Ролик «Пункта назначения 4»

04.06.09 23:06 | Consigliere | 25 комментариев

Вышёл новый ролик «Пункта назначения 4» (The Final Destination). Всё те же, всё то же — очередной эшелон подростков проводит досуг в интеллектуальных забавах. На этот раз подростки наблюдают за гоночными соревнованиями. Внезапно один из них, Ник О’Бэннон, наделённый необычным даром, предвидит целую цепочку случайных событий, ведущих к многочисленным смертям. Об этом он немедленно предупреждает друзей, те тикают с трассы. Однако, от смерти так просто не убежишь, и дама с косой начинает охоту за нагло скрывшимися от её цепких лап:



В США премьера (в обычном и 3D-форматах) состоится 28 августа, а 10 сентября фильм начнут показывать и в России.

Ск0чать ролик «Пункта назначения» в разных разрешениях

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25

Хромой Шайтан
отправлено 04.06.09 23:12 # 1


Смотрел все части - понравилось, померали долбоёбы с выдумкой, надеюсь фильма четвёртая неподкачает с накалом идиотии и козырными смертями! Будем ждать!


boondocksaint
отправлено 04.06.09 23:13 # 2


люблю я ентот франчайз. обе-три части засмотрены до дыр.


ivanessens
отправлено 04.06.09 23:15 # 3


> 10 years It Began

И вряд ли когда ли бо закончиться) Сцена с колесом мое почтение - да еще и в формате 3-D, то что нужно!


Jlom
интеллектуал
отправлено 04.06.09 23:21 # 4


Что, ещё один?! они вроде бы здохли! (*с)


Zaic77
отправлено 04.06.09 23:30 # 5


простите за злостный офтоп. но Дэвида Кэррадайна (Убить Билла) нашли мертвым в отеле. Новость прочел на филмз.ру, ссылку постить сюда не буду


Red Star
отправлено 04.06.09 23:30 # 6


Старые добрые реки крови и груды мяса, теперь в 3D, пелесссссть
[Жадно потирает ручищи]


Zx7R
отправлено 04.06.09 23:38 # 7


Тяжело быть МД. То Джейсон с выдумкой зарубает, то колесом в голову прилетит.


ivanessens
отправлено 04.06.09 23:50 # 8


Кому: Jlom, #4

> Что, ещё один?! они вроде бы здохли! (*с)

Эти еще нет)


Raptor-Black
отправлено 04.06.09 23:52 # 9


Как мне тут верно подсказывают Рапторы, все способы *случайного* умершвления смогу разрушить парни из *Разрушители мифов*...
Не фильм ужасов... Больше похоже на *Садистик-Стайл* Типа *Бабу медленно но верно цепи тянут в мясорубку*


fenics
отправлено 04.06.09 23:56 # 10


посмотрел на свою голову сразу три части
сначала долго смотрел на газовую плиту прежде чем включить ее, потом вилку долго разглядывал
и в этот же день - еду в маршрутке. заходит бабка сумасшедшая - вспомнилась бабка со второй части. Затем водила уронил очки напол)))) на скорости 90 км/ч полез вниз искать их..
в общем кайфов в этот день я нахватал порядочно

жду 4й части с нетерпением
[верчу в руках зажигалку]


Oleg 36
отправлено 05.06.09 00:05 # 11


Этот сериал можно снимать бесконечно.

Интересная идея, что от судьбы не уйдешь. Если суждено, то умрешь, так или иначе.


Tien
отправлено 05.06.09 00:15 # 12


Вот те, которые начинаются с автоаварий - те, считаю, удачные "Пункты"!!!
Надеюсь и по изобретательности/зрелищности будет как вторая часть.


DeDarK
отправлено 05.06.09 00:28 # 13


Какая фигня... ©


El_Diablo
отправлено 05.06.09 01:40 # 14


Я еще ни над одной комедией так не ржал, как над всеми "Пунктами назначения"! Я их обожаю! Уж как в самом конце второй части мальчик в мангал полез, вообще без смеха не могу вспоминать!


Vasya Pupkin
отправлено 05.06.09 01:43 # 15


Очередные Подростки На Убой не закончатся никогда. Особливо пока они приносят деньги...


17-011
отправлено 05.06.09 04:41 # 16


"Это видео было удалено пользователем."


ComradMauzer
отправлено 05.06.09 09:27 # 17


Кому: fenics, #10

> посмотрел на свою голову сразу три части

Фильм прикольный. Смотрел все 3 части на наладоннике, даже 3.5 дюйма экрана в трясущейся электричке впечатлили. Но самые острые ощущения получил от фильма "Белый шум" (первый): смотрел вечером, дома, один. Ближе к концу отважился сбегать на минутку "проверить сантехнику", включил свет в прихожей - одна из лампочек перегорела с громким хлопком и стеклянная часть, медленно вращаясь (как мне показалось), пролетела перед моей мордой... Короче спать потом хотелось со светом.


WinDBladE
отправлено 05.06.09 10:13 # 18


А еще, помнится, во второй части, были баллистические мега-бревна, ураганившие вдоль автостраде, и чувак, откинувший копыта потому, что выкинул макароны в окно. Атомная комедия была, блин%)


Jameson
отправлено 05.06.09 10:19 # 19


во второй части все путем было, но в конце просто нездоровый полтергейст начался, а не случайности, что попортило впечатление.


Jameson
отправлено 05.06.09 10:26 # 20


А вообще все фильмы серии как кусок сериала "Supernatural" - только без братьев, мочящих зловредную нечисть. От того страшнее, да :)


chw
отправлено 05.06.09 11:01 # 21


Дык, они ж показали каким образом все умрут. Какой смысл смотреть-то теперь?!


AllThatJazz
отправлено 05.06.09 11:19 # 22


Фильму можно смело выпускать под названием "Премия Дарвина-2"


technik
отправлено 05.06.09 11:29 # 23


Кому: chw, #21

Ну будем надеяться у авторов сценария фантазия не иссякла. До сих пор вспоминаю как во второй части блокированная в авто дамочка сквозное ранение сучком в голову получила.


Tien
отправлено 05.06.09 20:15 # 24


Кому: chw, #21

> они ж показали каким образом все умрут. Какой смысл смотреть-то теперь?!

А кровища?!!


Рядовой запаса
отправлено 05.06.09 22:56 # 25


Фильмы данной серии -- скрытая пропаганда соблюдения правил техники безопасности!

Кому: El_Diablo, #14

> ж как в самом конце второй части мальчик в мангал полез, вообще без смеха не могу вспоминать!

Весёлая концовка была!



cтраницы: 1 всего: 25