Limp Bizkit в Питере

30.05.09 22:22 | Goblin | 588 комментариев »

Знаменитости

Фото за авторством Олега Зотова.

Полный Пэ на концерте Limp Bizkit (c) Олег Зотов Фред Дерст (с) Олег Зотов Фред Дерст, вид сбоку (с) Олег Зотов Суровый Фред Дерст (с) Олег Зотов Фанаты на концерте Limp Bizkit (c) Олег Зотов Фред Дерст, вид снизу (с) Олег Зотов Вес Борланд (с) Олег Зотов Сэм Риверс (с) Олег Зотов Фанаты окружают (с) Олег Зотов Limp Bizkit, вид издалека (с) Олег Зотов Лишних билетов не было (с) Олег Зотов

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 588, Goblin: 38

Глав Упырь
отправлено 30.05.09 22:23 # 1


Фотки, как всегда: +100!


Fraj Sibirskij
отправлено 30.05.09 22:28 # 2


Фотки хорошие.
Ну а группа, само собой - разрыв башки. И чего её многие так не любят?


ПиарЭлемент
отправлено 30.05.09 22:30 # 3


Fraj Sibirskij
Лирику почитай.


Zlovred
отправлено 30.05.09 22:36 # 4


Кому: ПиарЭлемент, #3

> Лирику почитай.

а что там? вроде детская группа.


Art
отправлено 30.05.09 22:37 # 5


Д.Ю. как тебе творчество этой группы?

Я вот только 2 песни их знаю, причем в одной из них основная тема - это семпл из песни Ред Хот Чили Пейперс. Ну и эти песни так сказать "спокойные", а их "забористые" треки вообще не понравились.


Goblin
отправлено 30.05.09 22:40 # 6


Кому: Art, #5

> Д.Ю. как тебе творчество этой группы?

Незнаком.

Знаю ровно одну, про синие глаза.

Но концерт был просто атомный.


mvv76
отправлено 30.05.09 22:42 # 7


Кому: Goblin, #6

> про синие глаза

[затягивает]
Сииниеее глязааа, фспаминаю-ууумираю!!!


Senich
отправлено 30.05.09 22:45 # 8


Вес Б. как всегда удивляет. как хорошо что он вернулся!!!


Rus[H]
отправлено 30.05.09 22:58 # 9


Кому: mvv76, #7

> > Сииниеее глязааа, фспаминаю-ууумираю!!!

[рж0т]


STFlex
отправлено 30.05.09 23:00 # 10


Кому: Fraj Sibirskij, #2

> И чего её многие так не любят?

Достал все их альбомы, из всего понравилось только Let Me Down и My Way. И это если не вслушиваться в слова.


Весёлый гитарист
отправлено 30.05.09 23:00 # 11


Кому: Goblin, #6

> Знаю ровно одну, про синие глаза.

и та не их, а кавер на мега-группу The Who


A Frost
отправлено 30.05.09 23:00 # 12


Кому: Senich, #8

> Вес Б. как всегда удивляет.

Вес Борланд - цука инопланетянин!


litios
отправлено 30.05.09 23:01 # 13


Кому: Fraj Sibirskij, #2

> Ну а группа, само собой - разрыв башки. И чего её многие так не любят?

Мне(лично мне) их просто скучно слушать.


welzegor
отправлено 30.05.09 23:02 # 14


С творчеством знаком, но не фанат.
[любопытствует]
они там среди толпы, это метод "вливания культуры в массы"? Ctrl-)


Сушки-зло
отправлено 30.05.09 23:04 # 15


Кому: Goblin, #6

Дмитрий Юрьевич, повторю вопрос, на который вы не ответили. Вы же общались с группой Лимп Бизкит, как я понял.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051604413&page=12#1270


Art
отправлено 30.05.09 23:06 # 16


Кому: Весёлый гитарист, #11

> и та не их, а кавер на мега-группу The Who

Хыхы, у них свои песни есть вообще?

Только поклонникам просьба не кидать ссаными тряпками, я не в курсе реально.


Сушки-зло
отправлено 30.05.09 23:08 # 17


Кому: Art, #16

Есть. И много. И все атомные. Вчера на московском концерте был. Докладываю: адский ад! Ребята просто атомные. Я не знаю ни одной отечественной группы такого калибра.


nip.noise
отправлено 30.05.09 23:09 # 18


круто

фото "про людей" очень понравилось

ну и баннер понравился тоже!!!


mvv76
отправлено 30.05.09 23:10 # 19


Кому: Art, #16

> Хыхы, у них свои песни есть вообще?
>

А почему у вас римейков такое большое количество? (с)


Art
отправлено 30.05.09 23:13 # 20


Кому: Сушки-зло, #17

> Я не знаю ни одной отечественной группы такого калибра.

Про отечественное согласен. А вот, можно ли сравнить с Линкин Парком, к примеру? Или, на худой конец, с
Бладхаундгангом?


Сушки-зло
отправлено 30.05.09 23:18 # 21


Кому: Art, #20

Нельзя. Это разное. Группа Лимп Бизкит - синоним слова агрессия. Бладхаунды - это так, приколисты. У них же текста сплошь стеб. Линкины более романтики. Они не орут о том, что возьмут бензопилу и расчленят тебя. И музыка у них слабее. Мелодчинее может быть, но слабее.


Fallout Dweller
отправлено 30.05.09 23:22 # 22


[А вот, можно ли сравнить с Линкин Парком, к примеру? Или, на худой конец, с
Бладхаундгангом?]

Бладхаундганг - предсатвители другого жанра.
Линкин Парк - преемники ЛимпБизкит, так же, как ЛимпБизкит преемники КоЯр. Не надо путать. Лучшая группа в жанре ню метал + репкор - это, несомненно, Лимп Бизкит!


Art
отправлено 30.05.09 23:22 # 23


Кому: mvv76, #19

> А почему у вас римейков такое большое количество? (с)

Шутку - понял, смешно! (с)

А если серьезно, то если группу все (не фанаты) знают чисто по ремейкам, то уж извините, как-то не понятно что это и зачем оно нужно.


lukegluke
отправлено 30.05.09 23:22 # 24


Кому: mvv76, #19

>> Хыхы, у них свои песни есть вообще?

> А почему у вас римейков такое большое количество? (с)

А потому что надо готовиться ко встрече со звездой [на льду]! (с)


ProFFeSSoR
отправлено 30.05.09 23:22 # 25


Порадовало что Вес Борланд венулся в группу. Вообще люблю Лимпов за то что именно с них я начал слушать тяжёлую музыку! [врубает Break Stuff, колбасится]


A Frost
отправлено 30.05.09 23:22 # 26


Кому: Art, #20

> А вот, можно ли сравнить с Линкин Парком, к примеру? Или, на худой конец, с
> Бладхаундгангом?

Нет, ибо все 3 команды невроткосмически индивидуальны!


Сушки-зло
отправлено 30.05.09 23:26 # 27


Кому: ProFFeSSoR, #23

> [врубает Break Stuff, колбасится]

Под Break Stuff вчера Дерст нас, присутствовавших, назвал fucking crazy. Народ колбасился так, как того требовало мероприятие. Ребята просто на высоте. Чувствуется, что ребята отрабатывают каждый рубль. Это непередаваемое ощущение. Когда исполнитель старается сделать все качественно.


Art
отправлено 30.05.09 23:26 # 28


Кому: Сушки-зло, #21

Камрад, альбом Линкинов Hybrid Theory, я (лично я) считаю одним из лучих альбомов вообще за всю историю музыки панк рока (если я не путаю жанр), с тем расчетом, что все песни охерительные, очень. Ну и тем самым эту группу считаю очень хорошей. А про "возьмут бензопилу и расчленят тебя" - это случаем не походит на Слипкнот? Вот у Слипов музон реально АД, хотя я сам их творчество слушаю очень избирательно.


Plaun
отправлено 30.05.09 23:26 # 29


Кому: Goblin, #6

> про синие глаза

А какая песня тебе больше нравится, про синие глаза Limp Bizkit или ч0рные глаза Айдамира Мугу??


boondocksaint
отправлено 30.05.09 23:29 # 30


Кому: mvv76, #19

> А почему у вас римейков такое большое количество? (с)

[киркоров моде он]

А меня ваааще твой белый ник бесит!!!!!!!!!!!!!11111

[киркоров моде офф]


Сушки-зло
отправлено 30.05.09 23:30 # 31


Кому: Art, #28

> Камрад, альбом Линкинов Hybrid Theory, я (лично я) считаю одним из лучих альбомов вообще за всю историю музыки панк рока (если я не путаю жанр), с тем расчетом, что все песни охерительные, очень.

Камрад, я на твое мнение никак не влияю. Что тебе нравиться - твое личное дело. Речь не о том

> А про "возьмут бензопилу и расчленят тебя" - это случаем не походит на Слипкнот?

Цитата из песни Limp Bizkit - Break Stuff

>i hope you know i pack a chainsaw
>i'll skin your ass raw and if my
>day keeps going this way i just might
>break your fukcin face tonight

> Вот у Слипов музон реально АД, хотя я сам их творчество слушаю очень избирательно.

У них я на концерете не был. Судить не могу. ТО что я вчера видел у лимпов - это нереальная энергетика.


Fallout Dweller
отправлено 30.05.09 23:30 # 32


Кому: Art, #25

> А если серьезно, то если группу все (не фанаты) знают чисто по ремейкам, то уж извините, как-то не понятно что это и зачем оно нужно.

Да у вас, наверное, не настолько широкие познания в области музыкальной индустрии, чтобы судить о таких вещах. Извините.


4xes
отправлено 30.05.09 23:30 # 33


Кому: Goblin, #6

Про синие глаза это кавер - оригинал принадлежит гитаристу (Pete Townshend) The Who.Их собственные творения (Take A Look Around) засветились в Миссии Невыполнимой-2.Если есть желание, то послушать стоит второй и третий альбомы - до и после как-то не очень.


mvv76
отправлено 30.05.09 23:30 # 34


Кому: Art, #25

Да я к поклонникам Лимпов не отношу себя, камрад. Мне больше Металлика, Мэйдены, Раммштайн по душе.


Sanzh
отправлено 30.05.09 23:31 # 35


Кому: Art, #20

> А вот, можно ли сравнить с Линкин Парком, к примеру?

На заре большой карьеры Линкинов как раз сравнивали с Бизкитами. Они были группой "вон те, которое на Лимп Бизкит похожи". Это сейчас Линкины крутые и типа со своим стилем.


Fraj Sibirskij
отправлено 30.05.09 23:31 # 36


Кому: Art, #28

> за всю историю музыки панк рока

Панка там ваще нет.
Линкин парк - это 100% тин-поп группа. Тока с тяжёлыми гитарами.


Эрми
отправлено 30.05.09 23:31 # 37


Да что вы такое слушаете, камрады?? У Napalm Death новый альбом вышел. Вот где пища для ума!:)


mvv76
отправлено 30.05.09 23:32 # 38


Кому: boondocksaint, #30

> А меня ваааще твой белый ник бесит!!!!!!!!!!!!!11111

Какая экспрессия! Мастер перевоплощения! (с)


Fraj Sibirskij
отправлено 30.05.09 23:33 # 39


Кому: Эрми, #37

> У Napalm Death новый альбом вышел.

[Врубает You Suffer на рипит]

:)


ProFFeSSoR
отправлено 30.05.09 23:37 # 40


Кому: 4xes, #32

> Если есть желание, то послушать стоит второй и третий альбомы - до и после как-то не очень.

С мнением согласен, альбом Sgnificant Other вообще атомный, там что ни песня то хит. Chocolate Starfish and the hot dog flawoured water послабее, но тоже на уровне. Четвёртый альбом писался без Веса Борланда поэтому жутко слабый, ну а альбом ремиксов New Old Songs откровенное говно(я вообще ДиДжеев и ремиксы не особо жалую).

Кому: Сушки-зло, #27

> Под Break Stuff вчера Дерст нас, присутствовавших, назвал fucking crazy. Народ колбасился так, как того требовало мероприятие. Ребята просто на высоте. Чувствуется, что ребята отрабатывают каждый рубль.

Я записи их концертов смотрел - работают на сцене хорошо, так что завидую тебе, камрад, белой завистью!


Art
отправлено 30.05.09 23:38 # 41


Кому: Fallout Dweller, #33

> Да у вас, наверное, не настолько широкие познания в области музыкальной индустрии, чтобы судить о таких вещах. Извините.

Наверно. А у вас?


prosto_phil.86
отправлено 30.05.09 23:40 # 42


Олег Зотов мастер, слов нет. Очень круто.

Правда с девч0нками из бездуховности было бы ещё лучше!!!


medic
отправлено 30.05.09 23:41 # 43


Кому: Fallout Dweller, #33

> Да у вас, наверное, не настолько широкие познания в области музыкальной индустрии, чтобы судить о таких вещах.

[забегает в тред]

Блэкмор и Пейдж рулят!!!

[убегает из треда]

:)


Fallout Dweller
отправлено 30.05.09 23:44 # 44


Кому: Art, #28

> альбом Линкинов Hybrid Theory, я считаю одним из лучих альбомов вообще за всю историю музыки панк рока...

Понятно. А я считаю, что на этом нашу "беседу" лучше завершить. Спасибо за внимание.


Lea
отправлено 30.05.09 23:44 # 45


Кому: Fallout Dweller, #26

> ню метал + репкор - это, несомненно, Лимп Бизкит

Во-во. Меня teen'ы ток что просветили. Говорили про них страшные слова рэпкор, скрэтч и альтернатива.


Goblin
отправлено 30.05.09 23:45 # 46


Кому: nip.noise, #18

> фото "про людей" очень понравилось
>
> ну и баннер понравился тоже!!!

Они мой баннер хотели с собой утащить.

Еле отбили!!!


Goblin
отправлено 30.05.09 23:47 # 47


Кому: Plaun, #29

> А какая песня тебе больше нравится, про синие глаза Limp Bizkit или ч0рные глаза Айдамира Мугу??

Что лучше, камрад, мясо или водка?


Goblin
отправлено 30.05.09 23:48 # 48


Кому: Fraj Sibirskij, #35

> Линкин парк - это 100% тин-поп группа.

Камрад, интеллект в песнях - он ни к чему.


AxNav
отправлено 30.05.09 23:49 # 49


Кому: Goblin, #6

> Знаю ровно одну, про синие глаза.

Кстати, насколько я знаю, в этой песне под blue eyes имеются в виду грустные глаза, а не синие.


Art
отправлено 30.05.09 23:49 # 50


Кому: Fallout Dweller, #44

> Понятно. А я считаю, что на этом нашу "беседу" лучше завершить. Спасибо за внимание.

Спасибо вам, "собеседник".


zlo
отправлено 30.05.09 23:49 # 51


Кому: Art, #5

> Я вот только 2 песни их знаю, причем в одной из них основная тема - это семпл из песни Ред Хот Чили Пейперс

комрады, а что за песня с семплом RHCP?


Goblin
отправлено 30.05.09 23:49 # 52


Кому: AxNav, #50

> Знаю ровно одну, про синие глаза.
>
> Кстати, насколько я знаю, в этой песне под blue eyes имеются в виду грустные глаза, а не синие.

Чисто на всякий случай - вдруг кто-то не в курсе.

Я по-английски нормально понимаю.


Lea
отправлено 30.05.09 23:52 # 53


Вес Борланд - о где трэш модель!!!

Фотографии - классные. Особенно про фанатов.


Senich
отправлено 30.05.09 23:52 # 54


Кому: mvv76, #34

> Да я к поклонникам Лимпов не отношу себя, камрад. Мне больше Металлика, Мэйдены, Раммштайн по душе.

Камрад, зацени http://www.youtube.com/watch?v=Q2F5piurv-0


Глав Упырь
отправлено 30.05.09 23:55 # 55


Кому: Goblin, #52

> Я по-английски нормально понимаю.

Дим Юрич, ты врёшь, ты всё сам придумываешь!!!


Эрми
отправлено 30.05.09 23:56 # 56


Кому: Senich, #54

Коменты жгут! "Somebody should've shot that dickhead":)


mvv76
отправлено 30.05.09 23:58 # 57


Кому: Senich, #54

Хорошо сыграли, даже Ульриха заколбасило!


Art
отправлено 31.05.09 00:02 # 58


Кому: zlo, #49

> комрады, а что за песня с семплом RHCP?

Pretty Little Ditty

http://www.youtube.com/watch?v=VVxjdJoh4SM

в коментах говорят, что музыка 89 года, подтвердить не могу, но знаю, что тема очень древняя.


Kaligula123q
отправлено 31.05.09 00:05 # 59


Чтото Олежку Зотова в интернетах найти не удается. Непубличный он. Отшельник-творец?


Весёлый гитарист
отправлено 31.05.09 00:05 # 60


ДимЮрич, как же одну - неужели Take A Look Around, ту что саундтрековая у Миссия невыполнима, не слышали ?


Goblin
отправлено 31.05.09 00:05 # 61


Кому: Kaligula123q, #59

> Чтото Олежку Зотова в интернетах найти не удается.

Ему лет столько же, сколько Димке Пучкову.

Оба наверняка годятся тебе в дедушки.


Fallout Dweller
отправлено 31.05.09 00:10 # 62


Кому: Art, #58

> Pretty Little Ditty

Я опять вклинюсь - вы уж ивините. То что вы запостили использовала группа КрейзиТаун. Видео: http://www.youtube.com/watch?v=UculXjdcSYs
Хватит вводить людей в заблуждение.


Caxep
отправлено 31.05.09 00:10 # 63


Дмитрий Юрьевич, а после концерта не возникло желание хоть чуть-чуть ознакомится с творчеством группы?

Рекомендую композицию "Re-arranged" - изумительная басс-партия.


Kaligula123q
отправлено 31.05.09 00:12 # 64


Я хотел остро пошутить, но у модераторов нашелся для меня специальный детский черенок.



Jacknife
отправлено 31.05.09 00:12 # 65


Кому: Goblin, #47

> Что лучше, камрад, мясо или водка?

[сильно думает]


Goblin
отправлено 31.05.09 00:12 # 66


Кому: Caxep, #62

> Дмитрий Юрьевич, а после концерта не возникло желание хоть чуть-чуть ознакомится с творчеством группы?

я уже старенький, я не могу долго слушать, когда громко кричат


Goblin
отправлено 31.05.09 00:13 # 67


Кому: Kaligula123q, #64

> Я хотел остро пошутить, но у модераторов нашелся для меня специальный детский черенок.

И как тебе?


Art
отправлено 31.05.09 00:13 # 68


Кому: Fallout Dweller, #63

Блин, извините, был не прав.


Fallout Dweller
отправлено 31.05.09 00:17 # 69


Кому: Goblin, #66

> я уже старенький, я не могу долго слушать, когда громко кричат

А какая музыка вам нравится на данный момент? Слушайте же что-нибудь, наверное, в iPod’е во время полётов например.


shurakenrwh
отправлено 31.05.09 00:17 # 70


Эх-х-х! Помню лет в 16-17 угорал с Лимпов, Линкинов, КоЯn, P.O.D. и т.д.
Притаранил, помню, и США красную кепку "НЙ Янкиз", отрастил бакенбарды и бородёнку "как у Дёрста" и Rollin на полную!


Goblin
отправлено 31.05.09 00:19 # 71


Кому: Fallout Dweller, #70

> А какая музыка вам нравится на данный момент?

Не поверишь - херня всякая, типа "А я всё летала" да "Чёрные глаза".

С возрастом чего-то в гормонах/обмене меняется, тяжёлая музыка просто не лезет.

Т.е. одну две песни можно, а больше не штырит.

Хотя вот купил АЦДЦ двойник хитов - хорошо идёт в машине!!!

> Слушайте же что-нибудь, наверное, в iPod’е во время полётов например.

[задумывается]

Блин, я его с собой никогда не вожу.

Спасибо.


ElvenSkotina
отправлено 31.05.09 00:22 # 72


Кому: Jacknife, #65

> [сильно думает]

Чего тут думать? Древние арабы говорили: в мире есть три кэйфа ездить на мясе, есть мясо, тыкать мясом в мясо (или как-то так).


Leon_Spb
отправлено 31.05.09 00:25 # 73


какая фееричная новость:
http://www.lenta.ru/news/2009/05/30/son/
>Экс-агент ЦРУ отсудил у Кубы 1,2 миллиарда долларов за самоубийство отца


Сушки-зло
отправлено 31.05.09 00:29 # 74


Кому: Goblin, #71

Дмитрий Юрьевич, повторю вопрос, на который вы не ответили. Вы же общались с группой Лимп Бизкит, как я понял.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051604413&page=12#1270

Заранее спасибо.


taroBAR
отправлено 31.05.09 00:29 # 75


Кому: Kaligula123q, #59

> Непубличный он. Отшельник-творец?

Хочешь фотку заказать?

Боюсь карманных денег у тебя не хватит, придется просить родителей продать комнату в коммуналке.


Блюзмен
отправлено 31.05.09 00:29 # 76


Кому: Kaligula123q, #64

> Я хотел остро пошутить, но у модераторов нашелся для меня специальный детский черенок.

Опять на тоталитарном сайте остряков-правдорубов выгоняют?!?!?!


Jacknife
отправлено 31.05.09 00:29 # 77


Кому: ElvenSkotina, #72

> Древние арабы говорили: в мире есть три кэйфа ездить на мясе, есть мясо, тыкать мясом в мясо (или как-то так).

Древние арабы, видать, знали жизнь ;)


mvv76
отправлено 31.05.09 00:31 # 78




Сушки-зло
отправлено 31.05.09 00:32 # 79


Кому: Goblin, #71

Кому: mvv76, #78

Извините. Не заметил. Больше не повториться.


taroBAR
отправлено 31.05.09 00:33 # 80


Кому: Goblin, #71

> Блин, я его с собой никогда не вожу.
>
> Спасибо.

Можно, стоя в очередях Шереметьево 2, слушать мегапесню "Цепи"!


Глав Упырь
отправлено 31.05.09 00:34 # 81


Кому: Сушки-зло, #79

> Извините. Не заметил. Больше не повториться.

Вооот, а то чуть к тебе велосипедистов не направили!!!


Сушки-зло
отправлено 31.05.09 00:35 # 82


Кому: Глав Упырь, #81

Правда, забегался просто. Жду жду. Жду жду. И как то нет ответа. Я не специально. КС


RedWolf
отправлено 31.05.09 00:38 # 83


Кому: Goblin, #71

> Не поверишь - херня всякая, типа "А я всё летала" да "Чёрные глаза".

Наткнулся тут на турецкую девушку, рыдаю просто!

http://www.youtube.com/watch?v=8v5TQSD3p94

http://www.youtube.com/watch?v=wP33Eb5_Keo


Alex Slivker
отправлено 31.05.09 00:38 # 84


Дмитрий Юрьевич, на адском концерте был, но банер не заприметил !!
Что ж такое ?!


Fallout Dweller
отправлено 31.05.09 00:38 # 85


Кому: Goblin, #71

> Не поверишь - херня всякая

Брутальный Гоблин слушает херню? Какой удивительный мир вокруг!
Интересно, что буду слушать я, когда мне будет "больше, чем моему папе"? Эх... Спасибо за ответ!


Wooden SolJah
отправлено 31.05.09 00:40 # 86


Эх, в 2000-2001 во времена лихого студенчества Limp Bizkit шел на УРАААААААА!!!
Щаз как-то не очень уже(((
Тем не менее, завидую чОрной завистью всем посетившим(((
И на Бладхаундов...никак 30 июня не попасть((( тоже буду завидовать


Zx7R
отправлено 31.05.09 00:44 # 87


Кому: Goblin, #46

> Они мой баннер хотели с собой утащить.
>
> Еле отбили!!!

А продать занедорого? Или на съём сдать? Этак не скоро мир завоюешь!!!


3volta
отправлено 31.05.09 01:06 # 88


Что там делает российский флаг, и зачем висит баннер Полый Пэ? Пели сразу в правильном переводе?!


STFlex
отправлено 31.05.09 01:06 # 89


Кому: Goblin, #71

> С возрастом чего-то в гормонах/обмене меняется, тяжёлая музыка просто не лезет.

Д.Ю. а как относитесь к музыке Amethystium, E.Nomine, ранняя Enigma, Era, Gregorian и т.д.?


Юлия Сундук
отправлено 31.05.09 01:08 # 90


Кому: Goblin, #71

> С возрастом чего-то в гормонах/обмене меняется, тяжёлая музыка просто не лезет.

У всех???

[со слезами и дрожащим голосом]


mokh
отправлено 31.05.09 01:16 # 91


Простите, что не в тему

Вечером 28 мая умер Олег Семенович Шенин, секретарь ЦК КПСС, член Политбюро ЦК КПСС и член ГКЧП, мой дорогой, любимый дед.

Пишу, потому что считаю, что о таких людях надо знать, помнить и брать с них пример. Даже те, кто был не согласен с ним, признают, что это абсолютно честный, бесстрашный, настоящий Советский Человек. Почитайте биографию, не пожалеете.


bested
надзор
отправлено 31.05.09 01:16 # 92


Кому: Goblin, #71

> Не поверишь - херня всякая, типа "А я всё летала" да "Чёрные глаза".

Это говорит о вашем духовном росте. Вы подсознательно понимаете, что в рок музыке ничего хорошего нет.


> Блин, я его с собой никогда не вожу.
>
> Спасибо.

Это вы за вопрос благодарите?


sabber
отправлено 31.05.09 01:16 # 93


Кому: Goblin, #6

> Знаю ровно одну, про синие глаза.

При всём песня Behind Blu Eyes в исполнении Limp Bizkit - кавер версия на одноимённю песню группы the Who.


kiokumizu
отправлено 31.05.09 01:18 # 94


Кому: 3volta, #89

> Пели сразу в правильном переводе?!

Бери выше - в живом!!!


Блюзмен
отправлено 31.05.09 01:22 # 95


Кому: Юлия Сундук, #90

> > У всех???
>
> [со слезами и дрожащим голосом]

[в ужасе убежал слушать Металлику про запас]


savva
отправлено 31.05.09 01:22 # 96


Эхх, жалко нет фотки того, как девки колбасились вместе с Фредом под "My way".


Юлия Сундук
отправлено 31.05.09 01:22 # 97


Кому: mokh, #92

> Вечером 28 мая умер Олег Семенович Шенин, секретарь ЦК КПСС, член Политбюро ЦК КПСС и член ГКЧП, мой дорогой, любимый дед.

Мои соболезнования...


kiokumizu
отправлено 31.05.09 01:22 # 98


Кому: Юлия Сундук, #90

> У всех???
>
> [со слезами и дрожащим голосом]

[Грустно кивает]

У всех. Вот раньше помню, Гансов врубишь или тот же Назарет или АСДС и тащищься с первых же аккордов. А сейчас...эх...прошла молодость...


Lea
отправлено 31.05.09 01:23 # 99


Кому: Goblin, #71

Дмитрий, скажите, пожалуйста, что Вы думаете о подобных концертах вообще, как о явлении в современной массовой культуре?


Юлия Сундук
отправлено 31.05.09 01:26 # 100


Кому: Блюзмен, #97

> [в ужасе убежал слушать Металлику про запас]

Это ты хорошо придумал!!!

[в ужасе убегает слушать Lefay и Mortification про запас]



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 588