Новые фотки

16.05.09 12:45 | Goblin | 433 комментария »

Путешествия

Fotografs preparing Shooting in the sea Original Working as a statue German spider-woman Serious guys arriving Asking

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 433, Goblin: 12

PoD
отправлено 16.05.09 12:49 # 1


> New fotky

Сраный зарубежный Интернет все не пропускает отечественные символы?

Фотке зачетные.


Глав Упырь
отправлено 16.05.09 12:50 # 2


ААААА!!! Тётка - паук!!! ААААА!!!


Медвед Полоскун
отправлено 16.05.09 12:51 # 3


А во Франции оказывается красиво. Надо бы там побывать.

Дмитрий Юрьевич, а мы ее завоевывать будем? Или по путевке ехатЬ?


tsoka
отправлено 16.05.09 12:53 # 4


бурятка прикольная!!!


tsoka
отправлено 16.05.09 12:54 # 5


Золотой дяденька подозрительно как-то держит камеру, в районе хуя. Это что они этим хотят сказать, а?


Olnis
отправлено 16.05.09 12:58 # 6


Кому: tsoka, #5

> Золотой дяденька подозрительно как-то держит камеру, в районе хуя. Это что они этим хотят сказать, а?

"Ебал я в рот ваш кинематограф"!!!


NusferatU
отправлено 16.05.09 13:00 # 7


Спасибо! Очень хорошие фотографии


Хромой Шайтан
отправлено 16.05.09 13:00 # 8


Кому: PoD, #1

> бурятка прикольная!!!

А написано у неё на плакате чё? Клянчит, поди, что-нибудь.


Остап Бендер
отправлено 16.05.09 13:00 # 9


Кому: tsoka, #5

> Золотой дяденька подозрительно как-то держит камеру, в районе хуя.

От бедра снимает.


sad2
отправлено 16.05.09 13:13 # 10


Кому: Остап Бендер, #9

> От бедра снимает.

небось и по-македонски может )))


Forsa
отправлено 16.05.09 13:15 # 11


Красиво, душевно. [вздыхает]


dem67
отправлено 16.05.09 13:15 # 12


зОлОтой дядька и вправду прикольный


RAV82
отправлено 16.05.09 13:15 # 13


На предпоследней фотке кораблик такой, немаленький. Вот уж действительно, серьёзных ребят подвезли.:)


nora41
отправлено 16.05.09 13:15 # 14


Кому: PoD, #1

> Сраный зарубежный Интернет все не пропускает отечественные символы?

Ага, он (Сраный зарубежный Интернет) и русскую надпись "Нога" на пристани транслитировл!


XL Bo
отправлено 16.05.09 13:18 # 15


Spider-woman???
Это же мужык!!!


Andrew Sandman
отправлено 16.05.09 13:30 # 16


Кому: Хромой Шайтан, #8

> А написано у неё на плакате чё? Клянчит, поди, что-нибудь.

Силь ву пле и два фильма. Просит лишнего билетика


Tashka
отправлено 16.05.09 13:34 # 17


Кому: tsoka, #4

> бурятка прикольная!!!

да видно же, что японка!!!


prosto_phil.86
отправлено 16.05.09 13:39 # 18


> New fotky

[плачет]

Совсем Дмитрий Юрьевич от дома отвык. Уже по-русски писать разучился. Бросит нас и останется в Европах!!!


Хромой Шайтан
отправлено 16.05.09 13:39 # 19


Кому: Andrew Sandman, #16

> Просит лишнего билетика

Так и знал, что побирается (везде люди одинаковы). Позвольте, а где ж спекулянты?


host221
отправлено 16.05.09 13:44 # 20


Кому: nora41, #14

Это, вроде та самая НОГА, что все наши самолеты арестовывает, вот и кораблик чей-то под раздачу попадет


Andrew Sandman
отправлено 16.05.09 13:47 # 21


Кому: Хромой Шайтан, #19

> Так и знал, что побирается (везде люди одинаковы). Позвольте, а где ж спекулянты?

В цене не сошлсь. Жадные они в Канах, фестиваль таки весь год кормит.


Хромой Шайтан
отправлено 16.05.09 13:51 # 22


Кому: Andrew Sandman, #21

> В цене не сошлсь.

С пустыми карманами, делать в этих колхозах не чего(((


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 16.05.09 13:51 # 23


Кому: nora41, #14

> Ага, он (Сраный зарубежный Интернет) и русскую надпись "Нога" на пристани транслитировл!

У каждого русского при виде надписи "Нога" у французиков должна рука тянуться к калашу:
http://www.flb.ru/infoprint/8086.html


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 16.05.09 13:51 # 24


Кому: host221, #20

> Это, вроде та самая НОГА, что все наши самолеты арестовывает, вот и кораблик чей-то под раздачу попадет

Кажется, аресты самолетов -- это фигня по сравнению с тем, как они в самом начале "энономических преобразований" в России нагрелись.


DDQ
отправлено 16.05.09 13:55 # 25


Кому: host221, #20

> Это, вроде та самая НОГА, что все наши самолеты арестовывает, вот и кораблик чей-то под раздачу попадет

Так там мелкими буковками так и написано, что НОГА - сука.


arkusha
отправлено 16.05.09 14:14 # 26


Пока в Каннах фестивалят... в городе-герое Киеве проходит съезд нацистов. По завершении планируется факельное шествие по Хрещатику. Странно, что они, нацисты, не провели это мероприятие 9 мая. 1 мая своей расистской демонстрацией они испоганили, а вот с 9-ым мая что-то не срослось.


prosto_phil.86
отправлено 16.05.09 14:14 # 27


Кому: DDQ, #25

> Так там мелкими буковками и написано, что НОГА - сука.

[надевает лупоглазы]

Позвольте! Произошла ашипка! Просто это японское судно из Ногасаки!!!


Хромой Шайтан
отправлено 16.05.09 14:16 # 28


Кому: arkusha, #27

> Пока в Каннах фестивалят... в городе-герое Киеве проходит съезд нацистов. По завершении планируется факельное шествие по Хрещатику. Странно, что они, нацисты, не провели это мероприятие 9 мая. 1 мая своей расистской демонстрацией они испоганили, а вот с 9-ым мая что-то не срослось.

Смерть фашистским сукам!


prosto_phil.86
отправлено 16.05.09 14:25 # 29


Кому: Хромой Шайтан, #28

> Смерть фашистским сукам!

Смерть


Andrew Sandman
отправлено 16.05.09 14:30 # 30


Кому: prosto_phil.86, #26

> Пока в Каннах фестивалят... в городе-герое Киеве проходит съезд нацистов.

Я вчера постил, как говорится, с внезапной проверкой Киев. Был на книжном рынке. Думаю дай спрошу:
- Д.Ю.Пучков есть?
Ответы порадовали.
Что характерно, на книжном рынке можно купить все. Хочешь Трахтенбрга с Листерманом, хочешь - Резуна с Солженицыным, хочешь Задорнова (да-да, самого) с Родзинским. На любой ффкус. Пучкова предложили один раз - какой-то шаман в 10-м поколении лечит травами. Больно продвинутая дама оказалась.
Д.Ю. Пучкова ака Гоблина в Киеве на Петровке нет.
А съезд нацистов, что не может не заставить задуматься о причинно-следственной связи - есть.
Плакал всю дорогу домой. Придется на какой нибудь Озон ити. На Петровку - ни ногой.


Хромой Шайтан
отправлено 16.05.09 14:32 # 31


Кому: prosto_phil.86, #29

Иначе нельзя, опять коричневая угроза двинется на восток, необходимо нанести привентивный удар.


ProFFeSSoR
отправлено 16.05.09 14:32 # 32


Кому: arkusha, #27

> Пока в Каннах фестивалят... в городе-герое Киеве проходит съезд нацистов. По завершении планируется факельное шествие по Хрещатику.

Какое мудачьё у власти, такие же и шествия на улице. А до выборов ещё полгода!


konnektikut_yankee
отправлено 16.05.09 14:36 # 33


Дмитрий Юрьевич, ночные фоты будут? ежали чаво, заранее спасибо!!!


Gerard
отправлено 16.05.09 14:52 # 34


Кому: arkusha, #27

> Пока в Каннах фестивалят... в городе-герое Киеве проходит съезд нацистов. По завершении планируется факельное шествие по Хрещатику.

В целях дальнейшего, массового, самосожжения (совсем забыл как это по научному называется :'-( ).


Кастракис Полупопалос
отправлено 16.05.09 15:06 # 35


Кому: arkusha, #27

> По завершении планируется [фекальное] шествие по Хрещатику.

КПВТ на них нет, блять!


Lea
отправлено 16.05.09 15:09 # 36


Кому: ProFFeSSoR, #32

> Какое мудачьё у власти, такие же и шествия на улице. А до выборов ещё полгода!

Кому: Gerard, #34

> В целях дальнейшего, массового, самосожжения

Кому: Хромой Шайтан, #28

> > Смерть фашистским сукам!

ППКС


Gerr_man
отправлено 16.05.09 15:09 # 37


Кому: Хромой Шайтан, #28

> а вот с 9-ым мая что-то не срослось.

Приссали корявые.

No pasaran!


prosto_phil.86
отправлено 16.05.09 15:09 # 38


Кому: Хромой Шайтан, #31

> Иначе нельзя, опять коричневая угроза двинется на восток

Дык это, я согласен.


Gerard
отправлено 16.05.09 15:26 # 39


Кому: ProFFeSSoR, #32

> Какое мудачьё у власти, такие же и шествия на улице. А до выборов ещё полгода!

А эти самые выборы что-нибудь изменят в лучшую сторону?


ProFFeSSoR
отправлено 16.05.09 16:11 # 40


Кому: Gerard, #39

> А эти самые выборы что-нибудь изменят в лучшую сторону?

А если на них не пойти всё само изменится!?
Поживём-увидим насколько засраны мозги у населения. Лично я предпочитаю сходить и проголосовать, чем сидеть дома пуская сопли фразами типа "а что туда ходить всё равно ничего не изменится"(есть у меня пара таких знакомых, даже не пытаются нихрена сделать а потом плачут мол жить хуёво).


Хромой Шайтан
отправлено 16.05.09 16:14 # 41


Кому: Lea, #36
Кому: Gerr_man, #37
Кому: prosto_phil.86, #38

Тот, кто забыл, что принёс фашизм и какой ценой наши предки победили его, достоин только одного - исключительной меры социальной защиты (приговор окончательный и обжалованию не подлежит, приводится не замедлительно). Насколько я помню, после Великой Победы, фашизм был запрещён международным законом, соответсвенно тот, кто ставит себя над законом становится вне его и право каждого жителя планеты Земля применить к этому недочеловеку исключительную меру социальной защиты.


Gerard
отправлено 16.05.09 16:30 # 42


Кому: ProFFeSSoR, #40

> А если на них не пойти всё само изменится!?

Если уплочено - то изменится, но в сторону "уплочено - получите".

> Поживём-увидим насколько засраны мозги у населения

Нынешняя ситуация на (или, как нынче модно - в) Украине - плохое доказательство?

> Лично я предпочитаю сходить и проголосовать, чем сидеть дома пуская сопли

Это правильно, поддерживаю.

> есть у меня пара таких знакомых, даже не пытаются нихрена сделать а потом плачут мол жить хуёво

Если это касается политики, то мое имхо уже понятно, а если касается "жизни вообще" - то просто не нужно ныть. Да и было бы из кого выбирать.

Все естественно сугубо мое личное, субъективное, мнение о политике (чувствуется - весь я в заблуждениях).


Lea
отправлено 16.05.09 18:08 # 43


Кому: Хромой Шайтан, #41

> право каждого жителя планеты Земля применить к этому недочеловеку исключительную меру социальной защиты.

+1

Нет у нас прав на "исключительную меру" по нынешнему законодательству, если я не ошибаюсь.

Что там с законом (который Шойгу предлагал) об уголовной ответственности для тех, кто ставит под сомнение нашу Победу, никто не слышал? Под такой закон сложно, наверное, базу подвести...


Val1974
отправлено 16.05.09 18:08 # 44


КрасотиШШа! [с грустью смотрит в окно на хмурое небо]


Любитель самогону
отправлено 16.05.09 18:08 # 45


Кому: Gerard, #42

> есть у меня пара таких знакомых, даже не пытаются нихрена сделать а потом плачут мол жить хуёво

Не всем нам, среднестатистическим "холопам", дана энергия для ходьбы на митинги да парады "в честь". Просто это все разноцветные грабельки неодинаковых калибров. Кто-то бьется раз, кто-то десять раз. Но рано или поздно непреодолимо приходит желание плюнуть на все по-смачнее да откуда-нибудь повыше. Есть полит. образование? Впередъ! Просвещать массы! Нет,- треп ничего не менял еще ни разу.


Матерый
отправлено 16.05.09 18:08 # 46


Кому: ProFFeSSoR, #40

> Лично я предпочитаю сходить и проголосовать, чем сидеть дома пуская сопли фразами типа "а что туда ходить всё равно ничего не изменится"(есть у меня пара таких знакомых, даже не пытаются нихрена сделать а потом плачут мол жить хуёво

Ты серьезно веришь в эффективность выборов? Абсолютный лохотрон. Едлинственный метод - просто их сорвать, т.е. проголосовать абсурдно малым количеством голосов.


Sania03-06
отправлено 16.05.09 18:11 # 47


Богато, но тускло. Где: девчонки в бикине, солнце, пальмы, пьяные туристы в трусах?


Tashka
отправлено 16.05.09 18:22 # 48


Кому: Sania03-06, #47

> Где: девчонки в бикине, солнце, пальмы, пьяные туристы в трусах?

Тебе яхт мало, чтоли? Всё вышеописанное там внутри!


ProFFeSSoR
отправлено 16.05.09 18:48 # 49


Кому: Gerard, #42

> есть у меня пара таких знакомых, даже не пытаются нихрена сделать а потом плачут мол жить хуёво
>
> Если это касается политики, то мое имхо уже понятно, а если касается "жизни вообще" - то просто не нужно ныть.

Симметрично: тоже считаю что ныть не нужно, а нужно что-то делать чтобы лучше жить и т.д. - именно поэтому считаю что пойти на выборы стоит(может я и не прав - это моё субъективное мнение).

Кому: Матерый, #46

> Ты серьезно веришь в эффективность выборов? Абсолютный лохотрон.

Я не верю в ничегонеделанье, поэтому считаю что проголосовать стоит. Будет мой голос учтён или нет я проверить, к сожалению, не могу.


Матерый
отправлено 16.05.09 19:09 # 50


Кому: ProFFeSSoR, #49

> не верю в ничегонеделанье, поэтому считаю что проголосовать стоит

Выбор из сортов говна - есть отсутсвие выбора, камрад.


Orient
отправлено 16.05.09 19:15 # 51


СОЧИ, 16 мая — РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин показал журналистам купленную им около месяца назад машину «Нива», некоторые из них даже смогли прокатиться на автомобиле

http://news.mail.ru/politics/2589509/


arkusha
отправлено 16.05.09 19:25 # 52


Кому: Хромой Шайтан, #41

> Тот, кто забыл, что принёс фашизм и какой ценой наши предки победили его, достоин только одного - исключительной меры

если идти таким путем, то может так случиться, что обнулить придется большую часть потомков победителей (т.к. они забыли). Но будет ли это хорошо? Моё мнение - нет.


Брянский
отправлено 16.05.09 19:25 # 53


Кому: Кастракис Полупопалос, #35

> КПВТ на них нет, блять!

ага, выстроить по шеренгам и в каждую по одному выстрелу чтобы боезапас не транжирить на говно всякое


prosto_phil.86
отправлено 16.05.09 19:26 # 54


Кому: Матерый, #50

> не верю в ничегонеделанье, поэтому считаю, что голосовать стоит

> Выбор из сортов говна - есть отсутствие выбора, камрад.

Извиняюсь, что влезаю.

На мой дилетантский взгляд система выборов в стране уже не предлагает выбирать из разных сортов гавна. Сейчас конкретный выбор голосующего сводится к следующему: проголосовать за ВВ либо против него.


prosto_phil.86
отправлено 16.05.09 19:26 # 55


Кому: Orient, #51

Да, про 300 метров, это конечно зря сказали.


Матерый
отправлено 16.05.09 19:34 # 56


Кому: prosto_phil.86, #54

> Сейчас конкретный выбор голосующего сводится к следующему: проголосовать за ВВ либо против него.

СУть вся тажа: выбор между говном белым и говном коричневым. То есть выбора нет и не будет. И никто тебе просто так выбор не даст.


prosto_phil.86
отправлено 16.05.09 19:37 # 57


Кому: arkusha, #52

> если идти таким путем, то может так случится, что обнулить придется большую часть потомков победителей

Потомки победителей, это ты про кого? академический.


ProFFeSSoR
отправлено 16.05.09 19:46 # 58


Кому: Матерый, #50

> Выбор из сортов говна - есть отсутсвие выбора, камрад.

Я понял твою мысль, камрад, она вполне логична,но тогда к тебе вопрос: какой лично ты видишь выход из данной ситуации?(в смысле для рядового гражданина)

Кому: prosto_phil.86, #54

> проголосовать за ВВ либо против него.

Мы про Украину, камрад.


prosto_phil.86
отправлено 16.05.09 20:13 # 59


Кому: Матерый, #56

> СУть вся тажа: выбор между говном белым или говном коричневым. То есть выбора нет и не будет.

Хорошо, твой взгляд я понял.

> И никто тебе просто так выбор не даст

Как предлогаешь действовать?


Кому: ProFFeSSoR, #58

> Мы про Украину, камрад.

[хлопает себя по лбу]

Дак там же тоже самое!!!

За Россию(ВВ) или против.

Или нет?


пенициллин
отправлено 16.05.09 20:13 # 60


А тем временем в столице:
http://www.gazeta.ru/social/2009/05/16/2987122.shtml

> Активист бил омоновцев букетом и фатой и звал на помощь. «Сволочи, паразиты, вы не имейте права так поступать!» – кричал переодетый гей.
> Участники движения, всего около 20-25 человек, залезли на одну из деревянных белых лавок и начали скандировать лозунги


Вот тут бы по ним из пулемёта!


Amphetamino
отправлено 16.05.09 20:13 # 61


Так, когда сама церемония открытия-то?


prosto_phil.86
отправлено 16.05.09 20:31 # 62


Кому: пенициллин, #61

> Участники движения всего около 20-25, залезли на одну из деревянных белых лавок и начали скандировать лозунги

Небось наследили на сиденьях, пидарасы!!!


Блюзмен
отправлено 16.05.09 20:35 # 63


Кому: пенициллин, #61

> Активист бил омоновцев букетом и фатой и звал на помощь. «Сволочи, паразиты, вы не имейте права так поступать!» – кричал переодетый гей.

Вот же ж пидорас!!


Red Monkey
отправлено 16.05.09 21:07 # 64


Кому: пенициллин, #61

> Активист бил омоновцев букетом и фатой...
>...кричал переодетый гей.

А почему "переодетый"? Переодетый он повседневно ходит, а тут, ради такого случая, надел свой настоящий наряд!!!


Матерый
отправлено 16.05.09 21:15 # 65


Кому: ProFFeSSoR, #58

> Я понял твою мысль, камрад, она вполне логична,но тогда к тебе вопрос: какой лично ты видишь выход из данной ситуации?(в смысле для рядового гражданина)

Саботировать выборы и всех к этому призывать. Это, к сожалению, единственный бескровный способ. Невозможно урвать свой ништяк, когда играешь с шулерами - опрокинь стол и тубареткой в лампу - единственно реально. 600


971481
отправлено 16.05.09 21:20 # 66


Кому: Блюзмен, #63

> Активист бил омоновцев букетом и фатой и звал на помощь

То есть гражданин наносит удары с помощью подручных предметов сотрудникам органов внутренних дел при исполнении и при это зовет на помощь. Боже, в каком кроваво-тоталитарном государстве довелось жить.
За подобное в любом, самом что ни на есть демократическом государстве ответ от сотрудника может быть только один. Совсем с ума сбрендили, выставляемся правовым государством, ага, права педерастов блюдем.


Aleks The Blade
отправлено 16.05.09 21:27 # 67


Кому: Матерый, #65

> Саботировать выборы и всех к этому призывать.

Я вот чего думаю камрад, ну саботируют выборы раз.
И что? Полагаешь другие кандидатуры выставят?
А если выставят эти кандидатуры лучше будут?

Академический интерес.


arkusha
отправлено 16.05.09 21:27 # 68


Кому: prosto_phil.86, #57

> Потомки победителей, это ты про кого?

Про внуков и правнуков Ветеранов Великой Отечественной Войны.


Об участии в выборах:

Выборы - это способ повлиять на власть. Действенный или нет - это другой вопрос. Моё мнение - действенный. Но не менее действенный способ - отказ от участия в выборах. Власть на низкий процент принявших участие в выборах обращает внимание и, так или иначе, на это реагирует.

Но есть и другие способы влияния на власть. Начиная с участия в подобных форумах и заканчивая организацией и взятием власти вооруженным путем. Но это крайности. А между ними много чего: написание книжек и статей таких, как у Кара-Мурзы и попроще, влияние на подрастающее поколение по месту работы, воспитание своих собственных детей и еще много чего.

Если выбирать не из кого, ни один из предложенных кандидатов/политсил не подходит, значит надо организовываться с единомышленниками и двигать своего кандидата, если, конечно, тебе не всё равно в каком обществе ты живешь.


Треть Винтовки
отправлено 16.05.09 21:30 # 69


> переодетый гей.

Мне, кстати, слово "говномес" в "Рок-н-рольщике" понраивлось.

Хорошо выражает суть.


Матерый
отправлено 16.05.09 21:33 # 70


Кому: Aleks The Blade, #67

> Я вот чего думаю камрад, ну саботируют выборы раз.
> И что? Полагаешь другие кандидатуры выставят?
> А если выставят эти кандидатуры лучше будут?

Камрад, как правило у руля стоят не дураки, поэтому получить по результатм выборов реальную цифру о своей легитимности ниже плинтуса, им не комильфо. Потому как такая цифирь будет говорить, что они висят на соплях и с ними ни о чем нельзя договариваться всерьез.


Матерый
отправлено 16.05.09 21:36 # 71


Кому: arkusha, #68

> Если выбирать не из кого, ни один из предложенных кандидатов/политсил не подходит, значит надо организовываться с единомышленниками и двигать своего кандидата, если, конечно, тебе не всё равно в каком обществе ты живешь.

Вот ты, камрад, сколько денег готов потратить на это? Я - не сколько, у меня другие есть обязательства. Будь честен - нет у тебя возможностей акромя теоретических. По-любому нужен лидер и общая воля.


Orient
отправлено 16.05.09 21:38 # 72


Кому: пенициллин, #61

> Активист бил омоновцев букетом и фатой и звал на помощь. «Сволочи, паразиты, вы не имейте права так поступать!» – кричал переодетый гей.
> > Участники движения, всего около 20-25 человек, залезли на одну из деревянных белых лавок и начали скандировать лозунги
>
>
> Вот тут бы по ним из пулемёта!

Давно пора вернуть в УК статью за педрильство.
Хотя, если смотреть на вещи трезво, этого никогда уже не будет. Скорее ведут статью за hate crimes и прочую хрень, как в США.


Матерый
отправлено 16.05.09 21:40 # 73


Кому: Orient, #72

> Давно пора вернуть в УК статью за педрильство.

Засадить бы их как облизьянов в клетку!!! И назвать сей аттракцЫон: "ПЕДРАРИУМ".


Orient
отправлено 16.05.09 21:43 # 74


Кому: Матерый, #73

> Кому: Orient, #72
>
> > Давно пора вернуть в УК статью за педрильство.
>
> Засадить бы их как облизьянов в клетку!!!

А клетку скинуть с баржи в море Лаптевых!!


Любитель самогону
отправлено 16.05.09 21:46 # 75


Вернемся к теме. Дмитрий Юрьевич а новые фотографии будут иметь место быть?


Aleks The Blade
отправлено 16.05.09 21:47 # 76


Кому: Матерый, #70

> Камрад, как правило у руля стоят не дураки, поэтому получить по результатм выборов реальную цифру о своей легитимности ниже плинтуса, им не комильфо.

Оно понятно, только думается мне пойдет ваша украинская власть по пути наших российских киноделов. Скажут погода выборам мешает и по новой перевыборы, а на повторных опять же в плане предположения замутят бодягу как на НТВ с "Именем России", выдвинут вперед кого надо, а кого не надо (как Сталина на "Имени") задвинут. А если голосов будет мало то еще проще в смысле задвигать не придется.
Тогда как? На баррикады?


Треть Винтовки
отправлено 16.05.09 21:48 # 77


Кому: Orient, #72

> Давно пора вернуть в УК статью за педрильство.

Ну или в СМИ рассказывать о них правду.

О том, что воняют говном, что у пассивных пидоров со стажем очко говно не держит, потому они подгузниками пользуются.

О том, сколько среди пидоров неудачников, которым бабы не дают.

О том, каков среди них процент больных СПИДом и почему.

Пора изменить их гламурный облик я явить их истинное лицо - говномесную сущность.

А там уж пусть люди выбирают - быть дегенератами или не быть.


Матерый
отправлено 16.05.09 21:50 # 78


Кому: Orient, #74

> А клетку скинуть с баржи в море Лаптевых!!

Протестую!!! В Баренцово море, там нарушен экобаланс и треска голодает. Когда-то я об этом уже писал.


Матерый
отправлено 16.05.09 21:53 # 79


Кому: Aleks The Blade, #76

Дык, мне тяжело говорить за Украину ибо я не оттуда и никаких притяжений к ней не имею. Чего не знаю точно, о том не говорю.


пенициллин
отправлено 16.05.09 21:53 # 80


Кому: Orient, #72

Хорошо бы ещё вернуть диагноз "гомосексуализм" и спокойно ставить их на учёт, и сажать в ПНД. Параллельно изучая заболевание и находя методы лечения. Глядишь, и переворот в психиатрии внезапно произойдет на почве проведённых исследований.

Кому: Матерый, #65

А вот по поводу саботажа выборов - порог минимальной явки, он как, существует на Украине? или отменили?


Скиталец
отправлено 16.05.09 21:57 # 81


Кому: Любитель самогону, #75

> Вернемся к теме.

вот сразу видно, что ты новенький.
про пидарасов - всегда в тему, запомни!


Матерый
отправлено 16.05.09 21:58 # 82


Кому: пенициллин, #80

> А вот по поводу саботажа выборов - порог минимальной явки, он как, существует на Украине? или отменили?

Не интересовался точно, я не с Украины. Но есть ли он, нет ли его, это не особо важно при саботаже выборов. Ну ты сам подумай, как относиться к президенту, который получил пусть 90% голосов от 10% явки? Как к пидарасу.


Aleks The Blade
отправлено 16.05.09 21:58 # 83


Кому: Треть Винтовки, #77

> Ну или в СМИ рассказывать о них правду.

Разрешите подписаться под каждым словом.

От себя:
Так же надо ввести законодательно вместо гламурного "педераст" правильное "говномес".
Сразу многое на место встанет. Без шуток.


Кому: Матерый, #73

> "ПЕДРАРИУМ".

Cмотрите уже сейчас. В телевизоре. По подавляющему большинству каналов. В подавляющем большинстве передач. Хотя свести всех пидоров к одной передачи под таким мощным названием думаю очистит эфирное время хотя бы для "Спокойной ночи малыши".


Матерый
отправлено 16.05.09 22:04 # 84


Кому: Aleks The Blade, #83

> "ПЕДРАРИУМ".
>
> Cмотрите уже сейчас. В телевизоре. По подавляющему большинству каналов. В подавляющем большинстве передач

Это про ГОМОВИЗОР. А ПЕДРАРИУМ - это закрытая гомогруппа в замкнутом ореале!!!


пенициллин
отправлено 16.05.09 22:09 # 85


Кому: Скиталец, #81

> Ща еще будет про квантовую физику, сиськи и пидорасов!(с)

Пидорасов уже обсудили, можно по остальным пунктам пройтись 600


Goblin
отправлено 16.05.09 22:16 # 86


Кому: Любитель самогону, #75

> Дмитрий Юрьевич а новые фотографии будут иметь место быть?

да куда ж они денутся


Блюзмен
отправлено 16.05.09 22:21 # 87


Кому: пенициллин, #85

> Пидорасов уже обсудили, можно по остальным пунктам пройтись 600
>

Ок, кто как относится к сиськам ? 600


boondocksaint
отправлено 16.05.09 22:45 # 88


Кому: Блюзмен, #87

> Ок, кто как относится к сиськам ? 600

Лично я - хорошо отношусь! Особенно - к большим.


Скиталец
отправлено 16.05.09 22:46 # 89


Кому: Блюзмен, #87

> Ок, кто как относится к сиськам ?

[доверительно] зём, ты бы лучше меня с девушкой хорошей познакомил.
а сиськи - эт не главное. главное - чтобы девушка была правильная!


arkusha
отправлено 16.05.09 22:50 # 90


Кому: Матерый, #71

> Вот ты, камрад, сколько денег готов потратить на это?

Я трачу. Много это или мало - это зависит от того, с чем ты сравниваешь. Если сравнивать с моими доходами, то нормально трачу. Еще больше трачу самое драгоценное - время - свою жизнь. Но зачем тебе я?


> Я - не сколько, у меня другие есть обязательства.

Наверное ты считаешь это маловажным или неэффективным или по какой другой причине.

Но если говорить о самом простом, как здесь было сказано "рядовом человеке", то он мог бы повлиять на Власть и существенно, без особых капиталовложений. Прийти на митинг - это не дорого. Если бы 1 мая вышло в Москве или Киеве 100000 граждан с требованием к Властям погасить задолженности по зарплате и нацианализировать предприятия, собственники которых задолжали своим работникам, то это повлияло бы на власть. А поскольку на митинги, коммунистов например, ходит жалкая горстка пенсионеров с редкими вкраплениями молодежи, то Власть может смело хаять и коммунистов и советское прошлое страны и Сталина.


> Будь честен - нет у тебя возможностей акромя теоретических.

Я честен. Возможности есть. И теоретические и практические.


> По-любому нужен лидер и общая воля.

Лидер без поддержки снизу быстро чахнет. Попробовали организовать рабочих на одном очень крупном предприятии (25 тыс. работников) и выдвинуть требования к администрации соблюдать колдоговор (индексация зарплаты и другое). Был у них лидер. Но его массово не поддержали. В результате его затаскали по судам и сократили. Вынудили уйти.
Ты говоришь "общая воля". Это что такое? Когда все как один? Что? Все как один... тратят деньги и время? Ну в приведенном мною случае не было общей воли. Не стали тратить, элементарно, времени. Собрались бы у заводоуправления тысяч 10ть - и требования были бы выполнены и лидера сберегли бы. Ан нет.
Ну и оно, конечно, страшно идти к заводоуправлению. Вдруг уволят. А за спиною семья и дети. А были бы посмелее - жили бы побогаче.


Матерый
отправлено 16.05.09 22:59 # 91


Кому: arkusha, #90

Есть какая то категоричность в твоих суждениях, камрад. Не так всё просто, камрад. Власти глубоко пох.. на 100000 или даже 10000000 граждан. Абсолютно. Стадо - оно угрозу не представляет.


Атлетыч
отправлено 16.05.09 23:36 # 92


Как я понимаю что изображено на фотках

Первая - строительный рынок, отдел продаж стремянок

Вторая - съемки сериала о буржуях

Третья - чисто наш Арбат

Четвертая - человек трахает кинокамеру

Пятая - спайдермен обожрался женских половых гормонов, и подался в пираты

Шестая - Абрамович приплыл

Седьмая - это зовут посмотреть фильм про поэта, который любил девушку, а потом копыта откинул в 25 лет.
Так и не отлюбил ее во все отверстия как следует.
Грустная история


Gerr_man
отправлено 16.05.09 23:44 # 93


Кому: пенициллин, #61

> Вот тут бы по ним из пулемёта!

[судорожно вспоминает где зарыт максим]

А тем временем городу морской славы Кронштадту - 305 лет!
Ура! Ура! Ура!

Дважды Краснознамённому Балтийскому флоту -Ура! Ура! Ура!


Блюзмен
отправлено 16.05.09 23:44 # 94


Кому: boondocksaint, #88

> > Лично я - хорошо отношусь! Особенно - к большим.

Хороших сисек - должно быть много!!


Foxy
отправлено 16.05.09 23:44 # 95


Кому: Скиталец, #89

> а сиськи - эт не главное.

Здрасьте, приехали!!!

> главное - чтобы девушка была правильная!

Разверни, интересно. Критерии суждения о правильности?


Скиталец
отправлено 16.05.09 23:46 # 96


Кому: Атлетыч, #92

квип запусти, раздолбай! там вопросы, требующие немедленных ответов!


Атлетыч
отправлено 16.05.09 23:48 # 97


Кому: Скиталец, #89

> а сиськи - эт не главное

Главное - их размер!


Треть Винтовки
отправлено 16.05.09 23:49 # 98


Евровидеооффтоп:

Епт, что ж эта Приходько такая страшная на большом экране!!!

Детей тока пугать.

Позорят нашу страну.


Скиталец
отправлено 16.05.09 23:49 # 99


Кому: Foxy, #93

> Здрасьте, приехали!!!

5-й размер? или 7-й? ;)

> Критерии суждения о правильности?

да я же писал уже :) долг, честь, верность, вместо вот этого:
"любовь пришла - любовь ушла - пришла новая любовь, я встретила мужчину своей мечты..."
и так каждые 3-5-пусть даже 10 лет :))


Матерый
отправлено 16.05.09 23:54 # 100


Кому: Треть Винтовки, #98

> Детей тока пугать.
>
> Позорят нашу страну.

а с каких хуёв на украинском поёт?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 433