Ху из миста Литвак?

05.05.09 16:37 | Consigliere | 22 комментария »

Если за пресиквилизацию «Чужих» можно быть относительно спокойными, то перезапуск франшизы «Хищника» обрастает новыми малопонятными деталями. Мы не долго гадали — как и когда Роберт Родригес сможет одновременно отрежиссировать новых «Хищников», слэшер «Мачете», фантастический триллер «Nerverackers», продолжение «Города грехов», а также «Джетсонов». Ларчик открывается просто — в «Хищниках» Роберт ограничится лишь продюсерскими функциями, благо надзирать за происходящим в собственной студии Troublemaker Studio, расположенной в городе Остин, штат Техас, достаточно просто. 20th Century Fox пока скрывает от общественности кандидатов в режиссёрское кресло-каталку.

Не будет Родригес и писать сценарий для «Хищников», хотя ходят упорные слухи, что страниц из написанного им 15 (пятнадцать) лет тому назад черновика понадёргают.

По предварительной информации, полученной сайтом Bloody-Disgusting, на должность штатного бумагомарателя «Хищников» назначен некий Алекс Литвак.

Что за погоны у Алекса — разглядеть решительно невозможно. Единственной работой на поприще сценариста стал сюжет для средневекового экшена режиссёра-терминатора МакГэ «Medieval» (Дэнни МакБрайд, Джеймс Франко), написанный вместе с Майклом Финчем. Плюс, Алекс затесался в горстку продюсеров на «Охоте Ханта» с Ричардом Гиром и Терренсом Ховардом.

Ясно одно — лёгкой жизни нашим спецназовцам не будет. В перезапущенной франшизе им придётся продираться через местность, где под каждым кустом будет сидеть по Хищнику. Перспективы к 7 июля 2010 года, дате выхода фильма на большие экраны, безрадостные.

А пока за непонятным Литваком — глаз да глаз.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

Хромой Шайтан
отправлено 05.05.09 16:41 # 1


Меня терзают смутные сомнения, что фильма будет адским шлаком.


Consigliere
отправлено 05.05.09 16:54 # 2


Кому: Хромой Шайтан, #1

> Меня терзают смутные сомнения, что фильма будет адским шлаком.

Будем посмотреть. Что там напридумывают, как воплотят — не ясно.


prosto_phil.86
отправлено 05.05.09 17:12 # 3


Надежда есть.

После не очень удачного AvP и ужасного AvP:R, для того, чтобы новый хЫчник выстрелил, это должен быть продукт класса 'А' и создатели это должны понимать.

Естественно ИМХО


Глав Упырь
отправлено 05.05.09 17:22 # 4


Ну что ж, будем подождать, ибо очень хочется увидеть "возрождение нового" Хищника!


Abraham
отправлено 05.05.09 17:34 # 5


Кому: Consigliere, #2

> Будем посмотреть. Что там напридумывают, как воплотят — не ясно.

Действительно, не будем гадать, будем надееться на хорошую фильму.


NusferatU
отправлено 05.05.09 18:04 # 6


Рад, что Родригес не будет полностью рулить фильмом - думаю что это увеличит шанс того, что получится хороший фильм


prosto_phil.86
отправлено 05.05.09 18:40 # 7


Кому: NusferatU, #6

> Рад, что Родригес не будет полностью рулить фильмом - думаю что это увеличит шанс того, что получится хороший фильм.

А уж как увеличивает шанс того, что фильм будет отличным то, что им совсем не будет рулить Уве Болл!!!


blein_08
отправлено 05.05.09 19:08 # 8


Судя по колличеству оставшегося на съемки времени, и по тому, что продюсировать будет Родригез, выйдет трэшак по хлеще Планете Страха!!!


Fraj Sibirskij
отправлено 05.05.09 20:06 # 9


Честно печатая, радует. Ибо на "Мачете" у Родригеса больше времени будет.


jurikberlin
отправлено 05.05.09 20:22 # 10


ага.а потом хищника(ов) затстрелят на турецкой свадьбе.


Sun Sunыч
отправлено 05.05.09 20:32 # 11


Будем ожидать худшего и надеяться на лучшее.


971481
отправлено 05.05.09 20:55 # 12


Первый и самый монументальный кадр был - замнач и зампрокурора района вместе хилую березку сажали. Местное телевидение снимало, язык от усерлия высунув. Им-бы микрофон в нестройные ряды сотрудников.
- Бля! Я ведь сменился с ОД, какого меня на пять капель в ЭКО потянуло, сука. Выпил-бы дома поллитра и спал до вечера.
- Так, сержант, ты что это назад отступаешь?! Ты при погонах - давай вперед, закрывай своей формой офицеров! Парни, всех, кто не по гражданке - вперед выталкивайте!
- С какого перепуга они вместе березку мучают? Это типа менты и прокурор братья навек?
- Ты не понял! Это значит - прокурор посадит, а родное начальство по еблу лопатой и прикопает.
- Хули вы ржете? Я только-только хотел к Маринке на второй этаж пойти, у следачек сегодня работы пока нет, кофе-чай погонять хотел, нет, блин, черт дернул отлить пойти.
- Прокурору расскажешь про кофе-чай. Сколько ей говорили, помаду такую кровавую выкинуть!
- Господа менты! А если сейчас на радостях начальство в отдел поедет? Снег стаял, гондонов и тары там...
- БЛЯ! Не каркай! Кто-нибудь, пригнувшись, пока никто не видит, срочно в отдел звоните. Грабли в руки задержаным, что-бы все вычистили. Пьянь после этого отпустить. В темпе, бля!
- Во, кажись, они сворачиваются.
- Ну да, они-то сворачиваются, ты вишь у ЗИЛа саженцы? Сейчас они съебутся в прокуратуру и там еще выступят, а мы здесь будем этот лес садить!
- вот так, господа менты, мы и победим преступность! Засадим все деревом, ни один жулик не пройдет!
- А ты видишь, около 11 дома уже твари собрались толпой, мы им тут цирк, бля, бесплатный.
- Ну а хули, шугануть, они вдоль углового побегут, звони в отдел, на торце 17-ого выбегут, будет кому под окнами долизать.

И так далее. В общем, весело. Кучу сотрудников отвлекают от дел, что-бы изобразить озеленение. Года не прошло - под парковку все закатают.


dmitrov
отправлено 05.05.09 21:32 # 13


Кому: Consigliere

Обзор Рассейского бокс-офиса за прошедший викенд будет?


Vic
отправлено 05.05.09 21:46 # 14


Когда же "Sin City 2" наконец доделает? Сначала ведь к 2008 обещали. :)


Quazimorda
отправлено 05.05.09 22:51 # 15


7-го июля 2010-го!?
Ну прям к моему юбилею :)


Consigliere
отправлено 05.05.09 23:09 # 16


Кому: dmitrov, #13

> Обзор Рассейского бокс-офиса за прошедший викенд будет?

Обязательно.


Кому: Vic, #14

> Когда же "Sin City 2" наконец доделает? Сначала ведь к 2008 обещали. :)

[вздыхает]



Кому: Quazimorda, #15

> 7-го июля 2010-го!?
> Ну прям к моему юбилею :)

Они это нарочно!!!


Rus[H]
отправлено 05.05.09 23:38 # 17


а че - в роли ХыЧНика Дэни Трехо сгодится - и на гриме сэкономят!


kiokumizu
отправлено 05.05.09 23:39 # 18


Кому: 971481, #12

Прикольно, конечно, но это к чему?


Slawa
отправлено 06.05.09 00:32 # 19


А губернатор калифорнии уже дал согласие? Кроме него никто ж не совладает с таким количеством Хищников ...


TheMarine
отправлено 06.05.09 08:37 # 20


Легендарное "Get to Da Choppa!!!" с не менее легендарным немецким акцентом хоть оставят?)


Consigliere
отправлено 06.05.09 08:51 # 21


Кому: Slawa, #19

> А губернатор калифорнии уже дал согласие?

Нет. Без него ссыкотно.


Кому: TheMarine, #20

> Легендарное "Get to Da Choppa!!!" с не менее легендарным немецким акцентом хоть оставят?)

Шварца нету.


Val1974
отправлено 06.05.09 09:51 # 22


Кому: Хромой Шайтан, #1

Очень хотелось бы, чтобы ты оказался неправ в этом вопросе.



cтраницы: 1 всего: 22