Поющий в «Похмелье» Майк Тайсон

08.05.09 00:08 | Consigliere | 36 комментариев »

Появился новый ролик из мега-идиотской комедии «Похмелье» (Hangover — в переводе наших прокатчиков «Мальчишник в Вегасе»). Ну кто же откажет себе в удовольствии посмотреть на поющего Майка Тайсона?! Никто, только придётся ввести дату своего рождения — в ролике ругаются нехорошими словами:



Тодд Филлипс («Старая закалка») заснял фильм о том, как некий гражданин Даг за два дня до свадьбы берет с собой троих лучших друзей и направляется в Вегас на мальчишник. Как надо оттянуться прежде чем твой товарищ навсегда свяжет себя узами брака? Оттянуться надо на славу — что они с блеском и демонстрируют. На следующее утро после безумной алкогольной вечеринки троица просыпается в состоянии жутчайшего похмелья. У одного из них выбит зуб, в туалете бродит тигр, в кладовке гостиничного номера болтается чей-то бесхозный ребёнок …и отсутствует жених.

Задание ясно: выяснить, что произошло во время алкогольных приключений, вернуть ребёнка законному владельцу и найти жениха.

Посмотреть бодрейший сюжетный ролик:



В России «Мальчишник в Вегасе» ожидается 30 июля 2009 года.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36

alexis69
отправлено 08.05.09 00:16 # 1


Прикольно.


DeDarK
отправлено 08.05.09 00:26 # 2


Видели, видели.

А документалку "Тайсон" смотрели? Душевная. Хотя сам он (Миша Тайсонов) умом не блещет, как мне показалось. Но, что немаловажно, это не отрицает. Остался доволен.


Thi3f
отправлено 08.05.09 00:37 # 3


Поющий Тайсон уже не тот!!!


Арвидас
отправлено 08.05.09 00:41 # 4


Угарная вещица.


taroBAR
отправлено 08.05.09 01:34 # 5


Отличный кандидат на правильный перевод, судя по роликам.


Nikolay Bredak
отправлено 08.05.09 02:10 # 6


Это нечто, конечно. Поющий Тайсон, блин. :)))


Durden
отправлено 08.05.09 04:02 # 7


[рж0т]
Практически до слёз.
Меня сразу же заинтриговал постер на imdb, а ролик замечательный.
Но я в силу жизненных обстоятельств ни разу не допивался до такого состояния, что на утро ничего не вспомнить.
Лишь бы было смешно, хотя думаю, что в дубляже пропадёт часть юмора...


Sania03-06
отправлено 08.05.09 04:02 # 8


После хорошего вечера:
1)Что так ху..ва? Ай бл.., мы же квасили
2)Где пиво?
3)Где это я?
4)Поход в ванную, переступая через через бутылки, мусор и людей.
5)Умыться, посмотреть в зеркало.Сказать - нахер столько пить.Ну и не забыть наблевать на девку которая спит в ванной.
Пообещать себе больше не пить и повторить все в следующую пятницу.


Sania03-06
отправлено 08.05.09 04:02 # 9


>Хотя сам он (Миша Тайсонов) умом не блещет

Любой боксер скажет - чтобы стоять на ринги, умственные способности нужны немалые


Big_Al
отправлено 08.05.09 07:57 # 10


Кому: Thi3f, #3

> Поющий Тайсон уже не тот!!!

Но удар правой все еще ничего!!!


Sania03-06
отправлено 08.05.09 07:57 # 11


Кому: Durden, #7

> я в силу жизненных обстоятельств ни разу не допивался до такого состояния, что на утро ничего не вспомнить.

Погоди ещё молодой.


whisper2004
отправлено 08.05.09 09:00 # 12


А тема употребления жидкого мыла раскрыта будет?


Gunner
отправлено 08.05.09 09:05 # 13


обязательно схожу в кино а потом выкачаю =)


Abraham
отправлено 08.05.09 09:47 # 14


Тайсон, до чего тебя жизнь довела.


Slawa
отправлено 08.05.09 10:07 # 15


Кому: whisper2004, #12
> А тема употребления жидкого мыла раскрыта будет?

А оно вкусное? А то у меня друг есть - постоянно пол-куска мыла с утра съедал.


prosto_phil.86
отправлено 08.05.09 10:39 # 16


Очевидно, Майк попытался сделать голливудский ответ Коле Валуеву и "Каменной башке"))


whisper2004
отправлено 08.05.09 11:03 # 17


Кому: Slawa, #15

> А оно вкусное?

Не знаю. Подозреваю что нет. Однако оттянуться некоторым помогает:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051604330

> А то у меня друг есть - постоянно пол-куска мыла с утра съедал.

Он был чем-то болен?


DeDarK
отправлено 08.05.09 11:18 # 18


Кому: Sania03-06, #9

> Любой боксер скажет - чтобы стоять на ринги, умственные способности нужны немалые

Фильм посмотри, там все описывается.
Сам весь фильм говорит - я, мол, дурак! Ну не спорить же.


Остап Бендер
отправлено 08.05.09 12:22 # 19


А, мне песня нравится, Фил Коллинз, охуенно ее на концертах исполняет!!!


Anothervovka
отправлено 08.05.09 12:40 # 20


Кому: Thi3f, #3

> Поющий Тайсон уже не тот!!!

Не распелся просто!!!


Tormoz
отправлено 08.05.09 13:02 # 21


Что характерно -
название любого фильма про приключения парней в Вегасе
переводится на русский как "Мальчишник в Вегасе".


Ashotovich
отправлено 08.05.09 13:32 # 22


That's gonna be kewl!

Надо будет посмотреть.


Skutz
отправлено 08.05.09 13:46 # 23


Не везёт Тайсону с выступлениями на сцене

http://www.youtube.com/watch?v=kQvol8L45WE


Durden
отправлено 08.05.09 14:59 # 24


Кому: Sania03-06, #11

> Погоди ещё молодой.

Да!

Кому: Ashotovich, #22

> переводится на русский как "Мальчишник в Вегасе".

Точно. Как-то на глаза попался фильм 2006 года "Bachelor Party Vegas", телевизионный кажеться, но он слишком похабный и не смешной, глупый даже, хотя стоило ожидать чего-то другого от фильма, который показывают по Мтв.


jarrito
отправлено 08.05.09 15:30 # 25


что-то Тайсон начало песни как-то так исполняет...руками крупным планом...то ли почесать чего хочет, то ли передернуть....


Lrrr
отправлено 08.05.09 16:11 # 26


Если трейлер не тупая нарезка лучших эпизодов, как это часто бывает, то это, пожалуй, будет очень и очень приятный фильм :)

P.S. Обожаю Вегас... фонтан у Белладжио, особенно когда Con te partiro играет... б*я, как же там хорошо...


Крысепотам
отправлено 08.05.09 16:43 # 27


> в [таулете] бродит тигр

Опечатка или для юмору? :)


Mr. Hyde
отправлено 08.05.09 19:19 # 28


Оффтоп,
новый четырехминутный трейлер к фильму "Terminator: Salvation"
http://www.kinomania.ru/movies/t/Terminator_4/trailer.shtml

думаю фильма взлетит


Monti
отправлено 08.05.09 19:19 # 29


"Та-та та-та та-та та-ДЫЩЬ!"


Punch
отправлено 08.05.09 19:26 # 30


Кто в курсе как песня называется ?


Consigliere
отправлено 08.05.09 19:33 # 31


Кому: Крысепотам, #27

> Опечатка или для юмору? :)

Нет, это опечатка. Спасибо.


Monti
отправлено 08.05.09 21:03 # 32


Кому: Punch, #30

"In the Air tonight"


Punch
отправлено 08.05.09 22:30 # 33


Кому: Monti, #32

Спасибо.


Kanev
отправлено 09.05.09 01:51 # 34


Похмелье говорите ну-ну, будем смотреть, тем более что с предметом знакомы не понаслышке :)


affigi
отправлено 10.05.09 20:43 # 35


Миша с правой крепко рубит, ага))


Sir G
отправлено 11.05.09 16:23 # 36


Кому: affigi, #35

> Миша с правой крепко рубит, ага))

как по мне - то уже не очень!

сильно завалил корпус влево - раньше такого не наблюдалось, да и резксть удара не та, конечно! ))



cтраницы: 1 всего: 36