Синий Фил 16: х/ф Форсаж 4

17.05.09 23:33 | Goblin | 1715 комментариев »

Фильмы


07:24 | 151356 просмотров

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 15 | 16 | 17 | 18 всего: 1715, Goblin: 15

Хромой Шайтан
отправлено 17.05.09 23:41 # 1


"Ебашь, ебашь - это форсажжж"!!!


Alex_13
отправлено 17.05.09 23:41 # 2


Наконец то!)


Художник
отправлено 17.05.09 23:45 # 3


- Мои глаза!!!©


SeRgEi
отправлено 17.05.09 23:46 # 4


О зашел, а тут такой подарок, поставил качать)
Спасибо Дмитрий Юрьевич, что нас не забываешь и радуешь даже когда занят)


boondocksaint
отправлено 17.05.09 23:51 # 5


"Какая отвратительная рожа!" кс.


aetos
отправлено 17.05.09 23:54 # 6


Там в фильме у злодейского чувака была на шее татуировка - серп и молот, если правильно помню - оччень улыбнуло

А вообще фильм что надо, погоня с бензовозом - смотрел стоя


M_aster
отправлено 17.05.09 23:54 # 7


Кому: boondocksaint, #5

> "Какая отвратительная рожа!" кс.

Это он просто без очков


twix47
отправлено 17.05.09 23:55 # 8


Выпуск как всегда хороший, а сам фильм как то не очень...


MiheyKa
отправлено 17.05.09 23:55 # 9


Блин, неделю уже лежит на винте ни как посмотреть не могу, ну таперь есть стимул.


FLOOPtRON
отправлено 17.05.09 23:59 # 10


Боюсь ошибиться, но когда вы перечисляете машины, то называете "негодяйский Gran Torino 1972 года", а на картинке в это время мне видится Chevrolet Chevelle товарища Дизеля. И дальше вместо Camaro(не помню, чтобы в фильме вообще была)на картинке Dodge Charger.
Это я так, придираюсь. Если ошибся, прошу прощения =)


LeoAXE
отправлено 18.05.09 00:00 # 11


и таки хочется узнать кондиции "риддика" : тяга, жим, присед)!
пущай колется как полено))))


dem0nster
отправлено 18.05.09 00:10 # 12


отлично!
только не понял - почему, говоря про Torino 1972, который был у злодея, показывают Chevelle SS, на котороым Дызель раскатывал в начале

ну и эта, за нового Риддика - это положительная новость, будем ждать!!


dem0nster
отправлено 18.05.09 00:11 # 13


Кому: FLOOPtRON, #10

ах ты ж! опередил!! ))


n.trike
отправлено 18.05.09 00:17 # 14


Качество изображения в момент интервью с Мишэль Родригез поистине ужасает. А в целом неплохо.


XXII
отправлено 18.05.09 00:17 # 15


Кому: FLOOPtRON, #10

тоже подметил, но ролик все равно хороший.


SeRgEi
отправлено 18.05.09 00:18 # 16


Про Риддика, это мега новость!


Fraj Sibirskij
отправлено 18.05.09 00:22 # 17


Дизель сильно уставший какой-то.


NoMa
отправлено 18.05.09 00:22 # 18


Про Риддика- круть.
Грузится чертовски медленно =(


iP..McRae
отправлено 18.05.09 00:23 # 19


с врыксом конечно ошибочка вышла, а так, весело, спасибо!


Goblin
отправлено 18.05.09 00:27 # 20


Кому: FLOOPtRON, #10

> Это я так, придираюсь.

я, извините, в Каннах

проследить не могу


ProFFeSSoR
отправлено 18.05.09 00:30 # 21


Спасибо за Фила, теперь точно посмотрю 4-ю часть. Новость про Риддика обрадовала.


Fake Shemp
отправлено 18.05.09 00:36 # 22


Гоняют просто здорово, особенно где про бензовоз, но сюжет у фильма больно дурацкий. Этот американский Шарапов сколько раз уже в банды внедрялся, все его никто узнать не может. И одноразовые курьеры улыбнули.


DeDarK
отправлено 18.05.09 00:36 # 23


[прыгает на стуле]
Риддик да и Дизелем - что еще для счастья надо?
И режиссер не поменялся.

А на коварном капиталистическом IMDB.com информацию по фильму только за бабло показывают.


bested
надзор
отправлено 18.05.09 00:36 # 24


Дизель вроде уставший какой-то.


Блюзмен
отправлено 18.05.09 00:41 # 25


Неужели Дизеля ни об чём больше не спросили? :(

Шьорт побьери, так видимо и умру не узнав сколько он может жать от груди.


Nikolai
отправлено 18.05.09 01:01 # 26


Ишь ты хитрый какой, этот Дизель! Не стал говорить сколько жмёт. :) Слабак - однозначно! :D


Omen
отправлено 18.05.09 01:16 # 27


А полную запись интервью где-нибудь можно посмотреть?


PoD
отправлено 18.05.09 01:25 # 28


[еще не заценив ролик, всматривается на картинку предварительного просмотра]
Дим Юрьич, не узнаю тебя в гриме!


Блюзмен
отправлено 18.05.09 01:29 # 29


Кому: bested, #24

> > Дизель вроде уставший какой-то.

Во! Точно, как будто он невыспался сильно.


PoD
отправлено 18.05.09 01:39 # 30


Крута!

Фильму смотрел. Сюжет идиотский. Гоняют мощно, стреляют бодро, женщины в наличии. То бишь кино добротное, да.


bested
надзор
отправлено 18.05.09 01:40 # 31


Оффтоп

Только что услышал очень интересную вещь, человек сказал:
Я знаю что Бог с меня пылинки сдувает и обо мне заботиться. Я верю Богу.

Кому: DeDarK, #23

> А на коварном капиталистическом IMDB.com информацию по фильму только за бабло показывают.

На Кинопоиске вообще ничего нету.

Кому: Nikolai, #26

> Слабак - однозначно!

Не качается!

Кому: Блюзмен, #29

> Во! Точно, как будто он невыспался сильно.

Или обкурился)


Старик Пфуль
отправлено 18.05.09 01:45 # 32


Дим. Юрьевич, а тут что хотел спросить, а Веня действительно здоровый, или так "метр в кепке"? Мышцы,
это понятно, присутствуют, а рост?


karantin
отправлено 18.05.09 01:50 # 33


Урря-аа-а-а! Риддик на горизонте!(в предвкушении копытом землю роет)наконец-то. а то лорд Ваако уже и в "Стар треке" отметился-отлынивает,понимаешь от прямых обязанностей по чужим пипилацам болтаясь.
за Мишель Родригез обыдно-в "Обители зла" её хоть не сразу сожрали,а тут как-то быстро слили-не дали насладиться прекрасным.


Zx7R
отправлено 18.05.09 01:53 # 34


Кому: Nikolai, #26

> Не стал говорить сколько жмёт.

Он бы сказал занедорого. Подход нужен!


Главный порадовал! Как всегда - удачно(С)

[Весь ждёт нового Риддика]


_C0BECTb_
отправлено 18.05.09 01:56 # 35


Мне почему то фильм откровенно не понравился. Помнится в своем блоге написал следующее:
Я ожидал увидеть фильм про машины. Взрывы, гонки, телки.... А на деле, они вдруг решили снять драму с Вином Дизелем. Уже в начале убивают самую красивую девушку в картине, и Вин Дизель с эмоциями, подобными Чаку Норрису (нулевыми) пытался изобразить глубокое горе и скорбь. Лучше бы он заплакал глицериновыми слезами, хотя бы можно было бы его кирпичному фейсу определить, что он страдает.
Особо взбесило, как сценаристы-дизайнеры пытаются показать гламурно-ундеграундную тусовку уличных гонщиков. Все одеты ппц как круто. Ну просто круче некуда. Вернее не круто, а дорого.
Как и положено в американском кино, главные герои сто раз падают, бьются обо что то, и не только живы остаются, но даже в больницу не попадают. Дизель, например пол минуты где то бил в табло своему "другу" менту, а тот вытер кровь из носа и бодренько пошел дальше.
Нормальная гонка была только одна. Из юмора зал особо ржал, только над серьезной фразой "У тебя есть план?".
Вот такое мнение. Сходите, проверьте))


sabber
отправлено 18.05.09 02:08 # 36


А кто брал интервью у Дизеля и сотоварищей, неужто сам Главный?



litios
отправлено 18.05.09 02:16 # 37


Кому: bested, #24

> Дизель вроде уставший какой-то

Действительно, странно. Актёры-ж в халивуде нифига по жизни
не делают, только бабло лопатой гребут!!!


Sania03-06
отправлено 18.05.09 02:21 # 38


Думаю тысяч 100 просмотров будет. Очень добротный выпуск.


browny
отправлено 18.05.09 02:21 # 39


По непроверенным данным, в своей биографии этот двигатель от грузовика говорит, что жим у него 465 фунтов один раз.

Кому: DeDarK, #23

> А на коварном капиталистическом IMDB.com информацию по фильму только за бабло показывают.

Мне задарма показали. Ты за всех проплатил??


Sania03-06
отправлено 18.05.09 03:57 # 40


Кому: aetos, #6

> Там в фильме у злодейского чувака была на шее татуировка - серп и молот

Это чтобы подчеркнуть его злодейство. У них свастика = серп и молот


Sania03-06
отправлено 18.05.09 03:57 # 41


Кому: Nikolai, #26

> Ишь ты хитрый какой, этот Дизель! Не стал говорить сколько жмёт.

Вин деньги весь зарабатывает. Он скорей всего не знает сколько жмет. Ибо перед рекордом нужно пару недель усилено поработать.


bested
надзор
отправлено 18.05.09 03:57 # 42


Кому: litios, #37

> Действительно, странно. Актёры-ж в халивуде нифига по жизни
> не делают, только бабло лопатой гребут!!!

Да, точно. Загорают целыми днями на пляже и иногда перед камерой кривляются)


Sania03-06
отправлено 18.05.09 04:17 # 43


Кому: litios, #37

> Актёры-ж в халивуде нифига по жизни не делают, только бабло лопатой гребут

Зато летают туда сюда. Дорога сильно утомляет. Сам в транспорте по 4 часа в день провожу.Добравшись до барака засыпаю прямо в ботинках.


Moff
отправлено 18.05.09 04:17 # 44


Здорово, давно вроде Синих Филов не видно было. Получилось отлично, хоть и фильм не сильно интересует.
Жаль что на Дизеля нет своего Джеймса Кэмерона, в экшенах классно смотрится, мог бы стать "новым Шварцнейгером".


Arctic Warfare
отправлено 18.05.09 04:18 # 45


Кому: Хромой Шайтан, #2

> > "Ебашь, ебашь - это форсажжж"!!!

"Копейка", "пятёрка" - forever Russia Наши моторы бодрячком жгут. Хули нам Вин Дизель, хули Голливуд!


Forsa
отправлено 18.05.09 04:18 # 46


Почаще бы такие выпуски, почаще.

По поводу фильма скажу: кино обычное американское, чего вы ожидали, сюжетные ходы и прочее банально до безпредела, но бывает гораздо не интересней и много тупей. В принципе посмотреть можно, но вот второй раз уже не хочется, ибо все же увидеть чего то более реалистичное и про машины, и больше голых задниц, больше, а то тема сисек так и не раскрыта, красивая картинка, хорошие актеры, бицепсы и плечи Дизеля еще не все, хоть снято и дорого, но такое ощущение, что без изюминки, все таки первый форсаж он самый лучший был, хотя это он тогда может так смотрелся оригинально, а сейчас уже 4 серия, но в целом можно сказать, кино с Дизелем кино смотрится лучше, чем без него.

Так же кино удивило всяким разным, вроде бы политкорректность и толерантность в США цветет и пахнет, что мы видим на примере начала фильма, где как всегда участвуют гонщики всех национальностей, но тем не менее это не мешает Дизелю, ругаться ближе к концу фильма, всякими разными словами в оскорбительном контексте, по отношению к негодяям, которые их определенным образом характеризуют, что странно. Хотя смотрел кино в проффесиональном дубляже, это возможно многое объясняет.

С эмоциями все нормально, Дизель играет себя, он и не должен гамлетовские сцены исполнять, страдает как и положено - суровый парень, без всяких лишних соплей, все происходит как бы в душе и это хорошо показано. Да и при всем уважении к мега актеру Чаку Норрису, Дизель во всех отношениях смотрится все же получше. ))

С груди думаю жмет килограммов 120-130 в рабочем диапазоне. ))


Fugas
отправлено 18.05.09 05:47 # 47


Главный молодца. Продвигает идею в массы.


abdab
отправлено 18.05.09 05:54 # 48


3:03 - "выглядит отвраТИтельно"

У всех есть этот звук, или у меня криво скачалось? О_О


Alec_Z
отправлено 18.05.09 06:11 # 49


Отличный фильм! Только в ролике раскрыта тема Браго. Кто такой Браго, неизвестно почти до конца фильма. А бандюган этот, Браго т. е., полфильма шифровался, чтоб ввести заблуждение сами знаете кого.

Если не ошибаюсь Subaru WRX там была такая: http://www.drom.ru/images/?set_id=1267&photo_id=20597 А эта, самая что ни на есть культовая, раллийная, только слегонца рестайлинговая. А та Subaru, которая была представлена в ролике, если бы она была в фильме, действительно выглядела бы отвратительно.


EoM
отправлено 18.05.09 06:11 # 50


Как точно подмечено! В фильме ровно 3 достойных сцены. Остальные "массы" описаны предельно политкорректно


DreamFlyer
отправлено 18.05.09 07:34 # 51


Нормальный фильм, мне понравился. Особенно гонка на место курьера - нфс натуральный.

Новая импреза там действительно ни к селу ни к городу. Каждый день такую вижу, потому что мимо субаровского автосалона на работу иду :)


stapler
отправлено 18.05.09 08:21 # 52


Кому: Goblin

Дим Юрич, раньше всё видео выкладывалось в .avi, а вот теперь уже два рассказа и вот теперь Синефил в .mp4.

Так вот незнаю почему, но у меня играет только звук в таких видео. Я понимаю, что переход на новый формат чем-то обусловлен, но есть ли возможность выкладывать видео в .avi тоже?

Камрады, подскажите в чем может быть дела с проигрыванием этих файлов..? чем смотреть? куда бежать?


Nikolai
отправлено 18.05.09 08:24 # 53


Кому: Sania03-06, #40

> Вин деньги весь зарабатывает. Он скорей всего не знает сколько жмет. Ибо перед рекордом нужно пару недель усилено поработать.

Мог бы похвастаться личным рекордом в жиме. :) Или он никогда "проходку" не делал, на раз не жал, как думаешь?


Nikolai
отправлено 18.05.09 08:28 # 54


Кому: browny, #39

> По непроверенным данным, в своей биографии этот двигатель от грузовика говорит, что жим у него 465 фунтов один раз.

На мастера спорта, пожалуй, потянет.


Walet
отправлено 18.05.09 08:59 # 55


Кому: Forsa, #46

> все таки первый форсаж он самый лучший был, хотя это он тогда может так смотрелся оригинально

И чего там оригинального? "На гребне волны" один в один.


Szer
отправлено 18.05.09 08:59 # 56


А вырезки из трейлеров каких нельзя было напихать в выпуск? а то нединамично как-то.


Olnis
отправлено 18.05.09 09:06 # 57


А вот Владимир Путин видимо не видел фильм Форсаж 4 и Синий фил тоже видимо не смотрел поэтому приобрел продукт отечественного автопрома: http://www.irk.kp.ru/daily/24294.5/489099/


bys76ru
отправлено 18.05.09 09:28 # 58


Дизелю - респект. Качков в Голливуде пруд пруди, а Вин он особенный - харизматичный очень. Жаль хорошие сценарии и режиссеры редко ему попадаются.


Abraham
отправлено 18.05.09 09:28 # 59


Фильм действительно хороший.

Вот больше всего мне понравилось как Вин Дизель отвечая на вопрос, сколько жмёт от груди, умудрился проговориться про третьего Ридика.


Olnis
отправлено 18.05.09 09:34 # 60


Кому: Fugas, #47

> Продвигает идею в массы

Какую идею?


Marabern
малолетний
отправлено 18.05.09 09:38 # 61


Кому: Старик Пфуль, #32

> Веня действительно здоровый, или так "метр в кепке"?

Позвольте ответить! :) ВД ростом примерно 185-188 см... делайте выводы :)


Dem1d0ff
отправлено 18.05.09 09:39 # 62


Гэл Гадо действительно хороша... все основные компоненты подмечены ;)


Бульбород
отправлено 18.05.09 09:49 # 63


Дождались!

[поставил на закачку, потирает руки]


Бульбород
отправлено 18.05.09 10:02 # 64


Кому: Olnis, #57

> поэтому приобрел продукт отечественного автопрома

ИМХО, там от "Нивы" один корпус остался родной (видел в новостях по РТР).


Olnis
отправлено 18.05.09 10:06 # 65


Кому: Бульбород, #64

> ИМХО, там от "Нивы" один корпус остался родной

Неправда!
> - Особая, наверное, специально на заказ для вас сделали, - предположила я.
> - Ничего подобного, - возразил Путин. - Такие широко продают во многих странах мира. Из вазовских моделей эта - самая продаваемая.
> - Но вам-то с форсированным движком сделали, - заметил один из журналистов.
> - Не мне, - снова возразил Путин, - а любому покупателю. Эту комплектацию любой может заказать.

Что же премьер наебывать население будет!!?


Кальцидович
отправлено 18.05.09 10:13 # 66


Раскололи все-таки Дизеля насчет Риддика. Все, теперь ему не деться никуда. За ним следит Всевидящее Око Тупичка!
Спасибо ДЮ за очередного Синего Фила! Интересно, с юмором, живо и ничего лишнего!


FreemanX
отправлено 18.05.09 10:18 # 67


Дмитрий Юрьевич, дорого было заманить Дизеля в тупичок, или (в связи с кризисом) согласился работать за харчи?


prosto_phil.86
отправлено 18.05.09 10:19 # 68


На днях засмотрел "Форсаж втроём: японский занос", оказалось отличный фильм. Неужели четвёртая часть ещё круче?


Бульбород
отправлено 18.05.09 10:23 # 69


Кому: Olnis, #65

> Что же премьер наебывать население будет!!?
>

У меня шеф тоже на "Волге" ездит. Только внутрянка там мерсовская :-).


eliw
отправлено 18.05.09 10:23 # 70


Дмитрий Юрьевич, одна поправочка:
Gal Gadot произносится не Гэл Гадо, а Галь Гадот.
Она не француженка, а мисс Израиль позапрошлого года.


Olnis
отправлено 18.05.09 10:28 # 71


Кому: Бульбород, #69

> У меня шеф тоже на "Волге" ездит. Только внутрянка там мерсовская :-).

И тоже настаивает на том что катается на обыкновенном, рядовом экземпляре с завода "Зил"??


Zx7R
отправлено 18.05.09 10:32 # 72


Кому: eliw, #70

> Галь Гадот

Это которая Риддикова сестра?

По линку - картинки Галь

http://tinyurl.com/GalGadot


Глав Упырь
отправлено 18.05.09 10:32 # 73


[кричит дурным голосом]

Камрад Тамбовский Волк, сколько ты заплатил ГоблЕну за ПЭАР!??


Бульбород
отправлено 18.05.09 10:36 # 74


Кому: Olnis, #71

> И тоже настаивает на том что катается на обыкновенном, рядовом экземпляре с завода [Зил"]??

"ГАЗ".

Если не спрашивают - не распространяется :-).

[просит, если что - не обижаться]

Слегка туплю после госпиталя.


Хромой Шайтан
отправлено 18.05.09 10:49 # 75


Кому: Бульбород, #74

> Слегка туплю после госпиталя.

С чем лежал? [ужасается] Свинной грипп???


m@stik@
отправлено 18.05.09 10:49 # 76


[смотрит третий раз, с пацанами]


Медвед Полоскун
отправлено 18.05.09 10:55 # 77


Кому: Nikolai, #26

> Ишь ты хитрый какой, этот Дизель! Не стал говорить сколько жмёт. :) Слабак - однозначно!

Это еще что! Вот Мишель Родригес, так та вообще баба!


Olnis
отправлено 18.05.09 10:58 # 78


Кому: Бульбород, #74

> "ГАЗ".

Ай блин, точно! Совсем меня работа доканала, туплю!

> Слегка туплю после госпиталя.

Ебучий поросячий грипп!!!


Бульбород
отправлено 18.05.09 10:58 # 79


Кому: Хромой Шайтан, #75

> Свинной грипп???

Не пугайтесь:-).

Допрыгался с ногой. Сходил в травмопункт - "сделайте повязку, пройдет". Суки.

Поехал в военный госпиталь (как сын погибшего офицера, могу там обслуживаться). Хирург обложил отборной латынью, намазал какой-то мазью и на прогревания.

Вот, два дня без Инета и новостей.

Единственно - майору из палаты приперли видеодвойку, так отсмотрели "Тараса Бульбу". Потом я показал мужикам "Адреналин-2" - выстроилась очередь на просмотр до осени.


Zx7R
отправлено 18.05.09 11:02 # 80


Кому: Бульбород, #79

> Вот, два дня без Инета и новостей.

[На всякий случай надевает скафандр]


eliw
отправлено 18.05.09 11:04 # 81


Кому: Zx7R, #72



> Галь Гадот
>
> Это которая Риддикова сестра?

Она самая, из Рош-а-Аина.
Она еще снималась в рекламных проспектах Цахала, из-за которых потом был большой скандал.


prosto_phil.86
отправлено 18.05.09 11:07 # 82


Кому: Бульбород, #79

Выздоравливай, камрад.

> Потом я показал мужикам "Адреналин-2" - выстроилась очередь на просмотр до осени.

[в таком бешенстве от столь наглого ПЕАРа Гоблина что даже не может ничего сказать]


Andrew Sandman
отправлено 18.05.09 11:08 # 83


Кому: eliw, #81

> Она еще снималась в рекламных проспектах Цахала, из-за которых потом был большой скандал.

Поясни скорее, камрад, неужели что нибудь скабрезное?! [трет потные ладошки в предвкушении]


Хромой Шайтан
отправлено 18.05.09 11:10 # 84


Кому: Бульбород, #79

В своё время довелось отдыхать в различных госпиталях. Скажу только за один 354 ОВКГ, что в городе Свердловске (Екатеринбург), уёбищная дыра для солдата - срочника, из лечения там предпологалась только трудотерапия и теперь пользуясь случаем клеймю их позором (меня от туда изгнали за отказ сидеть на "тумбочки" с температурой 40 градусов)! Потом довелось отдыхать в разных госпиталях от Владика до Москвы, там уж по другому относились, благодарю тамошний мед.персонал за человеческое отнашение! Бериги себя камрад, со здоровьем не шутят [яростно подмигивает]


Хмурый_Сибиряк
отправлено 18.05.09 11:20 # 85


Раз уж зашел разговор об армии. Камрады, скажите, читал из вас кто-нибудь книжку Олега Дивова "Оружие возмездия"? Что можете сказать?


Бульбород
отправлено 18.05.09 11:20 # 86


Кому: prosto_phil.86, #82

> Выздоравливай, камрад.

Спасибо. Как говорил киллер в моем любимом польском фильме: "Вылижесе" (игра слов - не то "отлежусь", не то "залижу раны").

> [в таком бешенстве от столь наглого ПЕАРа Гоблина что даже не может ничего сказать]

[рж0т]

После работы поползу на прогревания - притащу им "Братву и кольцо".


Бульбород
отправлено 18.05.09 11:24 # 87


Кому: stapler, #52

> Камрады, подскажите в чем может быть дела с проигрыванием этих файлов..? чем смотреть? куда бежать?

Качаешь последний K-Lite MegaCodec Pack, ставишь и наслаждаешься.


Zx7R
отправлено 18.05.09 11:41 # 88


Кому: Бульбород, #86

> После работы поползу на прогревания - притащу им "Братву и кольцо".

И Шматрицу, Шматрицу покажи! Если народ немалолетний - ржать будут! :)


Zx7R
отправлено 18.05.09 11:43 # 89


Кому: stapler, #52

> чем смотреть? куда бежать?

Зацени VLC - играет всё, бесплатный, не нужны кодеки.

http://www.videolan.org/vlc/


revving
отправлено 18.05.09 11:50 # 90


а я в субботу на просмотре Евровидения в "Чайхоне" на Бутлерова (Москва) видел Кочергина.
думал подойти к соседнему столу и сказать "вон тот в красной майке тебя козлом обозвал" - передумал.
думал подойти и попросить закурить - передумал.
так и таращился.


Бульбород
отправлено 18.05.09 11:50 # 91


Кому: Zx7R, #88

> И Шматрицу, Шматрицу покажи!

А "Шматрица" - с другой стороны диска нарезана.

Кто-то ж должен заниматься политмассовой разъяснительно-просветительной деятельностью (во загнул!).


Ночной волк
отправлено 18.05.09 12:06 # 92


Кому: revving, #90

> в "Чайхоне" на Бутлерова (Москва) видел Кочергина
> думал подойти к соседнему столу и сказать
> думал подойти и попросить закурить

Интересные позывы, однако.
Видимо, не чай пил .


Тупоп
отправлено 18.05.09 12:13 # 93


сугубо личное мнение - фильма разочаровала
сюжета, естественно, не ждал, он тут особый и не нужен. хотя, конечно, идиотии накрутили - мама не горюй. в ФБР теперь ни ногой!
хотелось посмотреть на красивые тачки, а их показали без любви, мельком.
на гонки с сумасшедшими доплеровскими эффектами, наблюдался лишь унылый блюр.
на сочных теток и на сочных теток на фоне красивых тачек - по обоим пунктам облом.
ну и Дизель не порадовал бодростью и молодцеватым задором.
разочарование третьей частью было усугублено

а вот за новость о 3-м Риддике - огромное спасибо. где-где, а в риддиках Дизель невероятно хорош, как в своей тарелке - живет, а не играет.


prosto_phil.86
отправлено 18.05.09 12:18 # 94


Кому: Хромой Шайтан, #84

> меня оттуда изгнали за отказ сидеть на "тумбочки" с температурой 40 градусов

А точно из-за этого, а не потому что ты послал дохтура со словами "я дедушка, я своё уже отсидел" 600


Кому: Бульбород, #86

> После работы поползу на прогревания - притащу им "Братву и кольцо".

[от злобы уже не может дышать]


Кому: revving, #90

> А я в субботу на просмотре Евровидения в "Чайхоне" на Бутлерова (Москва) видел Кочергина.

Надо было попросить его провести в чайхане мастеркласс!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 18.05.09 12:19 # 95


Кому: revving, #90

> видел Кочергина.
> думал подойти и попросить закурить - передумал.

Да ты, камрад, экстремал :)


Orient
отправлено 18.05.09 12:23 # 96


Кому: revving, #90

> а я в субботу на просмотре Евровидения в "Чайхоне" на Бутлерова (Москва) видел Кочергина.
> думал подойти к соседнему столу и сказать "вон тот в красной майке тебя козлом обозвал" - передумал.
> думал подойти и попросить закурить - передумал.

Самый беспроигрышный вариант - завадать два классических вопроса: "Ты че? Ты с какова раена?"


Spektor
отправлено 18.05.09 12:47 # 97


Кому: Orient, #96
"Хули смотришь!", "Иди сюда!" Кочергин бы оценил.


Бульбород
отправлено 18.05.09 12:53 # 98


Кому: prosto_phil.86, #94

> [от злобы уже не может дышать]

[обратно рж0т]

А у меня еще и "Кобра" с "Ковбоем Мальборо" в правильном переводе!


Andrew Sandman
отправлено 18.05.09 12:53 # 99


Кому: Spektor, #97

> "Хули смотришь!", "Иди сюда!" Кочергин бы оценил.

Нудануда. Посмеялся бы весело, это точно.


Хромой Шайтан
отправлено 18.05.09 12:53 # 100


Кому: prosto_phil.86, #94

> А точно из-за этого, а не потому что ты послал дохтура со словами "я дедушка, я своё уже отсидел

К тому времени успел отслужить три месяца, подхватил воспаление лёгких, кто бывал зимой в 471 ОУЦ (Еланская "учебка"), тот поймёт. А относились действительно отвратно, до сих пор возникает желание заехать туда и навешать пиздюлей тамошним людям в белых халатах!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 15 | 16 | 17 | 18 всего: 1715