

Ролик могут приравнять к экстремисткому, у нас в России вместо того чтобы учиться на ошибках Европы и не наступать на их грабли, прыгают на теже грабли с разбега и радуются


Эгл
отправлено 01.05.09 13:58 # 60


Кому: medic, #42

> В конце ролика по изображению Земли еще сразу становится понятно, что в России электричества почти нет.

ну.. на большей части территории РФ и удобства во дворе


TheHust1er
отправлено 01.05.09 13:59 # 61


Чего они боятся, что исламисты все захватят, да не захватят. Если уровень жизни у людей будет хороший, макдоналдсы дешевые, дорогие прямые, машины доступные, промывание мозгов на уровне. Все разжиреют и превратятся в нынешних американцев, которым все по барабану, наиболее умные будут добиваться успеха, не умные довольствоваться тем что есть. Зачем попу напрягать когда хата есть, машина есть, зарплату платят, на пиво как минимум хватит, а по субботам можно ходить слушать выступления Задорнова. С ума сходят только население стран где херово быдлу живется, а если хорошо, то в чем проблема?


God
отправлено 01.05.09 14:00 # 62


Кому: sv, #44

> при советской власти Астрахань финансировалась по остаточному принципу.

Да, сейчас-то она наверняка финансируется в первую очередь)


Господин Уэф
отправлено 01.05.09 14:00 # 63


[умело срывает покровы]

Ролик сделали русские скинхеды!!!


Descent
отправлено 01.05.09 14:01 # 64


Кому: TL1, #26

> 2003 1.33
> 2004 1.27
> 2005 1.27
> 2006 1.28
> 2007 1.39
> 2008 1.4

Здесь нужно понимать, что рост коэффициента в 2006-2008 годах - это просто в фертильный возраст вошло поколение советского бэби-бума конца 80-х годов.


sv
отправлено 01.05.09 14:02 # 65


Социологи выявили закономерность - рождаемость в бедных странах и бедных социальных группах выше чем

в богатых. У Европы один выход - стать бедной. В этом им активно помогают арабы.

Также свою роль в снижение рождаемости вносит духовное и нравственное разложение молодёжи

с вытекающими из этого: алкоголизмом, наркоманией проституцией и гомосексуализмом.


frudss
надзор
отправлено 01.05.09 14:02 # 66


Кому: TheHust1er, #61

Каким образом одно вытекает из другого?


Descent
отправлено 01.05.09 14:04 # 67


Кому: FliNT, #58

> Ролик могут приравнять к экстремисткому, у нас в России вместо того чтобы учиться на ошибках Европы и не наступать на их грабли, прыгают на теже грабли с разбега и радуются.

Ну конечно радуются - так быстро и эффективно провести сегрегацию советсвкого общества "равных возможностей" (относительно конечно, но с современным не сравнить) на "свою элиту", и "быдло" - это думаю уже вошло в учебники по обществоведению.

СОбственно ради этого все и затевалось.


Медвед Полоскун
отправлено 01.05.09 14:04 # 68


Блин с моим мега-быстрым тырнетом ролик не посмотреть!
О чем он?
Из обсуждения понял только что про рождаемость! Дык это, плодиться надо и занимать территорию, а то другие займуть, будт потом лезгники танцевать и так далее.


andr1831
отправлено 01.05.09 14:04 # 69


Кому: Профессор добро, #55

Кстати да, :)
Предлагаю европейцам запретить продажу презервативов в Европе и в России. Только экспорт, господа, с самолетов бомбить Иран и т.д. упаковками с резинками


Harmton
отправлено 01.05.09 14:04 # 70


Кому: Профессор добро, #55

> Считаю, надо попротыкать все презервативы и раздавать виагру бесплатно.

И свет выключить.


Harmton
отправлено 01.05.09 14:04 # 71


Кому: medic, #42

> В конце ролика по изображению Земли еще сразу становится понятно, что в России электричества почти нет.

Там больше похоже на карту плотности населения.


muzhiksbagrom
отправлено 01.05.09 14:04 # 72


Кому: Hooper, #5

> Уже сейчас мусульманские девки-студентки в крупных городах совсем не похожи на классических Глючатаев. Они и пьют, и курят и других радостей жизни не чураются.

Знакомый, препод московского ВУЗа, рассказывал - иду по коридору, смотрю - две девушки на заботливо расстеленных ковриках, намазу придаются. Прямо возле аудитории. Сначала, говорит, пристроиться рядышком хотел - скатёрку расстелить, сало достать, трапезу совершить, беседу завести. Но вовремя одумался и пошёл к декану - мол, что за дела? Если мусульманам разрешается вот так запросто справлять религиозные нужды прямо посреди коридора, то можно ли последователям африканских языческих культов прямо там же отправлять религиозно оправданные человеческие жертвоприношения?

Дело, как водится, спустили на тормозах. Ведь в главном здании того же ВУЗа, в центральной аудитории, в стенах уже проделали специальные выемки - на случай, если намаз надо будет совершить прямо во время лекции.


cartman_5
отправлено 01.05.09 14:09 # 73


Кому: Медвед Полоскун, #71

> Дык это, плодиться надо и занимать территорию


Это ты самую суть ухватил!(с) Пора в переводчики!


Spaider
отправлено 01.05.09 14:09 # 74


если мусульманку осеменит не мусульманин, то какой у них будет ребенок? в ролике не рассмотрена проблема смешанных браков!


Broflovski
отправлено 01.05.09 14:09 # 75


Кому: TheHust1er, #61

> Чего они боятся, что исламисты все захватят, да не захватят. .....

Вот только как быть с Косово и Метохией? Да, собственно, никакой захват и не нужен: нужна орда без корней и с другой моралью, дабы взорвать всё в нужный момент.


ПОТРОШИТЕЛЬ
дурачок
отправлено 01.05.09 14:09 # 76


Кому: МиZаНтРоП, #56

> > Всех в расход. Никого не жалеть.

Это ты мусульманам скомандывал?


RUSDACent
отправлено 01.05.09 14:09 # 77


А это то, что они думают о России
http://www.youtube.com/watch?v=sKWGDZDog7w


спиртсмен
отправлено 01.05.09 14:10 # 78


Вот и вашингтонский обком очень беспокоет "обнаруженное притеснение религии (естественно, по большей части "бедных" мусульман) в России":

> (USCIRF) в своем отчете указала на притеснение религий в Российской Федерации, сообщает Associated Press. Двухпартийная комиссия является органом федеральной власти США и предоставляет рекомендации Конгрессу, президенту и госсекретарю.

> Согласно отчету комиссии, российское "министерство юстиции обладает беспрецедентной властью, с помощью которой контролирует религиозные объединения и следит за ними". При этом в стране "возрастает количество нарушений свободы вероисповедания, особенно в отношении мусульман и представителей так называемых 'нетрадиционных религий'".

> Наравне с Россией в список комиссии попали также Белоруссия, Таджикистан, Турция, Куба, Венесуэла, Египет, Сомали, Афганистан, Лаос.

http://lenta.ru/news/2009/05/01/watchlist/


Green Drake
отправлено 01.05.09 14:10 # 79


Интересно показывают: в России 23 млн. мусульман, 1 к 5, но в армии их будет аж 40%.
Это откуда такие мощные выводы?


m01kaa
отправлено 01.05.09 14:10 # 80


Кому: Spaider, #73

> если мусульманку осеменит не мусульманин, то какой у них будет ребенок? в ролике не рассмотрена проблема смешанных браков!

наоборот более вероятное развитие событий, когда немусульманку осеменит мусульманин


frudss
надзор
отправлено 01.05.09 14:13 # 81


Кому: Green Drake, #79

> в России 23 млн. мусульман

Их меньше, около 7-15 млн. Пиздят они.

> Это откуда такие мощные выводы?

Из больной головы.


UFB
отправлено 01.05.09 14:14 # 82


Кому: sv, #65

> Социологи выявили закономерность - рождаемость в бедных странах и бедных социальных группах выше чем
> в богатых.

Именно поэтому рождаемость в США выше, чем в России или Китае.


gagauz
отправлено 01.05.09 14:16 # 83


Просто наблюдение из жизни. По работе давненько имею дело с турками. Менталитет у них сильно отличается от нашего. В лицо будут рассказывать про свое дружелюбие, честность и толерантность к православным, но в кругу своих, истинное отношение не маскируется, конечно, они мусульмане, правоверные, а остальные неверные, их можно обманывать, использовать, их женщин можно иметь и т.д. Они крутые парни, сюда пришли снимать сливки и делают это пока лохи не догадываются. Один на полном серьезе принялся меня убеждать, что лет через 30-40, вокруг будет большинство мусульман,(дело было в Одессе) так как они этому поспособствуют, и не замолчал пока его свои не одернули. Вот так вот.


Zi-Hosh
отправлено 01.05.09 14:16 # 84


Кому: Green Drake, #79

> в России 23 млн. мусульман, 1 к 5, но в армии их будет аж 40%.
> Это откуда такие мощные выводы?

Вобще не понятно почему они только нашу армию упомянули.
Сказали бы про Бельгийскую что-нибудь, там по ходу вообще половина мусульман будет.

Кстати, камрады, а 23 млн. мусульман - 1 [из] 5?


Zx7R
отправлено 01.05.09 14:19 # 85


Кому: FliNT, #53

> Вам надо под арабофф широваться начинать, размножение уже не спасет

А ты помнишь историю про Моссаду? Два года 900 евреев держались протис римлян. Ну и где сейчас эти римляне???(С)


Аблакат
отправлено 01.05.09 14:20 # 86


Кому: NNemo, #50

> — пап, а как звались те люди которые жили тут до нас?
> — сынок, они имели смешное название — хачи ...

По моим наблюдениям, самая распространенная надпись в подземных переходах Москвы "КАЗАН ПО 500 РУБЛЕЙ". Давно пора переделывать анекдот)


Xaron
отправлено 01.05.09 14:23 # 87


Кому: Green Drake, #79

> Это откуда такие мощные выводы?

Ну тебе ж сказали - аккординг ту ресёрч!!


m01kaa
отправлено 01.05.09 14:24 # 88


Кому: Zx7R, #85

> А ты помнишь историю про Моссаду? Два года 900 евреев держались протис римлян. Ну и где сейчас эти римляне???(С)

"Они перед тобой, МУДАК!!!" (с) Тони Сопрано

как вспомню сцену с евреем, так валяюсь со смеху :)) лучший сериал!


bys76ru
отправлено 01.05.09 14:24 # 89


Дык все логично - бедное население потихоньку подбирается к столу зажравшихся буржуев и собирает объедки с их стола (ПОКА БУРЖУИ НЕ ВЫМРУТ). А посмотри-те на нашу Москву - вот отличный пример такой мусульманской Мекии. Средняя ЗП бухгалтера в Москве - 30 руб, а у нас в Воронеже 10-ка. Дебильный вопрос - куда ехать молодому необремененному семьей человеку? Таже херня творится в мировом масштабе. А по законам буржуинского рынка на работу берут дешевую рабочую силу, читай мигрантов (государство не заботится о льготах работодателям для русских рабочих). А как тогда коренному населению воспроизводиться если нет достойной работы?
Можно конечно наплевать на все радости жизни и уехать в деревню гавно месить да детей плодить. Но покушав комфортной жизни в городе с горячей водой и интернетом, такой горический поступок мало кому по силам. Да и потом дети в таких семьях от недостатка становятся бандюганами или наркошами.


NusferatU
отправлено 01.05.09 14:26 # 90


Кому: Goblin, #0

> В Европе, понимаешь, население, а у русских — армия.

Кому: Zi-Hosh, #84

> Вобще не понятно почему они только нашу армию упомянули.

Я просто кипел от злости, когда видел этот ролик. Мощная пропаганда. Американцы (подавляющая часть стада) всех мусульман считают террористами. Сказали *в ближайшие годы 40% в русской армии будут мусульмане*. Мало того что они нас считают стериотипными нелюдями (см балалайка, калинка малинка и медведи, все тупые алкоголики), так еще наша армия будет состоять на 40% из террористов!


0vod
отправлено 01.05.09 14:26 # 91


Когда увидел Russian army, аж рассмеялся.
Вот жешь пропагандоны!
Вывод один: надо растить и воспитывать детей в большом количестве.
Что бы "Russian army" множилась! [КС]


realMAD
отправлено 01.05.09 14:27 # 92


Кому: Goblin, #31

> Откуда вы сюда лезете?

Я ж написал, с Германии)) А сюда это к вам на сайт? Так тут уж ничего не поделаешь, всемирная паутина так сказать. Я тут уже месяца два присматриваюсь. Случайно узнал, что у любимого переводчика есть свой блок в рунете, вот и заглянул, оказалось что человек не менее интересен чем его переводы))

Хотя вопрос имел другую направленность, но я воспользовался xD


Валерий Ильич
отправлено 01.05.09 14:27 # 93


Сдается мне, что этот ролик является рекламой сплочения европейцев перед мусульманской угрозой накануне сильного экономического спада. При падении уровня жизни в обществе усиливается, мягко говоря, недовольство, которое в целях избежания распада общества нужно куда-то перенаправлять. Чувствую, еще насмотримся на чудеса европейской "толерантности", когда кризис по полной жахнет.


Zx7R
отправлено 01.05.09 14:29 # 94


Кому: m01kaa, #89

> "Они перед тобой, МУДАК!!!" (с) Тони Сопрано

Слив нез0считан.

> как вспомню сцену с евреем, так валяюсь со смеху :)) лучший сериал!

Ты про Сопранос?


Combat Fork
отправлено 01.05.09 14:29 # 95


Кому: Zx7R, #85

> Два года 900 евреев держались протис римлян. Ну и где сейчас эти римляне???

300 спартанцев держались против всей персидской армии. Ну и где сейчас эти спартанцы???


P 13
отправлено 01.05.09 14:30 # 96


Нечто капитально похожее читал у американского политика Бюкенена "Смерть Запада" (на память, может и чуть иначе называлась). Особенно интересно было рассматривать в этой книге демографические исследования ООН в переспективе на 2050 год. Там все плачевно, но далеко. В ролике - вот оно рядом все, тот же 2025 год не за горами, уже практически завтра.
Это демография... А экономика завязана на нее прямо и конкретно. Сегодня мы не родили троих детей, завтра не рожденные не пойдут работать. Не будут работать - не будет налогов, с которых мы будем получать пенсии, лечиться, платить милиции и учителям. На место нерожденных приходят "дешевые" рабочие с азии и востока. В категорическом большинстве муслимы. И денежку заработанную они домой отправляют в большинтве. А потом к себе свои семьи потянут. И родят по 5 детей. Дай конечно им аллах здоровья. Вот и не нужно нас завоевывать - социальная и экономическая система сами развалятся, а демографически вымрем. Это просто реалии капиталистического развития - женщине допустим просче делать карьеру, чем детей рожать. Другие приоритеты, другие идеалы.
И что характерно судить-то за это некого... кроме сосмого себя, но кто же на такое готов?

Мой хороший друг и товарищь татарин. Военный, служил еще в сосветской армии, слува богу и сейчас продолжает. Когда мы пришли к нему в гости по случаю исполения "1 годик" его третьего ребенка, его жена была беременная четвертым. Когда две дочки обняли его, в щечки почеловали - он расцвел и сказал: "вот мое богатство! этим я жив и богат!!! а деньги заработаю... не них главное" И я с ним был согласен... Это так просто вспомнилоь по теме...


konnektikut_yankee
отправлено 01.05.09 14:30 # 97


Так и вижу - гладкая белая европейская домохозяйка, раскрыв накрашенную пасть, смотрит ролик, потом тырит мужнину беретту, и едет с ним в аналог торгового центра Остров, где кладёт всех тихих скромных мусульманских уборщиков европейского говна, а также наглых мусульманских гопников, ошивающихся поблизости от универсама.

А если честно, то по тому же Кёльну поздним вечером ходить уже опасно: подростки из мигранов сбиваются в многочисленные кучки, и ведут себя более чем вызывающе. После 11 вечера немцев на улицах не видно.


Zi-Hosh
отправлено 01.05.09 14:30 # 98


Кому: Zx7R, #85

> Ну и где сейчас эти римляне???(С)

В Европе у себя сидят. Коэффициент 1.2
:)

Камрад, а как у вас в Израиле с рождаемостью?


Y0D4
отправлено 01.05.09 14:30 # 99


Товарищи! Пора подыматься на баррикады, и отстаивать страну.
Прям джихад для европейцев и бедных русских, у которых даже преданной армии не останется.
Камрады осеменяйте все подряд, даешь демографический рост!


Аблакат
отправлено 01.05.09 14:32 # 100


Кому: NusferatU, #90

> так еще наша армия будет состоять на 40% из террористов!

...Дирижаблей "Киров" и телепатов "Юриев")))



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 927