Всплыть по рубку!

25.05.09 02:12 | Goblin | 342 комментария »

Путешествия

Прибыл домой из Каннов.
Это было непросто.

Завтра краткий отч0т.

Аэропорт в Ницце Ницца сверху

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 342, Goblin: 6

Кремень
отправлено 25.05.09 02:13 # 1


С приездом!


Дадли Смит
отправлено 25.05.09 02:16 # 2


С возвращением на Родину, камрад!


medic
отправлено 25.05.09 02:21 # 3


С прибытием!

[успокоившись, уходит спать]


Блюзмен
отправлено 25.05.09 02:32 # 4


Эхехехей! Велкам!!


Старый Пес
отправлено 25.05.09 02:32 # 5


Ий-я-а-а-а-ахууууууууу!!!! [Подбрасывает в воздух всякое]
Дмитрий Юрьевич,>завтра,
то есть уже сегодня?

И ещё раз с возвращением!!!!!!!!!!


Doo Die
отправлено 25.05.09 02:39 # 6


[облизывается в предвкушении]
Краткий отчёт, судя по упомянутым вскользь вопящим детям, грязище и блестящей организации авиаперелётов, должен быть очень занимателен и познавателен.


Дикий Эльф
отправлено 25.05.09 02:43 # 7


[Откупоривает]

С прибытием, Юрич! =)


Дмитрий.Ш.
отправлено 25.05.09 02:43 # 8


Ура, ура, ура! [с нетерпением ждёт отч0та, виляя хвостом] ГАВ!!! До конца смены ищо 6 часов, пойти кофию налить чтоли.


Скиталец
отправлено 25.05.09 02:54 # 9


здрасте. спокойной ночи. :)


Дмитрий.Ш.
отправлено 25.05.09 02:56 # 10


[пьёт крепкий кофе и, жалея о забытой зарядке, с унынием смотрит на тающий индикатор батареи в телефоне] :(


Goblin
отправлено 25.05.09 02:56 # 11


Кому: Дикий Эльф, #7

> С прибытием, Юрич! =)

Ура!


Молчу
отправлено 25.05.09 03:15 # 12


Уррра!
[лихо размахивает бокалом]
И всем шам-панского!
[падает и храпит]


Баянист
отправлено 25.05.09 03:17 # 13


La garde meurt, mais elle ne se rend pas.

Береги себя, Юрич.

Ну и, обратно, bienvenue!


Paykov
отправлено 25.05.09 03:29 # 14


Кому: Баянист, #13

> La garde meurt, mais elle ne se rend pas.

Ну и что ты этим хотел сказать?

И эта, цитируя что то на иностранных языках в обществе где большинство не владеет этими языками, минимум вежливости - это дать перевод и желательно контекст.

Никто же не знает, из не владеющих французским, что ты там изобразил, может ты всех скопом на хуй послал.


Блюзмен
отправлено 25.05.09 03:55 # 15


> > Кому: Баянист, #13
>
> > La garde meurt, mais elle ne se rend pas.
>
> Ну и что ты этим хотел сказать?

В самом деле, при чём тут высказывания о наполеоновской гвардии?


Мичман Панин
отправлено 25.05.09 03:55 # 16


С прибытием, Дмитрий Юрьевич!


PljushKA
отправлено 25.05.09 03:55 # 17


Кому: Goblin

> Прибыл домой из Каннов.
> Это было непросто.

> Завтра краткий отч0т.

Хокку, посвященное прибытию домой?:)


Блюзмен
отправлено 25.05.09 03:55 # 18


Эхееей!! Дим Юрич вернулся!! Уряяяя!

[поливает всех откупоренным шампанским]

ГАВ!!!


lopar111
отправлено 25.05.09 03:55 # 19


Кому: Goblin, #11

В Каннах оно хорошо, а дома все ж лучше. Да?


Мичман Панин
отправлено 25.05.09 03:55 # 20


Кому: Paykov, #14

> Никто же не знает, из не владеющих французским, что ты там изобразил, может ты всех скопом на хуй послал.

Если мне не изменяет мой склероз и остаточные знания французского, то баянистый камрад скаламбурил над известной фразой "Гвардия умирает, но не сдается". Только он гвардию на охрану заменил.


Lea
отправлено 25.05.09 03:58 # 21


Ура. С приездом.


Юлия Сундук
отправлено 25.05.09 03:58 # 22


Кому: Goblin, #0

> Прибыл домой из Каннов.

УРААААААААА!!!!!!!!!!!11111


Sania03-06
отправлено 25.05.09 04:04 # 23


С возвращением! Все небось серое, злобное, нераскрашенное кажеться :)


CHukepc
отправлено 25.05.09 04:22 # 24


С прилётом, Дмитрий!

[ждёт отч0та про пидоров и тележки]


ZeN
отправлено 25.05.09 04:51 # 25


Блин, но лайнер на второй фотке - это нечто.
Такое чувство, что размером с небоскреб!
Куда взгляд ни кинь - отовсюду глаз его выхватывает.
Плавучий остров, блин.

Надо мне такой, по Байкалу кататься с девками!


Sania03-06
отправлено 25.05.09 05:10 # 26


Кому: Paykov, #14

> Никто же не знает, из не владеющих французским, что ты там изобразил, может ты всех скопом на хуй послал.

Наши граждане любят за бугром официанта на хуй послать. Правда на русском. Зато какая гордость.


Сибирский_Кошак
отправлено 25.05.09 05:10 # 27


Кому: ZeN, #25

> Надо мне такой, по Байкалу кататься с девками!

Я так думаю, если такая посудина зайдёт в Листвянку, то по палубе можно будет в Порт Байкал пешком перебираться. Без парома.

Красив, чертяка. Смотреться будет здорово.


DarkUri
отправлено 25.05.09 06:06 # 28


[смотрит]

Отчёт это хорошо!


ILYHAS
отправлено 25.05.09 06:06 # 29


ДЮ, а будет подробнейший фотоотчёт ?


MeMFiS_vl
отправлено 25.05.09 06:06 # 30


ДиМЮрич, оцените
http://nr2.ru/perm/233328.html
этож даже описанию не поддается


Artex
отправлено 25.05.09 06:06 # 31


Дим Юрич, с приездом! Без вас уже совсем мрачно.. Развейте мрак, чем ужо там Каннах подчевают? Какое будет первое блюдо?


ZeN
отправлено 25.05.09 06:17 # 32


Кому: Сибирский_Кошак, #27

> Я так думаю, если такая посудина зайдёт в Листвянку, то по палубе можно > будет в Порт Байкал пешком перебираться. Без парома.

Да, наверное :)

На Байкале самый элитный отдых - на барже :)
(все шутки пошучены!)
Как-то раз на катере проходили мимо, видим - ползет небольшой буксирчик, тащит баржу. Там ЗиЛ стоит, еще пара машин, палатки, чуть-ли не костерок горит. Я, помню, охренел тогда, вот умеют люди отдыхать!
Баржа огромная, в футбол можно играть. Волну, понятно, давит чисто утюг. Очень удобно, вроде и едешь, а вроде как и на земле.


Блюзмен
отправлено 25.05.09 06:22 # 33


[шарится в Интернете]

Эй...какого чёрта?!

"Бесславные ублюдки" Премьера мир: 20 мая; РФ: 20 августа. АВГУСТА?! :(( а как же тааак.


Хорек Паникер
отправлено 25.05.09 07:09 # 34


Ну вот, дождалися!!

С приездом Дмитрий Юрьевич!


Хромой Шайтан
отправлено 25.05.09 07:26 # 35


Ну вот и хорошо, ну вот и славно! С возвращением!!! [успокоевшись, пьёт шампанское Crystal]


Гад
отправлено 25.05.09 07:37 # 36


Наши в городе!


Olnis
отправлено 25.05.09 07:40 # 37


С приездом Юрич!


iХомяк
отправлено 25.05.09 07:41 # 38


Кому: Блюзмен, #33

> "Бесславные ублюдки" Премьера мир: 20 мая; РФ: 20 августа. АВГУСТА?! :(( а как же тааак.

Дай им месяц на мегаперевод.... =)


ILYHAS
отправлено 25.05.09 07:41 # 39


Я вижу тут есть люди из Иркутской области ? Земляки
[Радостно хлопает в ладоши]


Mr.Кузнецов
отправлено 25.05.09 07:41 # 40


Кому: Goblin, #1

Велкоме хоме!!!

Кому: MeMFiS_vl, #28

> http://nr2.ru/perm/233328.html

А что тебя удивляет? На дворе демократия, человек человеку уже давно не друг, товарищ и брат.


Gans
отправлено 25.05.09 07:41 # 41


Кому: Блюзмен, #33

> "Бесславные ублюдки" Премьера мир: 20 мая; РФ: 20 августа. АВГУСТА?! :(( а как же тааак.

Так это не блокбастер можно и засунуть куданить подальше. Помню "Капитан Алатристе" уже на ДВД вышел, уже посмотрели все, уже обсудили и только тогда его начали у нас "катать".


Nem OFF
отправлено 25.05.09 07:51 # 42


Вот! Видно, что зауралье бодро приступило к работе! Сразу комментов прибавилось.
Всем привет.
Причастных - с днем филолога!
Юричь - с приездом!


Olnis
отправлено 25.05.09 08:05 # 43


Кому: Nem OFF, #42

> [Юрич]

Так правильнее!

Извините!


Хорек Паникер
отправлено 25.05.09 08:05 # 44


Кому: iХомяк, #41

> Дай им месяц на мегаперевод.... =)

А чё там мало?

Мега-переводу мега-время


Хорек Паникер
отправлено 25.05.09 08:07 # 45


Кому: Хорек Паникер, #44

> А чё так мало?

Извините!


Nem OFF
отправлено 25.05.09 08:12 # 46


Кому: Olnis, #43

> Так правильнее!

Спасибо, камрад.
Юрич - извиняюсь!


Хромой Шайтан
отправлено 25.05.09 08:23 # 47


Кому: Nem OFF, #42


> Вот! Видно, что зауралье бодро приступило к работе! Сразу комментов прибавилось.

Дык, у нас уже проснулись, а у них только легли!!! Пиривет ХМАОвской братии!!!


prosto_phil.86
отправлено 25.05.09 08:24 # 48


Я повторюсь, но с возвращением!


Андреус77
отправлено 25.05.09 08:27 # 49


Кому: Goblin

С прибытием, Дмитрий Юрьевич! Надеюсь, от трудов праведных удалось немного отдохнуть.


Orient
отправлено 25.05.09 08:42 # 50


Юрьич спит, видать.
Умаялся сердешный!!


Nem OFF
отправлено 25.05.09 08:56 # 51


Кому: Orient, #50

Фигли! Перелет, очередь на паспорт, сорок минут орущие дети...
Пусть отсыпается.
[переходит на шепот]
Громко не орать!!!


Orient
отправлено 25.05.09 09:10 # 52


Участники XIII Всемирного русского народного собора, прошедшего в Москве в храме Христа Спасителя под эгидой Московской патриархии, потребовали возродить советскую практику борьбы с алкоголизмом и ограничить время продажи спиртного с 11 утра до 7 часов вечера

http://lenta.ru/news/2009/05/25/alcohol/


Блюзмен
отправлено 25.05.09 09:23 # 53


Кому: Sania03-06, #26

> Наши граждане любят за бугром официанта на хуй послать. Правда на русском. Зато какая гордость.

Задорнов был бы доволен.


спиртсмен
отправлено 25.05.09 09:23 # 54


Кому: Orient, #52

> в храме Христа Спасителя под эгидой Московской патриархии, потребовали возродить советскую практику борьбы с алкоголизмом и ограничить время продажи спиртного с 11 утра до 7 часов вечера

до чего Сталин страну довёл...


AlAlex
отправлено 25.05.09 09:23 # 55


Дмитрий Юрьевич! А разве можно в в ихних аэропортах фотографироваться??? Этож нарушение безопасности,и т.д.


Fire
отправлено 25.05.09 09:23 # 56


C прибытием дмитрий!! Ты главное расскажи как тебе "бесславные ублюдки"? Смотреть стоит?


RussLeman
отправлено 25.05.09 09:23 # 57


Кому: Goblin, #11

С приездом! Отдохнуть не забудьте!


Nem OFF
отправлено 25.05.09 09:26 # 58


Кому: Orient, #52

Давно пора, да только ни хрена у них не получится!
Насчет коктейлей - не дадут. Это ж как сигареты, хороший источник дохода. А пиво... Ну запретят они "тяжелое" пиво подросткам продавать, так они больше легкого жрать будут!
Это все дело совести продавца, ИМХО. Нормальный продавец ничего такого подростку не продаст. Я считаю, что надо запретить продавать алкоголь в круглосуточных киосках, оставить только магазины, где видимокамеры установлены. Увидели - подросток расплачивается за пиво, взъебали кассира! Ибо нехуй детям продавать.


Хорек Паникер
отправлено 25.05.09 09:30 # 59


Кому: Orient, #52

> потребовали возродить советскую практику борьбы с алкоголизмом и ограничить время продажи спиртного с 11 утра до 7 часов вечера

Почему еще молчат правозаSHITники!?


Orient
отправлено 25.05.09 09:31 # 60


Кому: Nem OFF, #58

> Это все дело совести продавца, ИМХО. Нормальный продавец ничего такого подростку не продаст. Я считаю, что надо запретить продавать алкоголь в круглосуточных киосках, оставить только магазины, где видимокамеры установлены. Увидели - подросток расплачивается за пиво, взъебали кассира! Ибо нехуй детям продавать.

С камерами - отличная идея. А рассчитывать на совесть продавца - дело гиблое. Эффективны могут быть только репрессии со стороны государства


Медвед Полоскун
отправлено 25.05.09 09:35 # 61


Кому: Orient, #52

> Участники XIII Всемирного русского народного собора, прошедшего в Москве в храме Христа Спасителя под эгидой Московской патриархии, потребовали возродить советскую практику борьбы с алкоголизмом и ограничить время продажи спиртного с 11 утра до 7 часов вечера

Еще бы возродить советскую практику отделения церкви от государства! А то попы у нас уже пользуются многими привелегиями гос.чиновников, скоро уже придется им из бюджета зряплату платить.
А вообще бухать вредно!


Nem OFF
отправлено 25.05.09 09:36 # 62


Кому: Orient, #60

> А рассчитывать на совесть продавца - дело гиблое.

Не все же уроды. Я лично был свидетелем...
Впрочем, и того, и другого.
А репрессировать надо хозяев, а не продавцов, тут я погорячился. А дальше уже по цепочке пойдет.


Медвед Полоскун
отправлено 25.05.09 09:36 # 63


Главного - С ПРИЕЗДОМ!
[наливает кофу, осмататривается в поисках круассанов]


Хорек Паникер
отправлено 25.05.09 09:42 # 64


Кому: Orient, #60

> Эффективны могут быть только репрессии со стороны государства

И правильно!

За весь нашу РК не скажу, но в А-Ате дрючат неплохо, продавцы не жалуют детей с просьбами о продаже спиртного/сигарет, в начале репрессий были случаи, что в провокационных действиях подсылали детей, и как только шел или заканчивался акт купли-продажи - картина Айвазовского "Не ждали".

Практически при входе в каждый магазин или в ларек висит постер "лицам моложе 18 не продаем то-то и то-то", в уличных лотках запрещена продажа любого хрючила с содержанием даже незначительного градуса (но исключения тоже есть)


Господин Уэф
отправлено 25.05.09 09:45 # 65


Северная Корея провела ядерные испытания:

http://lenta.ru/news/2009/05/25/test/


Orient
отправлено 25.05.09 09:45 # 66


Кому: Хорек Паникер, #64

> что в провокационных действиях подсылали детей, и как только шел или заканчивался акт купли-продажи - картина Айвазовского "Не ждали".

зач0тно!


Господин Уэф
отправлено 25.05.09 09:48 # 67


Кому: Nem OFF, #62

> А репрессировать надо хозяев, а не продавцов

Считаю, надо всех.


ProFFeSSoR
отправлено 25.05.09 09:49 # 68


Дим Юрьич с возвращением!


DOOMer
отправлено 25.05.09 09:51 # 69


Кому: Господин Уэф, #67

> Считаю, надо всех.

Только массовые расстрелы спасут Родину!!!


Хорек Паникер
отправлено 25.05.09 09:54 # 70


Кому: Orient, #66

> зач0тно!

У меня один знакомый занимался бизнесом продажи разливного пива в пластиковой таре (на вынос)

Говорил, в нескольких точках замечал "засланных казачат" и не раз, и дрючат реально непадеццки, вроде как до отзыва лицензии.

Отказывают даже детям взрослых, которые в соседних домах с пунктом розлива живут, мол у папки голова бо-бо, дайте плиз. И даже если продавцы на 200% уверены, что реально не подстава - отсылают детей за родителем


Хромой Шайтан
отправлено 25.05.09 09:55 # 71


Кому: DOOMer, #69

> Только массовые расстрелы спасут Родину!!!

Танки, висилицы и военная хунта!!!


chuguevsky
отправлено 25.05.09 09:56 # 72


Кому: Orient, #50

> Умаялся сердешный!!

Конечно. Надо передохнуть с дороги.
С приездом, Дмитрий Юрьевич.

Пьянит ли воздух Родной земли?


Orient
отправлено 25.05.09 10:00 # 73


Кому: Хорек Паникер, #70

> дрючат реально непадеццки, вроде как до отзыва лицензии.

Помню, меня в Фигляндии в магазинчике поразило, что до 14-00 холодильник с пЫвом был заперт на висячий замок с цепью.
Бедные финские алкаши!!!


kvv
отправлено 25.05.09 10:01 # 74


Кому: Господин Уэф, #65

> Северная Корея провела ядерные испытания:

И заодно испытала тактическую (130 км) ракету. До Сеула дотянет?


Хромой Шайтан
отправлено 25.05.09 10:01 # 75


Кому: Orient, #73

> Помню, меня в Фигляндии в магазинчике поразило, что до 14-00 холодильник с пЫвом был заперт на висячий замок с цепью.
> Бедные финские алкаши!!!

[с ужасом представляет такое на ларе с водкой и теряет сознание]


Баянист
отправлено 25.05.09 10:04 # 76


Кому: Блюзмен, #17

> В самом деле, при чём тут высказывания о наполеоновской гвардии?

Главный где был?

В Каннах!

Это будет покруче Ватерлоо.

Но пробился к своим, через тернии практически к звёздам.


alex-277
отправлено 25.05.09 10:05 # 77


Кому: Orient, #52

> Участники XIII Всемирного русского народного собора, прошедшего в Москве в храме Христа Спасителя под эгидой Московской патриархии, потребовали возродить советскую практику борьбы с алкоголизмом и ограничить время продажи спиртного с 11 утра до 7 часов вечера

А денег на создание комитета и помещение для заседаний они уже тоже потребовали?


kvv
отправлено 25.05.09 10:07 # 78


Кому: Хромой Шайтан, #75

> [с ужасом представляет такое на ларе с водкой и теряет сознание]

Было такое – с 11 продавали. Многие работяги были неработоспособны до 11:30. Сам видел.


alex-277
отправлено 25.05.09 10:08 # 79


Кому: Orient, #60

> Эффективны могут быть только репрессии со стороны государства

Со стороны государства эффективна может быть только госмонополия на все спиртосодержащее. Все остальное - относительно честный отъем бюджетных денег на заседания и требования "в Храме Христа Спасителя под эгидой РПЦ"


Баянист
отправлено 25.05.09 10:09 # 80


Кому: Мичман Панин, #19

> Если мне не изменяет мой склероз и остаточные знания французского, то баянистый камрад скаламбурил над известной фразой "Гвардия умирает, но не сдается". Только он гвардию на охрану заменил.

Никаких каламбуров и никаких замен.

Гвардия умирает, но не сдаётся.


Хорек Паникер
отправлено 25.05.09 10:09 # 81


Кому: Хромой Шайтан, #71

> хунта

Блин, камрады, вчерась по первому засмотрел Рембу четвертую, это нечто!!

Остался доволен просмотром, думаю надмозги сильно фильм не испортили - портить было нечего!

А.. О хунте, вот где хунту так хунту показали, за что режут население, какой геноцид, за что? И главный хунтёнок гомосек


Хромой Шайтан
отправлено 25.05.09 10:10 # 82


Кому: kvv, #78

> Было такое – с 11 продавали. Многие работяги были неработоспособны до 11:30. Сам видел.

[не надолго придя в себя] Было, помню! Так то до 11:00, а тут до 14:00, имеется существенная разница, считай полсмены пропало. А


Хромой Шайтан
отправлено 25.05.09 10:12 # 83


Кому: Хорек Паникер, #81

> И главный хунтёнок гомосек

[подозревает страшное] А что Рэмбу там тоже в полон брали???


Хорек Паникер
отправлено 25.05.09 10:13 # 84


Кому: Orient, #73

> Бедные финские алкаши!!!

А не про них ли по НТВ была пидерача (давненько правда, с год назад), или про шведов, как им свободно пить не дают, дополнительно, ограничивая кол-во продажи емкости с жидкостями в одни руки?


Orient
отправлено 25.05.09 10:13 # 85


Кому: Хромой Шайтан, #82

> Так то до 11:00, а тут до 14:00

Эта... до 14-00 - это не точно, может и позжеЕ, я уж подзабыл.
А потом народ удивляется, что это некоторые Нокии глючные!!!


Orient
отправлено 25.05.09 10:17 # 86


Кому: Хорек Паникер, #84

> Кому: Orient, #73
>
> > Бедные финские алкаши!!!
>
> А не про них ли по НТВ была пидерача (давненько правда, с год назад), или про шведов, как им свободно пить не дают, дополнительно, ограничивая кол-во продажи емкости с жидкостями в одни руки?

Плюс еще заставляют покупать книжки Алена Карра в нагрузку!


prosto_phil.86
отправлено 25.05.09 10:18 # 87


Кому: Хромой Шайтан, #83

> [подозревает страшное]

[подозревает ещё более страшное]

Ты не смотрел четвёртого Рэмбу? Зря, рекомендую.


Хорек Паникер
отправлено 25.05.09 10:19 # 88


Кому: Хромой Шайтан, #83

> А что Рэмбу там тоже в полон брали???

Не дался!!!

И это, тема сесуальных предпочтений глав/героя не раскрыта


Nem OFF
отправлено 25.05.09 10:20 # 89


Кому: Хромой Шайтан, #83

> А что Рэмбу там тоже в полон брали???

Обошлось!
А из лука он шил - загляденье!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 25.05.09 10:20 # 90


Д.Ю., с возвращением!


Кому: Хорек Паникер, #81

> Остался доволен просмотром, думаю надмозги сильно фильм не испортили - портить было нечего!


Согласный. Количество фарша на единицу времени компенсирует все сюжетные и актерские недочеты.


Бульбород
отправлено 25.05.09 10:20 # 91


Кому: prosto_phil.86, #87

> Ты не смотрел четвёртого Рэмбу? Зря, рекомендую.

Я тоже еще не смотрел.

[вносит в план просмотра на отпуск]


Хорек Паникер
отправлено 25.05.09 10:22 # 92


Кому: Orient, #86

> Плюс еще заставляют покупать книжки Алена Карра в нагрузку!

АААААААААА!!!!!!!!!!111111


Кому: prosto_phil.86, #87

> Зря, рекомендую.

Правда мегафильм!??

Начиная со второй половины фильма я аж повизгивал от восторга!!

После просмотра жду с нетерпением нового фильма от Слая, с участием героев старых боевиков


Мартын
отправлено 25.05.09 10:24 # 93


Дмитрия Юрьевича с возвращением!

Кому: Orient, #52

Камрад Атлетыч лучше всех устроился :)


Хромой Шайтан
отправлено 25.05.09 10:25 # 94


Кому: Orient, #85

> Эта... до 14-00 - это не точно, может и позжеЕ, я уж подзабыл.
> А потом народ удивляется, что это некоторые Нокии глючные!!!

Ещё б, полсмены трясущимися руками пособирай микросхемы!!!

Кому: prosto_phil.86, #87

> Ты не смотрел четвёртого Рэмбу? Зря, рекомендую.

[побежал со стыда кидаться головой в навоз] Блин, сейчас в руках дисочек держу, собераюсь экстренно отсмотреть!

Кому: Хорек Паникер, #88
Кому: Nem OFF, #89

Это хорошо, а я уж было подумал, что в угоду политкорректности с Рэмбой ГлавЗлодей совершил всякое!!! [с омерзением представляет сам процесс]


vasmann
отправлено 25.05.09 10:26 # 95


Кому: Господин Уэф, #65

Кстати, возникла у меня было мысль, при просмотре Трансформеров.
В нападении на базу США обвинили корейцев, и там авианосцы повели на них, ну они естественно в ответ. Короче мне показалось - что корейцев выдвинули на роль следующего врага штатов. А потом в фильме Гран Торино - тоже девочка рассказывала как им покоя не давали.
[Параноидально]
Может штаты с врагом уже определились? Ну и там демократию пора в Северную Корею нести?


Медвед Полоскун
отправлено 25.05.09 10:28 # 96


Кому: Хромой Шайтан, #94

каюсь, я тоже не смотрел четвертую Рембу, зато FMJ смотрел 3 раза, два из которых - с ЖЕНОЙ! Вот он где тоталитаризьм, не дал ей в жибилятор спокойно потупить, заставил смотреть ЖЕСТОКОСТЬ и НЕПРАВДУ про СШП и их ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ДЖЕДАЕВ!


Хорек Паникер
отправлено 25.05.09 10:28 # 97


Кому: Хмурый_Сибиряк, #90

> Количество фарша на единицу времени компенсирует все сюжетные и актерские недочеты.

Ты тоже это оценил?

Особено впечатлило, при попадании из длиноствола 1) в голову - мозг в одну сторону остатки тушки в другую на 3 метра; 2) при попадании в тело из пулемета разлет частей тела в разные стороны на 10 метров; 3) мини-водородный взрыв старой британской бобмы (лежащей в Бирме со времен 2МВ) сдетанировавшей от противопихотной мины (авторы самоликвидации Хищника нервно курят в сторонке)


Nem OFF
отправлено 25.05.09 10:30 # 98


Кому: Хромой Шайтан, #94

> Это хорошо, а я уж было подумал, что в угоду политкорректности с Рэмбой ГлавЗлодей совершил всякое!!!

Слай - мужик суровый. Он бы ему хер задницей расплющил!
А так ограничился лапаротомией.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 25.05.09 10:32 # 99


Кому: Хорек Паникер, #97

> Ты тоже это оценил?
>

У меня даже мысль возникла - а ну как Сталлоне настоящих бирманцев крошит - очень уж реалистично.


Господин Уэф
отправлено 25.05.09 10:33 # 100


Кому: kvv, #74

> И заодно испытала тактическую (130 км) ракету. До Сеула дотянет?

По Сеулу уже сейчас может работать артиллерия КНДР, тактические ракеты для этого иметь не обязательно.

Такая ракета может оказаться гораздо полезнее против соединений флота противника, а в варианте морского базирования - для наступательных действий.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 342