Пора домой

23.05.09 15:53 | Goblin | 746 комментариев »

Путешествия

It´s time to go home

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 746, Goblin: 15

Alex
отправлено 23.05.09 15:54 # 1


Ура!


prosto_phil.86
отправлено 23.05.09 15:56 # 2


С возвращением, ждём отчёта о впечатлениях.


Instrukcija
отправлено 23.05.09 15:57 # 3


Дмитрий, как там Французы перенесли запах сала и чеснока?


Арбузный человек
отправлено 23.05.09 16:02 # 4


"Первый отряд" показывали? Если да, и вы его видели, то как?


Блюзмен
отправлено 23.05.09 16:02 # 5


Уряя, Дим Юрич с заграниц вертается!


Сева
отправлено 23.05.09 16:03 # 6


велкам бацк!


Goblin
отправлено 23.05.09 16:04 # 7


Кому: prosto_phil.86, #2

> С возвращением,

ya v Kannah

domoi zavtra


Goblin
отправлено 23.05.09 16:04 # 8


Кому: Instrukcija, #3

> Дмитрий, как там Французы перенесли запах сала и чеснока?

ih nikto ne sprosil


Goblin
отправлено 23.05.09 16:05 # 9


Кому: Арбузный человек, #4

> "Первый отряд" показывали?

da

> Если да, и вы его видели, то как?

ya v ot'ezde bil


Goblin
отправлено 23.05.09 16:05 # 10


Кому: Сева, #6

> велкам бацк!

rano!!!


Zzlo
отправлено 23.05.09 16:07 # 11


Well, come to dark side! :)


prosto_phil.86
отправлено 23.05.09 16:08 # 12


Кому: Goblin

А Ублюдки то как?!


boondocksaint
отправлено 23.05.09 16:15 # 13


Кому: prosto_phil.86, #12

> А Ублюдки то как?!

Да! Как?


DeFis
отправлено 23.05.09 16:18 # 14


Кому: prosto_phil.86, #12

> А Ублюдки то как?!

Не Ублюдки, а Подонки!


prosto_phil.86
отправлено 23.05.09 16:18 # 15


Кому: boondocksaint, #13

> Да! Как?

[приготовился кричать "Я так и знал!!!"]


Goblin
отправлено 23.05.09 16:19 # 16


Кому: prosto_phil.86, #12

> А Ублюдки то как?!

nikak - ezdil v Marsel, tam interesno bilo


prosto_phil.86
отправлено 23.05.09 16:24 # 17


Кому: Goblin, #16

> nikak

Ну и фиг с ними!


Кому: DeFis, #14

> Не Ублюдки, а Подонки!

"Подлые Редиски"


Счастливый
отправлено 23.05.09 16:25 # 18


Дим Юрич, если хочется писать русским шрифтом, то такую возможность дает сайт translit.ru


Goblin
отправлено 23.05.09 16:26 # 19


Кому: Счастливый, #18

> Дим Юрич, если хочется писать русским шрифтом,

esli hochetsa - ya im pishu


Модератор М
отправлено 23.05.09 16:27 # 20


Кому: Goblin, #19

Писать транслитом тут, вообще-то, правила не разрешают :)


Беспечный Лесовод
отправлено 23.05.09 16:28 # 21


А где ж картуз молодецкий, рубаха атласная, заколка в виде тульского пистолета, штаны плисовые с покушениями на моду, сапоги смазные? Неуж-то буржуины всё так скучно одеваются: одни сморкинги да фраки с бабочками пополам с панталонами канифасовыми?


Goblin
отправлено 23.05.09 16:30 # 22


Кому: Модератор М, #20

> Писать транслитом тут, вообще-то, правила не разрешают :)

[otvratitel'no hohochet]

nado vas k arabam zaslat'!!!


Florin
отправлено 23.05.09 16:30 # 23


Кому: Модератор М, #20

> Писать транслитом тут, вообще-то, правила не разрешают :)

Да! Пора его отключить!!!


Атлетыч
отправлено 23.05.09 16:33 # 24


Кому: Модератор М, #20

> Писать транслитом тут, вообще-то, правила не разрешают :)

Я очень прошу его не банить и в серые штаны не одевать!!!


glu87
отправлено 23.05.09 16:34 # 25


Кому: Беспечный Лесовод, #21

> А где ж картуз молодецкий, рубаха атласная, заколка в виде тульского пистолета, штаны плисовые с покушениями на моду, сапоги смазные?

Ну там нужно при параде быть - лучше бы буденновка, тельняшечка первого срока, телогреечка новая, галифе и сапоги (блестючие как у кота яйтцы) - Моника глаз бы не отвела


Модератор М
отправлено 23.05.09 16:35 # 26


Кому: Атлетыч, #24

> Я очень прошу его не банить и в серые штаны не одевать!!!

Уж не обсуждаешь ли ты политику модерирования?!


DeFis
отправлено 23.05.09 16:38 # 27


Кому: Goblin, #22

Дмитрий Юрьевич, сколько фильмов засмотрели?

Видали ли работу Ларса фон Триера?


Атлетыч
отправлено 23.05.09 16:42 # 28


Кому: Модератор М, #26\

Никаких обсуждений
Я только прошу!


Nem OFF
отправлено 23.05.09 16:44 # 29


We missed you...


eternalko
отправлено 23.05.09 16:49 # 30


Кому: Goblin, #22

Как же так? Как остальные гости города к инету подключаются??
Тоже к толковым арабам бегают??


Orient
отправлено 23.05.09 16:50 # 31


Домой, в Мордор!!!


Ментал
отправлено 23.05.09 16:57 # 32


ДЮ, до отъезда планируете ещё какие-то фестивальные мероприятия посетить?


спиртсмен
отправлено 23.05.09 16:58 # 33


Доллар падает, цены нефтяные ползут вверх, Юрич возвращается - жисть налаживается!!!


Атлетыч
отправлено 23.05.09 17:00 # 34


Почему-то захотелось послушать пестню Металлики Welcome home (Sanatorium)
К чему немедленно и приступил


prosto_phil.86
отправлено 23.05.09 17:04 # 35


Кому: Атлетыч, #34

> Почему-то захотелось послушать пестню Металлики Welcome home

Врубает Мановар Return of the Warlord


glu87
отправлено 23.05.09 17:06 # 36


Кому: Атлетыч, #34

> Почему-то захотелось послушать пестню Металлики Welcome home (Sanatorium)
> К чему немедленно и приступил

Там в начале звук вертушек классный


Orient
отправлено 23.05.09 17:06 # 37


Кому: prosto_phil.86, #35

> Кому: Атлетыч, #34
>
> > Почему-то захотелось послушать пестню Металлики Welcome home
>
> Врубает Мановар Return of the Warlord

Ставит казацкий хор: «Шел казак на побывку домой»


Ментал
отправлено 23.05.09 17:09 # 38


Кому: Счастливый, #18

Насчёт перекодировки транслита на translit.ru ДЮ ответил ещё вчера:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051604402&page=all#72

Кому: спиртсмен, #33

> Доллар падает, цены нефтяные ползут вверх, Юрич возвращается - жисть налаживается!!!

[следит за антикризисными акциями протеста во Франции]
Можно ли из этого сделать вывод, что у "лягушатников" тоже всё будет хорошо?


prosto_phil.86
отправлено 23.05.09 17:11 # 39


Кому: Orient, #37

> Шел казак на побывку домой

Я бы вас попросил!!! Казак там до дома то не дошёл!!!


Атлетыч
отправлено 23.05.09 17:14 # 40


Кому: glu87, #36

Камрад, ты путаешь с песней "One"

Я не знаток в английском, но по-моему, чисто по ощущениям - там раненого солдата во Вьетнаме бросили, на вертолете улетели а он их в догонку хуями обкладывает и потом поет грустную песню.


Orient
отправлено 23.05.09 17:16 # 41


Кому: prosto_phil.86, #39

> Кому: Orient, #37
>
> > Шел казак на побывку домой
>
> Я бы вас попросил!!! Казак там до дома то не дошёл!!!

Спокуха! Он там холостым не вернулся, вернее, вернулся нехолостым!!!


Скиталец
отправлено 23.05.09 17:19 # 42


[безо всей этой западэнщины и псевдонародности напевает]

По дороге с облаками, по дороге с облаками,
Очень нравится когда мы возвращаемся домой!


Господин Уэф
отправлено 23.05.09 17:19 # 43


Кому: Florin, #23

> Да! Пора его отключить!!!

Извините, кого именно пора отключить???


Gerard
отправлено 23.05.09 17:21 # 44


Кому: Orient, #41

> Спокуха! Он там холостым не вернулся, вернее, вернулся нехолостым!!!

Вернулся не холостым - считай что не вернулся вообще.


glu87
отправлено 23.05.09 17:24 # 45


Кому: Атлетыч, #40

> Камрад, ты путаешь с песней "One"

[посыпает голову пеплом и клочьями выдирает волосы] Так облажаться :(


Paykov
отправлено 23.05.09 17:25 # 46


Кому: Alex, #1

> Ура!

[Внимательно смотрит]


prosto_phil.86
отправлено 23.05.09 17:25 # 47


Кому: Господин Уэф, #43

> Да! Пора его отключить!!!

> Извините, кого именно пора отключить???

Без паники! Отключат усех!!!

и никто не уйдёт обиженным


spawn
отправлено 23.05.09 17:28 # 48


Welkam, добро пожаловать домой). Я через 2 недели в Питер подтянусь), авось куда и успею...


Orient
отправлено 23.05.09 17:30 # 49


Кому: prosto_phil.86, #47

> Без паники! Отключат усех!!!

кого "всех"? Гоблин же сам комменты пишет, сам отвечает!!!
Тут нет никого!


Ментал
отправлено 23.05.09 17:40 # 50


Кому: Модератор М, #26

> Уж не обсуждаешь ли ты политику модерирования?!

[ковыряя в носу]
Дядя, а у Вас в правилах запрет обсуждения политики не прописан )))


Янычар
отправлено 23.05.09 17:42 # 51


Ну наконе-то! [с мрачным удовлетворением разгребает лопатой диски, выискивает один, правда, MP3]

Кому: Orient, #37

Кому: prosto_phil.86, #35

Кому: Атлетыч, #34


Ставит (громко) Великого и Ужасного [а у того, как специально, подборка по случаю]:

"Mama i`m coming home"
"Tomorrow"
"See you on the other side"


Orient
отправлено 23.05.09 17:44 # 52


Кому: Янычар, #51

> Ну наконе-то!

"Back to the USSR"!!!


prosto_phil.86
отправлено 23.05.09 17:47 # 53


Кому: Orient, #49

> кого "всех"? Гоблин же сам камменты пишет, сам отвечает!!!
Тут нет никого!

Ай! Палюсь! Палюсь!


Янычар
отправлено 23.05.09 17:52 # 54


Кому: Orient, #52

О да!! [трясет гривой в такт]


Господин Уэф
отправлено 23.05.09 17:57 # 55


Кому: prosto_phil.86, #47

> Отключат усех!!!

Давно пора.


Atri
отправлено 23.05.09 17:58 # 56


Кому: Orient, #37

> Ставит казацкий хор

[слушает и напевает] "Я вернусь домой, в старый замок в горах ..."


Беспечный Лесовод
отправлено 23.05.09 18:05 # 57


Кому: glu87, #25

> Ну там нужно при параде быть - лучше бы буденновка, тельняшечка первого срока, телогреечка новая, галифе и сапоги (блестючие как у кота яйтцы) - Моника глаз бы не отвела.

Чай на гармонь-трёхрядку аль на балалайку можно не только Монику, но и других девок цепануть, особливо если заранее в кажный карман шаровар пролетарских по фунту семечек засыпать. А если и шабля при себе, так завсегда везде пропускать задаром будут.


Paykov
отправлено 23.05.09 18:06 # 58


Кому: Ментал, #38

> Можно ли из этого сделать вывод, что у "лягушатников" тоже всё будет хорошо?

Я тут как живущий среди "лягушатников" хотел поинтересоваться, ты чего спросить то хотел?


Атлетыч
отправлено 23.05.09 18:06 # 59


Кому: glu87, #25

> блестючие как у кота яйтцы

Где ты видел кота с блестящими яйцами?


Мичман Панин
отправлено 23.05.09 18:07 # 60


[включает запись цыганского хора, транслирует]

"А к нам едет, а к нам едет Дмитрий Юрьич даааарагой!!"


medic
отправлено 23.05.09 18:10 # 61


Кому: Янычар, #51

> Ставит (громко) Великого и Ужасного

[понимающе смотрит]

Hellraiser, Mr. Crowley и погромче, пожалуйста!!!


Val1974
отправлено 23.05.09 18:19 # 62


Вэлкам на Родину!


glu87
отправлено 23.05.09 18:23 # 63


Кому: Атлетыч, #59

> Где ты видел кота с блестящими яйцами?

Сам не видел, врать не буду, но в армии старшина нам категорически рекомендовал чистить сапоги именно до такого состояния:)))


PljushKA
отправлено 23.05.09 18:24 # 64


Кому: Атлетыч, #59

> Кому: glu87, #25
>
> > блестючие как у кота яйтцы
>
> Где ты видел кота с блестящими яйцами?

[задумчиво]
Видеть кота с блестящими яйцами, по народным приметам - к встрече с сильным врагом,
а по Фрейду, вроде как - страх кастрации?
:)


glu87
отправлено 23.05.09 18:26 # 65


Кому: Беспечный Лесовод, #57

> особливо если заранее в кажный карман шаровар пролетарских по фунту семечек засыпать.

Да хде там у них у дикарей сёмок нормальных взять? Или с собой везти


Florin
отправлено 23.05.09 18:30 # 66


Кому: Господин Уэф, #43

> Извините, кого именно пора отключить???

Да тут гражданин какой-то с ником Goblin, флудит в каментах уже не первый год. Считаю, без него будет гораздо спокойнее!!!


StanislavSP
отправлено 23.05.09 18:30 # 67


Дмитрий Ю. слышал что там показывади мултик up интересно узнать как оно было.


Атлетыч
отправлено 23.05.09 18:33 # 68


Кому: glu87, #63

> Сам не видел, врать не буду, но в армии старшина нам категорически рекомендовал чистить сапоги именно до такого состояния:)))

Он вас жестоко и цинично обманывал, пользуясь незнанием зоологии.
Яйца у котов - мохнатые, ну по крайней мере как замшевые у короткошерстных пород.
Но точно никогда не блестят.
Вам вообще сапоги надо было не чистить, и для даказательств соответствия и выполнения приказа демонстрировать любого кота с яйцами.


Alec_Z
отправлено 23.05.09 18:34 # 69


Кому: Florin, #23

Это ж блин прямое нарушение субординации!!! [ехидничает]


Alec_Z
отправлено 23.05.09 18:36 # 70


Кому: Атлетыч, #28

Аааа, испугался!!! А всё-таки надо бы тебя коленом!!! © [говорит голосом А. Папанова]


glu87
отправлено 23.05.09 18:39 # 71


Кому: Атлетыч, #68

> Он вас жестоко и цинично обманывал, пользуясь незнанием зоологии.

Это просто старое армейское выражение - небось еще с царских времен. Откуда оно взялось, почему - хрен его знает, но любой служивший поймет с полуслова ап чём речь :))) Знаю, что ты кошатник, у меня у самого живет кошка - души не чаю в этой противной, наглой усатой твари :)


Ментал
отправлено 23.05.09 18:43 # 72


Кому: Paykov, #58

> Я тут как живущий среди "лягушатников" хотел поинтересоваться, ты чего спросить то хотел?

Ну дык там всё написано.

спиртсмен в #33 писал:
"Доллар падает, цены нефтяные ползут вверх, Юрич возвращается - жисть налаживается!!!"

Вот я и поинтересовался, означает ли это, что в виду пребывания ДЮ на Лазурном во Франции отступил кризис


Атлетыч
отправлено 23.05.09 18:43 # 73


Кому: glu87, #71

А я люблю именно котов, у них нет менструации. А кошки в течку дико орут и в недвуслысленную позу встают. Ничего не помогает.


Florin
отправлено 23.05.09 18:44 # 74


Кому: Alec_Z, #69

> Это ж блин прямое нарушение субординации!!!

Это импичмент!


Беспечный Лесовод
отправлено 23.05.09 18:45 # 75


Кому: glu87, #65

> Да хде там у них у дикарей сёмок нормальных взять? Или с собой везти

Небось у Бельмондо с Депардье полны багажники семок. В крайнем случае, купить ситро и булку ситную, от этого даже Софи Марсо не откажется.


boondocksaint
отправлено 23.05.09 18:46 # 76


Кому: Атлетыч, #68

> Яйца у котов - мохнатые, ну по крайней мере как замшевые у короткошерстных пород.

А ты, знаток! :-)

Кот, что ль, есть?


Alec_Z
отправлено 23.05.09 18:49 # 77


Кому: Florin, #74

> Это импичмент!

Да какая разница!


litios
отправлено 23.05.09 18:49 # 78


Кому: Paykov, #58

> Я тут как живущий среди

Я тут в Нияме лягушачьи лапки впервые попробовал.
А вкусные заразы! Даже очень.


litios
отправлено 23.05.09 18:50 # 79


Кому: Orient, #49

> кого "всех"? Гоблин же сам комменты пишет, сам отвечает!!!
> Тут нет никого!

Палитесь, Дмитрий Юрьевич!!!


Атлетыч
отправлено 23.05.09 18:51 # 80




glu87
отправлено 23.05.09 18:52 # 81


Кому: Атлетыч, #73

> А я люблю именно котов, у них нет менструации. А кошки в течку дико орут и в недвуслысленную позу встают. Ничего не помогает.

Помогает - я своей капли "Контрасекс" прописываю - главное вовремя угадать начало "критических дней" - на день опоздал и всё - вопли на дня 3-4 обеспечены. А коты ссут везде - у соседей кот был - все обоссал, что только можно - и вонища, не продохнуть - кошки в этом отношении более сдержанные


boondocksaint
отправлено 23.05.09 18:55 # 82


Кому: Атлетыч, #80

> http://i069.radikal.ru/0905/57/0d173bdffcc2.jpg

Глаза какие наглые ))


Sania03-06
отправлено 23.05.09 18:56 # 83


Фотки были атас. Для контраста если кто Индию собираеться: Пара фоток http://urod.ru/news/14068/


Plaun
отправлено 23.05.09 18:56 # 84


Кому: Атлетыч, #80

Забыли приписку снизу "Он смотрит на тебя как на гавно" :))))


Атлетыч
отправлено 23.05.09 18:57 # 85


Кому: glu87, #81

> А коты ссут везде - у соседей кот был - все обоссал, что только можно - и вонища, не продохнуть

Все попытки ссать по углам жестоко пресекались
Теперь если и ссыт не в лоток - то только на коврик, который поддается стирке
Главное показать кто в доме гравный (ушел демонстративно ссать в угол)


glu87
отправлено 23.05.09 18:58 # 86


Кому: Беспечный Лесовод, #75

> В крайнем случае, купить ситро и булку ситную, от этого даже Софи Марсо не откажется.

Ну энта уж ежли совсем кутить. А шаурмой, шо торгуется на Белорусском накормить - все! твоя!!!


DreamFlyer
отправлено 23.05.09 18:59 # 87


Кому: Атлетыч, #40

> Камрад, ты путаешь с песней "One"
>
> Я не знаток в английском, но по-моему, чисто по ощущениям - там раненого солдата во Вьетнаме бросили, на вертолете улетели а он их в догонку хуями обкладывает и потом поет грустную песню.

На самом деле текст песни "One" - об умирающем солдате, подорвавшемся на противопехотной мине. О его мыслях и ощущениях после подрыва.


Господин Уэф
отправлено 23.05.09 19:01 # 88


Кому: Florin, #66

> Да тут гражданин какой-то с ником Goblin, флудит в каментах уже не первый год.

Он ещё и фильмы переводит.

И книжки пишет.

И фотографирует.

И творит всякое.

И вообще, подозрительно много знает, хотя не получил высшего образования.

Это даже более подозрительно, чем осведомлённость Станислава Лема.

Считаю, пора присмотреться к его деятельности повнимательнее.

Пока не поздно.


prosto_phil.86
отправлено 23.05.09 19:06 # 89


Кому: Господин Уэф, #88

[слышен неукратимо приближающийся звук монотонно крутящихся педалей и лязг цепей]


Атлетыч
отправлено 23.05.09 19:07 # 90


Кому: DreamFlyer, #87

> На самом деле текст песни "One" - об умирающем солдате, подорвавшемся на противопехотной мине. О его мыслях и ощущениях после подрыва.

Я почти угадал.

Но вертолеты в начале правда улетели и его бросили?!
Там в начале когда вертушка звучит - он еще вопит "бастерс", то есть ублюдки.


glu87
отправлено 23.05.09 19:08 # 91


Кому: Атлетыч, #85

> Все попытки ссать по углам жестоко пресекались
> Теперь если и ссыт не в лоток - то только на коврик, который поддается стирке

А если нет возможности контролировать его? - на работе все до вечера, а потом уже бесполезны попытки внушения - будет только еще хуже - моя кроме лотка ссыт только на кровать (в "критические дни" или когда у нее лоток не вынесен, а хочется, или на что-то обижена - я ее в эти дни просто выселяю в прихожую, также поступаю, когда ухожу надолго), но причем понимает, что делает не так - начинает ныкаться, пока преступление еще даже не обнаружено - ну что ей на пол что ли трудно - помыл пол и всё


kiokumizu
отправлено 23.05.09 19:12 # 92


Кому: Атлетыч, #90

Кому: glu87, #91

Именно поэтому я кошек и недолюбливаю, слишком наглые и гадят где ни попадя. Другое дело собаки.


Zx7R
отправлено 23.05.09 19:18 # 93


Кому: boondocksaint, #82

> Глаза какие наглые ))

Хочет спросить -"ч0? ч0 нада та???"


glu87
отправлено 23.05.09 19:18 # 94


Кому: kiokumizu, #92

> Именно поэтому я кошек и недолюбливаю, слишком наглые и гадят где ни попадя. Другое дело собаки.

А собаку выводить надо. У меня приятель в 5 утра встает, чтобы свою шелти выгулять - сама будит и спать не дает - оно надо?


Zx7R
отправлено 23.05.09 19:19 # 95


Кому: Атлетыч, #73

> дико орут и в недвуслысленную позу встают.

Понимают, кто в доме Альфа!!!


Zx7R
отправлено 23.05.09 19:20 # 96


Кому: glu87, #71

> в этой противной, наглой усатой твари

Звучит как мой бывший прапорщик!!!


Скиталец
отправлено 23.05.09 19:21 # 97


Кому: Атлетыч, #73

> А я люблю именно котов, у них нет менструации.

[подавившись карасиком, ничего не шутит про отсутствие менструации у мужчин]


Gerr_man
отправлено 23.05.09 19:22 # 98


off-top on

Камрды,кому интересно, завтра в Питере в Петропавловке интересное мероприятие.

День Фехтовальщика пройдет 24 мая с 14 до 17 часов в Петропавловской крепости.
Праздник приурочен к 290-летию официального введения в Петербурге классического фехтования как учебной дисциплины.
Ожидается, что в мероприятии примут участие лучшие клубы и студии, занимающиеся различными видами фехтования - историческим, сценическим, артистическим, спортивным.
В программе Дня Фехтовальщика запланирована демонстрация различных видов фехтования, детские спортивные состязания, костюмированные бои, сцены из театральных постановок, а также старинные танцы, показы моделей одежды, выступления музыкантов.
Все желающие смогут принять участие в вольных боях на безопасном оружии, а также - записаться на занятия фехтованием.

off-top off


Zx7R
отправлено 23.05.09 19:27 # 99


Кому: Gerr_man, #98

> В программе Дня Фехтовальщика запланирована демонстрация различных видов фехтования, детские спортивные состязания, костюмированные бои, сцены из театральных постановок, а также старинные танцы, показы моделей одежды, выступления музыкантов, и отрубание голов с помощью различных мечей, сабель, и кукрей.

Извините.


glu87
отправлено 23.05.09 19:28 # 100


Кому: Gerr_man, #98

> День Фехтовальщика пройдет 24 мая с 14 до 17 часов в Петропавловской крепости.

А когда похороны?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 746