Ролик «Шерлока Холмса» от Гая Ричи

20.05.09 00:36 | Consigliere | 150 комментариев »

Вчера в сети появился сногсшибательный ролик гаеричевского «Шерлока Холмса» с Робертом Дауни-младшим, Джудом Ло, Рейчел МакАдамс и Марком Стронгом в роли злодейского злодея. В дополнительных комментариях эта феерия не нуждается:

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 150

Хромой Шайтан
отправлено 20.05.09 00:40 # 1


Всё равно наш "Шерлок" был лучше!


Consigliere
отправлено 20.05.09 00:41 # 2


Кому: Хромой Шайтан, #1

> Всё равно наш "Шерлок" был лучше!

Этот совсем другой! :o)


spc
отправлено 20.05.09 00:44 # 3


Ролик - охуенный!

Будем ждать.


LOBZIC
отправлено 20.05.09 00:47 # 4


Вот это трейлер. Будем посмотреть.


Merlin
отправлено 20.05.09 00:49 # 5


Кому: Consigliere

Камрад, Джуд - он Ло, а не Лоу!
Jude [Law].


sad2
отправлено 20.05.09 00:49 # 6


это пиздец, граждане (с)
Ливанов лучший.


Топтыжка
отправлено 20.05.09 00:52 # 7


Ха! Оно еще и с юмором! Будем посмотреть!!!


HijaQ
отправлено 20.05.09 00:52 # 8


Ролик крут! Гай Ричи - неимоверно крут! Марк Стронг все так же мощно зыркает глазами, как и в Рокнролльщике, Джуд Лоу и Роберт Дауни Младший мощно отыгрывают, создавая новые образы крайне известных персонажей.

Я думаю, что сравнивать этот фильм, и наш - глупо. Немножко разное.

Будем ждать.


pell
отправлено 20.05.09 00:54 # 9


Адский ад! Ураган! Надо смотреть.


Дадли Смит
отправлено 20.05.09 00:56 # 10


Мой злоебучий интернет не позволяет мне заценить трейлер, но я верю, что фильма будет стоющая. Ждем правильного перевода!


Consigliere
отправлено 20.05.09 01:03 # 11


Кому: Merlin, #5

> Камрад, Джуд - он Ло, а не Лоу!

Ну в целом конечно, но у наших какая-то нездоровая традиция его обзывать «Лоу».


Хромой Шайтан
отправлено 20.05.09 01:10 # 12


Кому: Consigliere, #2

> Этот совсем другой! :o)

Это был крик души!!! Правельно, тут берут спецэффектами и экшеном, а в нашем брали интилектуализмом! Но посмотреть всё равно буду рад новоё произведение Гая нашего Риччи, после развода он заметно исправился!!!

Кому: sad2, #6

Спокойно, жди фильму полностью, на счёт Ливанова соглашусь.


Honim
отправлено 20.05.09 01:20 # 13


Мда... К следующей экранизации классики Гаем Ричи предлагаю "Бедную Лизу" Карамзина.

Ну, помните ту бедную девeшку, которую нагло обманул в лучших чувствах босс местной преступной группировки, державшей в руках весь город и окрестные помещечьи деревеньки? Но Лизонька была девушкой не промах: сиротка, воспитанная особым отдельным штурмовым полком Ея Императорскага Величества взяла в руки тесак и две винтовки, скрепленные бечевой для выстрела дуплетом, и жестоко отомстила.

Если Гай Ричи не возьмется, предлагаю отдать Роберту Родригесу. Он парень тоже не промах.


WereWolf
отправлено 20.05.09 01:40 # 14


Блин, Рокки и Рэмбо в одном флаконе. Конан Дойль в гробу как юла вертится.
Пойду лучше посмотрю то, которое с Ливановым.
А потом гаеричевское. Но только одним глазком )))


Безделинъ
отправлено 20.05.09 01:40 # 15


ну, наконец-то хоть трейлер выкинули))))
один из самых ожидаемых фильмов года=)
надеюсь, Гаюшка не подкачает


Yoko
отправлено 20.05.09 01:40 # 16


Мы есть будем посмотреть! Однако ролик позволяет надеяться на лучшее...


zloy_da4nik
отправлено 20.05.09 01:43 # 17


Ролик - как у добротного термоядерного экшна. Не представляю себе такого Холмса, но посмотреть определенно надо.


Tony Scooper
отправлено 20.05.09 01:43 # 18


Дауни-младшему очень идут роли смешных не-негров, но комичный Шерлок Холмс - это как-то неправославно. Хотя, наверное, фильма будет зверски смешная.
А Марк Стронг как-то на Винни Джонса смахивает, я даже не сразу понял, что это он.
Очень ждем.


Блюзмен
отправлено 20.05.09 01:43 # 19


Интересно, а в Шерлок Холмсе будут присутствовать гайричевские искромётные матные диалоги???


абыватель
отправлено 20.05.09 01:50 # 20


требую в правильном переводе!


д-р Зольберг
отправлено 20.05.09 02:00 # 21


Тетенька как-то на Заворотнюк похожа.

Интересное прочтение миссис Хадсон.


Fraj Sibirskij
отправлено 20.05.09 02:04 # 22


Вот не ждал этого фильма совсем, а теперь жду. Трелер - супер.
Особенно порадовали кадры с дракой типо Снэтч-style :)


Procion
отправлено 20.05.09 02:07 # 23


Возникло смешанное чувство...с одной стороны отменные актёры,обалденный режиссёр.А с другой стороны терзает чувство опошлености советского творения. Уж очень сильно Ливанов в душу запал ещё с детства. Хотя в основе всётаки книжка ,а не советский сериал=)Почему бы и нет?=)будет интересно посмотреть=)


StanislavSP
отправлено 20.05.09 02:07 # 24


Я думаю фильма получится хорошая при том что денег в ВБ достаточно на такие смелые ходы
+ идею не пришлось покупать снимут фильм про наше время будет и сисики и олкоголь и все останое полный набор (Флеш рояль) а значет 100% Успех я уже хачю посмотреть этот фильм просто ради того чтоб увидить новый европейский взгляд на Хомса.
Старого тоже уважаю но пора почюствовать прыв свежего воздуха)))

ps Дмитрий Юрич или ктонибудь еще их бывалых была-ли заметка про Стар Трек или нет просто хочелось бы почитать или послушать мнение тертых людей нащет фильма.
Сам посмотрел вроде неплохое кино получилось эфекты просто крыша катается туда сюда.))


StanislavSP
отправлено 20.05.09 02:07 # 25


Кому: абыватель, #20

> требую в правильном переводе!

))) Для того что то требовать надо как минимум быть причастным))

Цитирую отсрые словца Дмитрия Ю. засылай денег))
ps. И возбуди желание))


Tomas Rodriges
отправлено 20.05.09 02:32 # 26


Я, конечно, извиняюсь перед почтенной публикой, но по-моему херня. Кроме имени Холмса этот фильм с оригиналом что-нить еще объединяет? Если забыть о Холмсе, то да - неплохой "фанта-готический боевичок эпохи возрождения". Типа Видока, братства волка, не помню чего с Джонни Деппом, и иже с ними. Посмотреть на один раз - да, наверное даже с удовольствием (это ж все-таки Гай Ричи, он наверняка сможет вытянуть из этой посредственной идеи хотя бы продукт для хорошего расслабляющего вечера у киноэкрана). Но когда это преподносится с замахом на "экранизацию Шерлока Холмса", мое пионерское детство провоцирует меня сопротивляться, словно покусились на что-то святое. И если это "самый ожидаемый фильм года", то год выдался не очень...

Но, каюсь, смотреть буду - из-за режиссуры. Мне трудно представить Гая Ричи режиссером в подобном жанре, так что посмотрю на результат с большим любопытством. Интересно, что Гай будет делать дальше - экранизировать очередной комикс? :)

З.Ы. Холиваров можно не разводить. Я не утверждаю, что чье-то изложенное мнение об этом фильме неверное, я лишь высказал свое. Ключевые слова, хором перечисленные в первой фразе - "извиняюсь", "по-моему" и "херня".


PooHtmb
отправлено 20.05.09 03:00 # 27


Кому: Tomas Rodriges, #26

А ты угадал, про комикс, только он его уже экранизировал. Фильм Шерлок Холмс экранизирован не с книги, а именно с комикса Лайонела Уигрэма про мегасыщика ;) Так что смотреть его надо именно с этих позиций.

Кому: Consigliere, #11
Камрад, а про бюджет фильмы что-нибудь известно? Гугл молчит как партизанен.


StanislavSP
отправлено 20.05.09 03:06 # 28


Моя идиотская манера выражаться окончательно надоела модераторам.

В следующий раз меня отключат.



PooHtmb
отправлено 20.05.09 03:07 # 29


И кстати вот в догонку: http://www.filmz.ru/pub/1/16748_1.htm тут подробнее.


Consigliere
отправлено 20.05.09 03:13 # 30


Кому: PooHtmb, #27

> Камрад, а про бюджет фильмы что-нибудь известно? Гугл молчит как партизанен.

$80 млн со ссылкой на февральский Empire:

http://en.wikipedia.org/wiki/Sherlock_Holmes_(2009_film)


StanislavSP
отправлено 20.05.09 03:20 # 31


Намек понял))


dmitrov
отправлено 20.05.09 03:56 # 32


Кому: Consigliere, #30

> $80 млн

0_0 Это кто ж ему столько доверил, после вялого (имею в виду сборы) "Рок-н-ролльщика?


dmitrov
отправлено 20.05.09 04:18 # 33


Кому: Consigliere

Кстати камрад, не можешь ли ты трейлеры сопровождать линками на скачку?
Иногда просто скачать проще, чем в броузере смотреть.


Fraj Sibirskij
отправлено 20.05.09 04:25 # 34


Кому: dmitrov, #33

> Иногда просто скачать проще, чем в броузере смотреть.

А videosaver'ом не пользуетесь?


Феодосиец
отправлено 20.05.09 05:34 # 35


Да вот только на нескольких сайтах прочитал слухи что Шерлок и Ватсон будут того... жопами дружить.


dmitrov
отправлено 20.05.09 07:47 # 36


Кому: Fraj Sibirskij, #34

> А videosaver'ом

Ну там же всё равно качество получается как у потокового видео, а если уж качать, то в нормальном качестве качать.


Rus[H]
отправлено 20.05.09 08:50 # 37


[сокрушается]

и почему эта актриса не прошла кастинг в Темном Рыцаре???


Fraj Sibirskij
отправлено 20.05.09 09:26 # 38


Кому: Феодосиец, #35

> Шерлок и Ватсон будут того... жопами дружить.

И? В "Рок-н-ролле", помнится, Раз-Два тоже сделал доброе дело своему другу Бобби, который "на 5 лет садился", и ничего :)


Sesstra
отправлено 20.05.09 09:40 # 39


Кому: абыватель, #20

> требую в правильном переводе!

Как-то проходила информация, что будет и перевод, и гастроль :)
http://oper.ru/news/read.php?t=1051604042&name=Light#6


Sesstra
отправлено 20.05.09 09:43 # 40


Кому: Fraj Sibirskij, #38

> И? В "Рок-н-ролле", помнится, Раз-Два тоже сделал доброе дело своему другу Бобби, который "на 5 лет садился", и ничего :)

Ты чего, камрад? Раз-Два там медляк станцевал с другом, в этом и все доброе дело.


Fraj Sibirskij
отправлено 20.05.09 09:47 # 41


Кому: Sesstra, #40

> Раз-Два там медляк станцевал с другом, в этом и все доброе дело.

А в машине когда они ехали, и Бобби признался, что он - тово? Разве там акта не было? Может, я как-то не так понял...

В любом случае, тема пидоров в "Рок-н-рольщике" раскрыта, однако фильм-то хороший.


Sesstra
отправлено 20.05.09 09:53 # 42


Кому: Fraj Sibirskij, #41

> Разве там акта не было?

[давится кофе] Это ж как надо все понять и увидеть? Танцы - были, сексу - не было!


Forsa
отправлено 20.05.09 10:10 # 43


Холмс уже не тот!!! Бабник какой то и вообще!!! А Ватсон чисто наш Соломин!!!


carrot
отправлено 20.05.09 10:32 # 44


Однако, наконец буржуины поняли, как надо снимать фильмы про Холмса.


kazinaki
отправлено 20.05.09 10:55 # 45


В конце про подушку - класс.


Fraj Sibirskij
отправлено 20.05.09 11:05 # 46


Кому: Sesstra, #42

> Это ж как надо все понять и увидеть?

[спецом пересмотрел отрывки фильма]

Ну, Бобби говорит Раз-Два про свою ориентацию. Тот тормозит, выскакивает из джипа, ругается. Потом они друг у друга просят прощения, и Бобби говорит что-то типо "мне завтра присаживаться на нары аж на 5 лет", и Раз-Два на него так смотрит и спрашивает: "А чё ты от меня-то хотел?.."
А потом выясняется, что Бобби никуда не посадили, и Раз-Два ходит весь на нервах. И на вечеринке Раз-Два говорит Бобби про "то, что между нами было вчера вечером, наш маленький секрет".


ElMephisto
отправлено 20.05.09 12:10 # 47


Чувствую,взлетит)) актеры классно подобраны,с эдакой манерностью Холмса и Уотсона.


джондо
отправлено 20.05.09 12:10 # 48


мда, посмотрим конечно, может гай вернулся наконец. после рокенролы осталось впечатление, что гай уже не тот. а вообще, вместо интелектуала дедуктора айрон мэн с мордобоем и циничными шуточками. дойл бешено вращается...


Zomo
отправлено 20.05.09 12:16 # 49


А Ливанова надо пригласить на дубляж.


sinlos
отправлено 20.05.09 12:51 # 50


какой голос в трейлере знакомый...
people ask the question... who's mr. Scherlok Holmes


квалдан
отправлено 20.05.09 13:11 # 51


Кому: Fraj Sibirskij, #46

и что, на этом кино заканчивается? там и дальше есть

простите, что вмешиваюсь


Хромой Шайтан
отправлено 20.05.09 13:20 # 52


Кому: Zomo, #49

> А Ливанова надо пригласить на дубляж.

В правельном переводе естесственно!!!


Феодосиец
отправлено 20.05.09 13:27 # 53


Кому: Fraj Sibirskij, #46

> И на вечеринке Раз-Два говорит Бобби про "то, что между нами было вчера вечером, наш маленький секрет".

Каждый видит то что хочет видеть :)
Раз-Два потом рассказывает Мямле что произошло вечером - медляк в гей-клубе.


Ночной волк
отправлено 20.05.09 14:03 # 54


Кому: Sesstra, #42

> Это ж как надо все понять и увидеть?

Первый раз смотрел в неправильном переводе - тоже так понял.
Затем Дмитрий Юрьевич расставил все по местам.



Durden
отправлено 20.05.09 14:11 # 55


Бодро и смешно!
Отдаёт в некоторых местах Snatch'ем, это хорошо. Ностальгия!!!
Смотрел незамутнённым, исключительно абстрагировавшись от воспоминаний о советской экранизации!
А вот насчёт матов я даже не знаю... Может будут атомные диалоги, цинизм и тонны сарказма??? Тоже неплохо, в общем, надеюсь, что взлетит.


Глав Упырь
отправлено 20.05.09 14:44 # 56


Отличный трейлер! От Гая, нашего, Ричи только такого и ожидал!

Всем кто сравнивает фильм с нашей классикой моё мнение: Это просто глупо! Фильмы разные и про другое. Это гомикс и смотреть его надо как гомикс. При этом наслаждаясь игрой таких мегаактёришь!

Ужо с нетерпением жду, разумеется в правильном переводе!!
Камраду Consigliere, огромное спасибо.


Sir G
отправлено 20.05.09 15:12 # 57


Кому: HijaQ, #8

> Марк Стронг все так же мощно зыркает глазами,

есть мнение, что Марк в роли Холмса смотрелся бы более аутентично, чем Железный Дровосек, то есть Человек, то есть Роберт Дауни-jr! :)))))))))


Sir G
отправлено 20.05.09 15:13 # 58


Кому: HijaQ, #8

> Марк Стронг все так же мощно зыркает глазами,

есть мнение, что Марк в роли Холмса смотрелся бы более аутентично, чем Железный Дровосек, то есть Человек, то есть Роберт Дауни-jr! :)))))))))


Anothervovka
отправлено 20.05.09 15:21 # 59


Прикольно девка Холмсу коленом зарядила)))Настоящая леди!!!


Пионер
отправлено 20.05.09 16:35 # 60


Постоянно нахваливающим отечественную экранизацию:
Кроме ностальгии что ещё вами движет? Минутные сцены "не в фокусе" (да-да, я недавно пересматривал, есть в наличии, причём несколько раз)? "Театральность" в съемках (выглядит как спектакль в сибирской деревне)? Антураж прибалтийских улочек? Бледность и бедность обстановки, предметов быта, одежды? Ответьте, пожалуйста, очень интересно.


Alex_13
отправлено 20.05.09 16:35 # 61


Шикарно!
Жаль тока Холмс одет как-то не привычно (это я про плащ и шляпу)...


mvv76
отправлено 20.05.09 16:50 # 62


Кому: Sir G, #58

> есть мнение, что Марк в роли Холмса смотрелся бы более аутентично

Подпишусь! Мне тоже так показалось.


Sir G
отправлено 20.05.09 16:52 # 63


Кому: Пионер, #60

> Ответьте, пожалуйста, очень интересно.

можно в любом бриллианте найти недостатки, понимаешь о чём я?

лично я нашего Холмса ценю за атмосферу, которая создана в этом фильме и за отличную игру актёров.

а чтобы ты тут самым умным не выглядел - так я тебе скажу, что ещё в конце 80-х англичане (целая комиссия) признала Шерлока Холмса в исполнении Ливанова - САМЫМ ЛУЧШИМ ВОПЛОЩЕНИЕМ ХОЛМСА НА ЭКРАНЕ!!!

и даже королева в курсе! ))

и вообще Пионер: за дело Партии будь готов!

КС


Ночной волк
отправлено 20.05.09 16:59 # 64


Кому: Пионер, #60

> выглядит как спектакль в сибирской деревне

Как давно был в сибирской деревне???

> (да-да, я недавно пересматривал

Ну ты же сам зачем-то пересматривал!
Только ностальгия штоле?


Глав Упырь
отправлено 20.05.09 17:38 # 65


Кому: Пионер, #60
Кому: Ночной волк, #64
Кому: Sir G, #63

Камрады, чего шумите?
Согласитесь, что это (наша фильма и та что снял Гай Ричи) совершенно разные фильмы. Просто действительно, мы в России, не привыкли к "такому" Ш.Холмсу. Вот и всё. Тем интереснее будет его заценить!


Theo
отправлено 20.05.09 17:40 # 66


Чую, будет бодрый бездуховный боевик с юмором. Посмотреть имеет смысл. Сравнивать с нашим смысла нет, вещи разные.
Хотя, Ливанов с Соломиным пока непререкаемы и недосягаемы в мое


Theo
отправлено 20.05.09 17:40 # 67


Сорвалось. Недосягаемы в моей "табели о рангах".


porter2
отправлено 20.05.09 17:45 # 68


Кому: Sir G, #58

> есть мнение, что Марк в роли Холмса смотрелся бы более аутентично

это всё оттого, что он на Ливанова больше похож :-)


Jastreb
отправлено 20.05.09 18:03 # 69


Ролик, конечно, ураганный, но то-то и оно. что и прежний, НАСТОЯЩИЙ Холмс был тот еще чувак: дрался и на кулаках в боксерски-х поединках (вспомните воспоминания слуги из "Сокровищ Агры"), и с профессором Мариарти вышел победителем у водопада (уже один поход его в штаб-квартиру Мориарти - прыжок в пасть дракону - а Холмс и там вышел победителем), и стрелял отменно, и вообще был редкой храбрости и отчаянно дерзкий человек. НО! Главным он считал ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ум, а остальное - лишь инструментами к нему прилагаюшщимися.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ! НАСТОЯЫЩИЙ ХОЛМС - ДЖЕНТЕЛЬМЕН. Что отменно удалось показать Ливанову.
А здесь боевик и больше ничего. Есть герой боевика, но нет героя-рыцаря (а в благородстве Холмса вряд ли кто усомнится), героя-джентельмена, героя-интеллектуала.
То есть кинематограф откровенно деградирует, пуская в ход спецэффекты, лихо закрученный сюжет, но утрачивая душу.
Что ж, посмотрим. Поржом.


Sir G
отправлено 20.05.09 18:14 # 70


Кому: Глав Упырь, #65

> Камрады, чего шумите?

Да я в курсе, поэтому хай и не поднимаю.

просто камрад выразил сомнение в качестве нашего Холмса - вот я и ответил.




Кому: porter2, #68

> это всё оттого, что он на Ливанова больше похож :-)

не только. дело в том, что он похож на то что писал сам Конан Дойл.

например никто же не говорит что Ватсон не похож - наоборот, похож на Виталия Соломина, и ведь именно такого Холмса и Ватсона иллюстрировал ещё при жизни Дойла один аглицкий художник и тот отметил потретное сходство между нарисованными и описанными персонажами.

кстати, раньше на Западе, в старых ещё чёрно-белых фильмах Ватсона почему-то показывали старым жирным пердуном, а вот Холмс - всегда был прямой как шпага! )))


XXII
отправлено 20.05.09 18:43 # 71


Даешь правильный перевод!


Глав Упырь
отправлено 20.05.09 18:50 # 72


Кому: Jastreb, #69

> Ролик, конечно, ураганный, но то-то и оно. что и прежний, НАСТОЯЩИЙ Холмс был тот еще чувак: дрался и на кулаках в боксерски-х поединках (вспомните воспоминания слуги из "Сокровищ Агры"), и с профессором Мариарти вышел победителем у водопада (уже один поход его в штаб-квартиру Мориарти - прыжок в пасть дракону - а Холмс и там вышел победителем),

Ага, если учесть что борьба "борицу" была изобретена намного позже, чем опысываемые К.Доилом события, происходящие с Ш.Холмсом.

> И САМОЕ ГЛАВНОЕ! НАСТОЯЫЩИЙ ХОЛМС - ДЖЕНТЕЛЬМЕН. Что отменно удалось показать Ливанову.

Ну не плохо было не забывать, что это выдуманный персонаж, при этом в фильме и СССР хорошо отредактированный (что кстати не плохо, т.к "реальный" Ш.Холмс "баловался" запрещёнными препаратами).

> А здесь боевик и больше ничего. Есть герой боевика, но нет героя-рыцаря (а в благородстве Холмса вряд ли кто усомнится), героя-джентельмена, героя-интеллектуала.

Камрад, фильм то не про средние века, какие "лыцари"??!

> То есть кинематограф откровенно деградирует, пуская в ход спецэффекты, лихо закрученный сюжет, но утрачивая душу.

А вот тут бы хотелось бы поподробнее, в чём проявляется деградация кинематографа?


iP..McRae
отправлено 20.05.09 19:07 # 73


> И САМОЕ ГЛАВНОЕ! НАСТОЯЫЩИЙ ХОЛМС - ДЖЕНТЕЛЬМЕН.

сегодня праздник прям какой-то!

Ролик атас!


Глав Упырь
отправлено 20.05.09 19:12 # 74


Кому: iP..McRae, #73

> сегодня праздник прям какой-то!

"А мужики то не знают!!!" ©
Добротно сегодня их!

> Ролик атас!

Угарно, жду не дождусь!


Феодосиец
отправлено 20.05.09 19:28 # 75


Кому: Глав Упырь, #72

> А вот тут бы хотелось бы поподробнее, в чём проявляется деградация кинематографа?

Солярисов и Сталкеров мало снимают.


Gabber
отправлено 20.05.09 19:43 # 76


Круто конечно, но вот до Шерлока Холмса в исполнении Ливанова этот фильм вряд ли дотянет,это недосягаемый уровень.


Эрми
отправлено 20.05.09 20:30 # 77


А вот говорят было такое - «Записки о Шерлоке Холмсе» и «Воспоминания о Шерлоке Холмсе», в главной роли Джереми Бретт. Смотрел кто?


PooHtmb
отправлено 20.05.09 20:30 # 78


Да ладно вам, всегда найдутся любители сравнить хрен с Каспийским морем.
Есть фильма и его явно надо заценить, а если не нравится то, как мне было однажды подсказано: "Никто тебя пассатижами за яйца не тащит".
Интересно поглядеть реакцию Д.Ю.на ролик, когда ему тырнет во Франциях подключат.


Merlin
отправлено 20.05.09 20:34 # 79


Кому: Хромой Шайтан, #1

> Всё равно наш "Шерлок" был лучше!

Есть ли понимание, что "наш Шерлок" - это был чрезвычайно малобюджетный комедийный сериал по отдаленным мотивам произведений Конан Дойла? И с "реальным Холмсом" он имел ненамного больше общего, чем будущий фильма Гая Ричи?


iP..McRae
отправлено 20.05.09 20:38 # 80


> но вот до Шерлока Холмса в исполнении Ливанова этот фильм вряд ли дотянет,это недосягаемый уровень.

[с интересом ждёт новых открытий]


CHukepc
отправлено 20.05.09 20:39 # 81


Трэйлер - просто ураган!
И драки, и взрывы, и море шуток, и девки в карсетах!
Гай Ричи is back!1!


Хе-хе
отправлено 20.05.09 20:40 # 82


Мощно задвинули, внушает! Не Шерлок Холмс, а прямо Индиана Джонс какой-то!
З.Ы. Наш Холм-лучший Холмс всех времён и народов по признанию самих англичан!


CHukepc
отправлено 20.05.09 20:43 # 83


Кому: Gabber, #76


Как думаешь, если Гай засмотрит нашего Шерлока, быстро локти сгрызёт?


Эрми
отправлено 20.05.09 20:47 # 84


Кому: iP..McRae, #80

> [с интересом ждёт новых открытий]

А вот! Во времена Дойла выходили поддельные книжки про Холмса. В них он активно бил-стрелял негров и китайцев, т.е. вел оперативную работу! А не медитировал с трубкой у камина. Вот Настоящий Шерлок Холмс!:)


iP..McRae
отправлено 20.05.09 20:52 # 85


Кому: Эрми, #84

> А вот! Во времена Дойла выходили правильные книжки про Холмса. В них он активно бил-стрелял негров и китайцев, т.е. вел оперативную работу! А не медитировал с трубкой у камина. Вот Настоящий Шерлок
Холмс!:)

так


Olnis
отправлено 20.05.09 20:56 # 86


Ржачный фильм по-ходу получился!

Необходимо будет посмотреть!


Глав Упырь
отправлено 20.05.09 21:48 # 87


Кому: Феодосиец, #75

> Солярисов и Сталкеров мало снимают.

Это да, так!!!

Кому: Gabber, #76
>...но вот до Шерлока Холмса в исполнении Ливанова этот фильм вряд ли дотянет,это недосягаемый уровень.

Кому: Хе-хе, #82
> Не Шерлок Холмс, а прямо Индиана Джонс какой-то!
> З.Ы. Наш Холм-лучший Холмс всех времён и народов по признанию самих англичан!

Уважаемые, вы понимаете, что это разные (!), совершенно разные фильмы!

[успокаивается и уже спокойно говорит про себя]

Хотя ладно, давайте - срывайте покровы!!!


iP..McRae
отправлено 20.05.09 21:49 # 88


Кому: Глав Упырь, #87

[бросает с ветки огрызком] ты задрал уже тут спугивать


Arctic Warfare
отправлено 20.05.09 22:01 # 89


Именно таким я его и ожидал увидеть. От Шерлока Холмса тут только имя осталось. Буду смотреть и получать удовольствие представляя себе, что это фильм про однофамильца с той же профессией.


Gabber
отправлено 20.05.09 22:01 # 90


Кому: CHukepc, #83

Я думаю,Гай Ричи уже засмотрел нашего Холмса и все равно убежден - а я лучше сделал!)))Гая сложно заставить локти грызть))))А если серьезно, то он наверняка понимает, что замечательнее старого Шерлока никому не удастся снять - это классика мирового кино...он просто пытается по своему пересказать Конан Дойла,думаю фильм получится в его стиле.


Глав Упырь
отправлено 20.05.09 22:09 # 91


Кому: iP..McRae, #88

> [бросает с ветки огрызком] ты задрал уже тут спугивать

[стремительно прячется за большим суком]

Хто здесь?! Я думал я тут один!!! Сам себе пишу, никого не трогаю!! Не знал что тут место "прикормлено"!!!


Глав Упырь
отправлено 20.05.09 22:10 # 92


Кому: Gabber, #89

> А если серьезно, то он наверняка понимает, что замечательнее старого Шерлока никому не удастся снять - это классика мирового кино...он просто пытается по своему пересказать Конан Дойла,думаю фильм получится в его стиле.
>

А "старый Ш.Холмс" - это какой? Их так много в мире снято, ты про наш чтоль?


Руссо-Массажисто
отправлено 20.05.09 22:27 # 93


Чую этот Холмс сорвет не одну башню.. Джуд Ло и Роберт Дауни мл. уже интересно, а учитывая режиссера - вообще бомба!


Эрми
отправлено 20.05.09 22:27 # 94


Кому: Gabber, #89

> что замечательнее старого Шерлока никому не удастся снять

Есть момент - они уважают Ливанова в роли Холмса, а не наш фильм.


rusnomos
отправлено 21.05.09 00:05 # 95


Подошло время промежуточных итогов: Сам Артур Конан личность, гомиксов о Шерлоке не рисовавший,русский перевод Книг Доиля (например "Собрание сочинений А.К.Доиля.Лениздат 1954 года,2-е издание) никто Гаю ясному солнцу Ричи, не задарил, Джуд Лоу не негр, Ливанов не прошел кастинг на "Раз-Два".



Gabber
отправлено 21.05.09 00:08 # 96


Кому: Глав Упырь, #92

Конечно про наш


Anuriel
отправлено 21.05.09 00:08 # 97


Саундтрек от E.s.posthumus, композиция Unstoppable. Мощная, эпичная, под такую Саурона валить нужно. А тут стебный Холмс бесчинствует.


Ночной волк
отправлено 21.05.09 00:53 # 98


Отвечать сразу на 6 комментов в одном - не разрешается.



Consigliere
отправлено 21.05.09 01:52 # 99


Кому: dmitrov, #32

> 0_0 Это кто ж ему столько доверил, после вялого (имею в виду сборы) "Рок-н-ролльщика?

Ну там же будет Дауни-младший!!!


Consigliere
отправлено 21.05.09 01:53 # 100


Кому: dmitrov, #33

> Кстати камрад, не можешь ли ты трейлеры сопровождать линками на скачку?
> Иногда просто скачать проще, чем в броузере смотреть.

В дальнейшем буду.



cтраницы: 1 | 2 всего: 150