Белая стрекоза любви

02.06.09 16:53 | Goblin | 653 комментария »

Разное

Наконец-то созрела Песня, составляющая конкуренцию моей любимой песне ч0рные глаза!
Песня Белая стрекоза любви — настоящий Шедевр.
Автор — известный Николай Воронов (вот кого надо посылать на Евровидение).

Следует отметить исполнительское мастерство коллектива Quest Pistols.
Тут тебе и песня, тут тебе и танец, тут тебе и клип.

Такого накала идиотии тоже не встречал давненько.
Белобрысому пацанчику — зач0т.

В обчем, очень сильная Вещь.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 653, Goblin: 28

d_test
отправлено 02.06.09 16:57 # 1


На Новый год по 2х2 ее сольно исполнял Николай Воронов. У него там все песни были похожего содержания- но получилось славно, и смотреть другие новогодние передачи не хотелось совершенно.


KRash
отправлено 02.06.09 16:59 # 2


а композитора и автора слов не отметили, этож Коля Воронов!


ququ
отправлено 02.06.09 16:59 # 3


спасибо поблевал


medic
отправлено 02.06.09 17:00 # 4


> Белобрысому пацанчику — зач0т.

Бориску Моисеева чем-то напоминает!


sqweer
отправлено 02.06.09 17:00 # 5


Боян но с автором соглашусь. Каким же надо быть идиотом чтобы написать такую бредовую песню (хотя это и песней назвать трудно). А Группа Quest Pistols замечена в еще более идиотских творениях.


Котяра-Бегемот
отправлено 02.06.09 17:01 # 6


Это песня Коли Воронова - ярчайшего творца :))

Не так давно он выступал в нашем университете на переменках, а вот уже звездой стал

В исполнии автора песня намного забавнее

Вот здесь про него есть http://www.russia.ru/video/voronov/


Кадрия
мд
отправлено 02.06.09 17:01 # 7


МощАААА!!!!!!


Orient
отправлено 02.06.09 17:02 # 8


Кому: sqweer, #5

> Каким же надо быть идиотом чтобы написать такую бредовую песню (хотя это и песней назвать трудно)

Не надо так драматично. Песня - это стеб.


Поздняк
отправлено 02.06.09 17:02 # 9


Кому: sqweer, #5

> Каким же надо быть идиотом чтобы написать такую бредовую песню

Автор написал песню, когда ему было лет 12


NusferatU
отправлено 02.06.09 17:02 # 10


Смотрел передачу (случайно, не подумайте там!) Пусть говорят - так там паренек с церебральным параличем доказывал что это он написал эту песню, где то ее спел, а кто-то записал и пустил в инет.

Думаю на этом сайте нет людей, которым этот клип понравился


Orient
отправлено 02.06.09 17:03 # 11


>Наконец-то созрела Песня, составляющий конкуренцию моей любимой песне ч0рные глаза!

ДЮ, а как же Ляпис Трубецкой? "Класс игры невысокий" (С)?


Медвед Полоскун
отправлено 02.06.09 17:03 # 12


Замечательная группа, и песня замечательная. Данное музыкальное направление называется - "унылая гомосятина".


Dima(SiC)
отправлено 02.06.09 17:03 # 13


Если честно, я когда первый раз её услышал подумал, что я на столько туп, что не могу въехать в смысл песни, но и после повторного прослушивания понимания не песни не прибавилось.


dipfuf
отправлено 02.06.09 17:03 # 14


ААААААА!!! Только не здесь! Только не здесь!

[в уж0се заколачивает монитор досками, успокаивается]


Springboks
отправлено 02.06.09 17:03 # 15


По степени воздействия на психику очень сильная вещь: если услышишь случайно, то пол дня будет в голове крутиться, ломая мозг!
А я тут случайно их выступление по телеку увидел - от изумления чуть в кому не впал, такого я на отечественной сцене еще не видел, очень талантливая команда!!!


Атлетыч
отправлено 02.06.09 17:05 # 16


[танцую вприсядку]


Goblin
отправлено 02.06.09 17:06 # 17


Кому: NusferatU, #10

> Думаю на этом сайте нет людей, которым этот клип понравился

Мне очень нравится.

Отлично сделано, весело.


bassilus
отправлено 02.06.09 17:06 # 18


Да, назревает тенденция развития современного Искусства. Впечатляет. Даже круче чем дЕЦЛ в свое время.


Goblin
отправлено 02.06.09 17:06 # 19


Кому: Dima(SiC), #13

> Если честно, я когда первый раз её услышал подумал, что я на столько туп, что не могу въехать в смысл песни, но и после повторного прослушивания понимания не песни не прибавилось.

Ты, Дима, не Поэт!!!

Нет в тебе чувства Прекрасного!!!


SiriusSPb
отправлено 02.06.09 17:08 # 20


Кому: Orient, #8

> Песня - это стеб.

В качестве стеба, очень хорошо. Популярность стеба говорит о чувстве юмора редакторов радиостанций. Слышать этот стеб по пятьдесят раз на дню раздражает.


Arty
отправлено 02.06.09 17:08 # 21


Да ладно вам, все такие серьёзные что деваться некуда. Лично мне клип понравился. Поржал от души. Этож надо какие дыбилы кривляются. Хотя если посмотреть на нашу эстраду (упаси господи), то там большинство таких.


Медвед Полоскун
отправлено 02.06.09 17:08 # 22


Кому: bassilus, #18

> Да, назревает тенденция развития современного Искусства. Впечатляет. Даже круче чем дЕЦЛ в свое время.

Круче Децл - был только "Мистер Малой".


PWBT
отправлено 02.06.09 17:08 # 23


[скидает бурку]
Эххххх раззудись плечо!
[дыц..дыц..бряц..бряц]
Черные глаза... тфу Белоя стрекоза Лубвии... Стреказла Лубви..
[дыц..дыц.. унца..унца]
Геть, Геть..Блин каблук с сопога отлетел.


LOBZIC
отправлено 02.06.09 17:08 # 24


Они случаем не пидоры? Какие-то смазливые, жеманные.


Goblin
отправлено 02.06.09 17:08 # 25


Кому: SiriusSPb, #21

> Слышать этот стеб по пятьдесят раз на дню раздражает.

Дык - не слушай радио.

Нешто заставляют?


morfin
отправлено 02.06.09 17:09 # 26


Кому: Goblin, #19

> Ты, Дима, не Поэт!!!
>
> Нет в тебе чувства Прекрасного!!!

человеку надо посочувствовать)))



Беспечный Лесовод
отправлено 02.06.09 17:09 # 27


Концептуальная хореография, очень стильно.


Goblin
отправлено 02.06.09 17:09 # 28


Кому: LOBZIC, #24

> Они случаем не пидоры? Какие-то смазливые, жеманные.

А как отличить пидора от модного подростка-мальчика?

Возможно ли это?


Goblin
отправлено 02.06.09 17:09 # 29


Кому: Orient, #11

> ДЮ, а как же Ляпис Трубецкой?

Не очень.


Медвед Полоскун
отправлено 02.06.09 17:10 # 30


Кому: LOBZIC, #24

> Они случаем не пидоры? Какие-то смазливые, жеманные.

Судя по их поведению, они [не случаем] пидоры. А вполне закономерно.


Атлетыч
отправлено 02.06.09 17:10 # 31


Надеюсь, этим трем стрекозлам любви за вандализм граждане милиционеры потом в околотке устроили необузданную оргию с наручниками и резиновыми дубинками.


Nem OFF
отправлено 02.06.09 17:10 # 32


Дим Юрич, очепятка:
...Песня, составляющая...


Робин Бобин
отправлено 02.06.09 17:11 # 33


Эти голубки также отличились в плагиатстве, нагло спи..див великий хит Shocking Blue «Long and Lonesome Road». В исполнении данных ахтунгов песня называлась «Я устал».


Orient
отправлено 02.06.09 17:11 # 34


Кому: SiriusSPb, #21

> Популярность стеба говорит о чувстве юмора редакторов радиостанций. Слышать этот стеб по пятьдесят раз на дню раздражает.

А у радиоприемника есть такая функция- "настройка частоты". Ею можно пользоваться.


Дамочка ;)
отправлено 02.06.09 17:11 # 35


Quest Pistols-это не группа.а танцоры,петь они не умеют кто видел,слышал в живую-поимет.
Песня ни о чем.


FLOOPtRON
отправлено 02.06.09 17:11 # 36


Посмеялся от души, спасибо!


Lea
отправлено 02.06.09 17:11 # 37


Кому: Orient, #8

> Песня - это стеб.

Да какой уж стёб... Они на полном серьезе... Как Билан - "импааасибл"... Большая поп-культура. Пипец, извините.


dipfuf
отправлено 02.06.09 17:12 # 38


> Нешто заставляют?

в маршрутках, на работе и мимо проходящие идиоты с мобильниками на всю катушку.


morfin
отправлено 02.06.09 17:12 # 39


самое главное, что песню действительно хотели на евровидиние отправить)) но чет не сложилось и исполнитилей пнули!


SiriusSPb
отправлено 02.06.09 17:13 # 40


Кому: Goblin, #25

> Нешто заставляют?

В машине и дома слушаю любимые СиДи. А на работе из всех кабинетов про стрекозу. Девочки у нас ее очень любят, а некоторые считают серьезной песней про любовь.

Пока вы здесь, Д.Ю., прочитал "Записки сантехника...". Очень понравилось, крайне поучительно. Спасибо! Хотел поинтересоваться, читали ли вы книгу К.И.Чуковского "Высокое искусство. Принципы художественного перевода"? Если да, то каково мнение?


Orient
отправлено 02.06.09 17:13 # 41


Кому: Дамочка ;), #36

> петь они не умеют кто видел,слышал в живую-поимет.

Блин, не может быть!!! Как же они тогда прокрались на современную российскую сцену???


Arty
отправлено 02.06.09 17:13 # 42


Кому: morfin, #39

> самое главное, что песню действительно хотели на евровидиние отправить)) но чет не сложилось и исполнитилей пнули!

Ну и зря. Там таких очень любят.


Dima(SiC)
отправлено 02.06.09 17:13 # 43


Кому: Goblin, #19

> Ты, Дима, не Поэт!!!
>
> Нет в тебе чувства Прекрасного!!!

Эх...
[Уходит вытерая слезу рукавом]


Матерый
отправлено 02.06.09 17:15 # 44


Кому: morfin, #39

> самое главное, что песню действительно хотели на евровидиние отправить)) но чет не сложилось и исполнитилей пнули!

Правильно сделали, а то не дай ТНБ, выиграли бы ещё.


зелёный
отправлено 02.06.09 17:15 # 45


песня, не побоюсь этого слова, охуенная.
накал идиотии запредельный.
она у меня даже в плейере есть!
на дискотеках, подозреваю, первый хит.


Хромой Шайтан
отправлено 02.06.09 17:15 # 46


Неистощима на долбоёбов земля Русская!!!


NusferatU
отправлено 02.06.09 17:15 # 47


Кому: Дамочка ;), #36

> Quest Pistols-это не группа.а танцоры,петь они не умеют кто видел,слышал в живую-поимет.
> Песня ни о чем.

Так ведь не спорим, что они петь не умеют, что песня мозгодробная. По идее, если ты танцор - то надо выбрать песню, в клипе которой можно расрыть свой талант. А тут херня какая то


ProFFeSSoR
отправлено 02.06.09 17:15 # 48


Песня про белого стрекозла, на мой музыкальный вкус как-то не очень.


Атлетыч
отправлено 02.06.09 17:16 # 49


Есть мнение - надо их познакомить с Сявой!


Поздняк
отправлено 02.06.09 17:16 # 50


Кому: Lea, #37

> Да какой уж стёб... Они на полном серьезе... Как Билан - "импааасибл"... Большая поп-культура. Пипец, извините.

Куда катится мир... Он уже никогда не будет прежним...


morfin
отправлено 02.06.09 17:16 # 51


Кому: Arty, #43

> > самое главное, что песню действительно хотели на евровидиние отправить)) но чет не сложилось и исполнитилей пнули!
>
> Ну и зря. Там таких очень любят.

наверно их посчитали серьезными конкурентами))



sqweer
отправлено 02.06.09 17:16 # 52


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки. Это можно сделать автоматически, если выделить мышкой цитируемый текст и нажать кнопку "цитировать". Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать. 



Глав Упырь
отправлено 02.06.09 17:16 # 53


Блин, порадовало!!!

Прикольно, клип снят за копейки, авторские пацанчику ещё не выплатили, парни просто тупо стебутся над эстрадой!


7gnomov
отправлено 02.06.09 17:16 # 54


Стрекозлы.


Goblin
отправлено 02.06.09 17:17 # 55


Кому: SiriusSPb, #40

> В машине и дома слушаю любимые СиДи. А на работе из всех кабинетов про стрекозу.

А я наоборот - слушаю идиотские радиостанции, транслирующие идиотские песни.

Надо знать, чем живёт народ.

> Девочки у нас ее очень любят, а некоторые считают серьезной песней про любовь.

Уровень интеллектуального развития граждан демократической России давно известен.

> Пока вы здесь, Д.Ю., прочитал "Записки сантехника...". Очень понравилось, крайне поучительно. Спасибо!

Старался.

> Хотел поинтересоваться, читали ли вы книгу К.И.Чуковского "Высокое искусство. Принципы художественного перевода"?

Конечно.

> Если да, то каково мнение?

Сам Чуковский был переводчиком не очень, мягко говоря.

Но лично мне, как сантехнику, интересно и поучительно.

 

А про Иринарха Введенского и переводы Диккенса - вообще песня.



Добро с кулаками
отправлено 02.06.09 17:18 # 56


Обоссы меня господь!!! (с)

Вот они, наследники творчества Бориса Моисеева!


Матерый
отправлено 02.06.09 17:18 # 57


Что-то белобрысый подозрительно похож на Генку из к\ф "Кортик". [Думает всякое]


Goblin
отправлено 02.06.09 17:18 # 58


Кому: ProFFeSSoR, #47

> Песня про белого стрекозла

Пацаны говорят - про бледную спирохету.


DOOMer
отправлено 02.06.09 17:18 # 59


Кому: Атлетыч, #49

> Есть мнение - надо их познакомить с Сявой!

Лучше - с Севой! А то чё-та они некультурные!


Sibiryak
отправлено 02.06.09 17:18 # 60


Вот это тоже неплохой вариант: http://www.youtube.com/watch?v=mwJePkSMJz4


SiriusSPb
отправлено 02.06.09 17:18 # 61


Кому: Orient, #34

> "настройка частоты". Ею можно пользоваться

Фига се! (помчался повторно изучать инструкцию)


morfin
отправлено 02.06.09 17:18 # 62


Кому: Хромой Шайтан, #46

> Неистощима на долбоёбов земля Русская!!!

автор из России, исполнители из незалежной Украины... типа ответ Приходьке?)))



tauren_ananist
отправлено 02.06.09 17:18 # 63


Смотреть прикольно, слушать нет.


KRash
отправлено 02.06.09 17:18 # 64


Кому: morfin, #39

>самое главное, что песню действительно хотели на евровидиние отправить)) но чет не сложилось и >исполнитилей пнули!


если не ошибаюсь, то хотели отправить автора песни, даже великий русский искусствовед Троицкий выступал в его поддержку.

а автор и есть "паренек с церебральным параличем", наверное с ним на Евровидении было бы веселее...


Skutz
отправлено 02.06.09 17:19 # 65


Что примечательно, клип сделан за 5 копеек, слова - полный бред, пацаны - не фонтан, музыка - положенные на бит сэмплы.

Бездуховность, в общем.

И тем не менее, так бодро, и чтобы не тошнило - остальные 90% исполнителей не могут.


Timus
отправлено 02.06.09 17:19 # 66


О ДА это было круто)) Какие глубокие чувства, какие трогающие интонации, какой незабываемый образ чистого и светлого )))


Новый Сибирец
отправлено 02.06.09 17:20 # 67


Песня - атас! А клип - три атаса!!!


ChifChang
отправлено 02.06.09 17:20 # 68


Трудно представить, сколько денег было затрачено на этот клип.


medic
отправлено 02.06.09 17:20 # 69


Кому: dipfuf, #38

> мимо проходящие идиоты с мобильниками на всю катушку.

Почти у всех на звонок стоит Рыбак евровиданный! Задрало!

P.S. Верхом идиотии до сих пор считаю песенку некой Натали "Ветер с моря дул".

Не знаю другой песни где каждая строчка повторяется два раза.

Для тугодумов написана песенка!!!


Sanya26
отправлено 02.06.09 17:20 # 70


[Подтаскивая тазик]
[говорит не правду, те тупо врет]
Клип замечательный и певцы просто супер =)


Arty
отправлено 02.06.09 17:20 # 71


На протяжении всего клипа один из дыбилов рисует на стене какую-то хню. Это судя по всему и есть заглавная "белая стрекоза"? Если да, то художник из него как и танцор/певец...


Медвед Полоскун
отправлено 02.06.09 17:21 # 72


Кому: Timus, #66

> О ДА это было круто)) Какие глубокие чувства, какие трогающие интонации, какой незабываемый образ [незамутненного] )))


blein_08
отправлено 02.06.09 17:21 # 73


Кому: sqweer, #5

> Каким же надо быть идиотом чтобы написать такую бредовую песню

Песня охуительная.

Клип вообще за гранью.

Парни молодцы. Давно так не ржал.


Springboks
отправлено 02.06.09 17:21 # 74


Кому: Атлетыч, #49

> Есть мнение - надо их познакомить с Сявой!

А еще с Ноггано и группой Кровосток!


Goblin
отправлено 02.06.09 17:21 # 75


Кому: ChifChang, #67

> Трудно представить, сколько денег было затрачено на этот клип.

А как жахнуло!


Rus[H]
отправлено 02.06.09 17:22 # 76


давненько так не ржал, спасибо! )


зелёный
отправлено 02.06.09 17:22 # 77


Кому: Skutz, #65

> Что примечательно, клип сделан за 5 копеек, слова - полный бред, пацаны - не фонтан, музыка - положенные на бит сэмплы.

хых.
пятикопеечный клип с бредовым текстом, пацанами не фонтан и положенными на бит сэмплами - это вот:

http://www.youtube.com/watch?v=fHpW7LM5dO8&feature=related

а здесь - вполне себе высокобюджетное произведение!


Skutz
отправлено 02.06.09 17:23 # 78


Кому: Котяра-Бегемот, #6

> Вот здесь про него есть http://www.russia.ru/video/voronov/

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



SiriusSPb
отправлено 02.06.09 17:23 # 79


Кому: Goblin, #55

> слушаю идиотские радиостанции

Не осиливаю долго. Мозг закипает или инстинкт самосохранения переводит внимание на девок за рулем.

Что бы вы могли посоветовать из книг про художественный перевод?


Yenick
отправлено 02.06.09 17:23 # 80


Николай Воронов - это Юрий Антонов наших дней.


Матерый
отправлено 02.06.09 17:23 # 81


Кому: Новый Сибирец, #68

> Песня - атас! А клип - три атаса!!!

Ахтунг измеряется в атасах???


shush
отправлено 02.06.09 17:23 # 82


Взяли, испоганили мраморную стену метро.
Хулиганы.


спиртсмен
отправлено 02.06.09 17:23 # 83


Кому: Goblin, #55

Дмитрий Юрич, смотрел фильм "Руслан"/Driven to Kill? Стивен Сигал яро мочит всех под народную джыгитскую музыку!!!


Fillinn
отправлено 02.06.09 17:23 # 84


>составляющая конкуренцию моей любимой песне ч0рные глаза!

Вот она, сила КОНТРАСТА!!!


LOBZIC
отправлено 02.06.09 17:24 # 85


Кому: Goblin, #28

> А как отличить пидора от модного подростка-мальчика?

Незнаю. Могу отличить только странных личностей в идиотских шмотка от нормальных граждан.

> Возможно ли это?

Наверное, нет.


100.kg
отправлено 02.06.09 17:24 # 86


Тоже достойный певун, Константин Крестов, "Небо".

http://www.youtube.com/watch?v=OBYM-BY4J-g&hl=ru


Добро с кулаками
отправлено 02.06.09 17:24 # 87


Кому: Yenick, #79

> Николай Воронов - это Юрий Антонов наших дней.

Бери выше - Сергей Зверев 2!


Goblin
отправлено 02.06.09 17:25 # 88


Кому: SiriusSPb, #80

> Что бы вы могли посоветовать из книг про художественный перевод?

Книжку Норы Галь.


Матерый
отправлено 02.06.09 17:26 # 89


Кому: 100.kg, #86

> Тоже достойный певун, Константин Крестов, "Небо".

Им всем до казахского репера Такежана как до Луны пешком!!!


sqweer
отправлено 02.06.09 17:26 # 90


Клип охуителен уже тем что породил такие бурные обсуждения.

Кому: medic, #69

> P.S. Верхом идиотии до сих пор считаю песенку некой Натали "Ветер с моря дул".
>
> Не знаю другой песни где каждая строчка повторяется два раза.
>
> Для тугодумов написана песенка!!!
>

А вот тут согласен! Эта песня была написанна точно для идиотов котороым все по 2 раза повторять надо.


morfin
отправлено 02.06.09 17:26 # 91


а первый вариант клипа был снят с Колей! там, помойму, вообще в одном дворе снято все было и в студии.. вообщем вряд ли ЭТО можно серьезно обсуждать. стёб - есть стёб)))


blein_08
отправлено 02.06.09 17:26 # 92


Кому: medic, #69

> P.S. Верхом идиотии до сих пор считал песенку некой Натали "Ветер с моря дул".

Так правильней!

Извините


SiriusSPb
отправлено 02.06.09 17:26 # 93


Кому: Goblin, #88

> Книжку Норы Галь.

Спасибо. Ознакомлюсь.


Goblin
отправлено 02.06.09 17:26 # 94


Кому: medic, #69

> Верхом идиотии до сих пор считаю песенку некой Натали "Ветер с моря дул".

Это народная песня.


Skutz
отправлено 02.06.09 17:27 # 95


Кому: зелёный, #76

> пятикопеечный клип с бредовым текстом, пацанами не фонтан и положенными на бит сэмплами - это вот:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=fHpW7LM5dO8&feature=related
>
> а здесь - вполне себе высокобюджетное произведение!
>

ооооо...
Ностальжи. Зарождающееся ЭмТиВи, нелегально транслирующееся на Донеччине.... Русская десятка. Ещё ведущая там была тощая и дёрганая, как же её звали... Гугль подсказал, Татьяна Геворкян.


7gnomov
отправлено 02.06.09 17:28 # 96


Админам.
Жму на "Матерый" - нет такого пользователя.


Skutz
отправлено 02.06.09 17:29 # 97


Кому: 100.kg, #86

> Тоже достойный певун, Константин Крестов, "Небо".
>
> http://www.youtube.com/watch?v=OBYM-BY4J-g&hl=ru

Шура для Экрана 16:9 . Однако.


Dark_North
отправлено 02.06.09 17:29 # 98


Это что? судя по первым кадрам, "кащенко" на прогулке или где?


Goblin
отправлено 02.06.09 17:30 # 99


Кому: 7gnomov, #96

> Админам.
> Жму на "Матерый" - нет такого пользователя.

семигному.
Жму на "Матерый" - есть такой пользователь.


Springboks
отправлено 02.06.09 17:30 # 100


Кому: Goblin, #58

> Пацаны говорят - про бледную спирохету.

Это про ту, что возбудитель сифилиса???
[осознает глубину и многогранность песни]



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 653