Синий Фил на подходе

05.06.09 23:39 | Goblin | 94 комментария »

Разное

В очередных жестоких муках закончен очередной Синий Фил.
Должен был выйти в мае, увы — готов только сейчас.

Это решение Подготовка к съёмке Синего Фила (с) местный

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 05.06.09 23:44 # 6


Кому: ivanessens, #5

> На подходе это ближайшие сутки?

Не, подвешивать надо в понедельник - так народу больше смотрит.


Goblin
отправлено 05.06.09 23:55 # 11


Кому: Justice For All, #10

> Интересно, это будет обзор по новым премьерным фильмам или по одному конкретному?

По одному.

Премьерные делать пока не получается - некому делать.


Goblin
отправлено 05.06.09 23:59 # 14


Кому: Zlovred, #13

> А про секты и православие когда?

про православие первый готов


Goblin
отправлено 06.06.09 01:12 # 27


Кому: Sir G, #26

> что-то суперпроектора на потолку не видать, хотя экран на заднем плане ещё есть.
>
> неужели сняли или это другой офис?

Не, висит, просто не влез.


Goblin
отправлено 06.06.09 01:19 # 33


Кому: Qbert_13, #31

> А студия организовалась отнюдь не рабоче-крестьянская :)

Изначально.


Goblin
отправлено 06.06.09 02:09 # 42


Кому: Abaraevna, #41

> Дим Юрич, а вы не собираетесь открыть музыкальную часть опер.ru? (Музопер например :D)

Кто ей заниматься будет?

Я, музыкант с мировым именем?


Goblin
отправлено 06.06.09 02:16 # 44


Кому: Блюзмен, #43

> ИМХО лучше было бы книжную. Ну да всё равно ни той ни другой видимо не будет.

Кто делать-то будет?


Goblin
отправлено 06.06.09 02:22 # 47


не грустите, пацаны

вот пока ролик Шерлока Холмса от Гая нашего Ричи

http://oper.ru/news/read.php?t=1051604491


Goblin
отправлено 06.06.09 02:22 # 48


Кому: Скиталец, #46

> а в каком смысле - "делать"?

в прямом - писать заметки, обзирать музыку и книги

причём так, чтобы я и с книгами, и с обзорами был бы согласен


Goblin
отправлено 06.06.09 02:25 # 49


Кому: Ditmar, #45

> Наш ответ "Бруне".

Камрад, ну кому на хер нужны "ваши ответы"?

Чего вам самим по себе не живётся?

Чего вас всё тянет кому-то отвечать, куда-то бежать?


Goblin
отправлено 06.06.09 11:47 # 64


Кому: Скиталец, #51

> причём так, чтобы я и с книгами, и с обзорами был бы согласен
>
> [опасливо отодвигается] неее, я лучше пока тут, в сторонке посижу!!

Ну, надо ж не просто писать, надо общий стиль выдерживать.


Goblin
отправлено 06.06.09 11:49 # 65


Кому: Sanay, #61

> Дмитрий, а как относишься к употреблению мата в жизни?

Смотря где, смотря кем.

> В том плане, что мат американский не совсем равнозначен по эмоциональной нагрузке нашему. Для них Fuck слово довольно обыденное, насколь знаю.

Ты говори честно: иностранных языков не знаю и ничего в них не понимаю.

Не надо глупости городить.

А потом говори про свой родной язык, в котором разбираешься.

> И если твои переводы станут (не говорю, что ты к этому стремишься) некоей пропагандой мата, его "обыденизацией" Как отреагируешь?

Фильмы снимаю не я.

Я их перевожу.

Все жалобы - в Голливудский обком.

> Олдно дело когда в кругу друзей, другое дело когда по телеку (ответ типа "Не нравится - не смотри" не про меня, телек фактически не смотрю.

Аллах акбар.

> Но если в книгах А.Зорича пойдут фразы типа: "Отъебись, пехельван". Чет я рад не буду.

Напиши им об этом.

Я их книги не перевожу.

> Не думаешь, что твое "творчество" послужит пропагандой нецензурщины?

Сколько тебе лет?


Goblin
отправлено 06.06.09 12:09 # 67


Кому: Sanay, #66

> Эт, так рассуждения о развитии языка и вообще роли личности в истории.

Не надо "рассуждать" о том, в чём ничего не понимаешь, камрад.

Выглядишь полным идиотом, надо тобой будут глумиться.

Тебе это надо?

> Если МД с оглядкой на тебя будут доказывать употребимость мата в обществе, как отнесешься?

Дорогой друг.

Я как обычный русский ребёнок все матерные слова знаю лет с 4-5.

При этом, не поверишь, мне никто не "доказывал применимость".

> Перевести "Фак ю" моржно пор разному - от "пошёл на хер", до "пиз.уй в пиз.у".

Сколько тебе лет?


Goblin
отправлено 06.06.09 12:10 # 69


Кому: Sanay, #68

> А в Америке другая ситуэйщен.

Ты дурак?


Goblin
отправлено 06.06.09 12:14 # 71


Кому: Sanay, #70

> Разговора не получилось :-(

Как можно разговаривать с идиотом, не способным ответить на прямо заданный вопрос - дважды?

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 07.06.09 17:01 # 90


Кому: FatBastard, #83

> ДЮ извините за оффтоп но хотелось бы узнать ваше мнение об ублюдках тарантино.

Мнения нет, не смотрел.

> Мне 15 если что, эт так чисто для справки))

Какая разница?

Полно умных в 12, полно мудаков в 50.