Белка!

05.05.09 03:26 | Consigliere | 18 комментариев »

Третьего дня в сети появился новый ролик из анимационной работы студий Disney/Pixar «Вверх» (Up). В нём нашему вниманию представляют одного из самых харизматичных персонажей мультфильма, говорящего пса по кличке Даг (Dug). Бодрый пенсионер Карл и не менее бодрый пионер Рассел встретят Дага во время своего путешествия по Южной Америке. Пёс станет полноправным членом маленькой команды, наряду с дедушкой, пацаном и мега-птицей по кличке Кевин (которая прилипнет к ним после того, как Рассел угостил её шоколадкой).



Плевать, что Даг — не самый сообразительный пёс на планете Земля. И временами легко отвлекается на всякие мелочи («Белка!»). Зато он преданный, исполнительный, добрый и очень-очень милый. Чувствуется, что на выпуске различных сувениров с псом Disney озолотится. Озвучивать Дага в мультике будет сам Боб Петерсен, со-режиссёр и сценарист «Вверх». Вот небольшой фрагмент (на английском), в котором Боб рассказывает и показывает как проходила работа над ролью:



Российская премьера мультфильма «Вверх» (Up) назначена на 28 мая 2009 года.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

carrot
отправлено 05.05.09 04:58 # 1


Судя по роликам, мультик будет термоядерный. И дедок классный и мальчишка всех достанет, а уж собака - это вообще полный вперёд!


Бакстер Стокман
отправлено 05.05.09 09:24 # 2


Я, глядя на название новости, уж подумал, что появился новый ролик про белку из Ледникового Периода ))


aidarak
отправлено 05.05.09 09:25 # 3


Наверное добрый будет мультик.


lord199
отправлено 05.05.09 09:25 # 4


а пиксар плохих мультов и не делает, только термоядерные :)


Хромой Шайтан
отправлено 05.05.09 09:28 # 5


Полоумный дедок, толстый пацан, придурковатая собака и незамысловатый сюжет... Чую будет смешно.


1qiq
отправлено 05.05.09 10:28 # 6


Кому: Бакстер Стокман, #2

> Я, глядя на название новости, уж подумал, что появился новый ролик про белку из Ледникового Периода ))

Я как раз третьего дня видел трейлер к ледниковому периоду 3. Конечно же про белку. Очень неплохо сделано. Ты про этот ролик, камрад?


Пистолет
отправлено 05.05.09 11:20 # 7


Up первый, за всю историю, мультфильм, который открывает нынче Каннский фестиваль! Ждём с нетерпением этот замечательный мультфильм!


Alihan
отправлено 05.05.09 13:39 # 8


Пёс кажется действительно будет жечь! Будем ждать!

Белка! :))


местный
отправлено 05.05.09 15:20 # 9


> И временами легко отвлекается на всякие мелочи («Белка!»).

Тут не согласен, белка это не мелочь!!!


taroBAR
отправлено 05.05.09 16:06 # 10


Пес - атомный!

И очень похож на озвучивающего его актера! Или наоборот :)


Consigliere
отправлено 05.05.09 16:47 # 11


[пересматривает]

Да, отличный пёс — великолепная проработка образа.


Бакстер Стокман
отправлено 05.05.09 17:39 # 12


Кому: 1qiq, #6

> Я как раз третьего дня видел трейлер к ледниковому периоду 3. Конечно же про белку. Очень неплохо сделано. Ты про этот ролик, камрад?

Нет, я трейлер не видел. Спасибо за наводку, пойду смотреть!


Rus[H]
отправлено 05.05.09 19:21 # 13


Кому: Consigliere, #11

> Да, отличный пёс — великолепная проработка образа.

по поводу проработки образов вот, понравилось:

http://www.phun.org/newspics/funny_friday/3515.jpg


Rus[H]
отправлено 05.05.09 23:47 # 14


вот, нормальная ссылка:

http://img24.imageshack.us/img24/6501/3515f.jpg

предыдущая какую-то хрень отображает теперь(


Consigliere
отправлено 05.05.09 23:48 # 15


Кому: Rus[H], #14

> http://img24.imageshack.us/img24/6501/3515f.jpg

Отличная!!!


taroBAR
отправлено 06.05.09 13:02 # 16




whisper2004
отправлено 06.05.09 20:51 # 17


Будем надеяться отечественные таланты перевода и дубляжа не сделают из мульта тупое говно.

Мультику необходим правильный перевод!!!


whisper2004
отправлено 06.05.09 20:56 # 18


Кому: Хромой Шайтан, #5

> Полоумный дедок, толстый пацан, придурковатая собака

Не. Толстая собака и придурковатый пацан.



cтраницы: 1 всего: 18