Саундтрек «Трансформеров 2»

29.05.09 03:05 | Consigliere | 17 комментариев

Интерес публики к гигантским человекоподобным туда-сюда складывающимся роботам постоянно подогревается. Сегодня стало известно, какие композиции каких групп войдут в саундтрек «Трансформеров: Месть падших». В продаже дисочек с данными наименованиями появится 23-го июня, одновременно широким народным массам представят и музыкальное сопровождение (композиторы — Ханс Циммер, Стив Яблонски) фильма:

  1. Linkin Park "New Divide"
  2. Green Day "21 Guns"
  3. Cavo "Let It Go"
  4. Taking Back Sunday "Capital M-E"
  5. The Fray "Never Say Never"
  6. Nickelback "Burn It To The Ground"
  7. The Used "Burning Down The House"
  8. Theory Of A Deadman "Not Meant To Be"
  9. The All-American Rejects "Real World"
  10. Hoobastank "Don't Think I Love"
  11. Staind "This Is It"
  12. Avenged Sevenfold "Almost Easy"
  13. Cheap Trick "Transformers™ The Fallen Remix"


Обложка саундтрека «Трансформеров 2»

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

Эрми
отправлено 29.05.09 03:25 # 1


Достали ужо своим ню-металлом! Даешь Укупника с барабаном Страдивари!


vorobey
отправлено 29.05.09 05:38 # 2


Знатный саундтрек, бодрячком!


MartiniTesla
отправлено 29.05.09 07:30 # 3


Теория Мертвеца охуенная группа.

Ознакомиться с их творчеством можно по игре Фаренгейт.

Чем-то на Никелбэк похожи.

Собственно, Никелбэк их и продвинул.


Deogar
отправлено 29.05.09 08:09 # 4


Linkin Park "New Divide" - если не ошибаюсь, полный отстой.


Лурье
отправлено 29.05.09 08:11 # 5


>Интерес публики к гигантским человекоподобным туда-сюда складывающимся роботам постоянно подогревается.

Эх, ещё бы что-то из вселенной Mechwarrior хорошенько экранизировали. Где мои 17 лет :)


Macika
отправлено 29.05.09 11:05 # 6


Кому: Deogar, #4

Ошибаешься!


Deogar
отправлено 29.05.09 12:18 # 7


Кому: Macika, #6

Точно, спутал с обработкой другой мелодии. Блин.


taroBAR
отправлено 29.05.09 12:54 # 8


Кому: MartiniTesla, #3

> Теория Мертвеца охуенная группа.
>
> Ознакомиться с их творчеством можно по игре Фаренгейт.

Разрешите подписаться.


HijaQ
отправлено 29.05.09 14:15 # 9


Эх, жалко нету Julien-K или как их там, в первом фильме красиво слушалися =) Вообще нравится такая музыка временами.

А вообще - саундтрек по ходу выйдет\вышел очень даже хороший, New Divide уже слышал, она и в трейлерах была, крутая песенка. Будем ждать =)


i7pu3pak
отправлено 29.05.09 14:15 # 10


ALL HAIL MEGATRON!


Док
отправлено 29.05.09 16:21 # 11


Вялый такой саундтрек. Стильный, молодежный - это да. Где суровый индастриал, где бодрая электроника а-ля "матричное", где бравурные марши? Туда бы "Мегагерца" с "Раммштайном", Гари Нумана там с Флюком, Статик-Икса с КМФДМ, Продижей каких-нибудь...Да наняли бы за пол-цены Фрэнка Клепацки, он бы им такого настругал...Эх!!![посыпает голову пеплом]


Spectaz
отправлено 29.05.09 17:21 # 12


Кому: Док, #11

> Да наняли бы за пол-цены Фрэнка Клепацки, он бы им такого настругал...Эх!!!

[смахивает скупую слезу]


RaNd0m
отправлено 29.05.09 17:33 # 13


ВИА исполняющие песни 1,2,6,8,10 - рулят!


McL@uD
отправлено 30.05.09 11:56 # 14


Как минимум половина из состава исполнителей - отличные группы. Если и вторая половина не подкачает, то саунд будет прямо-таки замечательным! Жду фильм! [приплясывает, напевая Linkin Park - New Divide]


ProFFeSSoR
отправлено 30.05.09 12:03 # 15


Попсовый тяжелячок - для такого фильма самое оно!


RiddicK
отправлено 03.06.09 12:45 # 16


Честно говоря творчество Linkin Park опускается всё ниже плинтуса, что немного огорчает. Да и для такого знатного фильма могли бы подобрать несколько лучшие треки.


ellektronik
отправлено 06.06.09 12:13 # 17


блеее... опять Linkin Park ОСТ открывают... Фигово... What Ive done еще хоть в какие-то вороте лезло, а это...




cтраницы: 1 всего: 17