Старскрим, Бамблби и Оптимус Прайм на фотокарточках

06.05.09 04:35 | Consigliere | 15 комментариев

Появилось три новых отличных постера из художественно-патриотического блокбастера «Трансформеры: Месть падшего» от Майкла Бэя.

На них позируют персонажи-роботы — один из главных и очень опасных лидеров шайки десептиконов Starscream (F-22 Raptor), отважный спутник Сэма Уитвики Bumblebee (Chevrolet Camaro), а также предводитель автоботов Optimus Prime (грузовик 379 Peterbilt):

Transformers: Revenge of the Fallen — Starscream Transformers: Revenge of the Fallen — Bumblebee Transformers: Revenge of the Fallen — Optimus Prime


Все трое примут самое живое участие в фильме, премьера которого в России назначена на 24 июня. В новом ролике, появившемся на прошлой неделе, видны: убойнейший махыч между Бамблби и конструктиконом Рэмпейджем, попытка Старскрима из своей мега-пушки замочить Мегана Фокса и Шайу ЛаБафа, а также причинение Старскриму зверского фаталити Оптимусом Праймом.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

LOBZIC
отправлено 06.05.09 06:30 # 1


Оптимус всех должен завалить совей джыдайской мега-шашкой!!!


Roosh
отправлено 06.05.09 07:21 # 2


Сильно!


Naleway
отправлено 06.05.09 07:22 # 3


Красота! А кто фотограф?

Интересно, почему десептиконы выглядят чутка брутальней?


PoD
отправлено 06.05.09 07:47 # 4


Вали автоботов! Спасай Кибертрон!!!


PoD
отправлено 06.05.09 07:48 # 5


Кому: Naleway, #3

> Интересно, почему десептиконы выглядят чутка брутальней?

Наверно, потому что они брутальней и есть.


Chromat
отправлено 06.05.09 08:37 # 6


2Naleway » они ж злые!


Бакстер Стокман
отправлено 06.05.09 08:37 # 7


[визжит от восторга глядя на картинки]

А вот египетские пирамиды - наверняка неспроста.


razoom1
отправлено 06.05.09 09:38 # 8


Старскрим не отличный, рука как-то мутно прорисована. Это не ОК.


Эрми
отправлено 06.05.09 10:30 # 9


Даёшь плакаты с Меган на мотоцикле!!!


taroBAR
отправлено 06.05.09 13:17 # 10


Кому: Naleway, #3

> Красота! А кто фотограф?

Снято на мегазеркалку-трансформер Canonikon!


iP..McRae
отправлено 06.05.09 14:08 # 11


Кому: taroBAR, #10

> Кому: Naleway, #3
>
> > Красота! А кто фотограф?
>
> Снято на мегазеркалку-трансформер Canonikon!

горизонт-то завален!!!


taroBAR
отправлено 06.05.09 14:28 # 12


Кому: iP..McRae, #11

> горизонт-то завален!!!

ALL HAIL PHOTOSHOP!!!


Ogun
отправлено 06.05.09 14:31 # 13


Кому: Naleway, #3

> Интересно, почему десептиконы выглядят чутка брутальней?

это потому что они боевые роботы, а автоботы как тележки для перевозки картошки...правда со времен мультфильма похорошели...


3eFEAR
отправлено 06.05.09 21:04 # 14


Кому: Ogun, #13

> Интересно, почему десептиконы выглядят чутка брутальней?
>
> это потому что они боевые роботы, а автоботы как тележки для перевозки картошки...правда со времен мультфильма похорошели...
>
>

а еще они нагнули весь кибертрон))


spc
отправлено 07.05.09 23:12 # 15


На трансформеров надо идти уже ради того, чтобы посмотреть на огромного сборного пылесоса, в который сложились конструктиконы!



cтраницы: 1 всего: 15