Смерть актёра Кэррадайна

05.06.09 11:42 | Goblin | 501 комментарий »

Знаменитости

Сгорел на работе:
Стали известны обстоятельства смерти актера Дэвида Кэррадайна. Ранее сообщалось, что он был обнаружен повешенным в номере отеля в Бангкоке, однако теперь появилась информация о том, что смерть актера — несчастный случай, произошедший во время некоего акта сексуального характера. По данным полицейского управления, к телу Кэррадайна, когда его обнаружили, были привязаны две веревки. Одна обмотана вокруг шеи, другая — вокруг полового органа актера. Концы веревок были связаны и крепились в туалетной комнате.
Дэвид Кэррадайн умер во время сексуальных экспериментов

Ох уж эта богема, нет бы просто руку сменить.
Подрочил так подрочил, мастер кун-фу.
И это в 72 года.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 05.06.09 11:58 # 21


Кому: Глав Упырь, #11

> Дык, зато с каким творчеством и фантазий он к этому делу подошёл?!!

Мастер кун-фу.



Goblin
отправлено 05.06.09 11:59 # 26


Кому: Art1st, #25

> Новая смертельная пятипальцевая методика!!!

Техника смертельного касания Дим-Мак!!!


Goblin
отправлено 05.06.09 12:30 # 67


Кому: Andrew Sandman, #66

> хорошим Учителем боевых искусств.
>
> Это с какого хрена?

Он у него учился.


Goblin
отправлено 05.06.09 12:31 # 68


Кому: mau, #63

> Ума его настигла.

Или даже ум.


Goblin
отправлено 05.06.09 13:32 # 138


Кому: Тор, #136

> Надо ли над такими вещами смеяться?

Вопрос в другой плоскости: смешно это или нет.

Или кому это смешно, а кому нет.

> Интересно, те, кто предположил версию онанизма, сами так делать не пробовали? Получить сексуальное удовлетворение от такого действия - это нечто невообразимое, так что история больше похожа на вот такой изощренный способ самоубийства. Может он что-то символизирует.

Ты ж безграмотный, камрад.


Goblin
отправлено 05.06.09 13:33 # 141


Кому: RoNyDead, #139

> О покойниках плохого не стоит говорить , однако ....

А то что?

Придут ночью и задушат?


Goblin
отправлено 05.06.09 13:38 # 156


Кому: Evilmex, #148

> ДЮ, спасибо вам за перевод фильма "13 воин"
> Отличное кино.

Настоятельно рекомендую к прочтению книжку, по которой снято:

Майкл Крайтон
Пожиратели мёртвых


Goblin
отправлено 05.06.09 14:03 # 198


Кому: RoNyDead, #195

> вопросик : Леонид Володарский о вас отличного мнения , как о переводчике ; Вам о нём есть что сказать?

я с ним не знаком


Goblin
отправлено 05.06.09 14:05 # 201


Кому: Igril, #199

> Если брать статистку по России, то меньше половины из нас будут иметь в 72 года достаточно здоровья и темперамента для подобной физзарядки.

Да куда уж русским свиньям до таких высот Духа.


Goblin
отправлено 05.06.09 14:52 # 247


Кому: Olnis, #242

> Не хотел бы я так помереть!

Что думаешь делать, чтобы такого не случилось?


Goblin
отправлено 05.06.09 15:21 # 273


Кому: Мрачное Нечто, #271

> Что думаешь делать, чтобы такого не случилось?
>
> Мораль подобных случаев хорошо описана в анекдоте про молодую парочку, деревенского дедушку и кандрибобика!!!

Ожидаешь вопроса "а что это за анекдот?"


Goblin
отправлено 05.06.09 15:52 # 312


Кому: Ekklesisast, #309

> Дмитрий Юрьевич а от продаж ДВД фильмы много получают?

Разные по-разному.

Шрек 2 вроде как первым с продаж двд собрал больше, чем в кино.

Если у нас, то у нас просто права на двд продают, и всё - о продажах речи нет.


Goblin
отправлено 05.06.09 17:19 # 375


Кому: Igril, #372

> Статистика упомянута не для того, чтобы уязвить кого-то. Главная причина гибели людей в России это не криминальные проишествий, не ДТП, не техногенные аварии, не отравления алкоголем. По статистике на первом месте - самоубийства (статистику легко найти в инете).

Если тебя не затруднит - покажи эту статистику.

Спасибо.

> Так вот, я не говорю мол "Вот как надо! Равнение на Кэррадайна!" просто меня удручает тот факт, что если бы он умер от передоза, никого бы это особо не смутило "ну мол, не расчитал, бывает...", ну или просто с депрессии повесился - тоже не событие, так его уже на премию Дарвина выдвигают, хотя с точки зрения живучести нации должно быть наоборот.

"Никого", "все" - тебе сколько лет, друг?