Про Евсюкова наконец-то стало Понятно Всё

10.05.09 14:36 | Сева | 172 комментария » »

Стримы

Телеканал Россия отжёг:
Репортаж Олега Кофмана

Александр Нелидов – психолог, изучает влияние игр
Вот мы берем и стреляем в спину этой замечательной девушке, а смотрите, она убегает, все как в жизни…

Психолог Александр Нелидов когда-то и сам был заядлым игроманом. Во время учебы в университете он мог неделю просидеть за компьютером: изучать город, выполнять миссии и стрелять, стрелять, стрелять.

Тут герой сам делает свою историю, агрессия накапливается, и как могло быть в случае с Евсюковым.

Поступок майора Евсюкова, считает наш эксперт, и есть проявление такой скопившейся жестокости. Уж больно хладнокровно бывший милиционер нажимал на курок. Очень похоже, что Евсюков просто воспроизвел многократно пройденную компьютерную игрушку. А чем еще объяснить его странные передвижения по городу. Ведь стрелять можно было и в одном месте
Кровавые игры майора Евсюкова

Олег Кофман — настоящий, эталонный журналист. Если новостей нет, их надо придумать. Если про компьютерные пристрастия Евсюкова неизвестно ничего, за майора-короткостволиста всё расскажет посторонний гражданин Нелидов. Который "был заядлым игроманом", почему-то никого не убил, но отважно разоблачает совершенно незнакомого ему человека. Ведь засветиться в телеке — это так прикольно. Нашлось единственно верное объяснение вообще всему — и "странным передвижениям по городу" (Александр Нелидов, видимо, приковал бы себя цепью к Царь-пушке), и хладнокровности нажатия на "курок" (Александр Нелидов, видимо, знает по себе, как оно — нажимать на "курок" после компьютерных игр). Ну а про "скопившуюся жестокость" — вообще покатуха. Наверное, если Евсюкова в тюрьме принудить к ежедневным сеансам игры в симулятор Барби, через пару лет он уже раздобудет себе розовое зеркальце и шикарный белый парик.

С добрым утром, Россия! Зубы почистишь сама, а мозги тебе прополощут наготово.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 11.05.09 14:38 # 135


Бля, кто бы сомневался!!!

[воет]



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк