Дэвид Кэррадайн — всё

05.06.09 00:39 | Consigliere | 67 комментариев »

Вчера, в своём номере отеля в Бангкоке, был найден мёртвым знаменитый актёр Дэвид Кэррадайн. Полиция Таиланда сообщила телекомпании BBC, что горничная обнаружила семидесятидвухлетнюю звезду с верёвкой на шее в шкафу гостиничного номера. Представитель посольства США подтвердил факт смерти Кэррадайна, но сообщил, что причина смерти пока не установлена. По факту смерти проводится расследование.

Для менеджера Дэвида Кэррадайна, Чака Биндера, известие о смерти актёра стало «шокирующим». Биндер сказал, что никаких признаков, указывающих на то, что актёр собирается покончить с собой, не было. В Таиланде Кэррадайн находился на съёмках фильма «Stretch».

Продолжатель знаменитой актёрской династии родился 8 декабря 1936 года. Получил образование в колледже Сан-Франциско. Первую эпизодическую роль сыграл в телевизионном сериале «Armstrong Circle Theatre» (1963). В 1964 году получил первую роль в кино.

За свою карьеру ему довелось поработать с такими режиссёрами как Мартин Скорсезе и Ингмар Бергман. В семидесятых Кэррадайн снялся в знаменитом сериале «Кунг-Фу», принёсшим ему номинации на «эмми» и «золотой глобус». В 2003 году карьера Дэвида вновь пошла на взлёт благодаря Квентину Тарантино, который пригласил актёра в свой кровавый боевик «Убить Билла» с Умой Турман. А последней ролью тщательно загримированного Кэррадайна стал глава китайских бандитов в «Адреналине: Высокое напряжение». Всего же за плечами актёра более чем 200 фильмов и сериалов.

Он также увлекался музыкой, живописью и скульптурой. У Дэвида осталась жена, Энни Бирман (пятый брак), и трое детей.

Земля пухом.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 05.06.09 01:28 # 20


Кому: Дадли Смит, #19

> Уж не убили-ли старика?

китайские старцы, за разглашение китайских секретов



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк